Пятница | 19.04.2024 | 09:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
IndiДата: Вторник, 28.02.2012, 20:06 | Сообщение # 271
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер.
Инвентарь: Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (4 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла.
Здоровье: 100%.
Локация: Зараженные улицы.

Было похоже, что девушку слегка ошарашила такая быстрая реакция на появившееся существо. Она слегка помедлила, а затем произнесла:

- М- И- Н -А -Р -И !- Ирвин улыбнулся.

- О, какое красивое имя! Рад знакомству, Минари!

- Вы местный…кого-то ищите? - Ирвин пожал плечами.

- Скажем так, я ищу хорошие приключения, интересных людей, вдохновение н отменную выпивку! С последним вроде вышло неплохо, надеюсь на продолжение! - Ирвин усмехнулся.

- Возможно это не мое дело, но как столь красивая и хрупкая девушка угодила в такой мрачный городок? Думаю, что на свете полно мест поприятнее этого. Не настаиваю на откровенность, но кто знает: возможно если ты мне расскажешь что - то, то это даст свои плоды! Да и разговор надо как - то поддерживать, не травить же анекдоты в самом деле! - Ирвин почесал затылок. Они практически дошли до главного входа в полицейский участок.

- Ну так что? Зайдем внутрь? Я конечно не настаиваю и поэтому предлагаю: Минари, если ты не против моей компании, то я прогуляюсь с тобой, если же нет - просто пойду дальше. Этими словами я хочу показать, что не преследую каких - то злобных целей в отношении тебя. Я ищу приключений! Да еще и весьма любопытен! Ну так что, прогуляемся? - Ирвин ждал, пока девушка примет решение.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
DrZuДата: Вторник, 28.02.2012, 20:27 | Сообщение # 272
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Итан Хант

-Как же ты напугал меня своим исчезновением…- прошептала Эвелин, обняв Итана.

- Да я всего лишь отлить отошел - так же шепотом ответил он ей - а ты тут уже панику разводишь. Ладно, щас разберемся

- Так, слушай, ты, как тебя там - уже громким голосом обратился он к мужику.

- Дилан. Дилан Харпер, сопляк. Запомни это имя. Оно тебе еще в страшных снах снится будет, хохо.

Неожиданно, тот выхватил пистолет и начал стрелять, укрывшись за стеной. Итан тут же оттолкнул Эвелин и упал на пол, укрываясь от пуль. И тоже начал стрелять. Перестрелка продолжалась некоторое время, затем все стихло. Хант отполз за стену, где пряталась Эв.

- Все хорошо, он меня не задел. Повезло.

Подождав пока пыль развеялась и стало окончательно тихо, парень аккуратно выполз из-за стены. Убедившись что никто не хочет его застрелить, дошел до конца корридора, где прятался мужик. Там никого не было. На полу лишь лежали гильзы.

/вот черт, куда он подевался?/

Обойдя весь коридор и заглянув в просторный офис, с разбитым окном, Хант так никого и не нашел.

Юноша вернулся к девушке.

- Так, похоже он куда-то как-то смылся. Наверняка он направился вниз. Хоть я даже и не представляю каким образом ему удалось слинять. Но давай лучше вернемся вниз, не дай бог он на пацаненка того наткнется.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
СтранностьДата: Вторник, 28.02.2012, 20:44 | Сообщение # 273
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация:Улицы Раккун
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%

-Милая… да если мы поймаем Батерли именно сегодня, то я тебе ванну наполню шампанским, на руках в нее отнесу и осыплю с головы до ног лепестками роз

Камилла - Оххх...даже вот как?Ну тогда может поторопимся? - Сказала Камилла слегка рассмеявшись.

-Где в данный момент Батерли, я не знаю. Но я больше уверен, что это знает Минари Тин. Если же нет….То она ее найдет…У девчонки потенциал, владеет кендо, а еще у нее обострен нюх. Может любого найти по запаху. Вот только прятаться как самурай пока не умеет…"зеленая" еще.

Камилла - Минари...как?Минари Тин?Владеет кендо?Хмм...это случаем не та особа что встретилась мне в кинотеатре?Она одета в темную кофту с капюшоном,обувь на высоком каблуке ну и так далее,самое что примечательное у нее две катаны. - Камилла взглянула на порубленные тела мертвецов.

- Эти аккуратно "нарезанные" мертвецы, ведут к зданию полиции. Туда мы и направимся, моя дорогая. –Ты права....эта "Святоша" действительно привязывается к людям, надо узнать к кому больше всего….ну например наша азиатка. или кто-то еще…. Нужно для начала найти девку и проследить за ней. Но если твой план не сработает, то у меня есть запасной…-

Камилла - Да.Это она - На ходу сказала Камилла,сопоставив все событие произошедшие с ней до этого в одну четкую картинку.Вырезы на стеклах магазинов,кто-то наблюдающий в темноте,девушка в кинотеатре,которая ее странным образом заметила,почему странным?Камилла не издала ни звука стоя за углом,к тому-же,над ее головой не горела лампа и увидеть ее была проблематично. - Хм...обострен нюх?Как это мило!Как думаешь она в курсе кто я?С тобой она наверняка уже встречалась и знает твой запах,а меня она еще не знает.Может притвориться наивной овечкой и подкатить к ней?Сказать что Эвелин в опасности и мне нужно срочно к ней?Как бы то ни было всегда есть второй вариант,не так ли?Сблизившись с ней,на нее просто можно повесить жучок,а она в свою очередь приведет нас к Эвелин.Ну и у тебя ведь есть запасной план,как ты говоришь,уверена он тоже не плох.

В этот момент Коулт достал шприц-ручку с непонятным веществом внутри.

Камилла - Ммм...Коулт да ты сам дьявол и гений!Два в одном.Обожаю!Твои коварные и довольно действенные планы всегда нравились мне. - Девушка коварно улыбнулась и рассмеялась.Подойдя ближе,Камилла прошептала Коулту на ухо следующее - Ты пожалуй единственный человек в амбрелле,кого я действительно уважаю и все благодаря твоей головушке и коварству.Помни это и не разочаруй меня,иначе... иначе мало ли что случится.Ты же знаешь все кто разочаровывали меня,обычно не возвращаются.Но ты ведь не разочаруешь меня,не так ли?Я не перенесу если вдруг с тобой что-то случится. - С лица Камиллы тут же исчезла улыбка и она стала мрачней тучи.Камилла явно не шутила и была серьезна в своих словах.

_______________________________________________________________________________________________

Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Котельная на Эннердэйл стрит
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
90%

-Понятно…думаю нам стоит наведаться к директору! - Сказала Эрика,на что Владимир ответил

Владимир - Да,было бы не плохо!

Локация: Кабинет директора котельной.

-Хех…Неплохо устроился директор-то. Думаю здесь можно переждать ночь - сказала Эрика, подойдя к окну.
- Вон он, этот дом…где проживает Брендан Уолкер. Почти напротив…Черт…меня аж колотит, как хочется скорее добраться до него.

Владимир тоже подошел к окну и прильнул к винтовке.Осмотрев здание через оптику,Владимир сделал вывод что здание обесточено

Владимир - Ничего нет.Здание кажется пустым...хотя кто знает?Верно?

Прикрыв дверь,Владимир устало плюхнулся на диван и прикрыл глаза.
Эрика же стояла у окна и смотрела как по улице расползаются ликеры.

-Два…Четыре…Шесть…Восемь… Мама дорогая!!!!!…Их там двенадцать штук. Вот уроды.

Владимир - Ага...уроды... - Протянул устало Владимир.Его тянуло в сон,но прежде чем уснуть Владимир вскочил с дивана и подошел к шкафу стоявшего рядом с окном и сказал.

Владимир- Что касается ночи.Да здесь вполне можно переждать ночь.Можно но только осторожно - Усмехнулся Владимир. - Ладно помоги ка мне - Сказал он,прислонившись плечом к шкафу,из которого первым делом были выброшены все книги,стоявшие в нем.Вместе с Эрикой он сдвинул с места тяжелый дубовый шкаф и тем самым закрыл окно от посторонних "гостей".Хотя шкаф и был пуст,казалось будто книги не вешали ничего и шкаф,так и не убавил в весе. Закрыв окно шкафом Владимир снова лег на диван и закрыл глаза.

-Скорее бы уже утро…может эти мутанты к утру рассосутся?-

Владимир - Может да,может нет.В этом городе все возможно.Если они не уберутся,придется искать другой путь,так как стрелять набегу с винтовки,глупая трата патронов,а если остановиться это верная гибель,а с пистолета стрелять так это вообще и то и другое.Ладно завтра видней будет.Мы вроде как выбирались уже и не из таких ситуаций.Может и в этот раз нам помогут твои волшебные четки.Я на это надеюсь. - С этими словами Владимир уснул,позже к нему присоединилась Эрика


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 28.02.2012, 22:15
 
AlexAДата: Вторник, 28.02.2012, 22:00 | Сообщение # 274
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 80%

Локация: Здание "Raccoun-News". Переход на 11 этаж здания.

- Да я всего лишь отлить отошел - так же шепотом ответил он ей - а ты тут уже панику разводишь. Ладно, щас разберемся.

Из уст Итана эта фраза так дико прозвучала, что Эвелин немного растерялась.
На секунду девушка потеряла бдительность, а мужчина-убийца воспользовавшись моментом выстрелил из пистолета. Эви опомнилась когда Итан ее оттолкнул в укрытие. Началась перестрелка. Эви вытащила свой вьетнамский нож и метнула в обидчика. Клинок пролетел в сантиметре от его головы, и застрял в стене.

/Мазила ты Эвелин…ну не дружишь ты с холодным оружием./

- Все хорошо, он меня не задел. Повезло.
- послышался голос Итана.

-Слава богу...- ответила Эви.

Когда пыль улеглась, тот человек куда-то исчез.

- Так, похоже он куда-то как-то смылся. Наверняка он направился вниз. Хоть я даже и не представляю каким образом ему удалось слинять. Но давай лучше вернемся вниз, не дай бог он на пацаненка того наткнется.
Эви подняла с пола свой револьвер и изъяла из стены нож, после чего они удалились.

Спускаясь по лестнице Эвелин сказала:
-Значит просто отошел отлить? Так значит? Ты так сказал, будто бы погулять пошел…Неужели так трудно было поставить меня в известность, я так поняла тебе было наплевать? Из-за этого я оставила внизу Лео совсем одного, а теперь еще этот маньяк…-говорила девушка, она явно была расстроена.

Но потом Эвелин остановилась. Немного поразмышляв, она добавила:
-А знаешь, Итан… Ты не обязан передо мной отчитываться, как и я перед тобой. Мы чужие друг для друга люди и нас объединяет только одна цель - ВЫЖИТЬ. – в ее голосе слышалась обида. Временами Эви была вспыльчива, особенно когда дело касалось человеческой жизни, сейчас дело касалось жизни мальчика.

/Какая же ты идеотка, Батерли…/

После этих слов Эвелин поспешила по лестнице на первый этаж, а Итан еще пару минут «пережевывал» все услышанное, после чего пошел следом.
Оказавшись на первом этаже, девушка окликнула паренька.
-Лео…Лео…Отзовись ради всего святого…- но мальчика ни где не было. Того убийцы тоже небыло видно.

/Господи, неужели я опоздала и он добрался до мальчика….Нет…нет…нет!/

Локация: зараженные улицы.
Выбежав на улицу, девушка огляделась по сторонам. На улице было темно, и падал снег и ни каких следов Лео. Не долго думая Эвелин побежала в сторону ЦЕРКВИ и уже через пять минут скрылась из виду.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 28.02.2012, 23:26
 
DrZuДата: Вторник, 28.02.2012, 23:02 | Сообщение # 275
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Значит просто отошел отлить? Так значит? Ты так сказал, будто бы погулять пошел…Неужели так трудно было поставить меня в известность, я так поняла тебе было наплевать? Из-за этого я оставила внизу Лео совсем одного, а теперь еще этот маньяк…-говорила девушка.

- Е-мое, я всего лишь на минуту отошел, возвращаюсь, тебя уже нет. А пацан мне сказал что ты наверх за мной пошла. Конечно мне не было наплевать, чего ты такое говоришь!! Я же не думал что ты убежишь тут же. Ну Эв, чего ты..... ну извини меня.

Но потом Эвелин остановилась. Немного поразмышляв, она добавила:
-А знаешь, Итан… Ты не обязан передо мной отчитываться, как и я перед тобой. Мы чужие друг для друга люди и нас объединяет только одна цель - ВЫЖИТЬ.– в ее голосе слышалась обида.

- Да что ты такое говоришь?! Как чужие? Не надо, не говори так!! Пфф, ты наверное сгоряча так да? Ну иди сюда, моя маленькая, не злись - Итан попытался было ее обнять и успокоить, но девушка вырвалась и побежала вниз.

/тьфу. ну что за дерьмо./

Пока он стоял и переваривал все, Эв уже убежала.

- Да стой ты!! - парень выбежал на улицу. Было видно, как силуэт девушки направился к церкви. Он тут же направился туда же.

/вот я дурак а/


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
AlexAДата: Среда, 29.02.2012, 16:33 | Сообщение # 276
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: зараженные улицы Ракуна.

- Возможно это не мое дело, но как столь красивая и хрупкая девушка угодила в такой мрачный городок? Думаю, что на свете полно мест поприятнее этого. Не настаиваю на откровенность, но кто знает: возможно если ты мне расскажешь что - то, то это даст свои плоды! Да и разговор надо как - то поддерживать, не травить же анекдоты в самом деле! - мужчина почесал затылок. Они практически дошли до главного входа в полицейский участок.

Вот так и угодила ….Мое прибываниее в этом городе теперь бессмысленно.- сказала Минари вспомнив про отца. Эта такая длинная история, не хочу тратить Ваше время мистер Плейтер. Скажу одно, я теперь здесь только ради одной женщины, она мне когда-то спасла жизнь, и я перед ней в долгу. А я долги не забываю и добрых людей тоже. – тихо ответила Тин.

-Ну так что? Зайдем внутрь? Я конечно не настаиваю и поэтому предлагаю: Минари, если ты не против моей компании, то я прогуляюсь с тобой, если же нет - просто пойду дальше. Этими словами я хочу показать, что не преследую каких - то злобных целей в отношении тебя. Я ищу приключений! Да еще и весьма любопытен! Ну так что, прогуляемся? - Ирвин ждал, пока девушка примет решение.

-Мне не нужно в полицейский участок, я направляюсь к зданию Раккун- News. Меня там ждут…А пошла я по этому пути, потому что он короче. Но я вижу, что вы не плохой человек, так что можете пойти со мной к другим выжившим…- сказала девушка, посмотрев на мужчину.

---------------------------------------------
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%

Локация: Кабинет директора котельной.

Владимир уснул очень быстро, Эрика же не смыкала глаз. Ей постоянно казалось, что ликеры вот- вот проберутся внутрь и разорвут их во сне. Девушка просто сидела в кресле и смотрела в потолок, как вдруг из вентиляционной трубы послышался звук. Напоминающий как будто кто-то крадется. Эрика встала с кресла и пригляделась. Неожиданно решетка вытяжки опустилось вниз, и из трубы вылезло уродливое человекоподобное существо. Эрика в ужасе застыла на месте. Тварь как на присосках передвигалось по стенам и издавало жуткое клокотание. Судя по тому, что существо прислушивалось ко всему вокруг, девушка приняла решение, что оно слепое. Но ее испугало то, что тварь маячила возле места, где отдыхал Владимир. Эрика медленно, совсем неслышно, приблизилась к спящему напарнику и своей рукой прикрыла ему рот, чтобы тот ненароком не издал провоцирующего звука. Владимир спокойно открыл глаза и посмотрел на ползающее возле них существо. Аккуратно, парень извлек из кобуры Эрики «Вальтер» и нацелился на мутанта. Тварь не обращала ни какого внимания на них, она в прямом смысле их не видела. Девушка испуганно взглянула Владимиру в глаза и отрицающее мотнула головой.

/Нет…Володя…Нет/- умоляла она его глазами

Тварь немного поблуждала по кабинету, затем запрыгнуло обратно в вентиляционную трубу и удалилось прочь. Когда тварь исчезла, Эрика с облегчением вздохнула и убрала ладонь ото рта напарника.

-Боже…если бы ты пальнул в это существо,..оно точно бы заверещало и тогда по этой вентиляции прибыла бы подмога.- прошептала девушка в пол голоса.
Владимир ни чего не ответил. Он молча смотрел на Эрику. И девушка не могла не заметить его пристального взгляда. Только секунду спустя она поняла, что уютно сидит у парня на коленях.

-Ой… …-воскликнула Эрика, невинно улыбнувшись.
Прикрепления: 3392920.jpg (45.3 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 29.02.2012, 22:33
 
AsBestДата: Среда, 29.02.2012, 16:40 | Сообщение # 277
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
/Как в фильме ужасов.Когда нужно держаться вместе люди решают разделиться/ усмехнулся Кирилл.Он понимал,что это не самая разумная идея,но ничего лучше он предложить не мог.
Он решил сначала посетить оружейную комнату,находящуюся в подвале,т.к. патроны для винтовки кончились на подходах к участку,а с пистолетом и ножом много не повоюешь.
Чмокнув Джейн в щеку и пожелав ей удачи,он двинулся к двери в противоположном конце зала.
Кирилл оказался в большой комнате,в которой творился хаос и разруха.Пол и стены в некоторых местах были покрыты кровью,так же он заметил несколько лежащих неподвижно тел.Повесив винтовку на плечо,он взял на изготовку пистолет,он гордился этим оружием,холил и лелеял его как младшего брата.Немудрено,этот наградной АПС не раз спасал его шкуру.
Покинув комнату без эксцессов,он заметил несколько дверей,по теории вероятности одна из них должна была вести в подвал.
И точно,открыв третью дверь Кирилл увидел ступени уходящие в темноту.
/И какого черта я не взял с собой фонарь?Ладно хоть моя дурная привычка поможет мне хоть что-нибудь рассмотреть./
Достав зажигалку и сигарету Кирилл с удовольствием прикурил и не гася пламя зажигалки начал спускаться вниз.
Внизу лестницы,за углом был выключенный рубильник,повернув его Кирилл включил свет и увидел,что дверь в оружейную комнату представляет собой стальные ворота с кодовым замком.
Выругавшись Кирилл взял рацию.
-Джейн,Джейн ты слышишь меня.Ты срочно нужна мне в подвале....-


Человек живет тем,что любит.Потеряв-умирает заживо
 
IndiДата: Среда, 29.02.2012, 17:41 | Сообщение # 278
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер.
Инвентарь: Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (4 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла.
Здоровье:100%.
Локация: Зараженные улицы.

Девушка начала рассказ о том, как она попала в город, но он не был слишком содержателен:

- Вот так и угодила… Мое прибываниее в этом городе теперь бессмысленно. Эта такая длинная история, не хочу тратить Ваше время мистер Плейтер. Скажу одно, я теперь здесь только ради одной женщины, она мне когда-то спасла жизнь, и я перед ней в долгу. А я долги не забываю и добрых людей тоже. - Ирвин усмехнулся.

- Знаешь, Минари, время - вещь относительная. Я считаю, что жизненные истории - это полезная трата времени. Но повторюсь: я не настаиваю. Этот город привлекает людей с очень необычным прошлым, поверь мне! - Ирвин глянул в небо. Снег все еще падал на землю. На секунду это заставило его задуматься о прошлом, но он быстро вернулся в реальность благодаря словам Минари.

- Мне не нужно в полицейский участок, я направляюсь к зданию Раккун - News. Меня там ждут… А пошла я по этому пути, потому что он короче. Но я вижу, что вы не плохой человек, так что можете пойти со мной к другим выжившим… - Ирвин рассмеялся.

- Думаю, что я воспользуюсь приглашением! Как бы странно это не звучало в данной ситуации, но вместе всегда легче и веселее! Далеко ли до него идти? Просто не нахожу слишком удачной идеей столько времени находиться на улицах этого города, такое времяпрепровождение негативно влияет на здоровье! - Ирвин развел руками и сделал выражение лица из разряда "А что, это же очевидно!".


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
AlexAДата: Среда, 29.02.2012, 18:23 | Сообщение # 279
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 70%

Локация: зараженные улицы Раккуна.

Эвелин пробежала уже достаточно большое расстояние, и не нашла ни каких следов мальчика. Притормозив и отдышавшись, она увидела вывеску: «Городской парк», за которым виднелась верхушка церкви.

/-Нужно проверить в церкви и в парке, если его и там нет...то поднимусь на водонапорную башню и от туда осмотрю район. Господи Минари…где ты девочка, ты мне сейчас так нужна с твоим навыком ищейки?/

Немного отдышавшись, девушка побежала дальше. Впереди Эвелин заметила обугленный труп мужчины. Тело несчастного было настолько обезображено, что личность установить можно было бы только по анализу ДНК. Возле трупа лежало оружие, дробовик «Benelli M4 Super 90».

-Генри…, был фанатом такого оружия. Дробовики –всегда были твоей слабостью, Генри.- прошептала Эвелин поднимая с земли ружье. Разглядывая найденную «игрушку», Эви ненароком погрузилась в воспоминания.

Флэшбэк..

-Эвелин…ну кто так держит «Ремингтон».…засранка ты такая. Ты что....себе ключицу хочешь сломаешь отдачей?- послышался недовольный голос мужчины.
Генри подошел к девушке и помог правильно ухватить дробовик.

-Но мне так удобно…-огрызнулась Эви.- Ты меня замучил уже своими дробовиками…-добавила она раздраженно.

-Эвелин…учись стрелять из любого оружия, а не только из пистолета и снайперской винтовки.- воскликнул мужчина.

-Я стараюсь…стараюсь…да это оружие тяжелое для меня. Как ты это не поймешь.

- Мы целый день провели на этой фазенде, пытаясь попасть в одну единственную, несчастную бутылку. Детка…ты как будто пропускаешь мои рекомендации мимо себя…Эви, так нельзя. Запомни…ты за счет подобного оружия, еще ни раз сохранишь себе жизнь …милая. Не ружье должно стрелять, а ты должна стрелять из ружья, предварительно выбрав цел. А ты мало того что держишь его неправильно, так еще и глаза закрываешь при стрельбе. Ну давай…стреляй еще раз.- крикнул мужчина.

Эвелин прицелилась в стеклянную бутылку и нажала на курок. Выстрел. Бутылка стоит. Огромный сук дерева со скрежетом рухнул на землю.

-Да, е-мое…Эви…-вскрикнул Генри._ Вобщем, ты не исправима…Ты хочешь меня в могилу раньше времени загнать…Я еще молод…мне всего 61.- сказал мужчина, удаляясь с поля, махнув рукой.

-Ты неплохо сохранился для своих лет…старичок.- прокричала девушка мужчине вслед,засмеявшись, уверенно ухватившись за «Ремингтон».

Прозвучал еще выстрел. Послышался звук разлетевшегося стекла. Генри развернулся и ошарашенно посмотрел на девушку. Еще выстрел. И еще одна бутылка вдребезги. Эвелин продолжала стрелять метко по бутылкам, с легкостью принимая отдачу дробы на себя.

-Ха…Да ты моя умница Эвелин…Так держать- воскликнул Генри, присев на траву и закурив сигарету.
После долгожданной победы. Эви подошла к мужчине и присела с ним рядом.

-Ты молодец…. Бутылок больше не осталось…Ты все пустила в расход…–улыбнулся Генри.

-Так.... мне полагается приз…- улыбнулась Эви, прильнув к нему.

Генри взглянул на девушку и провел рукой по ее белым волосам.
-Ты и Маргарет, одно лицо…Ты так похожа на свою мать…-прошептал он, не сводя взгляда с Эви.

Эвелин хотела уже поцеловать его, но тот отстранился и сказал.

-Эви не надо играть со мной…Я уже не в том возрасте, для таких игр…а ты…а ты совсем еще девчонка…- спокойно сказал Генри и его лицо приняло серьезный вид.

-А я не играю с тобой Генри Волдерн…-улыбнувшись прошептала девушка.

Наше время…


Эви встряхнула головой и еще раз окинула взором дробовик. Затем быстро собрала все патроны, которые были разбросаны вокруг мертвого тела и распихала их по карманам.

-Ну что Генри, проверим, на что я способна?- сказала Эвелин в пол голоса и зарядив «Benelli» патронами, побежала в сторону церкви.

Локация: церковь.

Эвелин прошла внутрь церкви. Здание было в полуразрушенном состоянии. Упакоив души троих инфицированных, девушка подошла к распятию. Опустившись на колени и положив дробовик у своих ног, Эвелин принялась молиться;
Credo in unum Deum, Patrem omnipotentem, factorem caeli et terrae,visibilium omnium et invisibilium….-бормотала девушка себе под нос

---------------------------------------------
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
90%

Локация: зараженные улицы Ракуна.
- Знаешь, Минари, время - вещь относительная. Я считаю, что жизненные истории - это полезная трата времени. Но повторюсь: я не настаиваю. Этот город привлекает людей с очень необычным прошлым, поверь мне!

-Вы говорите прямо, как мой отец…Он был жизнерадостным человеком…Я слишком долго блуждаю по городу и очень хочу пить…До информационного центра пол часа ходьбы. Тут недалеко есть бар «Мустанг», может там есть вода? Хочу немного перевести дух...Вы со мной, мистер Плейтер?.- сказала Тин.

- Думаю, что я воспользуюсь приглашением! Как бы странно это не звучало в данной ситуации, но вместе всегда легче и веселее! Далеко ли до него идти? Просто не нахожу слишком удачной идеей столько времени находиться на улицах этого города, такое времяпрепровождение негативно влияет на здоровье!

-Ну тогда вперед…А то за вашей спиной уже собирается толпа поклонников, еще чуть- чуть и полезут целоваться….- сказала Минари улыбнувшись, указывая на кучку мертвецов, ковыляющих в их сторону..


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 29.02.2012, 19:39
 
Akai_KeioДата: Среда, 29.02.2012, 18:37 | Сообщение # 280
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:85%(стресс, мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 2 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5шт.357Magnum.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Полицейский участок.Подвал.Комната регулятора напряжения

Что же делать? Кейо начал обдумывать ситуацию. Прострелить замок не получится, можно повредить сам регулятор...Тем более путь назад будет сложен. В темноте подвала я не уверен, что кольт поможет мне от тех тварей, но с ним прорваться шансов у меня больше... с другой стороны, имея нож и хорошую реакцию можно отразить пару атак, но это на грани, может получиться, а может нет. В любом случае нужно открыть как-нибудь этот замок, тогда есть смысл пытаться вернуться назад. Надеюсь у Питера там все благополучнее Кейо вспомнил о дневнике, который взял с собой. Надеюсь ему приходилось открывать этот замок и он записал код, иначе ... лучше не думать, надо просмотреть этот дневник

Дневник Метью Свонсона.
17 августа 1998 года
Я никогда не писал дневники, но мне кажется, что так будет правильно. В свете последних событий этот дневник будет той нитью, которая должна держать меня в реальном мире. Сегодня, во второй половине дня я отправился на дежурство. Ничего примечательного, обычное повседневное дежурство. Выезжая на трассу, я заметил какое-то движение в переулке, перед выездом. Присмотревшись, я увидел собаку. И тут на меня накатило чувство страха: у нее была гигантская дыра в боку, через которую виднелись ее внутренности. Несмотря на это, она стояла и смотрела на меня. Стояла и смотрела! Она была жива! Я не знаток ветеринарного дела, но по всем законам эта тварь должна быть мертва! Так продолжалось секунд пять, пока она не сорвалась с места в мою сторону. Я вышел из машины, достал оружие и выстрелил в псину несколько раз. Первые две пули попали ей в грудь, но ее это не остановило! Представляете, после двух пуль эта мразь была как новенькая! Я прицелился этой скотине в голову, и третий выстрел прошил ее черепушку. Это существо упало. Подойдя поближе и присмотревшись, я увидел несколько пятен свернувшейся крови. Черт, здесь не надо быть ветеринаром, чтобы знать, что кровь не может свернуться моментально! Что-то тут не так. На всякий случай я отвез труп эксперту в лабораторию для анализа. Если это какая-то болезнь, типа бешенства, то нужно срочно делать вакцинацию, карантин или что-то в этом духе.
18 августа 1998 года
Я говорил с Айронсом об инциденте. Он сказал, что все под контролем. Со вчерашнего дня поступили несколько звонков о странных существах в городе. Возможно, дикие звери, но что им здесь нужно. Ух, прибавилось нам головной боли. Сегодня ко мне подходил детектив Смарт и расспрашивал меня о случившемся. Странно, но он воспринял каждое мое слово с долей большой серьезности, остальные ребята из отдела сочли меня сумасшедшим, когда услышали мою историю, сказали, что мне надо отдохнуть. Позже Смарт с Крисом, парнем из S.T.A.R.S. куда-то ушли. Странно все как-то. Я не припомню, чтобы шеф подключал к обеспечению безопасности в городе бойцов из S.T.A.R.S. Обычно эти ребята занимаются другими делами. Что-то действительно происходит, что-то серьезное.
23 августа 1998 года
Был на дне рождения у Джона. Неплохо погуляли. Несмотря на хаос, творящийся вокруг, я думаю, что все наладится. Джон приглашал меня съездить на отдых в Филадельфию в мае. Я согласился, тем более я уже полтора года вкалывал без отпуска. Конечно, благодаря этому у меня скопились некоторые средства для такого путешествия…Блин, интересно узнать, как там в Филадельфии. Очень хочется посмотреть на Main-street и fairmount park. Да и вообще насладиться культурной жизнью. Определенно, мне нужен отпуск. Сегодня пришло письмо от моего давнего знакомого Филиппа Моргана. Он детектив, лихой парень, правда, уже староват. Ему перевалило за 50 уже черт знает когда. В письме он спрашивал меня о моих делах и приглашал к себе на Рождество. Также он рассказал о своей работе, вернее о том, что уволился с нее. Думаю съездить к нему на Рождество, узнать как дела в общем.
30 августа 1998 года
Долго не писал, были причины, но ситуация в городе не изменилась. Продолжают поступать сообщения о странных существах, каннибализме и убийствах. Выезд из Ракуна перекрыли люди корпорации Umbrella, говорят, что беспокоится не о чем, обычная эпидемия. Ага, сейчас, а это обычные меры при обычной эпидемии ставить на границу толпу вооруженных людей в противогазах? Два дня назад, когда мы с Джоном выехали по очередному вызову, на месте происшествия мы застали мужчину, на вид ему было лет сорок, и он ел кусок сырого, на вид подгнившего, мяса! Да да! Прямо отрывал зубами куски и ел! Меня чуть не стошнило. Хозяйка дома напротив, которая нас вызвала, сказала, что впервые видит этого человека здесь. На просьбу прекратить он никак не отреагировал. Я повторил еще раз. Он меня не слышал! Я подошел и попытался его остановить, вот тогда он и тяпнул меня за руку. Псих! Джон сразу открыл огонь. После нескольких попаданий, безумец, наконец, успокоился. Эти глаза, безжизненные, дикие, животные глаза. Он пытался сожрать меня! Что же тут творится. Я осмотрел труп. Джон попал 3 раза ему в спину и 1 раз в голову.
8 сентября 1998 года
Мне было ужасно плохо, и я не приехал в участок. Моя рука, она болит. Доктор прописал мне антибиотики, но они не помогают. К тому же рана ужасно чешется. Блин, надеюсь, у меня нет заражения крови, а то вместо Филадельфия придется лежать в больнице.. Я перечитываю в дневнике события последних дней. Картина и впрямь ужасная. Сегодня пытаюсь дозвониться в участок, но целый день короткие гудки. Нужно поспать.
12 сентября 1998 года
Моя рука, она вся посинела. И еще у меня дико болит голова. Я расчесал рану, полилась какая-то слизь. По местным каналам идет сплошная бредятина, город в панике, участились убийства, остальные каналы не работали. Я добрался до полицейского участка, но все было забаррикадировано, никто не открывал. Тогда я попытался связать по рации с Джоном, но он не отвечал. Сейчас я пишу эти строки, находясь у выхода из подвала. Я отстрелю замок и попытаюсь проникнуть внутрь.
Дополнение
Вся страница испачкана кровью
Ужасный запах в подвале, пахнет гниющей плотью. Ужас. Моя рука. Она очень болит. Увидел Джона, он что-то говорил про предательство, у меня дико болит голова. В правом крыле полицейского участка отключено электричество. Я иду спать.
буквы становятся более неровными
14 сентября 1998 года
Мы должны включить электроэнергию. Джон на всякий случай дал мне код для замка, если вдруг он не выживет. Два вправо, три влево, четыре вправо. Жарко. Чешется рука.
14 сентября 1998
Моя рука очень чешется. Еще я убил Джона. Пара каких-то существ здесь. Он сам виноват.
Вся страница в крови

Вот оно...но от этой истории мне как-то не по себе, этот вирус делает из человека животное...они уже не люди. Кейо закрыл дневник и пошел к регулятору. Акай покрутил замок два раза вправо, три влево, четыре снова вправо. Послышался щекл. Бинго! Кейо открыл шкаф. Множество проводов, катушек, кнопок, все гудит. Акай сначала немного растерялся. Затем вспомнив некоторые схемы, попытался сделать замыкание. Щелк. Во всем здании электричество скакнуло, кое-где разбились лампы. Вдруг включилась тревога. Пронзительный звук, слышимый даже за пределами участка. Акая выругался по японски. Ты молодец! Молодец! Когда все так хорошо складывалось, тебе надо было немного перепутать провода. Ну да, конечно, баланс.Надо же все запороть Кейо сориентировался и тут же отключил сирену. Замок должен был мелькнуть, Питер надеюсь видел код В это время, когда все стихло, в подвале послышался вой и животное рычание, скрежет. Подвал ожил благодаря столь резкому будильнику, пусть он и длился не больше пяти секунд. Теперь нужно выбираться из этого места...я должен выполнить обещание Мотивировал себя Кейо, хотя понимал, что шансы его выжить близки к нуля.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Четверг, 01.03.2012, 12:02
 
AlexAДата: Среда, 29.02.2012, 19:29 | Сообщение # 281
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: зараженные улицы.

- Ммм...Коулт да ты сам дьявол и гений!Два в одном…..Обожаю!Твои коварные и довольно действенные планы всегда нравились мне…. - Девушка коварно улыбнулась и рассмеялась. Подойдя ближе,Камилла прошептала Коулту на ухо следующее - Ты пожалуй единственный человек в амбрелле,кого я действительно уважаю и все благодаря твоей головушке и коварству.Помни это и не разочаруй меня,иначе... иначе мало ли что случится.Ты же знаешь все кто разочаровывали меня,обычно не возвращались…..Но ты ведь не разочаруешь ….не так ли?Я не перенесу если вдруг с тобой что-то случится. - С лица Камиллы тут же исчезла улыбка, и она стала мрачней тучи.

/Лицемерка, с примесью аристократической стервы. Адская, породистая кошка…./- подумал Коулт, улыбнувшись девушке.

Локация: крыша высокого здания, напротив полицейского участка.
Заметив, как азиатка в компании неизвестного мужчины покидала территорию полицейского участка, Ривен мерзко улыбнулся
-Вот ты где, малышка Минари…Хм…у нашей азиатки появился спутник. Коулт разглядел мужчину в прицел снайперской винтовки.

-Ирвин Плейтер!? Какой неприятный сюрприз...какого дьявола ты тут забыл, чертов сукин сын…?- произнес агент, опустив оружие.

- Дорогая, кажется твой выход…-улыбнулся Коулт, указав на азиатку и мужчину. – Очаруй этого засранца, а я нанесу удар при первой возможности…И, Камилла…будь с мистером Плейтером нежной и ласковой кошечкой. Мужчинам нравится, когда им угождают симпатичные красотки! Я буду рядом…буду следить за тобой и прикрою, в случае провала плана…- добавил Коулт закурив, скрываясь во мраке. Камилла осталась в одиночестве, оценивая ситуацию и обдумывая дальнейший план действия.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 29.02.2012, 19:34
 
СтранностьДата: Среда, 29.02.2012, 21:23 | Сообщение # 282
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация:Улицы Раккун
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%

- Дорогая, кажется твой выход…-улыбнулся Коулт, указав на азиатку и мужчину. – Очаруй этого засранца, а я нанесу удар при первой возможности…И, Камилла…будь с мистером Плейтером нежной и ласковой кошечкой. Мужчинам нравится, когда им угождают симпатичные красотки! Я буду рядом…буду следить за тобой и прикрою, в случае провала плана…- Далее Коулт просто закурил и скрылся в темноте улиц.

Камилла - Хм,в случае провала...как это мило. - Девушку аж скривило от слова "провал".Далее она просто брела за выжившими до тех пор пока не подвернулся удачный момент. Удачным моментом оказалось нападение на выживших,довольно большой группы зомби,это было Камилле на руку.Ловко спрыгнув с крыши и приземлившись на одного из покойников,Камилла сломала ему шею,за несколько секунд полета она успела достать свои танто и была готова крошить в кровавое месиво "дибилоидов" стоявших вокруг.Сперва один,потом второй,ее стиль боя был основан на пассивной тактике,поэтому Камилла даже не двигалась с места,а просто рубила подходивших к ней мертвецов.Кольцо сжималось и Камилле было труднее контролировать каждого мертвеца.К счастью их уже осталось немного и разрубив последнего пополам Камилла вздохнула с облегчением,но как оказалось рановато.Разрубленный мертвец не умер,а только лишился нижних конечностей.Заметив медленно ползущего к ней мертвеца,он достала свой пистолет и произвела контрольный в голову.

Камилла - Фух кажется все... - Хотя Камилла и была спокойна в ее голосе явно чувствовались нотки усталости. - Ладно,не стоит благодарности.Будем считать это взаимной выгодой. - Быстро протороторила девушка. - Мне нужно найти одного человека,причем срочно!Ее зовут Эвелин и она в опасности!Агенты амбреллы вышли на нее и вот,вот ее схватят!Мне нужно срочно добраться до нее,кто нибудь из вас знает Эвелин?Если да то отведите меня к ней,это срочно!Да кстати меня зовут Ева.Да,да имя библейское и да оно красивое,но на это сейчас нет времени!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 29.02.2012, 21:34
 
Nicholas_KeplinДата: Четверг, 01.03.2012, 05:05 | Сообщение # 283
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. У входа в радиорубку.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 15-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация
_______________________________________________________________________________________________

Питер предельно внимательно следил за индикатором цифр.
/Надеюсь у Акая всё получиться.../
Через несколько минут произошёл скачок напряжения и цифры загорелись.
/Так... 4...7...9...1...5... Есть!/
Питер ввёл код, загорелся зелёный свет и дверь со скрежетом открылась.
- Приём! Акай! Код введён! Вход в радиорубку открыт!


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
Nickname777Дата: Четверг, 01.03.2012, 09:37 | Сообщение # 284
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Переход к локации: улицы Раккун Сити

Стараясь как можно меньше шуметь, Михо и Казуки вышли на улицу.

- Похоже, это место опустело. Ты спугнул её и тех, кто мог быть с ней...
- Меня это мало волнует. Рано или поздно мы найдём друг друга. А теперь давай убираться отсюда. Здесь переночевать мы уже не сможем.
- Твоя правда, Казуки.

Свернув пару раз, напарники извилистым путём отправились изучать пригород, отстреливая инфицированных, встречающихся на пути не так уж часто. Через 20 минут Казуки и Михо наткнулись на огромный рухнувший дом, который преграждал проход по дороге дальше.

Флешбек Михо

Михо ехала по улицам на своих роликах мимо куч зомби, уже не обращая на них внимания. Вдруг промелькнула табличка с названием улицы. Это была та самая улица, на которой жила Джессика Хантер. Проехав несколько многоэтажных домов, Михо нашла дом с нужным номером. Этажей в здании было слишком много, чтобы подниматься по лестнице. Подойдя к лифту, Михо нажала кнопку вызова. Ждать пришлось долго, потому что лифт был на самом верхнем этаже. Через минуты 2 лифт спустился, но двери не открывались. Что-то мешало им с другой стороны. Но они открылись после пинка по ним. Из открывшихся дверей вырвалось 3 зомби. В одном из монстров, Михо распознала знакомые черты Джессики...
Разбежавшись, она ударила роликом по груди одного из зомби, тот свалился. Вернув равновесие, Михо вырубила второго. Снова отъехав на расстояние, развернулась. Осталась только Джес...
Взяв разгон, Михо прыгнула на шею Джессики и свернула её несколькими поворотами вокруг своей оси.
Шея словно болталась сама по себе. Но инфицированная не торопилась умирать... Встав на ноги, Джес, вытянув руки, снова отправилась к жертве. Подпустив Джессику на расстояние в метр, мощным ударом ролика Михо снесла ей голову. Последнее тело обрушилось на землю. Забежав в лифт и закрыв автоматические двери, она не могла сдержать слёз...

Конец воспоминаний

- Придётся идти переулками...
- ...
- Что с тобой?
- Воспоминания... Я была здесь. Я видела, как рушиться этот дом, слышала, как инфицированные стонали из под завалов. В этом доме жила Джес...
- Кто это?..
- Это та девушка, которую я искала.
- Но ты сказала, что она выжила!
- Я и не говорю, что она умерла. Лукав... Лукав подсунул мне биологическую копию, представил её инфицированной... Ладно, пойдём...
- ...

Михо и Казуки свернули с дороги и отправились в переулки.
 
DrZuДата: Четверг, 01.03.2012, 19:25 | Сообщение # 285
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Итан Хант

Итан побежал за Эвелин, но та скоро скрылась из виду, куда-то свернув. Было темно, и ничего не видно.

/Блин, да куда она запропастилась?! Вот ведь девушки а....... что за создания такие. Раньше времени выводы делают и убегают. тьфу ты. И ведь не видно ни хрена. Даже фонарика с собой нет...../

Вдруг, послышался рев мотоцикла. Итан обернулся. Его, с нарастающей постепенно скоростью, нагонял луч света от мотоциклетной фары. Железный конь несся прямо на него.

- Ммммааать!!! - Итан отпрыгнул в сторону, упав прям на мусорные баки, стоявшие на обочине. Мотоцикл лихо развернулся и остановился. Луч света падал прямо на лежащего Итана. Пока тот щурился от света, стараясь разглядеть того кто к нему идет, сзади, из переулка послышалось знакомое мычание. Затем раздался голос:

-Хаха, ну что, вот мы и снова встретились, дамский защитник. Похоже, все тебя бросили и некому тебя даже защитить. Хахах, а защита тебе понадобится, парень, уж поверь.

/Черт, опять этот маньяк чертов. Да что ему от меня надо? /

Хант не спешил вставать, так как этот мужик бомжеватого вида целился прямо в него из своего обреза.

- Ну что, как ты предпочитаешь умереть, быть застреленным из этой малышки, или быть съеденным тварями, а? Выбирай! хахахахах - мужик противно засмеялся.

Хант, не сказав ни слова, резко кинулся крышкой от мусорного бака прямо в лицо бандиту. Тот пошатнулся и отвел ствол в сторону. Тогда Итан вскочил и набросился на засранца. Началась рукопашная схватка. Юноша все пытался отнять обрез у этого наглого мужика, но тот все никак не поддавался и пытался навести дуло прямо на него. Но Итан блокировал руку и не давал ему опустить обрез. Тогда лысый дал ему коленом по причинному месту и Хант корчась, упал на асфальт.

- Да хватит уже мычать, вы, уроды чертовы!!!!!! Я тут делом занят, не видно?! - бандита явно довели эти мычащие ходячие. Раздалось два выстрела.
Откинув обрез в сторону, лысый вытянул из пояса пистолет.

- Ну что, теперь то ты никуда не денешься. Готов сдохнуть, как собака, а?

- Хрен тебе, козел!!! - парень сделал мощную подножку этому психу. Тот, потеряв равновесие, мешком упал на землю, но тут же вскочил. Но того времени что он был на земле, хватило Итану чтобы спрятаться за машину и достать пистолет.

- Ах ты падла!!! Ну все, хватит этих игр. Тебе конец!!!!

Бандит открыл огонь по машине. Итан ответил ему тем же. Перестрелка длилась недолго. В конце концов, у обоих послышался сухой щелчок пистолетного курка.

\Вот черт!\

Итан судорожно, быстро сменил обойму. И тут же погас свет мотоциклетной фары. Опять наступила кромешная тьма и гнетущая тишина.

/Что же этот гад задумал?/

Юноша подождал пару минут, напряженно вглядываясь в темноту и прислушиваясь к каждому шороху. Ничего. Потеряв всякое терпение, он вылез из-за машины. За что и поплатился. Тут же включился свет, ослепивший его, и Итан получил пулю в живот. Эта пуля буквально припечатала его к машине и он медленно скатился вниз, держась за живот.

- хахах, ну все, доигрался, пацан. Запомни, у таких как я всегда есть пара грязных приемчиков про запас. Хотя, зачем оно тебе, ты ведь сейчас умрешь. Хахах.

Псих подошел к нему и приставил дуло к голове.

- Ну что, куда тебе стрелять, в голову или в сердце?- и начал водить пистолетом по телу.

- Знаешь в чем твоя проблема? Ты меня недооцениваешь - прохрипел Итан.

- А? Чего-чего? Хрипи погромче, парень - лысый рассмеялся и как бы в насмешку, отвел пистолет, сел пониже и нагнул голову. Это-то и стоило ему жизни. Хант из последних сил выхватил из нагрудного кармана бандита метательный нож и воткнул ему прямо в горло.

- Я никому не позволю обижать мою девушку, понял, урод?

Лысый начал хрипеть все сильнее и сильнее, из горла обильно хлестала кровь. Он упал на землю и забился в конвульсиях. Спустя пару секунд, все было кончено, он умер.

Итан же, потеряв последние силы, попытался было встать, но не получилось. Он упал обратно, в свою же лужу крови, и потерял сознание.

Конец персонажу: Дилан Харпер


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: