Четверг | 25.04.2024 | 03:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
Akai_KeioДата: Понедельник, 20.02.2012, 18:29 | Сообщение # 181
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:90%(мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон,
3 баллончика с лаком, зажигалка.

Одежда: Деловой костюм.
Локация: Зараженные улицы.

Кейо направился к офису. Брошенные машины, разбитые витрины, стекла, грязь... Звуки сирены становились все отчетливее./ Да что здесь такое происходит/ Взгляд Кейо блуждал по сторонам в надежде найти хотя бы одного жителя города, чтобы узнать в чем дело. И чем больше он проходил вперед, тем сильнее становился смрад. Окружение давило на Кейо. /В любом случае, если мне удаться дойти до офиса и взять информацию, я ни минуты здесь не задержусь, ужасное место... Может быть город эвакуировали. Это самый логичный вариант, в таком случае мне не составит труда добраться до офиса, и я смогу избежать лишних вопросов./ Впереди Кейо увидел полицейскую машину, но ее сирена была выключена, источник звука был дальше. Подойдя поближе он увидел, что дверь была вся перепачкана кровью. Это он смог без труда определить. Ему стало не по себе. / Неужели началось мародерство...полиции видимо досталось/ Кейо открыл полицейскую машину. Рация была сломана, порывшись в бардачке в поисках оружия/если мародерство, то есть шанс, что преступники остались в городе/ Кейо нашел старую газету..."Мертвые ходят"./Что здесь вообще творится/ Кейо пробежал глазами газету. Череда мистических случаев исчезновения людей в горах Арклеи, странные случаи в морге местной больницы...Текст напоминал какой-то рассказ в стиле ужасов. В иной бы ситуации Кейо счел бы это очередным творением желтой прессы, призванным повысить тираж газеты, притянутыми за уши фактами и выдуманными историями, но реальность, окружающая Кейо говорила о правдивости газетной статьи./В голове не укладывается...Хотя мертвые ходят...Конечно, быть уверенным в каждой строчке такого материала нельзя,чистой воды бред, но буду иметь запасной вариант на случай подобного развития событий/ Кейо увидел напротив разбитой машины вывеску бара, рядом была разорванная афиша. "Monkey Ram.."-смог прочитать Акай. /Надо двигаться дальше./


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Kaigo - Понедельник, 20.02.2012, 19:23
 
Nickname777Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:55 | Сообщение # 182
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

Стемнело. Казуки и Михо прошли мимо таблички, повествующей о том, что впереди город Раккун Сити.

- Извини, что рассёк тебе голову.
- Ничего, кровь быстро остановилась, единственное - было бы неплохо умыться.
- Где вход в подземную лабораторию?
- Станция метро рядом с Театром Раккун. Это на другом конце города...
- Чёрт!
- Поэтому я и была отправлена сюда с тобой... Кстати...
- ?
- Проверь внутренние карманы своей куртки.

Расстегнув её, Казуки пошарился по карманам внутри, обнаружив там Парабеллум и обоймы.

- А я уже думал, что буду подавлять мертвецов своим авторитетом...

Приближался звук винтов. Подняв головы, напарники увидели теряющий высоту вертолёт, который через 20 секунд рухнул где-то в лесу по обочине трассы. Переглянувшись, Михо и Казуки отправились обратно вдоль обочины. Звук шёл откуда-то из-за деревьев. Но вдруг из-за толстых стволов показалась девушка с оружием.

- Стой где стоишь! - крикнул Казуки, взяв её на мушку, - Что ты здесь делаешь и есть ли ещё выжившие?!
 
AsBestДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:01 | Сообщение # 183
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Персонаж: Кирилл Войтковский
Локация: Лес Раккун Сити.Дороги
Инвентарь: Штурмовая винтовка,пистолет,боевой нож,зажигалка,пачка marlboro.

-Кирилл,потеряешь девчонку,потеряешь голову,понял меня?
-Так точно сэр- нехотя произнес новоиспеченный наемник амбреллы,для которого это было первое задание на новом месте.Он не переносил когда с ним разговаривали на повышенных тонах,но в какой-то мере он понимал своего шефа,Джейн Валентайн была гениальным хакером,но не только это заставило Кирилла обратить на нее внимание.Сияние ее карих глаз,когда она завидев его в тренировочном зале смущенно улыбаясь поинтересовалась у него откуда он.Каждый раз когда он закрывал глаза,он видел ее лицо с правильными чертами и точеную фигуру.Кирилл встрепенулся: /не забывай о задании боец,хотя кого ты обманываешь,ты любого порвешь за эту девчонку/
Ухмыляясь Кирилл бросил взгляд на затылок уткнувшейся в ноутбук и не замечающей ничего вокруг себя девушки.Он и мечтать не мог,что получит персональное задание,не выпускать из виду Джейн.
Внезапно он почувствовал что что-то не так.Чувства никогда не обманывали его,он научился доверять интуиции в горячих точках и не на секунду не сомневался в том,что сейчас что-нибудь произойдет.Внезапно в вертолет попала ракета,Кирилл вырубился почти сразу,ударившись головой.
Больше Кирилл ничего не помнил,он очнулся около сгоревшего вертолета и кучи трупов.Внезапно его прошиб холодный пот...
-Джейн!!!Джейн!!!- никто не отзывался,но он испытал облегчение когда не нашел ее среди погибших....
Увидев дорожку кровяного следа,он проверив снаряжение и не теряя надежды двинулся по следу.
-Я найду тебя Джейн Валентайн...где бы ты не была...я найду тебя....


Человек живет тем,что любит.Потеряв-умирает заживо
 
YourLadyDeathДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:09 | Сообщение # 184
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
/Черт возьми, да где же все. Что произошло?/

Думала девушка, перелезая через небольшой забор, который отделял конец леса от трассы. Выйдя на дорогу, Джейн посмотрела по сторонам. Где-то вдалеке виднелись многоэтажки города Раккун. Девушка направилась в ту сторону, при этом проверив, если все вещи на месте. Все было на месте, только во время падения, девушка потеряла несколько обойм для пистолета. Вздохнув, девушка включила рацию и попыталась связаться с остальными членами группы.

- Прием, как меня слышно? Это Джейн Валентайн и мы потерпели крушение, кто нибудь меня слышит?
На ответ была лишь тишина, которая иногда прерывалась тихими щелчками.

/Бесполезно, она не работает. Видимо сломалась при аварии./

Выдохнув, девушка направилась дальше в сторону города.
Дул прохладный ветер и запах гари еще преследовал Джейн. Пройдя несколько метров, девушка остановилась. Казалось, что за ней кто-то следил. Повернувшись в сторону, где находился лес, девушка внимательно вгляделась в темноту, но так ничего и не увидела.

/Показалось, наверное./

Девушка направилась дальше, при этом вспоминая, что же произошло до аварии.

/Нас кто-то сбил, а потом мы упали. Но кто нас сбил и зачем? Никого же не было рядом с вертолетом..а может двигатель перегорел? Хотя странно, вроде все работало исправно./

Джейн прошла еще немного и резко остановилась. Впереди нее, на дороге, лежало чье-то тело, при этом головы и часть туловища не было видно. Вынув пистолет, девушка медленно направилась в сторону трупа. Подойдя ближе, девушка резко отпрянула назад. Живот у трупа был съеден, так же, был откусан кусок мяса от руки, а головы вообще не было.

/Что за хрень тут произошла?/

Девушка прошла мимо тела и осмотрела его с другой стороны.

/Видимо это полицейский, но что же с ним произошло?/

Поднявшись, Джейн глубоко вздохнула и убрав пистолет, взглянула на часы.

/Так, мне нужно идти, нужно выполнять задание, а не останавливаться из-за какого-то трупа по среди дороги./

Вынув снова рацию, девушка начала связываться с командой и при этом направляясь в сторону Раккун Сити.

/Надеюсь, что с Кириллом все в порядке../

Внезапно, девушка увидела, что на нее был нацелен пистолет и Джейн автоматически подняла руки вверх.

- Стой где стоишь!
- Что ты здесь делаешь и есть ли ещё выжившие?!

Девушка посмотрела на парня, по его взгляду было заметно, что он был сильно напуган.

/Хммм, думаю можно будет добиться к ним в доверие, а после избавиться./

- Не стреляйте. Я только что попала в аварию и мне нужно попасть в полицейский участок, чтобы связаться с остальными. Я из полиции Нью-Йорка.

Джейн спокойна отпустила руки, понимая, что парень не станет стрелять в нее.



- There's this huge space between us, and it just keeps filling up with everything that we *don't* say to each other. What's that called?
- Marriage.

Настроение: Встревоженное.

Здоровье: 85%


Сообщение отредактировал YourLadyDeath - Понедельник, 20.02.2012, 22:21
 
AlexAДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:15 | Сообщение # 185
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
75%

Локация: подземное метро.
Минари разбудил странный звук, доносившийся за дверью. Девушка спокойно поднялась на ноги и тихо взяла свой самурайский меч. Подсвечивая фонариком себе дорогу, Тин осторожно убрала стул и открыла дверь. Вдали мелькнул силуэт. Минари немного затрясло. Неизвестность пугала ее, поэтому Тин решила вернуться к спящей Эвелин, пока не нашла приключения на свою задницу. Резко развернувшись, девушка вскрикнула от испуга, но уже через секунду вздохнула с облегчением. Распознав в человеке Гарри Моргана.
-Как Вы оказались тут? Проход был полностью обрушен, ни входа ни выхода от сюда нет?????- удивленно спросила она у оперативника.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
AsBestДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:30 | Сообщение # 186
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
/Куда она могла отправиться/ Думал Кирилл /ее рация не работает,но она явно будет искать альтернативные средства связи/.
Внезапно его осенило.
-Она же хакер черт возьми!!!!- Кирилл не заметил как прокричал это вслух. -Наверняка она постарается найти работающий компьютер.но где же в этой дыре может быть стопроцентно работающий комп...
ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК.
Участок был беспроигрышным вариантом.Тем более что Кириллу нужно было пополнить запас патронов.
Шестое чувство подсказывало ему,что он найдет Джейн именно там.
-Я иду Котенок !Только будь там.-
Передернув затвор штурмовой винтовки,Кирилл решительно зашагал по пустынным улицам навстречу своей судьбе


Человек живет тем,что любит.Потеряв-умирает заживо

Сообщение отредактировал AsBest - Понедельник, 20.02.2012, 22:34
 
Akai_KeioДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:02 | Сообщение # 187
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Акай Кейо
Здоровье:90%(мигрень)
Инвентарь:Нож, фонарик, медикаменты,рюкзак, сухой паек, сотовый телефон,
3 баллончика с лаком, зажигалка.

Одежда: Деловой костюм.
Локация: Зараженные улицы.

Пройдя еще пару десятков метров Кейо увидел настоящую баррикаду из полицейских машин, машин скорой помощи. На одной из них была включена сирена. За баррикадой пылало пламя, стоял густой дым. Было ясно, что дальше дороги нет. /Черт, видимо, так просто до цели мне не добраться. Куда идти дальше. Надо посмотреть на телефоне/ Акай достал телефон и посмотрел на карту./Есть пара обходных дорог, можно пройти около здания суда , или через парк. Возможно, через больницу тоже можно добраться. Во время просмотра экран телефона погас, сел аккумулятор. Кейо решил вернуться в бар. /Очевидно, если горят фонари, то подстанция в городе еще работает. Значит, в баре я смогу найти розетку и зарядить телефон, а также лучше обдумать дальнейший план действий. Заодно, возможно, удастся найти полезные вещи или работающий телефон. Определенно неплохая идея/. Кейо вернулся к бару. Приблизившись, Кейо увидел, что входная дверь была выбита.

Локация:Бар
"Что же это такое!"- воскликнул Кейо,зайдя внутрь. Как-будто безумный маньяк, словно художник, раскрасил это место: на полу были лужи запекшийся крови,перевернутые столы, трупы людей. Тошнота. Кейо затошнило. От резкого запаха помутнело в глазах. Вдруг из-за барной стойки послышалось шуршание. Кейо заглянул за нее и увидел, как странное существо ест,судя по всему, останки человека. Послышался звон стекла. /Чертов стакан, дурак, уронил/. Существо мигом посмотрело на Кейо. Приглядевшись, стало понятно, что это гниющий труп. Он сразу оставил свою предыдущую добычу и направился в сторону Кейо.

Здоровье:80% (подавленность, мигрень, тошнота)


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Kaigo - Понедельник, 20.02.2012, 23:08
 
LansДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:35 | Сообщение # 188
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Раккун сити
Инвентарь:
Основное:Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 4 магазина полных и 1 с 18 патронами и 1 пустой, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 1,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 пустых магазина для ВСК-94,3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(33 сигареты осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:85% (Востанавливается)

Персонаж:Татьяна "Сова" Иванова
Локация:Раккун сити
Инвертарь:Разгрузочный жилет "Тарзан" М32, ВССК "Выхлоп", На бедре ПП- "Каштан с глушителем и 2 магазина по 30 патронов к нему, 4 гранаты Ф-1, Нож НР-2,Рация Kenwood Tx-5T, 2 пачки сигарет , фляга с водой,2 АВ-3. В рюкзаке: КПК, Специальный паёк на 3 суток, 3 коробки патронов по 40 шт к " ВССК" "Выхлоп":1 пачка патронов СЦ-130ПТ(39 шт), 2 пачка СЦ-130ПТ2, 3 пачка СЦ-130ВПС. Фонарик и запас батареек к нему.ВСК-94 и 4 магазина по 20 патронов СП-6, 3 аптечки, набор отмычек, 5 слитков пластиковой взрывчатки и детонаторы, аккумуляторы к рации 2 шт, тёплый свитер.
Здоровье:95%(Востанавливается)

- Все живы? - неожидано встрепенулся Хант - Где Эвелин? Я ее тут не вижу - добавил он, осматривая остальных выживших, потихоньку выползавших из укрытий - Где она?! Отвечай, служивый!!

"Как что так сразу служивый, да ещё таким неуважительным тоном. " С улыбкой сказал я. "А где привет? Как я скучал по вам всем... За Эвелин пошел Гарри, парень что со мной пришел. К тому же с ней Минари Тин- А это очень круто. Когда- то я ездил в Японию, чтобы посетить черные рынки и посмотреть что либо для своего государства и видел там её, она торговала самурайскими мечами, но за нищенские цены... У неё видимо проблемы, раз она на это решилась. Для меня они не подходят так и так... Я не владею кендо и предпочитаю другие техники фехтования и сражения на длинноклинковом оружии. К тому же я сейчас отправляюсь за ними... только надо один завал взорвать. А у нас как раз есть чем." Сказал я уже в конце улыбаясь по полной. "Татьян, Дай-ка мне детонатор и пойдем взорвем кое чего... Мы зашли в помещение,прошли 20 метров через склады и наткнулись на завал. "Итан, сейчас тебе надо отойти в конец склада- по ушам ударит очень сильно, никаой усилок такое не выдаст" Всё это я говорил превращая слиток пластита в бомбу направленного действия и присоединяя к ней жестяную тарелку и детонатор... Я поджег его и мы рванули к Итану... Взрыв нагнал нас теплой волной , а завалы разнесло к чертям... "Вот что пластит натуральный делает, без ГМО!!!" проорал я. Мы побежали к проходу и обнаружили что это старый вход в метро... Пройдя ещё немного, я увидел свет, который опоясывал знакомый силует в бронежилете. /Ага, Гарри/ "Морган не стреляй, это мы взрывали всё и шли вам на помошь", прокричал я подходя ближе. "Мисс Эвелин, Минари-си. Я рад вас видеть. Думаю пока мы тут мы можем поговорить обо всем... А заодно и перекурить чуток, а так же подлатать друг друга" сказал я, и достал из рюзака свою трубку, набил её ванильным табаком и сладко затянулся...А затем сказал с улыбкой"Может выкурим трубку мира?"

- 1 слиток пластиковой взрывчатки.


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Понедельник, 20.02.2012, 23:39
 
YourLadyDeathДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:36 | Сообщение # 189
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Внезапно девушку осенило и не долго думая, девушка подняла рацию.

-Говорит офицер полиции ээ Клэр Салливан, я нашла двоих человек, кто видимо пытается уйти из города. Мне нужно подкрепление, прием..

Убрав рацию обратно, девушка, не дожидаясь ответа произнесла.

-Мне срочно нужно попасть в полицейский участок, а к вам скоро должна прийти помощь. Простите, но я никак не могу остаться.

Быстро кивнув, Джейн побежала в сторону города.

Улицы Раккун Сити.


Дойдя до моста, который вел через небольшую реку, девушка быстро перешла его и направилась по улицам Раккуна в поиске полицейского участка.

/Надеюсь, что те двое не пойдут за мной, так как лишнее присутствие мне ни к чему./

Остановившись, девушка осмотрелась. Город был абсолютно безлюдным. Где-то вдалеке можно было расслышать треск огня. Джейн проходила мимо закрытых магазинов и закусочных, где-то горел свет, но девушке совершенно не хотелось туда заходить. Казалось, что весь город просто вымер и стал похож на город-призрак, без каких либо признаков жизни. Неподалеку, девушка увидела газету, которая была прикреплена к одному из столбов. Подойдя к нему, девушка сорвала кусок бумаги и прочитала заголовок “Мертвые наступают”после чего, открыв первую страницу, начала читать несколько строк.

/После убийств, произошедших в лесах Арклея, вся полиция города Раккун решила перекрыть все пути, ведущие к горам….Во вторник, рано утром был обнаружен труп 17 летнего подростка, недалеко от парка…так же, через несколько часов был обнаружен труп пожилой женщины, который находился недалеко от центрального фонтана…у женщины отсутствовали все внутренние органы…/

Девушка бросила газету на землю.

/Что за хрень творится в этом городе. Почему нам никто об этом не говорил?/

Внезапно, девушка почувствовала чье-то дыхание позади ее шеи и мерзко приторный запах. Резко обернувшись, Джейн увидела мертвеца, который вот вот готов был напасть на нее. Девушка попыталась оттолкнуть его, но мертвец оказался сильнее и повалил девушку на землю.

- Отвали от меня.

Сказала девушка, пытаясь ногой оттолкнуть монстра. Мертвец вцепился своими пальцами в плечи девушки и пытался укусить ее, но девушка пыталась удержать его и внезапно прогремел выстрел и зомби упал неподалеку от девушки, больше не показывая признаков жизни. Прочертыхавшись, девушка поднялась.

Рядом с девушкой стоял парень, которого она сразу узнала и улыбнулась первый раз за все это время.



- There's this huge space between us, and it just keeps filling up with everything that we *don't* say to each other. What's that called?
- Marriage.

Настроение: Встревоженное.

Здоровье: 85%


Сообщение отредактировал YourLadyDeath - Понедельник, 20.02.2012, 23:39
 
AsBestДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:49 | Сообщение # 190
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
-Я всегда знал,что у котенка есть коготки- произнес Кирилл с облегчением опуская дымящийся ствол только что выплюнувшей свинцовый комок смерти винтовки.
Увидев улыбку на лице девушки он забыв обо всем на свете заключил ее в свои объятья.
Он готов был стоять так всю жизнь,он нашел ту,ради которой он был готов броситься не раздумывая хоть в адский чертог.
Но каким бы романтическим ни был момент встречи,нельзя было забывать о задании.Да и место в котором они оказались не располагало возможностью расслабиться в полной мере.
-Ты в порядке?- спросил Кирилл.
-Теперь да.- ответила Джейн.
Черт возьми,когда она очутилась в его объятиях,она действительно почувствовала,что теперь все будет в полном порядке...


Человек живет тем,что любит.Потеряв-умирает заживо

Сообщение отредактировал AsBest - Понедельник, 20.02.2012, 23:51
 
YourLadyDeathДата: Вторник, 21.02.2012, 00:08 | Сообщение # 191
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
-Я всегда знал,что у котенка есть коготки

- Сколько раз ты меня будешь называть котенком? Я по моему тебя предупреждала, что еще раз так назовешь и получишь чем нибудь тяжелым.

Парень ничего не сказав, просто обнял ее. Девушка прижалась к нему, забыв на пару мгновений все проблемы. Ей просто хотелось постоять вот так, чтобы больше никто не мешал и ничего не нужно было делать. Кирилл...с первого дня как он появился в их команде, он сразу понравился Джейн. Спокойный, но в тоже время самоуверенный в себе и любитель хорошо провести время. Всегда любил подкалывать всех в группе, но при этом никогда не предавал из своих людей и всегда готов был помочь. Хотя что-то в нем было не то, что-то он скрывал ото всех и не хотел рассказывать. Какая-то слабость явно не давала ему покоя. И он определенно ей нравился, но все же, Джейн боялась связывать с ним каких либо отношений, так как боялась потерять его. Их дружбу.

-Ты в порядке?


-Теперь да.

Кивнув, девушка отпустила его и глубоко вздохнув, ответила.

- Спасибо за помощь, а то я думала, что тут и погибну. Что же тут за хрень творится?

Девушка осмотрела труп.

- Не важно, нам нужно выполнять поставленную цель. Ты ведь знаешь, что нам нельзя провалить это, верно? К тому же, чем быстрее справимся, тем быстрее свалим из этого города. Да и связываться с такими существами мне как-то не особо хотелось бы. Так что я направляюсь в полицейский участок, попробую найти данные в компьютере, может смогу извлечь нужную нам информацию. Как ты думаешь?

Девушка вынула пистолет и перещитала патроны.



- There's this huge space between us, and it just keeps filling up with everything that we *don't* say to each other. What's that called?
- Marriage.

Настроение: Встревоженное.

Здоровье: 85%
 
DrZuДата: Вторник, 21.02.2012, 00:10 | Сообщение # 192
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
После того, как наемники взорвали стену, все дружной компанией зашли в старый туннель метро. Было очень сыро, темно и противно.

- Ээ, ребят, а у вас случаем запасного фонарика нет?

После некоторых минут ходьбы, на пути им встретились Эвелин, китаянка и еще один наемник.

- ох, Эвелин..... вот мы и снова свиделись - улыбнулся парень - значит, не все так то просто.... я рад что с тобой и с остальными все в порядке.

/Черт, я щас просто с ног свалюсь, чего ж так голова до сих пор кружится. И эта адская боль в затылке.арргх/

- Да, кстати, раз у нас тут своеобразный вечер встреч, может кто хочет булочку с повидлом? На заправке нашел неподалеку. Вроде свежие - Итан старался держаться и не показывать что ему довольно хреново. Последнее что ему нужно было сейчас, так это стать обузой для остальных.

После небольшого перекуса, Итан спросил:

- Итак, у нас есть дальнейший план? А то, сдается мне, ща через эту дыру в стене, которую вы, ребята, сделали, попрут зомби. Или они уже тут есть....... - Итан напряженно вгляделся в темноту - как знать.

На этой ноте, Хант "поимал" на себе пронизывающий взгляд китаянки, от которого прямо-таки бросало в дрожь:

- Что?! Я опять сделал что-то не так? Булочки оказались несвежими? - засмеялся юноша.

Вдруг, откуда-то издалека, из темноты туннеля, эхом раздалось протяжное мычание и шарканье ног по рельсам.

- Все, ребят, кажется привал окончен.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Вторник, 21.02.2012, 00:17
 
Nicholas_KeplinДата: Вторник, 21.02.2012, 02:23 | Сообщение # 193
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 45
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Питер Винсент
Здоровье: 50%
Инвентарь: Пистолет Beretta 9mm с 12-ю патронами в обойме, обойма на 15 патронов к Beretta 9mm, бумажник, ключ от шкафчика.
Локация: Зараженные улицы.
_______________________________________________________________________________________________
- Да жив, в порядке. Ты кто? Я тебя раньше не видел.
- Итан, ты красавчик!
- Ааа, это ты вояка. Что, далеко уехали?
- Все живы? Где Эвелин? Я ее тут не вижу, где она?! Отвечай, служивый!!!
Спустя минуту наёмники взорвали завал и там мы обнаружили Эвелин, китаянку и ещё одного наёмника.

- ох, Эвелин..... вот мы и снова свиделись. Значит, не все так то просто.... я рад что с тобой и с остальными все в порядке.

- Да, кстати, раз у нас тут своеобразный вечер встреч, может кто хочет булочку с повидлом? На заправке нашел неподалеку. Вроде свежие.

- Итак, у нас есть дальнейший план? А то, сдается мне, ща через эту дыру в стене, которую вы, ребята, сделали, попрут зомби. Или они уже тут есть....... как знать.

- Что?! Я опять сделал что-то не так? Булочки оказались несвежими? - засмеялся юноша.

Вдруг, откуда-то издалека, из темноты туннеля, эхом раздалось протяжное мычание и шарканье ног по рельсам.

- Все, ребят, кажется привал окончен.

Питер откусил булочку, достал пистолет и прицелившись в темноту сказал:
- Думаю стоит двигаться к полицейскому участку.


- Dont worry, be happy!
- Silence!
- Dont worry, be happy!
- Shut up!
- Dont worry, be happy!
- Fuck YOU!!!!
- Dont worry, be happy!
- Dont worry, be happy!
 
AlexAДата: Вторник, 21.02.2012, 11:28 | Сообщение # 194
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+10 патронов; мачете; 2 гематогенки ; вьетнамский нож; фотография матери; зажигалка; фонарик; Т-вирус и диск с компроматом на Амбреллу.

Здоровье: Критическое

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Персонаж:Минари Тин.
Локация:Раккун Сити.
Инвентарь: Самурайский меч с изображением "белого дракона".
Здоровье:
75%

Локация: подземное метро,переход к зданию суда.
Гарри ни чего не успел объяснить, как вдруг прогремел взрыв. Минари только и успела открыть рот от шока. Стена разлетелась в дребезги,чудом не задев Гарри и Тин. Когда дым рассеялся, то показался Александр, Татьяна, Итан и новенький. Но Владимира и Эрики с ними почему-то не было. Послышался голос Эвелин за спиной.
-Боже неужели живы? Хвала создателю! -произнесла Эв, подойдя к Минари.

-Мисс Эвелин, Минари-си. Я рад вас видеть. Думаю пока мы тут мы можем поговорить обо всем... А заодно и перекурить чуток, а так же подлатать друг друга"-сказал Александр.

- ох, Эвелин..... вот мы и снова свиделись
- улыбнулся Итан - значит, не все так то просто.... я рад что с тобой и с остальными все в порядке.

Эви не успела открыть рта, как влезла Минари:

-Ты называешь это в порядке? Да на ней живого места нет..…Да и кстати, ты к нам насовсем или так,проездом????- спросила Минари у Итана, в голосе девчонки послышались язвительные нотки-Блин,да он еще и хрени какой-то обкурился!-воскликнула Тин, потерев нос.

-Минари, успокойся…сколько можно. –сказала Эвелин, вздернув девчонку.

Раны, нанесенные Коултом ныли, да еще эти твари приближались от куда-то из туннеля.

/опять бежать/- подумала Эв,

- Думаю стоит двигаться к полицейскому участку.- послышался голос новенького.

-Мы там ранее были,ни чего кроме полуразрушенного здания и мертвых друзей мы там не найдем…-сказала Батерли.

-Я предлагаю двинуться к зданию «Раккун-News.» Думаю там мы сможем узнать, что в данный момент творится в городе и в мире.-влезла азиатка.

-Как Ваше имя? С вами был мальчишка, Лео…. где он? И где еще двое, Владимир и Эрика? –спросила Эвелин, обращаясь к новичку, но на эти вопросы все только пожали плечами.

Эм….Александр…думаю вам нужно немного повременить с Вашей трубкой мира.- с улыбкой и диким кашлем воскликнула Тин, развеевая рукой табачный дым со вкусом ванили, который выдыхал подполковник..
Локация: здание городского суда

Компания поспешила удалиться из мерто к зданию суда. Оглядевшись, Эвелин увидела тело монстра, некогда бывшего ей таким родным человеком. Как ни странно, монстр остался жив, но был придавлен грузовиком. Он хрипел и захлебывался кровью.
Эвелин молча подошла к нему и опустилась на колени. Глаза существа были такими человечными. Все, что творилось в тот момент за ее спиной было уже неважно..

-Генри….Это я….Эвелина. Вспомни…. Ты так меня называл, когда мы были вместе….Прости меня…прости умоляю.

Монстр лежал спокойно смотрел на девушку, как будто понимал каждое слово. Эвелин не сдержала эмоции, когда тот дотронулся до ее белых волос.

-Я тоже…тебя люблю.- сказала Эв, поднимаясь с колен извлекая револьвер из кобуры- Прости меня за все, Генри….-прошептала девушка спуская курок.
Выстрелив ему в голову, зверь перестал хрипеть. В этот момент все вокруг закружилось, мир как будто перестал существовать. Мертвецы валили из метро, приближаясь к выжившим. Они как будто чувствовали запах ее крови. Все кричали, что нужно уходить. Каша в голове и полная суета вокруг. В один миг Эви пришла в себя, но в ушах девушка слышала не голоса ребят, а биение собственного сердца, и голова…голова свинцовая… Изнеможение брало свое.

-Мало времени для регенерации…очень мало времени… -повторяла девушка как в бреду, резко падая на землю и теряя сознания. Последнее, что запомнила Батерли, перед тем как отключится, так это Минари, которая положила ее голову к себе на плечо.
-Ей нужен сон…Это эмоциональное перенапряжение и физическое изнеможение,возникшее в связи с пережитыми недавними событиями,да еще и голод и кровопотеря…Ей нужно в более менее спокойное место и время…Пол часа на восстановление и регенерацию ей мало.-сказала Тин, посмотрев на ребят.
Здоровье Эвелин Батерли: критическое(Персонаж Э. Батерли пропускает 3-4 хода)

Вообщем, возьмите Эв с собой и уходите от сюда.. …Я найду вас позже, по запаху… мне нужно уладить кое какие дела, из-за которых я здесь.- воскликнула Тин и ловко запрыгнув на пожарную лестницу скрылась из виду на крыше здания. Достав из кармана жилетки смятую бумажку с адресом покупателя, Тин направилась в сторону городского музея искусств. Выжившие в свою очередь покинули локацию городского суда,поспешно удирая от зомби...

Локация: музей Раккун-Сити. (персонаж Минари Тин)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 21.02.2012, 12:03
 
DrZuДата: Вторник, 21.02.2012, 14:10 | Сообщение # 195
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Ты называешь это в порядке? Да на ней живого места нет..…Да и кстати, ты к нам насовсем или так,проездом????- спросила Минари у Итана, в голосе девчонки послышались язвительные нотки-Блин,да он еще и хрени какой-то обкурился!

-Эй, дамочка, спокойно! Давайте обойдемся без скандалов. И, не забывай, я рок-звезда, мне можно ВСЕ - смех парня резко сменился протяжным кашлем - вот мне тоже, может, нехорошо, а вы тут набрасываетесь сразу.

После того, как из темноты повалили ходячие, вся компания выбралась наружу. Затем Эвелин поплохело. Выглядела она не лучшим образом, то и дело у нее подкашивались ноги и она норовила упасть.

-Ей нужен сон…Это эмоциональное перенапряжение и физическое изнеможение,возникшее в связи с пережитыми недавними событиями,да еще и голод и кровопотеря…Ей нужно в более менее спокойное место и время…Пол часа на восстановление и регенерацию ей мало.-сказала азиатка, посмотрев на ребят.

-Вообщем, возьмите Эв с собой и уходите от сюда.. …Я найду вас позже, по запаху… мне нужно уладить кое какие дела, из-за которых я здесь
.

- Хорошо, как скажешь. Таак, аккуратненько. - Итан осторожно взвалил девушку на левое плечо и придерживал рукой, чтобы она не упала, а правой рукой достал из-за пояса Глок и открыл огонь по тварям.

/Блин, а она тяжелая./

- Так. Думаю, на ногах мы далеко уйти не сможем, поэтому нужно укрытие поближе искать. Тварей слишком много тут, предлагаю разделиться на две группы. Пойдем разными путями к зданию «Раккун-News.» как азиатка предложила. Отсюда вроде недалеко. Здание высотное, надежное, с подземным гаражом. - выстрел, еще выстрел, мертвые падали буквально у ног - а, что скажете? Там и укроемся.

/Придется мне дробовик тут оставить. Забыл его в грузовике. Черт/


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Вторник, 21.02.2012, 14:11
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: