Суббота | 20.04.2024 | 01:25

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
AlexAДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:51 | Сообщение # 256
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%

Локация: улица Эннердэйл Стрит.

Эрика шла впереди, хаотично просматривая указатели улиц на домах.
- Слушай, а куда мы идем то?Ты мне так и не сказала.Просто позвала непонятно зачем.И кто этот Герхард тоже ты так и не объяснила.Может теперь объяснишь?-спросил Владимир

-Эх…я не думаю, что правда тебе понравится. Мы с тобой работаем уже два года вместе, прошли так сказать, через «огонь и воду». Но ты меня так и не распознал до конца...Но если тебя действительно это интересует….Ладно..
-Герхард Фонвольф, мой так сказать опекун…После загадочного убийства моей семьи, он взял на себя ответственность за мое воспитание и пообещал помочь отыскать убийцу. Мне было 20, когда это случилось. Я тогда еще жила в России и тогда меня еще звали Елена Ставрова. После всех событий Герхард забрал меня в Германию и дал псевдоним «Эрика Ставрински». Он обучил меня всему, что я умею, и был всегда рядом…вот! Герхард превосходный киллер, мастер своего черного дела. Сейчас мы направляемся на квартиру одного журналиста Брендена Уолкера. Он заклятый враг Герхарда, на записях я увидела, как журналист передал ему какие-то бумаги, на которых была моя фамилия. Я хочу выяснить, что от него хотел Уолкер. Если журналюга жив, то я выбью из него всю информацию вместе с го…ом. Прости меня…Владмир… может я и вправду изменилась в твоих глазах…просто я потрясена всеми этими событиями в Раккуне.
А что насчет Эвелин, просто мне всегда на пути попадались только злые и алчные люди. А Эвелин…она такая легкая, свободная, добрая…Она мне дала понять, что ни все в этой жизни смерть и стрельба. Есть и еще много прекрасного…дружба…любовь, например.
После последних слов она взглянула на Владимира и опустила глаза в землю. Но их разговор прервал «Ликер», который выполз из канализации.

-Володя, осторожно!- вскрикнула Эрика ,


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 26.02.2012, 20:56
 
YourLadyDeathДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:04 | Сообщение # 257
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Кивнув, девушка быстро побежала в сторону виднеющегося здания полицейского участка.

/Господи, хоть не было заперто. Только не сейчас/

Джейн надавила на ручку и дверь поддалась. Быстро вбежав внутрь, девушка обернулась в сторону Кирилла, который сразу же забежал следом за ней. Захлопнув за собой дверь, Джейн тяжело дыша, спустилась в главный холл участка и осмотрелась. Кругом никого не было. Хотя на стене, недалеко от нее были видны следы боя, видимо кто-то стрелял, пытаясь защитится. Неподалеку стоял компьютер, экран которого светился и явно что-то показывал. Подойдя к нему, Джейн сразу же взялась на поиски хоть какой-то информации. Но кроме как общей информации о служащих, девушка ничего не нашла.

- В этом компьютере ничего нет. Только небольшая информация о тех, кто здесь работает. Но я заметила одну вещь. Сюда уже кто-то влезал, точнее, так же как и я пытался вынуть любую информацию. Возможно, тут был кто-то из наших. Кто-то еще мог выжить после той катастрофы.
Джейн подошла к статуе женщины с кувшином и осмотрела ее.

/Совершенно безвкусная вещь на мой взгляд. Лучше бы они тратили деньги на что-то более полезное, чем украшение этого участка./

- Знаешь, я думаю нам стоит разделится и поискать то, зачем мы пришли.
Обратилась девушка к напарнику.

- На мой взгляд, это получится куда быстрее, чем вдвоем. Тем более, что у нас есть рация и мы всегда сможем связаться если что нибудь произойдет.

Девушка взглянула в сторону входа, откуда они только что зашли.

/На улицу я не за какие деньги не пойду, тут должно быть на много безопасней. Сделаем работу, вызовем помощь и свалим ко всем чертям./



- There's this huge space between us, and it just keeps filling up with everything that we *don't* say to each other. What's that called?
- Marriage.

Настроение: Встревоженное.

Здоровье: 85%
 
Nicholas_KeplinДата: Понедельник, 27.02.2012, 05:21 | Сообщение # 258
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 90%
Локация: Второй этаж.Полицейский участок.Комната 205.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 15-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация
_______________________________________________________________________________________________

«Погоди немного для начала вот поешь, восстанови силы.»
Питер с горящими глазами бросился на банку с тушёнкой.
- Фпафыба!
«Ближайшие жилые кварталы сотрудников далеко отсюда. Думаю, ты живешь именно там. Значит, для начала мы заскочим в Racoon news. Мне нужно кое-что проверить, а заодно мы сможем послать сигнал SOS: аппаратура, которая там есть, позволит сделать это. Также нужно зациклить сигнал на рации через радиорубку в этом здании. Вот наши ближайшие планы на вечер, хотя скоро уже светает. Блин, как хочется спать. Но ничего, дойдем до Racoon news, там и высплюсь хорошенько. Итак как закончишь, сразу двигаем в правое крыло. Судя по карте радиорубка там»
Питер доел тушёнку и они пошли. Наткнувшись на железную дверь с кодовым замком Кейо сказал:
«Питер, у меня есть план. Можно попытаться провернуть фокус с подачей напряжения: в замках этого типа при каждом скачке срабатывает защита, все цифры гаснут, а потом через секунду вновь загораются. Но сначала последовательно загорятся цифры кода, а затем все остальные. Эта недоработка в конструкции может сыграть нам во благо. Единственно, что плохо: обычно электронные замки имеют свой, отдельный регулятор питания, в котором стоит защита от отключения электроэнергии, скачков и прочего. Он находится в подвале. Так как я знаком с технологиями Umbrella corp, то пойду туда. Включи рацию, я тоже буду на связи. Как только скачок произойдет твоей задачей будет запомнить порядок цифр, который будет высвечиваться. Затем, когда экран мелькнет вновь, ты введешь увиденный код. Будь осторожен и обороняйся как только можешь, в случае нападения. Встретимся здесь же, поддерживай связь»

Питер достал пистолет и занял позицию.
- Прием, корректировка частоты для личного канала. Как слышно?
- Прием, частота верная, личный канал пойман. Все нормально. Приступаем к выполнению.

Питер остался один.
/Так. Главное не ступить!/
Спустя некоторе время Питер решил связаться с Кейо.
- Прием, у тебя все в порядке?
- Наткнулся на одного из оживших, но я справился. Все нормально. Я у входа. Конец связи.
_______________________________________________________________________________________________

Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. У входа в радиорубку.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 15-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
AlexAДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:18 | Сообщение # 259
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: зараженные улицы Ракуна.
После быстрой пробежки Тин решила немного перевести дух. Присев на скамейку, девушка попыталась отдышаться.

/Надо было перерезать их как свиней, и дело с концом. Нет Минари…ты не убийца…или все же убийца?/- думала Тин, вытащив меч «белого дракона».

Минари сидела на скамейке и разглядывала творение своего отца. Девочка сильно тосковала по Шираки. Она вспоминала свое детство, его работу. Отец очень любил малышку Минари и всегда баловал всякими мелочами. Свою мать Тин не знала, да и вряд ли хотела знать. Девочка отродясь не знала женского, материнского тепла и росла в окружении отцовской любви.

Разглядывая катану, Тин вспомнила момент когда впервые в жизни убила человека.

Флэшбэк… (Разговор на японском языке)

-«Заказ на самурайский меч.». Ты уверена что стоит туда ехать…как никак едешь в восточную столицу Японии, в Токио? Да еще и в самый опасный токийский район.- с волнением произнес молодой человек.

-Успокойся Мисао, я скоро вернусь. Мне просто нужно продать папин меч и все. Я не задержусь там надолго. –успокаивала его Минари

-Минари…Не нравится мне этот заказчик, от него пахнет кровью… В том токийском клубе не водятся хорошие люди, только японские мафиози….. Блин…Минари, что мне сделать, чтобы ты не ехала туда…. чем я могу помочь вам с Шираки? Давай я сам поеду туда?- спросил парень.

-Нет…это мои проблемы и я сама их буду решать, еще тебя нахватало впутывать сюда. Ты ни чем не поможешь Мисао…Ты итак еле-еле концы с концами сводишь….хотя…сделай для меня кое что. Предупреди сенсея, что я пропущу турнир по кендо. Мне поступил еще один заказ.- ответила Тин протягивая бумажку с адресом парню.

-Хм… Раккун Сити? Ни когда не слышал о таком городе. И на какой меч заказ?


-На «белого дракона»

-Ты в своем уме….это самый лучший меч, который когда либо создавал Шираки!

-За него деньги приличные предлагают, этого хватит на операцию и еще останется на лекарства.

-Минари…. я еду с тобой…-занервничал парень.

-Мисао, ты хороший друг…я очень благодарна тебе, за все, что ты сделал для нас с отцом, но я тебя умоляю не нужно меня опекать. Это реально раздражает…Все я ушла, до встречи Мисао!- сказала Тин закрывая за собой дверь. Парень остался один в комнате.

-Жаль, Минари, что я для тебя только друг…
-произнес молодой человек с сожаление в голосе.

Токио. Ночной клуб "Ночной Лотос"
По прибытию в Токио, Минари отправилась в известный ночной клуб под названием «Ночной Лотос». Зайдя внутрь клуба, Тин сильно затошнило. Все запахи сливались воедино, создавая в носу девушки такую «сборную солянку», что голова кружилась. Запах сигарет, спиртного, дорогих и не очень духов, запах разврата, стриптиза и продажного секса.
/Фуу-гадость….я ни когда не отмоюсь от этого тошнотворно места./-думала девушка, пробираясь сквозь толпу.
Уже скоро Минари нашла заказчика, тот передал ей деньги за меч и девушка получив то, за чем пришла, поспешила удалиться прочь из этого отвратительного места.

/Так, один меч продала, остался второй./- подумала Тин взглянув на катану с белым драконом.
Выйдя из душного помещения на улицу, Минари отправилась на автобусную остановку. На часах было «2:45» ночи и как оказалось, автобусы уже давно не ходили..

/Черт…нужно найти ближайший отель, а утром отправиться в Раккун./-подумала азиатка, как вдруг услышала за спиной мужской голос:

-Эй…а что так поздно на улице делает такая красивая азиаточка. Эй парни…гляньте- ка, похоже нам сегодня везет на красавиц.
Когда Минари обернулась, она заметила троих парней, угрожающе приближающихся к ней.

-Хочешь, поиграем котенок?- мерзко произнес мужчина.

-Хочу…!- произнесла Минари, вооружаясь катаной.

-Ух ты ребята…а котенок-то царапается!- сказал мужчина засмеявшись.

За своей спиной в отражении лезвия своего самурайского меча, Минари насчитала еще троих неизвестных подонков. Что за гадкие мысли гуляли у этих ублюдков в голове, думаю, каждый догадается. Первый попытался напасть мужчина, находившийся за ее спиной и тут же получил отсечение правой руки. С криком повалившись на землю, обидчик судорожно начал корячиться от боли.

-Ах ты маленькая тварь...да я порву тебя как "Тузик грелку"!!!!!- завопил второй нападающий, приближающийся к Тин, но тут же лишился обеих рук. Двое сразу разбежались по углам, но третий обидчик… самый главный, достал пистолет и прицелился в Тин.

-Прощай, сучка!- закричал тот и нажал на курок. Но Минари предварительно приняв боевую позицию, ловко отразила мечом попадание пули в себя. Пуля отлетела прямиком в лоб стрелявшему. Тот замертво рухнул. Под ним стала растекаться лужа крови. Двое раненых, которых Тин лишила верхних конечностей, девочка отпустила.

-Бегите, подонки…БЕГИТЕ!!!!. Ваши руки теперь по праву принадлежат мне, в качестве вашей расплаты за мое унижение.- грозно сказала азиатка и резким взмахом меча смахнула кровь с боевого самурайского клинка. Те убегали как шакалы, корчась от боли и кровопотери.

На утро прозвонил телефон.
-Минари, ты где?- послышался голос Мисао.
-Я в автобусе, еду в Раккун.- ответила Тин
-Минари...что ты там успела натворить…к тебе домой наведалась полиция…тебя ищут. Сказали, что ты разгуливала сегодня ночью с мечом по городу и нападала на людей.
-Это чушь Мисао…ты сам в это веришь…?
-….
-Они пытались напасть на меня, а я защищала свою честь.
-Честь…Какую честь,Минари…!
-А по-твоему было бы лучше, чтобы они надругались надо мной? Меч спас мне жизнь…Без него я ни чего не могу…даже защититься. Он часть меня…- разозлилась Тин
-Я верю тебе…надо было не спрашивать тебя и ехать с тобой…Эти подонки сегодня утром заявили в полицию…они описали тебя и сообщили, что ты убила их друга.
-Аааа, ты про того …Хехе…Да я до него даже не дотронулась, он сам застрелился…-засмеялась Тин
-Не смешно…Минари…не смешно.
-Прости, Мисао…ты же адвокат…ну помоги мне... Ну я ведь защищалась…
-Сделаю, что смогу…будь осторожна.

Наше время.

Взглянув на меч еще раз, Тин убрала его обратно за спину в чехол и цокая каблуками побежала дальше. Впереди показался полицейский участок.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 27.02.2012, 23:32
 
СтранностьДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:35 | Сообщение # 260
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Улицы Раккун
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
90%

-Эх…я не думаю, что правда тебе понравится. Мы с тобой работаем уже два года вместе, прошли так сказать, через «огонь и воду». Но ты меня так и не распознал до конца...Но если тебя действительно это интересует….Ладно..
-Герхард Фонвольф, мой так сказать опекун…После загадочного убийства моей семьи, он взял на себя ответственность за мое воспитание и пообещал помочь отыскать убийцу. Мне было 20, когда это случилось. Я тогда еще жила в России и тогда меня еще звали Елена Ставрова. После всех событий Герхард забрал меня в Германию и дал псевдоним «Эрика Ставрински». Он обучил меня всему, что я умею, и был всегда рядом…вот! Герхард превосходный киллер, мастер своего черного дела. Сейчас мы направляемся на квартиру одного журналиста Брендена Уолкера. Он заклятый враг Герхарда, на записях я увидела, как журналист передал ему какие-то бумаги, на которых была моя фамилия. Я хочу выяснить, что от него хотел Уолкер. Если журналюга жив, то я выбью из него всю информацию вместе с го…ом. Прости меня…Владмир… может я и вправду изменилась в твоих глазах…просто я потрясена всеми этими событиями в Раккуне.


Владимир - Ладно и ты меня прости...я тоже хорош.

А что насчет Эвелин, просто мне всегда на пути попадались только злые и алчные люди. А Эвелин…она такая легкая, свободная, добрая…Она мне дала понять, что ни все в этой жизни смерть и стрельба. Есть и еще много прекрасного…дружба…любовь, например.

Владимир - Да...Эвелин кажется действительно созданием божим,а не выродком корпорации,от нее действительно веет какой-то чистотой,добротой душевной и...ладно,я думаю теперь нам пора наведаться к тому журналюге. - Сказал Владимир, попутно снимая свою винтовку.Внезапно Эрика закричала.

-Володя, осторожно! - Крикнула она увидев выползающего из канализации ликера,Владимир среагировал мгновенно.Прицелившись в открытую пасть он сделал выстрел.Попавшая пуля разнесла чудовищу голову,калибр винтовки делал свое черное дело,а язык выпущенный ликером в своих жертв,не достиг цели и упал на пол пути.

Владимир - Хах,проще простого...а не такие уж эти твари страшные и опасные,ну чуть опасней зомби. - Проговорил Владимир улыбаясь.Неожиданно сзади из канализационного люка послышался новый стук когтей об бетонную стену и наружу выползли еще три штуки ужасных созданий.Увидев их,Владимир встал в ступор

Владимир- Твою...ТВОЮ МАТЬ!Бежим! - Крикнул он и схватил Эрику за руку.Бежали они долго.Все помутнело в разуме Владимира от адреналина.Все что он помнил,так это как немного пробежав он развернулся и стал отстреливаться своим ПП2000,и крича Эрике чтобы она спасалась,но Эрика не побежала прочь и не бросила своего друга,положив свою руку на плечо,Владимир понял что она не бросит его.Тогда они стали медленно отходить к ближайшему зданию при этом отстреливаясь от тварей в темноте.Ближайшее здание оказалось котельной с большими железными дверями.Уже у двери Владимир убил одну из тварей и до стрелял последний магазин своего пп,он бросил его на землю,теперь он был ему не нужен,вряд ли здесь найдешь российский патрон 9*18.Добравшись до двери,они зашли внутрь.Уже стемнело,на улице стояла ночь.

Локация.Котельная на Эннердэйл стрит.

Владимир - Черт...мы живы!Не могу поверить в это...ты как?Цела?Не зацепили тебя? - Спросил Владимир. - Думаю теперь придется ждать рассвета...похоже что эти твари любят бродить по темным улицам города.Как бы то ни было днем их всяко лучше отстреливать.

Потеряно. 2 обоймы ПП2000,ПП2000


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 27.02.2012, 20:38
 
AlexAДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:52 | Сообщение # 261
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: зараженные улицы.

Агенты почти всю дорогу шли не разговаривая,но неожиданно Коулт остановился. Пошел снег.
- Нда вот уж романтика...не правда ли Коулт?- спросила Камилла, разглядывая на своей ладони снежинки.

-Тссс…, от меня не спрячешься Минари…-сказал Коулт, в пол голоса, изучая аккуратные разрезы от катан на "церберах".

-Хотя кого я спрашиваю...не думаю что ты слишком романтичный человек.Ты скорее прямолинейный и реалист,и обходишься без прелюдия,действуешь всегда и сразу в лоб.Впрочем,как и я,нуу кроме некоторых моментов,за это ты мне всегда и нравился.

-Что я слышу… Дорогая… тебя потянуло на романтику. Хотя ты знаешь…мне этот город ,наполненный гниющими, ходячими трупами, тоже кажется очень романтичным. А если их еще и снежком присыпать, то можно в этом городе на рождество остаться! - с издевкой воскликнул Коулт, слегка улыбнувшись.

-Ээм...Ладно, теперь к делу. Слушай где сейчас находится Эвелин? Я не собираюсь надолго тут задерживаться, в этой дыре. Хочу побыстрее все закончить и принять теплую ванну.


-Милая… да если мы поймаем Батерли именно сегодня, то я тебе ванну наполню шампанским, на руках в нее отнесу и осыплю с головы до ног лепестками роз.- прошептал Коулт, приблизившись вплотную к Камилле, но тут же отстранившись закурил.

-Где в данный момент Батерли, я не знаю. Но я больше уверен, что это знает Минари Тин. Если же нет….То она ее найдет…У девчонки потенциал, владеет кендо, а еще у нее обострен нюх. Может любого найти по запаху. Вот только прятаться как самурай пока не умеет…"зеленая" еще. –сказал Коулт обратив внимание на убитые трупы мертвецов.

- Эти аккуратно "нарезанные" мертвецы, ведут к зданию полиции. Туда мы и направимся, моя дорогая. –Ты права....эта "Святоша" действительно привязывается к людям, надо узнать к кому больше всего….ну например наша азиатка. или кто-то еще…. Нужно для начала найти девку и проследить за ней. Но если твой план не сработает, то у меня есть запасной…-улыбнулся Коулт вынимая из кармана шприц-ручку, с неизвестным содержимым внутри.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 27.02.2012, 20:55
 
Akai_KeioДата: Вторник, 28.02.2012, 01:06 | Сообщение # 262
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:85%(стресс, мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 3 баллончика с лаком, зажигалка, 2 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5шт.357Magnum.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Полицейский участок.Подвал.

Какой ужасный запах, черт, здесь видимо полно трупов. Блин надо быть осторожнее. и не заблудиться На месте входа Акай баллончиком начертил отметку пути. Затем Кейо достал нож и начал продвигаться. Лампы под потолком кое-как освещали помещение подвала. Время от времени Кейо рисовал баллончиком стрелки, чтобы не заблудиться. Подвал был похож на настоящий лабиринт. Акай еще раз посмотрел на карты в телефоне: нужно было свериться с маршрутом. Вдруг послышалось шипение. Он обернулся. Никого. Дело плохо, нужно продолжать двигаться Кейо ускорил шаг, послышался скрежет. Позади что-то промелькнуло. Кейо обернулся на секунду и побежал. Сердце бешено колотилось у него в груди, весь организм был перевозбужден: Акай чувствовал, что на него охотятся. Свернув за поворот Акай увидел, что освещение в этой ветке подвала отсутствует. Он начал всматриваться в темноту.
Холод, запах мокрой земли и плесени, запах трупов...все это угнетало. Акай не шевелился, будто бы чего-то ждал. /Давай, давай, начинай, мразь /. Вдруг из темноты что-то вылетело, Кейо моментально увернулся, краем глаза он заметил, что это было похоже на язык. Следом послышались шаги и Кейо увидел, как на него несется одно из тех существ, которых пристрелил Питер у комнаты 205. Теперь Акай увидел голову этой твари: выпирающий мозг, не было заметно ни глаз ни ушей, широкая пасть с острыми, длинными зубами. И конечно же длинный язык. Она подпрыгнула, и замахнулась когтями, но Кейо пригнулся и с помощью ножа отразил удар, который непременно снес бы ему голову. Да что же здесь такое происходит! Приземлившись, тварь повернулась и снова, с диким ревом направилась в сторону жертвы. Кейо кинул баллончик в монстра. Тварь среагировала и ударила предмет когтями. В тот же миг мощная струя из баллона окатила всю голову монстра лаком. Токсичность лака заставила создание остановиться и дико взвыть. Акай воспользовался ситуацией и побежал что есть сил по темному коридору. Откуда-то сзади слышался рев и скрежет. С разных сторон из темноты слышалось завывание. Вдруг Кейо увидел слабый просвет впереди, там оказалась дверь. Скрежет от когтей монстра был близко. Акай побежал и с трудом открыв тяжелую дверь попал внутрь комнаты. Неважно, что там, главное не попасться ему Как только Акай захлопнул дверь, она вся вздрогнула от удара, но засов выдержал. Итак, интересно, где это я? Отдышавшись, Кейо осмотрел комнату. В другом конце, напротив двери стоял большой шкаф. Акай прислушался: от него исходило гудение. Регулятор напряжения! Вот так повезло! Надеюсь это тот, что мне нужен.. Кейо подошел поближе и увидел, что шкаф был закрыт на механический замок, который нужно крутить вправо или влево.Вот я попал, код мне не известен, за дверью эта тварь и куча мертвецов. Что же делать?
Прошлое.
Лето. Легкий ветерок чуть колышет верхушки молодых деревьев. Несколько человек в костюмах выстроились для групповой фотографии на фоне здания университета. Фотограф внес небольшие коррективы в порядок, поменял несколько юношей местами и наконец сделал фото. Позже все направились к банкетному столику, который расположился неподалеку, под открытым небом. Один из участников подошел к человеку, стоящему за фотографом.
"Ну как я выгляжу Винсент?"-произнес Кейо.
"Костюм сидит на тебе как влитой! Не думал, что этот день так быстро наступит! Ты закончил университет!
"Да! Долго к этому шел..."-Акай замолчал.
"Она была бы рада за тебя!"-произнес Винсент
"Жаль мы не празднуем этот день все вместе..."- Кейо отвел взгляд
"Этот год был действительно тяжелым. Но лечение дает результаты. Я верю, что все наладится!"-сказал Винсент "Не будем в такой день зацикливаться на грустных мыслях. Сегодня твой день, парень!"
"Ты прав, слезами не поможешь делу..." - начал говорить Кейо, но вдруг послышался голос
"Приветствую! Акай Кейо, я правильно понимаю?"- совсем рядом с ними стоял человек в белом костюме, лет 40-50, совсем поседевший, но крепкого телосложения. Юноши не заметили как он приблизился к ним.
"Да, а кто вы?"- ответил Кейо.
"Здравствуйте! Я из Umbrella corp. Меня зовут Мистер Вульф"- произнес незнакомец глядя на Кейо. Создавалось впечатление, что он совсем не замечал Винсента.
"Ну я лучше вас оставлю. Если что я буду у банкетного столика"-сказал Винсент и ушел. Как только он отошел Мистер Вульф вновь заговорил:
"Я знаю, что вы успешно отработали этот год. Я честно сказать приехал к вам вот по какому поводу: вы были стажером в коммуникационном отделе, но мы следили за вашей работой и поэтому хотим перевести вас стажироваться в отдел проектировки программного обеспечения. Если вы удачно себя покажете, то будете переведены в информационный отдел, правда тоже на испытательный срок, но сама должность и зарплата соответственно будут выше."
Кейо был немного шокирован от такой хорошей новости. Упорный труд целыми днями показал результат. Все шло так как и хотелось ему. Несмотря на восторг, Акай все же спросил:
"А почему вас лично прислали ко мне?"
"Вы задаете верные вопросы Акай"-ухмыльнулся мистер Вульф. "Дело в том, что несмотря на ваш статус новичка, вы будете работать в отделе нашего филиала, где хранится важная информация. И из-за этого может возникнуть ряд трудностей...неприятных трудностей, которые нам стоит лично с вами обсудить"
"Что за трудности, мистер Вульф?"- с долей официальности произнес Кейо
"Вам должно быть известно, что Umbrella corp. одна из крупнейших транснациональных мировых корпораций. Продукты нашего производства продаются по всему миру, мы делаем научные открытия, обеспечиваем миллионы человек работой,вкладываем средства в образование, одним словом, стараемся сделать нашу жизнь лучше. Но, к сожалению, несмотря на все это у нас есть враги. Люди, которые хотят уничтожить все это. Это антиглобалоисты, конкуренты и просто те, кому выгодно уничтожить нас, ослабить наши позиции. Так как вы получаете доступ к важной информации, то, возможно, эти люди попытаются вас использовать. Я настоятельно советую вам не поддаваться. Мы боремся за каждого сотрудника, но не щадим врагов. У нас хватает сил, чтобы навсегда закрыть путь наверх. Сломать отличную карьеру. Надеюсь мы правильно поняли друг друга. Мы доверяем вам, и делаем все, чтобы вы доверяли нам." - закончил мистер Вульф. Кейо стало как-то не по себе. Через несколько секунд Акай прервал тишину:
"Я вас прекрасно понял. Корпорация помогла мне в трудный период. Я вас не подведу."
"Вот и славно, стажер. Именно это я и хотел услышать. Ну, еще раз поздравляю. Кстати, сдавай экзамены в аспирантуру, повышай образование, у тебя будет гибкий график. И помни, мы заботимся о наших кадрах" - сказал мистер Вульф и пожал Кейо руку. Затем он достал конверт из внутреннего кармана белого пиджака.
"Вот здесь подарок и все необходимые документы для заполнения".
Потеряно: -1 баллончик с лаком


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Вторник, 28.02.2012, 15:05
 
AlexAДата: Вторник, 28.02.2012, 15:06 | Сообщение # 263
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%


Локация. Котельная на Эннердэйл стрит.

Уже стемнело, на улице стояла ночь. В цехе котельной было очень холодно и темно. За огромной металлической дверью скреблись эти твари, пытаясь пробить твердый холодный металл и прорваться внутрь.

- Черт...мы живы! Не могу поверить в это...ты как? Цела? Не зацепили тебя? - cпросил Владимир.

-Жива наверное…Эмм…вроде –бы как…-ответила Эрика ощупав себя руками.

- Думаю теперь придется ждать рассвета...похоже, что эти твари любят бродить по темным улицам города. Как бы то ни было днем их всяко лучше отстреливать. –добавил Владимир.

Эрика включила карманный фонарь и осветила помещение. Повсюду валялись водопроводные трубы, и тихо капала вода.

-Похоже из этого цеха подавалась вода в район…Хм…но по каким то причинам ее перекрыли. Интересно зачем?- недоумевая, спросила девушка.

Пройдя немного дальше, Эрика освещала каждый темный уголок холодного помещения. Атмосфера дикой тишины и капающей в пустоту воды сводил с ума. Сжимая пистолет все сильней и сильней, Эрика двигалась вперед. За ней следовал Владимир, ни на секунду не расслабляясь. Слева от девушки послышался сильный грохот падающих труб . Когда Эри развернулась то на нее набросился мертвый рабочий. Эрика ловко увернулась от внезапного нападения и ухватив мертвеца со спины двумя руками за голову, резко свернула ему шею.

-Спокойной ночи, ублюдок …-воскликнула Эрика взглянув на напарника, но неожиданно сзади к ней приблизился еще мертвец. Его-то девушка и не заметила, но зомби даже не успел открыть рот, как получил пулю в лоб от Владимира.

-Не расслабляйся…-воскликнул он, обращаясь к Эри.
-За мной долг! - улыбнулась она ему.

Пройдя еще немного вперед, перед ними предстала лестница на второй этаж. На обозначителе девушка прочитала:- «Бухгалтерия»-4кабинет, «Столовая»-3кабинет, «Конференц зал»-1 кабинет. «Кабинет директора»-2кабинет.

-Понятно…думаю нам стоит наведаться к директору! –сказала Эрика.

Первым на этот раз по лестнице стал подниматься Владимир, осматривая каждое помещение. Открыв двери под №2, наемник проверил кабинет на отсутствие угрожающих факторов. Эрика шла замыкающей, прикрывая со спины напарника.

Локация: Кабинет директора котельной.

В кабинете было теплее, чем в цеху. По середине стоял стол, кожаный диван и два кресла. На полу расстелен ковер, а в углу красовался небольшой офисный камин.

-Хех…Неплохо устроился директор-то. Думаю здесь можно переждать ночь- сказала Эрика, подойдя к окну.
- Вон он, этот дом…где проживает Брендан Уолкер. Почти напротив…Черт…меня аж колотит, как хочется скорее добраться до него.- добавила девушка.

Владимир, прикрыв двери, устало плюхнулся на диван и прикрыл глаза.
Эрика же стояла у окна и смотрела как по улице расползаются ликеры.

-Два…Четыре…Шесть…Восемь… Мама дорогая!!!!!…Их там двенадцать штук. Вот уроды. –воскликнула Эрика, отходя от окна. Походив еще немного по комнате девушка присела на директорское кресло.

-Скорее бы уже утро…может эти мутанты к утру рассосутся?- сказала она Владимиру.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 28.02.2012, 15:07
 
IndiДата: Вторник, 28.02.2012, 15:34 | Сообщение # 264
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер.
Инвентарь: Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой, кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 60 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка).
Здоровье: 90% (легкий голод).
Локация: Въезд в Раккун Сити.

Ирвин решил вернуться в город по той же дороге, по которой покидал его в прошлый раз на стареньком мотоцикле. Проблем не возникло: на пути ему не попадались ни военные, ни зараженные. Это должно было быть хорошим знаком, но Ирвина это слегка опечалило: его приключения начинались не так, как он рассчитывал.

- Скука да и только! Амбрелла даже полностью город оцепить не может! А еще "мировая" корпорация. Если в городе будет так же скучно - заказы у Эрни больше брать не буду! - Ирвин сплюнул. Он чувствовал легкий голод, но это его вообще практически не заботило. Он был уверен, что в городе без особых усилий можно будет найти что пожевать. А вот по наличию спиртного он переживал больше. Ведь бутылка бурбона была только одна, хоть и хорошего бурбона. Ирвин не особо обдумывал план дальнейших действий: выжившие стараются дислоцироваться в основном в защищенных местах, в местах с обильным колличеством оружия или с большим наличием провианта. Первое здание, которое он решил проверить, было Полицейским участком.

- Уверен, что здание либо полностью разрушено, либо частично раскурочено! Тем не менее это первый вариант, хотя наверное сперва поищу чего - нибуть пожевать, затем вдарю стаканчик - другой, а то эта тишина начинает вгонять меня в скуку! - Ирвин зевнул, а затем начал насвистывать какую - то песенку. До первого здания в городе со стороны этого въезда оставалось не более 50 - ти метров.

Переход на локацию: Зараженные улицы.

Ирвин переключился на первую скорость. Периодически Ирвину встречались инфицированные, но Ирвин не особо обращал на них внимание - они были достаточно далеко. Он вертел голову влево - вправо в надежде найти какую - нибудь забегаловку или бар. Вдруг его взору предстала маленькая забегаловка с названием "Отличный день".

- И правда... денек действительно что надо! Прям кладесь счастья и позитива! - Ирвин рассмеялся, припарковал свой мотоцикл рядом, достал из чемодана 6 патронов и зарядил их в свой Smith & Wesson. Затем снарядил несколько кусочков пластила микродетонаторами, положил взрывчатку в карман, закрыл кейс, взял его в левую руку и направился в закусочную.

Переход на локацию: Закусочная "Отличный день".

Ирвин зашел внутрь. Было темно, но его это нисколько не смутило. Он прошел пару метров и нарвался на зомби. Патроны тратить не стал: оттолкнул его сильным ударом ногой в грудь, взял нож с ближайшего стола, подошел к поднимающемуся ходячему трупу и со всей силы вогнал в висок. После этой процедуры он пошел в сторону стойки обслуживания. Она была небольшой, но весьма уютной: стоял маленький телевизор, рядом был холодильник, на котором были фотографии каких - то радостных людей. Правда на полу все было разбросано, много битого стекла, местами кровь, пару гильз от глока.

- Похоже пытались защищаться. Интересно, где же теперь они бродят... вру, совершенно не интересно! - Ирвин открыл холодильник. Он был практически пуст, но удалось найти несколько булочек и пару бутербродов.

- Не густо... о, что это? - Ирвин вгляделся в самый низ холодильника. Там, в одном из отделов, лежала бутылка. Ирвин достал ее и удивлению не было предела: Бурбон!

- Так не бывает! Неужели я своими хорошими поступками заслужил такой дар? Ну раз она здесь, значит так надо! Спасибо тебе, человек, любивший бурбон! Будь счастлив если жив, земля тебе пухом если мертв и скорее прими пулю в голову, если где - то неприкаянно бродишь! - Ирвин рассмеялся и принялся вскрывать бутылку найденным за стойкой ножом. Немного попотев, Ирвин открыл бутылку. Он достал из кейса свой стакан. Налил в него бурбона, но пить не стал.

- Еда и бурбон должны посетить мой желудок по отдельности! Не хочу портить послевкусие после столь божественного напитка, поэтому сперва перекушу! - Ирвин проверил еду на свежесть. Вроде бы все было в порядке. Ирвин принялся есть. Достаточно быстро убив все найденное в холодильнике всухомятку, Ирвин понял, что необходимо запить съеденное. Но ничего, кроме бурбона не было.

- Ну чтож... приступим! - Ирвин осушил стакан.

- Превосходно. Похоже предыдущий хозяин бутылки знал толк в этом напитке! - Ирвин налил очередную порцию алкоголя в стакан. Вдруг послышался шорох и из другого конца помещения. К Ирвину направлялся очередной мертвец. Ирвин выхватил свой револьвер и точным выстрелом снес трупу половину головы, хоть в помещении и было темно.

- Не мешай мне, когда я наслаждаюсь столь чудесным эликсиром! Жаль, что тебе больше не удастся оценить столь чудестный вкус! Твое здоровье! - Ирвин рассмеялся и осушил второй стакан. В забегаловке Ирвин находился еще приблизительно 40 минут, после чего вышел на улицу.

Переход на локацию: Зараженные улицы.

На удивление сборщика информации, за все время его пребывания в забегаловке к ней не подошел ни один мертвец. Ирвина это слегка смутило, но выпитая бутылка бурбона неплохо отразилась на его настроении. Он пожал плечами, положил кейс на его законное место, сел за руль и поехал к полицейскому участку. По дороге он решил, что транспортное средство лучше спрятать, поэтому завел его в один из переулков неподалеку от здания полицейского участка, накрыл каким - то полиэтиленом, найденным рядом с помойкой, вытащил из мотоцикла ключ, положил ключ в карман и продолжил свой путь. Впереди уже было видно полицейский участок. Пошел снег. Ирвин обрадовался ему как ребенок.

- А вот и белый пух, рассыпаный посланниками небес! Красота! Эх, в такую погоду особенно хочется петь! - Ирвин было принялся петь, да вдруг из - за угла вывернула какая - то девушка - азиатка с двумя катанами. Увидев Ирвина, она остановилась. Наличие оружия у столь юной девушки не смутило Ирвина - в данной ситуации это было логично. Но Ирвину понравился столь изящный вариант вооружения. Он направился в сторону девушки и при этом начал разговор:

- Приветствую вас, юная особа! Вам так идут эти две прекрастные катаны! Мне тоже нравится изящное оружие! - Ирвин слегка посмеялся, а затем продолжил:

- Могу я составить вам компанию? Знаете, бродить в одиночестве не очень хорошая идея. Да и без собеседника я скучаю. А скука для меня хуже тещи! - Ирвин рассмеялся.

Потеряно: 1 патрон от Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра.
Приобретено: Ключи от мотоцикла.
Здоровье:100%


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Вторник, 28.02.2012, 18:07
 
AlexAДата: Вторник, 28.02.2012, 15:56 | Сообщение # 265
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
85%

Локация: зараженные улицы Ракуна.

Минари стала уставать, она уже мысленно была с Эвелин и остальными. Свернул за угол Тин резко остолбенела, Перед ней показался мужчина. Девушка уже подумала, что это Коулт и хотела вооружиться катаной, но увы…это был обычный выживший.

- Приветствую вас, юная особа! Вам так идут эти две прекрасные катаны! Мне тоже нравится изящное оружие!-
заговорил он.
Минари решила не тратить свое время на незнакомца, и молча, не проронив ни слова пошла вперед по дороге не оборачиваясь, но при этом, краем глаза наблюдая за его действиями.

Но человек не унимался и решил догнать азиатку.
- Могу я составить вам компанию? Знаете, бродить в одиночестве не очень хорошая идея. Да и без собеседника я скучаю. А скука для меня хуже тещи!- мужчина рассмеялся.

-Ааааа…значит, вы боитесь бродить в одиночестве? Ну хорошо держитесь ближе…я смогу защитить вас, если из-за угла выскочит какой нибудь упырь. Вот только спешу вас расстроить, клоуном я работать не умею и развлекать вас я не собираюсь. –ответила девушка обернувшись к мужчине.- И вообще, по-моему, нам с вами не по пути!- недоверчиво произнесла азиатка.

/Пусть тащится за мной… если амбрелловец, то я это обязательно узнаю и пущу его на корм зараженным./
Тин не боялась незнакомца, она прекрасно знала, что в любой момент может скрыться от него во мраке ночи. Поэтому вела себя спокойно.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 28.02.2012, 16:04
 
IndiДата: Вторник, 28.02.2012, 17:02 | Сообщение # 266
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер.
Инвентарь: Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (5 патронов в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла.
Здоровье: 100%.
Локация: Зараженные улицы.

- Ааааа…значит, вы боитесь бродить в одиночестве? Ну хорошо держитесь ближе…я смогу защитить вас, если из-за угла выскочит какой нибудь упырь - Ирвин в очередной раз посмеялся.

- Ахаха, ну будь по - вашему! Я бы хотел посмотреть, как красиво будет смотреться такое смертоностное оружие в столь хрупких руках! Я более чем уверен, кто эти ножны скрывают очень острое и грациозное лезвие!

- Вот только спешу вас расстроить, клоуном я работать не умею и развлекать вас я не собираюсь - Ирвин посмотрел на девушку с удивлением.

- Клоуном? Мне нужен не клоун, а человек, способный поддержать интересный разговор, ничего более. В столь юном возрасте в человеке зачастую преобладает максимализм, это отчасти прекрасно! С молодежью очень интересно общаться. Надеюсь, что я не ошибаюсь по вашему поводу, юная леди! - Ирвин улыбнулся.

- И вообще, по-моему, нам с вами не по пути! - фраза была произнесена с недоверием.

- Я почему - то уверен, что вы направляетесь вот к тому полуразрушенному зданию полицейского участка. Я не буду объяснять как я пришел к такому выводу. Но ваша нотка недоверия в голосе весьма оправдана: человек средних лет в такое время и в таком месте... Но я не насильник и не маньяк, смею вас заверить! Для своих лет я достаточно присытился любовными утехами! - Ирвин в очередной раз начал смеятся.

- И действительно... Где же мои манеры? Меня зовут Ирвин Плейтер. Могу я услышать ваше имя, прекрасный восточный цветок? - Ирвин и молодая девушка шли к полицейскому участку. Девушка уже хотела дать ответ на вопрос, как вдруг в проулке здания, мимо которого они проходили, послышалось шипение. Через мгновение оттуда выпрыгнул существо с длинющим языком. Девушка уже хотела достать свою катану из ножен и разрубить чудовище, но внезапно голова существа разлетелась на части. Труп бездыханно упал на асфальт. Азиатка повернулась к Ирвину: тот уже успел убрать свой револьвер в кобуру.

- Прошу прощения. В этот раз роль защитника пришлось выполнить мне. Вышло машинально, ничего не смог с собой поделать... Ну ничего, думаю в следующий раз вы прекрасно сможете оправдать сказанные ранее слова. Я так и не услышал вашего имени? Вы немогли бы мне его произнести, или мне так и называть вас просто "юной леди"? - Ирвин почесал затылок.

Потеряно: 1 патрон от Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Вторник, 28.02.2012, 18:07
 
DrZuДата: Вторник, 28.02.2012, 17:34 | Сообщение # 267
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Дилан Харпер

Лифт остановился. И из лифта вышла, оглядываясь, довольно симпатичная девушка.

/оо, кто к нам зашел в гости, ты посмотри/

Харпер начал потихоньку выходить из укрытия, но задел какую-то коробку и изрядно нашумел. Девушка насторожилась.

-Итан…Это ты? Боже… скажи, что это ты! –испуганно пробормотала она.
-Если здесь есть живые, выходите…я не представляю угрозы для Вас.- договорила девушка, тыкая револьвером в темноту.

\хах, ну ладушки, больше нет причин прятаться/

Дилан вышел из укрытия, на ходу закуривая.

- Нет, красавица, это не Итан. Но я легко могу его заменить - мужчина рассмеялся - не надо светить мне в лицо, детка, я же так ослепну. Ты хочешь чтобы дядюшка Дилан ослеп? Я - нет. Выключи фонарик, поговорим. Кто такая, откуда будешь, красавица?


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
AlexAДата: Вторник, 28.02.2012, 17:55 | Сообщение # 268
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 70%

Локация: Здание "Raccoun-News". Переход на 11 этаж здания.

-Если здесь есть живые, выходите…я не представляю угрозы для Вас.- проговорила Эвелин, не опуская оружия.

Из темноты показался мужчина, на ходу закуривая.

- Нет, красавица, это не Итан. Но я легко могу его заменить..- мужчина рассмеялся

-Матерь Божья….-ненароком произнесла девушка, разглядев мужчину.

- Не надо светить мне в лицо, детка, я же так ослепну. Ты хочешь, чтобы дядюшка Дилан ослеп? Я - нет. Выключи фонарик, поговорим.- сказал тот.

/Дядюшка Дилан?????? Непорядок…/-подумала девушка, посмотрев на человека

Эвелин фонарик не погасила, а просто опустила в пол. Держалась от мужчины на недосягаемом для него расстоянии, Эви насторожилась.

-Кто такая, откуда будешь, красавица?–спросил тот с улыбкой.

-Я выжившая…и это пока все, что я могу рассказать.-ответила она.

Эвелин опустила пистолет, чтобы не напрягать человека, но не убрала его в кобуру. Этот мужчина пугал ее. Незнакомец потихоньку приближался к ней, а Эви в свою очередь потихоньку отдалялась от него.

-С этого этажа упал человек! Вы что нибудь знаете об этом происшествии?- обратилась Эви к мужчине.

-А еще я ищу одного человека, он должен быть в этом здании! –добавила она.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 28.02.2012, 17:56
 
DrZuДата: Вторник, 28.02.2012, 18:17 | Сообщение # 269
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Я выжившая…и это пока все, что я могу рассказать.-ответила она.

- Не хочешь говорить мне свое имя? Ну ладно, не сейчас, так потом расскажешь. Все рассказывают - мужчина опять рассмеялся, туша сигарету об пол.

-С этого этажа упал человек! Вы что нибудь знаете об этом происшествии? И да, еще я ищу одного человека, он должен быть в этом здании.


- Упал? Знаю ли я что-нибудь...... да как тебе сказать..... предстаавляешь, из окна выбросился парень. Не смог вытерпеть нынешней жизни. А мне она нравится. Такой мир мне гораздо более по душе, хохо.

Вдруг, из темноты раздался крик:

- А ну отойди от нее, лысый!! Тронешь ее - все пальцы пообрываю!

Из темноты вышел парень крепкого телосложения, с пушкой направленной на Дилана.

/хохо, вот и заступничек появился/

- Эй, парниш, остынь. Убери ствол. Никого я не собираюсь трогать. Пока что - улыбнулся Харпер - я всего лишь бедный путник, ищущий пропитание и припасы. Так что не быкуй, и убери ствол - Дилан медленно потянулся за пистолетом - Это что ли твой Итан, красавица? - обратился он к девушке - не очень то он вежлив.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
AlexAДата: Вторник, 28.02.2012, 18:58 | Сообщение # 270
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: зараженные улицы Ракуна.

- Я почему - то уверен, что вы направляетесь вот к тому полуразрушенному зданию полицейского участка. Я не буду объяснять, как я пришел к такому выводу. Но ваша нотка недоверия в голосе весьма оправдана: человек средних лет в такое время и в таком месте... Но я не насильник и не маньяк, смею вас заверить! Для своих лет я достаточно присытился любовными утехами!- сказал мужчина

-Если бы Вы были маньяком, то я сразу бы это почуяла. Не буду объяснять, как именно, но у меня чутье на таких подонков… И хорошо, что пресытились, уважаемый, так как здесь местные стрипбары закрылись по техническим причинам. А в полицейский участок мне не нужно, просто там улица поспокойней и можно быстрее добраться до...эммм...Неважно. –добавила Тин, одернув себя и продолжая свой путь.

- И действительно... Где же мои манеры? Меня зовут Ирвин Плейтер. Могу я услышать ваше имя, прекрасный восточный цветок?
- спросил он

/Эм.....имя…имя…Минари придумай имя. Эм…/

Не успела девушка, и «пикнуть», как показался ликер и хотел уже было атаковать их. Но применять свое холодное оружие Тин так и не пришлось. Этот человек снес твари башку одним лишь выстрелом .
Обернувшись, девушка ни чего не сказала мужчине….хотя нет, все сказало ее «офигевшее» выражение лица.

- Прошу прощения. В этот раз роль защитника пришлось выполнить мне. Вышло машинально, ничего не смог с собой поделать... Ну ничего, думаю в следующий раз вы прекрасно сможете оправдать сказанные ранее слова. Я так и не услышал вашего имени? Вы немогли бы мне его произнести, или мне так и называть вас просто "юной леди"?-

/Ах да, имя!!/

-М- И- Н -А -Р -И ! - по слогам произнесла девушка.- Вы местный…кого-то ищите?

Добавлено (28.02.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 70%

Локация: Здание "Raccoun-News". Переход на 11 этаж здания.

-С этого этажа упал человек! Вы что нибудь знаете об этом происшествии? И да, еще я ищу одного человека, он должен быть в этом здании.

- Упал? Знаю ли я что-нибудь...... да как тебе сказать..... предстаавляешь, из окна выбросился парень. Не смог вытерпеть нынешней жизни. А мне она нравится. Такой мир мне гораздо более по душе, хохо.– сказал человек.
Затушив сигарету, мужчина угрожающе направился в сторону Эвелин.

-Вы убили этого человека?- воскликнула Эви ужаснувшись, направив на него револьвер. Но резким движением массивной руки, мужчина выбил оружие из рук Эви. Тогда девушка быстро попятилась назад и уперлась спиной в стену. Но тут послышался знакомый голос.

- А ну отойди от нее, лысый!! Тронешь ее - все пальцы пообрываю!– грозно прокричал парень.

-Итан…- воскликнула Эви, распознав его по голосу.

Из темноты вышел парень крепкого телосложения, с пушкой направленной на Дилана. Эвелин прошмыгнула к Итану и обняла его.

-Как же ты напугал меня своим исчезновением…- прошептала она ему на ухо.
Итан говорил на полном серьезе, и реально собирался стрелять, если тот рискнет дернуться.

- Эй, парниш, остынь. Убери ствол. Никого я не собираюсь трогать. Пока что – мерзко улыбнулся человек- я всего лишь бедный путник, ищущий пропитание и припасы. Так что не быкуй, и убери ствол...- человек медленно потянулся за пистолетом

Эвелин бросила взгляд на лежавший в углу свой револьвер, он находился за спиной мужчины.

- Это что ли твой Итан, красавица? - обратился он к девушке - не очень то он вежлив.
Эвелин проигнорировала вопрос и вооружилась мачете.

-Пожалуйста.... дайте нам просто уйти и все! И мы сделаем вид, что ничего этого не было! Мы не хотим больше смертей…!- умоляюще проговорила Эвелин.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 28.02.2012, 19:01
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: