Четверг | 18.04.2024 | 12:46

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
СтранностьДата: Суббота, 14.01.2012, 20:44 | Сообщение # 91
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Улицы Раккун.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

Ребята подошли к Эрике и сообщили ей, о своих намерениях отправится к школьному району. У Владимира оказалась карта города, которой он охотно поделился. На карте Эвелин указала район, улицу, дом и квартиру в которой когда-то проживала мать Эви.

-Эрика, вот здесь нас можно будет найти. Это на всякий случай, чтоб ты знала, где нас искать, если что!- сказала Эвелин, посмотрев на девушку.

-Не знаю, кто Ваш новый друг и можно ли ему доверять, но если Эрика согласится тогда в путь.
Эрика посмотрела на Эвелин и спрсила

Эрика - Герри что-ли?Ему можно доверять.Все нормально,не волнуйтесь,я справлюсь.Идите мы позже к вам подъедем и заберем вас.

-Будь осторожна! И еще одно…Возьми это… – сказала Эви, протянув Эрике свои деревянные четки.
-Бог сохранит тебя. Только возьми их…– тихо добавила Эви.


Эрика - Спасибо Эвелин,я их сохраню и верну тебе в целости и сохранности,не беспокойся.

Владимир,Эвелин и Итан отправились к школе,а Эрика осталась ждать приезда Гарри.Прошло уже минут десять с ухода ее друзей,а Гарри так и не было видно.Самое что удивительно четки явно были не простые,либо это было обычное суеверие Эрики,либо четки действительно имели что-то не необычные а имели какую-то силу,которая в данный момент защищает Эрику.Она отпугнула всю нежить и монстров.Эрика чувствовала себя на удивление спокойно и умеретворенно. Вокруг стояла тишина и стало восходить солнце - /Чистое небо!/ - Восхитилась Эрика.Спустя несколько минут позже восторг Эрики прервали выстрелы из крупнокалиберной винтовки - /Баррет?/ Подумала Эрика - /Нет,но калибр тот-же.Что же это?/ Долго думать не пришлось уже через секунду из-за переулка вылетел джип и остановился рядом с Эрикой.

Эрика - Я уж думала вы уже не приедете.

Сказала Эрика вышедшим людям из машины.Один из них был Гарри,а другой неизвестный ей до этого мужчина,судя по всему тоже русский,об этом говорила экипировка бойца.Русское оружие,некоторые из этих образцов еще не всплывали на черном рынке,а значит скорее всего служака и служака явно из каких-то элитных частей,у обычных пехотников такой экипировки нет,дай бог если ак дадут новый,смазанный,но не более.Тут после недолгой паузы,к ней обратился незнакомец и представился.

Приветствую, меня зовут Александр

Эрика - Здравствуйте.Я Эрика,приятно познакомиться.
После Александра к Эрике обратился Гарри с вопросом о остальных.
Эрика! Ты меня слышишь? Здесь что-то произошло?- встревожился Морган.
Эрика - Слышу,слышу.Чего так кричать то?Меня же не оглушило.Они ушли к школе,там у одной из выживших есть дело,без которого она не сможет уйти отсюда.Нужно ехать к ним
Эрика показала на карте местоположение школы и куда им нужно пробраться как можно ближе.
Эрика - Здесь и здесь полностью все заблокировано,лучше всего пробираться здесь переулками,но приедтся делать крюк,но мы же на машине правда.Не известно ждет ли беда моих друзей,но все же я думаю нужно поторопиться.
Договорив Эрика села на заднее сиденье.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 14.01.2012, 21:13
 
DrZuДата: Суббота, 14.01.2012, 22:11 | Сообщение # 92
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Данный город довольно старый,это видно по застройке,многие из домов строились очень близко,так что,я думаю будет безопасней использовать крыши жилых домов в качестве,так сказать,гораздо более безопасного пути,так мы сможем идти не в открытую, а в точности наоборот скрыться от глаз,к тому же не известно живы ли военные или нет,главное одно,либо военные расстреляют нас на земле,в качестве мишени,а они расстреляют и не будут разбираться,либо нас съедят их пустые оболочки,которых там наверняка огромное количество.

- А как же снайперы? Выйдя на крыши, мы станем идеальной мишенью. Плюс здания то разноэтажные попадаются - возразил Итан.


-Второй план мне кажется рискованным! А если мертвых будет слишком много? Всех же Вы не перебьете, Владимир! Думаю, мы воспользуемся первым вашим планом
- сказала Эвелин, как отрезала.

- Ну ладно, давайте поступим как Владимир предлагает. Как знаете. Но знаете, тут не мертвых надо боятся, а живых. От нечисти то мы на крышах может и спасемся, а вот от людей...... черт его знает, не нравится мне все это.

Итак, троица направилась на север, в сторону школы. Взобравшись по пожарной лестнице на крышу четырехэтажного дома из красного кирпича, ребята осмотрелись. Царила разруха. Кое - где виднелись столбы дыма, улицы были заполнены ходячими и прочей нечистью. Словом, не лучшая картина.

- Ну что, Эвелин, веди - ухмыльнулся паренек - это хорошо что в этом районе блок преимущественно четырехэтажек, а то...... - монолог парня неожиданно прервал, грянувший в назойливой тишине, громкий выстрел.
Все трое автоматически пригнулись и отползли к краю крыши.

- Твою мать, я же говорил, мы тут как на ладони!! - воскликнул Итан.
- Ну и что, наш план меняется, Владимир?


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
AlexAДата: Суббота, 14.01.2012, 23:40 | Сообщение # 93
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:95%

Локация: крыша четырехэтажного дома.

Когда прозвучал выстрел, все трое машинально пригнулись и отползли к краю крыши.

- Твою мать, я же говорил, мы тут как на ладони!!- воскликнул Итан.

Осмотрев окрестности ,через оптический прицел снайперской винтовки. Девушка ни кого не обнаружила.

-Расслабься Итан, это не по нам стреляют. Похоже, это к нашей Эрике подмога прибыла. Это они отстреливаются от врагов. -улыбнувшись сказала Эвелин, услышав в дали звук автомобильных тормозов.

-В принципе я понимаю опасения Итана, и нам некоторые меры предосторожности действительно не помешают. Но тогда нам остается, только подземный канализационный коллектор. Брррр! Как же не хочется туда опять лезть.- воскликнула девушка, указав на чугунный канализационный люк на асфальте.

/Надо спускаться./-подумала девушка, перепрыгнув на соседнее здание.

Это здание не было похоже на жилой дом. Больше, на какой то склад, или магазин. Но именно по пожарной лестнице этого складного сооружения, можно было с легкостью добраться до люка, минуя мертвецов.

Эвелин уверенными шагами направилась в сторону лестницы, как вдруг под ногами все затрещало.

-Ой! Ребята, подо мной сейчас рухнет крыша!- тихо прошептала Эви, замерев на месте.

Но только девушка об Этом подумала, как под ней крыша проломилась и Эви резко рухнула вниз. Высота была приличной, но падение Эвелин смягчила цистерна с водой. По форме напоминающая маленький квадратный бассейн. Плюхнувшись в воду, Эвелин сразу вынырнула на поверхность. Наглотавшись воды, девушка схватилась за край цистерны и сильно закашляла, пытаясь освободить легкие от лишней жидкости.

Локация: складное помещение автосалона.

-Я впорядке!- прокричала Эви. -Спускайтесь по пожарной лестнице. Я выйду через заднюю дверь к вам.

/Ну, Эвелин, ну ты даешь. Надо бы тебе похудеть! А то под тобой уже пол проваливается!/-подумала девушка выбираясь из воды.

Как оказалось, это был склад, где хранились всякие принадлежности, для автомобилей. По всюду валялись пустые бутылки из-под водки, а на полках возле шин и металлолома стояли две канистры. Как оказалось одна канистра с машинным маслом, а другая с бензином.

/Ух ты, это я удачно свалилась!/-подумала девушка и на ее лице появилась хитрая улыбка.

Эви взяла четыре стеклянные бутылки и заполнила их на две трети бензином, а потом на одну треть маслом. Фитиль она сделала из попавшихся ей под руку лоскутов ткани. Затем смочила их в бензине и вставила ткань в горлышко бутылки, а бутылку заткнута пробкой.

/Вуоля и «Коктейль Молотова» готов! Что самое интересное, что эту горючую смесь не возможно погасить водой. Осталось только зажечь фитиль и бросить во врага. Гореть будут долго!/-подумала Эви,улыбаясь.

Получено: 4 бутылки с зажигательной смесью «Коктейль Молотова»

Собрав бутылки с собой, Эвелин поспешила к парням. Девушка вышла со склада к Итану и Владимиру вся мокрая, но за то с трофеями. Они уже сдвинули крышку люка в сторону и готовились спускаться.

-Ребята смотрите, что у меня! Разбирайте! –воскликнула Эви, протягивая бутылки с зажигательной смесью парням.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Воскресенье, 15.01.2012, 10:15
 
Harry_MorganДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:26 | Сообщение # 94
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Улицы Раккун сити.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично

- Слышу,слышу.Чего так кричать то? Меня же не оглушило. Они ушли к школе,там у одной из выживших есть дело,без которого она не сможет уйти отсюда.Нужно ехать к ним
Эрика показала на карте местоположение школы и куда им нужно пробраться как можно ближе.
Здесь и здесь полностью все заблокировано,лучше всего пробираться здесь переулками,но приедтся делать крюк,но мы же на машине правда.Не известно ждет ли беда моих друзей,но все же я думаю нужно поторопиться.

Договорив Эрика села на заднее сиденье.
- Эрика, не торопись...- с расстановкой произнёс Гарри.
- Мы обязательно поможем им, но чуть позже....
В этом здании у нас с Алексом, есть одно важное дело без которого мы не сможем уехать из города. Если ты хочешь, то можешь нам помочь, если нет, то можешь просто посидеть в машине. -подытожил Морган.
- Как ты на это смотришь? И да, как ты относишься к Амбрелле? - сухо спросил Гарри насторожившись в ожидании ответа.
По лицу Эрики, было видно, что она задумалась, взгляд направленный на Гарри, будто смотрел в никуда.


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Воскресенье, 15.01.2012, 13:29
 
СтранностьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:55 | Сообщение # 95
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Улицы Раккун.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 (Хватает на две обоймы)пачка патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

- Эрика, не торопись...- с расстановкой произнёс Гарри.
- Мы обязательно поможем им, но чуть позже....
В этом здании у нас с Алексом, есть одно важное дело без которого мы не сможем уехать из города. Если ты хочешь, то можешь нам помочь, если нет, то можешь просто посидеть в машине. -подытожил Морган.- Как ты на это смотришь? И да, как ты относишься к Амбрелле? - сухо спросил Гарри насторожившись в ожидании ответа.
По лицу Эрики, было видно, что она задумалась, взгляд направленный на Гарри, будто смотрел в никуда.

Эрика задумалась после слов Гарри... /Амбрелла?Что это?Впервые слышу но это слово мне знакомо/ и тут у Эрики в голове замелькали картинки.Вот они въезжают в город и вот та самая вывеска с названием города на которой было написано "Дом амбреллы"

А так же одно из зданий мимо которого они недавно проезжали с Владимиром.

Так же она видела данную надпись везде где только можно было,на рекламных щитах,в газетах,на форме некоторых спецназовцев.
Эрика - Амбрелла?Честно?Впервые слышу.А что это она виновница всего этого? - Недоуменно спросила Гарри,Эрика.
Прикрепления: 0760079.jpg (29.9 Kb) · 0255438.jpg (51.1 Kb)


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 15.01.2012, 13:57
 
LansДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:58 | Сообщение # 96
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Улицы Раккун сити.
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 6 магазинов+2 пачки по 20 патронов, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

- Эрика, не торопись...- с расстановкой произнёс Гарри.
- Мы обязательно поможем им, но чуть позже....
В этом здании у нас с Алексом, есть одно важное дело без которого мы не сможем уехать из города. Если ты хочешь, то можешь нам помочь, если нет, то можешь просто посидеть в машине. -подытожил Морган.- Как ты на это смотришь? И да, как ты относишься к Амбрелле?


-Амбрелла?Честно?Впервые слышу.А что это она виновница всего этого?

" Есть мнение что да. На Гарри напали. Когда ещё этого ада не было, верно я говорю. Я тут мимоходом, но встретил старого приятеля" Сказал я. "Эрика, мы ранее не встречались, я бы запомнил... Но ваше вооружение и манеры,как и походка дают в полный рост понять, что вы не гражданская...Тут все о всех знают. Может стоит влиться в маленькое общество людей,доверяющих и держащихся друг за друга. Я простой десантник, из спецназа и разведки." \Ахринительно дезинфу слил, никогда не поймут кто я.\ подумал я...

"Так, Гарри нам надо зайти в офис и достать информацию" Сказал я тихо, повернувшись спиной к Эрике. "И желательно без особой утечки информации..." На лице Гарри отразилось сметение и понимание..."Мы же идем в секретные офисы ФБР!!! Дошло. Она же наёмница, а вдруг она решит украсть какие либо сведения ещё и пользоваться ими?!"

Я повернулся к Эрике, лицо приобрело серёзность и в глазах блеснул хищный огонек -"Эрика, пойдем с нами. Быстренько заберем наши с Гарри бумажки и спасать друзей"сказал я тихо и спокойно...


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!
 
Nickname777Дата: Понедельник, 16.01.2012, 00:42 | Сообщение # 97
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

Медленно шагая по переулку, в одной руке Казуки держал револьвер, а во второй открытую бутылку виски. После пятичасового отдыха в сон тянуло ещё больше, чем чувствовалось раньше.

/Рик написал имя Эвелин перед смертью... Неужели он тоже охотился за ней? В таком случае, кем же был он сам? Откуда Лукав знает всё о планах Эвелин?/

Размышления Казуки прервал вертолёт, приблизившийся к переулку, но пролетевший дальше. Ускорив шаг, парень следовал за вертолётом по переулкам, лакая виски и отстреливаясь от мертвецов.
Через 10 минут Казуки оказался неподалёку от школы. Вертолёт также остановился, кружа над большой площадью перед школой.

/Снова этот красно-белый зонтик на логотипе вертолёта... Амбрелла.../

С вертушки спустили верёвочную лестницу, по которой на землю спустились двое человек в экипировке. После этого вертолёт отправился в обратном направлении.
Агенты разговаривали между собой.

- Коулт уже в городе?
- Вескер ничего не сказал о нём.
- Значит мы не будем вмешиваться в дело Батерли. Мы знаем где сейчас Минаев?
- Точной информации нет.
- Тогда мы найдём его через выживших.
- Ты думаешь, что он вступал в контакт с ними?
- Не со всеми. Но даже он не выживет в этом городе в одиночку.


/Ну хоть о чём-то Лукав не знал... Проклятье.../

Наблюдение прервала кучка мертвецов, подкравшихся со спины. От неожиданности Казуки выронил бутылку виски.

/Чёрт!!!/

Переметнувшись в другой переулок, Казуки продолжил наблюдать за агентами.

- Ты слышал это?
- Стекло или бутылка... Аккуратно, это может быть что угодно.


Амбрелловцы зашли в переулок и открыли огонь по мертвецам из М4. Казуки оказался за их спинами.

/Пора действовать.../

Сделав 3 выстрела в сторону агентов, Казуки увидел, что один из них упал на землю. Второй отскочил за мусорный бак. Зайдя за угол, Казуки затаился.

- Кто ты?
- Казуки Такемура. А Вы?
- Кажется, ты прикончил Джереми, Казуки. Ты не жилец.
- Ваша операция провалилась, не успев начаться. Я слышал ваш разговор. Лукав бы не имел проблем с вами, а теперь то и подавно тебе конец.
- Знаешь Лукава, а? Ты что, мальчик на побегушках?
- Не по своей воле. Но ему я доверяю больше, чем корпорации, которая превратила этот город в ад.
- Такемура... Я знаком с этой фамилией... Твой отец служил в корпорации! Как же тесен этот мир!
- Хватит болтать, агент, я должен попасть в соседний квартал и ты не помешаешь мне.

Ответа не последовало.

/Он что-то задумал... В этих переулках можно выйти на любую точку.../

Выйдя из-за угла, Казуки медленным шагом отправился к мусорному контейнеру. Неподалёку лежал Джереми, под которым всё больше становилась лужа крови, и кучка продырявленных зомби. Вдруг со спины послышался голос.

- Я здесь, парень! - крикнул агент, держа на мушке Казуки
- Отличная работа! Подкрадываться со спины умеем мы оба, а агент из нас только ты. Ты в проигрыше!
- Скажи мне где Лукав и ты умрёшь быстро!

/Что за.../

На крыше конечного дома в переулке показался силуэт.

- Что ты заткнулся??? Я задал вопрос! Где Лукав?
- Ближе, чем ты думаешь.
- Я спускаю курок.

Последовал выстрел. Но стрелял не агент. Второй человек в экипировке замертво упал на землю. Глаза Казуки ослепил красный лазер с той самой дальней крыши. Затем снайпер скрылся.

/Этот псих спас мне жизнь... Ха!
Но как же он хорош./

Осмотрев трупы агентов, Казуки нашёл несколько сухпайков. Оставив тела лежать посреди переулка, парень поспешил отправиться в жилой квартал школьного района.
 
AlexAДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:51 | Сообщение # 98
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Ривен Коулт.
Инвентарь: револьвер «S&W M500»+10 обойм; снайперская винтовка «S75»+ 4 обоймы; дробовик «Hydra»+10 обойм; пистолет «SIG P226»+4 обоймы. Боевой нож. 3 светошумовые гранаты.
Здоровье: Отлично.

Локация: въезд в город Раккун Сити.

На въезде в Раккун Сити стоял автомобиль «Audi R8 Coupé» . В салоне сидел мужчина и спокойно покуривая, чего-то покорно ждал. Он смотрел на зарево, которое расстилалось над городом и о чем-то думал. Тишину его раздумий нарушил входящий звонок на внешней панели его автомобиля.

-Мистер Коулт, высылаю вам координаты местонахождения проекта «Гентип». Надеюсь вам не нужно повторять, что от Вас требуется. Я сделаю акцент только на одном. БАТЕРЛИ НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ ЖИВОЙ И ДОСТАВИТЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ НА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКУЮ БАЗУ АМБРЕЛЛЫ. Я думаю, с ней проблем не должно возникнуть, это всего лишь девчонка. Фотографию в данный момент я вывожу на ваш экран.
-Понял!- безразлично ответил агент.
Сделав еще одну затяжку и затушив сигарету, Коулт вышел из машины и достал с багажника чемодан. Внутри кейса лежал глушитель от пистолета и 2 дымовые шашки.

/Когда-то Эвелин Батерли,я пришел за твоей матерью. Теперь, девочка! Я иду за тобой!/

Получено: глушитель от пистолета и 2 дымовые шашки.

Добавлено (16.01.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:100%

Локация: переход в подземные канализационные туннели.

-Ребята смотрите, что у меня! Разбирайте!- –воскликнула Эви, протягивая бутылки с зажигательной смесью парням.
-Где ты это взяла?- недоумевая, спросил Владимир.

-Да, на складе, я обнаружила бензин и машинное масло. Все легко и просто. Возьмите!-улыбнулась Эви, протягивая Владимиру бутылку.

-Итан, держи! Нам понадобится это, чтобы дорогу расчищать. Если школьный район кишит мертвецами, только выжигая их мы сможем проложить себе дорогу к дому моей мамы. Нам нужно торопиться!- сказала Эви заметив, что некоторые зомби заметили их возле люка и потихоньку шли в сторону ребят.

-Ну, так чего мы ждем, приглашения?- воскликнул Владимир, и первый спрыгнул в канализационный люк.
За ним последовала Эвелин, а замыкал Итан.

ЛОКАЦИЯ: подземные канализационные туннели.

Когда все трое очутились внизу, Эвелин огляделась. Канализационные туннели напоминали девушке лабиринт. Немного подумав, Эви двинулась в сторону одного из туннелей, который по ее мнению ведет к школьному району.

-Ты уверена, что идем правильно?- спросил Владимир, вооружившись винтовкой.
-Уверена, но если вдруг заблудимся, у Вас же есть карта города!- уверенно ответила девушка.

-Ладно, пошли. И в конце концов Эвелин, давай уже на Ты.- воскликнул Владимир.
-Как скажешь, Владимир!- тихо сказала девушка.
-Эй Итан, не отставай, не заставляй тебя за ручку водить, как в детском саду.- сказал Владимир посмотрев на парня идущего за ними.

Ребята уверенно шли вперед. Вокруг было тихо и ни какого намека на мутантов. Из-за мокрой одежды, Эвелин очень замерзла. Декабрь давал о себе знать, и девушке больше всего хотелось поскорей добраться до дома, чтобы переодеться и хоть как-то согреться.

-Итан, все в порядке!- спросила девушка обернувшись.-Ты извини меня, если я была резка с тобой возле офисов. Просто это очень важно для меня!– сказала Эви, подойдя к Итану, на лице которого была угрюмость.
-Спасибо, что не оставил меня, когда мне было физически тяжело.- благодарно улыбнулась Эви.
Прикрепления: 9894194.jpg (76.4 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 17.01.2012, 14:36
 
Harry_MorganДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:01 | Сообщение # 99
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Улицы Раккун сити.
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Отлично

- Амбрелла? Честно? Впервые слышу.А что это она виновница всего этого?
Признаться чесно, Гарри не ожидал подобного ответа. Слова Эрики породили в нём вопросы, но пожалуй главный из них, это: \Если они с Владимиром не наёмники Амбреллы(если конечно не врут), тогда какого чёрта они здесь делают? Хотя может быть это типичные ХэдХантэры в поисках работы... Ладно я узнаю это в ближайшем будущем...\ Гарри не стал спешить с расспросами, он знал, что правду ему сейчас никто не скажет, поэтому он решил начать издалека, а точнее просто немного раскрыться, дабы поближе познакомиться и узнать друг друга. Конечно, он не стал раскрывать сразу все карты, но твёрдо решил рассказать Эрике чуть меньше половины того что знает \Больше рассказывать пока не буду, пускай переварит то что услышит, а потом посмотрим что делать дальше, и тем более я всё ещё на службе\.
- Впервые слышишь.... - тихо начал Морган.
- Ладно, я сейчас поделюсь с тобой кое-какой информацией, а ты уж сама решай, как поступать... Помогать мне или нет. Корпорация Амбрелла в основном занимается фармакологией и производством товаров перовой необходимости. По крайней мере, так считает большинство. Но на деле, это всего лишь прикрытие, основную часть доходов Амбреллы составляет прибыль от разработок и продажи на чёрный рынок биологического и химического оружия... Не далеко от Раккуна в Арклайских горах у корпорации находилась лаборатория, в которой разрабатывали биохимическое оружие и вирусы. Бюро направило меня и троих агентов для проведения расследования с целью выяснить, какие эксперименты проводят в этой лаборатории и над чем работает корпорация в данный момент. Но мои люди погибли, вернее были убиты: агент Бэйкер и агент О'Коннор были застрелены неизвестными стрелками, прямо на "Мэйн Стрит", а агент Йохансон был убит одним из этих мертвецов. ФБР И ЦРУ уже давно интересуются этой конторой, так как некоторые изобретения учёных из Амбреллы всплывают на чёрном рынке и некоторые из них весьма опасны. Если подобное оружие попадёт не в те руки, это может стать серьёзной угрозой не только США, но и всему миру. У нас было мало информации об исследованиях Амбреллы, но за четыре дня до этого безумия, стало известно, что в лаборатории работали над новым экспериментальным вирусом, под названием "Т". Также нам стало известно об инциденте произошедшем в лаборатории три дня назад и есть вероятность, что экспериментальный вирус вышел на свободу в результате этого инцидента. На данный момент у меня есть ещё одна мысль- твари которых мы видели в городе и его окрестностях, это эксперименты корпорации на живой плоти... Ужасно! Страшно подумать что происходило в этой лаборатории, до того как была уничтожена. И ещё кое- что, в этом здании находится компромат на Амбреллу, это- резервный фонд, мы копировали данные и складировали их там, кроме меня об этом тайнике уже никто не знает, надеюсь его ещё не нашли... Эрика \Надеюсь ты меня поймёшь\ Амбрелла забрала у меня всё- друзей..... Гэбби...- в мыслях у Моргана снова появилась жена, но набравшись сил и сглотнув ком в горле, он продолжил.
-Всё! Кроме жизни и желания отомстить, Эрика я не могу позволить чтобы что-то подобное повторилось где-то ещё, но один я не справлюсь, мне нужна помощь, я искренне надеюсь что ты, разделяешь моё мнение и сможешь мне помочь раз и навсегда уничтожить корпорацию.... Я верю тебе.... - на тяжёлом выдохе Гарри закончил свою речь.
Александр неодобрительно взглянул на Моргана молча отойдя к авто, начал копошится в своём рюкзаке...
Эрика глубоко задумалась....
-Ну что ты решила ?- сухо спросил Гарри....


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.
 
LansДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:35 | Сообщение # 100
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Улицы Раккун сити.
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов и 3 пачки по 5 патронов 1 пачка с 1 патроном, АПБ + 6 магазинов+2 пачки по 20 патронов, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 и 3 пачки 9х39 СП-5 ,2 пачки сигарет(35 сигарет осталось), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

То, что сделал Гарри после заставило меня усомниться на секунду в его способностях оперативника и специалиста... Он рассказал ей всё, утаив небольшую малость...
Я неодобрительно сверкнул на него глазами и пошел рыться в своём рюкзаке, попутно доставая еду и сигареты. Надо было немного поесть и успокоить мои нервы по поводу Моргана.
Задумчивость Эрики меня тоже напрягала...
-Ну что ты решила ?- сухо спросил Гарри....
" Ребят, есть хотите?" спросил я закуривая... "У меня на всех хватит и ещё останется на потом" Я подумал и решил что пока мы в одной связке, пусть все всё пользуют и добывают нужную для себя информацию (цена которой на вес платины), а потом как дорожки разбегуться посмотрим что и как.

А пока надо поесть и сохранять спокойствие, плюс спасать свою жизнь и жизнь других людей...


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Понедельник, 16.01.2012, 23:36
 
DrZuДата: Вторник, 17.01.2012, 20:47 | Сообщение # 101
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
В итоге, получив от Эв коктейли Молотова, ребята спустились в канализацию.

ЛОКАЦИЯ: подземные канализационные туннели.

Когда они спустились, Итану в нос ударил сильный противный запах. Было довольно прохладно и сыро.

- Нда, не самый лучший путь конечно..... но надеюсь что он хотя бы безопасный.

Пока Итан оглядывался по сторонам, Эвелин с Владимиром уже ушли вперед. Послышался окрик:

-Эй Итан, не отставай, не заставляй тебя за ручку водить, как в детском саду.

Это был Владимир.

- Эй, вот давай ты не будешь мне указывать что делать, ладно? - недовольным голосом откликнулся юноша. - иду, иду уже.

Какое-то время троица шла, ведомая девушкой по канализационным лабиринтам. Как вдруг, Эвелин резко обернулась и буквально выпалила:
-Итан, все в порядке? Ты извини меня, если я была резка с тобой возле офисов. Просто это очень важно для меня!
- Да, все отлично. Не бери в голову, просто ситуация не из прекрасных. Мы все же выжить пытаемся. Это-то меня и удручает. А еще, я далеко от дома и это меня беспокоит тоже. Ладно, давай не будем задерживаться, пошли.
Но Эвелин продолжила:
-Спасибо, что не оставил меня, когда мне было физически тяжело- сказала девушка и улыбнулась.
- Я буду приглядывать за тобой, пока это все не закончится. А когда закончится и если мы доживем, вот тогда скажешь "спасибо" - улыбнулся Итан в ответ.

Тем временем, Владимир поторопил ребят и они продолжили путь. Они шли еще какое-то время, как вдруг Эв остановилась как вкопанная и подняла взгляд вверх. Наверху виднелся массивный люк с таким же массивным замком.

- Так, эээ, нам что сюда?


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Вторник, 17.01.2012, 20:49
 
СтранностьДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:01 | Сообщение # 102
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Канализация
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
- Так, эээ, нам что сюда?

Владимир посмотрел на Эви,которая глядела на люк так,будто уже где-то его видела.Владимир понял они пришли.
Владимир - Да Итан,нам сюда.
Владимир первый стал подниматься по лестнице вверх поднявшись и осмотрев замок он спросил.

Владимир - Эви есть заколка или еще что нибудь?

Спустившись,Владимир взял небольшую скрепку которую Эви любезно дала Владимиру.Поднявшись обратно Владимир стал долго ковыряться в замке при этом жутко пыхтя и ругаясь.Прошло уже около 2 минут но замок так и не сдавался Владимир решил немного снять напряженную обстановку.

Владимир - Замок немного проржавел,но ничего,меня в России учили и не такие замки взламывать.Вот помню была у нас вылазка в горах,нужно было выбить противника из деревни дак там пришлось возится с одним замком около 7 минут и все из за того что он был...

Неожиданно что-то щелкнуло и массивный замок упал в низ.

Владимир- Блин,думал шпилька сломалась - Тихо произнес Владимир. - Все поднимаемся! - Сказал он стоящим снизу Эви и Итану
Владимир отодвинул массивный люк в сторону и первым выбрался на улицу.Осмотревшись ничего нового он не увидел.Покореженные машины,горящий мусор,все как обычно,единственное что отличало этот квартал от других,это то,что здесь явно чувствовалось присутствие военных.Слева на небольшой парковке был сделан пункт помощи пострадавшим,как они пытались спасти зараженных не понятно.Справа было мощное заграждение полностью перекрывающее улицу.Также стояло несколько хаммеров с заряженными пулеметами,из некоторых явно уже стреляли об этом свидетельствовали гильзы лежащие в большом количестве рядом с машиной.Тел солдат естественно не было,хотя и зомби тоже отсутствовали.

Локация - Улицы раккун.Недалеко от дома Эвелин


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 23.01.2012, 20:02
 
AlexAДата: Вторник, 24.01.2012, 17:26 | Сообщение # 103
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:100%

Локация: подземные канализационные туннели.
- Так, эээ, нам что сюда?- спросил Итан.

/Господи, пришли./-подумала девушка уставившись вверх на чугунный люк.

- Да Итан,нам сюда.- сказал Владимир взглянув сначала на задумчивую девушку, а потом на массивный замок.

Поднявшись наверх Владимир, стал долго ковыряться в замке, ловко орудуя женской шпилькой для волос, при этом жутко пыхтя и ругаясь. Прошло уже около 2 минут, но замок так и не поддался. Из туннелей стали доноситься дикие возгласы и мерзкий рев. Становилось по-настоящему жутко.

- Замок немного проржавел,но ничего,меня в России учили и не такие замки взламывать.Вот помню была у нас вылазка в горах,нужно было выбить противника из деревни дак там пришлось возится с одним замком около 7 минут и все из за того что он был...-сказал Владимир

-Но у нас нет семи минут, Владимир! – воскликнула Эви с тревогой в голосе, заметив как на стенах в туннеле замелькали темные жуткие силуэты.
Неожиданно что-то щелкнуло, и массивный замок упал вниз.

- Блин,думал шпилька сломалась - Тихо произнес Владимир. - Все поднимаемся! – Сказал Владимир стоящим снизу Эви и Итану.

-Снимаю шляпу, Владимир! Я думала мы здесь останемся кормить монстров!– похвально воскликнула Эвелин, убрая в кобуру револьвер.

Сдвинув чугунный люк, ребята поспешили выбраться наружу. Первым на поверхность выбрался Владимир, за ним последовали Эви и Итан.

Локация: улицы Раккун Сити. Школьный район.

По безразличному выражению лица Владимира было понятно, что в этом городе его уже ни чем не удивить, но лицо Эвелин излучало дикий ужас. Повеяло прохладой, и тело девушки сильно задрожало от сырой одежды и в какой-то мере от окружающей обстановки. Ужасающая атмосфера пустоты, царившая на улицах школьного района, заставила Эвелин погрузиться в воспоминания.

Флешбек.

Крики, дикий рев, взрывы и бесконечная стрельба пулеметов, «косившие» толпу людей без разбора. Я извлекла из головы неизвестного трупа мачете и быстро побежала к переулкам. В углу, которого сидел испуганный ребенок. Мальчик плакал, прижимаясь к стене, испуганно наблюдая за происходящим. Пробираясь, через неадекватную паникующую толпу, я уже было приблизилась к малышу, как вдруг за спиной послышался мужской голос: «Осколочная граната! Ложись!». Единственное, что мне удалось сделать в этот момент, так это закрыть собой мальчика . Дальше шум в ушах. Моя спина, что за адская боль. Господи помоги, не мне, мальчику.
Яркий свет будит меня. Я открываю глаза неизвестное подвальное помещение, вокруг люди. Ноги, не могу ими пошевелить…я совсем их не чувствую. Я вся в крови, но кровь не моя.
-Где ребенок?
Люди молча переглядывались, как будто знали ответ,а они точно знали ответ.

-Со мной был мальчик, где он?
Но ответа на мой вопрос не прозвучало.

-Черт подери, люди, почему вы молчите?- закричала я

-Да нет его больше, погиб он. Мы только тебя смогли вытащить от туда, когда ты была без сознания. В тот момент он сидел возле тебя и пытался тебя разбудить. Я не успел добежать. Когда я подбежал к вам, до него уже добрались эти твари. Сожалею.- тихо ответил мужчина прижимая к себе неизвестную женщину.

-Господи всемогущий, лучше бы они меня разорвали. Он же такой беспомощный был. Почему все так не справедливо в этой жизни!?-прошептала я

-Значит так было угодно Богу. Значит, Бог усомнился в нас. И послал нам кару небесную.- тихо прошептала женщина.

-Неправда ! Это все неправда! В том, что происходит на улицах города, не повинен Господь. Мы, люди, сунули нос туда, куда не следует и выпустили то, что должно было покоится там, где ему самое место . За это мы и расплачиваемся, за свое любопытство. Бог не усомнился в нас, он плачет, наблюдая как мы пожинаем плоды своей жестокости и алчности. Амбрелла возомнила себя Божеством и считает, что ее могуществу не будет предела. Чертас два! На силу всегда найдется сила.- закричала я

-Откуда ты знаешь, что в этом повинна Амбрелла?- удивленно спросил мужчина.

Наше время.

Эвелин встряхнула головой, пыталась стряхнуть с себя навязчивые воспоминания.

- Нам туда!- воскликнула девушка, указав на самый дальний пятиэтажный дом.

-Господи, в последний раз, когда я попыталась пробраться к нему, мне это чуть не стоило жизни. Это было ужасно!- сказала Эвелин, грустно озираясь на горевшие вокруг автомобили.

Когда ребята приблизились к дому, первым в подъезд вошел Итан. Убедившись, что в помещении ни кого нет, парень подал сигнал Эви и Владимиру.

Локация: Жилой дом матери Эвелин Батерли.

Осторожно поднимаясь по лестничной клетке на третий этаж, девушка неожиданно остановилась, перед ней предстала огромная металлическая дверь.

- Дьявол, как я могла забыть про это?! - воскликнула девушка, злобно ударив по двери рукой.
-Сожалею, но у меня нет ключей от этой «жестянки»! Да и на окнах металлическая решетка, так что через улицу или пожарную лестницу проникнуть в помещение не получится! Владимир, вся надежда только на тебя!- сказала Эви с досадой в голосе.

Послышались тихие шаги.
-Тихо… вы это слышите? -. Парни нервно переглянулись.

/Хм, как будто кто-то тихо пробежал этажом выше. /

-Итан, прикрой Владимира, пока он разбирается с дверью, а я пойду, проверю, что это может быть.- добавила девушка, медленно поднимаясь по лестнице на верхний этаж. Достав из кобуры револьвер, Эвелин обнаружила открытую дверь квартиры.

Локация: Жилой дом, 4этаж, неизвестная квартира.

Переступив порог квартиры, Эви сначала заглянула на кухню - пусто, затем в зал - ни кого, но приблизившись к спальне, девушка на секунду остановилась. Недолго думая Эвелин плавно толкнула дверь рукой. В комнате царил полумрак, но в темном углу явно кто-то сидел.

-Ты живой, или мертвый? Лучше отзовись, в противном случае буду стрелять!- громко произнесла Эвелин. Подойти ближе к субъекту девушка не решилась, тогда Эви еще раз спросила уже повышенным тоном :
-Я в последний раз спрашиваю, ты живой?

/Молчание. Плохой знак./

Тогда Эви выстрелила в карниз, который крепился к потолку и на котором висели длинные шторы. Карниз с грохотом рухнул на пол и яркий свет резко осветил комнату, а мелкая пыль, окутавшая помещение заставила Эвелин пару раз чихнуть. В том самом углу, тихо сидела совсем юная девушка. В руках она держала предмет, чем-то напоминающий самурайский меч. Судя по тому, как она его прижимала к себе, девушка была очень напугана.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 24.01.2012, 17:54
 
СтранностьДата: Вторник, 24.01.2012, 18:42 | Сообщение # 104
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Улицы Раккун.
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 (Хватает на две обоймы)пачка патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

"Эрика, пойдем с нами. Быстренько заберем наши с Гарри бумажки и спасать друзей"сказал я тихо и спокойно"
Эрика поняла что под словом "бумажки" уже кроется что-то весьма интересное и ценное,так как ради каких то "бумажек" в большой,мертвый офис вряд ли полезут.

Эрика - Не знаю,стоит ли ради каких то бумажек рисковать нашими шкурами и шкурами моих друзей?Вы чегото не договариваете друзья,или не друзья?

Эрика слегка приподняла голову и стала смотреть в глаза Гарри и Александра при этом выявляя нотки напряженности.
После игры в гляделки Гарри решил немного поведать о "бумажках" которые как оказалось имели большую ценность и были довольно опасными документами.

-Ну что ты решила ?- сухо спросил Гарри....

Эрика немного постояла и подумала стоит ли оно этого.Потоптавшись на месте она решила что стоит.
Эрика - Я согласна - ответила Эрика Гарри -Я помогу вам,только я надеюсь что мы сделаем все быстро если вы не хотите чтобы мои друзья,выжившие попали в беду.

" Ребят, есть хотите?" Сказал неожиданно спросил Александр
Эрика - С радостью,давненько я ничего не жевала.
После мысли о еде у Эрики явно начал побаливать живот,ясное дело она не ела уже сутки,или уже больше суток?Эрика потеряла счет времени в этом городе,более того,время здесь в каком то смысле остановилось.Эрика взяла еду у Александра и быстро ее съела.

Эрика- Спасибо.Довольно не плохо.
Здоровье:100 %

После небольшого перекуса Эрика взяла в руку четки и стала их медленно перебирать пальцами.
Эрика- /Лишь бы все с ними было нормально,особенно с Владимиром,хотя нет пусть будет со всеми,если ты слышишь помоги им/ Все мысли Эрики путались,не удивительно она ни разу не молилась,но все же главное из них она смогла выделить,Эрика еще раз повторила свою просьбу и убрала четки обратно в карман
Эрика - /Поверить не могу в то что я делаю,хотя говорят что бог помогает людям в чрезвычайных ситуациях,надеюсь они не лгали/ После Эрика повернулась к Гарри и сказала
Эрика - Веди Гарри.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 24.01.2012, 18:53
 
Nickname777Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:13 | Сообщение # 105
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

Пройдя мимо школы до ближайшего двора, Казуки уселся на скамейку, осматривая крыши близстоящих домов. После расправы с агентами Амбреллы, парень чувствовал прилив сил.

/Я должен был спросить у них про дело Батерли... Что ещё за Коулт?../

В округе практически не было мертвецов, стояла тишина, которую нарушил звук с дороги неподалёку. Спрятавшись за деревьями, Казуки увидел выбирающихся из люка старых знакомых. Первым выбрался Владимир, с которым так толком и не удалось познакомиться. Дальше на поверхность выбрались Эвелин и Итан. Достав оружие, азиат зарядил барабан.

/Пора заканчивать с этим... Но если я успею убить одного-двух, то третий успеет скрыться...
Подкрасться со спины?.. Похоже, это лучший вариант.../

Казуки продолжил наблюдение. Некоторое время они осматривались, а затем Эвелин указала на дальний дом вдоль по улице. Через 5 минут они скрылись в подъезде.

/Пора!/

Стараясь не издавать ни звука, Казуки приблизился к дому и зашёл в тот же подъезд.

Переход к локации: жилой дом, 1 этаж

Тихо зайдя внутрь, Такемура слышал, как Эв, Итан и Владимир поднимались наверх. Вскоре сверху раздался звук удара.

/Какого чёрта?/

- Итан, прикрой Владимира, пока он разбирается с дверью, а я пойду, проверю, что это может быть.

/О, прекрасно! Кого ещё угораздило оказаться здесь? Лукав бы не пришёл сюда.../

Подождав минуту, Казуки поднялся выше.

Переход к локации: жилой дом, 3 этаж

Тихо поднявшись, Казуки увидел спину Итана и ковыряющегося в замке одной из дверей Владимира.

- Эй, парни! Давно не виделись!

Парень навёл револьвер на Итана.

- Отдайте мне своё оружие и идите покурите. Мне надо на этаж выше и я не спрошу вашего согласия...
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: