Суббота | 20.04.2024 | 04:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ? (Первое знакомство с Re и ваши впечатления.)
Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ?
ZeroXДата: Вторник, 01.12.2009, 11:44 | Сообщение # 16
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Мне было тогда 11 лет (2005 год). У меня только недавно появилась соня 1. Мы с одноклассником договорились обменяться вещами я ему терминатор 1 на видик, а он мне чо-нить на пс. На следующий день я приношу кассету с фильмом, а он 2 диска: Игра про катание на скейтборде и Resident Evil 2. Но он разрешил мне взять лишь один диск и я выбрал чисто из любопытства ре2 диск1 (Леон). Пришёл домой предки уже были дома (я учился тогда во 2 смену), а они запрещали мне играть в будние дни. Только изредка, по вечерам, когда родаки сидели в другой комнате и смотрели сериалы, мне удавалось поигрывать понемногу в свою соньку. И вот, когда предки ушли на очередную серию, я сел, вставил дисочек в приставку, включил, и...ничего не понял. Изначально я подумал, что ролик заглючил, на экране были зомби, подкрадывавшиеся к какому-то полицейскому, а тот тупо стоял, и никуда не бежал, не спасался и тп. Я стал нажимать на кнопки, и, о чудо! Полицейский стал двигаться. Только тогда я понял, в чём дело...конечно, я всё равно многое в управлении и геймплея не понимал. Как в это играть, спрашивал я себя. Но потом кое-как разобрался, понял, как бегать, как стрелять и тп. и добежал до двери, но два дня не знал, как её открыть, а потом просто нажал на Х и бац черный экран и открывающаяся дверь...я был на 7м небе от счастья...наконец-то я понял, как в неё играть! И тут пошло поехало....................
 
AceДата: Воскресенье, 06.12.2009, 13:15 | Сообщение # 17
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
но два дня не знал, как её открыть

ахааххах)) жесть!!! biggrin biggrin biggrin *ПАДЦТАЛОМ*


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
CrowДата: Вторник, 08.12.2009, 22:01 | Сообщение # 18
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
Мне было лет 12, к другу зашол в гости и увидил диск на СОНЮ 3 части, взял поиграть и две ночи просидел у телевизора, с тех пор и играю уже раз 50 наверное прошол 3 часть, и все еще не надоело!
 
РинатДата: Среда, 09.12.2009, 23:10 | Сообщение # 19
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Блин как вспомню!
Ну было мне 4 года сижу смотрю как дядя
в игру играет. Думаю нечего интересного
бегает по каким то комнатам.
А вот когда появилась заставка с первым зомби
и бошка упала в лужу крови вот тогда я сделал свою собственную лужу только не крови а чего то другого, и полетел звездой в шкаф.
Через два дня я собрался силами и поиграл в эту игру
и убил того противного зомби, и так история пошла и поехала по сей день...
Как вспомню не могу удержатся от смеха. biggrin
 
clonexДата: Пятница, 11.12.2009, 00:27 | Сообщение # 20
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
было это давно (еще когда вроде первый пень только появился ) в одном из компьютерных клубов увидел как один чел резался в ре3 . Постоял посмотрел потом расспросил ну и пошло дело .

 
GusДата: Вторник, 15.12.2009, 02:36 | Сообщение # 21
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Ооо...Чесно говоря-не помню когда это было!!!
А узнал о RE случайно-надпись в лифте увидел и стало интересно,что это такое...Птом так и пошло....
Вывод : читайте надписи в лифтах!!Я оттуда много чего узнал)))) biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Ada_WongДата: Среда, 16.12.2009, 13:22 | Сообщение # 22
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 57
Награды: 5
Статус: Offline
Познакомилась где-то два года назад.Мой брат взял у друга Resident Evil 4 и начал играть,потом бросил и я продолжила.Вот так я познакомилась с этой игрой))
 
KrissДата: Понедельник, 04.01.2010, 04:31 | Сообщение # 23
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
на первой сонки поиграл в первую часть просто предложили на рынке сказали что понравится и я буду доволен и действительно я был поражен этой игрушкой и до сих пор я ее преданный фанат

редфилд
 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 02:18 | Сообщение # 24
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
В 7 лет играл в Веронику,2,3 на дримкасте
 
FrederikДата: Суббота, 09.01.2010, 17:04 | Сообщение # 25
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 27
Награды: 1
Статус: Offline
а я просто выбирал диск и мне игра под руку попалась))

Да придёт АРМАГГЕДДОН!!!
 
Nickname777Дата: Суббота, 09.01.2010, 17:30 | Сообщение # 26
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
В 2000 первый раз сед за РЕ3. Понравилось. Решил попробовать другие. Сейчас понимаю, что начинал играть в РЕ с худшей части в серии dry
 
AceДата: Вторник, 19.01.2010, 23:29 | Сообщение # 27
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Rinat)
я сделал свою собственную лужу только не крови а чего то другого

ахахаахах))) уж не думал, что РЕ уж ТАК страна)))

Quote (Gus)
А узнал о RE случайно-надпись в лифте увидел

и что же там было написано такое?))))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
GusДата: Среда, 20.01.2010, 12:31 | Сообщение # 28
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Ace)
и что же там было написано такое?))))
Там было написано Resident Evil zero-г на п!!
 
Chris89Дата: Среда, 20.01.2010, 13:13 | Сообщение # 29
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 80
Награды: 3
Статус: Offline
В конце лета 2002 года, когда впервые в жизни пошел в кинотеатр - это был фильм Обитель зла. Тогда я вообще даже и не знал, что есть такая компьютерная игра, поэтому даже не знал, что это ужастик, ведь по рекламе по телевизору фильм больше напоминал боевик, вот и был настроен на такой жанр, но когда появился в фильме первый зомби, прямь не по себе стало. А узнал, что фильм снят по компьютерной игре только по титрам, вот потом со временем только благодаря фильму и начал интересоваться и самой игрой. Вот так вот.




 
AceДата: Среда, 20.01.2010, 15:18 | Сообщение # 30
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Gus)
г на п

че? biggrin

Quote (Chris89)
В конце лета 2002 года, когда впервые в жизни пошел в кинотеатр - это был фильм Обитель зла. Тогда я вообще даже и не знал, что есть такая компьютерная игра, поэтому даже не знал, что это ужастик, ведь по рекламе по телевизору фильм больше напоминал боевик, вот и был настроен на такой жанр, но когда появился в фильме первый зомби, прямь не по себе стало. А узнал, что фильм снят по компьютерной игре только по титрам, вот потом со временем только благодаря фильму и начал интересоваться и самой игрой. Вот так вот.

вот за это мы, резедентщики старой гвардии, и любим фильмы по РЕ, они привлекают к играм новых фанатов))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ? (Первое знакомство с Re и ваши впечатления.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: