Пятница | 26.04.2024 | 03:47

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
AlexAДата: Среда, 14.03.2012, 23:48 | Сообщение # 331
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
-Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой "белого дракона"
.
Здоровье:50%

-------------------------------------------------------------------------------
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии , СВ-98
Инвентарь: фонарь.

Здоровье.100%

Локация: зараженные улицы, переход в парк.


Минари сама не поняла, что потеряла над собой контроль. Тин поддалась эмоциям, с яростью полоснув катаной по врагу. Но Камилла воспользовавшись моментом, ловко увернулась от атаки и оказавшись позади Тин, ударила ее ногой в спину. Минари рухнула на тело того самого огромного пса-мутанта. Существо зашевелилось. Девушка звонко вскрикнула, когда тварь раскрыв свои красные глаза, стала подниматься.

-Ах ты черт…ну почему ты не сдох?- жалобно проговорила Минари, отползая в сторону прижимая меч к себе.

Пес встал на четвереньки и издал душу раздирающий рев. Казалось его зверское рычание, слышал весь город. Тварь была просто огромедной, для обычной собаки.

- Упс!Ну да ладно дорогая.Я пожалуй вас вдвоем оставлю.Потом как нибудь еще поиграем вдвоем,если ты выживешь.... Ну развлекайтесь детки!- послышался голос Камиллы, которая ловко улизнула в неизвестном направлении.

Пес заметил Минари и поскребя по земле своими огромными когтями, бросился на девушку. Тин ловко отскочила в сторону и псина своим телом снесла впереди стоявшее дерево. От такого удара от деревца остался только пенек и щепки.

-Ни чего себе….да эта псина проглотит меня не разжевывая и даже не подавится…-проговорила девушка, убегая со всех ног через парк.

Пес только встряхнул головой и заприметив убегающую жертву рванул за ней, снося на своем пути все, начиная от парковых скамеек, заканчивая деревьев. Минари была очень напугана, девушка не знала что делать. Впереди показалась башня с часами, которая являлась достопримечательностью города. Из-за недавних событий в Раккуне это сооружение было немного разрушено, но это не остановило Тин. Минари рванула в сторону башни, чувствуя разъяренное дыхание чудовища за своей спиной. Пес уже настигал маленькую Тин, как вдруг послышались выстрелы из СВ98. Эта была Эрика. Пес рухнул, на скорости пропахав собой землю, но как оказалось оружие ему несильно навредило. Минари дернула за огромную дверь, которая вела во внутрь башни. Закрыта. Тогда азиатка стала карабкаться по сооружению наверх, ловко перепрыгивая с перекладины на ограждения, с ограждения на каменные статуи.

-Эй…куда тебя несет?
- закричала Эрика девчонке вслед, но девушка ловко двигалась наверх минуя преграды. Пес не обратил ни какого внимания на Эрику. Он только посмотрел наверх и бросился вдогонку за азиаткой, цепляясь когтями за камни и кирпичи башни. Тин ни как не ожидала, что тварь последует за ней. Но когда она увидела, что вытворяет псина, глаза Минари округлились.

-Ого…он еще и лазает по стенам? Ну почему мне так везет…Фу, Полкан… нормальные собачки газетку по утрам приносят, а не лазают по башням за азиатками…-промолвила Минари удирая .

Уже скоро девушка оказалась на самой верхушке башни. С нее было видно весь город, в том числе и Раккун Ньюс, и полицейский участок, и кинотеатр, и церковь, и даже разрушенный госпиталь. Эта башня была самой высокой достопримечательностью Раккуна. Под ногами кирпичи крошились и создавалось впечатление, что верхушка обвалится. Внизу послышался рев, тварь карабкалась наверх, цепляясь когтями за кирпичи и камни. И вот показалась его огромная уродливая голова.

Эрика находилась в тот момент внизу и не стала дожидаться пока тварь заберется наверх, и схватит девчушку. Эри выстрелила из снайперки твари в брюхо, но существо только свирепо зарычало.

/Она его только разозлит….Нужно что то делать./ -думала азиатка, панически бегая глазами в поисках того, что могло ее помочь.

/Бежать было некуда. Это конец/- думала Тин.

Тогда Эри перезарядила винтовку и хотела уже выстрелить монстру в голову, но сзади подкрался ходячий и набросился на девушку. От неожиданности Эрика нажала на курок и пуля угадила далеко не в голову животному, а в самое уязвимое место в сооружении башни. Здание начало рушиться на глазах, но причиной такой разрухи послужил не только неудачный выстрел Эрики, но и "титанический" вес монстра. Здание и так и так бы не выдержало такой громадины.

-Ах ты урод…отцепись! –закричала Эри ударив мертвеца прикладов. Башка зомби раскололась.
-Ах..чуть не цапнул…Фух…Будем считать что меня спас Бог… Блин о чем я говорю?- спросила себя Эрика, взглянув на браслет в виде четок на руке.

Под ногами Тин все задрожало и стало обваливаться . Тварь на мгновение отвлеклась и Тин воспользовавшись моментом, вонзила катану в голову мутировавшему животному, тем самым проткнув ее насквозь. Затем одним резким движением клинка отсекла часть его башки. Хлынула кровь и показался его пульсирующий мозг. Минари из последних сил оттолкнулась от здания и прыгнула вниз. В полете девушка попыталась зацепится за толстый сук дерева, но ветка не выдержала и отломилась. Девушка камнем рухнула на землю. Рядом с ней упал ее меч.
Монстр исчез под завалами камней и кирпичей. Эрика не стала проверять жива ли та особь. После такого обрушения врятли кто либо выжил бы. Эри подбежала к азиатке. Минари сильно пострадала. Девушка с трудом дышала. В боку торчал острый сук и рана обильно кровоточила.

-Эй…слышишь меня…посмотри на меня…только не отключайся…слышишь?
- сказала Эрика Минари, осматривая ее раны. Но девушка только жалобно простонала.

–Черт…Какое мне дело до тебя? Чтоб тебя Эрика…и твои добрые дела...- прошипела Эрика сама себе. Немного подумав, Эри подняла меч «белого дракона» с земли и зафиксировала его у себя на поясе. После этого, взяла Минари на руки и потихоньку, направилась к Раккун ньюс. Уже через десять минут ходьбы, показался информационный центр. Благо, что Минари была худенькой и совсем легкой, поэтому Эрика без труда ее донесла. Приблизившись к зданию Ракун ньюс, впереди показался холл в котором она заметила неизвестных мужчин. Хотя нет одного она узнала, это был тот парень которого она чуть не застрелила в автобусе. Эрика устало вздохнула и остановилась, не решаясь зайти внутрь

/Так….Эвелин среди них не видно...Один из них тот самый …Питер…по-моему. Но те двое… явно не Гарри и тем более не Александр…/- рассуждала девушка до тех пор пока один из мужчин ее не заметил.

Эрика прижала Минари к себе, боясь ее уронить, и в то же время была готова достать свой нож, в случае если приближающийся к ней мужчина поведет себя враждебно.
-У меня раненая! Я нашла ее в парке! На нее напало животное!- воскликнула Эри.
Прикрепления: 1728485.jpg (147.1 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 15.03.2012, 01:39
 
IndiДата: Четверг, 15.03.2012, 16:50 | Сообщение # 332
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж:Ирвин Плейтер.
Инвентарь:Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (3 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, бутылка Maker's Mark, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла, фотография Эвелин Батерли.
Здоровье:100% (легкое алкогольное опъянение).
Локация: Здание Raccoun News.

- Я не разделяю твоего юмора,пусть меня и потрепало,но хорошо засадить в тебя пулю я сумею - Ирвин улыбнулся.

- Ух ты какие мы серьезные! Серьезный человек в опасном месте в сложное время... пахнет занудством и скукотой!

- Ты здесь еще и надраться успел?Вот так прикол. Теперь я понимаю почему ты шутки шутишь.

- Надраться? Извольте! Я не надирался, а слегка насладился своим любимым напитком. Приколы у детей в третьем классе, ну а шучу я всегда, такой я человек! А ты, я смотрю, с неприятностями вальс танцевать очень любишь. Похоже в этот раз танец в их пользу! Ахахах! - Ирвин посмеялся, а затем развел руками с подтекстом, мол "Ну какой есть!".

- Ага,а я тогда веселый гном.Сейчас вот встану и пойду ковать броню для своего единорога.Искатель приключений тоже мне... - Усмехнулся Владимир. Ирвин почесал затылок.

- Ну удачи тебе в твоей чудесной стране, парень-решето! Хочешь верь, хочешь не верь, но в целом все так, как я сказал! Ты всегда такой скучный человек? - Внезапно в дамской комнате послышались крики и Владимир недолго думая рванул туда. Ирвин решил слегка пройтись следом. Из-за спины наемника мало что можно было разглядеть, но одно он увидал точно: лицо девушки с красными глазами. Ирвин покачал головой и вернулся на свое место, не став влезать в расприи, ведь никому помощь фактом не была нужна. Он постоял, почесал затылок, а патом решил достать фотографию Эвелин Батерли из внутреннего кармана пиджака. В целом девушка подходила, но красные глаза и озверевшее выражение лица не сходились с материалами дела.

/ - Хм... раз она - генотип, то у нее есть иммунитет к вирусу Т, это явно. Но не могло ли что-то другое спровоцировать реакцию... Вряд ли возможно, но других вариантов пока что нет. Не стану лезть раньше времени в дело - может обернуться провалом. Понаблюдаю, партия еще только начинается, крупные ходы делать рановато!/ - Плейтер убрал фотографию во внутренний карман пиджака. Владимир вернулся из дамской комнаты. Он уселся на диван и заявил:

- Ну Ирвин если ты не выстрелил мне в спину это уже хороший знак... ладно где твоя там бутылка бурбона,доставай,сейчас пить будем. - Владимир закрыл рукой глаза,его уже даканал этот город,это напряжение - Ирвин улыбнулся.

- Вот так бы сразу! Кстати, почему ты посчитал, что я могу выстрелить в спину? Даже если бы я был замым плохим человеком в этом городе, я бы лучше вмазал тебе прямо в лицо с кулака, нежели подло пнул под зад! - Ирвин уже достал бутылку и свой стакан.

- Надоело это место,скорее бы смыться отсюда,напиться в хлам и забыть все что связано с этим городом и плевать что десять лет назад завязал пить... - проговорил Владимир чуть слышно. Ирвин на слух не жаловался, поэтому все услышал отчетливо и ясно.

- Десять лет - солидный срок! Наверное на то были причины? - Ирвин налил бурбон в стакан. Владимир показал жестом, что будет пить прямиком из бутылки. Ирвин пожал плечами, дал ему бутылку и сел рядом на диван. Ирвин начал говорить:

- Твое здо... - сборщик информации обратил внимание на то, что Владимир делал уже седьмой глоток из бутылки.

- Эй, кто так пьет бурбон? Где культура пития, традиции... а, не важно, тебе виднее - Ирвин пожал плечами и начал смаковать свой стакан. Допив свой бурбон, он заметил, что Владимир уже прикончил бутылку целиком. Ирвин помотал головой.

/ - Ну и скучная же ты личность, военный!/ - Ирвин встал с дивана и подошел к выходу. На улице все еще падал снег.

/ - Красивое зрелище! Почему-то, когда я смотрю на него, мне хочется уединения и покоя! Ни одна вещь в жизни больше не вызывала у меня такой реакции... разве что перебор алкоголя!/ - Ирвин улыбнулся, а затем развернулся к Владимиру.

- Слушай, а как ты сюда попал? Местный? В отпуск? За женщинами? - Ирвин решил поиграть "в дурачка", чтобы не возникало лишних вопросов. Внезапно дверь сзади распахнулась и в здание вошел Акай и Питер.

- Мистер Плейтер, приветствую! Что же вы нас не подождали? - Плейтер пожал плечами.

- А я предупредал! Скажем так: одна юная особа не усидела на месте и я решил пойти следом за ней. Но, кстати говоря, здесь я ее не обнаружил. Вы не встречали ее по пути? - Ирвин сделал не свойственное ему озабоченное лицо. Акай и Питер покачали головой. Питер задумался на мгновение, а затем выдал:

- Ну будем надеяться, что она ушла не на "кровавую жатву", иначе у всех встречных чудищ могут возникнуть проблемы! - Ирвин улыбнулся. В здание ворвалась еще одна компания: женщина, которая несла на себе тело Минари.

- У меня раненая! Я нашла ее в парке! На нее напало животное!- Ирвин почесал затылок.

/ - Вот дуэт и в сборе, Эрика Ставрински. По описанию практически не отличается от Владимира. Так ли это? Ладно, не время. У Минари серьезная травма. Эх... придется помочь/ - Ирвин достал из кейса аптечку, забрал Минари из рук женщины и принялся за рану. Женщина смотрела на Ирвина очень недоверчиво, но ему было все равно.

- Девушку кусали или царапали инфицированные? - Ирвин обратился к Эрика. Та отрицательно помотала головой.

- Чудно! Значит хорошой обработки и обильной перевязки будет вполне достаточно... хотя зачем я спрашивал, антидота то у меня нет! Ахаха! - Ирвин в своем прежднем расположении духа принялся обрабатывать рану. Сперва он достал из аптечки чистый спирт и вату, после чего смочил вату спиртом и обработал рану. Минари начала корчится. Оно и понятно: ощущения не из приятных! После этого Ирвин достал бинт и принялся перевязывать ранение. Пятно крови на бинте медленно разросталось, но через некоторое время все же остановилась. Ирвин потер лоб рукой, вытер руки салфеткой, находящейся в аптечке, а затем добавил:

- Ну и все! Можно еще перетянуть руку жгутом, дабы остановить подачу крови в руку, но вэтом вроде пока нет необходимости. Желательно положить ее куда-нибуть и накрыть чем-нибуть теплым: при потере крови температура тела человека падает! Ну а теперь прошу меня простить, я ненадолго выйду на улицу, свежим воздухом подышать! - Ирвин собрал аптечку, уложил ее в кейс и вышел на улицу.

Переход на локацию: Зараженные улицы.

Ирвин вышел на улицу и отошел от главного входа. Первым делом он зарядил свой револьвер, после чего сделал еще 4 микро - бомбы. Он положил их в карман брюк, в котором находились еще 2 такие же. Так же в карман брюк попало еще 6 патронов от револьвера.

/ - Мало ли что случиться может. От несчастного случая даже мир не застрахован!/ - Ирвин усмехнулся и достал из кейса телефон, после чего закрыл кейс и поставил его рядом с собой. После этого Плейтер начал набирать сообщение.

Цель видна, но план изменяется. Придется запастись терпением, дабы получить сочные плоды вместо червивой гнили. - Ирвин закончил набирать сообщение. Вдруг справа от него появилась тень мужчины. Ирвин повернул голову в его сторону и сразу же узнал.

- Я могу вам чем-то помочь? Подсказать маршрут до библиотеки? - перед Ирвином стоял Ривен Коулт.

Потеряно: 1 бутылка Maker's Mark, часть содержимого аптечки.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Четверг, 15.03.2012, 16:58
 
Nicholas_KeplinДата: Четверг, 15.03.2012, 18:42 | Сообщение # 333
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Сэм Лоуренс
Здоровье: 100%
Локация: В двух кварталах от здания Racoon-News.
Инвентарь: Карманный компьютер, пистолет Glock, 2 обоймы к Glock, нож.
_______________________________________________________________________________________________

Сэм остановился в двух кварталах от здания Racoon News.
/Не надо привлекать слишком много внимания.../
На улице шёл мелкий снег. Было прохладно. Трупы покрывал лёгкий снежок. Кровь и снег.
Сэм прошёл мимо двух инфицированных. Странно, но они его даже не заметили.
/Возможно это из-за температуры... а может они уже сытые и им просто плевать?/
Сэм заметил двух мужчин заходящих в задине Racoon News вышел и достал КПК.
- Приём. Нахожусь у здания Racoon News. Вы были правы. Выжившие находяться в здании. Точное количество неизвестно. Захожу внутрь. Объявляю радиомолчание на всех частотах. Я сам свяжусь с вами. Конец связи.
- Вас поняли. Конец связи.
Только Сэм хотел выйти из-за угла и направиться к зданию, как увидел женщину которая несла на себе другую женщину. Они зашли в здание.
- Да что там происходит?
Сэм решил подождать. Через пару минут из здания вышел мужчина. Сэм решил связаться с базой.
- Приём. В здании находяться 5 человек которых я увидел. Точное количество неизвестно. Примите изображение.
- Приём. Отправляйте.
Сэм вытащил из-за угла свой КПК и сфотографировал мужчину.
- Информация будет доступна через некоторое время.
- Вас понял конец связи.
Сэм снова выглянул из-за угла. К мужчине подошёл ещё один человек.
- А это ещё кто?
Сэм снова взял КПК и сфотографировал его.
- Приём. Примите изображение.
- Отправляйте.
Сэм отправил изображение.
- Ну?
- На первого: Ирвин Плейтер. Обычно его нанимают для сбора информации. А вот на второго...
- Что на второго?
- Мы забыли вас предупредить что в Раккун посланы ещё двое агентов Амбреллы.
- Кто они?
- Ривен Коулт и Камилла Мэтьюс.
- Какое у них задание?
- Засекречено.
- Они могут быть проблемой?
- Возможно. Они не знают что вы находитесь в Раккуне. Но если вам придёться с ними встретиться, то будет лучше если вы скажете на кого вы работаете.
- Ясно. Конец связи.
_______________________________________________________________________________________________

Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Здание Racoon News.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 11-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация.
_______________________________________________________________________________________________

После всей этой беготни с Минари, Питер сел на диван и достал телефон. На рабочем столе было изображение его девушки.
- Надеюсь она жива...
Почти шёпотом сказал Питер.
- У кого нибудь есть сигарета? И выпить...


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
AlexAДата: Пятница, 16.03.2012, 17:43 | Сообщение # 334
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: Возле здания Raccoun News.


Коулт предстал перед Ирвином, закурив очередную сигарету.

- Я могу вам чем-то помочь? Подсказать маршрут до библиотеки?- спросил Мужчина.

Выдохнув сигаретный дым из легких, Коулт улыбнулся.

-Что, все шутки шутишь, Плейтер? –спокойно произнес Ривен. –Что-то мне подсказывает ты прибыл в этот город не бурбон распивать. Так может быть, ты кого-то ищешь? А? Девушку например, кровь которой напиток для богов? Ты зря теряешь время…мои «боги» приказали убирать с дороги всех, кто соизволит помешать мне выполнить данное поручение. Плейтер, лучше убирайся восвояси. Я так понял тебе хорошо заплатили, раз ты притащил сюда свой зад . Поверь, ты ни чего здесь не найдешь, но если будешь путаться у меня под ногами, я тебя отправлю мертвецов кормить. Будь уверен, за мной не заржавеет. Это пока только предупреждение. Я серьезно. –сказал агент собираясь уходить, но Ирвин лишь усмехнулся в ответ.

Коулт остановился и досмолив сигарету до конца бросил ее на осыпанную снегом землю.

-Ну как знаешь.- спокойно произнес Коулт и резким рывком швырнул в Ирвина свой боевой нож. И если бы не ловкий уворот Плейтера, то клинок вошел бы в его голову как в масло. В результате нож пролетел достаточно близко от головы мужчины и застрял в стене. Ирвин профессионально увернувшись от атаки, попытался нанести ответный удар по противнику. Между мужчинами развязался бой.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
IndiДата: Пятница, 16.03.2012, 18:21 | Сообщение # 335
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж:Ирвин Плейтер.
Инвентарь:Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (6 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, бутылка Maker's Mark, чистый стакан, 42 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла, фотография Эвелин Батерли, 6 патронов и 6 мини - взрывчаток в кармане.
Здоровье:100% (легкое алкогольное опъянение).
Локация: Здание Raccoun News.

- Что, все шутки шутишь, Плейтер? Что-то мне подсказывает ты прибыл в этот город не бурбон распивать. Так может быть, ты кого-то ищешь? А? Девушку например, кровь которой напиток для богов? Ты зря теряешь время…мои «боги» приказали убирать с дороги всех, кто соизволит помешать мне выполнить данное поручение. Плейтер, лучше убирайся восвояси. Я так понял тебе хорошо заплатили, раз ты притащил сюда свой зад . Поверь, ты ни чего здесь не найдешь, но если будешь путаться у меня под ногами, я тебя отправлю мертвецов кормить. Будь уверен, за мной не заржавеет. Это пока только предупреждение. Я серьезно - Ирвин усмехнулся.

/ - Похоже, что он догадывается о цели моего визита в город. Придется что-то придумывать.../ - Коулт продолжил:

- Ну как знаешь - Ривен достал боевой нож и кинулся на Ирвина. Удар был нацелен в голову, но Ирвин смог прочитать движения агента. Еще бы немного, и нож бы достал Ирвина. Но все обошлось. Нож Коулта застрял в стене. Ирвин решил воспользоваться сложившимся положением и ударить его ногой в колено. Коулт смог вовремя убрать ногу, а если бы не убрал, то мог бы получить вывех коленной чашечки. Ривен вытащил нож из стены и решил продолжить нападение.

- А ты еще более безрассудный, чем я думал, Коулт. Кидаешься на первого встречного, как больная зудом в одном месте обезьяна! Ахахаха! - Коулт подлетел к Ирвину. Сборщик информации попытался нанести легкий прямой удар рукой в голову. Но Коулт увернулся и попытался нанести Ирвину удар ножом в живот в ответ. Ирвин просто отошел в сторону, схватил руку Коулта в запястье. После этого Ирвин ударил ногой опорную ногу Коулта и тот слегка потерял равновесие. Это позволило Ирвину выкрутить Ривену запястье. Тот выронил нож на снег. Ирвин уже хотел ударить с левого колена Ривену в голову, как тот выхватил свободной рукой пистолет. Выстрел. Ирвин отпрыгнул в сторону, затем перекат. Плейтер оказался за машиной. Коулт встал и отряхнулся.

- Ха, запахло жареным, "обезьянка с зудом"? - Ирвин усмехнулся из-за манины. На плече он обнаружил порыв костюма и небольшую ссадину.

/ - Еще бы мгновение и он прострелил бы мне плечо... Старею/ - Ирвин вздохнул, а затем широко улыбнулся, доставая свой револьвер. Было похоже, что схватка в рукопашный бой перейдет еще не скоро.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Пятница, 16.03.2012, 18:26
 
AlexAДата: Пятница, 16.03.2012, 19:32 | Сообщение # 336
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Среднее.(легкое сотрясение мозга, ссадины, легкие ушибы.)

Локация: Возле здания Raccoun News.

- Ха, запахло жареным, "обезьянка с зудом"? - Ирвин усмехнулся из-за машины.

-Да Плейтер, запахло!- воскликнул Коулт улыбнувшись и выстрелил в бензобак автомобиля за которым прятался сборщик информации. Ирвин сразу усек, что задумал агент и вовремя выбежал из укрытия. Прозвучал взрыв. Плейтера откинуло взрывной волной в сторону. Стекла здания Раккун News со звоном повылетали. После легкого падения, Ирвин поднялся на ноги и встряхнул головой. Краем глаза он заметил как Коулт начал приближаться к нему.

-Ну что , Плейтер, роль «крутого мужика» резко сменилась на роль «поджаренной индейки»?- засмеялся агент.
Коул недооценил соперника и поплатился за это, получив резкий удар в живот с ноги. Именно в тот момент, когда Ривен схватился за торс Ирвин со всей силы вмазал ногой Коулту по лицу. Агент упал спиной на землю. Казалось нокаут, но башка Коулта оказалась крепче чем могло показаться. И поэтому, как только Плейтер решил произвести контрудар ногой в грудную клетку, Ривен ловко увернулся и зарядил Ирвину прямиком в пах.

-Ну что…."последний герой боевика"...обнаружилась «Ахиллесова пята»! – воскликнул Ривен, поднявшись с земли и меняя оружие с «SIG P226» на «S&W M500.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 16.03.2012, 23:13
 
IndiДата: Пятница, 16.03.2012, 19:54 | Сообщение # 337
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж:Ирвин Плейтер.
Инвентарь:Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (6 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, бутылка Maker's Mark, чистый стакан, 42 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла, фотография Эвелин Батерли, 6 патронов и 6 мини - взрывчаток в кармане.
Здоровье:[color=green]75%[/color] (легкое алкогольное опъянение, легкие ушибы, боль в паху).
Локация: Здание Raccoun News.

Ирвин скорчился и упал на одно колено. Удар в пах оказался весьма сильным.

- Хех, похоже твои родители... хотели завести девочку. Видимо неудачно... но повадки ты унаследовал... на пять с плюсом! - Ирвин заметил, как Коулт достает калибр помощнее.

/ - Похоже, что он решил играть по-крупному! Ничего не поделать, придется показать из какого теста я сделан!/ - Коулт нацелился Ирвину в голову.

- Последнее слово? - Коулт ехидно улыбнулся. Ирвин тоже улыбнулся и ответил:

- Береги затылок! - Коулт сделал вид, что не расслышал. Ирвин пересилил боль в "уязвимом месте" и, сделав оборот вокруг своей оси, выставил ногу. Подсечка оказалась удачной: Коулт повалился назад. Ирвин решил потратить временное преимущество с пользой: он достал из кармана мини - бомбу, кинул ее рядом с Коултом и сделал кувырок назад, после чего слегка отбежал в сторону и крикнул:

- Вставай, "крутой мужик"! Иначе превратишься в фарш! - Ирвин нажал на кнопку, расположенной на рукояти револьвера. Прогремел взрыв. Ирвин находился на достаточно безопасном расстоянии, но глаза рукой все же прикрыл. Пыль осела. Коулта уже не было на месте. Ирвин решил не испытывать судьбу и занял оборонительную позицию за обгоревшей машиной.

- Ну что, так и будем в прятки играть, леди? - Ирвин высматривал местонахождение противника.

Потеряно: 1 мини-бомба.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
AlexAДата: Пятница, 16.03.2012, 21:02 | Сообщение # 338
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
среднее.

-------------------------------------------------------
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+3 патрона, мачете, вьетнамский нож.
[color=red]Здоровье:
100% (Состояние агрессии, злости, в ярости способна травмировать и даже убить одним лишь ударом руки.)

Локация: Возле здания Raccoun News.

Ривен среагировал молниеносно и пока Плейтер копался, Коулт уже «сделал ноги». Прогремел еще один взрыв. Все кто находился в здании Раккун News, приняли оборонительные позиции, но не решились высовываться на улицу оставив разборки Ирвину..
Ирвин же решил не испытывать судьбу и занял оборонительную позицию за обгоревшей машиной. Коулт заметил, что из его ноги потекла кровь.

/Ах ты сукин сын, зацепил все таки своей бомбочкой./

- Ну что, так и будем в прятки играть, леди? - Ирвин высматривал местонахождение противника.

Пока Ирвин шутил, Коулт засел в самом темном углу и вооружился снайперской винтовкой. Агент понимал, что Плейтера голыми руками не взять, поэтому решил не терять больше времени и покончить с ним по быстрому. Ривен выждал момент, когда Ирвин высунулся из своего укрытия и уже приготовился нажать на курок. Как вдруг агент услышал за спиной женский голос.

-Как это низко, Коулт!

Агент не успел развернуться ,чтобы разглядеть говорящего, как получил мощный удар в грудину. Мужчина буквально вылетел из укрытия на открытое пространство. За ним на свет вышла Эвелин Батерли.

-Что, неожидал…Сукин сын? Давно не виделись! – сказала женщина и громко засмеялась. Глаза Батерли горели кровью. Эвелин была не в себе. Ее голос приобрел более грубые нотки, а ее белоснежное тело покрывали кровавые жилы и вены.

-Батерли…какого…- Коулт не успел закончить предложение, как Эвелин с разбегу прыгнула на агента припечатав его к земле. Эви хрипела. Своими руками, девушка придавила Ривена к земле так, что тот не в силах был пошевелиться.

-ЭТО ТЕБЕ ЗА МЕНЯ…- прокричала Эвелин, ломая ему правую руку.
-ЭТО ТЕБЕ ЗА ГЕНРИ…-прокричала она ломая агенту левую руку.
-А ЭТО ЗА МОЮ МАТЬ…-прокричала девушка и вцепилась зубами агенту в горло.

Было видно, что амбрелловец ни чего не смог сделать, чтобы защититься. Нечто сделало Эвелин невероятно сильной и агрессивной. Изо рта Коулта потекла кровь, мужчина захрипел и кровь в глотке забулькала. Эвелин с хрустом вырвала его кадык с корнем. Вся в крови, но удовлетворенная своей местью, девушка выплюнула кусок на землю. В этот момент Эвелин схватилась за голову и упала на землю. Девушка на мгновение пришла в себя и от увиденного Эви резко затошнило. Ее организм все еще боролся с чужеродной инфекцией, ее концентрация в крови девушки была не велика, но даже такого количества хватило бы, чтобы превратить «Гентип» в опасное существо. Вскоре Батерли вернулась в прежнее состояние агрессии. Поднявшись с колен и обернувшись, она обратилась к Ирвину, который с дикостью в глазах наблюдал за происходящим. Из здания начали выходить все выжившие, еще не полностью понимая,что происходит.

-Меня ищите мистер? Ну так... вот она Я!- одержимо захохотала Эвелин, облизывая свои окровавленные пальцы.
Ривен забился в агонии, его белая рубашка пропиталась его же кровью и прилипла к телу. Последнее, что увидел Коулт- это образ Камиллы, появившийся за спиной Эвелин.

Ривен Коулт- состояние критическое


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 16.03.2012, 23:21
 
Akai_KeioДата: Суббота, 17.03.2012, 13:05 | Сообщение # 339
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%(сонливость,мигрень, стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 2шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Ракун-Ньюс.

- Мистер Плейтер, приветствую! Что же вы нас не подождали?
- спросил Кейо, подходя с Питером ближе. Вдруг Акай заметил Владимира Карпова. Тот был не в лучшем состоянии: весь в ссадинах, рядом валялась бутылка вина. /Интересные дела здесь творятся. Профессионал Карпов дал слабину на задании… Ужасный город, ломает людей только так/

- А я предупреждал! Скажем так: одна юная особа не усидела на месте и я решил пойти следом за ней. Но, кстати говоря, здесь я ее не обнаружил. Вы не встречали ее по пути?
- Ирвин сделал не свойственное ему озабоченное лицо. Акай и Питер покачали головой. Питер задумался на мгновение, а затем выдал:

- Ну будем надеяться, что она ушла не на "кровавую жатву", иначе у всех встречных чудищ могут возникнуть проблемы!

Вдруг в помещении зашла девушка, которая несла на себе Минари. Кейо заметил рану на боку Тин. В вошедшей женщине он сразу узнал Эрику Ставрински.
- У меня раненая! Я нашла ее в парке! На нее напало животное! – произнесла Эрика.
Мистер Плейтер подошел к Эрике и подхватил Минари. Кейо подготовил диван для нее, стоящий в холле. Ирвин осторожно положил Минари на диван, достал аптечку и принялся обрабатывать рану. Ирвин задал пару вопросов Эрике по поводу ранений, а затем, когда дело было сделано, произнес:

- Ну и все! Можно еще перетянуть руку жгутом, дабы остановить подачу крови в руку, но в этом вроде пока нет необходимости. Желательно положить ее куда-нибуть и накрыть чем-нибуть теплым: при потере крови температура тела человека падает! Ну а теперь прошу меня простить, я ненадолго выйду на улицу, свежим воздухом подышать!

Ирвин собрал все вещи в кейс и вышел на улицы Ракуна.Это парень словно ветер. Сам себе на уме. Ну что же, ему видней, что ему делать Питер отошел от Кейо, сел на диван в дальнем верхнем углу холла. Видимо, ему хотелось побыть одному. Кейо обратил взгляд на Эрику и сказал:
-Девушка, спасибо вам за вашу помощь. Меня зовут Акай Кейо, я один из выживших. Вам нечего беспокоиться, я не опасен…ммм а вас зовут…?
- Эрика. – быстро сказала девушка. Чувствовалось, что пускаться в беседы ей не хотелось. И Владимир явно был не в состоянии для разговоров. Кейо подошел к дивану, снял пиджак и укрыл им спящую Минари, а сам сел рядом. Головная боль за последнее время так и не прошла. Ко всему прочему дикая усталость и стресс воздействовали на сознание. Кейо тихо заговорил:

Вот интересная штука Минари: два мои лучшие друга, Иширо и Винсент, знали твоего отца. А мне вот довелось познакомиться с его дочерью. Мир тесен. Я более чем уверен, что Шираки Тин твой отец. Слишком много совпадений. Эх, и что ты забыла в этом городе. Город…<Кейо на мгновение замолчал>… Раньше я, Вильет и Винсент очень часто играли у моря, лазали по волнорезам, наслаждались красками заката, сидя высоко на них. Ты из Японии, поэтому думаю тебе знакомо то, что я говорю, а если нет, то приезжай, полазаем всей компанией. <Кейо усмехнулся, но чувствовалась его подавленность> Как-то раз я сорвался вниз, в море, с одного из них. А плавать не умел. Сразу пошел ко дну. Страх охватил меня, проник в каждый уголок моего сознания. Но Винсент, он прыгнул следом, а Вильет побежала звать взрослых. Я был без сознания, когда он вытащил меня. Хорошо, что доктор Стронг был поблизости. Он меня и откачал. Столько шуму было потом из-за этого случая.
С нашей компанией всегда происходило что-то эдакое. Но мы были вместе, и нам было все нипочем, нам было весело.
Но настал момент, и все изменилось. Вильет, сестра Винсента, была тяжело больна. Болезнь прогрессировала, и нам потребовались деньги на более серьезное лечение. Мы не могли потянуть такую сумму. Но Umbrella corp. взяла меня на работу, мне выдали кредит, и Вильет смогла получать лечение. Представляешь, я обязан Umbrella corp.? <словно в пустоту говорил Акай> А дальше…А дальше какое-то время все было нормально, но это временная идиллия рухнула. Разборки, грязные дела компании, лечение Вильет зашло в тупик, Иширо…<Кейо замолчал…его глаза стали влажными, но он взял в себя в руки>
А затем появились они…Из ниоткуда, и решили все. Так просто. Я догадываюсь, что момент был выбран не просто так. Сделка… И теперь, потихоньку собирая мозаику, я понимаю, что будущего нет. Для меня нет.<Кейо замолчал. Ему надо было выговориться. Просто выговориться, не важно, понятно было то, что он говорил, слушали его или нет. За последнее время он потерял много сил, был на пределе>

Кейо какое-то время сидел молча, а затем откинулся на спинку дивана и тут же уснул.
Прошлое.
Офис Umbrella corp.
Кейо несколько часов сидел в корпоративной сети в поисках хоть какого-то упоминания о SAFSPRIN. Монотонные отчеты, тексты, результаты. Но ничего относящегося к деятельности SAFSPRIN ему не попадалось. Umbrella corp. никогда не сотрудничала с этой фирмой. Поиски Акая зашли в тупик. Кейо начал просматривать патенты Umbrella corp. и его внимание привлекла одна деталь: среди действующих патентов было несколько с пометкой заморожено. Один из них носил имя Aquanox. Кейо зашел на сайт SAFSPRIN и решил поискать информацию по ключевому слову: AQUANOX. Система поиска выдала название препарата, совпадающее с введенной информацией. Акай проверил несколько других патентов и оказалось, что все они являются названиями лекарств от SAFSPRIN.
«/Это не может быть просто совпадением, значит надо лучше искать/»- подумал Кейо и решил попробовать проникнуть в сеть Umbrella уровнем выше. Доступа у него не было, поэтому пришлось обходить защиту. Спустя какое-то время Кейо смог проникнуть в систему, но нужно было действовать быстро. Акай вводил ключевые слова, смотрел сводки, даты, множество документов. Наконец ему попался документ о финансировании проекта «Муравейник». Гигантская лаборатория, но никакой подробной информации о ней не было, просто название проекта и краткая справка. Но интересно было другое: в графе инвесторы значились:SAFSPRIN и Umbrella corp. В документе стояла подпись директора SAFSPRIN. Им оказался Вальтер Вульф. / Вальтер Вульф…именно он меня курировал, когда я был на испытательном сроке в разных отделах. Он же сотрудник Umbrella. Это, конечно, может быть другой Вальтер Вульф, но что-то мне подсказывает, что это именно он. Мистер Вульф, в какую игру вы играете…/ Также Кейо попалась документацию из бухгалтерии. Акай помнил официальные сводки, но они не совпадали с данными документами. По всей видимости, Umbrella скрывала часть своих расходов, которые уходили на другие, неофициальные проекты. Кейо попытался проникнуть в список проектов, но в доступе было отказано. Попытки обойти защиту также не привели ни к какому результату. Это была закрытая база, которую программисты Umbrella вычистили от уязвимостей. /Ну что же, я узнал то, что нужно. Теперь надо сообщить об этом Иширо
Вечер того же дня
Маленькая комната в отеле. Немного грязная, в углу стоит старый телевизор с рогами-антеннами. Большую часть комнаты занимает зеленая, выцветшая кровать. Иширо сидит на кровати, напротив него на стуле устроился Кейо.
-Иширо, ты был прав. Корпорация Umbrella действительно связана с SAFSPRIN. У них есть совместные проекты и какие-то патентные игры. Сегодня я наконец смог обойти их защиту. Вообще все это странно. Я сделал копии тех документов, можешь ознакомиться.- Кейо протянул пачку листов Иширо. Токудзава взял ее и начал листать. В комнате какое-то время царила полная тишина. Затем Иширо сказал:
-Умно. Они все грамотно сделали. А теперь послушай то, что знаю я и сделай выводы.- Иширо сделал паузу и затем продолжил:
-Я уже три недели являюсь подопытным кроликом. Успел подружиться с несколькими из ребят. Одним из них был Том. Так вот, около недели назад Том не пришел на очередной эксперимент. Тогда я решил наведаться к нему домой, но дверь была заперта. Позже я спросил у одного из работников, не знает ли он, где находится Том. Санитар сказал, что Том решил уйти, хотя мне он ничего не говорил. Это было очень странно. Также из первоначальной группы помимо Тома, пропало еще 3 человека. Отговорка одна и та же: «Они решили уйти». Я навел справки. В прошлом у SAFSPRIN была пара судебных разбирательств, но они везде выходили сухими из воды.
Что касается опытов, проводимых с нами, то они достаточно необычны. Пока нет никаких последствий, но после ввода препаратов нам задают разные вопросы и что-то записывают. Вопросы из разных областей, и они никак не связаны между собой. Также нас запирают по трое в комнате, и мы сидим там около часа. И это не все, разных ситуаций предостаточно, но пока каких-либо серьезных последствий я не заметил. На днях меня, правда, перевели в группу 3 для испытания нового препарата. В ней же был и том, а также те трое.
И мы теперь знаем, что корпорация Umbrella связана со всем этим. Как считаешь, зачем такому гиганту создавать конкурента на рынке, ну ка?
-Вообще все это интересно. Ты говорил, что были судебные тяжбы… По крайней мере, SAFSPRIN удачное прикрытие деятельности Umbrella. Вся грязная работа, огласка в прессе наносят ущерб репутации самой SAFPSRIN, но никак не Umbrella corp. В свою очередь Umbrella, располагая большим влиянием ,помогает заминать скандалы и старается препятствовать распространению информации. При этом если что-то и становится известно, то Umbrella ни в коем случае не страдает. А чтобы фирма была лидирующей, Umbrella снабжает ее своими патентами. А так как лекарства выпускаются удачные, то у людей формируется положительное отношение к SAFSPRIN, а у самой компании появляются деньги и свои зоны влияния. SAFSPRIN может вести свои исследования, и конкуренты даже не догадываются, в каких областях у Umbrella идут разработки. Наработки SAFSPRIN могут быть переданы Umbrella в любой момент.- закончил Кейо
-Вот именно! Я тоже об этом думал. К тому же система из двух фирм позволяет обеспечить скрытое финансирование других проектов. История действительно запутанная выходит.
-Может тебе стоит выйти из игры. Мы в принципе узнали многие подробностей, а Иширо?
-Нет! У нас все еще нет неопровержимых доказательств их виновности. Я уверен, что достав их, мои связи помогут продвинуть это дело, и мы будем бороться за закрытие филиалов SAFSPRIN в Японии. Для начала.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Суббота, 17.03.2012, 21:05
 
AlexAДата: Суббота, 17.03.2012, 15:55 | Сообщение # 340
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с гравировкой "белого дракона".

Здоровье:50%

Локация: Раккун Ньюс, холл.


-Вот интересная штука Минари: два мои лучшие друга, Иширо и Винсент, знали твоего отца. А мне вот довелось познакомиться с его дочерью. Мир тесен. Я более чем уверен, что Шираки Тин твой отец…….-начал Акай.
Парень как будто говорил в пустоту. Минари не спала,боль не давала. Девушка открыла глаза и молча слушала его, не проронив ни слова. Все о чем рассказывал Акай, было ей до боли знакомо, до боли близким и родным. После того как Кейо закончил свой рассказ, какое-то время парень сидел молча, а затем откинулся на спинку дивана и закрыл глаза.

Минари еще несколько минут мозговала все сказанное, а потом тихо сказала:

-Я так долго собирала деньги отцу на операцию, хоть и знала что «опухоль мозга» ни чем не лечится. Я надеялась на чудо и верила, что в моей жизни все закончится хорошо, что папа поправится и мы будем жить как и раньше в нашем маленьком доме с вишневым садом. Надеялась, что папа как раньше будет изготавливать свои мечи, а я доучусь в своем художественном колледже ,но….-девушка неожиданно замолчала, потому что заметила что Акай не спит.

-Но чудес не бывает… Хотя знаешь, Акай….я думаю, что одно чудо я все таки смогу сотворить -добавила тихо Минари и вытащила из своего кармана карточку.
-У нас похожая судьба, у тебя заболела Вильет, у меня отец. Только вот моего отца все равно нет…его убил человек, который столько несчастья людям принес…А вот деньги на этой карточке, я думаю смогут хоть чем то помочь Вашей семье. Здесь не так много, но все же. Я продавала папины мечи на черных рынках, один из них сейчас у тебя. У меня, его купил один коллекционер оружия. Его звали…Девид Маерс, если мне не изменяет память. Вот правда потом... я этот меч нашла возле трупа одного парня в полицейском участке. Вообщем ладно…Акай… Только не отказывайся от моей помощи, мне эти деньги все равно уже ни чем не помогут, а для Вильет, это еще один шаг к выздоровлению! Я не спасла отца, но хоть одну жизнь я все таки спасти попытаюсь!- сказала Тин протягивая карточку парню.

Прогремел взрыв. Тин спохватилась, а « белого дракона» нет. Резкая боль в боку заставила Минари вскрикнуть от боли. Акай схватил пиджак и они укрылись за компьютерным столом.

-Где мой меч, неужели я его оставила в парке?- сама себя спросила Минари. Послышался свист. Когда Тин подняла голову, то увидела Эрику. В руках девушка держала меч с гравировкой белого дракона. Ставрински передала вещь законному владельцу и приняла оборонительную позицию возле стены. На улице возле Раккун Ньюс происходила потасовка.
-Спасибо тебе, мы так и не познакомились тогда в автобусе!- добавила азиатка.
-Эрика!- сказала девушка.

Неожиданно взгляд Минари остановился на Итане, который укрылся недалеко от них с Акаем.
-Итан, черт подери, как ты мог допустить, что Эвелин погибла?- закричала Тин,готовая его разорвать вклочья.
-Да не погибла она…с ней что то творится, она стала очень агрессивной , ее глаза налились кровью, «одичала» одним словом…Все было нормально потом какие то порезы на теле, сильные болевые приступы и она изменилась…Эв была вообще без куртки и мокрая. Тебе может быть виднее, что с ней творится! Она что-то говорила про какую-то колбу с вирусом.- воскликнул Итан.

Минари вспомнила разбитую колбу, которую Эви нашла в квартире матери и которую Батерли носила во внутреннем кармане.

-А может эта колба раскололась в еще в кармане у Эвелин, и произошло заражение через кровь? Вполне вероятно! Раз Итан сказал, что есть порезы на теле, значит есть проникновение чужеродных микроорганизмов. Ну правильно…Та псина в парке, которая на меня напала, у нее глаза были тоже красные. Тварь была агрессивна и невероятно сильна. И песик то лакал из той самой пробирки по всей видимости…Вот только я не понимаю, у Эви иммунитет к Т-вирусу? Блин, ерунда какая то…что же теперь будет? –спросила Минари, ухватившись за болевшую рану.

---------------------------------------------
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии , св-89
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%

Локация: Раккун ньюс,холл.

Пока Ирвин возился с Минари, Эрика окинула взглядом холл. Увидев Владимира она не поверила своим глазам. Ее напарник сидел на диване с закрытыми глазами, от него разило спиртным.

-Эх, Володя!- прошептала Эри с досадой в голосе, приблизившись к парню.
Присев к нему на диван Эрика слегка пихнула парня локтем. Владимир открыл глаза. И сквозь опьянение разглядел Ставрински. Девушка сидела рядом и просто молчала. Она не знала о чем можно разговаривать с Карповым, но потом все же решилась на разговор.

-И почему же ты не уехал? Не думаю, что ради какой то «дуры», стоило задерживаться в этом Богом забытом городишке?- спросила девушка, стараясь не смотреть на парня.

Но после недолгого молчания, Владимир все таки заговорил: -Эрика,....

-Вообщем, мне жаль? что все так получилось!- перебила его Эри, все таки взглянув ему в глаза.
Прогремел взрыв.
Эрика вооружившись «Валтером» приняла оборонительную позицию у стены.

-Володя, бери мое оружие ...-воскликнула девушка указывая на K.V который был в разобранном состоянии.- Или предпочтешь свою снайперку (С.В.-89), которую ты оставил у котельной, а я подобрала?- добавила девушка улыбнувшись.

Краем глаза Эри заметила, растерянную Минари, которая заикнулась про меч. Акай и Минари укрылись за компьютерным столом, вскоре к ним присоединился Итан Хант. Ставрински решила вернуть клинок обратно азиатке.

-Спасибо тебе, мы так и не познакомились тогда, когда были в автобусе!
- заговорила Тин.
-Эрика!- сказала девушка и повернула голову к Владимиру.
-Ну…что дальше…напарник?- воскликнула Эри.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 17.03.2012, 16:24
 
Akai_KeioДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:45 | Сообщение # 341
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%(сонливость,мигрень, стресс)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 2шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Ракун-Ньюс.
Кейо практически уснул, как вдруг слова Минари разрезали дрему:

-Я так долго собирала деньги отцу на операцию, хоть и знала что «опухоль мозга» ни чем не лечится. Я надеялась на чудо и верила, что в моей жизни все закончится хорошо, что папа поправится и мы будем жить как и раньше в нашем маленьком доме с вишневым садом. Надеялась, что папа как раньше будет изготавливать свои мечи, а я доучусь в своем художественном колледже ,но….
- Акай открыл глаза и девушка тут же замолчала.

-Но чудес не бывает… Хотя знаешь, Акай….я думаю, что одно чудо я все таки смогу сотворить
-добавила тихо Минари и вытащила из своего кармана карточку.
Она рассказала Кейо о том, что долго копила деньги для того, чтобы вылечить отца, продавала мечи, но ее отца уже нет и эти деньги ей ни к чему. Она протянула карточку Кейо.

Спасибо за предложение! Ты хороший человек Минари, но в ситуации с Вильет деньги ни чем не помогут.<Кейо вздохнул> Лучше оставь их себе, и когда выберешься, сможешь нормально жить.
Минари убрала карточку и хотела что-то сказать, как вдруг прогремел взрыв. Кейо тут же поднялся. По Минари было видно, что она что-то искала. Потеряла оружие, вроде бы меч был у Эрики Кейо перевернул один из столов, и они с Тин укрылись за ним.
-Где мой меч, неужели я его оставила в парке?- сама себя спросила Минари. Но в этот же момент Эрика подошла к Минари и вернула ей клинок.
-Спасибо тебе, мы так и не познакомились тогда, когда были в автобусе!-заговорила Тин.
-Эрика!- сказала девушка и повернула голову к Владимиру.
Рядом с Кейо и Минари оказался какой-то парень. Из разговора Кейо понял, что его зовут Итан. Речь шла об Эвелин, и судя по реакции Тин, она была для нее очень дорога. Также Кейо понял, что у Эвелин каким-то образом оказался образец вируса, и видимо, по неосторожности, колба с вирусом разбилась в кармане девушки и с ней произошли изменения, несмотря на то, что та имеет иммунитет к Т-вирусу. Иммунитет к вирусу…Интересно, кто такая эта Эвелин.
Минари, сиди здесь, у тебя серьезная рана. Жди здесь с Итаном. Я узнаю, что там творится. проговорил Кейо, оставив сумку, и взяв с собой только пистолет и катану. Кейо вышел на улицу.
Локация: Зараженные улицы.
Кейо вышел на покрытые снегом улицы Ракун-сити. Недалеко горел автомобиль. Небольшая воронка красовалась чуть дальше. Кейо приметил Ирвина. Он был в ссадинах.

Ну что мистер Плейтер, я смотрю вам не пошел на пользу свежий воздух?
– усмехнувшись сказал Кейо, подходя к Ирвину. Акай приметил девушку в нескольких метрах от Ирвина и истекающего кровью мужчину. Она была в крови, в глазах чувствовалась дикость. Кейо сразу догадался, что это Эвелин и достал оружие.

У меня в руках Colt python калибра магнум с восьмидюймовым стволом. Это значит, что если вы приблизитесь, то одна из двух утяжеленных пуль достанется вам. Я не знаю кто вы, и что вы, но после выстрела вам придется в любом случае туго, какими бы возможностями вы не обладали.

Кто там? Мы не хотим кровопролития, но если у вас дурные намерения, то вторая пуля достанется вам! добавил Кейо, приметив силуэт позади Эвелин.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Воскресенье, 18.03.2012, 18:03
 
IndiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:54 | Сообщение # 342
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж:Ирвин Плейтер.
Инвентарь:Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (6 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, бутылка Maker's Mark, чистый стакан, 42 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла, фотография Эвелин Батерли, 6 патронов и 5 мини - взрывчаток в кармане.
Здоровье:80% (легкое алкогольное опъянение, легкие ушибы).
Локация: Зараженные улицы.

-Меня ищите мистер? Ну так... вот она Я!- одержимо захохотала Эвелин, облизывая свои окровавленные пальцы. Рядом лежал Коулт. Его кадык был вырван, кровь заливала снег. Было видно, что он доживает свои последние часы.

/ - Жестоко! Даже учитывая то, что он был последним засранцем, я не хотел убивать его. Я привык ценить человеческую жизнь... как печально/ - Ирвин стоял и смотрел на Эвелин. Все в ней выдавало жажду насилия. Красные глаза выглядели устрашающе. Ирвин почесал затылок.

/ - Ну вот, опоздал я слегка! Похоже, что гентип вступил в реакцию с инородным телом... Мутация еще не полностью завершена, это значит, что еще не все потеряно! Нужно как-то вывести ее из игры на время. Но сейчас это будет сложно, вспомнить того же Ваника... только тут еще и агрессия! Я могу попробовать ее обездвижить и вырубить... но любая ошибка может стоить мне жизни!/ - сзади к Эвелин подошла Камилла и приготовилась к удару. Ирвин незамедлительно достал свой револьвер и выстрелил в оружие, находящееся в руках нападавшей. Оружие вылетело из рук Камиллы и отлетело где-то на три метра назад. Ирвин сделал серьезное лицо и сказал:

- Никогда не нападай со спины! Это лишь подчеркнет твою слабость! Или у вас в корпорации всегда так принято, Камилла?/ - Эвелин обратила внимание на девушку, стоящую позади нее. К Ирвину подошел Акай.

- Ну что мистер Плейтер, я смотрю вам не пошел на пользу свежий воздух? - Ирвин вздохнул.

- И не говори! Но сейчас не время для бесед, Акай - Ирвин снова посмотрел на Эвелин. Акай насторожился и достал пистолет.

- У меня в руках Colt python калибра магнум с восьмидюймовым стволом. Это значит, что если вы приблизитесь, то одна из двух утяжеленных пуль достанется вам. Я не знаю кто вы, и что вы, но после выстрела вам придется в любом случае туго, какими бы возможностями вы не обладали - Ирвин покачал головой.

/ - Эх, ты еще слишком молод и не понимаешь, какие могут быть последствия шуток с B.O.W.../ - Акай продолжил.

- Кто там? Мы не хотим кровопролития, но если у вас дурные намерения, то вторая пуля достанется вам! - Ирвин положил руку на плечо Акаю и сказал:

- Успокойся! Сейчас слова ничем не помогут! Тебе лучше вернуться в здание, дабы не рисковать своим здоровьем. Я же попытаюсь сделать все, что смогу, чтобы обезвредить Эвелин... - Ирвин почесал затылок.

/ - Эх... что же мне придумать, чтобы обезвредить столь опасное создание? Нужно немного времени, чтобы придумать план дальнейших действий!/

Потеряно: 1 патрон от Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Воскресенье, 18.03.2012, 14:16
 
AlexAДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:32 | Сообщение # 343
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+3 патрона, мачете, вьетнамский нож.
[color=red]Здоровье:
100%

Локация: возле здания Раккун ньюс.

-У меня в руках Colt python калибра магнум с восьмидюймовым стволом. Это значит, что если вы приблизитесь, то одна из двух утяжеленных пуль достанется вам.-сказал Акай наставив пистолет на Эви. Девушку явно взбесило необдуманное действие Акая.

Эвелин злобно улыбнулась и медленно как бы "нарываясь на неприятности" направилась к Акаю и Ирвину.

- Я не знаю кто вы, и что вы, но после выстрела вам придется в любом случае туго, какими бы возможностями вы не обладали…..Кто там? Мы не хотим кровопролития, но если у вас дурные намерения, то вторая пуля достанется вам!-добавил Кейо, приметив силуэт позади Эвелин.

Эвелин резко остановилась и обернувшись заметила Камиллу, которая подошла к Коулту. Рыжая наклонилась к агенту и что то сказала ему, как будто прощалась. Затем из кармана его пальто она достала шприц и ввела его содержимое Ривену в плечо. На глазах тело мужчины стало меняться, приобретая ужасающие карикатуры. Камилла отошла в сторону и обратилась к Эвелин.

-Эй…Эвелин…А ты знаешь кто твой отец? Знаешь, от кого Маргарет тебя нагуляла? Ты с самого начала была ошибкой…ты должна была сдохнуть, от этого чертова парока сердца, но ты живешь…Знаешь почему ты еще не схлопотала пулю в голову? Да потому что моим работодателям нужна подопытная крыса, для своих исследований. Я должна была стать лучше благодаря открытию твоей мамаши! Получить твои способности к регенерации и замедленному старению, но твоя чокнутая мать унесла этот секрет в могилу. Да и пусть горит в аду, сумасшедшая. А вот ты…. точнее твоя кровь, поможешь мне стать совершенной… и не только мне. А твой отец, это мой отец, так что мы с тобой одной крови…чертова сука…и мне до сих пор мерзко признавать, что ты, полукровка, часть моей семьи… –закричала Ками.

Эвелин молча обернулась и с «лицом психопатки» проговорила:

-Знаешь в чем твоя проблема, сестричка? А в том, что ты слишком много болтаешь…- с этими словами Эвелин достала мачете и попыталась нанести удар. Камилла с яростью приняла вызов и дала ответный бой.

Коулт мутировал и перед Ирвиным и Акаем предстало отвратительное чудовище.


Тварь была огромедной и собой преграждала путь к Эвелин и Камилле. Издав злобный рев, монстр заметил мужчин и попытался атаковать Плейтера и Акая. Появилась Минари и вооружившись мечом попыталась дать отпор огромному размаху твари. Но боль от перенесенной травмы сковывала ее движения, не позволяя правильно нанести удар.
Прикрепления: 3105615.jpg (378.3 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 20.03.2012, 11:23
 
Akai_KeioДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:46 | Сообщение # 344
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:80%(стресс, мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 1 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 2шт.357Magnum, Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Зараженные улицы.


- Кто там? Мы не хотим кровопролития, но если у вас дурные намерения, то вторая пуля достанется вам!

Эвелин обернулась. И начала разговор с рыжеволосой женщиной. В этот момент Ирвин положил руку на плечо Акаю и сказал:

- Успокойся! Сейчас слова ничем не помогут! Тебе лучше вернуться в здание, дабы не рисковать своим здоровьем. Я же попытаюсь сделать все, что смогу, чтобы обезвредить Эвелин...


Не геройствуйте, мистер Плейтер. Вам не справиться в одиночку. А у меня есть козырь в рукаве, будьте уверены, вдвоем у нас есть шанс все уладить нормально. Нам нужно ее задержать, не дать проникнуть в здание любой ценой и придумать, как привести ее в чувство. Никто не собирался стрелять, хотя не спорю, это была провокация. Это еще больше ее разозлило, но сейчас, если у нее есть шанс вернуться, то она должна сама бороться.
И еще, я так и не сказал, на самом деле…

Слова Акая прервало отвратительное чудище, которое появилось с ревом прямо перед ними с Ирвином. Вот это настоящее bio-organic weapon пронеслось в голове у Кейо. Чудище размахнулось, чтобы убить Акая и Ирвина, но вдруг появилась Минари. Кейо краем глаза заметил ее силуэт. Что она делает, в ее то состоянии…. Акай обнажил клинок и помог Тин компенсировать удар чудища, в результате они оба оказались откинуты на метр назад. Чудище заревело и попыталось атаковать Ирвина. Плейтер среагировал вовремя и успел отпрыгнуть, в результате удара асфальт под его предыдущем положением превратился в труху. Кейо поднялся, проверил Минари, и тут же переместился к Ирвину, крикнув:

Эй ты! Иди к нам! Сюда!

Затем Кейо обратился к Плейтеру:

Ирвин, мы должны найти у этой твари слабое место. Я знаю, у тебя есть взрывчатка, так сейчас самое время использовать ее, но идея эта имеет минус: повредив эту тварь взрывом, мы увеличим зону биологического заражения, так что решай сам. Сейчас кое-что проверим, не упусти шанс Ирвин!

Эвелин не должна убить ту женщину, кем бы она ни была. С каждым убийством она приближается к поражению. У нее иммунитет к вирусу…Что же с ней тогда такое. пронеслось в голове у Акая.
Кейо приблизился к монстру. Тварь заметила его и попыталась атаковать. В силу громоздкости, ее удары были не слишком быстрыми, поэтому Акай увернувшись, смог отрезать часть руки этого создания. Тут же произошла реакция, и клетки начали делиться, восполняя утерянный кусок биомассы. Что и требовалось доказать Монстр полностью переключился на Кейо. Акай увернулся еще от одной атаки, но вдруг дикая головная боль заставила юношу потерять бдительность, и он получил удар, который откинул его на несколько метров. Кейо держался за живот.
Прошлое.
-Нам надо срочно встретиться, это важно!- голос на другом конце линии был очень взволнованным.
-Что случилось, Иширо?
-Нет времени объяснять, просто приезжай на место встречи, немедленно!- быстро проговорил Токудзава и повесил трубку. Кейо сорвался с места и поехал в гостиницу. За окном лил дождь, было прохладно. Через десять минут Акай был на месте. В комнате не горел свет. Он постучался и сказал:
- Иширо, это я! Открой! – дверной засов щелкнул и дверь открылась.
-Быстрее, входи!- сказал Токудзава и как только Кейо зашел, захлопнул дверь. В комнате царил абсолютный мрак. Только неоновая вывеска за окном время от времени освещала комнату своим мерцанием. Некоторое время в комнате царила тишина, Иширо смотрел в окно, а затем, заговорил:
-Дружище, слушай меня внимательно. Сегодняшний разговор будет очень серьезным…- Иширо на время прекратил говорить. Кейо напрягся. Что-то давящее было в этой тишине, разрываемой редкими ударами капель дождя о крышу.
-То, что я раскопал, находится в этом конверте. Тут фотографии и подтверждения экспериментов SAFSPRIN, ужасных экспериментов...Иширо снова замолчал. Казалось, он обдумывал каждое предложение, будто бы количество слов было ограничено. – В этом же конверте деньги. Позаботьтесь с Винсентом о Рин.
-Что ты говоришь Иширо? Почему? Да что случилось?- вопросы переполняли Кейо. Он ощущал тяжесть и неприятное предчувствие, разъедавшее его.
- Над нами ставили опыты на специальном полигоне компании за городом. Каждое утро автобус отвозил нас туда, и мы распределялись по корпусам. Я заметил, что на территории было пара довольно таки объемных помещений, которые ни разу не использовались для экспериментов над нами. При этом у каждого из них была охрана. У меня было предчувствие, что именно там я смогу найти то, что меня интересует. И не ошибся…- Иширо замолчал и снова посмотрел в окно. Он определенно чего-то ждал…или кого-то. Звук мерцающий вывески за окном действовал на нервы.
-На днях я специально отбился от группы и решил проверить один из корпусов. Была не была, что называется. Охранник не создал никаких проблем, поэтому я смог незаметно проникнуть в здание. Внутри корпуса было холодно. Впереди было несколько дверей. Я зашел в первую…<Иширо сделал паузу> Просторное белое помещение и несколько столов на которых были трупы. У всех было пулевое отверстие в голове, у кого-то отсутствовали некоторые органы. Судя по всему, внутренности находились в стеклянных сосудах у стены. На одном из столов лежал Том. Уроды…<Иширо снова замолчал, чувствовалось, что ему не хотелось вспоминать увиденное>
Фотографии в конверте. Также на столе я нашел документы. Суть в том, что они вводили какой-то тестовый препарат этим людям и изучали его влияние. А затем, судя по всему, убивали, стреляя в голову. Но это только верхушка айсберга…В самом корпусе была еще одна комната, где стоял видеопроектор и было пара лент с номерами. К сожалению, их я взять не сумел, но на всех видео запечатлены эксперименты с человеком, которого называют образец 0. На одной из них он убивает 12 человек в форме специальных сил Umbrella, которые вели по нему непрерывный огонь. Раны образовывались на его теле и тут же затягивались. Ты можешь в это поверить? На другом видео он буквально прорывает насквозь металлическую стену ударом руки по команде диктора. Этот парень увернулся от всех пуль, выпущенных в него из M134 minigun. Он просто стоял и уклонялся. Ни одна пуля не достигла цели. Я даже представить не мог, чем они там занимались. И никак не ожидал увидеть такое. Мне пришлось в спешке бежать из этого места. И они теперь знают, что я все видел и, скорее всего, SAFSPRIN совместно с Umbrella corp. устроят охоту на меня. Эти материалы разосланы моим проверенным людям. Я хочу, чтобы они были и у тебя. Мы должны уничтожить эту корпорацию…Хотя бы SAFSPRIN для начала.
Акай молчал, переваривая услышанное. Кейо понимал, какой ужас увидел Иширо, но еще больше его беспокоило, что SAFSPRIN продолжает свою деятельность, и за ней стоит Umbrella. Кейо знал, какое влияние имеет Umbrella в мире. Чувство безысходности охватило его.
-А как же Umbrella corp.? Мы не сможем тягаться с таким гигантом.
-Не смей сдаваться! Пообещай мне одну вещь, Кейо. Ради людей, ради меня, ради Винсента, Вильет и Рин ты должен продолжать бороться. Даже если меня не станет…
Кейо молчал несколько секунд, а затем сказал:
-Обещаю Иширо. Пока я жив, я буду бороться с ними.
-Это я и хотел услышать. И еще. Не впутывай в это Винсента и остальных, хорошо?
-Хорошо.
-Теперь уходим. Срочно. Я поеду к своему приятелю, Сильве Бланко для обдумывания дальнейшего плана действий. А ты отправляйся домой и будь начеку.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Вторник, 20.03.2012, 00:41
 
СтранностьДата: Вторник, 20.03.2012, 12:39 | Сообщение # 345
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация:Улицы Раккун
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%


Камилла видела все что здесь происходило.Этого она и ждала,ждала что Коулта либо серьезно ранят,либо убьют,но вот появление Эвелин и ее эффектное убийство слегка удивили Камиллу.Кто,кто,но вот на Эвелин она бы никогда не подумала.Когда все было кончено Камилла медленно пошла к Эвелин,попутно доставая из под своего пальто автомат МП5,подойдя ближе ее заметил Ирвин и он одним выстрелом выбил из рук оружие Камиллы .

- Никогда не нападай со спины! Это лишь подчеркнет твою слабость! Или у вас в корпорации всегда так принято, Камилла?

Камилла - В корпорации нас учат всему,особенно нас учат тому,что в бою все средства хороши для достижения цели.

Пока все внимание было приковано к "темной" Эвелин,Камилла решила что пора оградиться от этих назойливых людей,вечно встревающих в разговор.Подойдя к Коулту,Камилла прошептала ему на ухо.

Камилла - Ты уже отработанный материал,но ты еще все можешь исправить.Убей их.Только тогда ты станешь снова полезен амбрелле,а ты ведь ей верен.Знаешь... ты пожалуй первый человек по которому я буду скучать,ну да ладно.Пора нам заканчивать все это. - Камилла вытащила шприц из его кармана и вколола сиреневую жидкость ему в плечо.Камилла знала что будет с Коултом поэтому она не особо наблюдала за всей трансформацией,она это уже сотню раз видела,вместо этого она подошла к Эвелин и сказала.

Камилла - Эй…Эвелин…А ты знаешь кто твой отец? Знаешь, от кого Маргарет тебя нагуляла? Ты с самого начала была ошибкой…ты должна была сдохнуть, от этого чертового парока сердца, но ты живешь…Знаешь почему ты еще не схлопотала пулю в голову? Да потому что моим работодателям нужна подопытная крыса, для своих исследований. Я должна была стать лучше благодаря открытию твоей мамаши! Получить твои способности к регенерации и замедленному старению, но твоя чокнутая мать унесла этот секрет в могилу. Да и пусть горит в аду, сумасшедшая. А вот ты…. точнее твоя кровь, поможешь мне стать совершенной… и не только мне. А твой отец, это мой отец, так что мы с тобой одной крови…чертова сука…и мне до сих пор мерзко признавать, что ты, полукровка, часть моей семьи… - Выкрикнула Камилла.

Эвелин молча обернулась и с «лицом психопатки» проговорила:

-Знаешь в чем твоя проблема, сестричка? А в том, что ты слишком много болтаешь…- с этими словами Эвелин достала мачете и попыталась нанести удар. Камилла с яростью приняла вызов и дала ответный бой.

Камилла - Аааа. Наша кошка решила поцарапаться,ну давай я тут прямо перед тобой. - С нотками смеха проговорила Ками

В этот момент трансформация Коулта закончилась и его массивное тело двинулось к остальным,круша все на воем пути.

Камимлла- Наконец то мы одни.Я так долго ждала этого дня,ты даже не представляешь. - Сказала Камилла улыбаясь.

Камилла достала свои танто и приготовилась к атаке.Выждав момент,Камилла рванула с места и нанесла 5 поочередных ударов своими клинками,Эвелин смогла увернуться и парировать их все,тогда Камилла решила дождаться ответной атаки Эвелин,долго ждать не пришлось.Разъяренная Эвелин подбежала к Камилле и стала наносить удары,все атаки Камилла с легкостью парировала и одновременно успевала отвечать ударом на удар,но многие атаки проведенные Камиллой были безуспешными,Эвелин ловко уворачивалась и наносила новые удары.Так продолжалось уже около трех минут,наконец Камилла совершила ошибку за что и поплатилась,она попыталась нанести удар в шею Эвелин,но Эвелин сумела вывернуться и схватить Камиллу за рукав,хорошенько дернув за рукав и развернув Камиллу,Эвелин развернулась и с вертушки ударила ногой Камиллу в шею,удар был такой силы что Камилла просто сделала сальто вперед и грохнулась на спину.

Камилла - Ну с"ка игры кончились. - В ответ Эвелин лишь дико рассмеялась.

Ловко прыгнув на ноги,Камилла запустила свой клинок в Эвелин.Увернувшись Эвелин потеряла на секунду из виду Камиллу.В это время Ками уже подбегала к Эвелин и схватившись руками за невысокий фонарный столб Ками ударила двумя ногами Эвелин в грудь.Хорошенько проскользив по тратуарной плитке,Эвелин медленно встала на ноги и сплюнула кровяной сгусток.Камилла подошла к лежащему танто и подняла его.Эвелин размяла ушибленную шею и снова засмеялась,это уже начинало нервировать Камиллу.

Камилла - Знаешь что меня больше всего раздражает в моем задании? Раздражает меня больше всего то что тебя нужно доставить живой... хотя они сказали что в случае твоей смерти необходимо доставить твое тело, а значит им не особо важно,мертвая ты будешь или нет.Ладно пора это заканчивать...

После слов Камиллы,Эвелин пошла в сторону Камиллы,их клинки снова схлестнулись.Удар,еще удар,из-за вируса попавшего в кровь Эвелин,она стала обладать гораздо большей силой в отличие от Камиллы,из-за этого каждый удар мачете был больше похож на удар огромной кувалдой.Отходя назад Камилла все ближе и ближе подходила к небольшому деревцу.Упершись спиной к дереву,Камилла была зажата,в этот момент Эвелин нанесла рубящий удар слева,Камилла присела и мачете Эвелин срубило небольшое деревце позади Ками,как нож масло.Ударив в ноги,Камилла повалила Эвелин на землю,после чего она воткнула свое танто ей в плечо, тем самым прибив ее к земле,Эвелин стал кричать от ужасной боли.

Камилла- Сегодня все кончится. - Проговорила Камилла поднимая выпавшее из рук Эвелин мачете.

Подняв мачете Камилла повернулась и увидела ужасную картину,Эвелин,еще несколько минут назад прибитая к земле клинком,уже стояла на ногах,а большая рваная рана на ее плече заживала на глазах.Камилла с ужасом наблюдала за этим.Она впервые была так ошарашена.Внутри Ками почувствовались слабые нотки ужаса и сомнения.Эвелин широко улыбнулась Камилле,после чего ее рана полностью зажила.Выдернув из земли танто,Эвелин высоко прыгнула и оказалась за спиной Камиллы,одним ударом она сбила с ног Ками и забрала принадлежащее ей оружие,а танто попыталась воткнуть в голову ее хозяйке.Одной рукой сдерживая клинок чуть выше своей головы Камилла,второй рукой достала пистолет и выстрелила,пуля прошла в нескольких миллиметрах от ее шеи и оставила лишь кровящую полоску.Эвелин на несколько секунд пришла в себя и этого хватило Камилле,чтобы выбить из ее рук танто и отскочить на безопасное расстояние...

______________________________________________________________________________________________

Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Улица близ Раккун Невс
Инвентарь:
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
55%

Услышав крики на улице,Владимир увидел огромную тварь идущую в сторону Ирвина.

Владимир - Это еще что за хренотень?!Откуда она взялась? - Проговорил Владимир доставая свое последнее оружие,пистолет.Открыв огонь,он стал всяческими способами прикрывать Ирвина.Истратив одну обойму Владимир случайно попал прямо в глаз находившийся в его левом плече,тварь взревела.Тут Владимира осенило
Владимир - Стреляйте в глаза!БЕЙТЕ ЕМУ В ГЛАЗА!!! - Заорал что было силы он.Услышав это монстр поднял легковую машину,стоявшую неподалеку и кинул ее в сторону кричащего,увидев это Владимир успел вовремя лечь,машина летевшая в него влетела в здание раккун невс и взорвалась,взрывом выбило много стекл здания, а само строение получило серьезные повреждения конструкции и могло вот вот рухнуть.
Владимир - /Твою мать!/


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 20.03.2012, 12:43
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: