Четверг | 28.03.2024 | 20:48

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident Evil Remake (Бесподобная переделка первого резика)
Resident Evil Remake
hellfrozenrainДата: Среда, 17.08.2011, 03:19 | Сообщение # 121
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ремейк невероятно хорош! Это одна из лучших игр серии. Прекрасная переделка. Изменены загадки, план особняка, новые локации и монстры. Всё это радует глаз.
Но всё же оригинальный 1й резидент мой самый любимый heart


You have just entered the world of Survival Horror...
 
CarthДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:48 | Сообщение # 122
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Ребята, дайте пожалуйста, на ремейк русификатор какой-нибудь, хоть текст переводит - лишь бы пахал правильно! sad
 
wesker_zer0Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:11 | Сообщение # 123
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Carth)
на ремейк русификатор

НАсколько мне известно, Ремейк эмулируется и возможность добавления каких-либо плагинов невозможна. Если только вы чудом найдёте руссифицированный образ, что как бы невозможно. Вообщем: такого не существует.
 
РинатДата: Вторник, 25.10.2011, 11:16 | Сообщение # 124
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
wesker_zer0, так вот же недавно вышел ремейк на ПК и с русским текстом happy
На торрентино есть wink
 
wesker_zer0Дата: Вторник, 25.10.2011, 14:14 | Сообщение # 125
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Ринат)
wesker_zer0, так вот же недавно вышел ремейк на ПК и с русским текстом На торрентино есть

Quote (wesker_zer0)
НАсколько мне известно
 
CarthДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:10 | Сообщение # 126
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Дайте ссылку на Ремейк (желательно торрент), а то тот который я скачивал не до конца устанавливался! cry
 
LeonKennedyДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:15 | Сообщение # 127
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Дружище вообщет устанавливать его не нужно. Нужен просто образ, который запускать надо через эмуль.
Незнаю брат, сколько искал в торренте эмули, как для Зеро, так и для Ремейка полное ...рьмо. То со звуком какая-то проблема, то вообще игра вылетает.
Лучше моих эмулей не существует. В них установленны определенные и нужные плагины

Если нужно я залью куда-нибудь, но если они реально нужны.

Расклад у меня такофф для Зеро и для Ремейка разные версии эмулей. Зато никаких зависонов, никаких вылетов, никаких багов. Главное чтобы комп подходил по минимальной конфе.

Но сразу говорю если буду заливать - это будет не торрент.

Могу еще (извините за ОФФТОП) и Resident Evil 3 дать. Образ не голимый ПКшный, а офигительный PSный. Никаких настроек почти делать не нужно. Все сделанно в один установочный файл.
То есть запускаете, устанавливаете и играете. ВСЕ! Игра на русском языке (от ЛИСЫ по моему). Короче все четко и отлично. Файл весит 300мегобайт (игра+эмуль с лучшими плагиными)


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Понедельник, 16.01.2012, 12:23
 
CarthДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:35 | Сообщение # 128
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Слушай, а у RE3 графа PS-овская? Если да то давай! Мне в личку! Я вот Ремейк тот устанавливал дык у меня 1 диск всего записан (это я прикиньте, змею на палку намотал, растение отравой высушил, акула-кебаб устроил, бабу-ягу Лизу Тревор надоумил на самоубийство - и всё - дальше 2-ой диск встаить просит)! Блин!!! biggrin
 
LeonKennedyДата: Вторник, 31.01.2012, 20:24 | Сообщение # 129
Маджини
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Carth)
Слушай, а у RE3 графа PS-овская?

Дружэ конечно PS-овская. Образ консольный, который запускаяется через эмулятор. Просто мы с друзьями сделали (дабы гемороя меньше было) эмуль и образ в один установочный файл+ собрали лучшие плагины для эмуля.

Ремейк будет чуть позже. Удачной игры!

Добавлено (31.01.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Quote (Carth)
дальше 2-ой диск встаить просит

Кстати второй диск нужно вставлять, когда на лифте (который становится доступным после установки двух медальонов "Орла и Волка" в лабораторию спускаешься.) Обидная фигня....в лабе самы движняк начинается wink


N☣ HOPE LEFT




Сообщение отредактировал LeonKennedy - Вторник, 31.01.2012, 20:25
 
РинатДата: Среда, 01.02.2012, 16:34 | Сообщение # 130
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (LeonKennedy)
Ремейк будет чуть позже

ждеем cool
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident Evil Remake (Бесподобная переделка первого резика)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: