Суббота | 18.05.2024 | 12:52

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
HanДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:03 | Сообщение # 121
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Ты как?В...порядке?

-Да.- Сказал Хан и смотрел на кровь вытекающую и этой твари. Хан подошёл ближе к ней, и увидел. Что раны на теле затягивались, а лапа снова вырастала. Эта тварь поднимала голову и Хан в прыжке ударил ей ногой по голове и побежал к Алексею. У Льгова внезапно началась отдышка, видимо от удара проэкта "Немезис".
Труп наёмника внезпно поднялся и пошёл на них. Они забежали за железную дверь, и закрыли её за собой.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:09 | Сообщение # 122
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация: Военная база в Арклейских горах.
Капитан Алексей Ноздрев уже подходил к камере....
-Пора вставать красавец....!
Ноздрев открыл клетку и повёл Иванова в допросную...Через 5 минут Владимир сидел на стуле, а рядом лежали его вещи....
-Так...И как же тебя сюда занесло?
Алексей достал нож из ящика....
-Ответишь?....Нет? Я ожидал этого!
Алексей крикнул в рацию:
-Сержант иди сюда!
Из рации послышалось:
-Есть сэр, уже в пути
Сержант вошёл через 1 минуту...
-Так сержант обыскать все вещи этого ублюдка!
Сержант начал осматривать и разбирать каждую вещь...
-Ну скажешь?
Алексей начал подкидывать нож
 
=Survivor=Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:38 | Сообщение # 123
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: Военная база в Арклейских горах.

Владимир был измотан, к тому же в его глаза бил жуткий свет.
/ Хоть бы он не открыл портсигар…хоть бы…/
- Я Владимир Иванов, пилот ВВС РФ –
- Иванов, как вы оказались здесь? И какова цель вашей миссии? – с просил Алексей Ноздрев, не вынимая из руки нож.
/ Неужели он меня будет резать…/ - с тревогой подумал Владимир.
- этого я вам сказать не имею права- чётко произнёс пилот
И затем добавил он – И вообще, какого хрены вы меня здесь держите??? Я не заражён, сопротивления при задержании не оказывал. Требую отпустить меня, и отдать мне мои веши! –
/ Нужно не подавать вида, как будто нечего ценного у меня нет…/


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 11.10.2009, 11:48 | Сообщение # 124
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Сэр!
-Чего тебе сержант?
-У него....Карточка и диск с нашего центра
Алексей подошёл и увидел диск....Потом карточку Николая
-Так....Значит ты ничего не имеешь против нас? А я лично и моё начальство имеют...
Ноздрёв резко повернулся и вонзил нож в диск....
-Ну....Лучше скажи что-ты ещё припрятал....Говори!
Алексей приставил нож к горлу Иванова
-Лучше скажи или отправишся на тот свет.... чего нам тебя отпускать?Ты кто?Ты никто....
Алексей кинул нож в стену
-Мне пора.....
Алексей вышел из допросной....Сержант потащил Владимира в камеру....Чере 10 минут перед глазами Иванова захлопнулась дверь камеры....Сержант встал около двери, которая вела в коридоры....


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 11.10.2009, 11:54
 
Lt_MastersonДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:42 | Сообщение # 125
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Локация: главный коридор лаборатории
Тварь и мертвый наемник остались позади за закрытой железной дверью./Надо бы в следующий раз быть по осторожнее ,а то может снова появится/.
В зал в который они вошли был довольно таки обширным .Всего в нем было четыре дороги: в лабораторию ,от куда они только что вышли,в генераторную,в главный лифт и в жилой отсек.Куда именно ведет каждый коридор можно было понять по надписям над железными дверьми.А по середине зала стояло несколько кресел и автомат с напитками.Возле этого автомата лежал растерзанный до неузнаваемости труп.Судя по всему ученого.
Они пошли к центру зала.Дойдя до туда наемник в первую очередь проверил труп.
-Он уж точно больше не поднимется.-Сказал он указывая на дуру в голове ученого.
-Ладно если хочешь пить то вот это наш шанс - сказал он подходя к автомату с газировкой.-У тебя есть мелочь?-Спросил он невозмутимым голосом.-У меня вот нет,но Амбрелла мне должна.Так что сегодня плачу за обоих.-Сказал он и пнул ногой автомат после чего достал пару банок с газировкой. Одну он взял себе а другую кинул Хану./жрать что то захотелось.../
-Ладно пойдем в жилой отсек.А то времени совсем нету-Сказал он и одним махом выпил банку с газировкой.

 
HanДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:56 | Сообщение # 126
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Локация: Главный коридор лаборатории.

Зал в который они вошли был довольно таки обширным .Всего в нем было четыре дороги: в лабораторию ,от куда они только что вышли,в генераторную,в главный лифт и в жилой отсек.Куда именно ведет каждый коридор можно было понять по надписям над железными дверьми.А по середине зала стояло несколько кресел и автомат с напитками.Возле этого автомата лежал растерзанный до неузнаваемости труп.Судя по всему ученого.
Они пошли к центру зала. Алексей обыскивал труп наёмника, а Хан смотрел на дверь с надписью : "В генераторную." /Там можно отключить всю станцию от питания./ Думал Хан. Алексей бросил ему банку с газировкой. Хан поймал и открыл. Сделал несколько глотков, и достал свою фляжку с водой. Он вылил ту воду что была во фляжке и перелил воду из банки. Он бросил пустую банку и посмотрел на Алексея. Он уже подходил к двери. Хан быстрым шагом догнал его и они зашли.

Локация: Жилой отсек.

Сообщение отредактировал Hun - Воскресенье, 11.10.2009, 21:04
 
AlbertWeskerДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:02 | Сообщение # 127
Umbrella man
Группа: BSAA
Сообщений: 666
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
-Эй.....!Есть кто?

Сэм проснулся от чьего-то голоса и сразу же вспомнил всё, что произошло до этого. Тела Ланы уже не было и Фишер был весьма озадачен этим фактом.
-Есть, есть! - крикнул солдат в ответ и пошёл на голос. Там он увидел Роуда и вполне обрадовался этому.
-Привет, пойдём быстрее в точку сбора. До прибытия вертушек не так много времени, а они тут всё поджарят. И отряды огнемётчиков выслали. Если хочешь - присоединяйся со мной к "Альфе". Точка сбора - главная площадь Ракуна.
Сэм глянул на КПК - до точки было около полутора километров, и стал ждать ответа Дона.
 
HunkДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:14 | Сообщение # 128
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Тревор со всех ног бежал к тому месту, где сейчас могли быть Бекки и Ан. Дефицит патронов заставлял уворачиваться и уклоняться от неожиданно активизировавшихся мертвецов. Так за Тревом уже несколько минут бежал один из мертвых. Именно бежал!
/Медленные вы мне больше нравились!/ Тревор завернул за угол, был тут же повален на землю. Что-то тяжелое навалилось всем своим сесом на солдата.
-А, чтоб тебя! - прокричал Тревор, стаскивая с себя мертвеца, - Да, получи уже наконец!
Тревор простерелил голову нападавшего, забрызгав себя его кровью. Но как только он поднялся сильный удар по спине вновь повалил Трева на землю.
-Что за? - перед ним стоял тот самый "бегун", -Зря стараешься!
Зомби упал. Тревор воспользовался недолгим спокойствие, чтобы сверить маршрут и стереть с лица кровь, а затем снова бросился вперед.
К счастью новых спринтеров больше не попадалось, но накатли новые проблемы.
Когда до обведенного на карте здания оставалось совсем немного, за Тревом увязались две псины. И попробывать перегнать их было плохим решением. Когда Трев понял, что вот-вот будет настигнут, он развернулся и выстрелами ухладил пыл одной собаки, но вторая увернулась от четвертой пули и бросилась на солдата, вцепившись зубами в руку. Тревор осводил руку и, переломив шею, отбросил пса, который, однако выбил из рук недавнюю находку - Arcus 94.
Солдат не стал пытаться пытаться его найти, сейчас было первостепенно найти Ан с Бекки.
 
HITassasinДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:32 | Сообщение # 129
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Дон смотрел на Сэма
-Я согласен....Мы уже уходим?
Дон подошёл к Сэму...
-Надеюсь мы сработаемся
По улице поплыл туман....Он начал окутывать весь парк
-Кажется нам пора
/Воспоминания:
-Вас зовут Дон Стойлер?
-Да...Меня зовут Дон
-Вы хотите попасть на должность участкового?
-Да...Именно так...
-Отлично....Тогда приступайте к работе уже завтра....
-Простите я забыл как вас зовут
-Стивен Роуд...
-Спасибо за тот шанс который вы мне предоставили...Где расписатся?
Конец воспоминаний/
 
PorohДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:04 | Сообщение # 130
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 1
Статус: Offline
-Мы не можем больше ждать.
За время отключки доктора уже был зачищен их сектор метро. При себе у отряда не было ничего, что могло привести Чарльза в чуство.
-Берем его и выходим наружу. Если там не придет в себ - оставляем как есть. Не маленький - выкрутится.
Отряд молча двинулся, потащив за собой доктора.


Джон Дувэл\Порох, U.B.C.S.
Здоровье: Хорошее - Не заражен
Оружие: SIG-Sauer P226 (15|15 + 45), Нож, АКМ (16|30 + 120)
Инвентарь: Зажигалка, полный набор аптечки, 3 антидота, рация.
 
NewWeskerДата: Понедельник, 12.10.2009, 04:31 | Сообщение # 131
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Пройдя около сотни метров по козырьку магазина, Вит ударом ноги
разбил окошко и пробрался внутрь небольшого помещения.
В нем воняло хлоркой и моющими средствами, а к правой стенке был приклеен
на скотч один из плакатов фармацевтической корпорации Амбрелла.
-Мы ежедневно заботимся о вас- прочитал Алекс надпись на агитке
/Да уж люди в этом городи благодарны вам по гроб жизни.../подумал Вит поворачивая
металлическую ручку и выглядывая в коридор.
/Я в каком то учреждении или ?/ но тут Алекс наткнулся на ярко красную вывеску;
-Общежитие Раккун Сити, построено на средства корпорации Амбрелла- прочел агент.
-Мда и тут Зонтик под суетился и под общежитием отгрохал не хилый магазинчик..-
но от невеселых размышлений Алекса отвлек крик.
/Что за ?/ и агент быстро пошел на источник шума, держа наготове Таурус.


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
TIBERIUMДата: Понедельник, 12.10.2009, 07:59 | Сообщение # 132
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
Перед глазами стрелка всё плыло ,словно кто то опрокинул ушат с холодной водой не предупредив вас.
/А чёрт больно то как./Простонал Тибр медленно поднявшись.Его голова расскалывалась,ныла каждая клетка тела.
-Надо отдохнуть.-Сказал Тибр и пошатываясь пошёл к горящим останкам мусоровоза.Кругом лежали разорванные тела,кровь заливала асфальт по полной.Но Тибра это не волновало ,сейчас он хотел отдохнуть и поесть.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
=Survivor=Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:56 | Сообщение # 133
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация:Военная база в Арклейских горах.

/ Я думал этот псих меня прирежет, или я им для чего то нужен.../
Владимир был сильно измучен. За все это время, которое он находился здесь, ему не дали поесть, и он был готов съесть даже человека.
/ Но почему мы полетели, почему я не пошёл с Льговым, они с ханом уже наверное выбрались.../
Владимир встал и начал ходить кругами по своей камере, пытаясь выработать план спасения.
/ Надо будет сбежать когда они меня на улицу будут выводить, или на очередной допрос, а пока спать/
Владимир походил ещё минут 10, затем упал на свою казенную кровать и уснул сном младенца…


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
HITassasinДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:31 | Сообщение # 134
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Военная база в Арклейских горах.
Алексей ходил по кабинету...
-Сэр...Я сержант Дэвидсон...
-Чего надо?
-Я требую чтобы всех пленных освободили...!
-Правда?Почему такое рвение?
Ноздрёв положил руку на стол и достал из ящика нож....
-Знаешь что это такое Дэвидсон?...Нет?Это мой боевой нож!
-Сэр....Среди пленных моя дочь
-А вот ты почему так волнуешся....
-Но им даже есть не дают!
-А надо?
Дэвидсон положил руку на стол....
-Да....Я требую...Иначе....Иначе я уйду!
-Правда?
Алексей резко повернулся и воткнул нож в ладонь Дэвидсона....
-Ахххххааааа!
-Больно?
Ноздрёв вытащил нож...Из ладони сержанта пошла кровь...
-Скажи спасибо что ты жив!А теперь пошёл вон!!!
Сержант схватился за руку и выбежал из кабинета
-Ухаха!
Алексей подумал о чём-то и вышел из кабинета....Ноздрёв шёл к камере Владимира....Уже через 3 минуты Алексей стоял перед Ивановым....
-Хочешь сбежать?Руководство хочет чтобы тебя казнили завтра....В комплексе...Тоесть здесь!
Алексей взял с шеи медальон и кинул его Иванову...На медальоне был нарисован чёрный ворон в клетке
-Знаешь что делать?Думаю нет....
Алексей развернулся и вышел из отсека с заключёнными....
 
Lt_MastersonДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:21 | Сообщение # 135
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Локация: Жилой отсек.
Они шли по коридору жилого отсека.Вокруг было много крови и трупов.О том что трупы встанут можно было не беспокоится.У всех были дырки от пуль голове./Похоже "Гамма" делали здесь зачистку...Только вот какого хрена они приперлись сюда? Пришел другой приказ от командования?/
Они шли дальше.Везде были трупы и следы от пуль.Несколько раз попадались мертвые наемники , но тоже с ранениями не совместимыми с жизнью.Преимущественно с поврежденной головой.
В конце концов они стали дошли до места на котором они видели место сражения наемников и "Мистеров".
На полу лежало несколько тел наемников и повсюду были следы осколков гранат и пуль.
-А вот один из ''Мистеров''- сказал Алексей и стал разглядывать тело огромного человека в плаще./Как человек только ....через чур бледный и большой.А еще живучий , ведь не известно сколько патронов в него всадили прежде чем он остановился. /
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: