Суббота | 20.04.2024 | 00:07

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
NewWeskerДата: Пятница, 08.01.2010, 12:10 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Вот и настала пора третьей части ролевой игры Reevil.ru - Last Chance, спасибо всем
участникам и нашим читателям(их не мало!!!) за внимание к ролевому проекту сайта !


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
RorchaxДата: Пятница, 08.01.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Локация:Неизвестно
Джонатан очнулся в неизвестной комнате.Голова жутко звенела,в глазах двоилось.Он встал с кровати.На левом плече были окровавленные бинты.В соседней комнате был слышен чей-то голос.Держасб за стены Джонатан дошел до комнаты.Там сидел молодой парень."О,наконец то очнулся!!"-заявил тот."Ты кто такой?"-Спросил Джонатан.
"Я вытащил тебя из пожара,полсе того взрыва.Меня зовут Ричард."Какого взрыва?"-спросил Джонатан."Неужели не помнишь??Видимо,небольшая амнезия"Джонатан действительно с трудом помнил,прошлое,но но был готов поспорить что взрыва точно не было.Да и к тому же тот парень был очень плохой лжец."Я пойду отдохну,мож чего вспомнится"Сказал Джонатан.Следовало обдумать что делать дальше.
 
Nickname777Дата: Пятница, 08.01.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: Вертолёт над Ракун Сити
Персонаж: Деннис Вайкарт
Профессия: Агент ФБР, посланный в Ракун Сити со спец.заданием
Оружие: Colt SOCOM с установленным глушителем
Инвентарь: 5 обойм к пистолету, мобильный телефон, бронежилет, карта Ракун Сити
Здоровье: отличное.

Над ночным городом показлся пролетающий вертолёт. Включил большой прожектор, пилот вертолёта осветил небольшую территорию какого-то района городе получше.
/Трудно будет.../

Это прибыл Деннис Вайкарт. Агент ФБР.
Вертолёт снижается.
/Что тут за запах?!/

- Эй, готов высаживаться? Я спущу лестницу!
- Ок, Гастор. Как вернёшься - передай Синди привет.
- Она зла на тебя, Деннис. По возвращении сам передашь.
/Такая работа быстро не делается.../

- Ну давай же быстрее, Гастор.
- Всё, всё. Готово. Удачи!
- Давай.
- Если что - свяжись с нами по мобильному. Лукав тебе ответит.
- Хорошо.
/Лукав.../

Переход к локации: двор жилых домов.

Лестница консулась земли. Деннис спускался на какую-то свободную площадку. Позднее стало ясно, что это какой-то двор между жилыми домами.
/Ну вот я и здесь... Надо дождаться рассвета, сейчас идти слишком опасно./

Вдруг двери какого-то подъезда с грохотом открылась. Оттуда выбегал человек. Он бежал к Деннису, ведя за собой большую кучу зомби.

- Эй, мужик! Помоги мне! Ну стреляй же в них!
/Так и быть, помогу.../

Выстрел. Человек упал и зомби догнали его. Было видно, как он страдает.
/Извини, парень. Это моя работа и помощники мне не нужны.../

С пистолетом в руках, Деннис отправился по ночным переулкам.

Переход к локации: переулки.

 
KnuxAdowДата: Пятница, 08.01.2010, 13:46 | Сообщение # 4
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Локация: Мужской туалет бара.
Свэн Сквизгард (RPD)
Статус: Здоров
Оружие: Glock 22(17/17), нож.
Инвентарь: две обоймы для Glock 22, отмычка, пачка сигарет, спички.

Свэн проснулся на туалете, в более или менее трезвом состоянии. Голова слабо гудела и полицейский подумал:
/Ну надо же было так получку отметить./ И он встал со своего сидалища и вышел из кабинки. Было тихо, но... Около раковины стоял человек. Выглядел он страшно - сгорбатился, одежда была порвана, а сам он был весь в крови.
-Извините,-окликнул его Свэн.
Человек повернулся и зарычал. Тут полицейский понял - это наркоман.
-Полицейский департамент Ракун сити! - проорал Свэн выхватывая пушку из кабуры: -На землю мать твою!
Человек не слушался, а брёл на блюстителя закона с вытянутыми вперёд руками, подволачивая ноги и что-то рыча.
-Последнее предупреждение и я открываю огонь на поражение! - громко, но спокойно сказал Свэн.
Человек не слушался./Я же предупреждал./ Полицейский выстрелил наркоману в правое плечо. Тот только дёрнулся и снова побрёл на человека с пистолетом.
-Какого дьявола?!-удивился Свэн и выпустил две пули, одну в грудь, а вторую в голову с промежутком в две секунды. Только после выстрела в голову человек упал и больше не дивгался.
/Чёрт возьми. Он походу нанюхался какой-то дряни. Так-с, нужно срочно сообщить своим./
Свэн покинул туалет и зашёл внутрь клуба.

Смена места: Бар.

Внутри бара было всё перевёрнуто, в одном из витражей торчала машина. На земле была кровь и повсюду валялись мёртвые люди.
-Господи, как этот урод мог разнести весь бар? - сам себя спросил Свэн и сделал шаг. Некоторые люди начали вставать с большим трудом, а некоторые даже ползком двигались к полицейскому.
/Какого?.. Надо валить отсюда. Эти люди под какой-то наркотой./
Свэн перемахнул через барную стойку, благо за ней никого не было и прихватив с собой кубинскую сигару ударом ноги открыл запасной выход и глянув через плечо на обстановку вышел.

Смена локации: переулки
Уэйн шёл по переулкам и раздумывал над тем что только что произошло. Мобильника как назло с собой не было и сообщить своим что либо было невозможно. Тут в одном из переулков он увидел человека спортивного телосложения в странной одежде с пистолетом.
-Полицейский департамент Ракун Сити. Бросай ствол приятель! - крикнул Свэн целясь в мужика.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

Сообщение отредактировал KnuxAdow - Пятница, 08.01.2010, 13:48
 
LamarrДата: Пятница, 08.01.2010, 14:07 | Сообщение # 5
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация:Комплекс Амбреллы, Подземные уровни
Оглядевшишь, Виктория отметила, что помещение куда они попали было весьма небльшим, посередине стоял операционный стол на котором валялись какие то инструменты /а лаборатории нам конечно мало/ тут же стояли какие то шкфы с документами и никаких следов хоть какого-нибудь оружия...-хотя..ее внимание привлек какой-то странный сейф который был на самом видном месте, вмонтированный в стену/глупо конечно, но может там есть че подезное/
- А ты когда -нибудь встречал этих тварий?, - спросила она у стоявшего рядом человека.



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
HanДата: Пятница, 08.01.2010, 16:33 | Сообщение # 6
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Макс Кравер
Здоровье: Отличное.
Инвентарь: Зажигалка, пачка сигарет, Винтовка Драгунова 10/10 3 об. Пистолет 12/12 3 об. Нож.
Профессия: Наёмник.

Локация: Крыша полицейского участка.

Ветер... Холод. Лёгкий дым от сигарет расползается по воздуху. На крыше лежат изрезанные трупы элиты Амбреллы. И лишь один человек стоял, вытирая нож от крови о штаны и прикуривая новую сигарету. Это был Макс Кравер. Он убрал винтовку за спину, и посмотрел на верх. Последний вертолёт Амбрелла улетел. /Твари. Придётся искать другой путь./ Подумал он, и направился к двери ведущей в глубь полицейского участка.

Локация: Полицейский участок, лестница.

Внизу слышалось мычание зомби, и их передвижение. Выстрелы на верху, привлекли их внимание. Макс достал нож и пистолет, и быстро начал спускаться на 2 этаж.

Локация: полицейский участок, 2 этаж.

Он вбежал. Прямо перед ним стоял инфицированный. Макс мгновенно среагировал и всадил нож прямо в голову. Кравер достал нож и побежал. Прямо было разбиое окно. Он подбежал. На улице было не так много зомбированных, но достаточно, что бы потратить все патроны, если стрелять вслепую. Макс докурил сигарету, и выбросил её в разбитое окно.

 
Nickname777Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
-Полицейский департамент Ракун Сити. Бросай ствол приятель!

/Ха. То, что надо. Он должен знать город вдоль и поперёк.../

- ФБР. У меня задание в городе. Опусти пистолет. Сколько выживших в городе?

Деннис достал карту и посмотрел своё примерное местоположение.
/Рядом какое-то общественное заведение. Бар или ресторан. В нескольких милях отсюда полицейский участок, парк. Где бы заложить взрывчатку?.. Этот парень будет мешать, уберу его в конце миссии./

- Пойдём. У нас много дел впереди!

Переход к локации: улицы Ракуна.

 
VanikДата: Пятница, 08.01.2010, 18:11 | Сообщение # 8
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Заброшенный Особняк, балкон
Персонаж: Крис Фьюрихарт
Инвентарь: Colt "Anaconda", бумажник, 4 барабана.
Здоровье: Норма.

Крис, допив бутылку вина многолетней выдержки, отбросил её в сторону. Выйдя на балкон, Фьюрихарт подошёл к установленному им же микрофону и, стукнув по нему пару раз пальцами, приблизился и заговорил:
- Уважаемые дамы и господа, - Посмеиваясь, произнёс он шатающимся во дворе толпам зомби: Сегодня для вас играю я, Крис Фьюрихарт. Прошу внимания! Крис отошёл от микрофона и подобрал стоящую у стены любимую электрогитару. Затем, подойдя к микрофону, ударил по струнам, задавая мотив, затем к звуку присоединился и голос.

How far will you go for me till you break
I know you will leave me alone again
I know you want me to be everything to you
but I need something more than this

Inside of me
All my life I've waited for you to find me
Taken from me and now I'll never know
just how it feels to need you

How far will you go for me till you break
I know you will leave me alone again
I know you want me to be everything to you
but I need something more than this

Burning in me
All my life I've waited to break this silence
Expectations
and will I ever know
just how it feels to forget

How far will you go for me till you break
I know you will leave me alone again
I know you want me to be everything to you
but I need something more than this

And now in my head I know you understand
And now I am bending cause you will never understand

Right in front of me
All this time I never could see (Right in front of me)
Right in front of me
All this time I never could see (It's right in front of me)

How far will you go for me till you break
I know you will leave me alone again
I know you want me to be everything to you
but I need something more than this

Right in front of me

Допев песню доконца, Крис отошёл от микрофона, повесив гитару через плечо, и оглядел заражённых, столпившихся внизу. Фьюрихарт рассмеялся:
- Вы что-то хотите сказать мне? - Парень демонстративно наклонился и прислонил ребро ладони к уху. На его слова раздались рычания: Что-что? Я вас не слышу! Рычание.

- А вот я хочу, - Произнёс юноша, подходя к чему-то, накрытому тьканью. Содрав её, Фьюрихарт встал за шестиствольный миниган на треноге и, поправив затвор, щёлкнул на курок. Конечности оживших мертвецов разлетались в разные стороны, пули проникали в их тела, выплёскивая алые фонтаны крови. Трупы падали под несчётным колличеством выпущенных в них пуль, которые, рассекая воздух, ложили инфициров, прибивая к земле.. Наконец, звуки стихли. Пулемёт нагрелся и провернулся на несколько кругов и испускал из стволов дымок. Снаружи стоял запах пороха. Крис, отряхнув руки, отошёл от минигана и вернулся в особняк:
- Так-то... Счастливого вечера, ублюдки.



Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Суббота, 09.01.2010, 10:50
 
DrZuДата: Пятница, 08.01.2010, 19:03 | Сообщение # 9
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Крыша большого грузовика,неподалеку от заправки в центре Ракуна
Персонаж: Лукас Кейн
Инвентарь: Walter PP 9mm,два ножа-мачете
Здоровье: Отличное

Лукас сидел на крыше грузовика,скрестив ноги по-индейски и закрыв глаза.Вокруг грузовика ходили зомби,но он не обращал на них внимания.

/Мне нужна еда/ - зазвучал голос в голове Лукаса.И только рассвело,Лукас открыл глаза и перепрыгнул на крышу супермаркета,рядом с грузовиком.Лукас только было подошел к двери,ведущую с крыши в здание супермаркета,как дверь открылась и оттуда вышло два зомби.Лукас не растерявшись выхватил мачете и отсек тварям головы,перекрестным движениием рук.

/Как сюда не зайду,обязательно да выйдет из двери какя-нибудь сволочь.Нужно быть осторожным/

Закончив мысль,Лукас убрал мачете,достал Вальтер и начал спускатся вниз

Смена локаций: Супермаркет рядом с заправкой


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Пятница, 08.01.2010, 19:08
 
HanДата: Пятница, 08.01.2010, 19:36 | Сообщение # 10
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
По лестнице поднималось толпа голодных трупов. /Выхода нет, придётся прыгать./ Пронеслось у него в голове... Макс перелез через окно на улицу. И медленно перехватился за другой карниз. Под ногами почувствовалась опора. Кравер оттолкнулся, и спрыгнул на землю.

Локация: Улицы Раккуна.

-Ааа.- Простонал Макс, и поднялся. На улице шатались зомби. Думать было некогда. Наёмник подбежал к железно оградке и зацепившись за неё, перепрыгнул на другую сторону. Один из упырей схватил Макса за плечи. Но удар локтём в голову дал нужный результат. Зомби с противным мычанием, отлетел, и тут же кинулся на него. Кравер заломал ему руку за спину, и резко дёрнул. Послышался хруст и тело стало обездвиженным...

 
KnuxAdowДата: Пятница, 08.01.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
- ФБР. У меня задание в городе. Опусти пистолет. Сколько выживших в городе?-проговорил человек и жестом приманил к себе. Свэн опустил пистолет и подошёл к незнакомцу.
/Наверное врёт. Нужно узнать точнее./
-ФБР говоришь? Документы покажи.
Вместо этого ФБРовец достал карту и сказал:
- Пойдём. У нас много дел впереди!
Свэн пожал плечами и подумал: /Придёться довериться/
И Свэн последовал за ним.

Локация: улицы города.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
DrZuДата: Пятница, 08.01.2010, 20:11 | Сообщение # 12
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Супермаркет

Лукас спустился по лестнице и вошел в супермаркет.Осторожно ступая на пол и прислушиваясь к звукам,Лукас подошел к стеллажу с булочками и прихватил себе три штуки.

/Черт они начинают плесневеть.Нужно искать новый источник пропитания/

Заслышав какой-то странный звук,Кейн осторожно выглянул из-за стеллажа и увидел зомби долбившегося в дверь магазина и протяжно мычавшего.

- Жалкая,безмозглая тварь,хочешь сожрать меня??? - Заорал Кейн- А вот хрен тебе!!!Выкуси!!-Лукас со страшным лицом начал стрелять по стеклянной двери магазина.Стекло разбилось и зомби буквально ввалился в помещение,пошатнувшись.Тогда,Лукас дал зомби подоити к нему поближе и буквально в упор разнес ему башку из Вальтера.

- Что,понравилось А???А???Что,больше никого не хочется съесть,а сволочь???- Лукас продолжал кричать на труп зомби и одновременно пинать его.Немного погодя,успокоившись,Лукас пошел к выходу из магазина,на ходу закусывая булочкой.

Локация: улицы Ракуна

Кейн шел по улице не спеша,будто находился не в городе заполненом зомби,а на прогулке после завтрака.И тут он увидел двух людей идущих впереди него и судя по всему,оба были вооружены.

/Ого!я думал в это паршивом городишке больше никого в живых не осталось.Ведь именно из-за этого я сюда приехал,не так-ли??Что же,попробую за ними проследить и узнать цель их путешествия/

Лукас спрятался за углом дома,и пошел паралелльно с незнакомцами,по переулкам,стараясь не упускать их из виду...


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Пятница, 08.01.2010, 20:28 | Сообщение # 13
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Деннис и Свэн побрели по улицам. Было темно и очень мало зомби. Деннис не тратил на них патроны.

- Я с документами о месте работы по спец. заданиям не разъезжаю. Буду говорить на чистоту - я здесь, чтобы уничтожить этот город. И найти выживших. А свою работу я привык выполнять хорошо. Я бы хотел узнать, есть ли в городе склад оружия или что-то вроде этого. На карте я ничего подобного не нашёл.
/Интересно, как я уничтожу город, если я не найду сильной бомбы.../

В паузах в разговоре Деннис думал о Синди. Девушки никогда не были долго с ним из-за работы, но с Синди они работают вместе.
/Интересно, что это было тогда? Просто флирт или что-то больше?/

Это было не похоже на Денниса.
/Надо будет позвонить, узнать как там что.../

Достав мобильник, Деннис покопался в нём.
/Чёрт! Ничего кроме номера ФБР! Этот чёрт Лукав всё сделает, чтобы я не выбрался отсюда живым... Видимо, придётся забыть о Синди на время миссии.../

- Ну что насчёт оружейки, Свэн?

 
HanДата: Пятница, 08.01.2010, 20:33 | Сообщение # 14
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Сзади их собиралось ещё больше. Макс побежал вперёд. Под небольшим завалом была полицейская машина. Макс забежал на неё, захватился руками за стену, и подтянувшись, перелез через забор. Улицы были довольно пустыми. Полицейский участок всё уменьшался. Наёмник подошёл к пожарной лестнице одного из жилых зданий, и взобрался по ней на крышу.

Локация: Крыша здания.

/Тут будет безопаснее./ Подумал он и подойдя к краю, достал снайперскую винтовку и лёг. В прицел было хорошо видно всё происходящее. Несколько человек шли в разных местах города группами. /Ведут себя как нормальные. Что ж посмотрим./ Подумал он и поднялся. Расстояние между зданиями было небольшое, но он не стал рисковать, и спустился по лестнице.

Локация: Улицы Раккуна.

Ночь... Всё ещё темно... Кравер вспомнил, что во время войны, на месте церкви были тоннели, через которые ввозили припасы. Он не долго думая направился к ней. Идти было далеко, но возможно, там будет спасение...

 
KnuxAdowДата: Пятница, 08.01.2010, 20:46 | Сообщение # 15
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
- Я с документами о месте работы по спец. заданиям не разъезжаю. Буду говорить на чистоту - я здесь, чтобы уничтожить этот город. И найти выживших. А свою работу я привык выполнять хорошо. Я бы хотел узнать, есть ли в городе склад оружия или что-то вроде этого. На карте я ничего подобного не нашёл.-произёнс агент и осмотрелся.
В городе было мрачно и пустынно, зомби рычали гдето в отдалении. Свэн не обращал на них внимания, так как они были слишком медлительны.
-Ну что насчёт оружейки, Свэн?
-Из оружия ты здесь ничего не найдёшь. Военная база за городом, а всё оружие либо в оружейном магазине через три квартала по прямой или в полицейском участке где я работаю, но это уже чуть подальше.
/Откуда он чёрт побери знает моё имя. Тьфу ты, на мне же мой бэйджик./
Свэн закурил и пошатнулся - алкоголь полностью не выветрелся из организма, а смесь алкоголя и никотина всегда вредила Свэну.
-Блин, неприятно. Кстати агент - а как тебя звать?
И Свэн не напрягаясь выстрелил в голову в ближайшему упырю.
-Что это с людьми? Ты не знаешь?


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: