Четверг | 25.04.2024 | 22:20

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
VanikДата: Суббота, 09.01.2010, 15:16 | Сообщение # 31
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
К тому времени, как блюстители порядка отсиживались в здании, к двери подошёл какой-то неизвестный и окликнул их. Что же касалось Криса, то он сильно увлёкся, наигрывая от простенького арпеджо до довольно сложной мелодии. То катался по выжженой земле, то стоя притаптывал в такт ногой, закрывая глаза. К удивлению, он был схвачен, но устоял на ногах.

- Э-эй, расслабься, парень, - Пропел незнакомцу в лицо Крис и, схватив мешок, швырнул его машину. Поднялся сильный ветер. Он теребил подол куртки, а также и волосы, разносил ошмётки мертвецов по дороге, поднимал мусор в воздух, затем слегка освежил парнишку, немного отгоняя одурманенное алкоголем состояние. Тот, прекратив всё, сунул гитару за спину: Да уж. Всему своё время, - Проговорил парень и, подняв с земли недопитое вино, немного отпил:

А Вы, простите, кто? У меня с подобными разговор недолгий, - Произнёс Крис, чуть отводя горлышко бутылки от рта, а затем прислонил вновь, хихикая в опьянённом состоянии. По лицу растекалась размазанная кровь, но юноша и не торопился-то её вытирать.
Выжившие то и дело скапливались на месте взрыва. На горизонте показался странный человек, наряженный в какое-то пальто, на голове же была шляпа, скрывающая лицо. Приблизившись довольно близко, незнакомец похлопал. Крис усмехнулся и отвесил шуточный реверанс, используя вместо юбки края куртки.

- У тебя хороший голос, да и играешь ты неплохо! Но тебе нехватает ударных, да и микрофон бы не помешал! Как тебя зовут?

- Спасибо. Моё имя - Крис... Крис Фьюрихарт. По крайней мере, меня так звали до инцидента, - Выговорился Фьюрихарт, принимая очередную порцию алкоголя.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Суббота, 09.01.2010, 15:34
 
EseLДата: Суббота, 09.01.2010, 15:41 | Сообщение # 32
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Вайс проигнорировал реплику парня про "недолгий разговор", окидывая его отрешённым взором.
/В крови, но, похоже, не в своей. Его лицо кажется знакомым... Неважно. Может, на улице когда-то увидел./

В этот момент подоспел ещё один живой. Его он узнал почти сразу:

- А вы... Священник, на сколько я помню. Я Ричард Вайс, врач... бывший. Сомневаюсь, что вы меня вспомните. - после чего повернулся к Крису - поёшь ты, допустим, хорошо, вот только место не совсем подходящее. Да чего я... Твоя жизнь, тебе решать, как умереть... - Доктор отвернулся. - Ладно, мне ещё в магазин - при этих словах на лице мелькнуло слабое подобие улыбки.

Он повернулся и сделал пару шагов. Потом остановился, бросил за спину:

- Понадобятся мои услуги или убежише - я в здании бывшей частной клиники обитаю. Если что...

 
LamarrДата: Суббота, 09.01.2010, 16:21 | Сообщение # 33
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация:Комплекс Амбреллы, Подземные уровни
Пока тот обдумывал ответ, Виктория подошла к сейфу/странно дажне что еще никто не взломал, интересно а мой пароль на склянки в лабе здесь прокатит?!/
Как ни странно прокатило..внутри сейфа были какие то отчеты о проделанной работе в ходе какого то там эксперимента, какие то непонятные железки и несколько зажигательных гранат. /Уметь бы еще ими пользоваться/



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
EseLДата: Суббота, 09.01.2010, 17:01 | Сообщение # 34
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
А, забыл вас спросить. Вы случайно не знаете в чем причина таких катастрофических перемен в городе?

Отвечать не было желания. Вайса сейчас занимал другой вопрос.

- Конечно, мистер Вайнс. Но мне кажется, что нам стоит объединить усилия. Вы так не считаете?

После этих слов Ричард остановился, задумался. Потом посмотрел наверх, что-то там увидел. Выхватил дробовик, повёл стволом, прицеливаясь и выстрелил. Тушка сбитого ворона упала в двух шагах от священника и певца. Зарядив недостающий патрон, Вайс снова подошёл к ним, достал из сумки пакет, тщательно завернул в него птицу, положил свёрток в рюкзак. Выпрямился.

- Вот что. Да, я знаю кое-что о том, что тут происходит. Если вы подбросите меня до магазина, то я расскажу. - Он посмотрел на Криса, оценил уровень опьянения, повернулся к Рейнальдсу - Но за рулём - взмах рукой в сторону авто - будете вы. У вас, на сколько я помню, была машина, так что водить вы умеете. А его за руль пускать только как протрезвеет.

Сообщение отредактировал EseL - Суббота, 09.01.2010, 17:02
 
VanikДата: Суббота, 09.01.2010, 17:11 | Сообщение # 35
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
- Что такой талантливый парень делает в столь мрачном месте? Да еще и в таком состоянии. Тебе нужна помощь? Ой, прошу прощения за свою бестактность. Меня зовут Кристофер Рейнальдс. Я местный священник? - Священник пребывал в явно спокойном состоянии, не смотря на хаос в городе, не смотря на опасность, не смотря на мертвецов, с которыми не договоришься, не пойдёшь на компромисс.

- Мрачное место? Нет, не могу с Вами согласиться. В здешних местах у меня есть всё, что только можно желать, правда... - Фьюрихарт поднёс два пальца к подбородку и на минуту задумался.

*** Ракуун Сити, дом семьи Аэро. Два дня до инцидента***
Фон - украшенный чистый дом, стриженные кусты. За домом находился сад, в котором росли прекрасные цветы. Из дома доносилась обидчивая ругань. Судя по голосу, девушка. Входная дверь открылась. Показалась фигура Криса, за ним та самая девушка, силой выталкивающая его из дома.
- Извини, Крис, мы больше не можем быть вместе! Это более ни в какие рамки не лезет!

- Но Мэри... - Ещё не до конца понимая, что происходит, промямлил парень. На что он получил лишь рассерженный взгляд.

- Крис, ты неплохой человек, но мне всё это надоело... Порой... Порой мне кажется, что твоя гитара тебе дороже, нежели я... Если тебе так важна музыка... Вобщем... Извини... Я не хочу больше тебя видеть, - Мэри скрестила руки на груди. Она понимала, что грубо будет с её стороны закрыть перед юношей дверь, она решила покончить со всем сейчас.

- Любимая, давай я тебе всё объясню, я не... - Голос Криса был прерван другим голосом. В проходе показался отец девушки.

- Выметайся отсюда, оборванец! Не уберёшься через секунду - я тебе помогу! - Не дождавшись окончания разговора, отец подошёл и с силой дёрнул на себя открытую дверь. Фьюрихарт поднял руку, дабы нажать на звонок, но остановился. было сильное желание остаться с девушкой наедине и объяснить всё... Но он лишь развернулся, пожав плечами, и пошёл прочь. /Да к чёрту всё.../

***Ракуун Сити, дом семьи Аэро. Четыре часа после заражения.***
Бушевал разъярённый гром, сопровождаемый ярким светом молний. Шёл ливневый дождь. Всё тот же дом и парень, бегом направляющийся к нему. Конечно, за недолгий срок девушку забыть не удалось. Крис, подбежав к двери, с силой постучал в дверь.
- Мэри?! Мэри, открой дверь! - Никакой реакции. Недолго думая, он силой выбил дверь и вбежал внутрь. Свет был выключен, внутри царил беспорядок. Пройдя дальше, мужчина убедил себя в том, что семья, возможно, уже была эвакуирована, а, возможно... И хуже. Зайдя в зал, музыкант увидел фотографию в разбитой рамке, лежащую на полу. Юноша аккуратно вытащил фотку и выставил её перед глазами. На ней была изображена семья. Не желая вспоминать былое, Крис скомкал её и, некоторое время глядя на руку, её сжимающую, положил комок в карман. В комнате справа раздалось рычание. Фьюрихарт, сменив траекторию, быстро вбежал туда. Внутри находилось то самое существо, которых парню приходилось видеть ранее.
- Ах ты, мразь! - Вскрикнул юноша и пробил мертвецу удар в голову, отчего тот отшатнулся к окну. Судя по всему, не ожидал удара... Зайдя к ошеломлённому за спину, Крис сломал ему шею...

***Настоящее***

- Правда... Есть желание поиграть в гольф, пожалуй. Рад знакомству, - Парень усмехнулся, затем толчком отдал священнику бутыль с вином, сам не зная, зачем, и побрёл в противоположном направлении, прямо к машине: Кстати... Мой дом через дорогу от клиники. Недалеко. По пути не умрёшь...

Сев внутрь, парень убрал мешок назад, туда же гитару, затем повернул ключ, пролез дальше, на пассажирское сидение. Поместившись внутри, мужчина подпёр подбородок сжатым кулаком и прикрыл глаза.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Воскресенье, 10.01.2010, 04:05
 
EseLДата: Суббота, 09.01.2010, 19:19 | Сообщение # 36
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
- Куда мы едем? Просто скажите, я хорошо знаю город - священник повернулся к Ричарду, севшему на заднее сидение автомобиля.

- Магазин напротив здания пожарной службы.

Дорога не заняла много времени - кроме качества автомобиля сыграло свою роль мастерство вождения Кристофера.
Машина остановилась около здания магазина. Вайс вышел, по пути к двери разнёс голову одному инфицированному, оказавшемуся слишком близко. После чего скрылся в проходе. Пройдя по помещению, он отпер дверь в подвальчик (найти ключ ещё тогда не стало проблемой: бренное тело хозяина бродило в пределах магазина), спустился вниз. Взял пару коробок чая, упаковку кофе.

/Пока - всё./

Выбравшись из подвала, запер дверь, сел в машину.

- Теперь к клинике. - когда авто тронулось, Вайс заговорил, не меняя своего мрачноватого, ровного тона - О городе...
Судя потому, что мне известно, в творящемся тут виновата Амбрелла. На эту мысль меня натолкнула информация человека по фамилии Стоун. Он работал патологоанатомом, а до этого - в Амбрелле. Он не говорил, сам ли ушёл или его уволили, но суть не в этом.
По его словам, Амбрелла проводила эксперименты с различными болезнями, вирусами. В научном комплексе под названием "Муравейник", он находится по городом... находился. Похожо на то, что одно из их... творений вышло из под контроля.
Я занимаюсь исследованиями этой... аномалии. Я уже точно узнал, что все эти... живые мертвецы инфицированны неким вирусом. В нём же - причина их... нынешнего состояния. Не знаю, как заразилсь первые, но теперь вирус передаётся, хм, через укус.
Так же, я вычислил, что вирус имеет искусственное происхождение. Это почти очевидно, но у меня есть научные доказательства.

Ещё: на воронов он действует не так, как на всю остальную живность. Скоро я выясню, почему.

Это - более или менее точные данные. А вот мысли.
Понятно, что карантин - временная мера. Дальше - два пути. Либо аккуратная чистка, либо - уничтожение города. Мне приятней первое, но многим другим, боюсь, понравиться второе...

В это время автомобиль вырулил на к зданию клиники и остановился.

- Вот и всё. Я буду продолжать изучать вирус. Спасибо, что довезли. Вы знаете, как меня найти...

С этими словами Ричард выбрался из машины и не торопясь зашагал в сторону своего убежища.

Локация: Улица перед клиникой.

Сообщение отредактировал EseL - Суббота, 09.01.2010, 19:27
 
EseLДата: Суббота, 09.01.2010, 20:36 | Сообщение # 37
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
- Зачем вам изучать его? Вы хотите найти лекарство? - Кристофер начал подходить к врачу, но тут из-за угла клиники вышла группа инфицированных. Они вышли с левой стороны от священника. Кристофер снял машинган с плеч, а затем вложил его в левую руку. Кристофер выпрямил левую руку, направляя дуло оружия в сторону группы, а затем нажал на курок. Машинган начал стрелять, а рука священника судорожно тряслась, но тот был спокоен. Выпустив в сторону живых мертвецо половину ленты, священник отпустил курок, а затем опустил руку с оружием. Инфицированные лежали на асфальте, а их тела были все в дырах. Священник вернул машинган на место, а затем произнес:

- Покойтесь с миром, несчастные жертвы человеческой глупости! Аминь! - Кристофер еще раз спросил врача:

- Вы знаете как бороться с недугом?

Пронаблюдав за экзегуцией, Вайс повернулся к Кристоферу.

- Бороться... Это - он указал рукой в сторону лежащих инфицированных - уже неизлечимо. Они действительно живые мертвецы. Вирус сначала убивет, а потом - превращает в... это. Тут лечить уже нечего. На этой стадии процесс необратим.
Противоядие может быть полезно только для того, кого укусили недавно.
Да, я пытаюсь вывести его. Хотя, думаю, у Амбреллы оно есть. В моих же условиях, с моим оборудованием - он покачал головой - не знаю, смогу ли.
А на счёт эвакуации... Да, мы можем. Это не просто, карантин всё же не пустой звук. Но возможно. Но что тогда? - голос врача вдруг изменился, потерял прежнее равнодушие, в нём прорезался металл - Что? Ничего? Всё останеться как есть?
Амбрелла просто уничтожит город. Предварительно изьяв часть вируса...
Её разработки будут продолжать... жить. Я не знаю, зачем им это... Но точно не ради медицины.
Я - не могу просто всё бросить. Я делаю то, что могу, пусть и сомневаюсь в результате. Но - делаю.

Он отвернулся, продолжил прежним равнодушным тоном:

- Вы - действуйте как хотите. Я вижу, что вы желаете помочь... Ищите выживших, пытайтесь выбраться. Если будет нужна помощь - обращайтесь. Но пока я не закончу - покидать Раккун не собираюсь.

Закончив, он прошёл к двери клиники, но вдруг остановился и сказал:

- Не хотите ли заглянуть на чай? Если да, то надо будет затащить нашего "спящего красавца"...

 
HanДата: Суббота, 09.01.2010, 21:46 | Сообщение # 38
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
-Чёрт.- Усмехнулся Макс, ударил ногой по двери, и развернувшись ушёл в сторону церкви.

20 минут спустя.

Кравер остановился. /А ведь не факт, что они прилетят на сигнальную шашку... Надо бы ещё саму шашку достать.../ Подумал он. Пиротехника в этом городе была разве что по праздникам. И достать её сейчас было реально только в оружейном... /Придётся искать другой способ... Может у мародёров такое есть, они часто играются этим./ Внимание Макса привлёк придавленный мотоциклом зомби...
-Ну ка, ну ка...- Наёмник свернул шею зомби, и попытался достать мотоцикл.
/Ха! И ключи рядышком!/ Кравер завёл мотоцикл, с визгом "поднял на дыбы". И направился в сторону старого квартала, где обитали полные отморозки.

Локация: Улицы Раккуна.

Ещё 20 минут спустя.

Наконец Кравер добрался. Грязные улицы, труп в сточной канаве. И ничего нового. Словно в этом месте ничего не изменилось... Кроме мутантов. Макс зашёл в здание, которые было в более хорошем состоянии, в отличии от остальных.

Локация: Жилой дом.

/Уух./ Вонь была такой, что не возможно было там находится. Зарезанный мародёр, кровавые надписи на стенах, и воткнутое в неё лезвие ножа. Макс достал лезвие из стены, поднялся на 2 этаж.

Локация: Жилой дом, 2 этаж.

Он остановился. За дверью было слышно как "орал металл". /Чёрт возьми, они и в аду всё те же.../ Кравер открыл дверь. На кресле сидел один из них, он был не зомби, но и не нормальный. Он вскочил, и начал нести какую-то чушь.

Quote
Они пришли! Они пришли! Падшие Ангелы! Они заберут нашу кровь! Да-а! Они возьмут её!

Макс не стал его слушать, он лишь приложил лезвие к его горлу, и спокойно спросил.
-"Ракетница" есть?- В ответ он услышал тот же самый бред. Он лишь спокойно провёл ножом по горлу. На лице Макса появилась кровь. Он вытер её рукой, оттолкнул от себя труп, и прошёл немного вперёд. /Чёртов обдолбанный./ Подумал он увидев на кресле шприц.
-Чёрт возьми!- Взбесился он и метнул лезвие в колонку "центра". /Достал этот металл./ Наёмник открыл шкаф, какой-то рисунок на бумаге, прикреплённый жвачкой к стенке шкафа. /Ничего интересного./ Он уже хотел было закрыть, но всмотревшись в рисунок, увидел в нём, очертание ангела с расправленными крыльями. /Странно, под "кайфом" так выполнить рисунок просто не реально./ Кравер снял рисунок, и положил его за пазуху. Он закрыл шкаф. Зашёл в другую комнату, его ждала не приятная картина... На кровати лежал мужчина, и на месте вен, ножом был вырезан крест. Лицо было обезображено. Но кулак был сжат. Макс разжал его, и достал оттуда католический крест. /Сектанты... Не знал, что они есть в нашем городе./ Подумал он, и развернулся... Вдруг, сзади послышалось мычание, труп начал подниматься, но он не мог, ни сжать руки в кулак, ни выпрямить их.
-Если переборщить, можно порезать сухожилие, и тогда пальцы немеют... И двигать ими ты не можешь.- Макс выстрелил в голову. Пуля прошла насквозь и тело медленно упало...
-Так то.-


Сообщение отредактировал Hun - Суббота, 09.01.2010, 21:51
 
HITassasinДата: Суббота, 09.01.2010, 21:54 | Сообщение # 39
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Рядом с госпиталем
Бенджамин очнулся через час после аварии...Подушка безопасности не сработала и Бен сильно ударился головой во время аварии.Чендлер же не подавал признаков жизни.Лайнус думал о том как войти в госпиталь.
-Думаю через главный вход идти как на смерть, но другого пути пока нет.Если конечно где-то рядом нет инструментов.
-Бхахуха...
Очнулся Чендлер и начал выплёвывать кровь которая накопилась в лёгких.
-Похоже в этот раз тебе не спастись, но я попробую.Чёрт...По моему твои лёгкие наполнились кровью и ты постепенно выплёвываешь кровь.При большом скоплении крови в горле, ты умрёшь.И я ничего не поделаю. - вслух рассуждал Бен.
Бенджамин выломал дверь ногой и вышел из машины.Следом Бен вытащил из машины Чендлера, который продолжал плеваться кровью.
-Зачем я вообще всё это делаю.
Лайнус взял Чендлера и понёс его в госпиталь
Локация:Госпиталь.Операционная.
Через 10 минут дверь операционной резко открывается и туда вбегает Бен с Чендлером на руках.Через пару минут Бенджамин кладёт Бинга на операционный стол и идёт к столу с инструментами.Там он берёт скальпель, тампоны, щипцы и ещё кое-какие инструменты
-Всё будет хорошо!
Через пару минут Бен натянул перчатки и приступил к операции...Где-то выше слышались шаги и стоны.Не исключено что где-то рядом ходят зомби.
-А ну-ка Чендлер...Скажи свою типологию крови...
-Пхахоо....К...К..Ке..Келл
-Отличная типология...Вторая после резуса.
Бенджамин вытащил пулю и уже промывал её, а следом вычистил всю кровь из лёгких.После этого он достал бинт и спирт...
-Так...Немного потерпи.Я не много знаю в области хирургии или операциях.
После перевязки нужно было сделать переливание...В ящиках лежало пару пакетов.
-Так потерпи ещё немного.
Бенджамин отыскал нужную типологию и группу крови.Уже через 10 минут Бен закончил подготовку к переливанию переливанию.
-Так...Всё готово.Теперь только ждать.
Вдруг за спиной послышались шаги и дверях появилась женщина.Это была Лиза Кудроу.
-Бен...Они тут
-Да...Они тут.И он тут...Сейчас я делаю Чендлеру переливание.
Девушка всё ближе и ближе подходила к Бенджамину.
-Я скучала...Все эти годы
-Я тоже...Я...Я..Я..Люблю.Тебя!
-Я тебя тоже...
После этого Бен и Лиза поцеловались.Тем временем Чендлер пришёл в себя.
-Он очнулся...
Бенджамин повернулся и увидил как Чендлер пришёл в себя.
-Я жив?
-Как видишь...
-Ты вроде убил меня...
-Но мы точно не в раю...
Вдруг в двери появился силуэт спецназовца...Он был явно настроен не на дружный разговор.
-Руки вверх Бен... - произёс спецназовец.
Бенджамин поднял руки и схватил скальпель.После чего метнул его в шею спецназовца.
-Они точно тут...
-Куда нам?
-Беги на улицу я сейчас...Увы Чендлер тебя я оставлю здесь.Ты окрепнешь.Одежда на крючке...
Лайнус собрался и выбежал на улицу следом за Лизой.
Локация:На улицах Раккун.
Персонаж:Бенджамин Лайнус
Бен бежал вместе с Лизой довольно долгое время от госпиталя и они решили передохнуть.
-Чёрт...Пора сваливать из города.
-Думаю ты прав...
-А что там с твоей яхтой?
-Её отнесло течением...Я не знаю где она.
-Смотри...Это здание.Частная клиника?
-Похоже на то.
-Пошли туда...!
Бенджамин взял Лизу за руку и повёл её к тому зданию.
Локация:Частная клиника (убежище Вайса)
Бен и Лиза вбежали в клинику как ошпаренные...
-Здесь есть кто?


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 09.01.2010, 21:57
 
Nickname777Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:04 | Сообщение # 40
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Сидя, Деннис увидел, что у Эда из кармана торчит мобильный телефон.
/Хмм.../

Достав телефон, Деннис увидел, что зарядки на нём хватит ещё надолго. После чего он поднялся обратно наверх магазина. Наверху Деннис увидел парня, который зашёл через чёрный ход и Свэна.

- Свэн, возьми этот мобильник. Так мы сможем связаться, если что-то случится. Дальше вместе мы не пойдём.

Вдруг послышались удары в дверь.

- Открывайте!
/Интересно, кто бы это мог быть. Возьму-ка я ещё одну обойму к Кольту.../

Не открыв дверь, Деннис снова спустился в подсобку и взял одну обойму. Когда он вернулся, стуков уже не было.

- Удачи, ребята. У меня своя миссия. Свэн, я сообщу тебе если с городом что-то начнёт происходить.
/Теперь уже вряд ли.../

Отперев входную дверь, Деннис вышел на улицу. Трупы зомби до сих пор дымились от взрыва. Были видны следы человека, несколько минут назад пытавшегося открыть дверь.
/Чёрт, ни наводки... Где мне искать вирус?! Лукав... Надо бы поподробнее разузнать об этой корпорации... Амбрелла, кажется.../

Переход к локации: улицы Ракун.

 
KnuxAdowДата: Суббота, 09.01.2010, 22:26 | Сообщение # 41
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Свэн взял мобильник у агента и кивком поблагодарил ФБРовца. Тот вышел на улицу и исчез.
-Я Свэн Сквизгард. Капитан RPD. А ты кто такой? - спросил Свэн у незнакомца.
/Он не похож на гражданского. Хоть убей, но не похож./
После чего Свэн закурил и открыв дверь увидел дымящиеся трупы.
-Нужно идти в полицейский участок. Ты со мной или как?-спросил полицейский у незнакомца и вышел на улицы.

Смена локации: улицы города.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
HanДата: Суббота, 09.01.2010, 22:27 | Сообщение # 42
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Макс спустился вниз.

Локация: Улицы Раккуна.

Он посмотрел на здание, затем завёл мотоцикл...

27 минут спустя.

Начинался дождь. На лицо Кравера падали капли воды. Больше, ещё больше. Ливень. Макс совсем забыл о мокром асфальте. Вдруг занос, и падение. Макс покатился по земле. К счастью он не сильно поранился. /Чёрт! Тот же оружейный!/ Подумал он, затем он поднялся. Вдруг, из оружейного вышел человек. Кравер подбежал к стене. Он достал снайперскую винтовку и посмотрел в прицел. Человек вышел из оружейной, вид не такой уж и плохой, следов инфекции Кравер на нём тоже не заметил. /Агент что-ли.../ Макс тихо прошёл вдоль стены, покров темноты не подвёл и в этот раз. Кравера не было видно... За то этого парня было видно отлично...
-Посмотрим...- Сказал он тихо и начал наблюдать за возможным агентом Амбреллы...

 
Nickname777Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:44 | Сообщение # 43
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Деннис, недалеко отойдя от магазина, позвонил на номер ФБР.

- ФБР.
- Лукав, как мне найти Т-Вирус. Если ты хочешь получить его, то дай зацепку...
- Под Ракун-Сити есть подземный комплекс Амбреллы. Там много образцов. Также есть образцы и в городе. По последней информации двухнедельной давности от других агентов Амбреллы, Т-Вирус есть в госпитале, в подвале полицейского участка, в некоторых жилых домах... Были образцы где-то ещё, но информации более у меня нет. Деннис, не звони больше на этот номер. Забудь о ФБР. Звони на мой личный номер.
- Что с Синди?
- Она ни о чём не подозревает.
- Лукав, если ты хоть что-то с ней...
- Делай свою работу, агент. Мне нужен вирус, ФБР нужен уничтоженный город. У тебя невыполненных заданий до черта. И у тебя очень мало вемени трепаться по телефону.
Гудки.

/Полицейский участок, значит.../

Открыв карту, Деннис сразу нашёл его местоположение.
/Кажется, Свэн говорил, что там есть ещё одна оружейка... Возможно он пойдёт туда.../

Не медля, Деннис отправился в полицейский участок.

 
DrZuДата: Воскресенье, 10.01.2010, 01:09 | Сообщение # 44
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Я Свэн Сквизгард. Капитан RPD. А ты кто такой? -спросил Свэн,переняв мобильник у ФБР'овца.

- Меня зовут Лукас Кейн.Кто я,что я здесь делаю и чем занимаюсь тебя не касается договорились??Мало кто хочет ворошить прошлое друг мой..... - ответил Кейн.

- Нужно идти в полицейский участок. Ты со мной или как?-спросил Свэн у Лукаса,выходя на улицу.

/Да он без меня и секунды не протянет...И пушка ему не поможет в некоторых случаях/

- Да пошли.

Смена локаций: Улицы города


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
VanikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:04 | Сообщение # 45
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Крис ещё гулял по своему воображению, но проснуться мог. Так и поступил. Он открыл глаза. Перед ним предстала совершенно размытая картинка, показались два силуэта. Парня это не испугало, потому что он предположительно понимал ситуацию. Крис протёр глаза. Картинка преобразовалась. Два относительно знакомых лица. Священник сидел в кресле, пребывая в в спокойном состоянии, впрочем, как и до момента знакомства, что же касалось доктора, то тот заваривал чай. В помещении стояла духота и немного нагнетающая обстановка, что музыканту, похоже, не особо нравилось. Он глядел то на священника, то на дока, то опять на священника. Цикл повторялся раза три, а затем Крис встал, , сунув лежащие неподалёку ключи в карман, и закинул стоящую рядом гитару себе на плечо.

- Всем огромное спасибо за братскую заботу. Кроме того, на пребывании здесь я не настаивал, - Фьюрихарт огляделся и прошёл к коридору, по которому можно было выбраться на улицу: До встречи.

Парень, проходя по коридору, натянул рукав куртки на ладонь и, поднеся его к лицу, вытер кровь. Пройдя дальше, он услышал крики. Естественно, юноша и не ускорил шаг, и не проникся к выжившим добрыми чувствами.

- Пытаетесь помочь? Стараюсь всё вылечить? - Хмыкнул Крис и пошёл вниз, прямо по лестнице: Бред. Здесь скоро будет больше выживших, нежели тех самых мертвецов. Увидев пару, он признал в них выживших и, проигнорировав их целиком и полностью, вышел на улицу. Открыв дверь машины, парень прошмыгнул внутрь, завёл её и вырулил на дорогу. Крис остановился на перекрёстке и оглянул толпу, ещё до сих пор не сдвинувшуюся с места. Смотрелось немного комично то, как те о чём-то договаривались. Крис усмехнулся и проехал через дорогу, прямо к особняку.

Спустя 30 минут. Локация: Заброшенный особняк, заднее поле.

Крис посвежел и был бодр, встречая тусклый рассвет с гольфа. Если честно, он не был особым специалистом. Ему было плевать, чем играть. Для игры он использовал старенькую клюшку, найденную в дворце, в котором он живёт на данный момент. Мячей там не было, но гранаты подходили более-менее. Правил он также не знал. Лишь то, что он должен с первого удара попасть в цель. В качестве лунки парень использовал живого голодного мертвеца, уж который день привязанного в столбу напротив, а кличка его - Джерри.
О других мертвецах юноша не сильно беспокоился, на поле они попасть не могли. Разве что сзади, из особняка. Но это не доставляло особых проблем.

- Итак, Джерри, ты готов к утренней игре? - В ответ мертвец издал лишь озлобленный рык. Инфицир за всё время игры был только один, потому что все эти дни Крис только практиковался. Практиковался держать в руках клюшку, бить ровно, ровно подбрасывать гранату для более удачного удара по ней. Но ни один из ударов не был удачным. Граната летела либо слишком высоко, из-за чего, не долетая до цели, взрывалась, либо удар не был точным, либо "шарик" летел прямо, но не долетал и также взрывался.
Фьюрихарт положил клюшку на землю и сунул руку в мешок, параллельно напевая слова из песни:

Break it down like you know it's loaded
I got it contemplated
I got a sickness to feed
So break it down like you're undevoted
Don't need a fucking motive
I hope you're ready to bleed!

Достав гранату левой рукой, Крис вооружился клюшкой правой рукой. Выдернув чику, парень сбросил осколочную прямо на землю, за доли секунды тот обхватил клюшку обеими руками и примерился. Приготовившись, музыкант с размаха ударил по гранате. Та полетела точно в цель, затем упав в нескольких метрах от мертвеца, ещё катилась, затем рванула. В воздух поднялись песок и пыль, Джерри видно не было. Фьюрихарт улыбнулся и уставился в облако.

- Джерри? Ты жив, друг мой? Раздался рёв, затем облако рассеялось. Джерри был всё ещё жив, даже слишком, даже не задет, а вместе с тем привязан к столбу.

- Твою мать... - Выругался парень и сунул руку в мешок, чтобы достать очередную осколочную...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Воскресенье, 10.01.2010, 15:07
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: