Суббота | 04.05.2024 | 17:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Персонажи
Персонажи
RorchaxДата: Четверг, 12.11.2009, 14:54 | Сообщение # 226
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Да ладно спор бессмысленный мне допустим тоже Джилл больше нравится.И меня не переубедить.Так что давайте закончим спор и останемся при своих мнениях.
 
Ada_WongДата: Среда, 16.12.2009, 11:59 | Сообщение # 227
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 57
Награды: 5
Статус: Offline
Мне все нравятся герои кроме Ирвинга.Он какой-то писклявый)Но больше всего мне понравились Джилл и Крис!)
 
CrowДата: Пятница, 18.12.2009, 20:41 | Сообщение # 228
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
Для Меня самой самой всегда будет малютка Джилл!!! happy
 
GusДата: Суббота, 19.12.2009, 06:27 | Сообщение # 229
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Crow)
Для Меня самой самой всегда будет малютка Джилл!!!

Это точно!!! Джилл везде хороша)
 
RainДата: Воскресенье, 20.12.2009, 15:10 | Сообщение # 230
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Даааа....С персонажами Капком пересторался, ни узнать ни кого, ни накаченого Криса, не былобрысую Джилл, разве что Вескера. Шева вообще смерть.

 
KrissДата: Вторник, 29.12.2009, 17:11 | Сообщение # 231
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
да вескера жаль без него игра потеряет смысл будем надееться что он вернется

Добавлено (29.12.2009, 17:11)
---------------------------------------------
мне лично нравится крис опытный боец


редфилд
 
KrissДата: Вторник, 29.12.2009, 17:40 | Сообщение # 232
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
вотон какой герой крисс
Прикрепления: 5053799.jpg (145.4 Kb)


редфилд

Сообщение отредактировал Kriss - Вторник, 29.12.2009, 17:42
 
KrissДата: Четверг, 31.12.2009, 02:19 | Сообщение # 233
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
да Джил мне понравилась по 1 части смелая дама
Прикрепления: 5495505.jpg (6.2 Kb)


редфилд
 
РинатДата: Четверг, 31.12.2009, 03:10 | Сообщение # 234
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Да только когда уведала цербера dry
 
KrissДата: Четверг, 31.12.2009, 03:25 | Сообщение # 235
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
а что в нем страшного

редфилд
 
Iluha1994Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:20 | Сообщение # 236
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Крис Редфилд

Возраст: родился в 1973 году
Семейное положение: не женат
Родственники: сестра Клер Редфилд
Род занятий: боец команды «Альфа» раккунского подразделения S.T.A.R.S.
Рост: 180 см
Вес: 80,5 кг
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: синие
Группа крови: О

Характер:
Надежный друг, отличный боевой товарищ. Очевидно, человеческие жизни были всегда для него важнее приказов и военных приоритетов, за что, вероятнее всего, он и был отстранен от военных обязанностей в рядах ВВС. Можно сказать, что Крис вспыльчив и не всегда способен контролировать свой гнев.

Из дневника Джилл:
13 августа
Крис очень странно ведет себя в последнее время. Что с ним творится? Он редко говорит с другими полицейскими, он стал таким раздражительным! Недавно он ударил Элрана из отдела криминальных преступлений только за то, что тот случайно облил его кофе. Я сразу попыталась его остановить, но когда он меня увидел, лишь подмигнул и ушел. Не могу понять, что с ним случилось...

Ответственность за человеческие жизни и желание наказать Амбреллу за тот кошмар, который она сотворила становятся главным мотивом жизни Криса после событий в июле 1998 года в особняке.

Из дневника Криса:
8 августа
Сегодня я снова говорил с шефом, но он пропустил мои слова мимо ушей. Я уверен, что «Umbrella» проводила в том особняке исследования вируса Т. Любой зараженный им превращается в зомби. Но особняк взлетел на воздух, а вместе с ним – и все улики. А поскольку «Umbrella» обеспечивает, наверное, половину рабочих мест в городе, все стараются закрывать глаза на их темные делишки. Похоже выбора у меня не остается.

Из дневника Криса:
24 августа
С помощью Джил и Барри я наконец выяснил, в чем дело. Корпорация «Umbrella» начала разработку нового вируса G, еще более ужасного, чем вирус Т. И когда эти безумцы остановятся?! Обсудив все это, мы решили отправиться в Европу, в головной офис «Umbrella». Сестре я ничего об этом не скажу, чтобы не подвергать ее опасности. Прости меня, Клэр. так было нужно.

Клер: Крис, ты должен мне пообещать, что на этом все закончится! Крис: Нет, мы должны кое-что завершить! Амбрелла должна быть уничтожена, они должны заплатить за все!

Крис ненавидит предательство. С каким гневом он кричит вслед улетающему Бреду: «Будь ты проклят, Викерс!» Естественно, и экс – капитана Редфилд ненавидит за предательство.
Вполне понятно, что самым близким и родным человеком для Криса является его сестра Клер. Он не хотел, чтобы она оказалась втянутой в этот кошмар, поэтому ничего не рассказывал ей о последних событиях в Раккун - Сити, хотя эта предосторожность не спасла Клер от Амбреллы. В Ребекке он, вероятно, так же видит младшую сестру – и опекает её. Взаимоотношения с Джилл неоднозначны – я полагаю, что их связывают чувства, большие, чем просто дружба. Хотя бы взять их встречу в тюремной камере подземных лабораторий, или проявление нежности в вертолете! Из вредных привычек Криса можно отметить курение. Кроме того, Крис - в своем роде раздолбай) Вечный "шухер" на голове, "дикий срач" на столе в офисе S.T.A.R.S., отражающий характер его хозяина (с) - тому прямое подтверждение. Крис, вероятно играет на гитаре (она стоит у его стола в офисе), однако, абсолютно не дружит с фортепиано.
Боевые качества и навыки:
Крис - крепкий и сильный, обладает высокоразвитыми умственными способностями и солидной физической силой. Он профессиональный авиатор, специалист по летательной технике, что вполне объяснимо его службой в ВВС. Крис Редфилд - блестящий снайпер. В офисе S.T.A.R.S. в R.P.D. можно было видеть его трофей - кубок.

Вескер: «Поскольку ты один из моих лучших людей, Крис, я позволю тебе разобраться с этим». (с Алексией)))
История:
После разочарования в военной службе, отставки из ВВС и возвращения к гражданской жизни Крис переезжал из города в город, пока не встретил в один прекрасный день Бэрри Бертона. Бэрри сразу заметил способности Криса в меткой стрельбе и, учитывая его солидный военный опыт, завербовал его в недавно созданную организацию S.T.A.R.S., после чего они вместе оказались в одной из его маленьких ячеек - в Раккун-Сити, под командованием капитана Альберта Вескера. 24 июля 1998 года команда "Альфа" отправляется на поиски пропавшей команды "Браво". После трагической гибели Джозефа оставшиеся бойцы ищут укрытия в особняке Спенсера. Команда разделяется, Крис встречает Ребекку в лазарете под лестницей. Девушка не раз выручает его, в свою очередь - он спасает её от Хантера. После инцидента в особняке, когда оставшимся бойцам S.T.A.R.S. никто не поверил – Крис решил вести собственное расследование - ни Джилл, ни Бэрри первоначально не знали о нем.

Из факса, полученного на имя Криса Редфилда:
Федеральное полицейское отделение Отчет о внутреннем расследовании Крису Редфилду, Полиция Ракун-Сити Отдел S.T.A.R.S. Согласно вашей просьбе, мы провели внутреннее расследование и выяснили следующее: Касательно исследований вируса G корпорацией «Umbrella»: Пока нет никаких подтверждений даже существования вируса G. Мы продолжим расследование этого вопроса..... Джек Гамильтон. Глава отдела внутренних расследований, Федеральная полиция США

Поиски похищенной сестры Клер приводят Криса на остров Рокфорт. Принадлежащий Амбрелле. Здесь он вновь встречается с экс-капитаном «Альфа» - Альбертом Вескером. Вескер намерен убить Криса, поскольку ненавидит его и всех бывших членов S.T.A.R.S. за то, что они разрушили его планы насчет особняка Спенсера. В порыве этой «любви» к бывшему подчиненному, Вескер спешит обрадовать его, что приготовил сюрприз (в виде Алексии). Крису все же удается прикончить Алексию, и вновь ему приходится столкнуться с Вескером....

Крис: "Давай покончим с этим раз и навсегда! Передавай привет моим товарищам, которых Ты убил!" Вескер: "Я не знаю, где ты находишь силы верить, Крис!".....

Хотя Редфилд – довольно крепкий парень, ему не особенно удается «начистить морду» бывшему капитану – это вполне понятно, ведь Вескера уже нельзя назвать человеком – он какой-то супермен, мутировавший от неизвестного вируса. Криса спасают с его же подачи упавшие на Вескера трубы...

Вескер: "Сегодня у тебя удачный день. При следующей встрече не рассчитывай на другое!" Крис: "В другой раз!" Вескер: "Пока мы не повстречаемся снова! Muhawawawawawawawawawawa!!"

Видно, что каждый из них ждёт предстоящей встречи, каждый надеется, что она будет решающей.

Прикрепления: 8196886.jpg (73.3 Kb)
 
Iluha1994Дата: Вторник, 05.01.2010, 22:24 | Сообщение # 237
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж без Вескера это уже будет не то, но мне кажится, что он о себе ещё даст знать biggrin
Прикрепления: 4384976.jpg (36.6 Kb) · 8252307.jpg (33.6 Kb)
 
ВалентайнДата: Среда, 20.01.2010, 23:56 | Сообщение # 238
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (clonex)
а что случилось с Джил Валентайн в этой части её случайно не грохнули ?

Quote (djxUS)
её там вообше нет

Quote (clonex)
разве просто эта картинка меня очень настораживает не охота еще одного классного перса хоронить

Джил жива и есть в 5 а зомби были ,есть и будут есть (4 часть фильма уже скоро )


тормоз тоже механизм
 
djxUSДата: Четверг, 21.01.2010, 14:50 | Сообщение # 239
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
блин валентайн ты воще не в тему все ужо давннооооо поняли что она будет в 5 части не знаю на какой из первых страниц этого форума ты накопала мой пост
Quote (Валентайн)
её там вообше нет

но после первого прохождения всё становится понятно
Quote (Iluha1994)
· 8252307.jpg(34Kb)

эт где такое окно выбора персоонажей!?в ремейке?


Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
RorchaxДата: Четверг, 21.01.2010, 14:55 | Сообщение # 240
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (djxUS)
эт где такое окно выбора персоонажей!?в ремейке?

ЭТО КАРТИНКА просто тем более в ремейке у Криса не было костюма БСАА
 
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Персонажи
Поиск: