Четверг | 25.04.2024 | 05:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
AlexAДата: Вторник, 20.12.2011, 20:07 | Сообщение # 706
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье: 100%

Локация: коридор больницы, 1 этаж.
-Эй вы ,там,в коридоре? Может кто нибудь подойдет ко мне, я что то заметил...
-Казуки,иди подойди к Рику,он зовет.-сказала Эвелин,указав рукой в ординаторскую.
-А я пока помогу Итану,ему нужно обработать и перевезать рану на голове. Я потом тебе доступно объясню, как принимать антибиотики.-улыбнулась Эви.
/Язык мой без костей... Господи ,хотя бы Казуки не начал расспрашивать меня про вирус -Т. Я бы все равно им потом все объяснила, только не здесь и не сейчас./


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 20.12.2011, 20:09
 
Nickname777Дата: Вторник, 20.12.2011, 20:19 | Сообщение # 707
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Переход к локации: больница, 1 этаж

Сразу после возвращения Эви и Итана раздался голос Рика из ординаторской.
-Эй вы ,там,в коридоре? Может кто нибудь подойдет ко мне, я что что заметил...

- Казуки,иди подойди к Рику,он зовет. А я пока помогу Итану,ему нужно обработать и перевезать рану на голове. Я потом тебе доступно объясню, как принимать антибиотики.
- Хорошо, но разговор не закончен...

Переход к локации: больница, ординаторская

- Эй, Рик, там Эвелин встретила ещё одного выжившего. Про мой телефонный разговор им не говори. Я не хочу, чтобы меня держали за психа.
Так что ты хотел?


Сообщение отредактировал Nickname777 - Вторник, 20.12.2011, 20:24
 
NaitiryДата: Вторник, 20.12.2011, 20:32 | Сообщение # 708
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: больница,ординаторская.
- Эй, Рик, там Эвелин встретила ещё одного выжившего. Про мой телефонный разговор им не говори. Я не хочу, чтобы меня держали за психа.
Так что ты хотел?

-Знаешь,брат,но кажется ты прав...и нам действительно нужно валить от сюда.
-Секунду назад,что то мелькнуло на крыше вон того здания,такое впечатление,что кто то или что то,следит за нами. Я точно не понял, что именно я видел, но оно ускользнуло сразу, как только я вас окликнул...
 
DrZuДата: Вторник, 20.12.2011, 21:52 | Сообщение # 709
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
После того как Эвелин прозединфицировала Итану рану на затылке и перевязала голову, парню стало значительно легче.

- Спасибо. Так куда лучше. - сказал Итан девушке и прошел за пареньком, которого Эвелин назвала Казуки, в ординаторскую.
/Казуки значит. Чудненько./
Войдя в ординаторскую, Итан заметил двух парней, разговаривающих у окна. Один из них был тот самый Казуки, а второй был совершенно незнакомой ему личностью.

- Я тут краем уха услышал ваш разговор. Похоже что у нас проблемы, а? - сказал Итан - Можно попробовать уйти через крышу. Пожарная лестница сломана, но напротив больницы стоит здание, до него там метров 10-15, не больше. Можно перепрыгнуть на крышу этого здания и попытаться уйти через него. А? Что скажете? - на удивление бодро подмигнул парням Итан, поправив пояс с пистолетом. Его реплика завершилась звоном разбитого стекла где-то в конце темного больничного коридора. Выражение лица Ханта мигом переменилось, он выхватил пистолет из-за пояса, передернул затвор.
- Похоже что тут теперь не так безопасно, как было раньше. Мы явно не одни.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
NaitiryДата: Вторник, 20.12.2011, 22:55 | Сообщение # 710
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: больница,ординаторская.
Заметив краем глаза приближающегося к ним новичка,Рик скрестив на груди руки посмотрел на него.
-Я слышал тебя зовут Итан? Ну добро пожаловать в ряды выживших. Меня зовут Рик.
- Я тут краем уха услышал ваш разговор. Похоже что у нас проблемы, а?
-Ну допустим проблемы! А ты типа знаешь как от сюда сленять?
Можно попробовать уйти через крышу. Пожарная лестница сломана, но напротив больницы стоит здание, до него там метров 10-15, не больше. Можно перепрыгнуть на крышу этого здания и попытаться уйти через него. А? Что скажете?
-Что скажем,Казуки?-спросил Рик,переведя взгляд на азиата.
Когда из коридора послышался звук разбившегося окна,Рик сжал обеими руками свой дробовик.
- Похоже что тут теперь не так безопасно, как было раньше. Мы явно не одни...
-Твою ж мать! Не хороший звук,ой не хороший...


Сообщение отредактировал Naitiry - Среда, 21.12.2011, 15:23
 
AlexAДата: Среда, 21.12.2011, 17:56 | Сообщение # 711
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье: 100%

Локация: больница, ординаторская.
Звон разбившегося стекла привлек внимание не только парней. Эвелин достала из кабуры револьвер и осторожно выглянула в коридор. В конце помещения девушка заметила разбитое окно.
-Эм...ребята!!!!!! Если мы хотим покинуть больницу,то сейчас мне кажется самое время!-беспокойным голосом воскликнула она,пытаясь разглядеть хоть кого нибудь скозь темноту помещения.
Эвелин не покидало ощущение,что этот кто то,притаившись в темном углу холодным и сверлящим душу взглядом смотрит на нее.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 21.12.2011, 18:53
 
Nickname777Дата: Среда, 21.12.2011, 19:05 | Сообщение # 712
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: больница, ординаторская

- Знаешь,брат,но кажется ты прав...и нам действительно нужно валить от сюда. Секунду назад,что то мелькнуло на крыше вон того здания,такое впечатление,что кто то или что то,следит за нами. Я точно не понял, что именно я видел, но оно ускользнуло сразу, как только я вас окликнул...
- Это может быть один из этих монстров, но не подходи ближе к окну, пожалуйста.

Через мгновение в комнату зашёл новый знакомый - Итан.

- ...можно перепрыгнуть на крышу этого здания и попытаться уйти через него. А? Что скажете?
- Что скажем,Казуки? - Рик передал право ответить на вопос Казуки.

Но Такемура не успел сказать и слова, как из коридора послышался резкий звук бьющихся стёкол.

- Похоже что тут теперь не так безопасно, как было раньше. Мы явно не одни.
- Твою ж мать! Не хороший звук,ой не хороший...

-Эм...ребята!!!!!! Если мы хотим покинуть больницу,то сейчас мне кажется самое время! - из-за двери послышался голос Эвелин.

- Парни, помогите ей расправиться с гостями, я не смогу сражаться вместе с вами - у меня нет оружия. Подожду вас здесь.
 
NaitiryДата: Среда, 21.12.2011, 20:12 | Сообщение # 713
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: больница, ординаторская.

- Парни, помогите ей расправиться с гостями, я не смогу сражаться вместе с вами - у меня нет оружия. Подожду вас здесь.

-Верно,будь здесь!-сказал Маерс,переводя взгляд на Итана.
-Ну что,готов надрать этому сукиному сыну зад? Кто бы это ни был,он скоро пожалеет ,что сунулся сюда!-обратился Рик к новичку,преводя в боевую готовность свой дробовик.


Сообщение отредактировал Naitiry - Среда, 21.12.2011, 20:39
 
DrZuДата: Среда, 21.12.2011, 23:43 | Сообщение # 714
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Ну что,готов надрать этому сукиному сыну зад? Кто бы это ни был,он скоро пожалеет ,что сунулся сюда! - сказал новоиспеченный знакомый и взвел дробовик.

- Искренне надеюсь что пожалеет - без особого энтузиазма ответил Итан. Все же не радовала его перспектива, что ему скоро придется кого-то или что-то убить.
/Даа, тут либо ты, либо тебя. Эх, а ведь было время когда я держал в руках барабанные палочки, а не пистолет.../ - размышлял Итан, подходя к девушке.
- Стой здесь, охраняй вход в ординаторскую. Будь наготове. Мало ли, вдруг это нечто с тыла зайдет. Все же тут хренова туча кабинетов..... и потолок.
После этих слов, Итан махнул рукой парню с дробовиком зовя за собой.
- Эй, иди вперед. Все же у тебя дробовик. Если что, вынесешь этому чучелу мозги сразу. Я прикрою.
И парни осторожно, выверяя каждый шаг, приближались к концу коридора, где было выбито окно. Мелькнула тень. Из кабинета, слева от окна, вылетел стул в сторону парней. Испугавшись, Итан выстрелил два раза в проем. Оттуда сразу же послышался рёв, просто нечеловеческий рёв. Опять мелькнула тень. Это нечто двигалось быстро. Очень быстро.
Вылетев из проема, монстр сбил с ног Рика, тот от неожиданности выстрелил, но дробь ушла в потолок. После чего, это нечто стало скакать от стенке к стенке, пытаясь дезооринтировать людей. Началась пальба. Итан, желая попасть в чудище, стрелял раз за разом, пытаясь поспеть за прыгающим монстром. Эвелин тоже открыла огонь.
- Стой! Стой! Не стреляй! Мы так только раним друг друга ненароком! - прокричал Итан девушке. Но стрельба прекратилась не из-за слов юноши, а очень по простой причине. У девушки, кажется, кончились патроны в револьвере. Итан отчетливо слышал сухой щелчок курка, пытавшегося ударить по капсюлю пули, которой там не было. Видимо, воспользовавшись этим временным замешательством, чудище буквально вынырнуло из темноты потолка прямиком перед Эвелин. И только тогда удалось разглядеть это. Перед девушкой маячило огромное мускулистое тело, передвигавшееся на четырех лапах, на которых были просто гигантские когти. У чудища так же был длинный язык, которым он поигрывал, как бы дразня жертву. Единственным слабым местом у монстра явно был наполовину оголенный, без черепной коробки, мозг, который противно пульсировал на лунном свету.
- Стреляй в мозг! В голову! - прокричал Итан Рику, который уже успел встать и перезарядить дробовик.
Медлить было нельзя, Итан начал палить по монстру, пытаясь защитить девушку и отвлечь монстра. И когда тот повернулся головой, уродливо шевеля языком, Рик выстрелил засранцу прямо в голову. Картечь разнесла голову твари в ошметки. Маленькие розовые кусочки мозга разлетелись по всему коридору, попав так же и на людей.
- Эвелин, ты в порядке? - спросил Итан, подбежав к девушке.
- Фффух, вот это тварь. Что это такое, черт возьми?! Я думал тут только зомби обитают. Мне теперь стало реально страшно, ребят - промолвил Хант, глядя то на девушку, то на Рика.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Среда, 21.12.2011, 23:56
 
Nickname777Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:28 | Сообщение # 715
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: больница, ординаторская.

Рик и Итан вышли из ординаторской. Сразу же Казуки метнулся к окну и начал пристально всматриваться в крышу соседнего дома. Это было трёхэтажное здание, по видимому, офисы. Окно из ординаторской располагалось на 2 метра выше земли, поэтому заражённые, бродящие под окном, не могли дотянуться до подоконника, что и спасало всех нас это время.
Вдруг на соседней крыше показался силуэт человека. А через мгновение Казуки увидел его лицо.



Это был Лукав...

/Чёрт подери... Что же ему нужно?.../

Показав жестом, чтобы Казуки отошёл от окна, Лукав выбросил в толпу мертвецов какой-то распылитель. Через минуту все инфицированные лежали на земле. Ещё через мгновение вновь зазвонил телефон.

- Что тебе от меня нужно, чёрт возьми???
- Выбирайся на улицу через окно, Казуки, только аккуратнее с усыпляющим газом, на подопытных жителей этого городишка он действует не так долгосрочно, как на человека. Если ты уснёшь там внизу, то твоим знакомым придётся выпустить тебе кишки, парень. Так что пошевеливайся!

Маньяк бросил трубку. К тому времени звуки борьбы за дверью уже утихли.

/Нельзя подвергать их опасности... Будь проклят этот день.../

Закрыв ординаторскую на внутренний замок, Казуки выбил окно, сразу же зажав нос, дабы не надышаться распылённым газом.

- Эй, лестница на крышу с восточной стороны дома, поторапливайся.

Переход к локации: улицы Раккун Сити

Выпрыгнув из окна, Казуки поспешил сойти с горы спящих заражённых. Именно эта улица была последним кадром перед попаданием в эту ординаторскую.
Быстро оббежав дом, Такемура нашёл пожарную лестницу, ведущую на крышу.

Переход к локации: крыша дома с офисами напротив больницы

Поднявшись на крышу, Казуки был готов набросится на Лукава, но его останавливала травматика, которой агент угрожал парню.

- Я бы пожал твою руку за сотрудничество со мной, Казуки, но я уверен, что ты попытаешься выкинуть что-нибудь эдакое... Неужели тебе самому не интересно то положение и эта ситуация, в которой ты сейчас находишься? Ничего не угрожает твоей жизни, если ты трясёшься за неё!
- Агрх!
- Хахахаха, гордость - твоя болевая точка, сукин сын! В машине ты был скромнее.
- Что тебе нужно??? Откуда ты меня знаешь, кто ты???
- Давай всё обсудим внутри... - Лукав указал на спуск с крыши на третий этаж вовнутрь здания - К чему мёрзнуть этим ранним утром на крыше. Тем более, что из того кабинета хороший обзор... Не думал, что этот оболтус Рик заметит меня, хахаха. Глупец. Ну давай, шуруй!

Переход к локации: заброшенное офисное здание, 3 этаж


Сообщение отредактировал Nickname777 - Четверг, 22.12.2011, 00:30
 
AlexAДата: Четверг, 22.12.2011, 15:15 | Сообщение # 716
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 1патрон;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье: 100%

Локация: больница, коридор.
В тот момент,когда чудовище спрыгнуло с потолка и предстало преред лицом девушки,сердце Эвелин на мгновение замерло в диком ужасе. Она хотела попытаться сбежать,но не могла, страх сковал ее тело.
/Господи...подобное существо напало на меня в канализационных коллекторах./
Именно в этот момент тварь злобно замахнулась на девушку своей когтистой лапой и не успев увернуться Эвелин получила удар по левому плечу. От неожиданной атаки девушка вскрикнула и упала на пол коридора,но услышав как Итан скомандовал Рику стрелять,попыталась отползти в сторону.
- Стреляй в мозг! В голову!-послышался голос Итана,адресованный Рику.
Когда тварь угрожающе развернулась к парням,то моментально получила выстрел в голову. От выстрела дробью,голова уродца разлетелась на куски,а обездвиженное тело замертво рухнуло возле девушки.
- Эвелин, ты в порядке?-спросил Итан,помогая ей подняться с пола.
-Да, я в порядке. Просто от неожиданности потеряла равновесие и упала. Я думала,что в этот раз тварь убьет меня,но благодаря тебе и Рику я еще поживу! Спасибо за помощь!-воскликнула девушка,пытаясь спрятать рукой от глаз Рика и Итана рваные раны от когтей на плече.
- Фффух, вот это тварь. Что это такое, черт возьми?! Я думал тут только зомби обитают. Мне теперь стало реально страшно, ребят
-Я встретила подобную тварь в канализационных туннелях. Но я не думала,что они могут выбираться из под земли на поверхность. Видимо голод заставил!-сказала Эвелин.
Пульсирующая рана на плече,заставила девушку прикусить нижнюю губу,но через зажатую рукой рану предательски просочилась кровь, растекаясь по руке и капая на пол. Не в силах терпеть боль,Эвелин сильнее схватилась за поврежденное место и побежала в сторону туалета.

Локация:Ванная комната и душевая.
Захлопнув ногой дверь,Эви включила холодную воду в душе и поместила под нее раненое плечо.
/Давай...Давай...Ну останавливайся же. Это всего лишь царапина. С тобой и не такое случалось,Эвелин/


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Четверг, 22.12.2011, 19:45
 
NaitiryДата: Четверг, 22.12.2011, 16:51 | Сообщение # 717
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: больница, коридор.
Когда тварь была мертва,Рик взвалив дробовик себе на плечо с облегчением вздохнул. Итан устремился к сидящей на полу девушке и попытался помочь ей подняться на ноги. Эвелин была явно напугана, ее рука лежала на левом плече и крепко сжимала его.
/Ударилась что ли?/
- Фффух, вот это тварь. Что это такое, черт возьми?! Я думал тут только зомби обитают. Мне теперь стало реально страшно, ребят ...
-Я тоже так думал! Но я готов поклясться,что на крыше того здания видел не эту тварь, а нечто другое. Возможно это был человек.!- задумчиво воскликнул Рик,переводя взгляд на девушку.
-Я встретила подобную тварь в канализационных туннелях. Но я не думала,что они могут выбираться из под земли на поверхность. Видимо голод заставил!
-Значит это не единственная тварь! Если Эвелин встречалась с подобным существом ранее,значит где то есть еще.-сказал Рик,обратив внимание на странное поведение девушки.
Все стало ясно,когда из плеча Эвелин ручьем полилась кровь. Опешив от увиденного, Рик попытался приблизиться к девушке,но она резко минуя парней побежала в сторону туалетов.
Маерс посмотрев на ошарашенного Итана резко сорвался с места и побежал в вслед за Эвелин.
-Стой, Эвелин!-крикнул ей в след Рик пытаясь догнать. Капли крови привели его к ванной комнате. Приблизившись к двери Маерс замер на месте, не решаясь войти внутрь. Но подождав секунду-другую он все-таки постучал в дверь.
-Эвелин...Ты там жива?-тихо спросил Рик,но ответа не прозвучало...


Сообщение отредактировал Naitiry - Четверг, 22.12.2011, 16:54
 
DrZuДата: Четверг, 22.12.2011, 19:33 | Сообщение # 718
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
- Во блин! Чего это с ней? - удивленно сказал Итан вслед ушедшему Рику.
/ну ладно. я пока посмотрю как там азиатский паренек поживает/

Хант вернулся к ординаторской, на ходу меняя обойму в Глоке.
/Блин, а добротная машинка. Отцу бы понравилось./ - вздохнул про себя он. Подойдя к ординаторской, Итан попробовал открыть дверь. Но та была закрыта!!
/Это еще что за дела?!/

- Казуки!эй, открывай, это я, Итан! Мы убили тварь.

Но ответом ему была лишь тишина. Тогда Ханту ничего не оставалось, кроме как выбить локтем окошко на двери и открыть ее с другой стороны. Войдя в ординаторскую, он обнаружил, что никого не было. Казуки словно испарился, исчез.
/Вот черт. Убежал что ли? Но у него же совсем нет оружия!/

- Эй, Рик, у нас проблемы. Казуки пропал. - прокричал Итан в коридор.
/Нет ну мне это определенно не нравится/


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:32 | Сообщение # 719
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Переход к локации: заброшенное офисное здание, 3 этаж, один из кабинетов

Лукав сопроводил Казуки до одного из кабинетов, и закрыл дверь.

- Здесь мы можем поговорить без лишних глаз. Я хочу убедиться, что ты не будешь делать глупостей. - Лукав сменил тон на более доброжелательный.
- Мне любопытно узнать у тебя кое-что, поэтому можешь убрать оружие.
- Хорошо. Ты понимаешь, что я не могу долго с тобой разговаривать - в этом городе время не терпит. Поэтому отвечу на любые твои 3 вопроса, а после ты получишь задание, ради которого ты и был привезён сюда.
- Почему я?
- Твой отец работал в корпорации Амбрелла, Казуки, и был одним из лучших солдат этой организации. Я не успел застать его за работой - мы с тобой почти одногодки, но я многое знаю о нём. Ты родился ещё когда он был на службе. Учёные, которые проводили исследования в лабораториях увидели в тебе немыслимый потенциал к физическим способностям. Ты должен был вырасти в солдата, который заменил бы своего отца. Но Наоки не захотел этого, он поспешил уехать из города и увезти тебя подальше от лап корпорации. Я много слышал о тебе, когда работал там учёным. Знаю, что не раз к вам отправляли агентов, которые должны были забрать тебя силой. Наверняка ты, будучи ребёнком, видел дяденек в чёрных костюмах, из-за которых мать так волновалась. Удивительно обернулась жизнь в Америке для простых иммигрантов, не правда ли? У тебя ещё 2 вопроса, переваривать потом будешь.
- Расскажи про Амбреллу.
- Компания была основана в 1968 году, проводила опыты с генетикой и ДНК. Основные лаборатории расположены под Раккун Сити, топеж под нами. Год назад была закончена работа над проектом Т-Вирус. Этот вирус напрямую влияет на регенерацию клеток любых живых организмов. Но из-за аварии произошла утечка. Результаты ты можешь видеть на улицах - толпы ходячих мертвецов и прочих убожеств.

/Т-Вирус! О нём говорила Эвелин... Откуда она знала?/

- А кто же ты, Лукав Минаев?
- Я, как уже сказал, работал в корпорации Амбрелла учёным и принимал непосредственное участие в проекте Т-Вирус. И сейчас, когда я вижу плоды наших исследований, я ищу тех, кто раздобудет мне образец вируса. Я знаю, где находятся образцы, знаю, как туда проникнуть.
- Почему же ты сам не соберёшь образцы?
- У тебя исчерпался лимит вопросов, Казуки. Позже я отвечу и на оставшиеся. Как ты уже понял, вирус добыть предстоит тебе.
- Я понял...
- Задачка не из лёгких, но для такого способного человека, как ты, Казуки, сына лучшего солдата Амбреллы - это будет пустяк. Вот, возьми, здесь 70 пуль для твоего Форсбери. Хватит очень надолго, если ты будешь целиться точнее и не палить в кого попало.
- Откуда ты знаешь про Форсбери???
- Хватит трепаться. Местонахождение образца ты получишь позже. У меня повсюду глаза в этом городе, Казуки. Я позвоню на ближайший телефон, когда ты будешь готов. А теперь иди и выживай.

Развернувшись, Лукав покинул этаж бегом.

/Этот парень всё просчитал... Мой отец - солдат... Чёрт возьми, я сплю... Эвелин что-то скрывает... Но я не могу вернуться к ним... Что я скажу? Что меня какой-то псих держит на мушке, заставляя работать на него? Они будут выбираться из города, но у меня ещё есть дела здесь... Но... разговор с Эви остаётся незаконченным./
Не став медлить, Казуки зарядил револьвер, вернулся на крышу, дабы спуститься по лестнице обратно к улице.

Переход к локации: улицы Раккун Сити

Увидев, что Итан открывает дверь, Казуки забежа за переулок, откуда хорошо просматривалось окно ординаторской, возле которого, кажется, начинает просыпаться куча инфицированных трупов.


Сообщение отредактировал Nickname777 - Четверг, 22.12.2011, 20:33
 
AlexAДата: Четверг, 22.12.2011, 20:46 | Сообщение # 720
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 1патрон(во внутреннем кармане куртки);мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье:85%

Локация:Ванная комната и душевая.
Ополоснув рану водопроводной водой,Эвелин трясущейся рукой насчупала в кармане джинсов остаток бинта, оставшийся от перевязки Итана. Прислонив кусок марли к кровоточащему плечу,девушка зашипела от боли. Кровь ,как и ожидалось остановилась быстро,на глазах рана стала затягиваться. Эвелин знала,что все это пройдет очень быстро и рана зарубцуется уже через час не оставив ни следа на ее молодом теле,но Эви волновало совсем другое. В глубине сознания она понимала,что Амбрелла ее просто так не отпустит,эта корпорация заплатила слишком высокую цену,чтобы бросить свой образец в этом падшем городе. Подойдя к разбитому зеркалу девушка посмотрела на свое отражение. Каждый раз,когда она в него смотрелась Эвелин видела образ своей погибшей матери.

/Мама! Все не должно было так случиться...Если бы ты дала мне тогда умереть,то сама осталась бы жива. Но вместо этого ты предпочла отдать свою жизнь ради того,чтобы мое сердце билось. Стала бы ты это делать ,если бы узнала каким существом стала твоя дочь. Одно я знаю точно....Я им не сдамся без боя...я лучше умру,но не позволю им ни чего с собой сделать. Они заплатят за твою смерть,все до единого. Обещаю мама./

Но размышления девушки прервал стук в дверь.

-Эвелин...Ты там жива?-послышался беспокойный голос Рика за дверью.
- Эй, Рик, у нас проблемы. Казуки пропал.-послышался тревожный голос Итана из ординаторской.
/К-а-з-у-к-и? Нет,нет,нет! Надо выбираться от сюда./
После минутного молчания ,девушка тихо подошла к двери и слегка преоткрыв двери ванной комнаты сказала:
-Все в порядке Рик. Это всего лишь царапина. Ты не мог бы принести мне сюда мою куртку и вещи из ординаторской,я оставила их на столе возле кушетки,когда уходила за лекарством для Казуки?


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: