Пятница | 19.04.2024 | 00:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Смерть Спенсера и Вескера (Делимся мнениями!)
Смерть Спенсера и Вескера
CrowДата: Четверг, 28.01.2010, 15:17 | Сообщение # 181
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
А мне вот почемуто кажется что smile Васькер smile Оживет в дальнейшем biggrin
 
GusДата: Пятница, 29.01.2010, 03:25 | Сообщение # 182
Еретик
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 769
Награды: 50
Статус: Offline
Ну если не оживет-не интересно будет,как мне кажеЦЦо...
 
BeriДата: Пятница, 29.01.2010, 21:33 | Сообщение # 183
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 9
Награды: 3
Статус: Offline
да жалко конечно вескера а что делать плохие умирают а хорошие как всегда побеждают так у нас заведено

ВДВ в перед
 
djxUSДата: Пятница, 29.01.2010, 22:05 | Сообщение # 184
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Hunter)
Что касаемо Спенсера, то и тут спорный вопрос

нет,он был обычным человек с немного завышенной самооценкой))
Quote (Hunter)
Ты говоришь, что ему оторвало голову ракетам?....извини, но я не видел оторванной головы.....я видел лишь взрыв, не более.
господи!я сёдня переигрывал этот момент с другом он не играл в ре у него нет компа но даже он увидел как ракеты отрываю голову просто ты слишком..торомзной и этого не замечаешь))сам подмай что было бы с твоей головой выпусти в неё сразу две ракеты?)))о да будет не приятно....
Quote (Hunter)
Ты говоришь лава расплавила уроборос?.....тогда объясни почему, когда он в нее упал, выжил и закричал: "КРИС"? Ведь он окунулся в нее целиком.

ооо да ты не догоняешь( вескер же не простой чел он единственный кто усвоил уроборос хорошо не так ли?до передозировки естественно!поэтому он продержался мальца дольше чем те несчастные....топка,огнемёт,лцу)))))


Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
resfanДата: Пятница, 29.01.2010, 22:24 | Сообщение # 185
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (djxUS)
господи!я сёдня переигрывал этот момент с другом он не играл в ре у него нет компа но даже он увидел как ракеты отрываю голову просто ты слишком..торомзной и этого не замечаешь))сам подмай что было бы с твоей головой выпусти в неё сразу две ракеты?)))о да будет не приятно....

а помойму ракеты не попали в голову


He who controls the past commands the future, He who commands the future, conquers the past.
 
HunterДата: Суббота, 30.01.2010, 19:25 | Сообщение # 186
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (djxUS)
просто ты слишком..торомзной и этого не замечаешь

Слыш свин я тебя вообще-то не оскорблял. Давай не будем на личные оскорбления переходить.

Quote (djxUS)
господи!я сёдня переигрывал этот момент с другом он не играл в ре у него нет компа но даже он увидел как ракеты отрываю голову

Я раз 30 проигрывал этот момент и никакой оторваной головы не было. Я не собираюсь верить человеку, который играл в игру первый раз в жизни (как ты сказал). Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!

Quote (djxUS)
сам подмай что было бы с твоей головой выпусти в неё сразу две ракеты?)))о да будет не приятно....

хех....ну ты чувак даешь.....мы о чем говорим? Об игре или реальности? Ты не путай реальность с вымыслом.

Quote (djxUS)
ооо да ты не догоняешь( вескер же не простой чел он единственный кто усвоил уроборос хорошо не так ли?до передозировки естественно!поэтому он продержался мальца дольше чем те несчастные....топка,огнемёт,лцу)))))

Все дело втом, что те несчастные были обычными жителями Африки, а товарищ Вескер был создан искуственно. Думаю не стоит забывать об этом.

Короче ничего я тебе доказывать не собираюсь. У нас у каждого есть своя точка зрения. Ты уверен в своем, чтож удачи...придерживайся своей точки зрения. Но это не дает тебе права называть меня тормозом.

Quote (resfan)
а помойму ракеты не попали в голову

Он выдает воображаемое за дествительное.


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Суббота, 30.01.2010, 19:31
 
djxUSДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:25 | Сообщение # 187
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Hunter)
Я раз 30 проигрывал этот момент и никакой оторваной головы не было. Я не собираюсь верить человеку, который играл в игру первый раз в жизни (как ты сказал). Я ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!

он в первый я где-то в 6 раз или 7 этот момент видел))
Quote (Hunter)
Все дело втом, что те несчастные были обычными жителями Африки, а товарищ Вескер был создан искуственно. Думаю не стоит забывать об этом.

мда?а я думал их(вескеров)собрали со всех уголков мира ввели им что-то типа вируса и посмотрели кто выживет а кто нет...
Quote (Hunter)
Он выдает воображаемое за дествительное.

просто вы отказываетесь открыть наконец-то глаза и увидеть реальность...как печально sad


Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
KrissДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:59 | Сообщение # 188
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
да вескера обязательно появится в продолжении без него игра будет скучной и Криссу никто несоставит конкуренции cool cool cool cool cool cool

редфилд
 
HunterДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:42 | Сообщение # 189
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (djxUS)
я где-то в 6 раз или 7 этот момент видел

"Герой" tongue biggrin tongue

Quote (djxUS)
мда?а я думал их(вескеров)собрали со всех уголков мира ввели им что-то типа вируса и посмотрели кто выживет а кто нет...

Хорошую русскую пословицу знаешь? "Индюк тоже думал...да в суп попал!!

Quote (djxUS)
просто вы отказываетесь открыть наконец-то глаза и увидеть реальность...как печально

Скорей всего это ты живешь галюцинациями и снами biggrin :D biggrin


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Воскресенье, 31.01.2010, 19:44
 
djxUSДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:04 | Сообщение # 190
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Hunter)
Хорошую русскую пословицу знаешь?

ну да знаю а ты походу уже и забыл как это "думать'')))
Quote (Hunter)
"Герой"

ещё скажи что ты его видел меньше?)))мне вот лично нравятся последние ролики я прям включаю и смотрю как вескер им звездюлей отвешивает))))
Quote (Hunter)
Скорей всего это ты живешь галюцинациями и снами

эт тебе недо проснутся))Проснись хантер проснись!кто же будет охотится на криса?ахахахах biggrin
Quote (Kriss)
Криссу никто несоставит конкуренции

вот это верно!вот это аргумент! biggrin


Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
HunterДата: Понедельник, 01.02.2010, 04:16 | Сообщение # 191
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (djxUS)
эт тебе недо проснутся))Проснись хантер проснись!кто же будет охотится на криса?ахахахах

Как кто....Вескер! и Это давно всем известно!


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 01.02.2010, 04:19
 
HunterДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:02 | Сообщение # 192
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
djxUS, Я утверждаю и потверждаю, что Вескер, Спенсер, а так же Хантеры живы здоровы и ждут нас в следующих частях игры. Нужно русский язык знать, чтобы понимать, что я пишу biggrin

Quote (Hunk)
djxUS, Hunter, давайте спокойней и без оскорблений

Дружище я ему пока слова оскорбительного не сказал. За свои слова я всегда готов ответить wink Только пусть все будет по справедливости...лады?!


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 01.02.2010, 18:04
 
HunterДата: Вторник, 02.02.2010, 11:54 | Сообщение # 193
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Hunk, Вообще-то это была ответная реакция на его оскорбление в мою сторону.
Quote (djxUS)
просто ты слишком..торомзной
cry


Истина, где-то рядом...
 
djxUSДата: Вторник, 02.02.2010, 19:35 | Сообщение # 194
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
ну всё ладно ещё хантеры и вескер чёрт с ним!но спенсер умер!!!!он то был обычным челом!и доказательств что он не умер не ни у кого.смирись блин!

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
HunterДата: Вторник, 02.02.2010, 22:51 | Сообщение # 195
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (djxUS)
но спенсер умер!!!!он то был обычным челом!и доказательств что он не умер не ни у кого.смирись блин!

Да не умер он! Доказательства того, что он умер ниукого так же нету. Это лишь твоя точка зрения. и соглашаться с ней я не намерен. Так что это тебе придётся с этим смириться wink


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Вторник, 02.02.2010, 22:52
 
Форум » Игры серии » Resident Evil 5 » Смерть Спенсера и Вескера (Делимся мнениями!)
Поиск: