Пятница | 29.03.2024 | 00:28

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Самая страшная локация (ваше мнение.)
Самая страшная локация
AceДата: Четверг, 14.05.2009, 15:27 | Сообщение # 16
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
для кого как)))

Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
lllllEvilllllДата: Четверг, 14.05.2009, 16:42 | Сообщение # 17
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
что лас плагас уродливые с этим не поспоришь))

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
NewWeskerДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:06 | Сообщение # 18
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
А мне показались страшными 3 локи :
1. Парк-лабиринт
2.Пара монстров с когтями в зале
3.Место где надо прикрывать Эшли для сборки моста


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
ClaireRedfieldДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 | Сообщение # 19
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 60
Награды: 2
Статус: Offline
Оу ну для меня самая страшная локация это то место где новидасторы.Те твари в подвале. wink smile happy Мурашки по коже

 
SNapДата: Среда, 03.06.2009, 02:55 | Сообщение # 20
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Ночью около озера немного страшновато было, остальные моменты страха как такового не вызвали =(
 
AlbertWeskerДата: Среда, 03.06.2009, 20:01 | Сообщение # 21
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Для меня самая страшная часть - лаборатория. До сих пор регенераторы снятся ((
 
NewWeskerДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:31 | Сообщение # 22
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Меня напужал лабиринт над пропастью, где надо сражаться с
уродом-каракатицей (стремно становится когда понимаешь, что
лабиринт сейчас обрушится smile )


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
HIGHLANDERДата: Суббота, 13.06.2009, 19:03 | Сообщение # 23
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
А я боялся уровня, где нужно на вагончике ехать....там дядя с пилой cry

IDDIQ
 
NewWeskerДата: Суббота, 13.06.2009, 19:51 | Сообщение # 24
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (HIGHLANDER)
А я боялся уровня, где нужно на вагончике ехать....там дядя с пилой

Да уровень жесть (у меня на нем больше всего проблем было):)


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
TravisДата: Суббота, 13.06.2009, 20:18 | Сообщение # 25
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Ну стремно - когда из голов вырастают такие штуки, способные голову откусить, бензопильщики... Ну есть страшноватое...
 
SeverynДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:34 | Сообщение # 26
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
У меня, KoschmarMalpedi, тоже самое с региниратором было: прочитал я эту записку о них, что была в лаболатории около мертвеца, обертаюсь, хочу выйти с этой комнаты, вижу - а тут какая то неясная штуковина на меня сунет, синяя, розпухшая, с дьявольськой улыбкой от уха до уха, с брытвеными зубами... Я весь затрясся, у меня участился пульс, грудная клетка затреслась от стучания сердца, я забыл, что у меня есть джойстик в руках, а не ружье! biggrin Такое впечатление, что это я сражаюсь с этой ходячей патологией! Я уже забыл, что у меня только пистолет в руках, но, забывшы о том, что у меня есть ружье по мощней, я начал стрелять со страха с пестолета в это чудовище! ...Отстрелял всю обойму, а ему ничего! Тот уже около меня... Я перезаряжаюсь... И тот вчепляется всей пащей Леону в шею! Даа, я уже даже не помню, когда в последний раз какой-то врыглыш подходил так близко к моему герою! До этого убивал всех зомби как только увидел!) ... И так, вернемся к укусу: хорошо, что появилась комбинация кнопок, что бы от него исбавится, нажмал, как положено, отштолхнул его и начал стрелять без конца с магнума, пока не увидел его бездейстеным! Тут, вижу - живот у него надувается, думаю, еще что-то с него вылезет, но, к щастью, лопается, остается только нижняя часть тела, кровоточащая... Какая радость меня охватила, друзья, но, увы, она не была долгой... Как только я вышел из этой лаборатории, послышал какие-то ужасные стогоны!... Как мне было страшно! По всех коридорах слышны эти стогоны, и не знаешь, ис котрого угла ты увидишь эту сунущую медленно мразь! У коридарах убил еще две такие... Потом я зашел еще в одну лабораторию, там высели паро туловищ этих чудовищ! Как я ужаснулся, увидев их даже мертвими! А еще более ужаснулся, когда увидел как паро их упало с гаков на пол, когда я отключил генератор заморозки. Остаюсь я еще около рычага и смотрю, как с соседней комнаты, где висели эти монстры, движется какая-то тень мичащая (это я увидел через мутные стекла, которые разделяли две комнаты).
Эти моменты были найбольше ужасными и класными! Еще не менее ужасными были первые стычки с тыми жуками, что лазят по стенах, да это было что то... Скачет по всех стенах, потолку... Потом, когда я еще раз проходил игру, мне уже не было так страшно, я разгледивал их через прицел снайперки, они хотя и невидимие, но, место, где они находятся, видно, что изображение словно пливет. Их запросто растрелять с пистолета.
Если вспомнить прохождение с Эшли, то мне было лишь страшно тогда, когда я удирал от того лицаря, который зади тебе грохочет своими латами!


Больше поту прольеш - зато меньше крови в бою!

Сообщение отредактировал Severyn - Воскресенье, 14.06.2009, 15:51
 
TravisДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:05 | Сообщение # 27
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Мне стремно было, где этот улей новистадоров сверху (где Эшли похищают). Кстати, если в улей долго стрелять - он упадет, и с него появится на земле много хабара cool
 
SeverynДата: Воскресенье, 14.06.2009, 19:45 | Сообщение # 28
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Чем ты стрилял в этот улей, сколько боеприпасов вытратил? И упал ли он с того купола вниз или нет?

Больше поту прольеш - зато меньше крови в бою!
 
TravisДата: Понедельник, 15.06.2009, 10:08 | Сообщение # 29
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 162
Награды: 2
Статус: Offline
Severyn, там хватило несколько выстрелов из снайперской винтовки вроде... Он упал в ролике, а так его не увидишь. Он в пропасть, видно, свалился. А на этой платформе, где ты стоишь, будет много всяких приятных вещиц biggrin biggrin biggrin
 
SeverynДата: Понедельник, 15.06.2009, 23:08 | Сообщение # 30
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Travis. Сегодня я свалил этот улей с нескольких выстрелов с гарматницы. Пробововал стрелять с пистолета, но, как видно, это было бы долго и марная трата патронов к пистолету.
Хотел еще сказать о этой "правой руке" Салазара: сбил я три балона с гелием, выстрелял у него 11 пуль з магнума, правда скосил 2-3 раза. Смотрю, еще живой, черт! Нашпигал еще около двох обойм дробовика, аж тогда этой мерзавец сорвался! От него выпало какое-то украшение стоимостью в 11000! Я так розчаровался! Лучше я бы убил двох Ель Гиганто, чем одного такого панцерника! Пригадую, как в первый раз его увидел: стою около двери, нажимаю рычаг, обертаюсь от двери чтобы пойти к лифту, а здесь, передо мной прямо в притык стоит этот панцерник!... Как я ужаснулся! Еще не знал, как использовать эти балоны, беру стреляю со всего оружия, что у меня есть :D, а ему ничего! Я уже даже поверил у его бесмертие! biggrin Дождавшысь трех минут я удрал в лифт biggrin и таким способом достался следующей локации! biggrin

Добавлено (15.06.2009, 23:08)
---------------------------------------------
У меня нет приглючил на мобильном, когда додавал тебе репутацию: добавилась ошибочно еще одна "репутация") Надеюсь, в обиде на меня ты, Trevis, не будешь! biggrin


Больше поту прольеш - зато меньше крови в бою!

Сообщение отредактировал Severyn - Понедельник, 15.06.2009, 22:46
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Самая страшная локация (ваше мнение.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: