Пятница | 26.04.2024 | 07:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
NaitiryДата: Четверг, 22.12.2011, 21:54 | Сообщение # 721
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Коридор больницы. Возле ванной комнаты.
- Эй, Рик, у нас проблемы. Казуки пропал.
Маерс сразу обратил внимание на слова Итана,но молчание Эвелин заставляло его проигнорировать их. Он пытался услышать за дверью хоть какое нибудь движение,чтобы убедится в том,что она жива. Именно в эти секунды Рик поймал себя на мысли,что не хочет,чтобы Эвелин погибла. Впервые за последнее время их прибывания здесь,он понастоящему испугался за ее жизнь. Но когда за дверью послышался ее тихий голос, Маерс почувствовал,как огромный камень упал с его души.

-Все в порядке Рик. Это всего лишь царапина.-сказала она слегка преоткрыв дверь.
-Царапина? Так не может кровить какая то царапина! Из тебя вылилось ведро крови! Ладно...Ладно...Допустим я поверил,что дальше?-сердито крикнул Рик,скрестив руки на груди.
-Ты не мог бы принести мне сюда мою куртку и вещи из ординаторской,я оставила их на столе возле кушетки,когда уходила за лекарством для Казуки?-добавила Эвелин,неотреагировав на грубое недовольство Рика.
-Хорошо...только давай договоримся! Я принесу тебе твой вещи,а ты подробно расскажешь нам,что за херня произошла с тобой.
Это последнее,что Рик сказал девушке перед тем как удалиться.
/Твою мать...Бардак какой то.../

Локация:Больница,ординаторская.

-Что случилось,сленял или похитили? Вот жопой чуял,что что то произойдет в ближайшем будущем!-наморщив лоб воскликнул Рик, подойдя к разбитому окну. В голосе Маерса послышались нотки волнения.

/Уверен тут замешан тот человек,который названивал Казуки по телефону...Вполне вероятно он его похитил, ведь Казуки говорил,что некий Лукав ему угрожает./

-Ну ладно...надо найти его,пока он не стал кормом для зомби,только отнесу вещи Эвелин,и можен уходить...Я мигом!
 
DrZuДата: Четверг, 22.12.2011, 22:06 | Сообщение # 722
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Ну ладно...надо найти его,пока он не стал кормом для зомби,только отнесу вещи Эвелин,и можен уходить...Я мигом!

- Да, окей. Давай быстрей, нам в любом случае нужно быстро уматывать отсюда - сказал Итан, глядя в окно на толпу зомби, бесцельно щатающихся у здания.
/Так, прежде чем уйти, нужно поискать что-нибудь полезное здесь. Ну-ка/
Итан пошарил по полкам, обшарил шкафчики с красными крестами и ему удалось там найти лишь баночку с морфием, пачку просроченных шприцов и упаковку такого же просроченного анальгина.
/хм, ну ладно, пригодится./ - думал Хант, закидывая все это добро в рюкзак. Затем, в последний раз оглядевшись, Итан вышел в коридор и пошел навстречу Рику и Эвелин.

-Эй, ребят. Предлагаю все же вылезти на крышу и осмотрется оттуда, может удастся заметить Казуки оттуда, кто знает. Бинокль у кого-нибудь есть? - Глаза Итана, вопрошая, смотрели то на Рика, то на Эв.
- Я надеюсь вы понимаете, что даже если мы его не сможем найти, нам в любом случае нужно будет двигаться дальше. Тут слишком опасно оставаться. Да и съестные припасы не бесконечны. - константировал Хант.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Четверг, 22.12.2011, 22:36 | Сообщение # 723
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Переход к локации: улицы Раккун Сити

Сидя в переулке, Казуки наблюдал за зданием больницы. Вокруг разбитого окна вновь слонялась толпа заражённых. В голове вертелся разговор с Лукавом. Чувство ненависти, страха и злости сменились желанием борьбы... Мысль о "необычайных возможностях" будоражила.

/Как же хочется есть.../

Достав из кармана банку с тушёнкой, в другом Казуки нащупал ножик. Откупоривая банку, парень учуял жуткий запах. Резанул вдоль, крышка отвалилась... А дальше прочь из банки поползли мелкие жёлтые личинки.

- АААА, чёрт тебя дери! Аааа!

Вскочив и тряся рукой со всей силы, Казуки пытался стряхнуть пару личинок, попавших под рукав, а после поспешил покинуть этот переулок.

/Я сойду с ума... Что это было, боже ты мой... Терпеть не могу жуков...
К тому же, наверняка кто-нибудь слышал крик... Как же я потом найду их, нельзя далеко уходить. Но я должен найти еду, иначе я просто свалюсь от бессилия посреди улицы./

На улице стало светло. Кажется, время шло к 10 утра. Холодная ночь сменилась ветреным утром.
Выйдя из переулка, Казуки оказался на каком-то проспекте. Огромное кол-во магазинов, забегаловок и пабов...
Прошарившись по всем залам, Казуки находил лишь мертвецов и испорченную еду. Но в одном из пабов он нашёл целый холодильник с пивом.

/Это ещё что? Раккун Бир? Да я вас умоляю.../

Во втором холодильнике, видимо, хранились напитки для людей посерьёзнее.

/Виски, виски, коньяк... Пора отдохнуть./

Распределив по карманам 2 бутылки виски, Казуки сразу открыл коньяк. В соседнем шкафчике были закуски. Одну за другой парень съедал пакетики сушёной рыбы. С коньяком вязалось плохо, но натощак выглядело просто божественно. Бутылка была опустошена за 5 минут.

/Чёрт, всё поплыло... Ааа, я никогда не пил такой дорогой коньяк! Надо вернуть...ся к больнице, но не через пер..реулок! В обход!/

Пошатываясь, парень отправился вдоль жилых домов, огибая их, дабы выйти к больнице с другой стороны...
 
AlexAДата: Четверг, 22.12.2011, 23:31 | Сообщение # 724
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 1патрон(во внутреннем кармане куртки);мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой,вьетнамский нож, фотография матери.

Здоровье:90%

Локация:больница,ванная комната..
В скором времени Рик доставил девушке ее куртку с некоторыми вещами. Надев на себя аккуратно вещь,Эвелин еще раз взглянула на раненое плечо. Рана почти затянулась образовав на светлом теле девушки легкую корку. Взяв вьетнамский нож, Эви достала из заднего кармана последнюю пулю,которой она сразу зарядила свой револьвер. Посмотрев на фотографию матери, на которой женщина нежно улыбалась, Эвелин убрала ее подальше от посторонних глаз и поспешила к Рику,который ее уже ждал в коридоре. Рик был явно встревожен последними событиями,это было видно по его задумчивому виду.

Локация:больница,коридор.
Получено: Вьетнамский нож,фотография матери,1 патрон от револьвера.


-Спасибо!-промолвила девушка застегивая молнию на своей куртке,дабы утеплиться,но Рик только промолчал в ответ.
Вскоре появился Итан и предложил поддержать его план и все-таки совершить вылазку на крышу. Эвелин план парня показался очень даже удачным и она одобряюще кивнула ему в ответ.
Рик тем временем нахмурив брови смотрел на девушку холодным взглядом,не сводя с нее глаз. Явно дав понять,что их с ней разговор не закончен и продолжится сразу,как только они окажутся в безопасном месте.
- Я надеюсь вы понимаете, что даже если мы его не сможем найти, нам в любом случае нужно будет двигаться дальше. Тут слишком опасно оставаться. Да и съестные припасы не бесконечны.
-Да,Итан! Мы все прекрасно понимаем,но все же я надеюсь,что мы найдем Казуки целого и невредимого!

Локация:Больница.Крыша.
Сразу после непродолжительного разговора, компания выживших направилась к выходу на крышу.
Первым на улуцу вышел Итан,следов за ним вышли Эвелин и Рик. В городе наступило утро но было еще достаточно прохладно,покрайней мере так показалось девушке,которая тихо застучала зубами.
/Господи...ну и холодина тут на крыше!/

-Оглядевшись вокруг, Эвелин попыталась найти среди ходячих трупов хоть одного,который мог бы иметь азиатскую внешность или одежду как у Казуки,хоть какое нибудь сходство,но к великому облегчению похожих зомби не оказалось.
/Значит еще живой.../

-Итан,куда дальше идти? Веди и направляй!- воскликнула Эви,взглянув на него.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 23.12.2011, 18:17
 
NaitiryДата: Четверг, 22.12.2011, 23:55 | Сообщение # 725
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация:Больница.Крыша.
Рик внимательно осмотрел территорию крыши со всех сторон,но ни какого поблизости не обнаружил.
-Может его сожрала одна из тех тварей, которая напала сегодня на нас в больнице?-спросил Маерс посмотрев сначала на Итана,а потом на Эви.
-Может стоит покричать...Хотя нет,набегут ведь твари со всех сторон!
-Я думаю нужно идти дальше. Казуки не дурак,чтобы оставаться на улице и гулять среди монстров...
 
NewWeskerДата: Пятница, 23.12.2011, 14:36 | Сообщение # 726
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
"Последний шанс Next" - http://reevil.ru/forum/44

.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: