Пятница | 26.04.2024 | 16:55

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rorchax  
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident evil 6. (Что будет в нем?)
Resident evil 6.
KrissДата: Суббота, 02.01.2010, 19:49 | Сообщение # 46
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 143
Награды: 7
Статус: Offline
я бы хотел чтоб можно было играть за крисса за леона за джил и за клеер чтоб действие происходило где нибудь в росии

редфилд
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:16 | Сообщение # 47
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Если в РЕ6 будут зомби (те самые из первых частей) - я отправлю в КАПКОМ письмо с признанием в любви собственноручно happy А в облике главного героя хотелось бы видеть кого-то из старой гвардии - Берри или Карлоса...

Сообщение отредактировал Nickname777 - Воскресенье, 03.01.2010, 13:17
 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 01:01 | Сообщение # 48
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что Клер и Леон вновь встретятся!!!
 
AceДата: Вторник, 19.01.2010, 22:51 | Сообщение # 49
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Nickname777)
я отправлю в КАПКОМ письмо с признанием в любви собственноручно

не забудь его сначала мне прислать, чтоб я там тоже расписался)))

Quote (Nickname777)
Берри или Карлоса

да да да!!! даешь рыжего!)))) ну и Карлос тоже наверное не плох будет))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HanДата: Воскресенье, 24.01.2010, 02:08 | Сообщение # 50
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
На 2 стр. прочитал, что хотят Вескера вернуть.
Во первых. Его скорее всего не вернут. Вот подумайте сначала. Как он мог выжить в лаве? Скажете что он её перетерпит? Ничего подобного. Терминатор 2 смотрели? Т-1000 это жидкий металл. По идее, ему пофиг абсолютно на всё. Но лава его уничтожила. А ведь он был из сложных веществ. Возможно даже биологических. А Вескер? Вескер же не огнеупорный. Он не вытерпит такой температуры. (Можете кидать помидоры, я увернусь от них. tongue )
Во вторых. Волне возможно, что будет нечто вроде Ре4. Введут новых персонажей/злодеев и т.д. Или же, я считаю будет лучше. Что если бы один из так называемых "добрячков" заразился вирусом или же понял, что Вескер был прав. Вот вам и новый злодей. (Эта идея мне больше всего по душе.)
И в третьих. Даже без Вескера, игра может выйти отличной. Представьте. Тайное продолжение. Не известный продолжает изучать вирусы, создаёт новый. За всю игру мы видим лишь его тень/очертания и узнаем кто это в 7 части. И только уже в восьмой будет попытка его найти. И представьте сколько всего можно сделать и без Вескера... Пусть Ре и потеряет свою контрастность с его смертью, но она не окончится. wink
 
ВалентайнДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:27 | Сообщение # 51
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Nickname777)
Берри или Карлоса...

в миссии с лизунами в документе сказано что Оливера -мёртв


тормоз тоже механизм
 
Iluha1994Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:50 | Сообщение # 52
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Валентайн)
в миссии с лизунами в документе сказано что Оливера -мёртв

В какой части ты это узнала?
 
Iluha1994Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:54 | Сообщение # 53
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hun)
На 2 стр. прочитал, что хотят Вескера вернуть.
Во первых. Его скорее всего не вернут. Вот подумайте сначала. Как он мог выжить в лаве? Скажете что он её перетерпит? Ничего подобного. Терминатор 2 смотрели? Т-1000 это жидкий металл. По идее, ему пофиг абсолютно на всё. Но лава его уничтожила. А ведь он был из сложных веществ. Возможно даже биологических. А Вескер? Вескер же не огнеупорный. Он не вытерпит такой температуры. (Можете кидать помидоры, я увернусь от них. )
Во вторых. Волне возможно, что будет нечто вроде Ре4. Введут новых персонажей/злодеев и т.д. Или же, я считаю будет лучше. Что если бы один из так называемых "добрячков" заразился вирусом или же понял, что Вескер был прав. Вот вам и новый злодей. (Эта идея мне больше всего по душе.)
И в третьих. Даже без Вескера, игра может выйти отличной. Представьте. Тайное продолжение. Не известный продолжает изучать вирусы, создаёт новый. За всю игру мы видим лишь его тень/очертания и узнаем кто это в 7 части. И только уже в восьмой будет попытка его найти. И представьте сколько всего можно сделать и без Вескера... Пусть Ре и потеряет свою контрастность с его смертью, но она не окончится.

Блин Вескер вернётся, а капком утку пустили, что его не будет, ему на эту лаву было пофиг, когда он вертолёт вцепил и причём нет фактов подтверждающих, что он здох, он и в первой сдох, и в веронике, везде подыхал, а потом оживал
 
HunkДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:11 | Сообщение # 54
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Iluha1994)
Блин Вескер вернётся, а капком утку пустили, что его не будет, ему на эту лаву было пофиг, когда он вертолёт вцепил

По твоему он сразу должен был в ней забултыхаться и потопнуть? Вескер ж не обычный чел, какой-то порог огнеустойчивости у него должен был быть, но не вечно же он мог такую температуру переносить? Поэтому все возможно. Вон в Чужой 3 Рипли тож в котел сиганула, ну дык ее ж клонировали в Чужой 4. А нам пока ток гадать и остается.
 
ВалентайнДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:34 | Сообщение # 55
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Iluha1994)
В какой части ты это узнала?

я ПАРЕНЬ devil ,а узнаЛ в 5


тормоз тоже механизм
 
HanДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:41 | Сообщение # 56
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Iluha1994)
Блин Вескер вернётся, а капком утку пустили, что его не будет, ему на эту лаву было пофиг, когда он вертолёт вцепил и причём нет фактов подтверждающих, что он здох, он и в первой сдох, и в веронике, везде подыхал, а потом оживал

Хорошо-хорошо. А теперь дай мне факты, что Вескер выжил. Не версии, а факты.
В первой, веронике и т.д. он вроде бы не в лаве купался.

Вы просто не верите, что ваш любимый герой погиб. Погибла бы Ада, вы бы точно также всё делали. Имхо.

 
Iluha1994Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 21:00 | Сообщение # 57
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Hun)
Вы просто не верите, что ваш любимый герой погиб. Погибла бы Ада, вы бы точно также всё делали. Имхо.

Ты сам понимаешь, что говоришь Вескер будет жить, но в тяжёлом состоянии.
 
HanДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:38 | Сообщение # 58
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Iluha1994)
Ты сам понимаешь, что говоришь Вескер будет жить, но в тяжёлом состоянии.

Он умер.
 
RorchaxДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:45 | Сообщение # 59
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Hun, поддерживаю.Может бы ег и вернули если бы не заявления о перезапуске и завершениии истории.Просто решили слить злодея тчобы потом не мучаться о нем.Метрв и мертв
 
djxUSДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:51 | Сообщение # 60
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
не будет ни какой 6 части всё кончилось!в пятой произошёл конец серии(там даже историю ре выложили в файлах,а капком так всегда делает с последними частями вспомните хоть дмк4!)ктомуже ВСЕ злодеи умерли(кроме ханка хоть он не очень то и злодеи)а на ещё одну партию одноразовых смертничков как в ре4 они не осмелятся!

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
Форум » Игры серии » Фанатский уголок » Resident evil 6. (Что будет в нем?)
Поиск: