Суббота | 20.04.2024 | 05:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
HITassasinДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:59 | Сообщение # 631
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Не надо Ден.Девушка просто считает тебя подозрительным.Я ведь тоже так считал-помнишь?Ничего,скоро она поймет,что ты не такой пройдоха,как кажешься
-Ты одно одно, а этот раздутый пузырь злости и крутизны...Ладно я молчу...
Ден повернулся к девушке.
-Прости за моё поведение, но кто знает.Может я говорил правду?Я не представился...Я Ден Хезер.
Ден повернулся к Дилану.
-Ой как весело, я так за вас рад.Я и правда рад что встретились два боевых товарища.Но мы в городе с кучей зомби.Я даже и не знаю, что нам делать...
Хезер присел на стул и опустил голову, он достал кулон.
-Максвелл...Нам надо поговорить.Наедине
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 26.06.2010, 12:10 | Сообщение # 632
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-Максвелл...Нам надо поговорить.Наедине...
-Позже Ден-ответил Максвелл.Тем временем Кеннет разлил коньяк по бокалам и вручил каждому присуствующему-к ни также присоединился молодой человек,который сидел рядом с беременой девушкой,лежащей на койке в дальнем углу комнаты.
-За то что мы живы-торжественно произнес Кеннет-и все вместе разом осушили свои бокалы.
-Итак,-начал Макс-то что ввсе вместе пытаются выжить,это хорошо.Но для начала нужно знать,что здесь происходит?что это за облезлые упыри,которые раньше имели человеческий облик,как это все произошло и каким образом всего этого избежать?
Максвелл ждал,что сейчас все наперегонки бросятся объяснять сложившуюся в городе ситуацию,но у всех-кроме Дена-выражение лица стало почему-то печальным,Парень беременной девушки потупил голову,Мария испытывающе смотрела на Кеннета,потом произнесла:
-Кенет,наверное стои им рассказать-слегка неуверенно произнесла она


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Суббота, 26.06.2010, 12:35 | Сообщение # 633
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Да я не против послушать интересную сказочку...Хотя если это правда то я вам признателен.
Ден отпил немного коньяка.
-Эх вредная это привычка.
Хезер посмотрел на девушку
-Рассказывай давай, послушаем.....
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 26.06.2010, 13:08 | Сообщение # 634
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Кеннет
Здоровье:Хорошее
Локация:офис

-Кеннет.Наверное стоит им расказать...
-Чтож...хорошо.Итак-обратился он к Максвелу с Деном-все то что происходит в городе,вина не кого иного,как фаомацевтической корпорации Амбрелла,которая разрабатывает медицинские препараты и различную фармацевтическую продукцию,часть которой имеет также коллосальное военное значение.Одна из таких фарм-разработок-вирусТ.
-Что это за вирус?-спросил Максвелл
-Этот вирус разрабатывался в военных целях.С его помощью можно было бы излечить множество болезней и
применить как лекарство для пострадавшего скажем,от химической атаки населения.
-Если вирусТ разрабатывался как лекарство,Кеннет,то как он связан с этими зомби и мутантами?
-Самым прямым образом.Это олшибка ученых.2 месяца назад в газетах и в интернете стали появляться сообщения о нападении в Арклейских горах.Все убийства были совершены с изощреной жестокостью.Многие думали,что в горах Арклея орудует маньяк,но позже стала известна истиная причина этих убийств...
-Да.-перебила Кенета Мария,но тот нисколько не возмутился-в газетах все больше и больше стали появляться заголовки о монстрах и бешеных животных.Так вот,этими животными и были те самые зомби,которые сейчас блуждают на улицах Ракуна.
-То есть это уже было раньше-с интересом спросил Максвелл
-Верно,было-произнесла Мария,-но и пос ей день многие не знают правды.Когда у Полицейского Управления Раккун-Сити лопнуло терпение,они послали туда отряд полицейских для расследования этих жестоких убийств.Но отряд не вернулся.После этого в Арклейские горы послали еще один отряд-S.T.A.R.S.-чтобы они нашли первую пропавшую команду и выяснили причину нападений.Когда второй отряд полицейских прибыл на место назначения,то столкнулся с опасностью еще более ужасной,нежели маньяк-в особняке,который располагался недалеко от гор,отряд встретил самую первую экспедицию,-те уже не были людьми...они стали бездушными пожирателями живой плоти.Под особняком,как выяснилось,располагалась лаборатория,в которой проводились исследования вирусаТ.Именно вирус Т делает человека бездушными монстром.Он делает таковым любой живой организм.
-Стало быть,то что могло быть лекарством,стало оружием?Притом биологическим?-с скрытым удивлением осведомился Макс.
-Это так.-отчетливо произнес Кеннет,который с нетерпением ждал конца монолога Марии.-ВирусТ очень мощен по своему химическому и биологическому составу.В погибшем организме ВирусТ начинает восстановление элементарных условий жизнедеятельности.То есть восстанавливается способность ходить,совершать элеметарные двигательные движения рук,а также слух,зрение,обоняние,и даже мозг сохраняет ослабленые электрические импульсы,частично остается память.Что до сознания,то им мертвый объект не обладает.ВирусТ восстанавливает некоторые погибшие клетки,а также формирует новые.Говря проще-ВирусТ регенерирует погибщее тело,в результате чего оно ''восстает''
-То есть этот вирусТ в некотором смысле ''оживляет''мертвых-ошеломлено спросил Максвелл.Мысль о том,что на свете есть то,что может поднять мертвого из могилы,пусть и ставшего монстром,казалась ему невероятной.Но что самое странное,Ден слушал рассказ Кеннета без особого интереса.Лицо его оставалось бесстрастным.Ка будто он все это знал...
-Можно сказать и так-продолжил Кеннет.-Когда погибшее тело после инфицирования восстает,то у него сохраняются простейшие моторные функции,и одна естественая потренбность.
-Какая?
-Желание поесть-с трудом ответил Кеннет.-Любой живойц организм для инфицированного-это пища.Поэтому мутировать может любое живое существо.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Суббота, 26.06.2010, 13:09
 
HITassasinДата: Суббота, 26.06.2010, 13:49 | Сообщение # 635
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Отлично, мы ходячий обед...Просто отлично.А вам не кажется что здесь мы в ловушке?
Ден допил коньяк
-Ужас, хотя эти тупые твари меня не беспокоят, а те языкастые твари или громила с базукой?Особые эксперименты?Да Кеннет?


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 26.06.2010, 18:00
 
Волан-де-МортДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:14 | Сообщение # 636
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-А те языкастые твари или громила с базукой?А Кеннет?
-эмм..-Кеннет переглянулся с Марией и с юношей,а потом извлек из кармана некий диск.Он подошел к плазменному телевизору,который стоял на одном и з столов в офисной комнате,включил ДВД устройство,стоящее рядом с телевизором и вставил в открывшийся слот этот диск.
-Сейчас-серьезно произнес Кеннет,-мы увидим что на нем.
Когда изображение появилось и процесс проигрывания диска начался,то все с интересом уставились в то,что показывали на экране.Там были жуткие вещи...очень жуткие...


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:18 | Сообщение # 637
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Ден смотрел на экран.На экране были показаны испытания спец. вирусов.
-Теперь понятно кто это...Это тварь с базукой когда-то была человеком, а сейчас это Немезис.Хм...Практически каждый человек в этом городе стал жертвой этих экспериментов, причём явно не по своей воле.Занятное кино, но меня в общем-то не волнует.Я киллер или наёмник, но не герой.Тем более спасать больше некого.Я лично собираюсь покинуть этот город и чем быстрее, тем лучше.Максвелл, ты со мной или будешь помогать этим людям?Нет я тоже им помогу, но только до того как я найду "выход из этого ада".
Хезер посмотрел на окружающих его людей.
 
hedhehogДата: Пятница, 02.07.2010, 07:50 | Сообщение # 638
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 152
Награды: 7
Статус: Offline
Том вышел из кафе и решил что пора заканчивать с ракуном он оглянулся и увидел мечто
Кучу монстров которые готовы разорвать Тома
Ему проишлось бешать
Сразу как том приблизился один из чистильщиков тот собирался застрелить его но Том отвлек его вырикнув
-Зомби!!!!!!-
Чистильщик увидел их позвал подкрепление и приступили к убийству зомби
Том воспользовался моментом и побежал к первому попавшему траспорту и это оказался небольшой вертолёт
Но не успел Том добраться до вертолета слегка оттолкнуло взрывом
Том не поздрадал но потерял все своё оружие
Наконец Том добрался до вертолета сел в вертолет взмыл вверх и улетел из ракун сити
О заражений Тому не пришлось волноваться в вертолете оказался ящик с вакциной вот Том и ввел вакцину
Том сбежал из ракун сити и Том уже не думал об ракуне
The end
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 02.07.2010, 18:59 | Сообщение # 639
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-Я киллер или наёмник, но не герой.Тем более спасать больше некого.Я лично собираюсь покинуть этот город и чем быстрее, тем лучше.Максвелл, ты со мной или будешь помогать этим людям?Нет я тоже им помогу, но только до того как я найду "выход из этого ада".
Quote
Хезер посмотрел на окружающих его людей.

-Значит,спасаешь свою жизнь?-с ударением на слово ''свою'' саркастически произнес Макс.Но ведь мы с тобой прошли много чего.Мы должны спастись все вместе.Мы все выберемся отсюда.Все до единого.Тем более здесь беременная женщина,ей нужно по...
Раздался странный звук от того места,где стояла кровать на которой лежала беременая девушка.Все обернулись.
Будущая мать стояла,широко раскрыв мутные,покрытые смертельной пеленой глаза.Ее бойфренд с ужасом и удивлением стоял и смотрел на свою подружку,ставшую зомби,но выстрелить не решался.Некоторое время остальные тоже стояли и просто смотрели-до того зрелище было печально и ужасно.Мать не сможет больше никогда качать свое дитя...никогда...
А тем временем девушка направилась медленной но верной походкой к остальным выжившим.Максвелл достал Беррету..
-Нет!Нет!Прошу не надо!Умоляю,пощадите ее!-вопил свихнувшийся от горя бойфрент мутировавшей девчонки.
-Ты что,не видишь кем она стала?-сурово спросила Мария.-Она же может убить нас!!!
-Нет...нет..нет...-твердил парень

Персонаж:Мария Кортес
Локация:Офис

Мария достала свой ''Кольт'' проверив обойму,она тщательно прицелилась прямо в голову зараженной девушке.Та рыча и шипя,подбиралась все ближе и ближе
-Нет..не надо...ты..ты этого не сделаешь!нет!НЕЕЕЕТ!!!-заорал парень и преградил дорогу Марии,которая уже собралась нажать на курок.Парень совершил большую ошибку-его ''бывшая'' девчонка захватила его за шею и вцепилась в нее своими зубами,явно наслаждаясь вкусом человеческой плоти.Тот истошно заорал от боли.Мария не стала медлить,подошла к парню и с большим трудом отпихнула зомби от него.Тот отшатнулся,и потом столкнулся легонько со стеной,держась за место укуса.Мария же снова прицелилась в голову мертвой матери,и сказала лишь одно:
-Прости...
-Нет...-из последних сил произнес парень девушки,протянув руку... Раздался выстрел.Мария размозжила зараженной черепную коробку до основания.Ее пистолет был очень убоен.Зомби грохнулся на пол с глухим звуком
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!-рыдая,прокричал парень и бросился к трупу своей некогда еще живой подружки.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Пятница, 02.07.2010, 21:32 | Сообщение # 640
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Хорошея реакция, ты правильно поступила...Ладно Максвелл.Мы поможем им!
Ден сел...
-Идём?
 
Волан-де-МортДата: Вторник, 06.07.2010, 21:10 | Сообщение # 641
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Максвелл Дилан
Локация:офис
Парень,девушку которого только что пристрелила Мария,дабы та не покусала остальных,еще долгое время был в состоянии шока и гнева.Он не мог поверить в то,что его беременая подружка умерла.Он плакал и гладил ее по мертвому,бледному лицу...
Потом произошло то,что в принципе и могло быть-парень с истошным криком набросился на Марию и схватил ее за передний край одежды,крича и вопя:
УБИЙЦА!!!ТЫ УБИЛА ЕЕ!!!ТЫ...ТЫ..МРАЗЬ!!!Я САМ ТЕБЯ УБЬЮ!!!СВОЛОЧЬ!!!Парень неистово тряс Марию за одежду,но Максвелл подошел и одной рукой оттащил вопящего парня от Марии.Та с благодарностью взглнула на Макса и.. и почему то тут же отвела глаза
-Она убила ее..она..она..-Успокойся парень,все норально,ее не вернуть,мне очень жаль-утешал Максвелл его
-МРАЗЬ!!!-С неистовой злобой проорал парень и кинулся с новой силой наКортес,но тут Макс перехватил парня и сильно ударил его кулаком в живот.Потом схватил за шиворт,и решил привести его в чувство криком:
-Успокойся!ЕЕ не вернуть!Она умерла-но ты должен жить!Посмотри сам-и Макс показал рукой в сторону трупа девчонки-она стала одной из них!Она стала пожирателем живой плоти!Она могла заразить любого из нас!Она не хотела бы,чтобы ты тоже умер,подумай!
-Я знаю.Но я умру все равно не так ли Дилан?-испытывающе спросил парень безразлично-спокойным тоном-я ведь заражен...
Макс увидел кровавую,свежую рану от укуса зомби.Он сказал:
-Но ты все равно пойдешь с нами
-Нет.Не пойду.Я остаюсь-ответил парень
В комнате повисло напряженное молчание...


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Среда, 07.07.2010, 11:55 | Сообщение # 642
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Он останется...Делимся на две группы.Максвелл и его боевой друг, а следом я и Кортес.Мы должны найти транспорт, который поможет нам покинуть город...
Бен посмотрел на Дилана и кивнул головой
-Теперь всё зависит только от нас
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 09.07.2010, 21:13 | Сообщение # 643
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Максвелл Дилан
Локация:офис

-Хорошо Хезер,ты впервые оказался прав.Кеннет,пойдем все вместе....
Максвелл еще раз взглянул на укушеного парня-тот сидел над трупом своей мертвой подруги и держал ее голову у себя на руках.
-Я остаюсь-произнес горько но с пониманием парень.-Берегите себя.И еще-я не хочу превратиться в упыря...
Максвелл открыл свою сумку,и досталоттуда свой револьвер-он затем кинул его парню и сказал:
-Ты знаешь что делать.Мне очень жаль...
Макс повернулся к остальным.Их всех,включая Максвелла,было четверо..всего четверо...
-Ну мы идем?-спросила Мария неожиданно


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Пятница, 09.07.2010, 22:28 | Сообщение # 644
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Да идём Мария...Только нужно выяснить где будем искать транспорт.
Хезер осмотрел каждого члена группы.
-Есть идеи?
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 31.07.2010, 06:13 | Сообщение # 645
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Эпилог:Персонаж Кеннет
Локация:коридор

-Есть идеи?
-Да есть-Кеннет уже стоял в коридоре и ждал остальных.-Мы проидем вдоль этого коридора,спустимся по западной лестнице этого здания-и так до самого первого этажа.Не будем рисковать,заходя на другие этажи-там могут быть эти твари.Максвелл,как идея?
-Креативная мысль.Так и сделаем-удовлетворенно ответил Макс-Итак,мы все идем по западной лестнице.Если услышим какой то шум-по возможности проверим.Всем держаться вместе,никуда не уходить.Оружие на предохранителе не держать.Считайте,что мы идем в ад...
Quote
Мария по-девчачьи усмехнулась при последних словах Максвелла.Он повернулся в ее сторону-и слегка улыбнулся ей.

-Верно,Максвелл.Итак по местам-скомандовал Кеннет.
Все кто был в офисе-вышли в коридор.Кеннет еще раз печально посмотрел на парня девушка которого превратилась в зомби.Он плакал-но тихо,и печально.Кеннет с болью посмотрел на парнишку
-Ты уверен что хочешь остаться?
-Да-уверенно но слегка дрожащим изза плача голосом произнес парень.Вы идите-а мы с Кэтрин останемся здесь.Удачи вам.Храни вас бог.
-И тебе удачи.-сказал Кеннет и вышел,чтобы не испытать такой же боли как тот парень.Сейчас надо заглушить все чувства,все свои страхи и эмоции.Надо думать лишь об одном-выжить в этом кошмаре...
Тем временем парень поднес к виску револьвер,данный ему Максвеллом.Он произнес в последний раз:-Я иду на небо,детка...И выстрелил себе в голову,после чего упал навзничь.
Те кто вышел из комнаты,услышали этот выстрел.Максвелл печально посмотрел в ту сторону,где он прозвучал.Мария с болью в голосе произнесла:Бедняга.
Все в похоронном молчании двинулись к западной лестнице,держа оружие наготове.Кеннет двигался вдоль по коридору,попутно распахивая двери находящихся на этаже кабинетов и офисов,чтобы проверить-нет ли кого нибудь.Тому же примеру следовали и остальные.Завернув вскоре за правый угол,все прошли к двери,от которой на стене справа значилось:Западное крыло D
-Нам сюда...
Открыв дверь,Кеннет,Максвелл,Мария и Ден осмотрели лестничную площадку и саму лестницу,ведущую с 19 на 1 этаж...
Локация:Западная лестница здания
-Ну чтож,спускаемся вниз-произнес Максвелл
Все начали друг за другом сходить вниз.Кеннет шел впереди.Преодолевая пролет за пролетом,этаж за этажом,они все ближе и ближе продвигались к выходу,как вдруг раздался громкий но отдаленный звук наподобие того,когда на бетонный пол падает что то огромное и тяжелое.
-Вы слышали?-с опаской произнесла Мария, и достав из кобуры свой Кольт,спустила задний курок.
-Да,-Максвелл в свою очередь передернул затвор своего ЮСАС-15.Кеннет поднял свой автомат с фонарем вверх.Никого не было
-Надо идти..произнес было Кеннет,но звук приобрел новую тональность-отдаленый гомон сотен людей...или не людей?!
-Что же это?-досадливо произнес Кеннет
Quote
На лице Максвелла озарилось страшное понимание причины звука-те мертвяки которые загнали их с Хезером на крышу и которых они забрикадировали теми огромными полками,сумели окончательно преодолеть блокаду и вырваться на свободу...

На 9 этажей выше,словно в подтверждение мыслей Максвелла,с грохотом распахнулась дверь-и ошалелые оголодавшиеся морфы помчались вниз,к желанной добыче.
-БЕЖИМ ОТСЮДА!!!-заорал Кеннет и ринулся вниз,за ним побежали остальные-но не тут-то было-снизу тоже раздалось рычание множества мертвецов-и они ринулись наверх.Таким образом,все выжившие были окружены...
-Дверь!-крикнула Мария и дернула за ручку двери,на которой значилось-этаж 11.Отдел формления документов и бумаг
Как назло-заперто.Не мешкая,Кортес прострелила замок двери и толкнула ее плечом,но словно по воле дьявола-дверь не поддавалась.
/Не одни мы такие умные в R.P.D.Кто то тоже догадался забить досками двери.../-с горькой усмешкой подумала Мария.Она поняла,что еще немного-и их разорвут в клочья мерзкие зомби..
-Отойди дай я!- Максвелл отодвинул Марию от двери и начал сильно наваливаться на дверь,с каждым разом все сильнее и сильнее пытаясь ее выбить.Тем временем мертвецы практически подошли к выжившим-но Кеннет и Ден встретили их шквальным огнем-Ден оборонял нижнюю сторону лестничной площадки,а Кеннет верхнюю.Зомби падали один за другим,но их было слишком много...
-БЫСТРЕЕ МАКС ЧЕРТ ВОЗЬМИ,НАС ЖЕ СЕЙЧАС СОЖРУТ!!!-прокричала Мария не своим голосом,и выстрелила в голову очередному зомби.Кеннет практически непрерывно палил по мертвецам из своего автомата,и казалось получал удовольствие от расстрела мерзкиз монстров.Наконец Максвеллу удалось выбить дверь-та упала на пол,и Макс мельком увидел,что к ней на обратной стороне были прибиты деревянные доски,из краев которых торчали выдернутые гвозди.
Все ринулись к спасательному выходу но...
Раздался мужской крик-Все таки одному мертвецу удалось ухватить Кеннета за запястье и впиться в него своими острыми зубами.Следом за этим мертвецом Кеннета начали кусать второй,третий,четвертый...
-Кеннет,нет!НЕТ!-кричала Мария,попытавшись вытащить Кеннета из кучи навалившихся друг на друга мертвецов,но Кеннет уже утонул в толпе этих тварей.
-Уходите!-вопил он-Бегите!СПАСАЙТЕСЬ!НЕ ПОМОГАЙТЕ МНЕ!БЫСТРЕЕ!!!
Максвелл и Хезер насилу оттащили Марию от толпы мертвецов.Кеннет орал от боли-он чувствовал,как от него отрывают куски плоти.Все,старуха с косой подошла совсем близко,вот и она./Господь и Сын человеческий,сидящий одесную Бога,вот и вы ребята/-еле прохрипел Кеннет и потерял сознание,с дикой болью чувствуя,как один из мертвяков впился ему в сонную артерию...
Конец персонажа Кеннет

Эпилог.Персонаж:Максвелл Дилан
Локация:11 этаж.

Не мешкая,Максвелл и его товарищи ринулись от мертвяков прочь по коридорам 11 этажа.Зомби шли прямо за ними-к счастью они были не столь быстры.Пробежав по красивому коридору с деревянными дверьми офисов,Максвелл и его товарищи увидели двойную дубовую дверь,в которую не мешкая забежали и заперли ее на замок и засов,который там был к счастью.Отойдя от греха подальше от двери,Макс слышал,как пытаются попасть к ним голодные мертвки,но не могут.
Локация:Конференц-зал
Максвелл и его друзья осмотрелись.Они находились в огромном и просторном зале,в середине которого находился ряд длинных деревянных скамеек-как в церкви-а на пьедестале перед этими скамьями конечно же стояла тумба из красного дерева с микрофоном,чтобы говорящего могли видеть и слышать все присуствующие.На полу валялось много всякого мусора-какие то бумаги,документы,печати.На одной из скамеек кто то оставил свой кожанный портфель.Зал для обсуждения и объявления важной информации теперь явно не подходил.
-Нас теперь только трое-сказал Максвелл-Боюсь,сейчас нам не выбраться.Эти монстры оккупировали наверное весь этаж.Переждем и обдумаем план,а потом начнем выбираться.
Все устало опустились на твердые деревянные скамейки.Глаза у Максвелла слипались сами собой-очень хотелось спать.Но он терпел и не закрывал глаза ни на секунду-расслабляться было нельзя.Ден молчал и казалось ушел в себя.Угрюмо взглянув на своего друга,он подумал,что если бы Хезер и вправду задумал уйти один,то наверное попытался бы убить Максвелла еще раньше.Но теперь ему можно было доверять.
Мария сидела,опустив голову вниз и вяло держа в руках свой Кольт.Ее волосы свисали вниз как ветви ивы,и Максвелл вдруг заметил,что на ее глазах выступили слезы.Он встал и подощел к Марии,положил ей руку на плечо и утешающе произнес:
-Послушай,мне жаль твоего друга.Правда.Мы ведь вместе с ним воевали вместе в Ираке-и я не могу не сожалеть об его утрате.Он был хорошим солдатом,и надежным человеком.Если он сражался-значит он погиб ненапрасно.
-Спасибо за сочувствие Макс,-благодарно сквозь слезы произнесла Мария.-Мне просто горько видеть вокруг себя смерть.Сначала мои родители,потом сестренка,потом Кеннет...Столько смертей напрасно.Даже они-Кортес указала на дубовую дверь,за которой должны были копошиться зомби,но почему то там было тихо-не заслужили такой гибели.Умереть-и вновь восстать чтобы нападать на живых людей..
-Мы ничего бы не смогли сделать.Это рок судьбы.Они умерли.Так распорядилась судьба.Но мы должны сражаться.Чтобы выжить.Это наш последний шанс.Мы должны его использовать.
Мария ничего не ответила,но подняла глаза и посмотрела на Максвелла.В ее глазах читалось нечто большее чем просто благодарность.Что то то особенное...
-Знаешь.А я всегда мечтала танцевать.Причем на большой сцене.В детстве меня мама записала в хореографическую школу-и с тех пор я многому научилась.Но я стала полицейским.Чтож,по крайней мере я занималась последние 4 года достойным делом.
А хотите-на этот раз Мария обратилась и к Дену тоже-я покажу вам,как я умею танцевать?Заодно и развеселимся,отвлечемся от происходящего хоть немного.
Почему то Максвеллу показалась эта затея несколько неудачной,но все же он,пряча усмешку,позволил ей подняться на пьедестал,отлично служащий альтернативой сцене.
Мария прямо снизу с ловкостью залезла на пьедестал,и торжественно произнесла:
-Итак,дамы и господа,на сцену приглашается знаменитая балерина-Мария дель Кортес!
Макс и Ден зааплодировали.Даже Ден-наемный и хладнокровный киллер,за все время знакомства с Максвеллом ни разу не улыбнувшийся,сейчас стоял и смотрел на Марию и смеялся вместе со своим напарником.Мария выделывала такие па,что дух захватывало.После окончания танца Марии, Макс и Ден со смехом зааплодировали импровизированной балерине.Та в свою очередь тоже залилась смехом расслабленности.Лицевые мышцы уже давно отвыкли от смеха у всех присуствующих,и поэтому они радовались,что в этой обители зла осталось хоть что то светлое.Мария под аплодисменты своих товарищей поклонилась им и тут...

Quote
Все произошло совершенно внезапно.Что то со страшной скоростью выпрыгнуло изза кулис,в следующую секунду Макс и Ден словно в замедленной съемке видели как падает со сцены тело Марии,а в угол зала отлетает что то окровавленное и круглое...

Это была отрубленная голова Марии Кортес.
Максвелл хотел открыть огонь по этому СУЩЕСТВУ,но от неожиданности даже не мог нажать на курок.
ТО,ЧТО отрубило голову Марии,было достаточно большого роста, разрывалось от мускулов,кожа его носила ядовито-темно-зеленоватый оттенок,морда была похожа на лягушачью,а передвигалось оно как человек-на двух своих крепких и мощных ногах.На лапах у непонятного монстра были огромные острые когти,которые запросто могли прорезать титановый сплав.
Максвелл и Хезер с трудом нащупали свое оружие.Существо похоже почуяло опасность и громоподобно зарычало.Приготовившись прыгнуть,существо раскинуло свои огромные когти.Напарники открыли огонь.Но тварь ловко бегала по залу,иногда отпрыгивая от стен.Максвелл схватил одну скамью и перевернул ее,пытаясь заблокировать возможность твари выделывать свои акробатические трюки-но она прыгнула прямо на Хезера с Максом,отбросила Хезера ударом своей правой лапы в сторону-тот врезался в бетонную стену и упал на пол,не имея возможности помочь напарнику.Тварь зажала Дилана и начала пытаться поцарапать его своими острыми когтями.Но Дилан смекнул что надо делать-он сбросил с себя свое ружье и быстро схватил флаг,который стоял недалеко от той самой дубовой двери.И затем с криком помчался на тварь,надеясь пронзить ее.
Максвеллу удалось задуманное-флагшток прошел в тело монстра насквозь,тот завизжал как свинья когда ее режут.Отступая назад,тварь корчилась от боли и продолжала визжать.Максвелл стоял и смотрел на тварь в шоке от содеянного им.Но тут тварь перестала корчиться и снрова приготовилась к нападению.Максвелл к счастью успел схватить свой ЮСАС-15,но...
Дико оря,Максвелл чувствовал, как сильные огромные когти пронзили его тело насквозь.Его тело онемело и повисло беспомощной тряпицей на огромной лапище зеленого монстра.Тот поднял Максвелла в воздух и удерживал его,как будто наслаждаясь его болью.
Вся жизнь от начала до конца как на экране пронеслась перед глазами Дилана.Он понял что скоро умрет.Он не смог...Не смог выбраться их этого кошмара..Но Ден..Где же Ден...Он оглушен..он может..он должен выбраться из этого проклятого города Раккун-Сити,он должен показать всему миру,чем на самом деле занимается Амбрелла,что это по их вине погибли тысячи людей...
Последние мысли открыли в Максвелле второе дыхание.Не чувствуя ничего,кроме жгучей ненависти к монстру,который практически убил его,Максвелл из последних сил зашевелился, сменил диск своего ружья на новый и заревел словно раненный зверь:
-СДОХНИ!СДОХНИ ТВАРЬ!ПОЛУЧААААААААААААААААААААААААААЙ!ААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРГХ!!!
Удерживая курок,Максвелл отправлял в голову мерзкого урода патрон за патроном...
Вскоре магазин ружья опустел.Тварь грохнулась на пол и Максвелл соскользнул с ее когтей.Испытывая страшную боль,он громко позвал:
-Ден..Ден!ДЕН!ИДИ СЮДА!!!
Quote
В этот момент Ден с трудом поднялся,и подошел к Максвеллу,но когда увидел что стним стало,нагнулся гад ним и приподнял его голову с пола,чтобы Максвеллу было легче дышать.

-Вот...как и при нашей встрече-Макс говорил с трудом-он весь исходил кровью и из его рта она текла кровавым ручьем-..я держал твою голову..сейчас ты держишь мою...Вот мы и в расчете...Ден...это важно...ты один остался из всей нашей группы...Ты должен передать записи исследований Амбреллы нужным людям...мир должен узнать,что они представляют для всех угрозу...что изза них погибло множество людей...они...-Максвелл издал страшный булькающий звук-...возьми диск...
Максвелл достал из нагрудного кармана своего жилета диск,где были записаны исследования корпорации.
Ты нужен людям Ден Хезер..-Максвелл улыбнулся-я умираю...но я умираю не напрасно..мы все умираем за какую то идею,чтобы остальные могли жить...Ден..сделай то что нужно...я верю в тебя..ты выберешься отсюда...удачи...друг.
Глаза Максвелла покрылись мутной пленкой и в его глазах отражался свет ,который он никода больше не увидит...
Конец персонажа Максвелл Дилан


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал Волан-де-Морт - Суббота, 31.07.2010, 06:18
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: