Пятница | 03.05.2024 | 17:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
EseLДата: Четверг, 27.05.2010, 10:59 | Сообщение # 601
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
-...Снаряжение и оборудование... ПНВ, инъекторы, лекарство, препарат, пара жилетов и прочая дребедень. Судя по всему, в городе остались чистильщики, которые не будут против пустить в нас пару-другую пуль. Еду же придётся добывать самим. В этом случае Валькирия оказалась щедрее.

- Ха. Это как посмотреть. На свинцовые добавки она тоже не скупилась, - Келлер покачал головой, - Спасибо уж, но я предпочитаю более традиционный рацион.
Так, посмотрим...
- Эс заглянул в "салон" вертолёта. Подтянул к себе жилет, и, решив последовать примеру напарника, нацепил его под куртку. Пистолет "переместился" на пояс справа, нож - туда же, но слева. Затем экипировались наколенники. Чуть поразмыслив, Альберт взял и винтовку. Ремень от неё был отстёгнут и Келлер, сев в вертолёте и свесив ноги наружу, принялся её прицеплять.

- Не желаешь провести инструктаж?

- Не особенно. Но суть вопроса не в этом...
Дело обстоит примерно так: со мной связался Ричард Джонсон, брат того Джонсона, который Собейт, и который по документации разработал "V". На самом деле - он оба к этому причастны. Но в определённый момент взгляды Ричарда и Валькирии разошлись и он "ушёл". Фактически, сбежал. Сменил фамилию, документы и, о чудо, осел в Раккуне.
Я отвлёкся от сути. Джонсон, выйдя на связь и удивив меня этим, сообщил, что у него есть препарат, который позволит остановить негативное воздействие вируса на организм. На совсем, а не так, как вакцина Валькирии.
Учитывая наше нынешнее положение - это было бы мягко говоря, не лишним.
И так, нам нужно две вещи: экземпляр почти готового препарата - он находится в здании бывшей частной клиники, где прятался Ричард; и кровь самого Ричарда Джонсона, как я успел заметить, весьма не слабо мутировавшего. Тело последнего свалилось в подземку-канализацию на соседней улице.

Эсель наконец справился с ремнём, встал и повесил винтовку за спину.

- Ещё вопросы?

 
Волан-де-МортДата: Вторник, 15.06.2010, 12:25 | Сообщение # 602
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Локация: *улицы Ракун-сити*

Осений ветер дул в шею Максвеллу.Ветер был довольно холодный,но закаленного в боях морпеха это нисколько не
смущало.На улицах этого проклятого города было тихо.Зловеще тихо.Но иногда приходилось изрядно пострелять-Максвеллу пришлось убитьуже 16 зараженных-кстати последняя бойня с ними едва не кончилась для него плачевно:зомби неожиданно выскочили из какого-то захудалого кафе,мимо которого как раз проходил Макс.Их было около 4-5 челов...нет..тварей.Максвелл среагировал но когда собрался стрелять,то обнаружил,что забыл снять свое оружие с предохранителя-и потому пришлось впервые априменить на зараженых свой нож и навыки японских боевых искусств.Благо,Максвелл хорошо освоил различные стили боя и расправился с мертвецами вручную...
Масксвелл вдруг услышал звук вертолета,летящего в паре миль от него,но он понимал,что пытаться подать ему сигнал будет бессмыслено-навряд ли отряд чистильщиков будет подбирать попутных,-риск того что попутный может оказаться инфицирован,слишком велик.
/Может,я и не выберусь отсюда,но я сделаю все возможное,чтобы хотя бы попытаться..Не терять самообладание,Макс,не терять!/...Ветер все так же зловеще и холодно продолжал поддувать.В воздухе витала атмосфера ужаса и гнета,которая обычно появляется в трудные часы.Максвелл неприятно поежился.Вдруг...''ПОМОГИТЕ!''-крик о помощи прозвучал
изза какого-то проулка...


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Вторник, 15.06.2010, 23:44 | Сообщение # 603
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Ден Хезер
Здоровье:Хорошее
Инвентарь:"Sig-Sauer P-226" 7/4, Star Z-84 30/3, боевой нож
Место работы:Киллер по найму.
Локация:Улицы Раккун-Сити
По дороге мёртвого города ехал пикап.Машина направлялась к выезду из города.За рулём было двое человек.Они о чём то говорили, а один из них выкрикнул:Вот мы на варимся на этом парне.Мы поймали самого Дена Хезера, одного из самых умелых киллеров всех времён и народов.
Вдруг пикап мотнуло и он перевернулся на крышу, и его провезло около метра пока он не вписался в ближайшую легковушку.Пикап был разбит вдребезги и похоже что водитель был мёртв так как и его попутчик, который сидел рядом.Вдруг задние двери машины открылись и оттуда выполз Ден с пистолетом "Sig-Sauer P-226" с глушителем.Рядом послышался крик "Помогите" и Хезер пошёл на на него.Недалеко в проулке стоял мужчина, который что-то высматривал в небе.
-Кхм...
Ден повалился на ноги.Он понял что в него попал крупный осколок стекла.Как нарочно, этот кусок застрял в лёгком и это серьёзно угрожало его жизни.
 
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 00:37 | Сообщение # 604
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Максвелл услышал какой то грохот,звон разбитого стекла,крик...Слегка растерявшись,он все же бегом направился в проулок,откуда раздался крик о помощи.
Пробежав пару десятков метров, Макс осмотрелся,снял с предохранителя свой М4А1,и начал внимательно осматривать узкий проулок.Вроде все в порядке...
-Эй!Кто звал на помощь?-воскликнул Макс.Ответа не последовало.Он снова крикнул,но безрезультатно.Вдруг...какое то шуршание наверху(как будто что то проползло по стене)заставило его приподнять голову,но он не успел разглядеть,что это было.Максвелл завернул за угол и...увидел мерзкую картину-3-ое мертвяков ЖРАЛИ маленькую девочку.Они с диким аппетитом отрывали от нее куски плоти и отвратительно чавкали. /Наверное это она звала на помощь.../.Неожиданно зомби оторвались от своего ланча и пустыми но голодными глазами взглянули на незванного гостя.Не медля,все трое как по команде встали и медленной шаркающей походкой направились к Максвеллу...
-Ну и мерзкие же вы твари,-с презрением бросил Макс и нажал на курок.Последовала долгая непрерывная очередь.Последнему зомби досталось больше всех-пуля пробила ему черепную коробку.Он грохнулся на землю и больше не шевелился.Миновав расстрелянных инфицированых,Макс приблизился к трупу девочки и внимательно рассмотрел его.На вид ей было лет 14-15.Она лежала на земле c закрытыми глазами.Казалось,это юное и невинное создание просто спало.Испытывая страшную смесь боли,жалости и отвращения,Макс с трудом направил в сторону мертвой...ненадолго мертвой...девочки свои ствол.
-Прости,это большее что я могу для тебя сделать-с болью произнес он.Закрыв глаза,Макс выстрелил девочке прямо в голову,дабы та не стала такой же бездушной и голодной тварью,как эти инфицированые.Нельзя было медлить,в любой момент могли появиться зараженные или еще что похуже.Треск винтов вертолета уже давно затих.Максвелл пошел дальше,но путь его был недолог.
Он остановился.На выходе на улицу,недалеко от проулка...лежал мужчина./Умер? Или скоро восстанет как..эти?/-подумал Макс.Но мужчина застонал.Застонал по человечески и было похоже что ему очень больно-он держался за свою грудную клетку и хрипел от наверняка ужасной боли...Максвелл немедля подбежал к мужчине и нагнулся над ним.Это был парень на вид лет 25-30 с длинными светлыми волосами и по-видимому худого телосложения-впрочем,в темноте разобрать было трудно.Парень бессильно лежал на земле и очень тяжело дышал.
-Тихо..тихо..ты в порядке?-спокойно но серьезно спросил Макс.-Эй!Держись...сейчас...вот так...так..тихо парень-тот продолжал хрипеть от боли.Макс увидел,что его пальто заляпано кровью. Он старался действовать как можно аккуратнее.Макс раскрыл пальто в которое был одет парень,приподнял его свитер и увидел,что в груди парня торчит осколок от стекла,засевший на приличную глубину.Осторожно,стараясь не причинить вреда,Максвелл достал свой армейский нож,наставил его на край осколка,что торчал снаружи,потом зажал несколько пальцев на промежутке между кожей и осколком-и начал медленно и аккуратно вытаскивать этот осколок.Спустя 3 минуты осколок был извлечен из груди парня.Максвелл достал из своего армейского экипировочного жилета бинт и маленькие ножницы,и за короткое время забинтовал парню его ранение-получился своего рода жгут.
-Так парень..аккуратней..-Макс приподнял парня на себя -Осколка в твоей груди больше нет.Ты лучше себя чувствуешь?...


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 01:02 | Сообщение # 605
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Осколка в твоей груди больше нет.Ты лучше себя чувствуешь?...
-Да, но я полагаю что боль пройдёт не сразу.Одно я понял точно.Хорошо что в твоём теле не торчит ничего лишнего.Я Ден Хезер.Я тут по работе.Приехал пару часов назад.Забрёл в больницу и получил ружьём по голове.А очнулся в пикапе.Меня куда-то увозили двое сумасшедших парней.Но что-то пошло не так и машина перевернулась, вписавшись в легковую.Я вышиб задние двери и дошёл до переулков.Ну а что случилось потом ты и так знаешь.
Ден подобрал свой пистолет :"Sig-Sauer P-226" и торопливо убрал его в своё кожаное пальто.Я должен найти одного человека.Я работаю профессиональным киллером.
Хезер торопливо осмотрелся и приподнялся.Рана практически не болела.Вокруг ходили голодные мертвяки.
-Значит я не ошибся и мертвяки и правда устроили здесь бал?
Ден достал полуавтомат Star Z-84...
-Нам нужно найти укрытие и обдумать следующие шаги.Может объединимся?
 
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 01:12 | Сообщение # 606
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
-Нам нужно найти укрытие и обдумать следующие шаги.Может объединимся?

-Хм..неплохая мысль.Но вначеле бы надо избавиться от одной проблемы...Максвелл осмотрелся-и увидел,что отовсюду к ним приближаются зомби своей медленой голодной походкой.Они оттесняли 2 мужчин все ближе и ближе к стене.
-Ты точно сможешь сам идти?Если да,то твоя помощь пригодилась бы,потому что у меня навряд ли хватит аммуниции на всех этих тварей.-Макс извлек использованую обойму и вставил новую.-К тому же ты еще и вооружен-хотя я не доверяю людям с сомнительной работой,тем более киллерам,но сейчас ситуация сложилась иначе.Ты готов немного пострелять?-
с этими словами Макс щелкнул затвором М4А1 и вопросительно взглянул на Дена,ожидая от него ответа на предложение начать отстреливаться от мертвяков


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 01:25 | Сообщение # 607
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
- К тому же ты еще и вооружен - хотя я не доверяю людям с сомнительной работой,тем более киллерам,но сейчас ситуация сложилась иначе.
-Я тебя понимаю....Но давай это обсудим позже.Видишь кафетерий вниз по улице?Движемся к нему, прикрывая друг другу спину.Всё понял?Поехали...!
Ден открыл огонь из своего полуавтомата Star Z-84.Головы зомби начали разлетаться во все стороны.
-Иди дальше я прикрою!
Хезер старался стрелять в голову и тем самым экономил себе патроны.Но зомби как будто были бесконечными и лезли на мужчин с дикой скоростью.Тем временем Ден от стрелял первую обойму и принялся перезаряжаться
-Перезаряжаю, прикрой!
Хезер старался быстро перезарядится, но зомби было слишком много и пришлось отталкивать их или сворачивать шеи.
-Нас давят...Увеличиваем темп.Движемся вперёд.Бежим через толпу зомби отстреливая их по пути...Давай, давай!
Ден рассчитал возможный путь до кафетерия.Оставался метр


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 16.06.2010, 01:26
 
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 01:59 | Сообщение # 608
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-Я тебя понимаю....Но давай это обсудим позже.Видишь кафетерий внизпо улице?Движемся к нему,прикрывая друг другу спину.Все понял?Поехали...!

-Давай!-Макс открыл огонь из своего автомата.Мертвые разрывались на куски-им необязательно было стрелять в голову т.к.оружие у Максвелла было крупнокалиберное и патроны были бронебойными.Все же Макс старался стрелять в голову-патроны не вечны...Мертвецов было очень много-один из них схватил Макса за жилет и попытался укусить,но получил мощный удар прикладом М4А1 прямо в лицо,а потом и пулю от друга Максвелла по несчастью.Мужчины продолжали бежать по улице,расстреливая орды мертвых.Вдруг..двое зомби успело ухватить Дена за шиворот его пальто,но Макс двумя точными выстрелами спас товарища от заражения.
-Иди дальше я прикрою!
Максвелл побежал вперед,по пути свернув голову настырному мертвяку,и заодно проведя удар ногой по голове его товарищу,у котрого голова немедленно свернулась набок.Ден тем временем нагнал Макса,но вдруг остановился и крикнул:
-Перезаряжаю,прикрой!
Максвелл остановился и начал прикрывать Хизера короткими очередями в голову зомби
-Быстрее Ден!-прокричал Макс.Ден нагнал его и они вместе продолжили бежать,продолжая расстреливать и сворачивать головы уродливым зараженным...
Quote (Albert_Wesker)
Ден рассчитал возможный путь до кафетерия.Оставался метр

Они добежали до кафетерия.Максвелл ударом ноги распахнул дверь кафетерия-тем временем Ден успел забежать за ним.
-Сейчас...Минуту!-Максвелл вышел за дверь и,осмотрев улицу,увидел совсем недалеко трейлер с бензобаком...
Идея пришла автоматически.Зарядив свой подствольник М203 40м гранатой,Максвелл выстрелип из подствольного гранатомета по трейлеру.Произошел взрыв неимоверной силы-практически всех мертвяков,которые преследовали Макса и Дена,разорвало на части и сожгло
мощныим взрывом.Но огонь был такой силы,что направился и в сторону кафетерия-Максвелл тут же зашел внутрь и быстро закрыл двери,заодно и повесив засов на них
-Ден!Помоги мне забрикадировать двери!-С этими словами Макс ухватил ближайший столик и бесцеремонно потащил его к дверям кафетерия.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 02:38 | Сообщение # 609
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Кафетерий
-Ден!Помоги мне забаррикадировать двери!
-Сейчас.
Ден повесил полуавтомат на плечо и начал таскать всякий хлам к двери.Такими темпами через десять минут, дверь была забаррикадирована.Хезер сел на довольно удобный диван, и снял с шеи кулон странной формы.
-Успокойся, ты можешь немного отдохнуть.Как тебя зовут?Просто за нами гнались зомби и я не успел спросить...
Ден положил кулон на стол и принялся его разглядывать.
-С виду, бесполезная вещица, но отец говорил мне что она много значила в его жизни.Только какой ему прок от этого кулона?Он сидел в тюрьме, а я рос на улице...Эх неважно.
Хезер спрятал вещицу в карман и уставился на своего напарника.
-Я был в больнице не просто так.Я нашёл там следы.Практически свежие.Кто-то кому-то делал операцию.Причём умело.Я порылся в бумагах и последних отчётах.Это явно было после катастрофы, а оперировал не доктор, но кто-то довольно опытный.Собственно, я должен уничтожить цель, но теперь моей основной задачей является выживание.Но если будет шанс убрать мою цель её не упущу.
Тем временем Ден достал пистолет и разобрал его, а потом снова собрал и выстрелил зомби в голову.Он пытался пробиться через витрину.
-Здесь довольно безопасно, но если их будет больше, нам не справится.Нужно что-то решать.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 16.06.2010, 02:39
 
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 03:49 | Сообщение # 610
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Локация:Кафетерий
-Успокойся,ты можешь немного отдохнуть.как тебя зовут?просто за нами гнались зомби и я не успел тебя спросить...
/Этому человеку нельзя доверять.По крайней мере не сразу.Если он-наемный киллер-то наверняка не остановится ни перед чем,чтобы выполнить свое задание-прямо как эти терорристы смертники в Ираке.Вполне возможно что ему не нужны лишние свидетели./-подумал Макс,и сказал.
-Знаешь зови меня...Рой.Рой Джефферсон.-Макс протянул Дену руку и они обменялись рукопожатиями.
Quote (Albert_Wesker)
Ден положил кулон на стол и принялся его разглядывать.

-Что это?-спросил Макс,невольно залюбовавшись кулоном интересной формы.
-С виду бесполезная вещица, но отец говорил мне,что она много значила в его жизни.Только какой ему прок от этого кулона?Он сидел в тюрьме а я рос на улице..Эх неважно...
-Не расстраивайся.Твой отец,каким бы он ни был,желал тебе всегда только лучшего.Я думаю,этот кулон был для твоего отца талисманом на удачу.Он хотел,чтобы тебе всегда и во всем везло.А может быть,этот кулон был как приятное воспоминание об особенно счастливом моменте жизни твоего отца-потому он и значил так много в его жизни. У каждого из нас есть свой талисман.Мне уже много лет подряд приносит удачу это...-и Макс достал из чехла свой большой армейский нож. Между тем Ден Хезер продолжил свой рассказ:
-Я был в больнице не просто так.Я нашел там следы.Практически свежие.Кто то кому то делал операцию.Причем очень умело.Я порылся в бумагах и отчетах.Судя по всему,это было до катастрофы.Оперировал не доктор,но кто то довольно опытный.Собственно,я должен уничтожить цель,но сейчас моей основной задачей является выжить.Но если мне предоставится возможность убрать свою цель,то я ее не упущу.
Quote (Albert_Wesker)
Тем временем Ден достал пистолет и разобрал его, а потом снова собрал и выстрелил зомби в голову.Он пытался пробиться через витрину.

-Египетская сила!-многозначительно выругался Максвелл,слегка улыбнувшись.А я и не заметил этого упыря.
-Здесь довольно безопасно,но если их будет больше,нам не справиться.Надо что то решать
-Вначале предлагаю осмотреть кафетерий и очистить его от возможных зомби...При слове "зомби" за забрикадированной дверью раздался зловещий стук и гул-это мертвяки с улицы пытались попасть внутрь заведения.Напарники не пожалели о том,что накидали к двери всякий хлам,осложнивший доступ в кафетерий.-Хм..ну чтож...-Максвелл щелкнул затвором автомата-Проверим помещение.-и Макс направился в кладовую комнату,расположеную справа от того кресла,где сидел Ден.-Кстати Ден,если найдешь что то полезное-возьми с собой и дай мне знать об этом,ладно?


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Среда, 16.06.2010, 03:50
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 12:06 | Сообщение # 611
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Кстати Ден,если найдешь что то полезное-возьми с собой и дай мне знать об этом,ладно?
-Непременно Рой... - сказал Ден и встал с диванчика и начал осматривать кафетерий.
/Он соврал или нет?Думаю его имя не Рой, но я его понимаю.Не стоит доверять всем подряд особенно если тебя прикрывает киллер.Прикрытие не мешало никому.Что-же, стоит поискать чего нибудь полезное/.
Хезер решил зайти на кухню, но там его ждал неприятный сюрприз.Из морозильника выскочил зомби, но к счастью Ден быстро среагировал и в следующую секунду, труп получил пулю в голову, а потом пошатнулся и упал.
-Неплохо, но не слишком быстро...Рой, у меня тут труп.
Ден осмотрел небольшую кухню и ничего не нашёл.Только несколько трупов...
-Пусто...
 
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 12:48 | Сообщение # 612
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Максвелл открыл кладовую конату,вошел в нее,осмотрел.нА ПОЛКАХ ЛЕЖАЛА КУЧА КОРОБОК со всякими посудными принадлежностями,бумагами,домашней утварью,даже были кробки с хлебом,но ничего путного.Кое-где висела форменная одежда для официантов,на нижних полках пылились значки для рабочего персонала кафетерия...Вдруг Максвелл увидел на полу фотографию.Он поднял ее,смахнул пыль...
*Получен документ-фотография с пожеланиями*
На фотографии были изображены по видимому,отец и дочь-отец был полным румяным мужчиной,с приятным лицом и блестящей лысиной.Макс внимательно посмотрел
на фотографию еще раз и...невольно удивился-рядом с этим мужчиной на фотке стояла его дочь-и была она той самой девочкой,которую Максвелл не смог спасти от зараженных,и которой ему пришлось выстрелить в голову ячтобы она не ''восстала''...Макс взглянул на оборотную сторону фотографии-сзади была написано:
''Папа,мы без тебя очень скучаем.Посылаю тебе эту фотографию от нас с мамой,в надежде на то что ты вспоминаешь нас.Мы любим тебя и ждем.Скорее возвращайся из командировки.Целую.С любовью,твоя дочка-Марианна Россо''./Бедная девочка.Она умерла,так и не увидев своего отца.Может быть я ошибаюсь./-с болью подумал Максвелл.Но его грусные размышления прервал выстрел и крик его напарника:
-Рой у меня тут труп!
-Надеюсь,этот труп тебя не заразил-откликнулся Максвелл
Выйдя из кладовой комнаты, Макс решил направиться к своему напарнику Дену,но вдруг увидел...как что то проползло по окну,которое находилось с правой стороны
стены кафетерия.Что то склизское и красное,с большими когтями....Максвелл от удивления замер на мнгновение,но все же успокоился и решил пойти к своему напарнику.Пройдя вдоль заведения,и завенув за угол,он обнаружил своего напарника на кухне.
-Ну как Ден,нашел что нибудь интересное?кстати я там кое что видел...


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Среда, 16.06.2010, 12:50
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 12:58 | Сообщение # 613
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Ну как Ден,нашел что нибудь интересное?кстати я там кое что видел...
-У меня пусто.Что ты видел?О....Лучше говори быстрее.У нас компания.
Вдруг витрина кафетерия разбилась и в неё влетела какая-то красная тварь с когтями.
-Беги, я прикрою!
Ден выстрелил в окно недалеко от своего напарника.
-Прыгай!
Хезер открыл огонь из своего пистолета-полуавтомата.Монстр немного отлетел, но потом накинулся на Дена, но Хезер был парнем не промах и откинул монстра, а потом сиганул в окно.На улице стояла машина, она была открыта.Ден сел в неё и завёл.
 
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 13:28 | Сообщение # 614
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-У меня пусто.что ты видел?О...лучше говори быстрее-у нас компания!
Quote (Albert_Wesker)
Вдруг витрина кафетерия разбилась и в неё влетела какая-то красная тварь с когтями.

-Вот эту тварь я и видел!!!!-закричал Макс и попытался открыть огонь мо монстру,но тот ловко отпрыгнул в сторону,прилип невероятным образом к стене,и ,рыча,нацелился на Дена.Пули пролетели мимо.
-Беги я прикрою!
Ден открыл огонь по твари,которая к тому времени уже проникла через окно в кафетерий,
Quote (Albert_Wesker)
Монстр немного отлетел, но потом накинулся на Дена

Макс попытался открыть огонь по неизвестному существу,но оно уже зажало Дена и получилась куча мала-была опасность подстрелить не того.
Quote (Albert_Wesker)
но Хезер был парнем не промах и откинул монстра, а потом сиганул в окно

Максвелл также побежал к окну но увидел что страная тварь опять встает./Надо ее добить../-Макс опять открыл огонь,но тварь ловко увернулась от пуль,запрыгнув на стену.И случилось вдруг то что угрожало жизни Максвела-закончились патроны.Он попытался быстро перезарядиться но...
тварь оказалась совершенно непредсказуемой.похоже,она не была подобна обычным зомби-она применяла практически логическую тактику боя и даже разработала некую стратегию,прежде чем напасть на 2-х напарников(не зря же она вначале нашла удобное место для нападения и устроила засаду).У твари оказался очень длинный язык в прямом смысле этого слова-тварь выпустила его,и,обмотав им автомат Макса,вырвала его из его рук и...перекусила его своей мощной зубастой челюстью,словно он был пластмасовый... /отлично,теперь я без оружия/...Тварь прыгнула за Максвеллом,но он также как и Ден успел выпрыгнуть в окно и сел в машину на передне сиденье справа от Дена
-Поехали!-крикнул Макс.К сожалению,тварь успела запрыгнуть на их машину.-Чтоб его!-сказал Макс.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Среда, 16.06.2010, 13:30
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 13:47 | Сообщение # 615
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Улицы Города
-Едем...На пистолет "Sig-Sauer P-226".Он довольно мощный.Стреляй в тварь, только верни его... - говорил Ден передовая пистолет.Тем временем монстр пытался проникнуть в салон.Машина виляла по дорого, её шатало в разные стороны и Хезер случайно наехал на трамплин.Легковушку под тряхнуло и машина влетела в многоэтажное здание.Помещение кишело зомби...Ден открыл дверь и выполз с места водителя.Они были на этаже 4.Всего в здании было около 20 этажей.
-Кажется эта тварь от нас отстала...Где моя пушка?Рой...Рой?Ты где?
Тем временем к Хезеру подходила небольшая толпа зомби.
-Идём на крышу...
Локация:Многоэтажное здание.4 этаж


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Среда, 16.06.2010, 13:48
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: