Четверг | 25.04.2024 | 08:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
AlexAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:59 | Сообщение # 676
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.
Здоровье: 89%

Локация: Городская больница.
-Давайте скажем так! Я тот,кто спас вашу жеее...эээ....жизнь, от тех мертвых ублюдков,которые таскают свои гниющие задницы вокруг больницы в поисках жрачки. А если серьезно,то такой же выживший как и вы,которого все это уже в корень достало. А если еще серьезней,то зовут меня Рик Маерс...
/Во всей этой истории,радует только одно,что я не одна сражаюсь за право жить дальше./
-Я вас правильно поняла? Вы принесли меня сюда когда я была в отключке, так? Просто я не помню тот момент. Помню только то ,что выбралась из люка и увидела этого мальчика возле входа в больницу. Все,дальше провал...


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 19.12.2011, 01:16
 
NaitiryДата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:49 | Сообщение # 677
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница .

-Я вас правильно поняла? Вы принесли меня сюда когда я была в отключке, так?
-Так! -ответил Рик ,поглядывая в окно
Просто я не помню тот момент. Помню только то ,что выбралась из люка и увидела этого мальчика возле входа в больницу. Все,дальше провал...
- Я увидел вас,чисто случайно! Думаю вам повезло. В тот момент я просто выбежал за своей сумкой,а вы показались из за машин и грохнулись в обморок именно в тот момент,когда эти уроды повалили со всех сторон...Я думаю стоит забыть все это,главное,что остались живы.- добавил Рик,посмотрев на Казуки...
 
AlexAДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:11 | Сообщение # 678
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.

Здоровье: 89%

Локация: Городская больница.
- Я увидел вас,чисто случайно! Думаю вам повезло. В тот момент я просто выбежал за своей сумкой,а вы показались из за машин и грохнулись в обморок именно в тот момент,когда эти уроды повалили со всех сторон...Я думаю стоит забыть все это,главное,что остались живы.
-Спасибо за помощь Рик! Мне кажется ваш друг не такой везучий как я.-с грустью сказала девушка.
Поднявшись с дивана,Эвелин хромая подошла к ,как ей показалось бездыханному телу парнишки .
-Кстати,меня зовут Эвелин,можно просто Эви.- сказала девушка ,присев к азиату на кушетку.
Взяв его за руку,Эви попыталась провести субъективный анализ его состояния.
/Пульс есть. Судя по цвету лица вероятность возникновения сепсиса. Укусов не обнаружено./
-Ему срочно нужны антибиотики. Без них он может умереть от заражения крови не приходя в сознание...


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 19.12.2011, 01:15
 
NaitiryДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:06 | Сообщение # 679
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница .

-Ему срочно нужны антибиотики. Без них он может умереть от заражения крови, не приходя в сознание...
-Вы что шутите что ли? Проклятье!
/Дааа,думаю покинуть этот город в скором времени не удастся. У меня складывается впечатление,что мы втроем поселимся в этом Раккун Сити и будем здесь жить долго и счастливо со всеми его прелестными жителями, до конца своих дней. Как позитивненько!!/
-Эвелин,я найду таблетки. Думаю найти их здесь не составит труда. Это же как ни как -больница, их здесь хоть задницей жуй!...
 
AlexAДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:27 | Сообщение # 680
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери;

Здоровье: 89%

Локация: Городская больница.
-Эвелин,я найду таблетки. Думаю найти их здесь не составит труда. Это же как ни как -больница, их здесь хоть задницей жуй!...

- Но уж нет,думаю мы до такой крайности не дойдем. И жевать медикаменты, так сказать задницей,ни кому не придется. Но за антибитиками пойду лучше я,по одной простой причине,что мне лучше знать какие именно ему нужно. Может еще раздобуду чего небудь съестного,а то я так хочу есть ,что готова убить...


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
NaitiryДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:49 | Сообщение # 681
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница.

Но за антибитиками пойду лучше я,по одной простой причине,что мне лучше знать какие именно ему нужно. Может еще раздобуду чего небудь съестного,а то я так хочу есть ,что готова убить...

/Черт,я же забыл! У меня же есть немного еды.
-Кстати...о еде...держи шоколадный батончик,мелочь,но голод на время уталит. У меня их, как не парадоксально это звучит, как раз три. Думаю если Казуки очнется ЖИВЫМ,и не захочет откусить мне голову, то третий батончик его будет ждать. Вода может пригодится тоже...
Обратив внимание на легкую храмоту девушки, Рик не смог не спросить:
Меня еще интересует один вопрос... Что у тебя с ногой?


Сообщение отредактировал Naitiry - Понедельник, 19.12.2011, 01:50
 
AlexAДата: Понедельник, 19.12.2011, 02:18 | Сообщение # 682
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери;

Здоровье: 89%

Локация: Городская больница
-Кстати...о еде...держи шоколадный батончик,мелочь,но голод на время уталит.
-Спасибо огромное,ты даже не представлеешь как я голодна- Воскликнула Эви,принимая угощение от Рика.
-Меня еще интересует один вопрос... Что у тебя с ногой?
-Знаешь,самой даже интересно. Главное чтобы не перелом,а то тугова-то мне придется!- ответила девушка с любопытством снимая с ноги сапог.
Внимательно осмотрев щиколодку,Эвелин с облекчением вздохнула.
-Фух...Это не перелом,а всего лишь ушиб. Слава Богу.-Воскликнула Эви,накладывая себе тугую повязку на ногу.
Я если честно так боялась всего один раз в жизни,когда тест на беременность делала.
/Дура,что ты несешь wacko ?/
-Это была шутка!-добавила она улыбнувшись
-Вообщем,я скоро вернусь. Не вздумай умирать Казуки.-добавила она.
Вдев ногу обратно в сапог Эвелин снила куртку и бросила ее на стол. Проверив патроны в барабане своего револьвера и взяв свое мачете девушка удалилась из помещения.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 19.12.2011, 16:22
 
Nickname777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:55 | Сообщение # 683
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: неизвестное место

- Шоколадный батончик...Вода...Что с ногой?..Антибиотики...Казуки

/Ооаа... Живой... Рядом люди... Боли нет.../

Это первая связная мысль, пришедшая Казуки в голову, когда он очнулся. В голове раздавались толчки при любых попытках пошевелиться, но длительная нудная боль исчезла.

Флэшбек

Огромная дорога, трасса. Автомобиль. На сидении возле водителя сидит Казуки, рядом парень с надменным выражением лица, светлорусый.

- Давно автостопом путешествуешь? - спросил он.
- Вот уже пол года, знаешь, вся жизнь сына фермера расписана по годам вперёд. Я понял, что не хочу так жить, понял, что ничего дальше забора нашего ранчо не видел.
- На то нужна огромная сила воли - пойти против своего отца...
- Отец понял меня и отпустил. Я рад, что мы нашли взаимопонимание в этом вопросе.
- Только сильный человек может в корне изменить свою жизнь, отправится искать жизнь или смерть в бесконечное путешествие.
- Да ладно... Любой человек поступил бы также. Вот ты бы отказался от нескольких правил ради своей мечты?
- Я высажу тебя, не доезжая до города.
- Э, почему это?
- Ты сам поймёшь. Кстати, я не представился. Меня зовут Лукав Минаев.
- Ага, моё имя ты знаешь. А что за город впереди?
- Раккун Сити.
- Странно, первый раз слышу...

Водитель улыбнулся и медленно стал сбрасывать скорость. Машина остановилась посреди дороги.

- Эй, прекращай, подбрось до города. Что это за дела у тебя появились?
- Ты сильнее, чем ты думаешь, Казуки. Советую прибавить шагу - скоро ночь.

Водитель развернул автомобиль и уехал в обратном направлении.

/Этот парень не в себе?/

Наше время

/Он всё знал... Этот парень вёз меня в лапы монстров... Ублюдок./

- Ааааа! Кто здесь? - пробормотал Казуки, пытаясь пошевелить головой.
 
NaitiryДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:58 | Сообщение # 684
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 2 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница.

-Вообщем,я скоро вернусь. Не вздумай умирать Казуки
-Если ты действительно разбираешься в таблетках,тогда не смею тебя останавливать. Будь осторожна,удачи!
Когда Эвелин ушла,Рик устало присел на стул. Положив дробовик себе на колени,Маерс был готов ко всему,но уже через пару минут парня одалел сон. Но он длился не долго.
- Ааааа! Кто здесь?
/Казуки?/
-Это я, Рик! Если ты конечно помнишь меня...Расслабся,мы в безопасности,по крайне мере в данный момент...


Сообщение отредактировал Naitiry - Понедельник, 19.12.2011, 16:20
 
DrZuДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:27 | Сообщение # 685
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: грузовик спецназа на перекрестке (спальный район)

Итан проснулся весь в холодном поту. Спал он мало и очень беспокойно. Ему снились кошмары с тех самых пор, как на его глазах, эти проклятые твари растерзали всех, кого он когда-то любил, в клочья. Эта картина стояла перед его глазами каждый раз, когда он засыпал. Ему хотелось кричать, ему хотелось валяться на земле и плакать, реветь, как маленькому ребенку, который потерял что-то ценное и очень очень ему дорогое. Каждый раз когда он просыпался, его охватывало это чувство. Чувство животного страха и абсолютной безысходности. И каждый раз он, переборов себя, продолжал жить дальше. Или нет, скорее существовать.
Так и случилось на этот раз. Отдышавшись и вытерев пот со лба, Итан прислушался. Было тихо. Судя по всему, зомби больше не ломились в грузовик и их даже не было поблизости. Ни мычания, ни злобного рычания не было слышно. Это определенно приободрило юношу и он решил осмотреть грузовик на предмет полезных вещей и приспособлений.
/ Тааак, посмотрим что у нас тут есть./
Прямо перед ним были пустые стойки под оружие. На полу, в абсолютном хаосе, были разбросаны гильзы. В остальном, грузовик был пуст. За исключением некоего зеленого ящика, лежавшего в углу.
Хант подошел к ящику, и приоткрыл его, и многозначительно присвистнув, сказал
- Вот это да! Целый ящик патронов. Мать честная. Да я везунчик. Эх, жалко тут карабинов не осталось - продолжил Итан, поглядев на пустые стойки из под оружия. И тут же замолчал. Вспомнив, что он может быть и не один. А лишние звуки лишь привлекут любителей мяса. А ему это было совсем ни к чему.
Порывшись в ящике, Итан извлек из кармашков на крышке ящика четыре обоймы, надпись на которых гласила "9х19 мм" .
/О, точно такая же надпись есть на моем Глоке. Значит, патроны подходящие, калибр тот./ - подумал Итан, вспомнив, как его отец, просто маниакально обожал огнестрельное оружие и даже коллекционировал втайне от властей. Он частенько рассказывал малышу Итану об оружий, и поэтому юноша не понаслышке был знаком с пистолетами, автоматами, дробовиками.
Его воспоминания прервал сильный толчок в бок грузовика. Итан даже опомнится не успел, как грузовик перевернулся. Хант сильно ударился головой при падений, и, кажется, ушиб руку. Поднявшись, Итан не теряя времени достал из пояса Глок и зарядил обойму в рукоятку пистолета. Затем, передернув затвор, юноша прислушался. Снова была тишина. Это нечто, что перевернуло грузовик, явно выжидало. Но сидеть здесь и ждать новых ударов было бессмысленно. Тогда Хант, выбив решетку, разделяющую кабину и багажное отделение, перелез на водительское сиденье и, открыв дверь, влез на бок грузовика. И то что он увидел впоследствий, ему соовсем не понравилось.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Понедельник, 19.12.2011, 18:29
 
Nickname777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:00 | Сообщение # 686
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: больница Раккун Сити

- Это я, Рик! Если ты конечно помнишь меня...Расслабся,мы в безопасности,по крайне мере в данный момент...

/Так, пора вставать.../

Приложив усилия, Казуки поднялся с кушетки. В голове канитель, а по тело как-будто проехался асфальтоукладчик. Головные боли шли исключительно толчками. Подойдя к полуразбитому зеркалу, парень осмотрелся.

/Какое бледное лицо... Руки покрылись сыпью. Мне это не нравится...
Надо бы побриться... И почистить зубы. Ох, надо срочно найти туалет.../

- Эй Рик, давно я в отключке? Где мы вообще? Неужто в том самом госпитале? Что с той девушкой?
 
DrZuДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:11 | Сообщение # 687
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Прямо перед перевернутым грузовиком стояло нечто. Это был огромный, просто большущий, заплывший жиром зомбарь. Выглядел он просто отвратительно. И так же пах. Итан тихонечко, заткнув нос краем рубашки, подкрался к краю крыши и прицелился в голову уроду. Но тут, монстр видимо что-то все же учуял и поддел машину своей огромной рукой и перевернул. Это заставило Ханта, еще до того как грузовик был перевернут, тут же спрыгнуть с грузовика на землю. Грузовик же, с просто оглушающим грохотом крутанулся разок в воздухе и со скрежетом и визгом упал прямо на колеса. Юноша, в результате неудачного прыжка оказавшийся в раскорячку на земле, был просто поражен.
/Вот это силища. Боже мой, что же мне делать, он меня просто по земле размажет!!/ - подумал Хант, судорожно вставая на ноги. Чудище стало медленно, но верно поворачиватся в его сторону.
/Так, ладно, хорошо. Он может и сильный, но очень медленный. Это определенно плюс./
Монстр начал так же медленно и размеренно двигатся в его сторону. Тогда Итан прицелился в голову и, плавно выдохнув, нажал на спусковой крючок, как это его учил отец. Раздался выстрел, гильза с характерным звуком упала на землю. Пуля вошла четко между глаз засранцу, но тот даже не шелохнулся, лишь начал мычать.
/Твою мать, похоже, таким малокалиберным оружием мне попросту не пробить его толстый слой жира. Что же делать, что же делать?!??!/ - паника понемногу охватывала юношу и тот начал судорожно искать глазами то, что могло бы ему помочь завалить урода. А тот все шел и шел, медленно, как огромный танк, собираясь уничтожить свою следующую жертву. И тут, Итана словно озарило. Он увидел тянущуюся от грузовика струйку текущего бензина.
/Эта сволочь неплохо поработала. Даже пробила бензобак. Это определенно сыграет мне на руку./
Юноша, не теряя времени, забежал за грузовик, и начал рыскать в своем рюкзаке на предмет спичек или зажигалки.
/ Черт возьми, неужели у меня нет даже спичек? Твою мать, черт, черт!/ - Итан готов был уже биться головой о грузовик, как вдруг он заметил в боковом кармашке рюкзака что-то блестящее. Это была зажигалка, как будто совсем новая, из магазина, с надписью на непонятном языке.
/Ого! Как это сюда попало?/ - но размышлять на эту тему у Итана абсолютно не было времени и он оббежал грузовик и поджег зажигалкой струю бензина. Та тут же зажглась, и струя пламени понеслась прямиком по направлению к грузовику. Итан со всех ног ринулся куда-то вперед по улице, предчувствуя нехилый взрыв. Существо рычало и мычало ему вдогонку, как будто бы сокрушаясь, что жертва ушла. И тут рвануло. Да так, что Итана взрывной волной сшибло с ног и тот упал. Взрыв был очень сильный. Юноша был оглушен, в ушах звенело, будто тысяча колокольчиков. Все расплывалось в глазах. Пошатываясь, Итан побрел в ближайший переулок, чтобы укрыться и пересидеть. А позади него вяло плялся горящий кусок мяса. Урод, будучи без половины тела, напоминал курицу без головы, которая продолжала бегать даже без нее. Но в отличие от курицы, горящий ошметок долго не протянул и рухнул прямо посреди улицы.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Понедельник, 19.12.2011, 19:15
 
NaitiryДата: Понедельник, 19.12.2011, 19:57 | Сообщение # 688
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 2 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница.

- Эй Рик, давно я в отключке?
-Где то 5 часов, мы с Эви стали подозревать,что ты уже не проснешься!
-Где мы вообще?
-Мы в больнице Раккуна. Не хочу тебя расстраивать,но похоже мы здесь застряли на долго. Эти мертвецы не собираются рассасываться. Тут как будто медом намазано,сбежались к больнице со всех сторон.
-Что с той девушкой?
-Ты про Эвелин? Она отправилась на поиски лекартва для тебя... Похоже ты ей понравился. Она тебя осмотрела и сказала,что через рану попала какая то инфекция в кровь и тебе нужны антибиотики...Удивляюсь ее стойкости. Отправилась гулять по больнице с больной ногой. Обычно девченки сидят и стонут,когда у них что то болит!
- Ты как? Вид у тебя не важный? Держи шоколадку,подкрепись и воды попей...Я думаю Эви должна вот вот вернуться...


Сообщение отредактировал Naitiry - Понедельник, 19.12.2011, 19:57
 
Nickname777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 20:50 | Сообщение # 689
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: больница Раккун Сити

- Ты про Эвелин? Она отправилась на поиски лекартва для тебя... Похоже ты ей понравился. Она тебя осмотрела и сказала,что через рану попала какая то инфекция в кровь и тебе нужны антибиотики...Удивляюсь ее стойкости. Отправилась гулять по больнице с больной ногой. Обычно девченки сидят и стонут,когда у них что то болит!
- Оу, она выжила. Это уже очень многое значит - выжить в этом кошмаре, и сам сей факт должен перечеркнуть многие стереотипы... Что за лекарства она ищет?!
- Ты как? Вид у тебя не важный? Держи шоколадку,подкрепись и воды попей...Я думаю Эви должна вот вот вернуться...
- Голова болит немного... Сыпь на руках и всё. Мне кажется, что заражения не было. По крайней мере, сейчас я чувствую себя даже чуть лучше, чем 5 часов назад. Спасибо, я перекушу своими запасами.
У меня есть к тебе пара вопросов, Рик. Что ты делаешь в этом городе? Откуда эта махина? - Казуки указал на дробовик.
 
AlexAДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:15 | Сообщение # 690
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;Мачете.

Здоровье: 89%

Локация: Хирургическое отделение больницы
Вооружившись клинком,Эвелин ногой выбила дверь в отделение хирургии. Помещение было в крови и жутко смердило,но на удиление трупов ни где не было. Посмотрев по сторонам девушка заметила медсестринский пост.

/Обычно медикаменты раздают на посту... Значит мне туда./

Проходя мимо палат,Эвелин окутал страх. Эта угнетающая атмосфера больницы не просто устрашала,а сводила с ума. В помещении горела только одна лампа и то в самом конце коридора. Когда девушка подошла к медицинскому посту и открыла дверь,то почувствовала резкую вонь. Смрад был на столько сильный,что в глазах резало. Возле ящика с медикаментами на кресле сидел догневающий труп женщины,прегрождая своим телом путь к шкафчику. О том,что это медсестра Эвелин догодалась по ее спецодежде.

/Вот сейчас,по закону жанра я протяну руку до ящика,а она откроет глаза и вцепится в меня. Нееееет уж,все это мы уже проходили...Дважды я на одни и те же грабли не наступаю./

Аккуратно, девушка выкатила кресло с трупом из постовой комнаты в коридор и закрыла двери. Сунувшись к ящику Эвелин поняла,что нужен ключ,чтобы его открыть.

/Господи...Ключ...Где же ключ?/
Облазив все столы и полки,которые были в помещении девушка вспомнила про труп женщины.

/Возможно ключ находится у медсестры в кармане/
Когда Эви открыла дверь и вышла в коридор,то заметила,что кресло пустое.

/Оу! Это не хорошо...совсем не хорошо/

Паника овладела девушкой. В ужасе Эвелин медленно попятилась назад в постовую комнату. Взяв мачете обеими руками,она притаилась. Но единственная рабочая лампа,которая находилась в этом отделении неожиданно погасла.

/Господи...помоги мне выбраться из этого ада./

Во мраке послышались звуки и непонятные шорохи. Но когда свет включился вновь,то перед девушкой предстала та самая мертвая медсестра. От неожиданности Эвелин вскрикнула. В тот самый момент,мертвая женщина попыталась набросится на нее,но Эви одним резким движением клинка срубила ее голову с плечь.
От пережитого ужаса девушка упала на колени и тихо заплакала. Осознав,что только что поддалась эмоциям тут же стерла слезы с лица и сделала серьезный вид. Но не в силах побороть истерические слезы она заревела вновь.

/Хватит,Эвелин! Ты как школьница,визжишь,плачешь и в обмороки падаешь.Хватит...Быстро соберись./

Успоковшись, девушка приблизилась к обезглавленному трупу и пошарив по корманам достала целую кипу ключей. Найдя подходящий,Эвелин открыла ящик. Из всего просроченного лекарства она нашла 5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой.

Получено: 5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой,связка ключей.
/Пусто. Здесь нет и ни когда не было антибиотиков./

Покинув помещение поста, Эвелин еще раз огляделась вокруг. В конце коридора девушка заметила процедурый кабинет. Вооружившись клинком,Эви направилась к помещению...
Прикрепления: 9450396.jpg (19.4 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 19.12.2011, 22:43
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: