Четверг | 28.03.2024 | 13:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
DrZuДата: Пятница, 08.01.2010, 21:01 | Сообщение # 16
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Лукас шел за незнакомцами.Один из них слегка пошатываясь,пристрелил зомби

/Пьяный что ли?/ - удивился про себя Лукас.

Перебежав за машину,Лукас продолжал за ними следить и тут нахлынуло.....Лукас как мог себя сдерживал,но не вышло...Он застонал,упал на асфальт и в голове прояснилась картина и он начал лежа на асфальте громко бредить:

- Туалет....Какой-то мужчина моет руки.....Я подхожу,заношу над ним нож....Я не хочу,не хочу...НЕЕЕЕТ!!! - заорал Лукас и вскочил с асфальта весь в поту.....Глянув в сторону незнакомцев,он увидел что они резко обернулись на его крик и смотрят в его сторону.....

/Понаблюдал мать твою....чертов приступ,чтоб его!/

-Эм....Привет ребята - Кейн помахал рукой незнакомцам,предварительно спрятав пистолет в рукаве куртки


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:13 | Сообщение # 17
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Деннис не успел ответить на вопрос оппонента, увидев позади странного парня.
/Заражённый псих./

Агент поднял Кольт и сделал пару выстрелов по парню. Не посмотрев, попала ли хоть одна пуля или нет, Деннис развернулся и отправился дальше.

Я отойду на пару минут, мне надо поговорить по телефону.
/Подумает, что в туалет пошёл, хех./

Отойдя за ближайший угол, Деннис достал мобильный телефон и набрал единственный в списке номер.

- ФБР.
- Лукав? Позови босса.
- Деннис, босс ещё не пришёл. Что ты хотел?
- Тебя это не касается, делай свою работу!
- По крайней мере, ошибки в моей работе не влияют на твою.
- Тогда позови Синди!
- Она тоже ещё не пришла. Раннее утро, Деннис. Звони позже.

Лукав сбросил вызов.
/Ублюдок, вернусь и убью.../

Вернувшись, Деннис крикнул Свэна.

- Давай, поспешим. Нечего стоять на месте! Мы идём к оружейному. Показывай дорогу.

 
KnuxAdowДата: Пятница, 08.01.2010, 21:32 | Сообщение # 18
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Свэн обеспокоился когда его компаньон покинул его на время. А подойти к парню за машиной он боялся - вдруг он был чумной. Когда его напарник вернулся его лицо было злым.
-Давай, поспешим. Нечего стоять на месте! Мы идём к оружейному. Показывай дорогу.- резко сказал агент и Свэн пошёл первым. Они прошли три квартала без особых проишествий. Упыри были в разной степени обездвиженности на их пути, но попадались и нормальные. Их парни аккуратно обходили стороной. И тут они пришли к оружейному магазину.
-Вот он оружейный магазин Эда. Я у него всё время патроны покупал когда за город уезжал.-понастальгировал Свэн и зашёл в магазин первым.

Смена локации: оружейный магазин.
Свэн зашёл в магазин. Всё выглядело не так уж и плохо.
-А теперь ответь мне на те вопросы которые я уже задавал.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
DrZuДата: Пятница, 08.01.2010, 21:50 | Сообщение # 19
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Стоило Лукасу окликнуть парней,как один из них тут же начал стрелять без предупреждения.Кейн тут же отскочил за машину и достал пистолет.Пули выбивали небольшие фонтанчики камней из асфальта.Но выстрелов не было слышно совсем,были слышны только приглушенные хлопки.Следовательно этим фактам,Лукас сделал вывод:

/Оружие у парня крупнокалиберное,скорее всего с глушителем/

Лукас высунулся из-за машины и собрался было уже стрелять,но увидел что незнакомцы уже ушли.

/Вот сволочи.Палят по всем без разбору....хе...Судя по всему они пошли к оружейному магазину...Чтож,лишние патроны еще никому не мешали,не так ли?/ - Лукас встал и пошел по направлению к оружейному магазину.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Пятница, 08.01.2010, 21:51
 
Nickname777Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:00 | Сообщение # 20
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: оружейный магазин.

- Деннис Вайкарт. Моя задача - уничтожить город, а что тут происходит - меня мало волнует... Но такого заражения история ещё не знала. Давай поищем взрывчатки.

Деннис спутился в подсобку и увидел труп Эда. Для уверенности, что тот не встанет, агент пустил ему пулю в затылок.
В комнатке стояло много ящиков с нетронутыми патронами.
/Оставлю выжившим, мне это ни к чему... А взрывчаток как назло нет.../

Деннис поднялся обратно наверх.

- Там внизу куча патронов, если нужно - бери. Кстати, твой друг мёртв.

Подойдя к витрине, через которую было видно улицу, Деннис увидел кучку зомби, приближающуюся к магазину с левой стороны. С правой стороны к магазину бежал какой-то парень. Во входной двери к магазину висел ключ от замка. Деннис сразу запер дверь.
/Металлическая дверь, должна выдержать. Остаётся надеятся на бронированные стёкла./

- Свэн, у нас проблемы! - крикнул Деннис.

 
СтранностьДата: Суббота, 09.01.2010, 01:01 | Сообщение # 21
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
-Майкл прячься и спасай людей!

-Черт!Все за мной БЫСТРО!
Майкл двинулся в сторону ангара,люди шли следом за ним замыкал их Ринат.После того как они забежали в ангар стало ясно что они в ловушке к счастью для них через 7 минут перестрелка закончилась а про них забыли,на улице зашумели лопости вертолета и все затихло
-Кажетса все тихо
Вокруг были одни развалины и эвакуироваться было неначем
-Все это тупик,больше мы никуда не поедем
Вдруг рация зашипела и послышался голос капитана
-Майкл,Майкл ты живой?
-Капитан?!Да,да я жив !
-Держись солдат я высылаю вертолет,мы эвакуируем вас
-Стоп!Но как?
-А спутники нам для чего нужны?
-А понял
-Вот такто
Через часа два прилетели два вертолета марки блэкхок,после чего людей погрузились в машины оторвались от проклятой земли
-Майкл ну что как ты?
-О капитан вы здесь
-Канечно мне очень хотелось посмотреть на тебя,ты хоть не заражен?
-Нет мы чисты
-Ну вот и хорошо сейчас мы прилетим на базу ты встретишся с еще одними выжившими твоей группы
-Ктото выжил ?
-Да Рядовой Рейнольдс,и еще один как его там ?А! вспомнил Джейсон Мальком
-Трудно поверить....
-И еще коечто.
-Да капитан?
-Зови меня по имени
-Но...
-Никаких но! Это приказ
-Хорошо Джозеф
-Так то лучше
-А теперь домой
Майкл еще долго смотрел в сторону мертвого города но возвращаться ему не хотелось...
Еще через некоторое время был создан отряд убийц под названием "сумрак",которым коммандывал Джозеф Рифлер
И целью этого отряда была уничтожение сотрудников амбреллы,как угрозу
Первым в этом списке был Бенджамин
Что касаетса Чендлера его отнесли к списку уничтоженных так как его местонахождение не известно как и жив ли он или мертв

Ждите в следующей части в ракун больше я невернусь


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Суббота, 09.01.2010, 01:17
 
KnuxAdowДата: Суббота, 09.01.2010, 10:42 | Сообщение # 22
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Свэн воздохнул услышав ответы.
- Деннис Вайкарт. Моя задача - уничтожить город, а что тут происходит - меня мало волнует... Но такого заражения история ещё не знала. Давай поищем взрывчатки.
Полицейский посмотрел вслед ФБРовцу, когда тот спустился в подосбку.
/Он что ожидал увидеть здесь ядерные запасы Соединённых штатов? Хмм.../ Дэннис вернулся назад:
- Там внизу куча патронов, если нужно - бери. Кстати, твой друг мёртв.- сказал тот возратившись.
Свэн быстро спустился вниз и увидев труп Эда ужаснулся. Множественные укусы, простреленная голова.
-О господи, - произнёс Свэн и его стошнило. После чего он подошёл к ящикам с боеприпасами и с трудом найдя две обоймы патронов калибра .40 S&W рассовал их по карманам. После чего поднялся наверх. Компаньон стоял у входа и закрывал дверь.
-Свэн, у нас проблемы! - крикнул тот.
Свэн подбежал к стеклу.
-Чёрт, пусти человека. Этих обдолбанных не пускай. Я на одного сегодня три пули уже потратил.
И полицейский зарядил пистолет готовясь к яростной бойне.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
VanikДата: Суббота, 09.01.2010, 11:12 | Сообщение # 23
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Заброшенный особняк.

Крис вернулся в дом, перевешивая гитару на шею и отводя её за спину. Взяв со стойки ещё одну бутыль с дорогим вишнёвым вином многолетней выдержки, Фьюрихарт побрёл дальше, открывая встречные двери лёгкими пинками. Проходя мимо офиса, парень бросил быстрый взгляд на камеры, стоящие справа от офисного стола. Одна из камер находилась возле парка, давай обзор на местную оружейку. Фьюрихарт усмехнулся и побрёл дальше, вниз по главной лестнице. /Смотри-ка, а копы, походу, совсем разучились держать оружие в руках./ Музыкант рассмеялся, затем прошёл по коридору. Затем свернул. Ещё коридор, ещё поворот. Старинное поместье было не такое маленькое, каким могло показаться на первый взгляд. не считая даже потайных ходов в подземелье. Попетляв немного по лабиринтам поместья, Крис вышел в гараж. Глаза его сверкнули, осматривая превосходного и быстрого стального коня.
- А я чертовски уважаю прошлого хозяина поместья, - Перед глазами предстал тюнингованный французский автомобиль марки Bugatti. Открыв дверь гаража, затем и автомобиля, парень положил любимую гитару на второе сиденье, предварительно оглянувшись назад. Сзади лежал мешок, содержащий в себе огромное колличество взрывчатки. Начиная от осколочных гранат, заканчивая простыми фейерверками. Губы преобразовались в улыбку, Крис развернулся и повернул ключ зажигания. /Что-что, а на небольшой армагеддон хватит./ Затем, спустив педаль газа, Фьюрихарт заставил рвануть машину с места. Пролетев мимо ворот, мужчина свернул на автостраду и проехал прямиком до парка, где находился оружейный магазин.

Локация: Возвышенность, прямо перед оружейкой.

Отворив дверь машины, парень схватил гитару, мешок со взрывчаткой и неторопливым шагом прошёл на холм, где и расположился, перекинув гитару на руки, а мешок опустив на землю. Поискав монетку в бумажнике, парень достал её, затем убрал бумажник. Рука рассекла воздух, ударяя по струнам. Фьюрихарт настроился прямо, как перед концертом. Он любил так переманивать мертвецов к себе. Стильно и забавно.

I been me, I been followin' my dreams
Tryin' to find the scene where you believed me
I been true, I been waiting here for you
I been patient, understanding and believing

Every time you turn around
I know you're standing there waiting for me
To take it on back down the other road baby
But I won't let you down

I know you're standing there waiting for me
To take it on back down the other road baby
But I won't let you down every time you turn around

I been good, I been doin' what I should
Workin' hard to make a world that we can live in
I been strong, I been holdin' out so long
And I don't want you to forget you are forgiven

I know you're standing there waiting for me
To take it on back down the other road baby
But I won't let you down

I know you're standing there waiting for me
To take it on back down the other road baby
But I won't let you down every time you turn around

All the reasons you believe what you believe
Never seeing that the truth is a part of me
Now I'm gonna do is show you what it really means to love
What it really means to love

I know you're standing there waiting for me
To take it on back down the other road baby
But I won't let you down

I see you standing there waiting for me
To take it on back down the other road baby
But I won't let you down every time you turn around
Every time you turn around, every time you turn around
Every time you turn around

Забыв о копах в оружейке, зомби поворачивались к Крису, когда тот, подыгрывая себе на гитаре, приятно напевал слова одной из песен. На музыканта нахлынули лирические нотки, что тот, похоже, и забыл вовсе об опасности. наигрывать тяжёлую мелодию попросту не хотелось, поэтому выживший решил наиграть что-нибудь простенькое. Ему не хватало микрофона, ударных инструментов... Да и другой пары рук, но он неплохо справился. Затем, допев песню, мужчина подошёл к мешку и вынул из него связку гранат. Сняв чику у одной из прилепленных друг к другу гранат, Фьюрихарт замахнулся и бросил связку прямо в толпу оживших мертвецов. Взрывом толпу разнесло на куски, многих из заражённых. Опалённые ошмётки разлетались по сторонам.
- Страйк! - Выкрикнул Крис и засмеялся, убирая гитару за спину.



Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Суббота, 09.01.2010, 14:02
 
=Survivor=Дата: Суббота, 09.01.2010, 12:49 | Сообщение # 24
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: В городе Ракун.

/Что бы приедпринять/
/О есть план/ Подумал Владимир посматривая с ухмылкой на пилота.
-Солдат,какая цель нашей миссии?-спросил Иванов
-Да вы как будто не знаете профессор Джон- ответил наёмник,
затем добавив - Всего лишь схватит инфецированого и отвести обратно на базу-
-Они хотят обнаружить как протекает инфекция?- спросил Владимир ковыряясь в ногтях.
-Профессор, с вами всё впрорядке?Вы как будто не в себе- с подозрением спросил наёмник.
- Просто трудный день...трудный день- промычал про себя Владимир.
/На базу возвращаться,мне нельзя, меня разоблачат/
- Группа ВСЕВИДЯЩИЕ!!!Высадка через 20 секунд - сказал громко пилот вертолёта
-Профессор.Вы выходите через минуту после нас- Сказал наёмник давая рацию Владимиру.
- Группа.Переходим да зашифрованный канал- Дополнил он
-Вперед!Вперёд!Врерёд- говрил по рации наёмник
Владимир вепившись в кресло вертолёта начал слушать переговоры наёмников.
-Проверить Улицу!-
-2е инфецированных-
-Устранить-
-Есть- Прозвучали выстрелы
-Дженкинс!Рико!Преверьте бар-
-Идём-
Наступило пол минуты молчания...
Затем...
-Здесь их толпы-
-Херачим их!!Иха!
-...ааа...черт!Дженкинсу в горло вцепился инфецированый-
-Рико!Устрани Дженкинса!Он инфицированый!-
/Зря они сюда сунулись/
-...нет...прошу не стреляй -
-Присти у меня есть приказ-
И в рации прозвучало 2 выстрела.
-Молодец Рико.Теперь нас осталось 3е:Ты, я и Доктор-
-Доктро можете спускаться-сказал главный намник
-Слушаюсь вас - Ответил Владимир.
-Пилот.Можете уводить вертушку, мы с вами свяжемся-
-Понял вас ВСЕВИДЯЩИЙ- ответил пилот
-По горизонту толпа зомбированных, но убегать- Сказал Рико.
-Доктро можете быстрее шевелить жопой,мы всё таки не на прогулке- сказал командир и мы помчались по улице...


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
DrZuДата: Суббота, 09.01.2010, 13:53 | Сообщение # 25
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Лукас подходил было уже к оружейке,как тут,справа от себя,заметил толпу зомбарей,несущихся к магазину.Кейн притормозил,и завернул в переулок где должен был находиться черный вход в магазин.И тут раздался взрыв.

/Какого....У нас тут че,война намечается???Ну чтоже,я не против повоевать/

Лукас подбежал в черному входу,достал пистолет и дернул за дверную ручку.Та не поворачивалась,дверь была закрыта.Тогда Кейн,выстрелил в замок,ногой вышиб дверь (несильно,чтобы не сорвать ее с петель) и перекатился за прилавок.

/Не буду их пока убивать....Нужно выяснить кто они и что им нужно,ну а если будут стрелять...что же...я тоже не лыком шит/

- Эй,вам кто право давал по людям шмалять а??- Почти что прокричал Лукас - Я не зомби и не заражен.

/Что-то они затихли....Ну чтож,ждем ответа/ - подумал Лукас,готовясь к возможной перестрелке.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
HanДата: Суббота, 09.01.2010, 14:04 | Сообщение # 26
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
/Проклятье, забыл дома фляжку./ Подумал он и начал осматриваться в поисках магазина. Он был не так далеко. Макс достал пистолет и направился к нему.

Локация: Магазин.

Кравер пошарил по полкам, найдя бутылку газированной воды, сделал несколько глотков. Полы и стены были в крови. Трупы лежали обездвиженными. Но это только пока. Его внимание привлек шум инфицированный. Макс подошёл к окну. Толпа шла на оружейный магазин. Макс подбежал к лестнице на крышу, и взобрался.

Локация: крыша магазина.

Макс подбежал к краю. Снял с плеча снайперскую винтовку и сел. Место было удобно. Оружейный магазин был прямо перед ним. В его окнах было видно людей.

Сообщение отредактировал Hun - Суббота, 09.01.2010, 14:11
 
Nickname777Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:07 | Сообщение # 27
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Деннис увидел, как какой-то парень пел и шмалял по зомби с холма.
/Этот вольный искатель приключений может стать помехой.../

Вдруг дверь чёрного хода открылась и ворвался человек.

- Эй,вам кто право давал по людям шмалять а?? Я не зомби и не заражен.
- Полегче! Ты, вообще, кто? Ты тогда кричал что ли? Ну извини, хех.

Оставив Свэна и незнакомца, Деннис снова спустился в подсобку и набрал номер ФБР.

- ФБР.
- Позови Синди.
- Деннис, Синди занята. Она не сможет подойти к телефону. Кстати, у меня для тебя есть задание.
- Лукав, какого чёрта?
- Босс не рассказал тебе что происходит в городе, который тебе надо уничтожить? Ха-ха-ха. Деннис, ты жалок.
- Что? О чём ты говоришь?
- Город полон опасными вирусами. Вирус называется "Т". Твоя задача - уничтожить город вместе со всеми уликами и Т-Вирусом, чтобы босс остался чистым.
- Ты несёшь чушь. Босс не причастен к этому. ФБР никогда бы не пошло на такое!
- ФБР работает с корпорацией, которая приготовила этот вирус. Как и я. Но у меня немного другие планы, нежели у корпорации. Мне нужен вирус, Деннис.
- Ха. Ты думаешь я сейчас всё брошу, предам ФБР и буду искать для ТЕБЯ этот вирус? Не смеши, Лукав.
- Ты всё бросишь и побежишь, как миленький. С Синди может что-нибудь случится в любое время...
- !!! И как такая мразь как ты оказалась в ФБР!?
- У Амбреллы всё схвачено, Деннис. Но они то думают, что все будут бесприкословно выполнять их задания.
- Ты ублюдок, слышишь! Что ты задумал? Что за Амбрелла?
- Хватит болтать, Деннис. Ищи вирус.
Гудки.

Это был шок. С одной стороны работа, а с другой жизнь девушки, которую, кажется, Деннис любит.
/Как это всё так вышло то... Ну и влип же я.../

Деннис сел в подсобке, подперевшись на стену, и задумался.
/Что делать дальше? Искать вирус? А вдруг он блефует? Чёрт.../

Сообщение отредактировал Nickname777 - Суббота, 09.01.2010, 14:12
 
HanДата: Суббота, 09.01.2010, 14:26 | Сообщение # 28
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
/Какого?!/ Зомбированные словно по приказу пошли в другую сторону. Макс повернул винтовку немного в сторону. Парень на холме кинул что-то вроде гранаты. Их разнесло так, что и потрохов не осталось. Кравер снова посмотрел на парня. /Музыканты.../ Подумал он и улыбнулся. Наёмник убрал винтовку за спину и спустился вниз.

Локация: Магазин.

Ничего не изменилось. Те же трупы. И та же вонь. Он открыл дверь на улицу.

Локация: Улицы Раккуна.

Идея рискованная, но он решил узнать что там творится... Макс направился в сторону оружейного магазина... /Ну привет ребята./ Подумал он взводя пистолет...
-Эй!- Крикнул он. Макс подошёл к двери.
-Открывайте.- Сказал он и выбросил окурок.

Локация: Оружейный магазин.

 
DrZuДата: Суббота, 09.01.2010, 14:54 | Сообщение # 29
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
- Полегче! Ты, вообще, кто? Ты тогда кричал что ли? Ну извини, хех. - сказал незнакомец и спустился в подвал.

/Сыграю-ка я дурачка/

- Нихрена себе извини!!!Я там чуть в штаны не наложил!!

/Ага.От счастья.Такая крупнокалиберка мне в принципе не помешает/

Лукас глянул на полицейского и оглядел его с ног до головы

- Хе,глок двадцать второй?Хорошая штука.Великолепная износоустойчивость,крупный калибр - Сказал он и тут же сменил тему- Как зовут? - обратился Кейн к копу.

Вдруг раздался крик:

-Эй!-

/Хм,а в этой историй появляются все новые и новые лица/

Лукас глянул в окно.К магазину приближался какой-то человек в униформе и со снайперской винтовкой за спиной.

/Ого,снайпер.Судя по униформе,наемник...Вроде бы/

-Открывайте.- - сказал незнакомец.

- Ну что,будем открывать а? - снова обратился Лукас к копу


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
EseLДата: Суббота, 09.01.2010, 14:56 | Сообщение # 30
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Частная клиника (убежище Вайса)
Имя: Ричард Вайс.
Профессия: Врач.
Статус:Здоров.
Голод:0%.
Оружие:W1300 D (8). Тесак. Прут.
Инвентарь:Патроны к W1300 (40) Аптечка. Вода. Хлебцы. Инструменты. Фонарь. Ключ.

Ричард Вайс, бывший врач, сидел в удобном кресле в кабинете главврача. И размышлял.

/Пора найти новый материал, пожалуй. Старый уже никуда не годится... Надо будет найти посвежее... И сбить, наконец, пару воронов. Эти птички жрут трупы инфицированных, и при этом ещё ни разу на меня не напали. Надо их проверить...
Стоун бы в этом помог. Мда... Но Стоуну не повезло. Не вернулся со вчерашней вылазки. Наверное, бродит теперь где-то в поисках мяса по-свежее.../

Вайс встал, вышел из кабинета. Прошёл по коридору, заглянул в одно из помещений для хранения лекарств, превращённое в кухню. Осмотрелся, покопался в холодильнике, который они со Стоуном таки затащили сюда. Потом полез в шкавчик у стены.

/Чай кончился. И... Кофе тоже. Надо будет сходить... Прямо сейчас и схожу. Прогуляюсь.../

Почти в первый день новой жизни в Ракуун-Сити Ричард случайно наткнулся на не тронутый продовольственный склад в подвальчике одного магазина. И до сих пор пользовался разнообразной провизией оттуда.

...Спустившись на первый этаж, Вайс прошествовал в палату, используемую как склад. Один угол был уставлен коробками патронов к дробовику, чуть в стороне, на койке, лежало и само оружие. А ещё нож и сумка-рюкзак, в котором находилась аптечка, вода, хлебцы, патроны и кое-какие инструменты. Надев его, "доктор" пристегнул к поясу ножны с тесаком, ружьё сунул за ремешок на сумке, пришитый специяльно для этого. Выходя из "склада", он подхватил длинный кусок узкой трубы. Труба была иготовлена из хорошей, прочной стали, что делало её неплохим оружием и, иногда, рычагом.

Выйдя из здания клиники, Вайс запер за собой дверь. После чего неспеша направился в сторону нужного магазина.

Смена локации: Улицы города.

Пройдя одну улицу (одинокие инцфициры не представляли проблемы - им хватало трубы и ножа), Ричард вдруг услышал оклик.

- Па-астой, мужик! Повернись-ка, медленно, без глупостей. - голос явно пренадлежал молодому человеку.

Не спеша повернувшись, Доктор (так его звал покойный Стоун) узрел двоих парней. В руках одного, судя по всему, говорившего, был пистолет. У второго - бита.

/Мародёры.../

- Какой ствол у тебя хороший. Да и в сумке, держу пари, много чего полездного. Поделишся? - с этими словами первый парень, а за ним и второй, подошли к предполагаемой жертве.
Слишком близко подошли...
- А ну-ка... - Дальнейшие слова застряли у человека в горле - "дубинка" Доктора врезалась ему в солнечное сплетение.

Парень с битой получил мощный удар по колену, и сразу же по виску. Так и не сказав не слова, он повалися на спину. Человек с огнестрелом, едва восстановив дыхание, получил несколько ошеломляющих ударов кулаками по лицу, потом трубой по ногам и то же упал.

Вздохнув, Ричард наклонился над ним, добавив ещё раз по роже, чтоб не брыкался. Быстро ощупал рёбра, осмотрел лицо. Всё цело, пара выбитых зубов - не всчёт. Отошёл ко второму, повторил осмотр. Нога не сломана, но, похоже, есть лёгкое сотрясение мозга. Жить будут. Хоть и не долго, с такими-то желаниями...

Вайс выпрямился и не оглядываясь, всё тем же неторопливым, экономным шагом направился дальше.
Когда он проходил мимо парка, то с некоторым удивлением услышал сначала пение, потом взрыв и чей-то довольный крик.

/Это ещё что.../

Смена локации: Парк.

Пройдя вперёд, он увидел на холме машину и рядом, похоже, певца. Ускорив шаг, он подошёл к парню в плотную. Схватил за шиворот, толкнул к авто.

- Ты чего творишь? Скоро все окрестные мертвяки потянуться сюда. А то ещё кто по-хуже... Ты кто вообще такой?

Сообщение отредактировал EseL - Суббота, 09.01.2010, 15:09
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: