Пятница | 19.04.2024 | 02:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Last Chance IV
Nickname777Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:40 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Дата начала главы: 3 декабря 1998 года, 11:00

Единственный способ выжить — постоянно ставить перед собой новые задачи. © Harvey Williams Cushing

На 01.03.2012 в Раккун Сити 12 декабря 1998 года

Нет ничего более естественного, чем выискивать предлог, чтобы выжить. © Bernard Werber
 
Nickname777Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:05 | Сообщение # 61
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: метро Раккун Сити

В туннеле метро между станциями никого не было. Видимо, мертвяки сюда просто не добрались.
Через некоторое время Казуки оказался на станции неподалёку от полицейского участка. На платформе было намертво темно и тихо. Освещения не было.

/Теперь самое главное - найти выход отсюда.../

Через минуту Казуки упёрся в двери, ведущие на поверхность. Они были закрыты, но, к счастью, они были стеклянными. Пробив стекло пулей, парень выбрался на улицы.

Переход к локации: улицы Раккун Сити

Выбравшись на поверхность, Казуки увидел в нескольких десятках метров здание РПД, окружённое толпой зомби. Срезав угол через переулок, Такемура выбрался на дорогу, по которой он, Рик и Владимир добрались до полиции.

/Ну всё, немного до ломбарда осталось... Я валюсь с ног.../
 
DrZuДата: Пятница, 30.12.2011, 23:54 | Сообщение # 62
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан стоял перед церквью вот уже какой час. Стемнело окончательно. Нужно было что-то предпринимать. Либо идти за Эв к ментовке, либо заночевать в церкви. Идти в полной темноте среди этих ходячих очень опасно, думалось Итану. Плюс ко всему, он боялся что разойдется с Эвелин, если поидет сейчас к участку. Поэтому, он решил заночевать.
Зайдя вовнутрь, Итан в полной темноте дошел до контейнера.
/хм, нужно бы как-нибудь заббарикадироваться на случай если зомби влезут/
Итан, ведомый бледным пламенем зажигалки, натаскал со всей церкви камней, досок, скамеек. И заббарикадировал выход так, чтобы нормальный разумный человек мог перешагнуть через эту импровизированную баррикаду, а зомби ни за что не догадается перешагнуть. По крайней мере, это точно их задержит, если что.
\Да и умеют ли они вообще делать что-нибудь ногами, кроме как волочить ими по земле? Это еще большой вопрос\ - и вот так вот, в раздумьях о функциональности ходячих, юноша устроился в самом дальнем углу контейнера, подложив под голову рюкзак и благополучно уснул, сладко похрапывая.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Пятница, 30.12.2011, 23:55
 
СтранностьДата: Пятница, 06.01.2012, 00:33 | Сообщение # 63
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Холл полицейского участка Ракун сити
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье
:85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Холл полицейского участка
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%
Выложив все на стол,Владимир сел на стул стоящий неподалеку.

Владимир - /Черт!Может надо было пойти с ним?Если да,то тогда возможно я потерял бы Эрику,а может и сам бы погиб.Черт!Черт!Черт!/

Пока Владимир обдумывал все свои предыдущие шаги,Эрика наблюдала за уличной дверью в которую стали сильней ломиться зомби.Немного посидев на стуле и отдохнув,Владимир встал,и подошел к Эрике и Герри

Владимир - Ну все,нужно убираться отсюда.

Эрика - Согласна!Здесь становится опасно,хотя где здесь есть безопасное место.

Как только группа двинулась к горожу,сверху послышался сильный топот и со второго этажа спрыгнул огромный монстр с ракетной установкой в руке.Одним выстрелом из гранатомета он разнес колонну поддерживающую пол верхнего этажа,везде была пыль и нечего было не видно.Владимир воспользовался этим,схватил Эрику и вбежал в первую попавшуюся дверь.
Локация.Первый этаж.Правое крыло

Эрика - Что это было?!

Владимир - Не знаю,но похоже это было когда-то человеком.Нужно выбираться отсюда.

Владимир и Эрика побежали прочь от холла,по коридору.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Пятница, 06.01.2012, 00:35
 
AlexAДата: Пятница, 06.01.2012, 12:09 | Сообщение # 64
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; патронов нет; мачете; 3 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+16 патронов.
Здоровье:
90%

Получено: зажигалка Рика.

Локация:крыша жилого дома с видом на здание полиции.

Через прицел снайперской винтовки Эвелин следила за зданием полиции, в надежде отыскать хоть кого нибудь из знакомых ей лиц. Тряпки, намотанные, на мачете уже почти догорали и вскоре совсем потухли. В груди уже не болело,но слегка щекотало, изредка провоцируя девушку на резкий кашель. Рана на правой руке затянулась и не оставила на коже Эвелин ни корки, ни шрама.

/Все, еще пять минут, и ухожу от сюда. Я уже достаточно долго здесь нахожусь и за это время, ни каких признаков жизни на территории полицейского участка! Может ребята успели выбраться? Или же их употребили в пищу зомби! Господи... Хотя бы все обошлось!/

Как только в голове Эви проскользнула эта мысль, на крыше полицейского здания показался странный силуэт.

-Что, откуда он взялся?- тихо прошептала девушка, вглядываясь в прицел снайперки. Это был явно не человек. Судя по внешнему виду, это существо ей кого-то напоминало. Может быть из записей матери...трудно было сразу определить. Существо было очень хорошо вооружено. На его руке красовалось нечто, напоминающее ракетную установку. На мгновение Оно подошло к краю крыши, и посмотрело в сторону девушки. Существо явно заметило ее присутствие.

/Боже Всемогущий...Это не может быть правдой. Это же та тварь, о которой писала мама в своих исследовательских конспектах. Какого черта, Амбрелла решила активировать его?/-подумала Эви, укрывшись за кирпичами.

Повесив снайперскую винтовку через плечо и стряхнув с мачете догоревшую ткань, девушка выглянула из-за укрытия. Но чудесным образом существо, куда то исчезло. Эвелин попыталась отыскать глазами монстра, но его ни где не было видно. Раздался взрыв. Из полицейского участка вылетели все стекла, и показалось облако пыли.

/Оно внутри здания!/- с ужасом подумала Эви.

Мертвецы, бродившие по территории полицейского участка, толпой ринулись к источнику взрыва, тем самым, освобождая улицы ведущие к обратной стороне полицейского участка. Воспользовавшись моментом, Эвелин спустилась с крыши в переулок, и пока он был пустой, побежала в сторону здания полиции. На обратной стороне полицейского участка, было спокойно. Ни какого намека на мертвецов. В основном все зомби топтались на главной улице и возле главного входа в участок. На земле лежали обезглавленные тела людей, одетые в полицейскую форму. Возле одного из них девушка заметила револьвер. Эви подняла оружие с земли и изъяла из барабана 4 патрона. Обыскав остальные мертвые тела, она добыла 12 патронов и фонарик.

/Господи! Спасибо тебе за то, что ты не оставляешь меня в трудные для меня минуты!/

Получено: 16 патронов "357"калибра к револьверу "Magnum". + фонарик.

Подбежав к двери, на которой была табличка "Запасной выход", Эви попыталась открыть ее. Не удача, дверь была заперта с той стороны. К счастью она была деревянной и одним ударом ноги, девушка с легкостью сорвала ее с петель.

Локация. Первый этаж. Коридор, ведущий к "Запасному выходу".

Из помещений доносились выстрелы и грохот обваливающихся стен.

/Держитесь!/-подумала девушка.

Эвелин легким движение руки зарядила барабан револьвера найденными патронами и уверенно направилась в сторону доносившихся звуков.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 06.01.2012, 12:12
 
Nickname777Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:48 | Сообщение # 65
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

Чем дальше Казуки отдалялся от участка, тем тише становилось вокруг. Через 20 минут быстрого шага парень добрался до места, где разошлись общие пути героев.
Больница неподалёку уже догорела, вместо большого здания теперь красовались обгорелые столбы и огромная груда мусора.

Переход к локации: ломбард

Внутри был погром. Дверь в подвал была открыта.

- Эй! Эвелин! Итан! Это Казуки, не стреляйте!

Спустившись вниз, Такемура осмотрелся.

/Какого чёрта??? Где они?/

Никого не было. Но они явно были здесь совсем недавно - горела единственная лампочка в помещении.
От усталости валило с ног. Продолжить поиски Итана и Эвелин Казуки решил после отдыха. Закрыв дверь в подвал, парень уселся на пол, облокотившись на стену. Через 5 минут он уснул.
 
DrZuДата: Суббота, 07.01.2012, 00:52 | Сообщение # 66
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итана разбудил звук взрыва и навязчивый и очень сильный запах гнилого мяса. Осторожно выглянув из контейнера, он обнаружил везде расчлененные трупы и кровь.
/Боже мой, неужели я не заметил этого в темноте когда засыпал? Я спал посреди кучи расчлененных трупов, класс!/
Еще не было совсем светло, но было видно что дело близилось к утру. Где-то неподалеку послышался разъяренный рев.
/твою ж мать....... поиду-ка я лучше к ментовке. И побыстрее./
Юноша схватил дробовик, рюкзак и бегом направился к зияющей слева от церкви дыре в заборе. Выйдя на улицу, Итан заметил тоненький столб дыма, витавший над полицейским участком.
/Черт, надеюсь что с Эв все в порядке./ - с этой мыслью, парень немедленно направился в сторону полицейского участка.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
СтранностьДата: Суббота, 07.01.2012, 13:12 | Сообщение # 67
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Первый этаж.Правое крыло
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 2 обоймы.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Первый этаж.Правое крыло
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

Владимир и Эрика бежали по темному узкому коридору с забитыми наглухо окнами.Неожиданно одно из забитых окон сломалось и через него внутрь полезли зомби./Черт!Да когда ж это все кончится!/Пронеслось в голове у Эрики.Не долго думая она достала свой пистолет и метательный нож ,отстрелив одному мертвецу голову,а другому вонзив нож между глаз,она пригнулась и руки мертвого полицейского,направленные для того чтобы схватить ее за горло,прошли мимо,один удар ногой по колену зомби и гниющий полицейский упал на пол ,удар ножом в глаз закончил страдания и без того мертвого тела,после проделанной работы Эрика встала и вытащила нож из глаза мертвеца вдруг сзади послышался шорох и стоны,резко развернувшись и метнув нож Эрика попала ножом в горло,после такой травмы мертвец перестал стонать но зато пытался что-то прошипеть.Эрика с жалостью посмотрела в мертвые глаза восемнадцати летнего студента и рассмотрев там ничего,никакого разума выстрелила из вальтера неудачливому студенту в голову,вытащив из него нож ,Эрика сказала.
Эрика - Все.Убираемся отсюда Влади
Владимир долго наблюдал за происходящим и не мог поверить что он впервые видит такую технику рукопашного боя.
Владимир - Что это было?
Эрика - Что?
Владимир - Ты где научилась таким приемам?
Эрика - Будет время расскажу,а сейчас нужно убираться отсюда.
Владимир не стал настаивать и пошел в след за Эрикой.Пройдя несколько шагов перед ними в не заколоченное стекло впрыгнули два обглоданных пса.Разинув остатки своих пастей они рванули с места на Эрику и Владимира.Эрика подняла еще не убранный в кобуру вальтер и выстрелила пять,раз 2 пули прошли мимо и попали в висящую сзади картину,остальные застряли где-то в теле собаки.Выстрелы не остановили мчащуюся на них пару собак.Добежав до определенного расстояния один из псов прыгнул на Владимира но пролетел мимо,Владимир увидев как пес летит прямо ему в лицо тут же упал на спину,воспользовавшись моментом он вытащил свой ПП и выпустил в мертвое животное остаток своих пуль что были в обойме 7 штук из этих смертельных снарядов,попали псу прямо в обезображенную голову и разорвали ее.Второй пес уже прижал Эрику к земле и стал пытаться добраться до ее шеи.Эрика из последних сил пыталась удержать пса и вот когда казалось что все потеряно,Владимир поднявшийся с пола,со всего маху ударил своим тяжелым ботинком пса в весок,тот взвыл и отлетел в стену.Пока пес переводил дух Владимир зарядил уже новую обойму и добил пса тремя патронами в голову.Владимир подбежал к Эрике и поднял ее с пола.
Потеряно.Обойма пп2000
Владимир- Ты как Эри?
Эрика - Нормально,правда вся жизнь перед глазами пролетела,но это мелочи.Давай просто уйдем как можно быстрее отсюда.
Эрика побежала по коридору дальше стараясь не оглядываться назад,Владимир бежал следом и вот когда они уже добежали до угла коридора и свернув влево Эрика столкнулась с молодой девушкой обе рухнули на пол.Подоспевший Владимир узнал в ней ту самую девушку приветливую и которую пришлось оставить на улице.
Владимир - Эвелин?Ты жива?Рад тебя видеть!
Владимир подал руку Эрике и резко дернув,поднял ее,а после протянул руку Эвелин,чтобы тоже помочь встать с пыльного пола.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 07.01.2012, 13:15
 
AlexAДата: Суббота, 07.01.2012, 14:05 | Сообщение # 68
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+16 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:90%

Локация. Первый этаж. Коридор, ведущий к "Запасному выходу".

Эвелин бежала по коридору, крепко сжимая в руках магнум.

/Боже Милостивый, хотя бы я не опоздала!/-подумала Эвелин добегая до угла.

Резкий удар об кого-то, заставил ее рухнуть на пол. Когда звездочки в глазах рассеялись, Эви увидела Владимира и незнакомую ей девушку, с которой она, по-видимому, только что столкнулась.

-Эвелин? Ты жива? Рад тебя видеть!- воскликнул Владимир, протягивая руку помощи.

-А что, я должна была умереть? Не дождетесь! Но если честно я тоже рада,что вы живы! Где все остальные?– улыбнулась Эви.
Здесь опасно наход….

Девушка не успела договорить, как за спиной ребят показалось то самое существо, которое Эвелин заметила на крыше. Монстр направил на них свою «Мега-пушку» и попытался произвести выстрел. Эви мигом среагировала, выстрелив из револьвера прямиком в ту самую руку, к которой крепилась ракетная установка. В результате монстр пальнул вверх, колона такого удара не выдержала, и потолок обвалился на голову уродца. Заполняя помещение пылью и мелом.

-Лежать, я сказала!- прокричала девушка,- Может быть это и не убьет его, но уж точно на время задержит.- добавила она

Быстро уходим! Здание скоро обвалится! Бежим, через запасной выход, там путь свободен и пока нет мертвецов, я только что от туда!- крикнула Эви, уводя за собой выживших.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 07.01.2012, 14:58
 
DrZuДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:03 | Сообщение # 69
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Чем ближе Итан приближался к зданию полицейского участка, тем больше он начинал волноваться за Эвелин. Мало того, что вокруг ментовки была куча ходячих и прочей нечисти, так еще и здание начинало потихоньку рушиться.
/Изнутри доносятся взрывы. Это не к добру. Нужно поспешить./
Парень бежал со всех сил, на ходу отстреливая ходячих из пистолета. Путь к главному входу преградила ему баррикада из полицейских машин и какого-то мусора. Тогда он свернул налево, пробиваясь сквозь толпы ходячих, к запасному входу. Колонны в фасаде здания сминались пополам, увлекая за собой переднюю часть участка.
/Лишь бы она успела выбраться, лишь бы успела..../
Юноша перемахнул через небольшой забор, и подбежал к двери запасного выхода. Стоило ему подойти, как она тут же распахнулась и наружу показалась Эвелин с какими-то людьми.
- Эв, слава богу ты жива! Я слышал взрывы и еще эти ходячие, я уж начал думать о плохом. Ты в порядке? А это кто? - спросил парень, указывая на мужчину и девушку позади нее.
- Так, ладно, слушай. Боюсь у нас не выйдет уйти тем путем которым мы сюда пришли, тут слишком много ходячих, и они повсюду. Окружили все здание и окрестности. Поэтому я предлагаю либо найти транспорт либо каким-то образом прорываться...... может быть тут есть подземный гараж для полицейского транспорта, а? - быстро выпалил Итан, косясь на толпы зомби, вяло плетущихся со всех сторон.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
LansДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:35 | Сообщение # 70
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline

Персонаж: Александр Лоренц
Начало
Локация:На пути в раккун
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов, АПБ + 4 магазина, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 3 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 в полной разборке с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 ,2 пачки сигарет, простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

\Трудный переезд через границу, доставка оружия и обмундирования, машина и карта города, и необычное задание... Самое необычное. Но непонятно зачем тогда спецсредства и АСВК да ещё и ВСК... "Поедешь в город Раккун и разведаешь там обстановку, не обязательно с оружием в руках, но его мы тебе тоже выдадим".\

И теперь я еду в шевроле Тахо до города Раккун.
Город в паре километров. Странное чувство начинает брать при подъезде. Встречных машин нет уже в течении 26 часов,а ведь по этой дороге вроде должны часто разъезжать.

И тут я увидел то,что заставило меня призадуматься над приказом моего командования: Город в огне, зарево до небес... При въезде я увидел покареженную бронетехнику и трупы. Вот тут то я остановил машину и решил поменять гардероб.
Итак: Черную униформу одеваю и сразу разгрузку с АПБ + 4 магазина на 20 патронов, передернул затвор и боёк в обратное положение( если что взвести быстрее, нежели с дыркой в ноге гулять). Достаю АСВК и набиваю патронами магазины на 5 патронов. Нож в ножны и на пояс. Рацию пока не включу, незачем светиться. ВСК собирать опять таки пока не буду. Всё остальное в рюкзак и вперед. Ключи от машины спрячу к себе в карман а в машине отсоединить аккумулятор и 2 трубопровода с горючим.

Ключи от машины+

Подходя к городу решил заценить местную газету. И тут я офигел...


Перехватив оружие по удобнее я начал неспеша продвигаться в город.
Пройдя пару сотен метров я увидел необычные вещи. На улице лежало мертвое тело а над ним склонились 2 человека и ели его... Я всякое видел, и это просто дополнило мои воспоминания. Подняв АПБ я выстрел в каждого по одному разу( в сердце)... Но они и не подумали умирать, что удивило меня ещё сильнее.
\Чтож, (Злая ухмылка), ещё 2 выстрела но в голову.\
"Щелк-щелк" 2 трупа. Нет-нет-нет... Упокоённых. Теперь я их так называть буду.
Подошел к умершим и профессионально обыскал( ключи от квартир, но они бесполезны!).
Переход к локации: Raccon st.

Пройдя ещё 2 километра я решил свериться с картой.

Через 3-5 км должен быть поворот и ещё через 4,5 км полицейский участок... Вот туда то я и пойду.
Взяв в руку АПБ я пошел по по улице, пару раз пришлось вспоминать свои навыки владения ножом
и убивать ударами в голову. Это потешило меня, но надо и честь знать.
\Неплохо бы встретить кого-либо из местных и живых, желательно спецназ и может ФБР, хотя с ними может выйти заминочка, хотя если они будут оперативники, как мой старый приятель Морган...
Дааа, Гарри тогда осознал что лучше мы объединимся и победим, нежели будем грызьться и умрем...Простых людей тоже можно встретить, но оружия на них нет,что жаль. \

Тут я решил всё же раскрыть себя и прокричал : -"ЭЭЭЭЭЭЭЭЭййййй, кто нибууууудь".
Ноль внимания, кило презрения...
Чтож через 1,5 километра сворачиваю на Централ раккун лайн...

Добавлено (09.01.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Централ Раккун Лайн
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов, АПБ + 4 магазина, рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 3 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 в полной разборке с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 ,2 пачки сигарет, простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

-4 патрона к АПБ.

Я продолжал идти по улице и тут увидел НЕЧТО!!!
Оно прыгало от дома к дому, медленно направляясь ко мне.

И тут это существо спрыгнуло с домов и начало что-то есть и изменяться прямо у меня на глазах. Его руки улинились, на спине прибавилось костяных наростов и его зубы увеличились и превратились в огромные клыки
\Что же тут происходит\ спросил я себя.
И тут тварь увидела меня и начала неспеша приближаться, одновременно раскрывая рот и показывая таааааакой язык....
/нифига се./
Я убрал АПБ и достал АСВК с присоединенным магазином и первым патроном в стволе...\так-так так...\
Тварь увеличила своё продвижение ко мне и тут я прицелился и выстрелил... БАХ... Меня услышали во всем городе!!!\АЙ!\ отдача всё таки была сильная от 12.5 мм патрона, предназначенного для стрельбы по бронетехнике на 2 км.
Твари оторвало переднюю лапу и разорвало в мелкие клочья плечо+ пуля зацепила спину и там появилась огромная борозда. Всё это сопровождалось обильными воплями на ультразвуке, но твари и не думала умирать она начала продвигаться ползком и выбрасывать свой длинный язык чтобы зацепиться за фонарный столб и подтянуться ко мне. /фиг тебе!/ подумал я и достал свой нож. Мнгновенно соорентировался по окружающей обстановке, разбежался запрыгнул на первую машину, перепрыгнул на 2 и в высоком и быстром прыжке вонзил нож твари в голову, по самую гарду с проломом черепа и разрывом его на части( а что вы думаете 105 кг и сильный удар на выдохе творят чудеса)...
Передо мной упало огромное существо, а я занялся очищением своих рук от крови и ошметков мозгов.

\пора искать местные спецслужбы... Они то точно знают в чем дело\
- 1 патрон к АСВК.

Я решил зайти в ближайщий магазин и включить рацию на поиск тех кто возможно уцелел... Как раз и перекурю немного.

Добавлено (09.01.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Централ Раккун Лайн
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов(в 5 магазине 4 патрона), АПБ + 4 магазина(в 4 магазине 16 патронов), рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 3 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 в полной разборке с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 ,2 пачки сигарет, простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

Войдя в магазин и достав из рюкзака пачку сигарет я вскрыл её и закурил.
Пройдя чуть далее я устроился в подсобном помещении для работников на кровати. и неспеша, попыхивая включил рацию и начал сканировать частоты... Но на связи никого не было, а на некоторых каналах и вовсе были мощные помехи, как от глушилок... Я решил попробовать зайти в интернет или сеть города и достал КПК и подключил его к модему, стоящего неподалеку компьютера. Кпк показал что мобильной связи нет /чему уж тут удивляться, в городе разруха и возможно где то повреждена передающая аппаратура./ Когда с помошью хакерской программы на КПК я взломал интернет на модеме то не просто удивился, а понял что тут не всё чисто... Интернета не было. Точне он был, но он был блокирован специальнымм сигналом о чем мне мило сообщил КПК.
Флешбек
" Если в городе, где вы проводите операцию или кто то другой нет мобильной связи и даже интернета, причем по всем районам, значит проводиться спеоперация с санкции высших властей... Или идет смена власти"...
Сейчас
/вот как значит.../
Докурив уже вторую сигарету я решил выйти на связь со своим командованием путем подключения КПК к рации... Это давало спец частоту и мощность передачи.
Включив все системы должным образом я понял что теперь то я точно один... Мощные системы связи глушились тут профессионально, с оттяжечкой и всеми средствами.
Я отключил КПК и поставил его на зарядку, благо элекричество и розетка были рядом. мне надо было 5 минут, чтобы сопоставить новую информацию и решить что делать дальше.
А выборов было немного.
1. Собираем манатки и сваливаем из города...
2. Идем до полиции и пытаемся кого нибудь найти /может хоть там-то есть живые/.
Я выбрал 2, хоть это и большой риск. Распечатав 1 пакет из рационов я приготовил себе гречневую кашу и открыл тушенку. Закусил галетами со специями и провел небольшую ревизию своих вещей...

Оружие: АСВК 4 магазина по 5 патронов 12,5 мм. 5 магазин в оружии имеет 4 патрона. Оружие взведено но на предохранителе.
АПБ 3 магазина по 20 патронов и 4 магазин с 15 патронами(16 патрон в стволе оружие взведено и ударный механизм спущен, во избежание травм).
ВСК-94 в полной разборке с глушителем, 2 пустых магазина по 20 патронов , 2 пачки патронов 9х39 СП-6 ,
Предметы:2 пачки сигарет(38 штук), простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.
Здоровье:100%

И тут мне на взгляд попалась фотография жены... Я ненадолго углубился в свои радостные воспоминания,о том как она готовит, как любит меня и ждет с работы...
/мдааа... тут тоже неплохо бы вернуться, и в отставку на хрен/

Я встал с дивана, повесил рюкзак за спину, на грудь АСВК, взял АПБ, проверил легко ли достается нож, оставил рацию включенно но громкость понизил. Вышел из подсобного помещения и пошел к полицейскому участку, но теперь так тихо как только умел. Это не снизило скорости моего движения.
Переход к локации: Централ Ст.

Пройде ещё 400 метров я обнаружил что земля немного вздрагивает... Резко спрятался за одной из машин и увидел огромного Гиганта... с оружием в руках... Это был не человек, но оружие в его руках наводило мысль о том что я нахожусь на полигоне где испытывают всяких тварей и это-ещё одна./ если с оружием,значит разумная...../

Я не стал рисковать жизнью и тратить дорогие мне патроны, а просто переждал пока он не уйдет и пошел далее к Полицейскому участку.

Переход к локации: рядом у Полицейского участка.
Фасад полицейского участка не порадовал... Куча трупов, не всё трупы лежат, некоторые ходят ещё \пока...\
И огромная, \ещё одна\ языкастая тварь валяется у дверь ииии... Спит... А мне очень надо в полицейский участок!!! Хотя судя по тому что света там нет... Но я всё же рискну. Итак...
\Раз
И появляется солнце...\
16 трупов / 16 патронов... Из АПБ./
\Два
И появляется солнце...\
1 тварь/ выстрел в голову... из АСВК./
\Три
Солнце светит над головою...\
/ быстро перезарядить АПБ и ворваться внутрь/
Погнали...
Я сконцентрировался как учили и... пошел вперед стреляя по головам этих ходячих мертвецов... ни смотря на лица и внешность... просто тела... Щелк-щелк-щелк... глушитель не даёт моей работе стать известной и тварь так мирно спит)))... Всё трупы упали.
\А теперь ты!\
Перезарядил пистолет и первый из 20 патронов в ствол.
Убрал АПБ
взял АСВК... Расслабился, успокоил и без того спокойное дыхание ииии... БАХ! В плечо ударило но это фигня!
А твари разорвало голову и буквально прошло внутрь тела и вышло сзади пробив дверь участка!!!
/надеюсь никто не пострадал!/

Я взял АПБ и неспеша вошел в Полицейский участок Раккун сити... /2минуты 33 секунды.../ подумал я.

- 16 патронов для АПБ(пустой магазин), -1 патрон для АСВК...
+ 17 трупов, 1 нечеловеческий вообще

Добавлено (09.01.2012, 17:35)
---------------------------------------------
Персонаж: Александр Лоренц
Локация:Полицейский участок
Инвентарь:
Основное: Оружие: АСВК + 5 магазинов(в 5 магазине 3 патрона), АПБ + 3 магазина+1 пустой(в 3 магазине 20 патронов), рация Kenwood Tx-5T, Нож Cold Steel recon tanto,3 аптечки, паёк на 2,5 суток, фотография жены.
В рюкзаке:ВСК-94 в полной разборке с глушителем, 2 магазина для ВСК-94, 2 пачки патронов 9х39 СП-6 ,2 пачки сигарет, простая трубка и ванильный табак, 2 аккумулятора к рации, набор отмычек, КПК и зарядное устройство к нему.

Здоровье:100%

Полицейский участок встретил меня разрухой и запахом порохового дыма... А так же ворохом самых разных гильз.
Рядом было много крови и трупов, плюс 1 придавленная шкафом тварь\тому кто это сделал можно и медаль дать, так красиво приложить со второго этажа.\

Я решил пройти в холл участка и тут я увидел того, кого ну совсем не ожидал увидеть... Либо мир тесен, либо он тут тоже по-работе...
Это был человек имеющий:
SR25 (Marksman) под патрон 7.62х54R

, Бронежилет CIRAS( 4 подсумка под магазины SR25, три подсумка под пистолетные магазины, подсумок под рацию, два гранатных подсумка, подсумок общего назначения)

, радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой, брюки ACU, китель ACU с нашивками FBI HRT, набедренная кабура ,армейские ботинки "Khalahari"....


И я знал кто это и знал о его подготовке... Мы и вместе воевали...
Я присел и не выпуская пистолета из рук, закурил,и сказал,усмехнувшись: -" Ну привет, Гарри Морган". На русском, чтобы и он тоже понял с кем имеет дело... Параллельно я прислушивался к голосам,которые доносилсь с друго конца участка.
Прикрепления: 9337614.jpg (14.5 Kb) · 0864117.jpg (169.9 Kb) · 9826120.jpg (15.2 Kb) · 3788681.jpg (23.0 Kb) · 9208182.jpg (15.1 Kb) · 9906757.jpg (44.1 Kb)


Когда пойду долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что я - самый злобный сукин сын в этой гребаной долине!

Сообщение отредактировал Lans - Вторник, 10.01.2012, 14:03
 
СтранностьДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:15 | Сообщение # 71
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Первый этаж.Правое крыло,недалеко от запасного выхода
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 1 обойма.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Первый этаж.Правое крыло,недалеко от запасного выхода
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

А что, я должна была умереть? Не дождетесь! Но если честно я тоже рада,что вы живы! Где все остальные?
Владимир - Рад это слышать!Эви,слушай мне жаль,Рик погиб а Казуки пропал.С нами был еще один человек,но мы с ним разминулись когда убегали от какой-то твари с базукой.
Неожиданно пол стал слегка трястись и сзади показалась та самая тварь что пыталась убить их еще в коридоре.Эвелин не успела договорить свою фразу.Не растерявшись она выстрелила в руку гиганту из за чего тот выстрелил и попал в колонну,обрушившись та придавила сукина сына.
-Лежать, я сказала!- прокричала девушка,- Может быть это и не убьет его, но уж точно на время задержит.
Владимир - Согласен нужно убираться и еще,слушай а ты хорошо стреляешь!
Эрика тихо молчала и разглядывала Эвелин.Эрика приняла ее относительно хорошо,по крайней мере у нее не было злобного взгляда.Казалось она поняла Эвелин без слов.Когда Эрика перестала бродить где-то в себе и спустилась с небес на землю она согласно кивнула Владимиру и они собирались уходить,но тут сюрпризы не закончились.В дверь вбежал еще один выживший,Владимир знал его,это был Итан но тот его не признал.
- Эв, слава богу ты жива! Я слышал взрывы и еще эти ходячие, я уж начал думать о плохом. Ты в порядке? А это кто? - Так, ладно, слушай. Боюсь у нас не выйдет уйти тем путем которым мы сюда пришли, тут слишком много ходячих, и они повсюду. Окружили все здание и окрестности. Поэтому я предлагаю либо найти транспорт либо каким-то образом прорываться...... может быть тут есть подземный гараж для полицейского транспорта, а? - быстро выпалил Итан, косясь на толпы зомби, вяло плетущихся со всех сторон.
Тут после сказанных слов Эрику как током шибануло и она чуть ли не выкрикнула - Да есть!Я знаю их.Там есть канализационный люк,через него можно выбраться!Я к сожалению знаю только одну дорогу, она ведет в одно складское помещение,но можно попробовать пойти другим тоннелем,потому как я думаю в складских помещениях не безопасно.


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 09.01.2012, 22:43
 
AlexAДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:36 | Сообщение # 72
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж:Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Раккун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum+15 патронов; мачете; 2 гематогенки и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой; вьетнамский нож; фотография матери;снайперская винтовка Steyr-Manlicher SSG-P1 (P-69).+глушитель+оптический прицел+15 патронов; зажигалка;фонарик.

Здоровье:90%

Локация: Возле "Запасного выхода". Переход на задний двор полицейского участка.

- Согласен нужно убираться и еще,слушай а ты хорошо стреляешь!- воскликнул Владимир,посмотрев на Эвелин.

-Спасибо, у меня был хороший учитель!- сказала Эви, взглянув на стоявшую рядом с парнем девушку.

-Приятно осознать, что я не единственная выжившая девушка во всем этом адском городе. Я Эвелин!-сказала Эви, протянув дружелюбно руку Эрике.

-Эви,слушай мне жаль,Рик погиб а Казуки пропал.С нами был еще один человек,но мы с ним разминулись когда убегали от какой-то твари с базукой.

-Как?- громко воскликнула Эви,но тут послышался голос за спиной:- Эв, слава богу ты жива! Я слышал взрывы и еще эти ходячие, я уж начал думать о плохом. Ты в порядке?
- А это кто?
–спросил он указав на Владимира и Эрику.

-Итан! Ты здесь! Ты как мой Ангел Хранитель, всегда рядом! Я думаю ты припоминаешь Владимира, а это его спутница, но девушка мне пока не представилась.- воскликнула Эви, обратив внимание на то, что Эрика задумалась.

- Так, ладно, слушай. Боюсь у нас не выйдет уйти тем путем которым мы сюда пришли, тут слишком много ходячих, и они повсюду. Окружили все здание и окрестности. Поэтому я предлагаю либо найти транспорт либо каким-то образом прорываться...... может быть тут есть подземный гараж для полицейского транспорта, а? - сказал Итан, приблизившись к ребятам.

Но неожиданно Эрика оживилась и воскликнула:

- Да есть!Я знаю их.Там есть канализационный люк,через него можно выбраться!Я к сожалению знаю только одну дорогу, она ведет в одно складское помещение,но можно попробовать пойти другим тоннелем,потому как я думаю в складских помещениях не безопасно.

-Не плохая идея, но под землей полно этих «языкастых» тварей, поэтому рискованно. Мне уже однажды приходилось гулять по канализационным коллекторам. До сих пор не могу прийти в себя. Я знаю, что все эти мертвецы шатались возле главного офисного здания. Это не далеко от сюда. Смею предположить, что там сейчас пусто, потому что кто-то или что-то привлекло внимание всех мертвяков к полицейскому участку. В офисных зданиях есть один выживший, его зовут Сэм, мне кажется, его нужно забрать от туда пока это возможно. Если мы поспешим то спокойно пройдем через узкий переулок,через который я добралась сюда к запасному выходу. Точно так же можно выйти к главному офисному зданию. Но после того, как мы доберемся до офиса нам придется сделать крюк и выйти опять к госпиталю Раккун Сити ну или к тому,что от него осталось. Это пока единственная дорога от офиса. Мне все равно придется идти туда за выжившим, с вами или без вас. Сэму нужно помочь.

-Владимир, пожалуйста! Ответьте мне на некоторые вопросы!- тихо воскликнула Эви.
-Почему Рик погиб? Как это могло случиться, Владимир? Вас же было трое? Вы должны были прикрывать друг друга, а не разделяться. Как Это случилось, как именно погиб Рик?- спросила Эвелин, с грустью в голосе.
Прикрепления: 5089476.jpg (90.0 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 09.01.2012, 23:35
 
Harry_MorganДата: Среда, 11.01.2012, 09:19 | Сообщение # 73
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 30
Награды: 2
Статус: Offline
Персонаж: Гарри Морган
Локация:
Полицейский участок.Холл.1F(Первый этаж)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 60 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), связка ключей от дома\сейфа\кабинета, ключи от машины Алекса, фото жены, зажигалка, 11 сигарет в пачке "Marlboro" Red. Нож Buck складной, нож"Ка-Бар", удостоверение оперативника ФБР, карта участка. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 10 патронов 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.
Здоровье:
Хорошо

Владимир - Ну все,нужно убираться отсюда.

Эрика - Согласна! Здесь становится опасно,хотя где здесь есть безопасное место.


Морган кивнул, и вся группа выдвинулась к гаражу. Но стоило сделать и десять шагов, как раздался оглушительный топот, а ещё через секунду в холле показался здоровенный гигант с реактивным гранатомётом на плече. Он выстрелил из гранатомёта и несущая опора второго этажа разлетелась в клочья, Гарри откинуло взрывной волной, впечатав его в стену так, что вместо одного гиганта ему почудилось трое, но это было ещё не самое печальное. Владимир схватив за руку Эрику исчез в двери ведущей в правое крыло, гигант не обращая внимания на Гарри который был почти без сознания, пошёл за ними...

- Твою мать! Это что было!?- высказал своё недовольство Морган, шёпотом. Хотя ему показалось, что он кричал на весь холл.
- Поверить не могу они меня кинули!!! - с большим негодованием признёс он.

Голова трещала, тело ломало от взрывной волны, гравитация была временно нарушена, и как бы не было плохо Гарри сейчас, он твёрдо осознавал что оставаться здесь нельзя.
Он поднялся с пола.

\- Хотя их можно понять они спасали свою жизнь, им было не до меня. Ладно чёрт с вами, выручу вас в последний раз!\

\У меня же есть рация с их чистотой\

Морган достал рацию из подсумка, и начал вызывать Эрику и Владимира на связь:
-Говорит оперативный агент Гарри Морган! Эрика! Владимир! Вы меня слышите!? Ответьте мне! У вас всё в порядке? Это чучело с гранатомётом идёт за вами! Вы меня слышите? ЗА ВАМИ! Будте осторожны! Я иду за ним, ждите!
Ноги окрепли, в голове стало меньше шуметь, более или менее придя в чувство, Морган зашагал к той двери куда ушли Эрика и Владимир, но тут он услышал то, чего не надеялся услышать со времён "Бури в пустыне".
-"Ну привет, Гарри Морган"- сказал человек по-русски с небольшой усмешкой.
- Здарствуэйтэ Алэксандэр! Сколко лэт, сколко зим!- с отвратительным акцентом произнёс Гарри на русском.
- Каждый раз и каждый раз вовремя!!! Что тут делает русская разведка, комрад майор? - уже по английски сказал Морган. Перед ним стоял боец разведки ГРУ во всей красе, в другой ситуации у Гарри с Александром был бы совершенно другой разговор, но в данной ситуации..... Не дожидась ответа Гарри продолжил: -Нужно спасти моих товарищей. Поможешь? А после и поговорим...


Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Сообщение отредактировал Harry_Morgan - Среда, 11.01.2012, 09:32
 
СтранностьДата: Среда, 11.01.2012, 18:47 | Сообщение # 74
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж:Владимир Карпов
Локация:Первый этаж.Правое крыло,недалеко от запасного выхода
Инвентарь:
Основное:Св 98
Нож:км2000,
пистолет: Smith & Wesson
Дополнительное оружие:ПП2000
Боезапас.Основное 5 обойм а также пачка патронов(40шт)Пистолет 3 обоймы.Дополнительное оружие 1 обойма.Рация,отмычки.3 патрона дробовика.
Здоровье:
85%
Персонаж: Эрика Ставрински
Локация:Первый этаж.Правое крыло,недалеко от запасного выхода
Инвентарь:
Основное: П90Мс
Пистолет: Вальтер
Ножи: Два метательных ножа
Дополнительное: K.V в разобранном состоянии
Боезапас:Доп.Оружие 4 обоймы,пистолет 3 обоймы,осн.Оружие 2 обоймы,Пачка патронов кал.5.56 пачка(Хватает на две обоймы)патронов на К.V(Хватает на 3 обоймы)
А также.Аптечка,фонарь,рация.
Здоровье.
95%

-Приятно осознать, что я не единственная выжившая девушка во всем этом адском городе. Я Эвелин!-сказала Эви, протянув дружелюбно руку Эрике.
Эрика пожала руку и произнесла - Меня зовут Эрика я...Я сестра Владимира.

-Не плохая идея, но под землей полно этих «языкастых» тварей, поэтому рискованно. Мне уже однажды приходилось гулять по канализационным коллекторам. До сих пор не могу прийти в себя.

Эрика- Да кстати.Но там не только они.Я повстречала там еще одних порождения ада.

-Я знаю, что все эти мертвецы шатались возле главного офисного здания. Это не далеко от сюда. Смею предположить, что там сейчас пусто, потому что кто-то или что-то привлекло внимание всех мертвяков к полицейскому участку. В офисных зданиях есть один выживший, его зовут Сэм, мне кажется, его нужно забрать от туда пока это возможно. Если мы поспешим то спокойно пройдем через узкий переулок,через который я добралась сюда к запасному выходу. Точно так же можно выйти к главному офисному зданию. Но после того, как мы доберемся до офиса нам придется сделать крюк и выйти опять к госпиталю Раккун Сити ну или к тому,что от него осталось. Это пока единственная дорога от офиса. Мне все равно придется идти туда за выжившим, с вами или без вас. Сэму нужно помочь.

Эрика - Согласна.Лучше пойти тогда твоим путем. - Владимир слегка поднял брови от удивления.Эрика редко соглашалась с другими людьми и еще реже их спасала,особенно тех кто для нее ничего не значит,а еще его удивило то,что Эрика сказала Эвелин что она его сестра.
Владимир - Мы поможем Сэму.Мы с тобой.
Тут Эвелин повернулась к Владимиру и стала его расспрашивать.

-Владимир, пожалуйста! Ответьте мне на некоторые вопросы!- тихо воскликнула Эви.
-Почему Рик погиб? Как это могло случиться, Владимир? Вас же было трое? Вы должны были прикрывать друг друга, а не разделяться. Как Это случилось, как именно погиб Рик?

Владимир - Когда мы вбежали сюда,мы решили разделиться.Первым решился на такой шаг Казуки.Он тут явно что-то искал.Вторым был я.Я не мог бросить Эрику в беде.У меня был один выбор либо я потеряю Эрику либо...Рик погиб от рук монстра...Точнее он его довел до суицида.Рик застрелился.Он не хотел становиться такими как эти... Эти что бродят снаружи,а может и чем похуже.Рик выбрал не ту дверь,все это похоже на русскую рулетку.Рику достался не счастливый номер,нажав на курок он спас себя... Да и еще Эвелин... Возможно это важно... Ну в общем он написал кровью твое имя,Эвелин.Это было его последнее послание,а может и желание.Желание что бы ты помнила его и спаслась из этого ада.Раз уж я не смог сберечь для тебя Рика,я буду тебе должен.Можешь полностью положиться на меня...Считай что я твой новый напарник и помощник в нашем сложном пути домой... - После сказанного Владимир снял свой заряженный пп2000 и протянул Эвелин,а вместе с ним и последнюю запасную обойму.
Владимир - Держи.К сожалению нет большого количества боеприпасов,но с твоими навыками он тебе должен сильно облегчить путь отсюда,к тому же это довольно компактное оружие и весит оно относительно немного,а еще оно очень удобное.
Эрика долго наблюдала за происходящим,но тут она вздрогнула от шума рации и внезапно заговорившем в ней голосе
-Говорит оперативный агент Гарри Морган! Эрика! Владимир! Вы меня слышите!? Ответьте мне! У вас всё в порядке? Это чучело с гранатомётом идёт за вами! Вы меня слышите? ЗА ВАМИ! Будте осторожны! Я иду за ним, ждите!

Эрика - Герри привет!Ты цел?Мы знаем о преследовании Герри,мы его слегка притормозили.Его вроде присыпало обвалившейся колонной и потолком,но не известно убило ли.Мы уходим.В здании оставаться опасно.Встречаемся в офисном здании находящимся неподалеку.Мы пойдем туда за выжившим и поэтому нам понадобится транспорт.Ты же вроде что-то говорил про машину в гараже?Она подойдет.Подъезжай туда на ней,мы будем ждать,но не долго,не более часа. - Владимир переглянулся со взглядом Эрики которая явно волновалась о том,смогут ли они выбраться?Особенно после того,что пообещал Эвелин Владимир,но другого выхода не было,да и к тому же Эрика сама себе не веря думала о том,что в данной ситуации поступила бы так же как и Владимир.

Владимир - Эвелин,Итан.Нужно выбираться!Ведите,у нас мало времени!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 11.01.2012, 19:28
 
DrZuДата: Среда, 11.01.2012, 20:34 | Сообщение # 75
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Я знаю, что все эти мертвецы шатались возле главного офисного здания. Это не далеко от сюда. Смею предположить, что там сейчас пусто, потому что кто-то или что-то привлекло внимание всех мертвяков к полицейскому участку. В офисных зданиях есть один выживший, его зовут Сэм, мне кажется, его нужно забрать от туда пока это возможно. Если мы поспешим то спокойно пройдем через узкий переулок,через который я добралась сюда к запасному выходу. Точно так же можно выйти к главному офисному зданию. Но после того, как мы доберемся до офиса нам придется сделать крюк и выйти опять к госпиталю Раккун Сити ну или к тому,что от него осталось. Это пока единственная дорога от офиса. Мне все равно придется идти туда за выжившим, с вами или без вас. Сэму нужно помочь.

- Да, кажется я знаю про какой переулок ты говоришь. Я знаю как пройти по нему к тому зданию.

Когда мы вбежали сюда,мы решили разделиться.Первым решился на такой шаг Казуки.Он тут явно что-то искал.Вторым был я.Я не мог бросить Эрику в беде.У меня был один выбор либо я потеряю Эрику либо...Рик погиб от рук монстра...Точнее он его довел до суицида.Рик застрелился.Он не хотел становиться такими как эти... Эти что бродят снаружи,а может и чем похуже.Рик выбрал не ту дверь,все это похоже на русскую рулетку.Рику достался не счастливый номер,нажав на курок он спас себя... Да и еще Эвелин... Возможно это важно... Ну в общем он написал кровью твое имя,Эвелин.Это было его последнее послание,а может и желание.Желание что бы ты помнила его и спаслась из этого ада.Раз уж я не смог сберечь для тебя Рика,я буду тебе должен.Можешь полностью положиться на меня...Считай что я твой новый напарник и помощник в нашем сложном пути домой...

- Рик погиб?! Ох, вот уж не ожидал, не ожидал, даа...... - печально протянул Итан.

Зомби приближались все ближе, плюс, со стороны парка послышался чудовищный вой.

- Так, окей, у нас нет времени на разговоры.Пойдем строем. Я впереди, за мной Эвелин, потом Эрика. Замыкает строй и прикрывает тыл Владимир. Девчонки, ваша задача прикрывать фланги, пока мы идем. Я же буду вести всех нас к тому самому офисному зданию, и прочищать нам путь. План действий таков, сейчас двигаемся к воооон той аллее, что напротив баррикады из автомобилей. Только через нее можно пройти к переулку. Но помните, переулок довольно узок, поэтому пройти сможем только "змейкой". Строго соблюдаем строй по пути.И еще, постарайтесь не потерять друг друга. Лишние задержки нам ни к чему. Всем все понятно? Все, вперед!!!
Юноша снял дробовик с плеча, передернул затвор и побежал, мимо рушившегося прямо на глазах участка, к забору. Снеся по пути башку парочке зомбарей, парень лихо перескочил через невысокий забор, оглянулся чтобы удостовериться что товарищи следуют за ним и побежал дальше.

/Надеюсь, этот вояка не будет против если я тут немножко покомандую. Хех. Черт, как тут много тварей/

Итан отстреливал уродов одного за другим, по пути рассчитывая в уме каждый свой следующий шаг. Все же он ведет за собой людей, любая ошибка может повлечь за собой, если не смерть, то крупные неприятности как минимум.
Этот небольшой отряд двигался довольно медленно, из за обилия нежити, но к счастью, все целыми и невредимым добрались до аллей, а там, парни заббарикадировали проход в аллею массивным мусорным ящиком, который стоял там аккурат у стены.

- Фффууу. Все целы? Отлично, перезаряжаемся и двигаемся дальше. Осталось совсем чуть-чуть.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 11.01.2012, 20:34
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance IV (Развязка грандиозной истории!)
Поиск: