Суббота | 27.04.2024 | 05:51

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
NaitiryДата: Пятница, 16.12.2011, 21:50 | Сообщение # 661
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Зараженные улицы.
- Нет, мозг не люблю, мне бы большой кусок стейка, хехе... Нужны бинты, не поможешь?
-Не шевелись!- угрожающе воскликнул Рик.Приводя оружие в готовность.
Не долго думая Маерс нажал на курок. Пуля угадила прямо в лоб мертвецу,который тихо приближался к парнишке для нападения. Когда тварь упала замертво Маерс убрал пистолет в сумку и взглянув на паренька сказал:
-Извени! Этот урод видимо услышал,что мы говорим о мозгах и решил устроить нам дегустацию.
-Ты сильно ранен?....


Сообщение отредактировал Naitiry - Суббота, 17.12.2011, 03:39
 
Nickname777Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:55 | Сообщение # 662
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

- Ты сильно ранен?....
- При падении расшиб голову, кровь идёт. Вот я и хотел перебинтовать. Ещё много вопросов относительно происходящего вокруг...

/Надо бы найти какое-нибудь место, где можно переждать... И спокойно перекусить!/
 
AlexAДата: Суббота, 17.12.2011, 03:27 | Сообщение # 663
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 7патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери; рация.
Здоровье: 100%


Локация: Территория офисного здания.
Медленно спускаясь по пожарной лестнице, Эвелин Батерли приближалась к тому самому переулку,на котором был замечен люк канализации. Мертвецы предательски шастали по поверности чугунной крышки издавая неприятный,рычащий возглас.
/Вот исчадия ада,ну какого лешего они ходят менно там,где мне нужно пройти? Что же делать? Если я начну их убивать,то привлеку внимание целой сотни ходячих,а уж с сотней мне точно не справиться. Надо сделать так, чтобы они ушли подальше от люка! Давай,думай Эвелин...думай...думай! Господи,ну помоги мне, ну дай мне какой нибудь знак./
Пытаясь родить идею,девушка остановила свой взгляд на рации,которую она не так давно нашла в комнате охраны.
/Точно, рация!/
Взяв рацию в руки Эвелин осмотрелась. На глаза ей попался огромный контейнер с отхдами,который был расположен у запасного выхода.
/Развлекайтесь,засранцы!/
Все произошло в одно мгновение. Эвелин включила рацию и бросила ее в тот самый контейнер с отходами. Рация зашипела и все мертвецы с ревом ринулись в сторону неизвестного звука.
/Отличный шанс проскользнуть,пока они возятся с этой шипяшей мусоркой!/
Спрыгнув с пожарной лестницы,Эвелин метнулась к канализационному люку. С большим трудом девушка сдвинула чугунную крышку и спустилась в коллектор.

Локация: Канализационный коллектор.
Спускаясь вниз Эвелин схватилась руками за ржавую перекладину,которая была по неизвестным причинам смазана слизью. Это и послужило причиной жесткого падения девушки с приличной высоты. Приземлившись спиной на каменную плиту,Эви застонала от боли.
/АААГРХ...Боже как больно...Что за ерунда намазана на перекладине?/
Поборов боль,девушка поднялась с земли и посмотрела на верх. На стенах Эвелин заметила зловонные слизистые следы.
/Что за чертовщина? Я готова поклясться,что здесь кто то есть. И почему мне кажется,что этот кто то, далеко не человек?/


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 17.12.2011, 13:40
 
NaitiryДата: Суббота, 17.12.2011, 21:17 | Сообщение # 664
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Зараженные улицы.
- При падении расшиб голову, кровь идёт. Вот я и хотел перебинтовать. Ещё много вопросов относительно происходящего вокруг.
-Да, рана у тебя серьезная,но к сожалению у меня нет ни чего,чем можно было бы ее обработать. Вообщем я плохо ориентируюсь в местности,но я уверен,что где то есть аптека, либо больница или еще что нибудь. В любом случае нужно уходить отсюда,протому что в данный момент к нам приближается толпа мертвецов. Уходим от сюда, быстро...


Сообщение отредактировал Naitiry - Суббота, 17.12.2011, 21:18
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:40 | Сообщение # 665
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

- В любом случае нужно уходить отсюда,протому что в данный момент к нам приближается толпа мертвецов. Уходим от сюда, быстро...
- Пожалуй, на месте стоять точно не стоит.

Идя быстрым шагом по главной дороге, гости города мёртвых проникали всё дальше в логово смерти. 30 минут быстрого шага - и вдалеке виднелось здание с красным крестом, одна из десятков местных лечебниц.
Казуки старался не заводить длительные разговоры в этом походе, он хотел дождаться более спокойной обстановки, чтобы расспросить обо всём, что его интересует. В перестрелку с мертвецами Казуки также старался не вступать. Всего 3 патрона осталось в барабане, учитывая, что 1 патрон в нём всегда должен быть...
Рана на затылке давала о себе знать - при подходе к больнице, головокружение усиливалось, недавно заполученный шарф был весь в крови.

/Если здесь не будет хотя бы бинтов - я могу отключиться.../

Дверь в госпиталь была закрыта.

- Чёрт, здесь закрыто... Что будем делать?!
 
NaitiryДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:26 | Сообщение # 666
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 7 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 3 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.


Локация: Зараженные улицы.
- Чёрт, здесь закрыто... Что будем делать?!
-Я думаю,что дверь закрыта с той стороны!
Внимательно осмотрев здание больницы,Рик обратил внимание на разбитое окно на втором этаже.
-Слушай меня,ты сейчас не в том состоянии,чтобы что либо делать, поэтому жди здесь. План такой. Я попытаюсь по дереву добраться до вон того разбитого окна. Пробравшись внутрь я смогу открыть дверь с той стороны.
/Дааа,Рик...Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах. Я безумец.../
-Если мой план тебя устраевает,тогда держи!.- сказал Маерс,протягивая сумку парню.
-Все,что требуется от тебя,это остоваться в сознании до моего возвращения. Вот, я даю тебе катану,если на горизонте появится нечто не живое,руби с плеча. Я думаю тебе не стоит проводить инструктаж на тему самурайских мечей. Самурайский дух должны быть у тебя в крови. -улыбаясь добавил Рик,хлопнув паренька по плечу...
- Из оружия я возьму только пистолет и нож...


Сообщение отредактировал Naitiry - Воскресенье, 18.12.2011, 13:36
 
DrZuДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:09 | Сообщение # 667
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж: Итан Хант
Локация: Складские помещения на окраине города

Итан стоял перед дверью на улицу в раздумьях, вот уже минут двадцать. Мысль что ему придется покидать обжитое и безопасное убежище пугала его до полусмерти. Но другого выхода не было. Продолжать подобное жалкое существование просто не имело смысла. Нужно было выбираться из этого ада и как можно скорее.
Поборов страх, юноша приоткрыл дверь, выглянул наружу, огляделся по сторонам. Было довольно сумрачно, хотя по подсчетам Итана, было уже девять часов утра.
/Боже мой, как же тихо.../ - подумал Итан, обводя взглядом окружающие его склады и единственную дорогу, ведущую в центр города. Со стороны центра доносился глухой звук выстрелов.
/хех, а не так уж тут и тихо. Черт/
Переборов себя в очередной раз, Итан собрался с духом, сжал покрепче биту в руках и решительным, но осторожным шагом, прислушиваясь к любым подозрительным шорохам, направился ближе к центру этого Богом забытого города.

Переход на локацию: Спальный район Ракуна


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Воскресенье, 18.12.2011, 16:11
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:39 | Сообщение # 668
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

- Если мой план тебя устраевает,тогда держи!
- Ничего больше не остаётся. Я подожду тебя здесь.
- Все,что требуется от тебя,это остоваться в сознании до моего возвращения. Вот, я даю тебе катану,если на горизонте появится нечто не живое,руби с плеча. Я думаю тебе не стоит проводить инструктаж на тему самурайских мечей. Самурайский дух должны быть у тебя в крови. Из оружия я возьму только пистолет и нож...
- Быть может, в крови и должен быть... Но на нашей ферме с катанами дело иметь не приходилось. Но спасибо. Меня, кстати, Казуки. - сказал азиат, протягивая руку новому знакомому. - Удачи, если будут проблемы, то подай знак.
 
NaitiryДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:35 | Сообщение # 669
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 7 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 3 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница .

Меня, кстати, Казуки. - Удачи, если будут проблемы, то подай знак.
-Рад встрече Казуки, меня зовут Рик Маерс!-Я скоро, будь на стреме.-сказал Рик уходя оставляя Казуки наедине с городом.После того как Рик забрался по дереву на второй этаж,он намотал свою куртку себе на руку и выбил остатки стекла. Пробравшись внутрь парень скрылся из виду...


Сообщение отредактировал Naitiry - Воскресенье, 18.12.2011, 17:55
 
AlexAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:44 | Сообщение # 670
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6 патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.

Здоровье: 89%

Локация: Канализационный коллектор.

Эвелин бежала вдоль каллекторного тунеля с трудом превозмогая боль и усталость . Ногу сводило каждый раз когда девушка наступала на нее. Эви уже потерялась во времени и не могла с точностью определить как долго она бродила по подземным лаберинтам. В очередной раз остановившись перевести дух Эвелин услышала подозрительное шарканье. Как будто кто то скрежет и цокает ногтями по стенам и потолку.
/Если это не голюцинации от голода,то явно кто то идет за мной. Я слышу эти звуки каждый раз когда начинаю движение./
В голову лезли всякие ужасы заставляя все ее тело покрываться мурашками.
/Готова поспорить,что в переди я вижу лестницу ведущую на поверхность города. Слава Богу!/
Из последних сил девушка устремилась к выходу. Пытаясь поставить поврежденную ногу на железную перекладину Эвелин вскрикнула от боли,да так громко,что сама вздрогнула от своего возгласа. В тот же момент из за угла на потолке покажалось уродливое существо. Конечности этой твари были существенно увеличены и заканчивались огромными когтями. Передвигаясь ползком монстр неожиданно замер. Из его пасти красовался длинный язык. Судя по тому что существо остановилось оно пыталось уловить траекторию звука. Это позволило Эвелин предположить,что существо не видит ее. С ужасом посмотрев на существо девушка решила рискнуть и еще раз попробовать подняться на верх. Когда Эви достигла люка,она попыталась не привлекая внимания его сдвинуть. Но не тут то было. Существо ловко прыгнуло на стену и направилось в сторону Эвелин. Осознав,что ее заметили девушка из последних сил откинула чугунную крышку коллектора и выползла на поверхность. В переди она увидела здание больницы с огромным красным крестом на пороге которого стоял парень азиатской внешности. Мостр выскочил из открытого люка и попытался атаковать свою жертву в прыжке,но Эвелин схватила револьвер и выстрелила существу прямо в голову. Тварь отлетела в сторону,но тут же вскочила и попыталась напасть вновь. Отползая в сторону Эви развернулась для нового выстрела,но неожиданно тварь выпустила свой длинный язык и выбила оружие из ее рук. В этот момент существо совершило новый прыжок для того ,чтобы нанести удар когтем в воздухе. Когда оно максимально близко приблизилось к девушке, Эви резко воткнула нож монстру прямо в голову пригвоздив его тем самым к двери стоявшей рядом машины. Удар был такой силы,что существо заревело и забило когтями по земле. После непродолжительных предсмертных конвульсий монстр затих.
-Получай уродец.
От пережитого ужаса Эвелин затрясло ,она ожидала встретить кого угодно,но не такое. Вынув свой боевой нож из его башки и подобрав оружие,девушка попыталась встать на ноги. Поднявшись и сделав пару шагов силы стали покидать, в глазах потемнело и Эвелин рухнула без сознания


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 19.12.2011, 01:17
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:04 | Сообщение # 671
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: улицы Раккун Сити

После того, как Рик нырнул в окно здания, Казуки вновь остался один. Время шло к глубокой ночи и от окутавшего холода хотелось спать.

/Не спать... НЕ СПАТЬ!/

Борьбу Такемуры со своей волью прервал крик, появившийся на пару мгновений и исчезнувший вновь. Звук шёл из под ног, а конкретнее - из канализации. Бросив сумку, Казуки проверил своё оружие - на месте.

Через мгновение из канализационного люка на поверхность выбралась... девушка, а истошные вопли чудовища теперь стали слышны ещё сильнее. Опешив, Такемура не успел ничем помочь незнакомке в этом бою, длившемся всего несколько десятков секунд, после которого девушка упала без сознания.

/Что за чёрт здесь происходит.../

Подойдя к незнакомке, Казуки осмотрел тело.

/Она жива... но как ей помочь?/

Подойдя к люку, Такемура стал осматривать канализацию - не ждать ли очередного безумного чудовища.
Внезапно, из переулка послышался громкий вой. Повернув голову, Казуки заметил огромную армию мертвецов, движущихся из переулка. От неожиданности, Такемура дёрнулся и провалился в канализационный люк.
От очередного удара всё поплыло перед глазами. Голова начала болеть ещё сильнее.

/Они же сожрут её! Проклятье!/

Приложив максимум усилий, Казуки выбрался на поверхность истощённый и убитый. Мертвецы были совсем близко.
Выстрелив все 3 пули, что были в барабане, азиат отключился.


Сообщение отредактировал Nickname777 - Воскресенье, 18.12.2011, 20:12
 
DrZuДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:58 | Сообщение # 672
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: Спальный район Ракуна

Прячась от каждого шороха, от каждой тени, Итан добирался до, некогда, жилых кварталов очень долго. Возможно, это отняло у него даже целый день. В итоге, это бесконечное прятание и страх перед каждой тенью ужасно ему надоели, и плюс ко всему, необходимо было найти хоть какое - нибудь убежище на ночь. Желание выспаться и перекусить прибавило Итану сил, и тот начал осторожно вглядываться в пустые глазницы безлюдных домов, ища безопасное убежище.
/Нет, пожалуй, ночевать в доме будет слишком опасно. Нужно поискать нечто другое, что-то такое что....../
ход мысли Ханта перебил стоящий прямо на перекрестке бронированный грузовик местного полицейского спецназа.
/Да, черт, идеальное убежище. Может быть я там еще и патроны к глоку смогу найти. И рацию. Вдруг кто-нибудь еще жив, и попытается выйти на связь./
Приободренный такой находкой, Итан, позабыв про всякую осторожность, прибавил шагу и почти бегом пошел к грузовику. Итан был уже на полпути к грузовику, как вдруг, ему наперерез, из переулка вышел сначала один зомби, потом еще один и еще один.
/Твою мать, только не это, нееет, нееет!!/
Они лезли буквально из ниоткуда, десятками, сотнями, они окружали Итана с боков, сзади, не давая никакого пути к отступлению. Юноша остановился как вкопанный на месте, холодный пот потек по его телу, его буквально лихорадило от страха. Нужно было что-то предпринимать.
Из оцепенения Итана вывела пущенная кем-то сигнальная ракета. Озарив улицы ярким красным светом, она отвлекла этих безмозглых существ, которые сразу обратили свои, лишенные всякой жизни, взгляды в ночное небо. Хант не мог этим не воспользоваться, и ринулся к грузовику, на ходу раскидывая ходячих битой и пиная ногами. Добежав до грузовика, Хант с разбегу заскочил в него и закрыл двери, заблокировав их битой.
Итан прислонился к стенке грузовика, медленно спадая на пол.
/Рассказал бы кому из наших, ни за что бы не поверили/ - ухмыльнулся про себя Итан, предавшись воспоминаниям о прошлой жизни. Его глаза слипались от усталости, и он заснул под шум бьющихся в грузовик ходячих.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Воскресенье, 18.12.2011, 18:59
 
NaitiryДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:04 | Сообщение # 673
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 7 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 3 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница .

Выбив ногой дверь в коридор,Рик быстро побежал к главному входу. На двери висел огромный замок.
/Явно кто то торопился покинуть это место./
Но услышав за дверью крик Казуки, Маерс достал пистолет и выстрелил в замок. Распахнув двери он увидел приближающихся зомби. Выстрелив одному из них в голову ,Рик буквально втащил паренька во внутрь больницы. Выбежав на улицу за сумкой,Рик увидел в дали женщину выпалзающую из канализационного люка,а за ней какую то тварь. Достав из своей сумки дробовик парень начал стрелять в приблизившихся мертвецов. Из за машин послышался звук борьбы. Сначала Маерс подумал,что тварь убила несчастную,но когда он увидел,что женщина поднялась и попыталась пойти в его сторону,но потеряла сознание, у него не осталось сомнения,что она еще жива. Зомби приближались.
/Если я потораплюсь,то успею ее затащить в помещение. /
Так парень и сделал. Он кинулся к ней,ударив прекладом попавшегося ему мертвеца. Подбежав к женщине, Рик закинул ее тело себе на плечо и побежал к дверям больницы. Приближаясь к главному входу,Маерс заметил,что один из зомби уже на пороге и почти зашел в хол здания,где лежал без сознания азиат. Но упырь не успел,Рик снес ему голову выстрелом из дробы, до того как он смог приблизится к телу Казуки. Забежав в помещение Маерс положил тело женщины рядом с телом азиата и поспешил закрыть дверь. Мертвецы были уже близко,оставолись секунды чтобы они не ворвались в помещение больницы,но Рик снял со штанов ремень и туго затянул дверные ручки вместе,так плотно, чтобы самому было открыть невозможно. Потом Маерс забарикадировал двери медицинской каталкой и сверху еще кое какими тяжелыми предметами попавшимися ему под руку. Убедившись,что они в безопасности и что мертвецам не добраться до них,Рик проверил пульс Казуки и женщины. Оба были живы. По одиночке Рик перенес их в первую попавшуюся комнату,напоминающую ординаторскую для врачей.
/Женщина вроде как не ранена,только выматана и истощена. Казуки повезло меньше./
Пошарившись по отделению,Рик нашем кучу перевязочного материала и растворов.
/То что надо. Надеюсь я справлюсь. Рик давай,Ты же брату зашивал рану на плече,когда на него напала бойцовская собака,и тут справишся./
Рана его нового знакомого была глубокой, но Рик кое как смог зашить и обработать место повреждения,затем наложив стерильную повязку положил паренька на кушетку. Кровь остановилась. Но Казуки был все еще без сознания.
-Казуки давай, борись мужик!!!!Это всего лиш царапина!- сказал Рик в надежде на то что парень его услышит и придет в себя.


Сообщение отредактировал Naitiry - Воскресенье, 18.12.2011, 19:58
 
AlexAДата: Воскресенье, 18.12.2011, 21:12 | Сообщение # 674
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.
Здоровье: 89%

Локация: Городская больница.

Эвелин проснулась от сильной боли в ноге.
/Где это я? О Господи!!! У меня такое чувство,что по мне проехался танк,причем не один раз./
С этими мыслями девушка попыталась привстать с дивана,но резкая боль не давала ей пошевелить ногой. Она заметила,что у окна сидел молодой парень, явно не тот,которого она видела перед тем как потерять сознания. Он выглядел очень устало. Рядом на кушетке лежал тот самый молодой человек,которого она заметила у входа в больницу тогда.
-Можно поинтересоваться,а вы кто? - спросила Эвелин, решившись обратиться к парню...


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 19.12.2011, 01:16
 
NaitiryДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:26 | Сообщение # 675
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница .

Спустя 4 часа после инцидента на улице,Рик ни не секунду не покидал помещения и находившихся в нем людей. Он сидел возле окна наблюдая,как со всех сторон к больнице сбредаются мертвецы. За главной дверью,корую Рик забарикадировал,наступило затишье. Посмотрев в сторону девушки,которая спала так, как будто ни когда этого не делала Маерс подумал:
/Вот если бы я ее не заметил в тот момент ,ведь разорвали бы в клочья,чертовы сукины дети! /
/А она ни чего так! Блин, Рик,какого черта ты делаешь? Выброси эти мысли из своей больной головы и прекрати тарашиться на нее!/
Отойдя от окна, Маерс подошел к Казуке, который был белый как простыня.
-Давай брат, ты должен выкарабкаться! Обидно помереть вот так!
Посмотрев на его голову и убедившись в том,что его рана больше не кровит Рик вернулся на исходную к окну. Мертвых становилось все больше,усталость брала свое. Достав из сумки все содержимое, он выложил инвентарь на стол.
/Воды должно пока хватить...Виски! Как брат пил эту херню,не понятно!/
Вернувшись к окну,Маерс размышлял о том как бы убраться из города,как вдруг услышал:
-Можно поинтересоваться,а вы кто?
Неожиданный вопрос застал Рика в расплох.
-Давайте скажем так! Я тот,кто спас вашу жеее...эээ....жизнь, от тех мертвых ублюдков,которые таскают свои гниющие задницы вокруг больницы в поисках жрачки. А если серьезно,то такой же выживший как и вы,которого все это уже в корень достало. А если еще серьезней,то зовут меня Рик Маерс...
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: