Пятница | 29.03.2024 | 16:40

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
IndiДата: Четверг, 01.03.2012, 21:05 | Сообщение # 286
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер.
Инвентарь: Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (4 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла.
Здоровье:100%.
Локация: Зараженные улицы.

- Ну тогда вперед…А то за вашей спиной уже собирается толпа поклонников, еще чуть- чуть и полезут целоваться…- Ирвин обернулся и увидел достаточно большую группу инфицированных.

- Да, это действительно может стать проблемой! От бара не откажусь, там скорее всего есть моя слабость! Ну чтож, тогда может... - Ирвин почувствовал, что на него кто - то смотрит. Не из - за угла, а как - будто в бинокль или прицел. Ирвин оглядел крыши зданий, но ничего не обнаружил.

/ - Похоже, что мы тут не одни... это чувство слежки не перепутать ни с чем, уж больно много раз ощущал его на себе!/ - Ирвин повернулся к Минари.

- Чтож, нам пора выдвигаться, не стоит тут задержи... - один из зомби, находившийся ближе всего к Ирвину, совершил резкий рывок в его сторону и схватил его за плечи, попытавшись укусить его.

- Даже договорить не дадут... - Ирвин вмазал ходячему в челлюсть с локтя и выбил ее. Того отнесло ударом и повалило на землю. Группа из упырей приблизилась слишком близко. Ирвин не особо переживал по этому поводу: путей к отходу было не так уж и мало, да и в кармане было парочка пластиковых мини - бомб. Но тут случилось непредвиденное. Откуда - то сверху приземлилась девушка и начала "крошить" мертвецов пачками. Минари хотела было помочь, но почему - то не стала. Ирвин же просто наблюдал. Он практически сразу узнал эту девушку.

Прошлое:

Ирвин внимательно изучал документацию. Его заказчик достаточно подробно расписывал все аспекты дела. Дело дошло до лиц, которые ему могли встретиться в городе, а так же небольшая о них информация плюс фото.

Ривен Коулт. Один из специальных агентов корпорации. Довольно быстро поднялся по служебной лестнице. Весьма опасен. Хорошо владеет многими видами оружия и рукопашным боем. Ориентировочно направлен в город за "Генотипом". Встреча с данным субъектом нежелательна, это может повлечь за собой некоторые осложнения дел.

- Ха, знаю я этого хмыря! Рожа ехидная, курит как паровоз! Не думаю, что с этим "индюком" проблем мнрого будет, уж больно он самоуверен, погубит его это! - Ирвин продолжил читать.

Камилла Мэтьюс. В некоторых кругах известна, как "Рыжая бестия". Информации по этой особе немного. Есть предположения, что она - часть эксперимента по созданию идеального биологического оружия, но эта информация не нашла подтверждения. Так же известно, что она отменно владеет холодным оружием. Цель прибытия в город не известна. Тем не менее не исключена возможность попытки объединения сил с другими агентами "Амбреллы". С этими данными можно считать, что встреча с этим человеком так же нежилательна.

- Да что же это такое... Мне что теперь, вообще ни с кем нельзя встречаться чтоли? А общение, а приключения, а пить с кем наконец? - Ирвин посмеялся и присмотрелся в фотографию. Глаза Камиллы были практичестки сгустком негатива.

- Ух, как опастно! Пожалуй предпочту полежать с пару часиков на раскаленных углях, чем ощутить на себе такой ядовитый взгляд! Извини, красавица, но ты не мой тип! - Ирвин рассмеялся, а затем продолжил ознакамливаться с документацией.

Настоящее:

Девушка закончила с мертвецами и обратилась к Минари и Ирвину.

- Фух кажется все... Ладно,не стоит благодарности. Будем считать это взаимной выгодой. Мне нужно найти одного человека, причем срочно! Ее зовут Эвелин и она в опасности! Агенты амбреллы вышли на нее и вот, вот ее схватят! Мне нужно срочно добраться до нее, кто нибудь из вас знает Эвелин? Если да то отведите меня к ней,э то срочно! Да кстати меня зовут Ева. Да, да имя библейское и да оно красивое, но на это сейчас нет времени! - Ирвин почесал затылок.

/ - Вскрывать карты раньше времени не смысла, да и не исключено, что она не одна. Минари может знать, где находится Эвелин Батерли, поэтому нужно как - то предостеречь девушку о подвохе. Но с другой стороны - я тоже не могу рассчитывать на полное доверие, ведь мы только встретились, да и я ничего толком не рассказал о себе. Осталось надеяться на то, что "чутье" моей спутницы не подведет ее. Я же попытаюсь вывести эту "горячую штучку" на чистую воду. Ну чтож, начнем пожалуй, "Ева"!/ - Ирвин развел руками и начал диалог:

- Хо, я весьма впечатлен вашим показательным "кромсанием" плоти! Далеко не каждый человек может похвастаться столь впечатлительными рефлексами как у вас, Ева! Как так вышло, что столь опытный боец оказался рядом с нуждающимися в помощи людьми? Нет, вы не подумайте, я не придераюсь и благодарен вам за спасение, просто это слегка неожиданно! А еще немного неожиданно то, что вы просите совершенно незнакомых вам людей о помощи! А вдруг мы и есть те самые агенты "Амбреллы", о которых вы говорите? И возможно мы прямо сейчас идем "захватывать Эвелин"! - Ирвин заметил, что девушка слегка напряглась.

/ - Надеюсь этого будет достаточно, чтобы Минари заподозрила неладное! Девочка не глупа, я в ней уверен!/ - Ирвин продолжил играть, а затем громко рассмеялся.

- Ахахаха, да шучу я так! У вас было такое лицо... как будто я прав! Но я вообще понятия не имею о чем вы! Амбрелла? Эвелин? Что это вообще, кто это такая? Я попал в этот город случайно, не помню что случилось, но я оказался здесь и встретил эту юную особу. Дальше мы решили пройтись и поискать других выживших людей... Похоже нам это удалось! Сожалею, но я ничем не могу помочь в вашем срочном деле! Извиняюсь за грубый юмор, ничего не мог с собой поделать, я юморист по натуре! Меня зовут Ирвин. Думаю, что моя спутница представится самостоятельно! - Ирвин повернулся к Минари и улыбнулся.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Четверг, 01.03.2012, 21:06
 
AlexAДата: Четверг, 01.03.2012, 23:13 | Сообщение # 287
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: зараженные улицы Ракуна.

- Хо, я весьма впечатлен вашим показательным "кромсанием" плоти! Далеко не каждый человек может похвастаться столь впечатлительными рефлексами как у вас, Ева! Как так вышло, что столь опытный боец оказался рядом с нуждающимися в помощи людьми? Нет, вы не подумайте, я не придираюсь и благодарен вам за спасение, просто это слегка неожиданно! А еще немного неожиданно то, что вы просите совершенно незнакомых вам людей о помощи! А вдруг мы и есть те самые агенты "Амбреллы", о которых вы говорите? И возможно мы прямо сейчас идем "захватывать Эвелин"!

/Хм…Эта женщина убегала от тех псов, она же была мной замечена в кинотеатре…Хм…Она странно пахнет. Не могу понять…Я чувствую мужской запах, но не могу определить чей. Я в растерянности…./

-А действительно….- поддакнула девушка.

- Ахахаха, да шучу я так! У вас было такое лицо... как будто я прав! Но я вообще понятия не имею о чем вы! Амбрелла? Эвелин? Что это вообще, кто это такая? Я попал в этот город случайно, не помню что случилось, но я оказался здесь и встретил эту юную особу. Дальше мы решили пройтись и поискать других выживших людей... Похоже нам это удалось! Сожалею, но я ничем не могу помочь в вашем срочном деле! Извиняюсь за грубый юмор, ничего не мог с собой поделать, я юморист по натуре! Меня зовут Ирвин. Думаю, что моя спутница представится самостоятельно! - Ирвин повернулся к Минари и улыбнулся.

Минари ни кому не доверяла в этом городе, кроме Эвелин и Гарри Моргана, она относилась с опасением даже к Ирвину, несмотря на то, что тот показался ей прикольным дядечкой.

/Эви не рассказывала ни о какой Еве, она говорила, что потеряла всех родных и близких....Стоит задуматься...

-Я не знаю ни какой Эвелин…Я вообще простая японская девушка продающая катаны…-добавила спокойно Тин.
–Кстати Ева, да??? А в кинотеатре Вы тоже кого-то искали? А попробуйте поискать в здании полиции, там я заметила неизвестную женщину….Ээээ,может там в данный момент находится та самая Эвелин? –лукаво сказала Тин, взглянув на Ирвина.

---------------------------------------------
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 70%

Локация: зараженные улицы Раккуна.
Получено: «Benelli M4 Super 90». +150 патронов к нему.

Локация: церковь.


Молитвы Эвелин прервали выстрелы и звук мотора мотоцикла, доносившиеся из переулка возле парка. От неожиданности девушка вздрогнула. Поднявшись с колен и схватив дробовик, Эвелин поспешила на выход, но по каким то причинам остановилась и еще раз взглянула на распятие. Эви не могла поверить своим глазам. Из глаз каменной скульптуры потекли кровавые слезы, капая па пол.

/-Господи Милостивый…Кого ты оплакиваешь?/-прошептала девушка и перекрестившись, побежала в сторону выстрелов.

Локация: переулки возле центрального парка.


Эви бежала очень быстро, предчувствие чего то нехорошего, не оставляло ее в покое. Уже скоро девушка заметила сквозь темноту фонари мотоцикла и две мужские фигуры. Подбежав ближе Эвелин остолбенела, она увидела Итана истекающего кровью и того убийцу, который наставил пистолет на парня. Но уже через пару секунд, убийца схватился за горло и рухнул на землю, оставляя под собой кровавую лужу. На запах крови со всех сторон начали сбредаться мертвецы. Итан же схватившись за живот, попытался подняться, но тут же рухнул на землю без сознания.

-ИТАН….ИТАН…-прокричала Эвелин, подбежав к парню. Итан дышал, но пульс был нитевидным, кровь текла «ручьем» из зияющего пулевого ранения в животе. Эви сняла с себя свою белую кофту и туго подвязала ею парня в надежде остановить кровотечение. Застегнув свою куртку под самое горло, девушка тремя выстрелами дробы, снесла головы приблизившись к ней мертвецам. Оглядевшись, Эв поволокла Итана по земле к подъезду одного дома.

-Архангел…держись, умоляю…держись…Господи…какой же ты здоровый. Не смей меня оставлять в этом гребаном мире! –воскликнула девушка тянув Итана за собой.

Зомби сползались все ближе и ближе, и голодная стая скопилась возле трупа убийцы, с жадностью разрывая его тело на куски. Именно это и помогло Эви с Итаном скрыться в подъезде дома. Затащив парня в одну открытую квартиру, Эви закрыла дверь и проверила комнаты на отсутствие угрозы. Затащив Итана на кухню девушка еще раз проверила его пульс. Обшарив кухню и ванную в поисках аптечки ,девушка отыскала только пару бинтов и немного стерильного материала в крафт пакетах. Из холодильника достала бутылку «Абсента».

-Прости меня малыш, но мне нужно вытащить эту пулю из тебя.- прошептала девушка, обрабатывая свой нож.

Уже через пол часа грубой манипуляции, Эвелин туго бинтовала бинтом прижженную рану Итана. Парень тихо хрипел, и создавалось впечатление, что он все чувствовал. Все это время девушка проверяла пульс, боясь, что его сердце перестанет биться. Эви сделала «последний бросок» и перетащила парня в зал. Переложив его обессиленное тело на большой кожаный диван. Положив парню под голову подушку, Эвелин укрыла Итана одеялом и устало присела к нему на край дивана. Девушка ни на секунду не сводила с него глаз, и держала свою руку на его запястье, дабы прослушивать его сердцебиение.

/Я сделала все, что могла, дабы остановить кровотечение, но он потерял много крови. Остается только ждать и молиться Господу Богу, чтобы чудо произошло и он очнулся./-думала Эви, не сводя глаз с Итана.

Итан Хант лежал без сознания. Он был на волоске от смерти, и только девушка ласково сжимала его ладонь прижимая ее к своим губам.

-Итан… миленький мой…держись….Ради меня…ради нас…прошу тебя….-говорила Эви и из ее глаз потекли слезы.
-Господи…ты забрал всех, кто был мне дорог, умоляю…не забирай Итана у меня. Я его так люблю….-шептала Эвелин, роняя слезы парню на грудь. В комнате было очень уютно и тепло. Девушка выключила фонарик, чтобы не привлекать внимания зомби к квартире и тихо принялась молиться.

«Человек странное существо. Мы понимаем, что любим человека, только когда теряем его. Всегда так было, есть…. и будет всегда.»


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 02.03.2012, 16:05
 
Akai_KeioДата: Пятница, 02.03.2012, 01:16 | Сообщение # 288
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:85%(стресс, мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон, 2 баллончика с лаком, зажигалка, 2 бутылки по 0.5 л. воды, 1 банка тушенки,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 5шт.357Magnum.
Одежда: Деловой костюм.
Локация: Полицейский участок.Подвал. Комната регулятора напряжения

Завывания слышались во всем подвале. Кейо смотрел на дверь. Чувствовалось, что несколько оживших бродит совсем рядом. Сирена пробудила все это место и, наверное, привлекла мертвецов из ближайшей округи. Теперь ситуация хуже некуда Рация на поясе Кейо зашипела.

- Приём! Акай! Код введён! Вход в радиорубку открыт!


-Отлично, держи позицию там. Попытайся связаться с выжившими. Если меня через пол часа не будет, уходи к зданию Racoon news. В подвал даже не суйся, здесь множество оживших и тех существ, которые ты убил у входа в кабинет 205. Твоих патронов не хватит, лучше выживи сам. Извини, но это все что я могу сказать. И еще, если выберешься из этого города без меня, выполни одну просьбу, запиши где-нибудь адрес...Minami-aoyama, Minato-ku, Tokyo,House №23. Там живут мои друзья. Передай Винсенту, он мой ровесник, что я не смогу вернуться из путешествия. Это все. Конец связи.

Кейо выключил рацию. Завывание за дверью было все сильнее. Акай сел на пол к стене. Посмотрел на дверь, затем залез во внутренний карман пиджака. Через некоторое время он достал аиста, сделанного из бумаги. Акай смотрел на аиста: белый, светлый, чистый…в этом грязном, мокром, мертвом месте. В этом полумраке и удушливом запахе маленький, белый аист был единственным лучиком света. Акай произнес вслух: Рин, прости
Прошлое.
-Дядя Кейо, дядя Кейо!- маленькая девочка лет десяти со всех ног неслась к мужчине в костюме.
- Хех, какая ты быстрая, Рин! Привет! Я же обещал приехать вот и снова я! – сказал Акай, выходя из машины.
-Ура!!!- ребенок подбежал и прыгнул на Кейо. Акай взял девочку на руки и покрутил ее вокруг себя.
- Ты совсем уже взрослая, Рин! – проговорил Кейо держа девочку на руках. Опустив ее на землю, он направился к дому. Девочка держала его за руку.
- Я научилась играть на фортепиано, представляешь? А еще мы с дядей Винсентом ходили в зоопарк. Там такие огромные звери, слоны! Просто гигантские! И красивые тигры! Но у них острые зубы, но Рин не испугалась!- эмоционально описывала девочка события последнего времени. Ей хотелось рассказать как можно больше и как можно побыстрее.
Из дома вышел молодой человек:
- Эй ты! Брехун! Ты обещал приехать еще вчера - улыбаясь сказал Винсент.
- А ты, смотрю, не спешишь меня встречать! Где твое гостеприимство, дядя Винсент?- весело произнес Кейо. Юноши встретились и пожали крепко друг другу руку. Зайдя внутрь небольшого домика, Акай снял обувь и отправился в комнату прямо по коридору, за Винсентом. Рин, не замолкая на секунду, крутилась возле них.
- А еще, я пою в хоре через два дня! Придешь посмотреть, дядя Кейо?- проговорила Рин.
- Обязательно! Если бы я пропустил такое событие, то меня следовало бы кинуть в клетку с тиграми! – договорив фразу, Кейо попытался изобразить тигра огромными зубами.
Рин засмеялась.
-Надолго ты к нам?- спросил Винсент. Рин посмотрела на Акая.
-На неделю, потом я отправлюсь в небольшое путешествие и, когда вернусь, мы с вами будем целые дни проводить вместе. Вместе с Вильет.
- Мне очень хотелось бы, чтобы Вильет выздоровела! – произнесла Рин с досадой в голосе.
-Она обязательно поправится, я же волшебник.- проговорил Кейо. Винсент усмехнулся, но в его взгляде чувствовалась тяжесть. Рин улыбнулась. В комнате стало тихо.
-Лучше покажи свою грамоту, Рин! – нарушил тишину Винсент.
- Ага, сейчас. Дядя Акай, мне дали грамоту, сейчас я покажу!- девочка со всех ног побежала в соседнюю комнату.
-Шустрая, за ней нужен глаз да глаз! – обратился Кейо к Винсенту. – Смотри, скоро тебе придется защищать ее от поклонников!
-Хех, верно Кейо, дружище, но я надеюсь, что ты мне поможешь.- ответил Винсент.- А вообще, я так рад, что ты приехал. Значит, это последняя командировка. После того, что случилось…есть гарантии от них?
-Тут есть нюансы…- ответ Кейо прервала Рин, забежавшая в комнату.
- Смотри, смотри, дядя Акай! – девочка показывала красиво оформленную грамоту.- Я получила ее на конкурсе!
- «В номинации молодое дарование Токио по инструменту фортепиано награждается Рин Токудзава»- прочитал громко Кейо. « Ты просто умница Рин!» По Рин было видно, что ей очень приятно, что Кейо тоже теперь знает о ее достижениях. Акай отдал грамоту Рин и девочка побежала обратно в комнату, убирать ее.
-Нюансы, есть определенные гарантии. Рин Токудзава… - проговорил Акай.
- Иширо бы гордился ей!- сказал Винсент
- Это точно, он был бы очень рад- ответил Кейо.
Рин снова вбежала в комнату.
«Закрой глаза и вытяни руку» - сказала девочка. Акай сделал то, что его просили. Рин вынула из кармана платья бумажного аиста и положила его в руку Кейо.
«- Это Ролли. Я сделала его для тебя. Он принесет тебе удачу!»- сказала Рин
«Ролли, хех!»- сказал Акай, открыв глаза. «Здорово получилось!»
«Кстати, он действительно принесет удачу. Например, когда я беру с собой Корсу, то всегда побеждаю! Теперь он всегда со мной»- проговорил Винсент и показал своего бумажного аиста. – «Это действительно так!»
«А еще Ролли знает ответ на любой вопрос, поэтому ты всегда сможешь с ним посоветоваться, когда отправишься в путешествие! Он очень умный!» - добавила Рин.
«Спасибо тебе! Я обязательно возьму его с собой. Теперь мы с ним друзья»- сказал Акай, продолжая рассматривать подарок.

Настоящее.

Кейо продолжал рассматривать Ролли, сидя на полу.Что же мне делать? произнес Акай, глядя на бумажного аиста. В дверь что-то ударило, потом еще. Судя по силе удара, это был один из тех монстров. Акай закрыл глаза, никак не реагировав на происходящее. Засов мог слететь в любой момент. Пропустив еще два удара по двери, Кейо наконец открыл глаза и глядя на аиста произнес: Хорошо Ролли, ты прав. Не время сдаваться. Я не проиграл, пока жив. И им меня не остановить. Акай убрал аиста обратно во внутренний карман, встал с пола, достал кольт. Бей сильнее слабак, я жду тебя! - крикнул Кейо. Дверь выдержала еще два удара и засов оторвался. За распахнутой дверью стояла та самая мерзкая тварь, со следами лака на голове.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Пятница, 02.03.2012, 01:47
 
Nicholas_KeplinДата: Пятница, 02.03.2012, 11:24 | Сообщение # 289
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Второй этаж.Полицейский участок. У входа в радиорубку.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 15-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация
_______________________________________________________________________________________________

-Отлично, держи позицию там. Попытайся связаться с выжившими. Если меня через пол часа не будет, уходи к зданию Racoon news. В подвал даже не суйся, здесь множество оживших и тех существ, которые ты убил у входа в кабинет 205. Твоих патронов не хватит, лучше выживи сам. Извини, но это все что я могу сказать. И еще, если выберешься из этого города без меня, выполни одну просьбу, запиши где-нибудь адрес...Minami-aoyama, Minato-ku, Tokyo,House №23. Там живут мои друзья. Передай Винсенту, он мой ровесник, что я не смогу вернуться из путешествия. Это все. Конец связи.

- Что? Нет! Акай! Я тебя не брошу!
Питер орал в рацию но Акай его уже не слышал.
- Чёрт!
Питер пнул бочку и та отлетела ударившись как раз в идущего на него мертвеца.
- О чёрт!
Питер прицелился из пистолета и выстрелил. Мертвец шелохнулся и продолжал идти.
- Сдохни мразь!
Питер снова выстрелил и попал ему прямо в глаз.
- 1:0!
Питер включил рацию:
- Все, кто находятся близ здания полицейского участка! Требуется помощь! Отзовитесь!
/Аааа... К чёрту!/
Питер взял в руки дробовик и пошёл спасать Акая.

Локация: Полицейский участок.Подвал.

Через минуту Питер добежал до подвала.
- О господи! Ну и вонь!
Он достал пистолет и проверил патроны.
/- Надеюсь хватит./
Питер заметил стрелки которые рисовал Акай.
/Значит он шёл в этом направлении.../
Питер завернул за угол как вдруг на него набросился мертвец. Он повалил его и пытался укусить за горло. Питер отчаянно сопротивляясь пытался скинуть его с себя. Мертец был настойчиво убеждён что "позавтракает" но Питер откинул его, прицелился и застрелил. Тут он заметил что на выстрел начали поспевать остальные голодные твари.
- На такое я не расчитывал...
Питер начал медленно отступать как вдруг споткнулся о канистру с бензином.
/Это вполне может помочь!/
Он взял канистру в руки и кинул в ближайшего мертвяка. Тот по инерции стал пятиться назад и уволакивать своих "друзей".
/ Страйк!/ Промелькнуло в голове у Питера.
Питер взвёл курок и выстрелил. Тут его лицо обдало горячим воздухом и Питера отбросило взрывной волной к стене.
- Кха! Кха!
Питер встал на четвереньки и начал кашлять. Откашлявшись он поднялся и блеванул. Пахло горящей, прогнившей плотью.
- Акай!
_______________________________________________________________________________________________

Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Полицейский участок.Подвал.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 11-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация.


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
СтранностьДата: Пятница, 02.03.2012, 17:30 | Сообщение # 290
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Кабинет директора котельной.
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Инвентарь.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
90%

Владимир - /Что это еще за хрень такая?!/ - Взрывом в голове возник вопрос у Владимира

-Боже…если бы ты пальнул в это существо,..оно точно бы заверещало и тогда по этой вентиляции прибыла бы подмога - Сказала Эрика сидя на коленях Владимира,а Владимир лишь наблюдал за этим удивленным взглядом.Немного успокоившись Эрика вдруг засмущалась и невольно произнесла. - Ой - На ее лице сияла улыбка и Владимир не мог не заметить ее прекрасных и неповторимых ямочек на щеках.

Владимир - Все нормально Эри,не уходи,посиди еще чуть,чуть. - Сказала он так ласково,что сам от себя этого не ожидал,только потом Владимир понял что этот момент,единственное что отвлекло его от творящегося вокруг хаоса.

_______________________________________________________________________________________________

Персонаж.Камилла Мэтьюс."Рыжая бестия"
Локация:Улицы Раккун
Инвентарь.Пистолет Five-Seven +6 обойм к нему.2 Японских клинка Танто.Жвачка. Пистолет-пулемет МП5 +3 обоймы к нему.
Здоровье.
100%

- Хо, я весьма впечатлен вашим показательным "кромсанием" плоти! Далеко не каждый человек может похвастаться столь впечатлительными рефлексами как у вас, Ева! Как так вышло, что столь опытный боец оказался рядом с нуждающимися в помощи людьми? Нет, вы не подумайте, я не придераюсь и благодарен вам за спасение, просто это слегка неожиданно! А еще немного неожиданно то, что вы просите совершенно незнакомых вам людей о помощи! А вдруг мы и есть те самые агенты "Амбреллы", о которых вы говорите? И возможно мы прямо сейчас идем "захватывать Эвелин"!

- А действительно….- поддакнула девушка.

Камилла была уже готова перерезать болтуну глотку,но тут же отдернула себя,доказав себе что терять маску невинной овечки еще рано.

Камилла - Я проходила мимо полицейского участка.Сами наверняка понимаете,что человек попавший в этот город будет первым делом искать того,кто сможет его защитить,а сделать это могут только полицейские, поэтому многие выжившие приходят сюда за помощью,но помощи им ждать неоткуда,естественно я первым делом пришла сюда,ну а по поводу агентов амбреллы...все агенты амбреллы ходят скрытно и не таскаются по опасным улицам.Вы здесь как фарш на витрине в супермаркете,вас все видят и любой может взять. - Сказала немного нервно,Камилла последнее предложение.

- Ахахаха, да шучу я так! У вас было такое лицо... как будто я прав! Но я вообще понятия не имею о чем вы! Амбрелла? Эвелин? Что это вообще, кто это такая? Я попал в этот город случайно, не помню что случилось, но я оказался здесь и встретил эту юную особу. Дальше мы решили пройтись и поискать других выживших людей... Похоже нам это удалось! Сожалею, но я ничем не могу помочь в вашем срочном деле! Извиняюсь за грубый юмор, ничего не мог с собой поделать, я юморист по натуре! Меня зовут Ирвин. Думаю, что моя спутница представится самостоятельно!

Камилла - Попали в этот город случайно?Не смешите меня.Для случайного прохожего вы слишком уверены в себе и спокойны,к тому же зачем вам тогда кейс собой?Идете с этой юной девочкой на пресс конференцию?Обычно все здесь ходят обвешанные оружием,а не с кейсами ,хотя в отличие от вас,она хоть вооружена,ты кстати девочка хоть обращаться с ними умеешь?Катаны опасное оружие и ты можешь пораниться. - Сказала она указав пальцем на катаны,висевшие позади девочки.

-Я не знаю ни какой Эвелин…Я вообще простая японская девушка продающая катаны…-добавила спокойно Тин.

Камилла - Я так и думала.Вряд ли девочка твоего возраста умеет управляться таким опасным оружием как эти два меча.

–Кстати Ева, да???

Камилла - Да,Ева.

А в кинотеатре Вы тоже кого-то искали?

Камилла - Да искала,но к сожалению не нашла и кстати чего ты искала в кинотеатре?

А попробуйте поискать в здании полиции, там я заметила неизвестную женщину….Ээээ,может там в данный момент находится та самая Эвелин?

Камилла уже серьезно помрачнела после долгого и утомительного разговора,и она решила что пора с этим заканчивать.

Камилла- Слушай.Девочка.Мы же обе знаем что Эвелин нет в полицейском участке.Твои глаза это выдают.Давай не будем создавать проблем друг,другу.Скажем так,я сестра Эвелин,выращенная в лаборатории искусственно из днк ее матери и я недавно выбралась оттуда.Мне необходимо добраться до Эвелин чтобы спасти ее от ужасных последствий.Я знаю,что ты знаешь где Эвелин.Откуда? - Камилла подняла взгляд и заметила камеру висевшую на здании. - Видела по камерам безопасности города. - Продолжила она - Так что давай облегчим друг другу жизнь,ты поможешь мне я помогу тебе и разойдемся по хорошему. - Мрачно сказала Камилла,взглянув исподлобья на Минари.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 02.03.2012, 17:55
 
AlexAДата: Пятница, 02.03.2012, 19:46 | Сообщение # 291
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: зараженные улицы Ракуна.

- Слушай.Девочка.Мы же обе знаем что Эвелин нет в полицейском участке.Твои глаза это выдают.Давай не будем создавать проблем друг,другу.Скажем так,я сестра Эвелин,выращенная в лаборатории искусственно из днк ее матери и я недавно выбралась оттуда.Мне необходимо добраться до Эвелин чтобы спасти ее от ужасных последствий.Я знаю,что ты знаешь где Эвелин.Откуда? - Камилла подняла взгляд и заметила камеру висевшую на здании. - Видела по камерам безопасности города. - Продолжила она - Так что давай облегчим друг другу жизнь,ты поможешь мне я помогу тебе и разойдемся по хорошему.

/Что за бредятина….какая еще в ж…у сестра?/- мозговала Тин наморщив лоб.

-А Вы не нервничайте так, а то складывается такое впечатление, что у вас сейчас пар из ушей повалит. Я между прочим ни чем Вам не обязана, уважаемая Ева. И ни какую Эвелин…я еще раз повторяю, не знаю. И насчет моих катан, не советую проверять мои способности, если конечно вы хотите покинуть город на своих родных ногах, а не на культях...- сказала Минари с удивительным спокойствием в голосе.

Неожиданно разговор троицы вмешался звук рации. Минари огляделась и заметила полицейский автомобиль, из которого доносилось сообщение: - Все, кто находятся близ здания полицейского участка! Требуется помощь! Отзовитесь!..

-Я узнала голос этого человека…это …как же его зовут…ммм… Питер, по моему… он был с нами в автобусе, а потом куда-то исчез, когда все выжившие разбрелись…В любом случае ему нужно помочь…значит в здании есть еще люди. Я возвращаюсь…пока мы не далеко ушли…А идти за мной или нет, это ваш решать…- воскликнула Тин, обернувшись к Ирвину и не дожидаясь ответа побежала к зданию полиции.

Локация: Полицейский участок.


--------------------------------------------
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация: Раккун сити
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Инвентарь.Аптечка,фонарь.

Здоровье.100%

Локация: Кабинет директора котельной.

Эрика сидела на коленях Владимира, улыбаясь от смущения.

- Все нормально Эри,не уходи,посиди еще чуть,чуть.- Сказал он так ласково.
Эрика приблизилась к Владимиру максимально близко. Ее губы были в сантиметре от губ Владимира и создавалось впечатление, что Эри готова была поцеловать парня, но тут Эрика прошептала.

-А ты так говорил многим девушкам, прежде чем они оказывались у тебя в постели? А…? И Джессике, и Анне, и Сьюзан? Боже Влади…не смеши меня родной, Я не настолько глупа, чтобы….Ах….неважно…- воскликнула девушка, отстранившись от Владимира и подойдя к окну. У Эри как будто вырвалось все наболевшее, за все два года их знакомства.
В этот момент на лице Владимира появилась гримаса удивления от неожиданного поворота.

Эрика всегда знала о слабости Владимира к красивым женщинам и поэтому не видела смысла становиться для него очередной девицей на одну ночь…Эта мысль ее всегда унижала…Хотя Эри испытывала чувства к этому человеку довольно давно, но искусно это скрывала. В тот момент как « кошки» на душе скреблись, так больно ей было в эту минуту. Эрика понимала, что серьезно все у них ни чего не может быть, только работа. Слезы душили, но девушка сдержала их и проглатив комок в горле, сделала вид, что ничего не произошло.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 02.03.2012, 19:48
 
IndiДата: Пятница, 02.03.2012, 20:33 | Сообщение # 292
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж: Ирвин Плейтер.
Инвентарь:Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (4 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла.
Здоровье:100%.
Локация: Зараженные улицы.

- А действительно… - подыграла Минари.

/ - Молодец, Минари, ты уловила суть! Чтож, ход сделан! Посмотрим что будет дальше!/

- Я проходила мимо полицейского участка.Сами наверняка понимаете,что человек попавший в этот город будет первым делом искать того,кто сможет его защитить,а сделать это могут только полицейские, поэтому многие выжившие приходят сюда за помощью,но помощи им ждать неоткуда,естественно я первым делом пришла сюда,ну а по поводу агентов амбреллы...все агенты амбреллы ходят скрытно и не таскаются по опасным улицам.Вы здесь как фарш на витрине в супермаркете,вас все видят и любой может взять -
Ирвин ухмыльнулся.

/ - Пытаемся играть в невинность? Пока выходит неплохо, но что же будет дальше?/

- Попали в этот город случайно? Не смешите меня. Для случайного прохожего вы слишком уверены в себе и спокойны,к тому же зачем вам тогда кейс собой?Идете с этой юной девочкой на пресс конференцию?Обычно все здесь ходят обвешанные оружием,а не с кейсами ,хотя в отличие от вас,она хоть вооружена,ты кстати девочка хоть обращаться с ними умеешь?Катаны опасное оружие и ты можешь пораниться - Ирвин развел руками.

- Знаете, Ева, в детстве я много болел. И львиная доля этих болезней была на нервной почве. Родители не знали что с этим делать, врачи были бессильны. Но внезапно все прошло! Я стал вполне психически уравновешан. Но побочным эффектом стал один фактор - отсутствие страха. Зачем я это рассказываю? Просто не думаю, что это частое явление. Но я - живое тому доказательство! Я деловой человек, поэтому при мне всегда находится кейс. Вам достаточно моего объяснения, или же вам нужна моя подробная биография? - Ирвин улыбнулся.

/ - Она полагает, что я безоружен. Чтож, это может сыграть нам на руку!/ - Ирвин продолжал выслушивать девушку. Тем не менее в дальнейшем "Ева" обращалась исключительно к Минари. Но последние слова объявившейся "спасительницы" заставили Ирвина вмешаться в разговор.

- Слушай. Девочка. Мы же обе знаем что Эвелин нет в полицейском участке. Твои глаза это выдают. Давай не будем создавать проблем друг другу. Скажем так, я сестра Эвелин, выращенная в лаборатории искусственно из днк ее матери и я недавно выбралась оттуда. Мне необходимо добраться до Эвелин чтобы спасти ее от ужасных последствий. Я знаю,что ты знаешь где Эвелин. Откуда? Видела по камерам безопасности города. Так что давай облегчим друг другу жизнь, ты поможешь мне я помогу тебе и разойдемся по хорошему - Ирвин рассмеялся.

- Охохо, тише, тише. Вы уже теряете над собой контроль, уважаемая Ева. Это уже больше похоже на угрозу, нежели на просьбу о помощи. "Разойдемся по - хорошему"? Ну знаете, прозвучало довольно грубо, не находите? - Ирвин развел руками. Минари так же не собиралась оставаться в стороне.

- А Вы не нервничайте так, а то складывается такое впечатление, что у вас сейчас пар из ушей повалит. Я между прочим ни чем Вам не обязана, уважаемая Ева. И ни какую Эвелин…я еще раз повторяю, не знаю. И насчет моих катан, не советую проверять мои способности, если конечно вы хотите покинуть город на своих родных ногах, а не на культях... - Ирвин был удивлен.

/ - Браво! Слегка грубовато, но в целом неплохо!/ - разговор прервал звук рации.

- Все, кто находятся близ здания полицейского участка! Требуется помощь! Отзовитесь! - первой отреагировала Минари:

- Я узнала голос этого человека…это …как же его зовут…ммм… Питер, по моему… он был с нами в автобусе, а потом куда-то исчез, когда все выжившие разбрелись…В любом случае ему нужно помочь…значит в здании есть еще люди. Я возвращаюсь…пока мы не далеко ушли…А идти за мной или нет, это ваш решать… - девушка ринулась в здание полицейского участка. Ирвин слегка призадумался:

/ - Мне нельзя отбиваться от этой девушки. Она возможно знает, где находится Эвелин Батерли. Но и эту рыжую особу надо как - то сбросить со счетов. Вскрываться пока рано, нужно что - то придумать.../ - Ирвин повернулся к Камилле.

- Не знаю что с вами творится, беспокойная особа, но я собираюсь вас покинуть! Желаю вам удачи в ваших поисках. И не забывайте: разговор всегда стоит начинать на вежливой ноте, каким бы срочным и неотложным не было его содержание! - Ирвин рассмеялся, а затем направился вслед за Минари.

Переход на локацию: Полицейский участок.


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-

Сообщение отредактировал Indi - Суббота, 03.03.2012, 16:02
 
AlexAДата: Пятница, 02.03.2012, 22:09 | Сообщение # 293
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу. «Benelli M4 Super 90». +150 патронов к нему.

Здоровье: 70%

Локация: неизвестная квартира.

Эви тихо сидела рядом с Итаном, не оставляя его не на секунду. Прикоснувшись своей рукой к его лицу, девушка поняла, что парня «сжирает» температура. Намочив полотенце Эви пыталась охладить Итана хоть чуть-чуть.

/Там где огнестрельное ранение, там всегда есть риск попадания в рану инфекции./

Эвелин вздохнула от безысходности и усталости, но потом вспомнила, что когда-то, еще в госпитале, добыла антибиотик для Казуки. Покопавшись во внутреннем кармане куртки, девушка нашла упаковку с названием "Vancomycin".

-Слава Богу…- произнесла девушка, разворачивая упаковку.
Пройдя на кухню, Эви проверила ящики кухни на наличие чего нибудь съестного. Повезло. В углу стояла банка с тушеной говядиной и с хорошим сроком годности. А в холодильнике запечатанная бутылка с водой.

/Отлично…нужно оставить...на потом./-подумала Эви. На кухне на полу валялась окровавленная рубашка и куртка Итана. Эви недолго думая взяла дробовик и еще раз проверив Итана, покинула квартиру. –Я скоро вернусь…дождись меня….-добавила она напоследок

Локация: Зараженные улицы.


Девушка уверенно направилась в сторону небольшого магазинчика за углом. Перед Эвелин впереди лежал обглоданный до неузнаваемости труп того убийцы, стрелявшего в Итана.
Эви переступила через его останки и направилась вперед. Как вдруг этот обглоданный труп вцепился девушке в ногу руками, повалив Эвелин на землю. Харпер с угрожающим ревом полз на девушку , но Эвелин с легкостью оттолкнула его ногой и поднявшись на ноги, нацелилась дробовиком ему в голову.

-Отправляйся в ад…Тебя там уже заждались, сукин сын!!!

С этими словами Эви спустила курок. Голова мертвеца разлетелась как дыня, оставляя на земле кашеобразный след. Эвелин гордо встряхнув волосами, отправилась дальше по своим делам.

Локация: магазин напротив парка.
Магазин был разграблен, но кое что там осталось. Походив по рядам девушка взяла все необходимое и проходя мимо кассы, положила деньги на кассовый аппарат.

-Я оплатила всю стоимость этих вещей, это значит, что я их купила, а не украла ….и сдачи не надо. Спасибо!- сказала девушка, обезглавленному трупу, сидевшему на стуле возле кассы.

Уложив «покупки» в пакет, Эви уже собралась покинуть магазин, как вдруг увидела силуэт мужчины. Девушка прижалась к углу и притаилась. В незнакомце Эвелин разглядела Ривена Коулта. Агент стоял над обезглавленным трупом Харпера и внимательно его осматривал.

/Боже…Это Коулт…видимо услышал мой выстрел... Пасет, шакал! /- промелькнуло в голове девушки.

Мужчина огляделся по сторонам и закурив сигарету скрылся в темном переулке. Эвелин,чтобы не испытывать судьбу пошла в обход и уже через 15 минут была на квартире, где находился Итан. Парень прибывал в том же бессознательном состоянии, как и ранее.

Девушка зашла в зал и выложила содержимое пакета на стол. Эвелин принесла Итану черную футболку, кожаную черную куртку…стерильный перевязочный материал и спирт медицинский. Для себя Эви присмотрела новую белоснежную кофту, взамен той, которой она подвязала парню торс. Эвелин сняла куртку, и положила ее на стол. Кофта оказалось ей в пору и даже намного лучше старой. Присев к Итану на диван, девушка сменила ему повязку и прошептала:

-Итан…иди на мой голос…живи милый,…пожалуйста! Господи Всемогущий...рано ты его оплакивал в церкви…. рано….- шептала девушка, нежно играя с его волосами.

Немного походив по комнате, девушка разглядывала фотографии, висевшие на стене. В квартире проживала молодая семья. У них был ребенок- девочка, 2 годика. Это Эви поняла по детской комнатке с люлькой.
Эвелин присела в уютное кресло и прикрыла глаза. Уже через 10 минут девушка уснула.

---------------------------------------------

Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: зараженные улицы Ракуна.

Минари подбежала к зданию полиции и разогнавшись буквально влетела в окно ведущее в холл разбивая остатки стекла вдребезги.

Локация: Полицейский участок.
Оказавшись внутри здания, Минари принюхалась к запаху живых людей, они вели в подвал. Вооружившись катанами, Тин направилась в сторону предположительного месторасположения выживших.

-Эй…здесь есть живые? Не мычащие…не воняющие…а живые! Отзовитесь!- прокричала девушка, она решила приманить своим криком всех мертвецов участка.
Послышалось мычание доносившееся из подвала, звуки становились все ближе и ближе . Азиатка приготовилась к бою.

-Эй…Питер…Ты где там?… я твою трансляцию по рации поймала. Если ты стал одним из них…то уж прости!- прокричала еще громче Тин.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 02.03.2012, 22:18
 
Nickname777Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:57 | Сообщение # 294
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

В переулках было совсем мало зомби. Ещё меньше, чем на дорогах. Над городом возвысилась полная луна, а мороз пробирал всё сильнее.

- Как ты? Как раны?
- Что это ты заинтересовалась моими ранами?
- Просто ты мне сильно напоминаешь меня... Хочется, чтобы ты выбрался отсюда и был счастлив.
- Оставь сантименты, я в порядке!
- ...
- Эй, ты хорошо знаешь город?
- А что именно тебе нужно?
- Это неподалёку от сгоревшего госпиталя... Когда мы первый раз разделились с Эвелин, Итаном и Риком через несколько переулков я вышел на огромный проспект с кучей магазинов, ресторанов... Я искал еду, но нашёл только выпивку, но суть не в этом. Там наверняка мы сможем заночевать.
- Госпиталь совсем рядом, это в двух километрах на восток.
- Какая удача!
- Что ты...

Не став выслушивать вопрос, Казуки сильно ускорил шаг и через пару заворотов вышел на тот самый проспект. Через пару секунд из переулка выбралась Михо.

- Вот он! Нам везёт. - с радостью в интонации Казуки повёл Михо в тот самый паб, где он нашёл алкогольный клад.
- Удивительно, много раз блуждала рядом, но никогда не натыкалась на это место...
- Я приметил этот "клондайк" ещё тогда, но у меня не было возможности вернуться сюда.

Переход к локации: проспект Айронса, паб The Crown



Зайдя внутрь, Казуки сразу запер дверь за Михо, а та принялась снимать ролики.

- Всё на тех же местах, что и полторы недели назад... И всё также ни одного трупа. Значит, никто из остальных не был здесь после меня...
- Тут довольно уютно для паба.
- Видимо, это был паб для высших слоёв населения... - начал умничать Казуки, осматривая бутылки виски на полке, расставленных в несколько рядов.

Сняв ролики, Михо прошла в подсобку. Там тоже ничего не было, кроме маленькой форточки и бочонков с вином. Облокотившись на стену, девчонка уселась на пол, закрыв глаза. Казуки, убедившись, что знакомая ушла спать, сел за барную стойку и открыл одну из бутылок. Через пол часа бутылка была опустошена, а юноша уснул, не вставая со своего места.
 
Nicholas_KeplinДата: Суббота, 03.03.2012, 05:43 | Сообщение # 295
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Полицейский участок.Подвал.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 11-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация.
__________________________________________________________________________________________________

-Эй…Питер…Ты где там?… я твою трансляцию по рации поймала. Если ты стал одним из них…то уж прости!
- Я тут! Кха-кха!
Питер узнал китаянку.
- Скорей сюда! Нужна помощь!


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
AlexAДата: Суббота, 03.03.2012, 13:32 | Сообщение # 296
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье:
Отлично.

Локация: зараженные улицы.

Когда Минари и Ирвин скрылись из виду. Камилла осталась в гордом одиночестве. Ее явно нервировала азиатка и женщина с трудом себя сдерживала в тот момент, чтобы не отрезать ей ее язык. Коулт приблизился к Камилле со спины и закурив сигарету произнес:

-Ммм….ну что… «попытка не пытка». Я знал, что Минари после того как я убил ее отца, не станет доверять незнакомым людям. И мне нужно было проверить получится ли у тебя втереться к ней в доверие или...Эх видимо нет. Не страшно...дорогая. Я наткнулся на след Батерли, возле церкви. Нашел на земле гильзы от ее револьвера, извлекала она их из барабана торопясь, значит куда то спешила на ходу перезаряжаясь. Думаю, она была там пару часов назад, но потом ее след теряется. Еще я обнаружил возле парка мотоцикл и мертвеца с размозженной башкой. Стреляли из дробовика «Benelli M4 Super 90». И у меня подозрения, что стреляла Эвелин,хотя я не припомню у нее этого оружия...Может Морган похлопотал... но это всего лишь подозрения, возможно я и ошибаюсь. Азиатка нам по любому нужна, поэтому нельзя ее так просто отпустить, но и давить на Тин мы не станем. Нужно набраться терпения и ждать, рано или поздно Минари приведет нас к Батерли, и когда это случится, тогда мы ее и схватим, а остальных пустим в расход. Девка и Плейтер направились в полицейский участок, от туда мы и начнем слежку. Или у тебя есть предложение получше?- спросил Коулт, взглянув на Камиллу.

---------------------------------------------
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
80%

Локация: полицейский участок, переход в подвал.

-Эй…Питер…Ты где там?… я твою трансляцию по рации поймала. Если ты стал одним из них…то уж прости!
После непродолжительного молчания послышался голос из подвала:

- Я тут! Кха-кха! - Скорей сюда! Нужна помощь!

Минари не раздумывая, спустилась по лестнице в подвал и увидела Питера у стены. Резкий тошнотворный запах сгоревшего, гниющего, тухлого мяса, резко ударил ей в нос. Силой сдержав рвотный рефлекс, Тин убрала одну катану за спину, а вторую держала наготове. Девушка сняла с головы черный капюшон и распустила волосы, чтобы парень распознал в ней девчонку из автобуса и не стрелял

-Это я Минари…эм…правда мы тогда не познакомились, но я помню тебя в автобусе.- сказала Тин.
Впереди показалась новая партия мертвецов. Их оказалось достаточно, для того чтобы парень с девчонкой оказались закуской.

-Давай поднимайся, нам пора сваливать…-сказала девушка помогая ему подняться с пола.
Но Питер отстранился и воскликнул: - Акай!

-Кто? –переспросила девушка, но на ответы уже не было времени, мертвецы были близко. Минари вооружилась катанами и пошла на «сенокос». Девушка ловко уворачивалась от нападений и укусов, нанося разящие и режущие удары. Трупы падали друг на друга, но уже скоро зомби закончились и последний упал без движения у ног девушки. Минари смахнула кровь с мечей и убрала их на место. Ослепленная победой девушка вновь не заметила ожившего зараженного, который попытался цапнуть ее за ногу. Но не тут то было. Минари ловко отдернула ногу в сторону и со всей своей силы наступила ожившему на голову, раздавив ее в кашу.

-Ага… черта-с два, вонючка….дважды я на одни и те же грабли не наступаю!- воскликнула азиатка.

Тин устало прислонилась к стене и сползла по ней на пол.
-Ты как Пит, цел? Кто такой, Акай? Друг или враг?- произнесла Минари, пытаясь отдышаться.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 03.03.2012, 13:34
 
IndiДата: Суббота, 03.03.2012, 16:47 | Сообщение # 297
Маджини
Группа: Зараженные
Сообщений: 111
Награды: 7
Статус: Offline
Персонаж:Ирвин Плейтер.
Инвентарь:Smith & Wesson Model 29 Magnum 44 Калибра с кобурой (4 патрона в барабане), кейс (Бутылка A. H. Hirsch Reserve, чистый стакан, 54 патронов для магнума, пластид, микро детонаторы, телефон, документы, маленькая аптечка), ключи от мотоцикла.
Здоровье:100%.
Локация: Полицейский участок.

Ирвин слегка отстал от Минари. Он пошел тем же проходом, что и девушка - японка. Ирвин не успел понять, куда пошла Минари, так как потратил время на разговор с Камиллой. Ирвин остановился и осмотрел то место, в котором он находился. Полуразрушенные стены, забитые окна, следы крови на полу. Было ясно, что здесь не раз оказывались выжившие. Неподалеку Ирвин услышал чьи - то голоса. Он решил не медлить и устремился к их источнику. На пути Ирвину не встретился ни один инфицированный. После небольшой прогулки Ирвин добрался до подвала. Было темно. Ирвин спустился по лестнице и услышал, как Минари сказала:

- Ты как Пит, цел? Кто такой, Акай? Друг или враг? - Ирвин присмотрелся и увидел, как у основания лестницы сидел человек. Сборщик информации решил не расспрашивать раненого, а просто поднял его с пола, закинув его руку себе на плечо.

- Как ты, парень? На тебе лица нет. Тем не менее радуйся, что остался жив! В здании есть еще выжившие люди? - Ирвин приметил, как Минари отдыхала, облокатившись на стенку.

- Минари, побереги силы, они нам еще понадобятся, будь уверена! Скоро все будет куда сложнее, нежели сейчас! Просто улыбнись, уверен, что станет полегче! - Ирвин повернулся к парню и спросил еще раз:

- В здании еще остались выжившие? Это важно!


Идут года, летят столетья, а грустно каждый божий миг! -_-
 
Nicholas_KeplinДата: Суббота, 03.03.2012, 17:41 | Сообщение # 298
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Полицейский участок.Подвал.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 11-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация.
_______________________________________________________________________________________________

-Это я Минари…эм…правда мы тогда не познакомились, но я помню тебя в автобусе. Давай поднимайся, нам пора сваливать…
- Акай!
- Кто? -Ты как Пит, цел? Кто такой, Акай? Друг или враг?
- Друг...
Питер увидел мужчину который подошёл к нему и поднял закинув руку себе на плечо.
- Как ты, парень? На тебе лица нет. Тем не менее радуйся, что остался жив! В здании есть еще выжившие
люди?
- Минари, побереги силы, они нам еще понадобятся, будь уверена! Скоро все будет куда сложнее, нежели сейчас! Просто улыбнись, уверен, что станет полегче!
- В здании еще остались выжившие?
- Да! Мой друг в беде! Ему надо помочь! Нам надо спешить!
Пиер отпрянул от парня, взял ружьё и сказал:
- Быстрей! Ему надо помочь!


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
AlexAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:51 | Сообщение # 299
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; 2 коктейля «Молотова»; мачете; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: 70%

Локация: неизвестная квартира.

Эвелин разбудил непонятный скрежет в подъезде. Медленно поднявшись с кресла, Эви надела на себя куртку и взяла оружие со стола. Осторожно выйдя в прихожую, Эвелин подошла к входной двери. Как только она прислушалась к звукам, скрежет прекратился. Девушка медленно повернула замок и вышла в подъезд.

Закрыв за собой дверь, девушка включила фонарик и осветила помещение.

/-Никого....Показалось что ли?/

Но как только она подумала, перед ней появилась человекоподобная тварь-мутант. Машинально Эви ударила существо ногой в живот. И пока оно верещало и корчилось, девушка выбежала на улицу. На зов той твари прибыли еще с десяток подобных существ.

Локация: зараженные улицы.

Оказавшись на улице, девушка бросилась бежать в парк, дабы отогнать их от квартиры где был Итан. Эвелин бежала не оглядываясь сквозь парковую зону. Существа окружали ее со всех сторон. Одна тварь сбила Эви с ног и принялось кромсать и кусать свою жертву.

-Отцепись ты...адское отродье!- крикнула Эви ударив тварь прикладом дробовика.
Вцепившись в куртку, тварь не желала ее отпускать. Пришлось снять вещь с себя и бежать дальше. Пока мутанты рвали ее куртку , Эви бежала вперед без оглядки отстреливая «охотников» на бегу. Прикладом девушка отражала любую попытку атаковать ее в прыжке, тем самым препятствуя очередному нападению. Но этого оказалось мало, твари сползались на зов своих сородичей и из десяти мутантов их стало уже тридцать.

Эвелин бежала в сторону моста, который проходил через небольшое Раккунское водохранилище. Из последних сил девушка оттолкнулась от перекладины и прыгнула в ледяную воду . Твари оцепили мост и с дикими воплями провожали упущенную добычу, не решаясь прыгнуть за ней. Эви скрылась под водой, оставив на поверхности только разводы и пузыри, но одно существо все-таки решилось прыгнуть следом за Эвелин.

/Господи...спаси и сохрани...!/-подумала девушка и вода окрасилась кровью, после чего наступило затишье.

---------------------------------------------

Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".+ Красный самурайский меч с серебреным драконом на рукоятке.
Здоровье:
95%

Локация: здание полиции, подвал

- Минари, побереги силы, они нам еще понадобятся, будь уверена! Скоро все будет куда сложнее, нежели сейчас! Просто улыбнись, уверен, что станет полегче!- воскликнул Ирин

-Поверьте…после того, что я здесь пережила, легче мне ни когда теперь не станет…А после того,как на моих глазах амбреловский улюдок убил моего отца, так мне вообще хочется крови и мести...-сказала Минари.

- В здании еще остались выжившие? Это важно!- переспросил у Питера мужчина

- Да! Мой друг в беде! - Быстрей! Ему надо помочь!- воскликнул Питер.

-Приближаясь к зданию полиции, я услышала сигнализацию…Скоро сюда сбредется целый город и тогда нам конец. Питер, где именно находится твой друг? Куда идти нужно…веди…Я конечно могу найти его по запаху, но среди этой гнили займет много времени, которого у нас нет.- сказала Тин поднимаясь с пола.

-Веди же, Пит!- добавила она
Прикрепления: 4323332.jpg (45.3 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 04.03.2012, 10:52
 
Nicholas_KeplinДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:39 | Сообщение # 300
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 100%
Локация: Полицейский участок.Подвал.
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 11-ю патронами в обойме, помповый дробовик с 7-ю патронами внутри, бронежилет, рация.
______________________________________________________________________________________________________

-Приближаясь к зданию полиции, я услышала сигнализацию…Скоро сюда сбредется целый город и тогда нам конец. Питер, где именно находится твой друг? Куда идти нужно…веди…Я конечно могу найти его по запаху, но среди этой гнили займет много времени, которого у нас нет.
Китаянка поднялась с пола.
-Веди же, Пит!
- Надо следовать по этим стрелкам.
Питер указал на стену и перешагнув через обгоревший труп пощёл в темноту.


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!


Сообщение отредактировал Nicholas_Keplin - Воскресенье, 04.03.2012, 12:42
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: