Среда | 24.04.2024 | 10:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
DrZuДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:40 | Сообщение # 301
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
- ооо, чеерт, где это я? Что за....

Итан очнулся в непонятной квартире на диване. Голова просто раскалывалась и в боку ужасно жгло, но в целом самочувствие уже было лучше. Парень поглядел на бок и заметил там окровавленную повязку.

/Опять Эвелин меня вытащила. И чтобы я без нее делал? Подох бы в ближайшей канаве наверное. Ангел-хранитель мой/

- Эй, Эвелин, родная моя, ты здесь?

Ответа не последовало.

/господи, сколько времени я здесь провалялся?/

В квартире было довольно темно, но когда Итан привык к темноте, он смог немного осмотреть комнату, в которой он находился. На кресле он нашел футболку и кожаную куртку.

/Она что, даже новую одежду мне нашла? Однако..../

Переодевшись, юноша обошел всю квартиру, но Эвелин так и не нашел.

/Вот черт, я уже начинаю переживать. Нужно идти ее искать. Вот только...... где мой пистолет? А, ладно, все равно всю последнюю обойму извел на этого придурка. Придется найти новое оружие./

Парень обыскал квартиру, но никакого огнестрельного оружия не нашел. Зато нашел массивный кухонный нож. И фонарик.

/Отлично. Уже что-то/

Итан осторожно открыл дверь и выглянул на лестничную клетку. Было тихо, только лунный свет пробивался сквозь разбитое окно над лестницей. Тогда парень спустился вниз и вышел на улицу.

/Итак, ну и куда она могла пойти? Может на нее напали? О боже, даже думать об этом не хочу..... так, сконцентрируйся....../

Вдруг, из стороны парка, который был неподалеку отсюда, раздался рев. Затем последовала пара ружейных выстрелов.

/Черт возьми, это наверное Эвелин!!/

Хант попытался бежать но не пробежал и пары метров, как дикая боль в боку буквально скосила его.

- аааа, ну нет, только не сейчас. Я должен!!!!

Еще пара попыток побежать ни к чему не привела. И тогда он заметил впереди церковь.

/ага, значит здесь неподалеку лежит труп того шизанутого лысика. И его мотоцикл!!/

Парень быстро, насколько это было возможно, превозмогая боль, пробежал через улицу, и миновав пару домов, оказался на той самой дороге, на которой он столкнулся с бандитом.
Вокруг трупа убийцы слонялось пару зомби, протяжно мыча.

/а вот и мотоцикл. И пистолет около него вон лежит. он бы мне здорово пригодился..../

Хант подошел к зомби, который был ближе всех к трупу, и воткнул ему в голову нож. Он вошел настолько глубоко, что вытащить его уже не получилось. К счастью, остальные ходячие не обратили внимания на Итана. Они так же продолжали слоняться вокруг.

/Странно/

Хант стараясь не шуметь подобрал Зиг-Зауэр лысого и снял с разгрузочных карманов пару обойм. Затем так же тихо вернулся к мотоциклу, сел, завел, развернулся и помчался прямиком в парк.

/Эвелин, родная, держись, я уже еду/


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Akai_KeioДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:15 | Сообщение # 302
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%(агрессия,мигрень, стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 2 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5шт.357Magnum.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Полицейский участок.Подвал.Комната регулятора напряжения

Бей сильнее слабак, я жду тебя! - крикнул Кейо. Дверь выдержала еще два удара и засов оторвался. За распахнутой дверью стояла та самая мерзкая тварь, со следами лака на голове. Акай кинул взгляд на монстра, держа палец на спусковом крючке. До чего же ты урод Произнес Кейо, медленно отходя в верхний правый угол комнаты. Тварь сразу же среагировала, услышав его голос. Все же ты меня слышишь подумал Кейо. Тварь в тот же миг направилась к жертве. Я все еще здесь! крикнул монстру Кейо. Существо взвыло и ускорилось. Кейо рывком прыгнул на стену и, оттолкнувшись от нее, смог перепрыгнуть, бежавшую на него, тварь. Существо по инерции прошло чуть дальше и оперлось своими передними когтистыми лапами на стенки угла. Акай, оказавшись сзади монстра, подбежал и что есть сил прижал ногой голову твари к стене:Ты слишком тупой! Мне даже не нужно оружие! в порыве злости прокричал Кейо и отскочил назад. Монстр тут же резко развернулся и когтистой лапой разорвал воздух. Тварь пару раз встряхнула головой, видимо отходя от удара, и издала пронзительный крик. Вижу тебе не понравилось. Но не волнуйся, еще не долго мучиться говорил с монстром Кейо. Тварь снова кинулась в атаку. Кейо подождал, пока расстояние между ними будет менее полуметра, а затем резко выстрелил из кольта и моментально ушел в сторону. Пуля разорвала голову твари и повредила верхнюю часть туловища. Мертвое, обезглавленное теле продвинулось немного вперед, а потом, наконец, рухнуло. Вся комната залилась кровью. Ну вот и все. Как я и говорил, правда, наделал много шума. продолжал посылать слова в воздух Кейо. В дверном проеме показалась толпа мертвецов. Акай побежал к ним. Оказавшись совсем рядом с ближайшим, он ударил мертвеца ногой в грудь. Послышался хруст, и мертвое тело под силой удара вылетело из комнаты, забрав с собой нескольких позади стоящих мертвецов и тем самым освободив путь.Блин, оживших слишком много. Если c той тварью мне в большей степени повезло, то надеюсь, подобные языкастые существа не встретятся мне в темноте. думал Кейо, выбегая и комнаты. Что за запах, поджаренная плоть мертвецов? Вроде его раньше здесь не было мелькнуло в голове у Акая. Вокруг комнаты столпилось множество оживших. Они сужались вокруг Кейо. Акай заметил место, где их было всего пять штук и решил прорываться там. Кейо двум мертвецам снес головы из кольта, а затем проломил грудь третьему. Звуки выстрелов отразились от стен подвала. Оставшиеся двое попытались укусить Кейо, но он, увернувшись, смог проскочить мимо них и выйти из окружения. Кейо побежал дальше по темному коридору. Вскоре, впереди показалась освещенная часть подвала. Акай немного расслабился и перешел на шаг. Завывания слышались далеко позади. Впереди, из-за поворота послышался шорох. Кейо напрягся и взял кольт на изготовку. Два патрона в барабане, что ж, в любом случае у меня неплохие шансы подумал Акай.
Потеряно: -3 патрона .357Magnum

Прошлое.
Слабая лампа под потолком. Единственный источник света. Пыльный воздух, пропитанный потом, пронзается разговорами и криками. Много людей обступили двух бойцов на импровизированном ринге. Кто-то делает ставки, кто-то подбадривает своего кандидата. Бойцы дерутся без перчаток и средств защиты, но если следить за боем, то становится видно, что они не используют грязных приемов. Один из дерущихся делает выпад вперед, пытаясь пробить ногой в голову второму. Второй боец блокирует атаку и бьет в живот. Если приглядеться, то публика в этом месте необычная: у каждого на лице можно заметить недавний синяк или шрам, руки у многих перебинтованы. Абсолютное большинство наблюдающих имеет ту или иную отметину будь то перелом, синяк или шрам. Шум нарастает, люди начинают активнее кричать: бой близится к концу. Боец, ударивший в живот, уворачивается от захвата своего противника и бьет коленом в грудь. Удар проходит и соперник, только недавно твердо стоявший на ногах, падает на землю как срубленное дерево. Победитель подходит к проигравшему и протягивает ему руку.
Бой окончен. Позже, когда ринг заняла другая пара бойцов, победитель того поединка подходит к двум юношам.
«Ну как вам ребята это место. Что скажешь Винсент?»- проговорил боец
«Здесь здорово Ишира! На ринге я, смотрю, царит полное уважение друг к другу!» - ответил Винсент
«Ну а тебе как Кейо?» - спросил Иширо, переводя взгляд на Кейо.
«Да, опасно здесь, но тем не менее здорово. Видимо из-за таких вот дел у тебя проблемы с законом, Иширо» - проговорил Акай.
«Да, ребята из полиции не любят меня. Нелегальные гонки, драки, вот такие подпольные заведения, обеспечение защиты. Но они не понимают некоторых вещей: драки это что-то вроде тренировок и по обоюдному согласию дерущихся.Люди добровольно обращаются к нам за защитой. На время гонок мы оцепляем маршрут, что позволяет избежать аварий и других инцидентов. Тем более мы пресекаем торговлю наркотиками в наших районах и наказываем продажных полицейских, может им именно это не нравится.»- сказал Иширо слегка улыбнувшись.
«Ну иногда вы действуете не в рамках закона, хотя в целом, я не вижу в вашей деятельности криминала. Ну разве что чуть-чуть.» - ответил Акай.
«Похвально слышать»-Иширо ухмыльнулся
«Так зачем мы понадобились самому Ишире Токудзава?»- вмешался в разговор Винсент.
«Ахах, как официально. Да ладно тебе, Винсент.» - засмеялся Ишира. «Дело вот в чем. В последнее время в городе стали пропадать люди. Чаще всего обычные бездомные. Я бы так и оставался в неведении, если бы не маленькая девочка Рин. Она разыскала меня (несмотря на свой юный возраст) и попросила найти ее отца. Я начал свое расследование, поднял связи, и в итоге выяснилось, что люди действительно пропадают. Одинокие бедняки, бездомные. Дело серьезное, поэтому я прошу вас помочь мне. Что скажете?»
«Хмм, странно все это. Но ты же знаешь, Иширо, мы друг за друга горой»- проговорил Винсент.
«Ты еще спрашиваешь? Я рад тебе помочь. Кстати, а что с Рин?»- сказал Акай.
«Спасибо ребята, я рад, что со временем дружеские узы у нас только крепнут. А по поводу Рин. Она уже около месяца живет у меня. Талантливая девочка. Ей нравится музыка, поэтому я отдал ее в музыкальную школу. Талант растет!»- ответил Иширо. «Итак, раз вы согласны, то хорошо. Есть подозрение, что с исчезновениями людей связана корпорация Umbrella…»


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Воскресенье, 04.03.2012, 20:23
 
AlexAДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:48 | Сообщение # 303
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
95%

Локация: здание полиции, подвал

-Веди же, Пит! –воскликнула Тин поднявшись с пола
- Надо следовать по этим стрелкам.- ответил тот.
Питер указал на указатель в виде креста на стене и перешагнув через обгоревший труп пошёл в темноту. Минари и Ирвин следовали за ним по тем самым лаковым стрелкам. Уже скоро они вышли на освещенный участок подвала. Неожиданно впереди прозвучали выстрелы. Мужчины остановились.

-Эй…там стреляют!– воскликнула девушка, и минуя мужчин бесстрашно пошла вперед.
Минари смело шагнула за поворот и заметила впереди стоящий силуэт, который прицелился в нее . Тин моментально среагировала и резко выбив ногой пистолет из рук неизвестного, сделав двойное сальто назад отскочила к Ирвину и Питеру.

/Ах черт...чуть каблук не сломала/- промчалось в ее голове .
Но судя по радостному выражению лица Питера, это был тот самый Акай.

-Я извиняюсь…я восприняла Вас как угрозу.- сказала девушка обратившись к незнакомцу. За его спиной послышались шаги и рев мертвецов. –Эмм…потом познакомимся…а сейчас самое время убираться отсюда…- добавила Тин, указывая в сторону выхода.

---------------------------------------------

Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+3 патрона, мачете, вьетнамский нож.
[color=red]Здоровье:
70%

Неизвестность.
Женщина сидела на траве и вплетая цветы себе в волосы, тихо напевала слова:

Life is a mystery, everyone must stand alone
I hear you call my name
And it feels like home
I hear your voice, it's like an angel sighing
I have no choice, I hear your voice
Feels like flying
I close my eyes, Oh God I think I'm falling
Out of the sky, I close my eyes
Heaven help me
Like a child you whisper softly to me
You're in control just like a child
Now I'm dancing
It's like a dream, no end and no beginning
You're here with me, it's like a dream
Let the choir sing
When you call my name it's like a little prayer
I'm down on my knees, I wanna take you there
In the midnight hour I can feel your power
Just like a prayer you know I'll take you there …


Я иду босяком по траве прямиком к ней. В моей душе спокойствие…Впервые в жизни… Ветер играет с моими волосам . На мне надето белое платье. Я иду вперед… Здесь так хорошо…Здесь такая благодать… Небо чистое… Пение птиц…Запах свободы… Я подхожу к женщине все ближе и ближе...Она поет, так красиво. Голос матери, моей матери…

-Мама …я так скучала по тебе…-прошептала я, упав на колени перед ней и обняв ее за плечи.

-Моя любимая девочка…моя Эвелин…Перестань оплакивать меня доченька…Почему ты не отпускаешь меня? - тихо спросила женщина.
Я положила голову ей на колени и закрыла глаза. Ее голос был настолько родным и настолько безмятежным, а прикосновение рук таким теплым, что я не смогла сдержать слез.

-Мам…забери меня с собой…- попросила я.

-Ну что ты девочка моя…тебе еще рано ко мне…-ответила женщина.

-Хватит с меня такой жизни…- прошептала я

-Послушай себя дитя мое…. в тебе говорит эгоизм…-улыбнулась она.

-Почему?- спросила я

-Тебе есть ради кого остаться…Оглянись…Ты не одна... А ты подумала, что станет с людьми которым ты небезразлична. Что будет с ними когда тебя не станет? Уйти это самое простое, тяжелее остаться и сражаться за право жить.- сказала женщина.

-Разве это жизнь? Я существую, мам… Мне не будет спокойной жизни...Все вокруг меня погибают. Даже Итан чуть не погиб, из за того что я психонула и убежала за мальчиком... Я люблю его и боюсь потерять, но Амбрелла не даст нам быть с ним вместе. Итан хотел меня забрать и покинув этот город увезти в Вудланд Фоллс, но агенты меня найдут, и убьют... и Итана.... и его отца. Я не хочу так, мам... я не хочу его терять...

-Живи...и цени каждую секунду проведенную с ним, ибо любая секунда может стать последней. Господь подарил тебе еще один... последний шанс, чтобы ты исполнила свое предназначение…

-Какое предназначение?- спросила я.

-Придет время и ты узнаешь…
-прошептала женщина.

-Мам…не уходи, останься еще немного со мной…-умоляла я

Женщина поднялась с колен и пошла вперед. Впереди ей на встречу шел до боли знакомый и родной мужчина. Мама подошла к нему, и они исчезли, держась за руки.
-Мне пора, Эвелин, а ты уходи… -Послышался голос эхом.


Локация: Водосточный коллектор. Где-то под землей.

Эвелин открыла глаза и сильно закашляла, освобождая свои легкие от воды.

/Неужели это был просто сон?/- подумала Эви.

Дикий холод пронзил ее тело. Эви поднялась с воды и огляделась. Вокруг было темно и сыро, а что самое противное, так это мокрая одежда и холод.

/Господи…вероятно меня течением занесло сюда….Вполне вероятно я под землей…Как же холодно…Нужно выбираться отсюда…Куртку я оставила тварям на растерзание, а ведь в ней был диск с компроматом и Т-вирусом. Ты растяпа, Эвелин./- думала она.

Из оружия сохранился только револьвер, фонарик, мачете и нож которым она перерезала горло той твари под водой. Дробовик же девушка выронила на мосту, перед тем как прыгнуть в воду. В барабане револьвера было всего 3 патрона из десяти.

-Что это за твари на меня напали? Они явно не мертвецы…Больше похожи на человекоподобных мутантов. Неужели очередной эксперимент Амбреллы? Боже…/- думала девушка, продвигаясь вперед по туннелю.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 05.03.2012, 01:15
 
СтранностьДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:53 | Сообщение # 304
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Кабинет директора котельной.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
90%

-А ты так говорил многим девушкам, прежде чем они оказывались у тебя в постели? А…? И Джессике, и Анне, и Сьюзан? Боже Влади…не смеши меня родной, Я не настолько глупа, чтобы….Ах….неважно…

Владимира смутила такая словесная пощечина на что он с обидой ответил.

Владимир - У меня даже в мыслях... а к черту тебя!Дура... - Процедил он сквозь зубы последнюю фразу и тут же вылетел в коридор где его уже ждали твари,очень похожие на ту что недавно залезла в их комнату.

Владимир- Твою мать! - Процедил Владимир и тут же вся стая клокоча побежала за ним,на звук.

Владимир- Да пошли в ж*пу чертовы твари! Вот вы где у меня все! - Проговорил Владимир попутно набирая разгон.Пробежав уже пару комнат он остановился,перед ним был тупик.Забежав в ближайшую дверь он запер ее но это тварей не остановило,вскоре вся стая уже бежала по системе вентиляций

Владимир - Все отбегался... - С тоской сказал он,но просто так погибать он не собирался.В комнате в которой он сейчас находился лежала пару газовых баллонов.Проверив их он нашел пару баллонов еще не совсем истощенных.Открыв их он стал поджидать тварей,а те уже почти добрались до него.Наконец спустя какое-то время,вентиляционная решетка была выбита и из не полезли уродцы один за другим.

Владимир - Ну что сволочи,все готовы сдохнуть?! - Ответа на вопрос ему естественно никто не дал.
Владимир- /Странно,именно в этот момент,я думаю не о Эрике,а о каком-то дебильном боге Шаксе.Да помню один безумец все уши мне о нем прожужжал о нем и о его слугах.Хм пожалуй этих дибилоидов можно назвать ищейками Шакса.Хах,вот глупость то,будто мне сейчас думать не о чем больше./ - После этого Владимир истерично рассмеялся и приготовился выстрелить но это было не так легко сделать как казалось ему.

Владимир- /Что я делаю?Я же даже не борюсь за свою жизнь! Твою мать надо сваливать отсюда!Некогда думать!/ - Владимира словно по голове треснули чем то.Мысль звоном отдалась в его голове,после чего он рванул с места и побежал в сторону закрашенного черной краской окна.

Владимир - Чтоб пожрать вам придется поработать,ищейки Шакса! - С этими словами он выпрыгнул из окна,после чего раздался мощный взрыв откинувший его еще дальше,в припаркованную снизу машину.Влетев в лобовое стекло автомобиля припаркованного снизу,под окном здания,Владимир отключился.Выпрыгнув со второго этажа,да плюс еще мощный взрыв сделали свое дело.Владимир был в тяжелом состоянии,из ушей и носа сочилась кровь,голова была разбита,в руке торчал осколок битого стекла,ударом об машину вогнанный в руку еще глубже чем он был до этого.

Здоровье:20% Внимание!!!Серьезное кровотечение!

_______________________________________________________________________________________________

Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация:Улицы Раккун
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%

А Вы не нервничайте так, а то складывается такое впечатление, что у вас сейчас пар из ушей повалит. Я между прочим ни чем Вам не обязана, уважаемая Ева. И ни какую Эвелин…я еще раз повторяю, не знаю. И насчет моих катан, не советую проверять мои способности, если конечно вы хотите покинуть город на своих родных ногах, а не на культях...- сказала Минари с удивительным спокойствием в голосе.

Камилла - Не на культях?Да ты девочка сильно самоуверенна в себе,смотри как бы тебе худо не стало от этого.

Неожиданно разговор троицы вмешался звук рации. Минари огляделась и заметила полицейский автомобиль, из которого доносилось сообщение: - Все, кто находятся близ здания полицейского участка! Требуется помощь! Отзовитесь!..


-Я узнала голос этого человека…это …как же его зовут…ммм… Питер, по моему… он был с нами в автобусе, а потом куда-то исчез, когда все выжившие разбрелись…В любом случае ему нужно помочь…значит в здании есть еще люди. Я возвращаюсь…пока мы не далеко ушли…А идти за мной или нет, это ваш решать…- После чего девушка стала отдаляться от них в сторону полицейского участка,а за ней и мужчина с кейсом.Напоследок он развернулся и сказал.

-Не знаю что с вами творится, беспокойная особа, но я собираюсь вас покинуть! Желаю вам удачи в ваших поисках. И не забывайте: разговор всегда стоит начинать на вежливой ноте, каким бы срочным и неотложным не было его содержание! - Ирвин рассмеялся, а затем направился вслед за Минари. - Камиллу это разозлило.Достав пистолет,она прицелилась в голову мужчине.Лазерный целеуказатель был точно на затылке мужчины,еще мгновение и он был бы мертв но девушку остановил Коулт стоявший на крыше и отрицательно кивающий головой,взглянув на него Камилла отключила лазер и убрала пистолет обратно под свое длинное пальто,под которым так же висел автомат и ножны с двумя клинками.

Камилла- Сегодня твой день...ублюдок. - Проговорила она в след отдаляющемуся мужчине.Спустя минуту Коулт уже находился рядом с Камиллой.

-Ммм….ну что… «попытка не пытка». Я знал, что Минари после того как я убил ее отца, не станет доверять незнакомым людям. И мне нужно было проверить получится ли у тебя втереться к ней в доверие или...Эх видимо нет. Не страшно...дорогая. Я наткнулся на след Батерли, возле церкви. Нашел на земле гильзы от ее револьвера, извлекала она их из барабана торопясь, значит куда то спешила на ходу перезаряжаясь. Думаю, она была там пару часов назад, но потом ее след теряется. Еще я обнаружил возле парка мотоцикл и мертвеца с размозженной башкой. Стреляли из дробовика «Benelli M4 Super 90». И у меня подозрения, что стреляла Эвелин,хотя я не припомню у нее этого оружия...Может Морган похлопотал... но это всего лишь подозрения, возможно я и ошибаюсь. Азиатка нам по любому нужна, поэтому нельзя ее так просто отпустить, но и давить на Тин мы не станем. Нужно набраться терпения и ждать, рано или поздно Минари приведет нас к Батерли, и когда это случится, тогда мы ее и схватим, а остальных пустим в расход. Девка и Плейтер направились в полицейский участок, от туда мы и начнем слежку. Или у тебя есть предложение получше?

Камилла - А не проще обыскать район этой церкви?Если эта Минари сейчас тут то вполне возможно что она уже даже и не знает местонахождение Эвелин.Ну да ладно.В прошлый раз действовали по моему плану,теперь давай попробуем твой.Молись чтобы он сработал,я сейчас в ужасном настроении! - Проговорила Камилла с явными нотками злобы и ненависти.

Развернувшись Камилла пошла к черному ходу находившимся с левой стороны здания.Так можно было проникнуть незаметно для всех внутрь здания,но была проблема,рядом с этой дверью бегало пять церберов но для двух профессионалов они не представляли опасности.

Камилла - Ну ты хера ли стоишь?Хорош на мою задницу пялиться и пошли уже! - Выкрикнула Ками наблюдавшему за ней Коулту.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 06.03.2012, 06:30
 
AlexAДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:53 | Сообщение # 305
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%

Локация: Кабинет директора котельной.

- У меня даже в мыслях... а к черту тебя!Дура...- воскликнул Владимир и выбежал из комнаты в коридор. Эрика спокойно стояла возле окна, оперившись о стену.

/Да будет так….Влади…Если бы я действительно была небезразлична тебе…то все было бы по-другому…Мне всего лишь хотелось услышать от тебя, что я единственная, кто нужен тебе…но видимо я была права.../ -подумала Эрика.

В коридоре послышалась стрельба и рев мутантов. Было без слов понятно, что они погнались за Владимиром, Эрику они даже не заметили. Все, что происходило за пределами кабинета, Эри уже мало волновало. Когда Владимир увел за собой всех мутантов, девушка спокойно вышла из помещения и через черный ход попыталась покинуть здание. Но перед уходом девушка зажгла огонь в камине и пробила трубу подачи газа. Газ постепенно стал заполнять кабинет,и благодаря этому у Эри было время скрыться.

Локация: зараженные улицы Раккуна.
Когда Эрика покинула здание, прозвучал мощный взрыв. Но девушку даже не зацепило, так как она успела отбежать на безопасное расстояние. Краем глаза девушка заметила, как что-то рухнуло со второго этажа на припаркованный автомобиль. Приглядевшись Эрика узнала Володю. От удара парень потерял сознание, оглушило его прилично. Из руки Владимира торчал осколок стекла, венозная кровь сочилась «рекой».

Эрика медленно подошла к раненому парню. Владимир хрипел. Пульс еле еле прослушивался.
Эри огляделась, взрыв похоронил всех мутантов преследовавших его, но из глубины метро слышался новый рев.

/Сукины дети, ну от куда вы лезете?…/- подумала девушка.

Приметив впереди автомобиль Mazda CX-7 ,Эри перетянула руку парня импровизированным жгутом, тем самым на время останавливая венозное кровотечение. Не теряя времени девушка затащила парня на заднее сидение этого авто, захлопнув дверь за собой. Твари стаей вылетели из метро и ринулись к горевшему зданию. Эри тем временем отыскала в авто аварийную аптечку и попыталась оказать Владимиру первую помощь. Девушка не растерялась, все повреждения на теле парня девушка профессионально перевязала.

/Тваю ж мать…сосуд на руке поврежден, нужно его легировать, но нет подручных средств. Ну ладно придется импровизировать…/- подумала девушка, извлекая стекло из руки Владимира .

Твари расползались по всей улице неприятно завывая. Эри взглянула на бледного от кровопотери парня и попыталась прощупать пульс. Когда девушка бинтовала Владимиру голову, то парень на мгновение пришел в сознание. Взглянув на Эрику, он вновь закрыл глаза и отключился. Закончив манипуляцию по перевязке ран, девушка устало стерла с лица его кровь и притаилась. Мутанты были везде, один из них даже запрыгнул на крышу авто, жадно принюхиваясь к воздуху. Владимир хрипел, создавалось впечатление, что его дыхание вот вот остановится. Эрика осмотрела салон и заметила ключи зажигания валявшиеся на водительском сидении. Подобрав их, девушка положила их на грудь Владимиру.

-Мой долг уплачен, я сделала что смогла…Теперь мы ни чем друг другу не обязаны…Можешь убираться из города ко всем чертям...если очнешься, а у меня есть одно незаконченное дело...- прошептала девушка.

После сказанных слов, Эри выждала подходящий момент, когда твари соберутся возле горящего здания, после чего бесшумно вышла из машины, тихо прикрыв дверь, скрылась в темном переулке, направившись на квартиру к журналисту. Эрика шла не оборачиваясь, ее душили слезы , она знала что это партнерство с Карповым рано или поздно закончится, но она не думала что именно так.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 05.03.2012, 22:57
 
Akai_KeioДата: Вторник, 06.03.2012, 11:24 | Сообщение # 306
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%(агрессия,мигрень, стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 2 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5шт.357Magnum.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Полицейский участок.Подвал.Комната регулятора напряжения
Впереди, из-за поворота послышался шорох. Кейо напрягся и взял кольт на изготовку. Два патрона в барабане, что ж, в любом случае у меня неплохие шансы подумал Акай. Вдруг из-за поворота показался силуэт человека. Кейо напряг зрение, но в ту же секунду кольт от удара вылетел у него из руки, а человек сделал двойное сальто назад. Акай хотел кинуть нож, но во время среагировал: это была незнакомая девушка. Поймав вылетевший кольт, он выбежал из-за поворота. Перед ним стояла группа выживших: его друг Питер, та самая девушка и еще один человек.

-Я извиняюсь…я восприняла Вас как угрозу.- сказала девушка обратившись к незнакомцу.


- Я вас тоже. Позвольте представиться, меня …
начал говорить Кейо, но незнакомка прервала его на полуслове. Рев от покойников нарастал.

–Эмм…потом познакомимся…а сейчас самое время убираться отсюда…- добавила девушка , указывая в сторону выхода.
Кейо кивнул, а затем вся группа направилась к выходу. Акай успел пожать руку Питеру, как только приблизился к нему, и улыбнувшись, проговорил : Надо будет побить тебя за невыполнение просьбы По пути назад им встретились несколько одиноких зомби. Девушка достаточно элегантно расправилась с каждым своими катанами. Кто она такая. Во всем черном, мне повезло, что я ее рассмотрел в полумраке подвала. И еще этот неизвестный молодой человек в костюме. Элегантно. Судя по его поведению ему все нипочем. Такому хладнокровию остается только завидовать. Что же у него в кейсе? У нее юные черты лица, и она хорошо двигается. Ммм, кто они крутилось в голове у Акая. Через какое-то время вся группа выбралась из подвала.

Вот мы и выбрались. Спасибо вам за помощь … ммм…мы так и не познакомились. Теперь самое время. Меня зовут Акай Кейо. Я прибыл в этот город по деловой миссии, и только по прибытии узнал, что здесь происходит. Теперь я борюсь за выживание.
- Кейо закончил говорить и выжидающе перевел взгляд на незнакомцев.
Прошлое.
Больница. Светлая одиночная палата. Винсент и Иширо стоят рядом с кроватью, на которой лежит перебинтованный Кейо. Он в сознании. Происходит следующий диалог:
«Эти ребята не более чем отморозки, я прогнал их, не думал, что они так далеко зайдут. Извини, извини меня пожалуйста Акай»- сокрушался Винсент.
«Да ладно, иногда получить трубой по голове бывает полезно»- отшучивался Кейо. «Я живой, а это главное.»
«Это отморозки у меня за все ответят. Если они трогают одного из нас, то они ведут войну со всеми. Этим мразям теперь очень долго будут сниться кошмары.»- сжимая кулак со злостью в голосе говорил Иширо. «Сегодня к середине дня мы их найдем, а к вечеру…переломаем все конечности. Почему ты мне во время не сообщил Винсент?»
«Тебя не было в городе. Ты уезжал в Китай, а с группой бандитов я мог справиться и сам. Я не знал, что они будут действовать так. Это все ужасно»- с досадой в голосе говорил Винсент. Чувствовалось, что он очень переживает из-за случившегося.
«Как тебе фортит Кейо, А? Еще год обучения в аспирантуре, неделю назад повысили, а тут парочка уродов берут и выводят тебя из игры недели на три в лучшем случае. Ну не волнуйся друг, отвечать мы умеем»- говорил Иширо.
«Не надо, не надо вмешиваться Иширо мы обратимся в полицию, а то мало ли что»- проговорил Акай.
«Да ты с ума сошел? Эти ребята из полиции выпустят их уже через неделю. А если у них есть кто-то из влиятельных покровителей, то полицейские даже не возьмутся за это дело. Их надо проучить»-сказал Иширо, а потом добавил «К тому же они нарушили зоны влияния. Они действовали на моей территории и совершили на ней преступление. Преступники должны понести наказание по нашему кодексу, поэтому успокойся и выздоравливай. Я и Винсент будем ежедневно приходить. Ну тебе нужен отдых, пошли Винс,»
«Ребята, все равно, будьте осторожнее. Ладно?»- напоследок спросил Кейо
«Все будет нормально, главное - отдыхай» - выходя, сказал Винсент
«Пока пока»- проговорил следом Иширо и закрыл за собой дверь.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead
 
AlexAДата: Вторник, 06.03.2012, 16:16 | Сообщение # 307
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: зараженные улицы.

-А не проще обыскать район этой церкви?Если эта Минари сейчас тут то вполне возможно что она уже даже и не знает местонахождение Эвелин.-спросила раздраженно женщина.

-Не проще…Еще не хватало упустить Тин. Минари найдет ее, просто сейчас ее отвлекают от дела присоединившиеся к ней выжившие…нужно немного времени и они направится на ее поиски…Сказал Коулт

-Ну да ладно.В прошлый раз действовали по моему плану, теперь давай попробуем твой. Молись чтобы он сработал,я сейчас в ужасном настроении!- проговорила Камилла с явными нотками злобы и ненависти.

-Ох как страшно…молиться я не умею, но при случае обращусь к Батерли, у нее это лучше всех получается.- засмеялся Ривен, проигнорировав плохое настроение Камиллы.

Развернувшись, Камилла пошла к черному ходу находившимся с левой стороны здания. Так можно было проникнуть незаметно для всех внутрь здания, но была проблема,рядом с этой дверью бегало пять церберов но для двух профессионалов они не представляли опасности.

- Ну ты хера ли стоишь?Хорош на мою задницу пялиться и пошли уже!
- Выкрикнула Ками наблюдавшему за ней Коулту.

-Разве можно отвести от тебя взгляд!- улыбнулся агент сделав последнюю затяжку.
Бросив сигарету на землю, Коулт достал пистолет .

-Ну что? потанцуем…- обратился Ривен к Ками, и уже через пять минут церберы лежали не шевелясь.

-Пройдемте за мной Мисс Мэтьюс.- улыбаясь добавил Ривен

Локация: Крыша неизвестного здания.

И уже с крыши одного дома агенты секли за группой выживших, выбежавших из здания полиции. Среди них была Минари Тин. Коулт старался не курить, дабы не привлекать внимания, хотя пробирало до мозга костей.
-Ждем, Камилла…-добавил тихо он.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
IndiДата: Вторник, 06.03.2012, 16:40 | Сообщение # 308
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж:Ирвин Плейтер.
Инвентарь:Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (4 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла.
Здоровье:100%.
Локация: Полицейский участок.

- В здании еще остались выжившие? Это важно! - обратился Ирвин к раненому парню.

- Да! Мой друг в беде! Ему надо помочь! Нам надо спешить! - парень встал на нори, поднял свое ружье и сказал:

- Быстрей! Ему надо помочь! - Ирвин усмехнулся.

- Вот это настрой! Так держать, парень! Не нарушай его, и тогда, глядишь, сможешь встретить следующее рождество! - Ирвин рассмеялся.

-Поверьте…после того, что я здесь пережила, легче мне ни когда теперь не станет…А после того,как на моих глазах амбреловский улюдок убил моего отца, так мне вообще хочется крови и мести... - внезапно сказала Минари.

- Я тебе искренне сочувствую, прекрасная ветвь сакуры. Но сейчас не время на отчаенье, слезы и злость. У нас еще есть некоторые дела. Если ты не против, то мы сможем поговорить с тобой об этом в более безопастной обстановке. Но, естественно, решать тебе!

- Приближаясь к зданию полиции, я услышала сигнализацию…Скоро сюда сбредется целый город и тогда нам конец. Питер, где именно находится твой друг? Куда идти нужно…веди…Я конечно могу найти его по запаху, но среди этой гнили займет много времени, которого у нас нет - Минари встала с пола.

- Веди же, Пит! - продолжила она. Питер указал на стену.

- Надо следовать по этим стрелкам - все трое двинулись в заданном направлении. Ирвин учтиво перешагнул через обгоревший труп труп, зачем - то добавив следующую фразу:

- Сколько же еще изуродованной плоти мне предстоит встретить на своем пути? Да на бойне и то мяса да крови поменьше будет! - Ирвин пожал плечами. Раздались выстрелы.

- Эй…там стреляют! - Минари двинулась вперед.

/ - Слегка поспешное действие! Но ,с другой стороны, я уважаю решительных женщин!/ - Ирвин улыбнулся. Она завернула за угол, но через мгновение вылетела все из - за того же угла двойным сальто. Ирвин невольно похлопал, увидев столь грациозное движение.

- Я извиняюсь…я восприняла Вас как угрозу - произнесла девушка. На свет вышел неизвестный мужчина. Он показался Ирвину очень знакомым.

- Я вас тоже. Позвольте представиться, меня … - начал было говорить неизвестный, как вдруг из - за его спины послышался вой. Минари направила взор в сторону звуков и произнесла:

– Эмм…потом познакомимся…а сейчас самое время убираться отсюда… - вся группа двинулась к выходу из подвала. По пути им попалась парочка зомби, но азиатка легко с ними рассправилась.

/ - Вот и увидел я тебя в деле, юная Минари! Чтож, катана всегда была грозным орижием! А в руках опытного мастера это не только боевая сила, но еще и исскуство!/ - Ирвин краем глаза посмотрел на присоединившегося к группе парня. Тот изучал его взглядом. Но Ирвин уже знал кто это такой.

Прошлое:

Ирвин продолжал читать досье на людей, которых он мог повстречать в городе во время выполнения своей миссии.

Акай Кейо. Молодой сотрудник корпорации. Направлен в город с неизвестной целью. Возможно его юный возраст может смутить, но с его опытом в боевых искусствах стоит считаться. Умен. Характер спокойный. По натуре дружелюбен. Тем не менее из-за неизвестной цели визита к нему стоит относится с некоторой осторожностью.

- Ну вот, другое дело, а то все "суперагенты" да "крутые злодеи"! Итак повидал я их по горло, разводятся как тараканы! - Ирвин в очереднойраз нарушил тишину приступами смеха.

Настоящее:

- Вот мы и выбрались. Спасибо вам за помощь … ммм…мы так и не познакомились. Теперь самое время. Меня зовут Акай Кейо. Я прибыл в этот город по деловой миссии, и только по прибытии узнал, что здесь происходит. Теперь я борюсь за выживание - Кейо закончил говорить и выжидающе перевел взгляд на незнакомцев.

/ - Вполне искренне! Может быть он еще и выпивает, было бы идеально!/ - Ирвин улыбнулся, а затем начал говорить:

- Не стоит благодарности, тебя спас свой друг своим стремлением и упорством! Позвольте представиться. Меня зовут Ирвин Плейтер. Я так же вхожу в разряд выживающих, так что мы в одной кастрюле с супом варимся! - Ирвин почесал затылок.

- Надеюсь. что ваша миссия в этом городе, Акай, не заключается в спасении детей - сирот, иначе у меня для вас плохие новости! - Ирвин рассмеялся. Из подвала послышался вой.

/ - Хо, какие неугомонные!/ - Ирвин подошел к входу в подвал, достал из кармана две мини - бомбы из пластида, кинул их в подвал, закрыл в него дверь, повернулся к товарищам по несчастью, состряпал лицо "зануды" и начал потихоньку выталкивать всех подальше от подвала, приговаривая следующее:

- Так, думаю мы все сможем вдоволь пообщаться друг с другом в более безопасной обстановке! - Ирвин незаметно нажал на кнопочку, которая находилась на рукояти револьвера, и при этом невозмутимо смотрел на своих спутников. В подвале прогремел взрыв. Дверь с треском вырвало с петель.

- Что стоим? Хотим попасть на завтрак еле ходячим и сильно гниющим? Нет? Ну тогда я просто уверен, что пора продолжить движение! - Ирвин продолжал невозмутимо на всех смотреть.

/ - Что - то народу поприбавилось! Думаю, что стоит уничтожить все инструкции по делу, в противном случае их может увидеть ненужный человек в неподходящее время!/ - Ирвин продолжал движениевместе со своими спутниками. Группа довольно успешно выбралась из здания полицейского участка. Они остановились. Ирвин слегка погрузился в раздумия:

/ - Я просто УВЕРЕН, что Камилла никуда не ушла. Да еще и вполне вероятно, что она не одна. Думаю, что пора поменять место дислокации. Не люблю, когда на меня смотрят издали!/ - Ирвин огляделся по сторонам, а затем предложил.

- А давайте-ка мы найдем местечко побезопаснее и обсудим дальнейший план действий. Есть ли у кого идеи? - Ирвин вопросительно осмотрел всех выживших.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Вторник, 06.03.2012, 17:09
 
AlexAДата: Вторник, 06.03.2012, 21:59 | Сообщение # 309
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
95%

Локация: Возле здания полиции

-Вот мы и выбрались. Спасибо вам за помощь … ммм…мы так и не познакомились. Теперь самое время. Меня зовут Акай Кейо. Я прибыл в этот город по деловой миссии, и только по прибытии узнал, что здесь происходит. Теперь я борюсь за выживание.
–сказал парень.

- Не стоит благодарности, тебя спас свой друг своим стремлением и упорством! Позвольте представиться. Меня зовут Ирвин Плейтер. Я так же вхожу в разряд выживающих, так что мы в одной кастрюле с супом варимся!- воскликнул Ирвин, почесав затылок.

-Да…друзья познаются в беде…Питер ты молодчина.- произнесла Тин. –Кстати, меня зовут Минари Тин. Я просто оказалась не в нужное время, не в нужном месте…как всегда.

Знаешь что это такое? –спросила она у Акая, протягивая ему красную катану. Если знаешь, то бери, а то я смотрю у тебя из оружия только эта «пукалка». - добавила девушка .

-А давайте-ка мы найдем местечко побезопаснее и обсудим дальнейший план действий. Есть ли у кого идеи?- сказал Ирвин

-Не знаю как вы, мальчишки, но я так хочу пить, что если я в ближайшее время не попью воды, то мой мозг засохнет. Чуть дальше есть бар «Мустанг», от сюда 10 минут ходьбы…думаю там есть вода, и что нибудь вкусненькое для Вас, мистер Плейтер! - сказала Тин –Но только быстро, у меня еще дела в Раккун Ньюс…-добавила азиатка посмотрев на Питера и Акая.

.

Добавлено (06.03.2012, 21:59)
---------------------------------------------
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+3 патрона, мачете, вьетнамский нож.
[color=red]Здоровье:
70%

Локация: Водосточный коллектор. Где-то под землей.

Эвелин шла вперед, прислушиваясь к каждому шороху. Было очень холодно и темно. Хотелось поскорей выбраться из этого сырого места, а туннель все предательски не заканчивался. Эви потерялась во времени и уже не помнила сколько идет.
Послышался шорох, от которого девушка остолбенела на месте. Сквозь темноту Эви смогла разглядеть лишь движущийся образ. Прижавшись к стене, Эвелин боялась дышать, не то чтобы бежать. Это оказалось то самое человекоподобное существо. Оно было из тех, которые загнали ее в воду. Существо прислушивалось и принюхивалась ко всему , медленно передвигаясь по стене вперед как на липучках. Неосторожным движением ноги девушка зацепила бутылку, та громко покатилась вперед. Мутант среагировал моментально, но бутылку не нашел, так как она прекратила свое движение.

/Боже, да оно слепое…и идет только на звук и по-моему на запах крови, раз они шатались возле квартиры./-думала она.

Тварь встрепенулась и поползла вперед. Уже скоро монстр скрылся из виду. Девушка не стала останавливаться и продолжила свой путь.

/Если они хорошо слышат, значит мое оружие против них это - молчание./-думала девушка шагая вперед.

Впереди показался освещенный участок коллектора и лестница ведущая на поверхность города. Но Эвелин не спешила подниматься на поверхность. Она услышала клокот и рев. Минуя лестницу, девушка обнаружила неподалеку огромную дыру в стене. Медленно зайдя в нее, Эв оказалась в тускло освещенном месте. Место напоминало «Депо» поездов. А вокруг над ее головой, на потолке, словно летучие мыши висели те твари неприятно завывая. Под ногами были разбросаны кости, начиная от человеческих, и заканчивая животными.

/-Так вот оно что…это их гнездо…Днем мы их не видели, значит, они охотятся по ночам, а днем пережидают под землей. Они слепые. Но слепоту компенсирует хороший нюх и слух. Хм…Жуткое зрелище. Они явно не знают, что я на них смотрю. Хм…среди них есть самки…значит не даром они охотятся стаями…у них кланы. Надо выбираться от сюда и предупредить всех об опасности подстерегающей их под землей!/

Осторожно перешагнув через дыру обратно, Эви подбежала к лестнице и поднялась наверх. Отодвинув крышку люка, Эви выбралась на поверхность. Оглядевшись, девушка заметила впереди здание Раккун Ньюс.

Локация: Раккун Ньюс.
/-Я вернулась к информационному центру. Хожу кругами. Уже устала от этого всего./- подумала Эвелин, направляясь в сторону высотки.

/Думаю нужно остаться тут, дождаться хоть кого нибудь из наших, а потом вернуться за Итаном…Он в той квартире должен быть в безопасности. Владимир с Эрикой обещали вернуться. Интересно куда пропал Лео, Минари? …как же я переживаю…Боже..../- думала Эвелин, пройдя в холл здания и присев возле батареи.

В здании работали аварийные генераторы. Именно поэтому до сих пор подавалось отопление и электроэнергия. Это помогло Эвелин немного согреться.

/Я теперь от сюда ни куда не уйду, пока не вернется Минари и остальные. Потом нужно будет забрать Итана и убираться из города...Я теперь знаю кто убил мою мать, и мне не чего здесь больше делать. Мне нужно было знать имя убийцы, я его узнала. Теперь я буду готова встретиться с ним лицом к лицу./

- Думаешь, что охотишься за мной, Ривен Коулт? Ошибаешься...это я теперь охочусь за тобой...Я все равно тебя уничтожу...Клянусь Богом, ты будешь мертв....- прошептала сама себе Эвелин, прикрыв глаза.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 06.03.2012, 22:07
 
DrZuДата: Среда, 07.03.2012, 14:43 | Сообщение # 310
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан въехал на мотоцикле в парк на нехилой скорости. По пути он приметил кучку непонятных монстров, которые столпились возле чего-то черного и противно визжали.

/Это еще что за ошибки природы? Никогда таких не видел/

Твари моментально отреагировали на едущий мотоцикл, но догнать не смогли. Хант проехал через мост на водохранилище, остановился и приглушил мотор.

/Так, тут никого. Куда же она могла деться? Вот черт!/

Итан еще немного пошарил по окрестностям, осмотрел мост, пристрелил пару зомби. Ничего.

/как сквозь землю провалилась. хм. надо вернуться в квартиру. Вдруг она уже там/

Парень сел на мотоцикл и поехал назад. Но, как назло, не смог найти даже дом, в котором была та квартира.

/Черт, да они тут все на одно лицо. Все серые, безжизненные, с пустыми глазницами окон. /

- Эвелин! Эвелин! - на всякий случай крикнул парень. Никакой реакций. Вдали раздалось пара автоматных очередей и небольшой взрыв. Где-то вдалеке. Затем, все затихло.

/Вот дерьмо. Где же мне ее искать? Может быть она пошла в Раккун-Ньюс за Владимиром и Эрикой?/

Пока Итан размышлял, он даже не заметил, как в свете фары появилось то самое чудище, что он видел в парке. Затем еще, и еще. И сзади тоже. Они медленно и бесшумно окружали его. Когда Хант их заметил, их уже было где-то с десяток вокруг мотоцикла. Как только он их заметил, они остановились как вкопанные. Как будто чего-то ждали.

Парень нервно сглотнул, сжимая руль мотоцикла - /Раз, два......./

Итан неожиданно выжал газ на полную и рванул с места. Твари все разом взревели и бросились в его направлении. Юноша перед самым носом монстров ловко увел мотоцикл в сторону и рванул в сторону высотки Раккун-Ньюс.

/Глотайте пыль, уроды!/

Он оглянулся назад. Они всей толпой бежали за ним!!!

/Бл*, вот шустрые а! Нельзя мне их за собой к зданию вести. Нужно что-то придумать/

Движение Итана по дороге ограничивали брошенные машины, которые приходилось обьезжать, и всякий мусор, валявшийся на дороге. Тогда парень резко свернул по направлению к какому-то магазину, и, пробив витрину, поехал через магазин. Свет фары освещал помещение этой лавочки. Это был довольно просторный мебельный магазин, наполненный ходячими.

/Прекрааасно/

Юноша на ходу достал из кармана так и не использованную самодельную бомбу, нажал на кнопку детонатора и кинул к стене.

/Ну давай, не подведи!/

А сам выехал через широкую витрину на другой стороне магазина. Рвануло. Юноша кинул бомбу с таким расчетом, что это вызвало обрушение одной из несущих стен помещения. Поэтому часть магазина тут же обвалилась, погребя под обломками добрый десяток тех непонятный тварей и ходячих.

/хаха, это определенно их остановит!!/

Уже буквально через пару секунд, парень был у здания Раккун-Ньюс. Оставив мотоцикл у входа, он заглушил мотор и вбежал в здание.

- Эвелин, Эвелин!!! Ты здесь?!


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Akai_KeioДата: Среда, 07.03.2012, 23:04 | Сообщение # 311
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%(агрессия,мигрень, стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 2 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5шт.357Magnum.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Полицейский участок.

Вот мы и выбрались. Спасибо вам за помощь … ммм…мы так и не познакомились. Теперь самое время. Меня зовут Акай Кейо. Я прибыл в этот город по деловой миссии, и только по прибытии узнал, что здесь происходит. Теперь я борюсь за выживание.
- Кейо закончил говорить и выжидающе перевел взгляд на незнакомцев.

- Не стоит благодарности, тебя спас свой друг своим стремлением и упорством! Позвольте представиться. Меня зовут Ирвин Плейтер. Я так же вхожу в разряд выживающих, так что мы в одной кастрюле с супом варимся!
–проговорил молодой человек в костюме и почесал затылок.
-Да…друзья познаются в беде…Питер ты молодчина. Кстати, меня зовут Минари Тин. Я просто оказалась не в нужное время, не в нужном месте…как всегда.
Тин…Тин…знакомая фамилия. На одном из ее самурайских мечей изображен белый дракон. Интересно. О подобном мече мне рассказывал Иширо, когда ездил в Кавасаки, к мастеру Широко. Неужели мир так тесен. Будет время нужно узнать поподробнее
- Надеюсь, что ваша миссия в этом городе, Акай, не заключается в спасении детей - сирот, иначе у меня для вас плохие новости!
– добавил Ирвин и рассмеялся.
Этот парень даже шутить умудряется в такой ситуации. Странно шутить, но все же. Интересно кто он. Одно радует, что он вроде как понимает, что мы все боремся за выживание, а значит угрозы от него не последует. Возможно не последует. мелькало в голове у Кейо. Послышался рев оживших из подвала. Плейтер направился на звук.Что он делает? подумал Акай следя за действиями Ирвина. Юноша подошел к подвалу, достал два предмета из кармана пиджака( Кейо не успел толком рассмотреть что именно) и бросил их внутрь, закрыл дверь и с невозмутимым видом посмотрел на остальных.
- Так, думаю мы все сможем вдоволь пообщаться друг с другом в более безопасной обстановке! – говорил он и уводил всю группу подальше от подвала.Спустя несколько мгновений прогремел взрыв. Дверь подвала вынесло с петель, но вся группа оказалась на безопасной дистанции. Рев умолк, но грохот эхом прошелся по всему зданию. Все уставились на Ирвина. Хмм, а ты определенно имеешь свои фокусы в рукаве. подумал Кейо.- Что стоим? Хотим попасть на завтрак еле ходячим и сильно гниющим? Нет? Ну тогда я просто уверен, что пора продолжить движение!- Ирвин продолжал невозмутимо на всех смотреть. Люди выбрались из здания полицейского участка. Тишину нарушила Минари:
Знаешь что это такое? –спросила она у Акая, протягивая ему красную катану. Если знаешь, то бери, а то я смотрю у тебя из оружия только эта «пукалка». - добавила девушка.Эммм. Да, я умею обращаться с подобным оружием. – Акай взял катану и поводил ей в воздухе.
Отлично сбалансированное оружие. Не слишком длинное, что не сковывает движение, но и не позволит в случае чего подпустить противника ближе, чем хочется. Его автор – мастер своего дела. Я…я.. даже не знаю. Такую вещь ты вручаешь первому встречному. Как выберемся, я обязательно верну тебе столь дорогой предмет. Огромное спасибо. - проговорил Акай, приняв катану, и поклонился в знак благодарности. Кейо убрал оружие в чехол и приспособил его за спиной.

-А давайте-ка мы найдем местечко побезопаснее и обсудим дальнейший план действий. Есть ли у кого идеи?
- вмешался в разговор Ирвин.

-Не знаю как вы, мальчишки, но я так хочу пить, что если я в ближайшее время не попью воды, то мой мозг засохнет. Чуть дальше есть бар «Мустанг», от сюда 10 минут ходьбы…думаю там есть вода, и что нибудь вкусненькое для Вас, мистер Плейтер! –
сказала Тин – Но только быстро, у меня еще дела в Раккун Ньюс…-добавила азиатка посмотрев на Питера и Акая.
Значит бар «Мустанг». Понятно. Встретимся там и побеседуем о дальнейшем плане действий, как предложил мистер Плейтер. Мне сейчас просто нужно закончить небольшое дело, собственно из-за чего я и оказался в такой ситуации в подвале. Нужно послать сообщение о помощи из радиорубки и забрать рюкзак с вещами. Дверь в это место уже открыта, спасибо Питеру. Я обязательно приду в течение пятнадцати минут в бар. А вы можете не ждать и отправляться в путь. Так будет намного лучше. Питер,шум от нас двоих привлечет больше этих слизких существ, которые, я уверен, все еще ходят в здании, поэтому можешь пойти с нашими новыми знакомыми. Тем более мы с тобой все время находимся на связи по рации. Но решать тебе. – сказал Кейо.
Прошлое.
Больничная комната. Свет прорывается сквозь занавески и наполняет помещение. По всей видимости, за окном прекрасный день. У кровати Кейо стоит Иширо.
- Вот собственно что мы с ними сделали.- проговорил Токудзава.
-Сломать руки и ноги мне кажется это было через чур жестоко. – ответил Кейо.
-Ты просто не знаешь о том, чем эти подонки еще промышляли- тут же сказал Иширо.
- Ладно, тебе виднее. Лучше расскажи о поездки в Китай. – поинтересовался Акай.
- Ну обычная поездка, достопримечательности, старые знакомые…
- Она?
-Ммм…Мы не виделись с ней.
-Вы с ней больше не вместе?
-Все как-то сложно. Ей не нравится то, чем я занимаюсь, мне не хочется меняться…Вообщем все сложно. Я лучше расскажу тебе о том, что на обратном пути мне довелось, будучи уже в Японии, побывать в городе Кавасаки, у своего давнего знакомого. Он дружил с моим отцом. Может, слышал о мастере мечей из Кавасаки, Широко Тине?
- Я знаю, что у катан мастера Тина хорошая слава, но разве вы с ним знакомы? Ты никогда мне не рассказывал.
- Ну ты просто не интересуешься.- Иширо слегка улыбнулся и продолжил.
-Мы с ним побеседовали на свои темы, вспомнили прошлое. Правда, здоровье у старика уже не то. Скажу тебе лишь то, что он мне показал, наверное, свое лучшее творение – «Меч Белого дракона»…
Получено: Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Среда, 07.03.2012, 23:49
 
AlexAДата: Четверг, 08.03.2012, 12:23 | Сообщение # 312
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
95%

Локация: Возле здания полиции. Зараженные улицы.
Такую вещь ты вручаешь первому встречному. Как выберемся, я обязательно верну тебе столь дорогой предмет. Огромное спасибо.- проговорил Акай, приняв катану, и поклонился в знак благодарности. Кейо убрал оружие в чехол и приспособил его за спиной.
Минари молча кивнула в ответ головой.

-Ты пахнешь моей родиной, хоть и не полностью. А еще я чувствую запах ребенка…девочки и …- но не договорив до конца, Минари резко встряхнула головой и огляделась вокруг. Ей показалось, что запах Акая приглушил посторонний дух. Но ни кого Тин не заметила ни в темных переулках не на крышах. –Вообщем, неважно…-добавила Тин, оглядываясь.

/Хм…что за черт?…чувствую присутствие кого-то…./- подумала девушка.

Значит бар «Мустанг». Понятно. Встретимся там и побеседуем о дальнейшем плане действий, как предложил мистер Плейтер. Мне сейчас просто нужно закончить небольшое дело, собственно из-за чего я и оказался в такой ситуации в подвале. Нужно послать сообщение о помощи из радиорубки и забрать рюкзак с вещами. Дверь в это место уже открыта, спасибо Питеру. Я обязательно приду в течение пятнадцати минут туда. А вы можете не ждать и отправляться в путь. Так будет намного лучше. Питер,шум от нас двоих привлечет больше этих слизких существ, которые, я уверен, все еще ходят в здании, поэтому можешь пойти с нашими новыми знакомыми. Тем более мы с тобой все время находимся на связи по рации. Но решать тебе.
– сказал Кейо.

Минари посмотрела на мужчин и потихоньку побрела в сторону бара.

-Удачи … в твоей глупой затее с сигналами "SOS"…но все же…. попытка не пытка.- сказала тихо Тин, и пошла вперед.

Пока Питер и Акай решали как им лучше поступить, Минари подошла к телефонной будке из которой послышались гудки.

/Что? Не может быть…Связь города с внешним миром давно уже прервалась/ -думала Тин.

Сначала девушка не поверила своим ушам, но поднеся трубку к уху, Тин воскликнула;

-Неужели есть связь?!….

Девушка набрала номер телефона и уже через секунду послышался голос оператора:- «Здравствуйте, через минуту, Вас соединят с абонентом.»
Минари начала нервно играть пальцами с телефонным проводом.

(Разговор на японском языке)
-Алло…-послышался мужской голос.
-Мисао…- воскликнула Тин.
-Минари…где ты есть, где находится этот Раккун? Я не могу найти его на карте ни где!!! Шираки исчез из больницы, три дня назад…Ваш дом подожгли. Тебя разыскивает полиция, как беглую преступницу, из-за того случая в Токио. Один отморозок, которому ты отсекла обе руки, оказался сыном директора клуба «Ночной Лотос». Ты должна вернуться в Японию, чтобы я смог тебе помочь и выступить в суде в качестве твоего адвоката, в противном случае у тебя будут проб…- парень не успел договорить.
-Папы больше нет, Мисао…Я его потеряла. -прошептала Тин сквозь слезы.
-Что? Что значит потеряла?
-Его убили у меня на глазах, а я ни чего не сделала, чтобы защитить его. -добавила Минари.
-Кто посмел, Минари?
-Агент амбреллы, я знаю только его фамилию….Коулт.
-Коулт, ни когда не слышал? Но за три дня до исчезновения твоего отца в госпитале был мужчина, человек мне представился врачом, хотя он не выглядел как врач. Это может быть тот самый Коулт? –спросил Мисао.
-Да сто процентов этот ублюдок…кто же еще… Но теперь это неважно!- добавила азиатка с безразличием в голосе.
-Вернись домой, Минари…прошу тебя…- умоляюще просил парень.
-Мисао…не ищи меня…Не создавай себе проблем из за какой-то девчонки…У тебя мама и сестра, не стоит калечить свою судьбу, подумай о них… Я не хочу, чтобы из-за меня у тебя были проблемы. Ты мне ни чем не поможешь…Если этот ублюдок, действительно сын «токийской шишки», то по возвращению в Японию мне придет конец. Как-никак я сделала его сына инвалидом, да он меня в порошок сотрет…Я не вернусь в Японию…больше нет.
-Минари… умоляю…я брошу все силы на то, чтобы тебя оправдать!!!!! Я докажу, что это была с твоей стороны самооборона.
-Я была с мечом в руках поздно ночью, в Токио….Как мы объясним это судье? Расскажем, что я нелегально торгую холодным оружием без лецензии на продажу, чтобы оплатить операцию моему тяжелобольному отцу? Да на меня еще одно обвинение повесят, и добавят срок… Да ни кто не поверит в мои благие намерения. Это продажный мир, здесь всем правят деньги. Даю голову на отсечение, что этот «денежный мешок»,этот богатей, уже давно подкупил всю полицию и судью…Прости меня, Мисао, но у меня теперь только одна дорога…- добавила Тин.
-Минари…Минари…Тин....пожалуйста!!!!!- кричал парень в трубку, на другой стороне линии.

Тин повесила трубку…погрузившись на мгновение в воспоминания об отце, но потом тут же решила набрать номер спасательной службы. Но когда девушка вновь сняла трубку с аппарата и поднесла ее к уху, то гудков больше не последовало.

-Да что за издевательство такое?- спросила Тин, приняв позу «руки в боки». Тин овладели эмоции и девушка чтобы ни кому их не показывать, поспешила к бару «Мустанг» на бегу вытирая слезы. Минари считала слезы слабостью, но недавние события стали для нее последней каплей.


---------------------------------------------

Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%

Локация:Зараженные улицы, переулок Эннердэйл стрит.
Эрика уверенно шла в сторону дома, в котором проживал Брендан Уолтер. Девушка думала о последних событиях и о Владимире в том числе. Она пожалела сто раз, о том, что оставила его раненого в машине, и уже не раз разворачивалась, чтобы вернуться за ним обратно, но гордость не давала ей сделать это.

/-Пусть катится куда хочет...мне уже все равно....Пусть думает, что я погибла в огне, так будет лучше./-думала девушка.

-Да не все равно тебе…Эрика.- сказала девушка сама себе.

Вот так, разговаривая сама с собой Эри шла вперед, пока не показалось жилое здание с нужным указателем на стене. Эрика прибавила шагу и бесшумно ликвидируя своим ножом двух мирно кушающих зомби, вошла в подъезд.

Локация: подъезд дома Брендена Уолтера, переход в квартиру.

Вооружившись пистолетом, Эрика поднялась на пятый этаж. В глаза сразу бросилась нужная ей квартира. Девушка уже фактически приблизилась к ней вплотную и уже хотела дернуть за дверную ручку. Как неожиданно деревянную дверь пробила дробина, оставляя в дереве огромную дыру. Эрика чудом смогла увернуться от атаки и прижаться к стене.

/-Так значит вот какие мы гостеприимные! И оружие у нас мощное, признаю…Твою мать, одно неверное движение и я труп./

Эри не пыталась вступить в разговор с стрелявшим. Она решила действовать быстро и бесшумно. Метнув свой метательный нож в единственную лампочку на потолке, Эрика создала полный мрак на этаже. Это было на руку девушке, ибо передвигаться незамеченно во мраке у нее талант. Агрессор явно этого не ожидал и заметно занервничал. Послышались шаги в ее сторону. Дверь с огромной дырой открылась и первым показалось дуло ружья. Без колебания Эрика выбила одним ударом ноги из мужских рук оружие и ловко оттолкнувшись от стены лягнула человека в грудь ногами. Мужчина буквально влетел в свою квартиру скорчившись от боли, но все же не оставлял попыток защититься и потянулся за пистолетом, который лежал на письменном столе среди бумаг. За это и поплатился. Эрика с яростью воткнула нож ему в руку, пригвоздив его буквально в десяти сантиметрах от оружия. Человек закричал от боли.

-Сидеть, я сказала…и постарайся не рыпаться, и тем более не паясничать, пока я буду говорить с тобой.- сказала Эрика спокойно приблизившись к мужчине. Присев напротив него на корточки девушка произнесла:

-Ну здравствуй Брендан Уолкер! Не ждал, а я приперлась! Теперь выкладывай, какого хрена тебе было нужно от Герхарда?
-Елена не трогай меня.У меня семья в Лондоне, я должен вернуться к ним…- заговорил журналист.
-Откуда знаешь, мое настоящие имя?-
-Я все о тебе знаю. О тебе....О Герхарде, о твоей погибшей семье, об убийце….
-Выкладывай…и не надо мне врать, потому что за каждое вранье ты будешь отвечать кровью…-озлобленно процедила Эрика.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 08.03.2012, 17:37
 
YourLadyDeathДата: Суббота, 10.03.2012, 00:17 | Сообщение # 313
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Комната ожидания. Первый этаж


Отчет, еще один. Вырезки из газет, двухнедельной давности. Совсем нет ничего, что могло бы дать хоть какую-то информацию о происходящем. Девушка находилась в небольшой комнате, вполне уютной на вид. Казалось бы, что весь хаос города не успел дойти до этого помещения и жизнь продолжалась так же, без какой-либо суеты. Только единственное, чего тут больше всего не хватало – это людей. Что больше всего не давало покоя, так это мертвая тишина. Ни каких скрипов, никакого дуновение сквозняков, совсем ничего. Это больше всего нагнетало необъяснимый страх. Джейн подошла к следующей двери, но та не открывалась.

/ Хмм, видимо, забита чем-то с другой стороны. Больше мне тут делать нечего./


Внезапно, девушка быстро уловила, как что-то быстро мелькнуло за окном, казалось, что это было совсем близко. Подойдя к окну и посмотрев в него, Джейн ничего не обнаружила. С наружи было так темно, что сложно было, что либо разглядеть.

-Джейн, Джейн ты слышишь меня. Ты срочно нужна мне в подвале...

Раздался уже знакомый голос из рации. Вздохнув, девушка произнесла.

- Скоро буду.

Оглядев последний раз помещение, девушка вышла из комнаты и направилась в ту же сторону, куда уходил Кирилл.

Главный холл – вход в подвал


/ Лучше бы я осталась в том помещение./

Размышляла девушка, проходя мимо трупов, который по виду, неподвижно лежали на полу. Джейн неспеша, шла по направления к двери, которая должна была вести в подвал. Внезапно, девушка почувствовала, как кто-то сжимал сзади ее ногу. От неожиданности, девушка вскрикнула и быстро повернувшись, вытащила пистолет. Один из зомби оказался “живым” и пытался добраться ближе до ее ноги, удерживаясь при этом рукой. Девушка быстро выдернула ногу и резким движением, ударила ногой по черепу, от чего прозвучал неприятный хруст, и существо снова больше не двигалось. Поморщась от неприятного запаха, девушка быстрыми шагами направилась к двери. Открыв ее, девушка увидела ступеньки, которые вели прямо вниз. Быстрыми шагами она направилась вниз, при этом держа пистолет наготове. Снизу температура была намного холодней, чем сверху. Видимо, работники специально держали тут более низкую температуру, чтобы дышалось легче. Пройдя немного, девушка увидела напарника, который стоял, прислонившись к двери и курил сигарету.

-Ну и что же у тебя тут за проблема?

Спросила девушка, подойдя к двери.

-Кстати, возьми несколько патронов, думаю, должны пригодится и в следующий раз, не забывай свой фонарь.

Девушка вытащила фонарь с патронами из подсумка и передала напарнику. После чего, подошла к электронному замку и осмотрела его. По виду, он был совсем обыкновенным, который открывался с помощью специальной карточки – ключа, которая выдавалась почти каждому работнику полиции.

-Я думаю, что смогу открыть его. Но мне потребуется немного времени, так что придется подождать.



- There's this huge space between us, and it just keeps filling up with everything that we *don't* say to each other. What's that called?
- Marriage.

Настроение: Встревоженное.

Здоровье: 85%


Сообщение отредактировал YourLadyDeath - Суббота, 10.03.2012, 00:19
 
Nicholas_KeplinДата: Суббота, 10.03.2012, 09:51 | Сообщение # 314
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Полицейский участок.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 11-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация.
_______________________________________________________________________________________________

- Значит бар «Мустанг». Понятно. Встретимся там и побеседуем о дальнейшем плане действий, как предложил мистер Плейтер. Мне сейчас просто нужно закончить небольшое дело, собственно из-за чего я и оказался в такой ситуации в подвале. Нужно послать сообщение о помощи из радиорубки и забрать рюкзак с вещами. Дверь в это место уже открыта, спасибо Питеру. Я обязательно приду в течение пятнадцати минут в бар. А вы можете не ждать и отправляться в путь. Так будет намного лучше. Питер,шум от нас двоих привлечет больше этих слизких существ, которые, я уверен, все еще ходят в здании, поэтому можешь пойти с нашими новыми знакомыми. Тем более мы с тобой все время находимся на связи по рации. Но решать тебе.
- Думаю будет лучше если мы пойдём вдвоём. А то опять придёться тебя из какого-нибудь подвала спасть.
Питер улыбнулся и хлопнул Акая по плечу.
______________________________________________________________________________________________


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
AlexAДата: Суббота, 10.03.2012, 14:01 | Сообщение # 315
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+3 патрона, мачете, вьетнамский нож.
[color=red]Здоровье:
70%

Локация: Раккун News.

Эвелин разбудила сжимающая боль в грудной клетке. Ее сердце билось с дикой скоростью, создавая в глазах давление и белые пятна. Вскоре неприятные ощущения исчезли. Эви встряхнула головой и прислонилась спиной к стене.
Послышался звук мотоцикла. Девушка моментально среагировала на посторонний звук, но решила раньше времени не светиться, а просто тихо присмотреться к прибывшему из укрытия. Послышались шаги. Эви вооружилась револьвером и нацелилась в сторону входа.

- Эвелин, Эвелин!!! Ты здесь?!
- послышался знакомый голос.

-Итан??? Как….Как ты …твое ранение…Ты чуть не умер у меня на руках…ты меня так напугал…- воскликнула Эвелин убрав револьвер в кобуру и уткнувшись лицом парню в грудь, нежно обняв его.

-Как ты меня нашел? Я…..! Прости меня, мой хороший…мне пришлось оставить тебя в той квартире одного…нас подстерегает новая угроза…На меня напали какие то странные человекоподобные мутанты прямо в подъезде того дома, где ты находился. Мне пришлось увести их за собой подальше, иначе бы эти существа пробрались в квартиру. Их приманил твой запах крови…они слепые, но слепоту компенсирует хороший нюх и слух . Эти твари не мертвы это были когда то люди, просто они мутировали. …. И у них огромное гнездо под землей…их там сотня, а может даже тысяча…Это ужасно…- взволнованно говорила Эвелин.

Неожиданно девушка замолчала. Ею овладел новый, еще более сильный болевой приступ. Эви обхватила себя руками и сжавшись упала на колени. Из носа девушки потекла кровь, толстыми каплями капая на пол. Эвелин сильно задрожала и взглянув на свои ладони ужаснулась.

/Господи что это….что происходит со мной? Чтооооо?/

Вены на руках приобрели багровый цвет. Пульсируя, сосуды ветвились по всему ее телу. Создавалось впечатление, что красные змеи ползали под ее белоснежной кожей. Эви сильно закашляла, опустив глаза на свой торс, она заметила два кровавых пятна на кофте в области ребер.

-Нет….та колба с Т-вирусом….Итан…она раскололась у меня во внутреннем кармане!!!! Наверное, в тот момент, когда на меня напала та свора… Видимо содержимое той колбы проникло ко мне в кровь. Я правда не знаю в какой концентрации…..Агрх….-вскрикнула девушка от боли

-Но это невозможно…у меня иммунитет к вирусу-Т... Или же мать мне, что-то недосказала…-прошептала в пол голоса девушка хрипев от боли.

-Господи Боже, что за дрянь тогда была в этой пробирке? -Что я тогда ввела Минари? Нет…только не Минари…Я точно уверена, что в другой пробирке был антидот….Аргх….-сквозь боль говорила Эвелин скорчившись еще сильнее.

Болевая ломота продлилась минут пять, после чего болевые ощущения улетучились. Когда боль утихла, Эви отдернула свою кофту вверх и оценила положение, в котором она оказалась. В области ребер были отчетливо видны воспаленные порезы.

-Возможно, что в колбе было нечто другое....Мой организм борется с этой заразой, я это чувствую, но пока эта дрянь сильнее меня. Черт со мной…меня волнует Минари…- сказала Эви.

И тут Эвелин вспомнила телефонный разговор с Питером Лонком.

Флэшбэк…
Питер Лонк: -В квартире вашей матери, мы не нашли ни следа ее подпольных экспериментов…Так куда же она дела образцы? Я чувствую,что они где-то в квартире...
Эвелин: -Даже если бы я знала, Вы думаете я бы Вам сказала! Не смешите…
Питер Лонк: - Вы даже не понимаете с чем играете, мисс Батерли? Те образцы находятся в двух колбах. Один из них содержит особый образец …
Эвелин: -Что значит особый образец?
Питер Лонк:- Это значит, что в одной пробирке содержится видоизмененный ген в чистом виде… копия того, что ввела в Ваш организм Маргарет, а в другой ген отвечающий за выраженную мутацию. Маргарет каким то способом сумела отделит их друг от друга, возможно поэтому Вы отделались лишь сединой на волосах. Эти две пробирки не совместимы друг с другом, если ввести эти два образца в живой организм, то возможна какая-то реакция. Но какая реакция? Это было известно только вашей матери, но она унесла этот секрет в могилу. Мисс Батерли отдайте образцы, они должны подробно исследоваться.
Эвелин: -Черта-с два..

Наше время…


Внезапно появился новый приступ дикой боли. Чувство, как будто кости все разом ломаются. Ощущения жуткой ломоты буквально сводило Эви с ума.

/-Матерь Божья…Я ввела Тин видоизмененный ген…/ Эвелин, вновь обхватив себя руками.

Приступы продолжались еще минуты две, после чего все утихомирилось, и девушка задышала уже спокойнее. Набухшие вены на ее руках исчезли, а носовое кровотечение остановилось. Эви взглянула на Итана. Лицо парня выдавало дикий ужас от увиденного и услышанного, этот момент больше всего напугал ее…


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 10.03.2012, 15:32
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: