Пятница | 03.05.2024 | 04:54

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 14:25 | Сообщение # 616
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Тем временем монстр пытался проникнуть в салон

Максвелл выстрелил в тварь и попал ей прямо по в большуэ голову,напоминающую разбухший мозг,но тварь всего лишь
взвизгнула и откинулась назад-затем снова попыталась пролезть в машину-на этот раз она залезла на крышу и начала распарывать когтями крышу.Вскоре ей это удалось и она просунула свою уродливую морду в салон.Зря-ее встретила серия мощных выстрелов из пистолета,который Ден одолжил Максвеллу-тварь визжала и извивалась,пыталась поцарапать его,но безуспешно
Quote (Albert_Wesker)
Машина виляла по дорого, её шатало в разные стороны и Хезер случайно наехал на трамплин.

Изза этого было трудно прицелиться.Но все таки от твари удалось избавиться-когда машина героев заехала на трамплин и взлетела на довольно приличную высоту,Макс краем глаза увидел,что тварь упала вниз с грохотом и визгом
Quote (Albert_Wesker)
машина влетела в многоэтажное здание

Макса вышвырнуло из авто и он отлетел,врезавшись в мраморную колонну,которая была в зале здания.Максвелл немного полежал,будучи оглушеный неожиданым ударом об твердую поверхность,потом встал,отряхнулся,подобрал ''Sig Sauer'' Дена,и заодно достал второй пистолет про который в суматохе забыл-кольт ''Питон''.Вооружившись,он осмотрелся вокруг.Макс находился в красивом зале,с мраморными колоннами и большим деревом,похожим на баобаб,вьющимся до самого потолка который находился также довольно высоко...На глаза Максвеллу попался указатель-''4 этаж''
Локация:4 этаж высотного здания
-Рой?Рой?Ты где?

-Я здесь-откликнулся Максвел и направился к Дену,который стоял подругую сторону автомобиля,-тот все еще торчал из протаранненого окна.Но Макс вдруг увидел,что...
Quote (Albert_Wesker)
к Хезеру подходила небольшая толпа зомби.

Достав 2 пушки-свой ''Питон'' и пистолет Хезера,он начал расстреливать мертвцов приближавшихся к Дену.Головы инфицированых лопались как спелые арбузные корки...
Расстреляв толпу приближавшуюся к Хезеру,Макс принялся и за остальных тварей-последний мертвяк подлетел в воздух и шмякнулся об мраморный мол.Послышался звук ломающихся костей.Очистив этаж от небольшого отрядика зомби,Максвелл произнес устало:-Спасибо Ден за пистолет.Он и вправду хорош.Я забыл про свой Питон...-он показал револьвер и начал вновь заряжать в барабан 45мм патроны из небольшого подсумка,висевшего у него на поясе.
-Идем на крышу...
-Предлагаю другой вариант.На крышу стоит подняться позже.Я раньше бывал в этом здании-на 1 этаже есть хороший оружейный магазин,а на 2 и 3-продовольственные отделы и всякий прочий хлам-одежда,инструменты,автозапчасти и др. Спустимся вниз,забьемся оружием и припасами под завязку и попробуем найти кого нибудь живого-уверен что в этой высотке наверняка кто нибудь выжил.Что скажешь?


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Среда, 16.06.2010, 14:43 | Сообщение # 617
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Предлагаю другой вариант.На крышу стоит подняться позже.Я раньше бывал в этом здании-на 1 этаже есть хороший оружейный магазин,а на 2 и 3-продовольственные отделы и всякий прочий хлам-одежда,инструменты,автозапчасти и др. Спустимся вниз,забьемся оружием и припасами под завязку и попробуем найти кого нибудь живого-уверен что в этой высотке наверняка кто нибудь выжил.Что скажешь?
-Хорошая идея...Ладно.Идём...Забиваемся оружием и топаем на крышу.
Ден забрал свой пистолет, но не убрал его и отправился к лестнице на нижние этажи.Зомби было немного.Некоторых можно было легко убить с помощью ножа или выстрелом в голову.Таким образом, двое напарников спустилось на первый этаж.Хезер взял патроны для своего оружия и дробовик DAO-12 Protecta.
 
Волан-де-МортДата: Четверг, 17.06.2010, 13:32 | Сообщение # 618
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Хезер взял патроны для своего оружия и дробовик DAO-12 Protecta.

-Клевая вещь-похвалил Максвелл,увидев в руках напарника ружье с дисковой обоймой и складным прикладом.Сам же он неторопливо прохаживался вдоль рядов с ружьями дробовиками и винтовками-пока ничего дельного он не находил.На глаза попадались СПАСЫ,РЕМИНГТОНЫ,БЕНЕЛЛИ,ВИНЧЕСТЕРЫ,МОССБЕРГИ,но,будучи еще с войны в персидском заливе хорпошим экспертом по оружию,он понимал,что все это ему не подойдет-одно было слишком тяжелым,другое требовало постоянной перезарядки,для другого требовалось много времени чтобы зарядить его вновь...новот Макс увидел наконец то то,что ему нужно-черный,будто литой,с гладким стволом,и дисковой обоймой как и у DAO-12 Protecta,который взял Ден.Плюс к этому он обладал отменной скорострельностью и не требовал ручной перезарядки.Макс знал,что выбрал-скорострельность того дробовика,что он взял,была 4 выстрела за раз.Сдув с него пыль,Макс перевернул оружие и посмотрел на ту часть ружья,где находился затвор.На этой части было написано название модели ружья-USAS 15.Макс повесил ружье себе на плечо и направился от полок с оружием к витрине-надо было подобрать патроны нужного калибра.Искать пришлось недолго-на глаза Максвелу сразу попался калибр 12,5 мм-красные,яркие патроны,предназначенные имено для модели таких ружей,какое взял Макс.Достав одну коробочку этих патронов ,он извлек из USAS-15-го дисковую обойму,отсоединил крышку и начал торопливо доставать из коробки патроны,по одному заряжая их в диск.Закончив с зарядкой оружия,Максвелл направился в дальнню комнату магазинчика,которая находилась справа от витрины и полок-нужно было взять сразу 6 дисков для ружья-чтобы не перезаряжать долго один и тот же.Зайдя в комнату,Максвелл стал осматриваться-на глаза попадались и коробки с патронами, с обоймами и патронташными лентами, с охотничьими сумками-попадались коробки с отдельными деталями для каждого вида оружия на тот случай если что то сломается...наконец Макс нашел что искал-он увидел на олной из полок картонный ящик с надписью ДЛЯ USAS-15.Аккуратно взяв ее,он снял ее с полки и поставив на пол,открыл ее и начал доставать по одной обойме.Вытащив 6 штук,Максвелл вышел из комнаты,и подошел вновь к витнрине.Освободив руки от холодых,металлических дисковых обойм,он взял одну из них и начал заряжать...
Когда все 6 обойм были заполнены,Максвелл вышел изза лавки продавца и стал осматривать полки,которые шли вдоль стен магазина-и взял черную сумку,специально предназначенную для переноса различной боевой и охотничей амуниции.Также Макс взял 2 хороших кожанных кобуры-и вновь направился к оружейному отделу.Пошарив по нижним полкам и найдя обоймы и коробочки с патронами 9мм,он просунул руку подвитрину и взял оттуда 2 блестящих ''Берреты''.Зарядив обе,он нацепил на пояс обе кобуры,засунул запасные обоймы в специальное отделение в кобуре,и наконец поместил в кобуры и сами пистолеты.Потом раскыл сумку,которую он взял,и положил в нее 6 запасых дисков для USAS-15,оставшиеся барабаны к ''Питону'',а сам Питон положил туда же.Наконец,экипировавшись как следует-с новым мощным дробовиком,3-мя пистолетами и большим армейским ножом(тот висел в чехле на поясе у Максвелла по соседству с Береттами),он спросил Хезера:
-Ден,ты готов?


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Четверг, 17.06.2010, 13:59
 
HITassasinДата: Четверг, 17.06.2010, 15:49 | Сообщение # 619
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Ден,ты готов?
Ден ничего не ответил, он просто кивнул и указал на лестницу, которая вела на крышу.Хезер взял пару световых ракет и отдал их своему напарнику.Вместе они двинулись по лестнице вверх.
Локация:Лестницы на крышу
Ден держал свою новую "игрушку" в руках и не особо напрягался по поводу зомби.С помощью этой малышки можно было разнести зомби в клочья, да и та красная тварь, то же бы не долго простояла.Путь на крышу был лёгок и утомителен.Изредка встречались зомби, которых можно было убить ножом или на крайний случай пистолетом.
-Знаешь.Я ведь понял что ты соврал и не собираюсь требовать от тебя настоящего имени.В этом как минимум нет смысла и я понимаю почему ты это сделал.Не доверие...Впрочем я сам не чист.
Хезер и его напарник, добрались до крыши.
Локация:Крыша
Он открыл дверь.На крыше сидел парень.С виду напоминал зомби, но это всего лишь испуганный офисный работник.Он встал, обернулся и наставил на них пистолет.
-Тихо, мы не зомби...
Парень ничего не сказал и опустил оружие.Ден взял ракеты и пустил их в небо.В небо устремилась красная ракета, которая привлекла не спасателей, а какую-то тварь с базукой.Этот монстр появился практически из неоткуда.Он убил офисного рабочего и направился на Хезера с Максвеллом.Рядом лежала толстая, прочная верёвка.
-Надеюсь увидимся.
Ден схватил верёвку и завязал один конец на себе, а другой на монстре.Это было трудно, но всё таки получилось...Хезер побежал к краю крыши и потащил тем самым, монстра за собой.Ден прыгнул с крыши и эта тварь последовала за ним...


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Четверг, 17.06.2010, 15:50
 
Волан-де-МортДата: Четверг, 17.06.2010, 17:48 | Сообщение # 620
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
.Хезер взял пару световых ракет и отдал их своему напарнику

Получен предмет:световые ракеты
-Спасибо-буркнул Максвелл и последовал за своим напарником.Они открыли двери на лестничную площадку и направильсь вверх по лестнице
Локация:лестницы на крышу
-Знаешь,а я ведь понял что ты соврал и не собираюсь требовать от тебя настоящего имени.В этом как минимум нет смысла и я понимаю почему ты это сделал.Не доверие...впрочем,и я сам нечист
-Максвелл-почти перебил своего напарника Макс,назвал свое настояще имя-Максвелл Дилан.Так меня зовут.Посмотрим,как ты себя поведешь дальше-но я думаю что ты хороший человек.Ты зарекомендовал себя хорошим напарником.
...Наконец друзья подошли к входу на крышу.Они открыли дверь и увидели что...
Локация:крыша
Quote (Albert_Wesker)
На крыше сидел парень.С виду напоминал зомби, но это был всего лишь испуганный офисный работник.Он встал, обернулся и наставил на них пистолет.

-Не бойся парень,можешь опустить оружие-Успокоил его Максвелл и подошел к парню,чтобы помочь ему подняться
-Тихо мы не зомби
В свою очередь утешил Ден парня.Максвелл помог подняться офисному сотруднику и первым делом спросил:
-Ты в порядке?в здани есть еще выжившие?сможешь ли ты пойти с на...
Он не успел договорить.На крышу вдруг запрыгнуло какое то существо причем внезапно и неожиданно.Макс отпрыгнул-и как раз вовремя-существо моментально приблизилось к испуганому офисному работнику,схватило его за шею и...убило его..по ом повернулось к2 мужчинам,которые от удивления и неожиданости не смогли даже выстрелить.
Это был огромный,высокий и казалось бронированый монстр,непохожий ни на одну из тварей,которые Максвелл с Деном успели встретить в этом мертвом городе.Он имел рост около 3-3.5 метров,был очень широким в плечах,на нем было надето темно-синее кожаное пальто.Правый глаз его был...ЗАШИТ!!!.Губы у существа отсуствовали,так что были видны большие желтые и мерзкие клыки.Изза спины и плеч торчали каие-то трубки-скорее всего органические.Из под рукавов монстра виднелось что то похожее на щупальца.В правой руке монстр держал большую ракетную установку.Секунду чудовище просто стояло и смотрело на напарников,а потом с громким ревом направилось к ним.
Quote (Albert_Wesker)
Он убил офисного рабочего и направился на Хезера с Максвеллом

Макс сразу открыл огонь из своего новго дробовика.Он почувстовал,с какой мощью и силой вылетает дробь из ружья,и как оно дергается от отдачи-оружие и вправду было мощным.В монстра попало уже 6 зарядов,но он даже не покачнулся.Он просто шел напролом и был готов разорвать их на части.
-Какого...-выдохнул Максвелл.
-Надеюсь,увидимся
Quote (Albert_Wesker)
Ден схватил верёвку и завязал один конец на себе, а другой на монстре.Это было трудно, но всё таки получилось...Хезер побежал к краю крыши и потащил тем самым, монстра за собой.Ден прыгнул с крыши и эта тварь последовала за ним...

Монстр качнулся у края крыши и полетел вслед за Деном.
-Нет!Стой!-закричал Макс и подбежал к краю крыши,посмотрел вниз,и увидел,как неизвестная тварь удаляется вслед за Деном.Было поздно...слишком поздно...


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Суббота, 19.06.2010, 17:41
 
HITassasinДата: Четверг, 17.06.2010, 18:33 | Сообщение # 621
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Ден посмотрел вверх и понял что его план сработал успешно.Он развязал конец верёвки и ухватился за него...Монстр продолжал лететь вниз.Хезер приготовился к прыжку и прыгнул...Он разбил стекло 15 этажа.Тем временем тварь продолжала падать вниз в "объятьях верёвки".Ден очнулся в офисах того-же здания.Он недолго прибывал в бессознательном состоянии, после этого, Хезер встал и отправился на крышу.По пути ему встречались те-же зомби.
/Моя цель в этом здании...Повезло/ - подумал Ден.
Мужчина бежал по лестнице как угорелый и в скором времени вылетел крышу как пробка из бутылки.
Локация:Крыша.
-Максвелл...Ух...Всё в порядке?
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 19.06.2010, 17:45 | Сообщение # 622
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-Максвелл...Ух...Ты в порядке?
От неожиданости Макс обернулся и взвел свой USAS 15,но опустил его,увидя,кто перед ним.
-Ден,что это был за трюк?-сурово спроил Максвелл


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Суббота, 19.06.2010, 17:58 | Сообщение # 623
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Ден,что это был за трюк?
-Прости за это...Я отвёл от нас взгляд...Взгляд монстра.Ну что.Нам надо делать ноги пока это не вернулось.Кстати хочу заметить что данный трюк был использован впервые и был придуман как раз во время его появления.Как тебе моя фантазия?Прости глупая шутка, просто если бы я начал объяснять то мы бы были убиты или стали зомби.А то и то...Неприемлемо.
Ден решил уходить с крыши.Он зашёл на лестничную площадку и увидел толпы зомби.
-Чёрт...Их там не было.Не честно.
Хезер схватил трубу согнул её и припёр дверь чтобы она не открывалась.Пару мертвяков принялось стучать.
-Закрыто, здесь никого нет!
Вдруг из двери вылезла рука зомби.
-Дверь не выдержит!
Вдруг над ушами послышался шум вертолёта.Ден подбежал к Максвеллу и решил запустить сигнальную ракету.Вертолёт развернулся и направился к крыше.
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 19.06.2010, 19:30 | Сообщение # 624
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Хезер схватил трубу согнул её и припёр дверь чтобы она не открывалась.Пару мертвяков принялось стучать.

-Сколько же их здесь...-почти шепотом произнес Максвелл
Quote (Albert_Wesker)
Вдруг из двери вылезла рука зомби.

-Дверь не выдержит!
Максвелл достал свой огромный нож,и подойдя к двери,полоснул им по руке нахального зомби,пытавшегося попасть на крышу к напарникам .На землю полилась не очень густая кровь,рука инфицированного упала на пол и дернулась 2 раза.Мертвяки были словно воиско Чингисхана-несметная нескончаемая армия нежити.Они уже сожрали и превратили в себе подобных всех людей в этом Ракуне.Теперь осталось сожрать всего 2 людишек,которые заперли сами себя в таком тесном месте и сами обрекли себя на погибель...Максвелл начал падать духом,но...нет он хотел если и погибнуть,то в бою,а не быть съеденым заживао..нет...НЕТ!Они выберутся!Выберутся во что бы то ни стало.И вдруг,словно кто то услышал мысли Максвелла...
Quote (Albert_Wesker)
над ушами послышался шум вертолёта.Ден подбежал к Максвеллу и решил запустить сигнальную ракету.Вертолёт развернулся и направился к крыше.

/Наконец то..мы свободны..все в порядке/-Максвелл уже видел как к ним приближается вертолет со странным знаком на борту в форме зонта,и даже различил фигуру пилота в кабине,но неожиданно для всех...
На крышу вертолета запрыгнула какая то тварь-до того огромная,что могла бы вполне обхватить своим массивным телом целый танк.Это был не тот монстр,которого Ден заманил за собой/если бы это был тот уродец в кожаном плаще,то он бы не стал мучать себя такой акробатикой-просто выстрелил бы из своей ракетницы/-поразмыслил Макс.Существо выглядело очень мощно и огромно,но в то же время и странно-морда монстра была похожа на голову орла без клюва
, правая лапища была намного больше чем левая-но что больше всего удивляло(от этого зрелища Макса чуть не вырвало)-так это то,что на его левом плече и на правой лапище были..ГЛАЗА.Да,огромные,с красными прожилками в белках и с длинными узкими зрачками глаза,кторорые сумашедше вращались.Глаз на правой лапе уродца смотрел прямо на двух друзей,которые ошеломлено стояли и смотрели на то что происходит у них перед носом.
Монстр своей огромной и мощной левой, с большими когтями, лапой разодрал крышу вертолета,вместе с пропеллером-пилоты в кабине даже дохнуть от испуга и страха не могли-они молча и с вытаражеными глазами взирали на этого амбала.
Вдруг...монстр заорал(точнее зарычал) человеческим голосом-от его крика кровь стыла в жилах:
ШЕРРРИ!!!ШЕРРРИ!!!ГДЕ ШЕРРИ!!!-не получив ответа,он спрыгнул с вертолета и полетел вниз.А сам вертолет,не имея более двигателя,быстро рухнул вниз.Максвелл подбежал к перекладине на крыше и посмотрел вниз-внизу произошел мощный и огромный взрыв-вертолет взорвался сам его взрыв задел еще 6 машин,которые тоже взорвались.Грохот стоял довольно громкий-наверняка можно было оглохнуть,если бы находиться рядом с очагом взрыва.Их последний шанс на спасение...единственая наджежда..вертолет...погибла.
Максвелл был настолько шокирован увиденным,что даже не обращал внимания на звонко дергающуюся запертую трубой дверь-мертвяки все еще пытались попасть на крышу и рано или поздно им это удастся.Макс просто тупо смотрел на дверь с полуоткрытым ртом и в голове его была только одна мысль/мы умрем.мы все умрем.мы умрем...мы умрем/.И вдруг перед его сознанием встала ясная как день картина из прошлого:
/Ирак.Окраина багдада.Проттивник ведент огонь по американским солдатам непрерывный и сильный огонь.Солдаты зажаты возле баррикады из уничтожнного танка и нескольких бетонных плит.Барикада удачно скрывает солдат,спасая многим жизни.Пули со свистом отскакивают от нее.Максвелл-еще молодой ''необстрелянный'' офицер.Вдруг рядом с Максвеллом падает мужчина средних лет,сраженый пулей-на погонах звездочки майора
-Сер..нет..сер..МЕДИК!МЕДИК!
-кХЕ..Кха..ух..я умираю...Максвелл...
-Сер все будет нормально,держитесь...МЕДИК!-Масвелл был поражен и испуган
-Нет..не надо..я прожил достойную жизнь...ты..послушай...я хочу..чтобы ты...-майору было тяжело говорить изза все прекращающегося дыхания в груди-...моя последняя воля...ты теперь за главного..прими на себя командование..лейтенант...вызволи оставшихся ребят из этогго ада..
-Но сер-жалобно проблеял Максвелл-я не смогу..я не..я не лидер..я не могу...война-это не мое призвание
-Нет...не говори так...запомни сынок-чтобы победить,на войне нужно чувстовать себя как дома.Ты сможешь..давай..действуй..спаси ребят..../
-Чтобы победить-на войне нужно чувствовать себя как дома-твердо и отчетливо произнес Максвелл.Голос больше не дрожал-страх ушел полностью.Остался лишь боевой дух и настрой на победу.Макс взглянул на дверь-еще немного,и перегородка сделаная Хезером не выдержит-и мертвые вломятся на крышу...
-К черту все!МЫ ОТОБЬЕМСЯ!Ден,я сейчас открою дверь-будь готов.Ясно?Поехали..Один..два..три...-на счет ''три'' Максвелл выдернул трубу из дверной ручки и открыл дверь.
Зомби тут же попытались пройти внутрь,но Максвелл ногой пнул одного мертвяка-а тот упал на остальных-получилось,что этот зомби столкнул других своих собратьев вниз по лестнице,которая вела на крышу.Таким образом,путь по лестнице был расчищен,но радоваться было рано-внизу,на площадке.было около 3-4 десятков инфицированных.
Локация:Лестница на крышу
/Многовато.../.Те зомби,которых удалось оттолкнуть,начали вставать и вновь продвигаться к напарникам.
Один особено нахальный зомби зарычал,и тут же получил отменный заряд дроби в рыло-его башку разнесло вдребезги как дешевое стекло.Потом настала очередь остальных.Мертвая женщина в белом платье,заляпаном кровью,удостоилась худшей участи-Максвеллл отстрелил ей правую руку,часть ребра,и наконец попал ей в живот-та захрипев упала и только судорожно дергалась
-За мной!-крикнул Максвелл и направился вниз по лестнице.Спустившись,Максвелл немедля принялся стрелять по толпе мертвецов-благо их было настолько много,что они теснили друг друга и не могли толком зацепить своими зубами героев.Один за другим они хрипели,падали,визжали, и умирали окончательно-Максвелл казалось получал удовольствие от стрельбы по тупым и медленным монстрам.
Расчистив путь к выходу,Максвелл оказался на лестничной площадке последнего этажа,вошел на этаж-там было тоже много зомби,они ходили между рулонами со строительными обоями,коробками с дрелями и болгарками,огромными полками со всяким товаром для хозяйства и ремонта-последний этаж здания являлся складом хозтоваров.
Локация:20 этаж.Складское помещение
-Сюда,Ден!-окликнул Макс своего друга и побежал между двумя гигантскими полками,по пути пристрелив троих мертвяков.Выйдя иза громадных полок,он открыл дверь,ведущую к лестницам и оглянулся-где то около 8 мертвяком с разных сторон приближались к Максвеллу.Он уже было нажал на курок но...услышал лишь злые щелчки затвора-пусто.Перезаряжать не было времени, а потому Макс извлек из кобур две Берреты-и начал словно развлекаться,отстреливая головы медленым и прожорливым морфам.Один все же смог приблизиться к Максу,но он ловко перехватил морфа за руку,потом схватил его за шею-и свернул тому голову-мертвяк грузно грохнулся на пол.Этаж был очищен.Ден стоял рядом.Максвел посмотрел на Дена потом на огромные,доходящие до потолка полки и ему в голову внезапно пришла идея...а что если их столкнуть и вызвать цепную реакцию-полки начнут падать одна на другую и это забрикаддирует дверь,тем самым заблокировав выход для зомби,которые остались на крыше.Решив действовать,Максвелл подошел к последнй полке,взялся за перекладины и начал толкать ее на стоящую перед ней полку
-Ден!Толкай!Навались!



Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Суббота, 19.06.2010, 20:17 | Сообщение # 625
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:20 этаж.Складское помещение
Ден навалился на полку и поднатужился.Было тяжело, но он и Максвелл справились на отлично.Полка упала на другую и так далее.В скором времени дверь была заблокирована.Хезер молча смотрел на напарника, потом достал свой пистолет и двинулся дальше
Локация:19 этаж.Офисы руководства
Ден осматривал каждое помещение.В комнате главного директора было подозрительно пусто.Хезер зашёл и стоило ему обернутся на него навалился человек, не зомби.В его туловище торчал кусок металлической трубы.Ден откинул мужчину.
-Стой, кто-бы ты не был.Я Гивен МакГинли.Именно я управлял вертолётом, который только что упал.Я отправился на поиски своего друга, Максвелла Дилана.
-Как тебе удалось спастись?
-Я выпрыгнул из кабины, подумал будь что будет.Я пробил окно, но каким-то образом в меня попал кусок трубы.
-Будем знакомы, я Дон Рапопорт.
-Кто?Стоп, разве...Не может быть.Но как?
Ден схватил незнакомца, выхватил нож и ударил им мужчине в лёгкое.
-Прости я пошутил.Дон искал тебя, я всего лишь искал тебя от его имени.Где твой друг?Он моя цель...
-Максвелл...
-Нет не Максвелл...Мне нужен внештатный сотрудник Амбреллы с кличкой Торчлайт.
-Не знаю о ком ты...
-Неважно.Прости, но Дилан не доступен.
Хезер вытащил из его тела нож и полоснул им по горлу.Незнакомец начал захлёбываться собственной кровью.
-Надеюсь не увидимся.
Ден подтащил тело к окну и скинул его вниз.Хезер встал, достал платок, почистил нож и убрал его, а платочек скинул вниз.
-Прости...Во имя Отца, Сына и Святого духа, Аминь...
Хезер повернулся и вышел из помещения.Его как раз догонял Максвелл.
-Чем занимался?


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 19.06.2010, 20:18
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 19.06.2010, 21:12 | Сообщение # 626
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
-Чем занимался
Максвелл зашел в кабинет почему-то с поднятыми рукамми,держа их за головой.Оружия у Макса не было-и его сумки с аммуницией тоже.Он произнес спокойным но недовольным тоном:
-Я...в общем...я не один.И сзади Максвела кто то подтолкнул.
Этот''кто-то''была женщина а точнее девушка лет около 24-25,в форме сотрудника полиции R.P.D.Она держала у затылка Максвелла пистолет и за спиной у нее висел USAS 15 Максвелла,а на левом плече болтались две кобуры с Берретами.Девушка взглянула на напарника Максвелла и произнесла:
-Эй ты!Длиноволосый!Положи свои пушки для безопасности на землю.И не глупи-твой дружок у меня на прицеле.Для чего вы здесь? вы из Амбреллы да?Ты,-и она пнула коленом Максвелла по пояснице-очень похож на этих..других бойцов Амбреллы...из U.S.F.U которые.Если вы пришли за диском,то шиш вам.
-Я не понимаю о чем ты-раздраженно спросил Максвелл.-Об Амбрелле я ничего не знаю.
-Сказки рассказывать будешь в другом месте.Пошли за мной,оба.И не глупите-я выстрелю не задумываясь-предупредила девушка-судя по ее смугловатому лицу-латиноамериканка


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Суббота, 19.06.2010, 21:27 | Сообщение # 627
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Эй ты!Длинноволосый!Положи свои пушки для безопасности на землю.И не глупи-твой дружок у меня на прицеле.Для чего вы здесь? вы из Амбреллы да?Ты,очень похож на этих..других бойцов Амбреллы...из U.S.F.U которые.Если вы пришли за диском,то шиш вам.
-Да деточка моя, я пришёл за диском группы Рамштайн.Не находила случаем?Не тычь стволом куда попало...Случай как бы мне сказать что ты мне безразлична?Ммм...Иди к чёрту!...И так вроде неплохо получилось...И ещё на всякий случай, я не длинноволосый, а Ден, только не зови меня Денни и Деннушечка, убью сразу.
-Сказки рассказывать будешь в другом месте.Пошли за мной,оба.И не глупите-я выстрелю не задумываясь
-Уже бегу девочка моя.Если ты настолько тупа чтобы наехать на двух вооружённых до зубов мужчин, то ты либо отважна или слишком тупа.Я выбираю второй вариант.Я предполагаю что в голову у тебя нет мозга вообще, но там найдётся место для пары пуль.Убери пистолет...
Ден говорил это держа девушку на мушке своего пистолета.
-Я так понимаю когда раздавали здравый ум ты где-то бегала, наверное искала свои любимые стринги и розовые штанишки.Ты не думай я тоже не шучу.Я излагаю правду.Убьёшь его и получишь пулю от меня.Хотя даже от этого твои мозги не станут больше.Я готов поспорить что если просверлить тебе голову и свистнуть в отверстие, раздастся эхо.Ещё вопросы будут?
Хезер знал как вырубить девчонку, но решил её сначала заболтать.Ден опустил пистолет и подошёл к девчонке.
-Ну пошли


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 20.06.2010, 20:33
 
Волан-де-МортДата: Суббота, 19.06.2010, 21:36 | Сообщение # 628
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Мария Кортес
Сержант полиции R.P.D.
Здоровье:Отличное
Оружие:пистолет Colt Government / M1911
Инвентарь:4 обоймы к кольту,наручники,фонарь

Локация:19 этаж.Офисы
Мария враждебно смотрела в спину новым гостям.Ден шел рядом с Максвеллом.Она вела их по офисным коридорам к месту,где она-а точнее еще несколько человек расположились для обороны.Тот,что был у не под прицелом-и вправду был похож на сотрудника U.S.F.U.Конечно,Мария не стала бы их убивать=но все же припугнуть их стоило-мало ли что.Ее прошлое сказалось на ее характере-вскоре Мария завела плеников в помещение,слегка напоминавшее больничную палату-там были койки,столик с медпринадлежностями,холодильник с едой,радио и телевизор-который впрочем не работал.На койках сидело трое-четверо человек-одним из этих людей была женщина,которая была беременна.
Локация:одна из офисных комнат
-Вот-Мария подтолкнула Максвелла и Дена вперед и обратилась к крупному,чернокожему мужчине в майке цвета хаки,из под рукавов которой выпирали мощные бицепсы-Кеннет,это наверное эти двое наделали на этажах столько шуму.Они говорят,что не из Амбрелы.Но так ли это?
Мария продолжала держать обоих на мушке.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
HITassasinДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:42 | Сообщение # 629
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:одна из офисных комнат
-Кеннет,это наверное эти двое наделали на этажах столько шуму.Они говорят,что не из Амбрелы.Но так ли это?
-О дорогая какая ты догадливая.Во первых: кто такой Кеннет?Во вторых: наверное ты всё таки очень тупа, у тебя в заложниках киллер и просто превосходный боец, но ты думала что схватила нас?Шутишь?В третьих: неужели ты думаешь что роль мужика тебя так идёт?Скажи мне честно, зачем ты стала копом?Помогать людям?Брось!
Ден презрительно глянул на дуло пистолета.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 20.06.2010, 20:43
 
Волан-де-МортДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:44 | Сообщение # 630
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Персонаж:Максвелл Дилан
Здоровье:Хорошее
Локация:одна из офисных комнат

-Уймись,Ден-одернул Максвелл Дена-их можно понять,сейчас мало кому можно доверять.ты ведь мне и сам об этом когда-то говорил помнишь?Люди просто боятся.Тем более-Максвелл начал говорить так,чтобы слышать его мог только он сам и Хезер-если ты профессиональный килер,то должен знать,что нас просто запугивают.Сам подумай-что толку,если они убьют нас?Даже работай мы на эту Амбреллу-мы бы просто убили их и взяли то что нам нужно.Мы до сих пор этого не сделали...Да и нам лучше с ними объединиться.

Персонаж:Кеннет
Командир подразделения U.B.C.S.
Оружие: автомат Vektor R4 с оптическим прицелом, Пистолет "Arcus 94", 3 Универсальных ручных гранаты URG-86
Здоровье:Отличное
Локация:Одна из офисных комнат

-Ты спрашиваешь кто такой Кеннет,-громко произнес высокий,крепкий,атлетичный и бритый под ноль чернокожий мужчина,который сидел на койке,находящейся неподалеку от слегка запотевшего большого окна,у которого жалюзи были подняты верх.Он почти вплотную приблизился к Дену и глядя ему прямо в лицо,сказал-Кеннет,мальчик мой,это я.Рекомендую тебе уняться,потому что один ты вряд ли выберешься,а если вздумаешь делать глупости,то я позабочусь о том,чтобы моя скромная персона было последним,что ты увидишь в своей жизни.
Кеннет отвернулся от Дена,-тот гневно взирал на всех и на все,что находилось в офисе,-и посмотрел на второго гостя,Дилана.Секунду-другую Кеннет просто молчал-но тут его внимание привлекла интересная татуировка на правом плече Макса:орел,расправивший крылья и летящий на фоне солнца,заходящего за облака.Кеннет немного изменился в лице при виде этой татушки.Он произнес:
-Надо же.А я думал вас и не осталось.Говорят,в последние годы пребывания в Ираке ваш отряд почти весь погиб в ходе ''Бури в пустыне''.А оставшиеся в живых после увольнения из армии либо сели в тюрьму,либо просто спились.

Quote
Максвелл недоуменно смотрел на Кеннета,пытаясь мысленно вспомнить какую-нибудь картину из своего военного прошлого.Чертова контузия...Максвелл лишь смутно вспомнил какого то человека,но так и не смог понять,кто это

-Отряд ''Пустынные орлы''-продолжил Кеннет.1992 год.Операция ''Кинжал''.Мы успешно выполнили эту операцию.Нашему отряду потом еще командование выговор сделало за то,что мы проигнорировали их приказ о том,чтобы уходить и не спасать мирных жителей.
-Эээ...что значит ''наш отряд''?Вы там тоже служили?-слегка удивившись,что вот так случайно встретил своего боевого товарища,спросил Максвелл
-Посмотри сам-многозначительно ответил Кеннет и закатал котроткий рукав майки-на мощном правом плече красовалась та же татуировка,что и у Макса-орел,летящий на фоне заходящего солнца.
Quote
И тут Максвелл вспомнил-высокий и крепкий чернокожий офицер в звании капитана тащит раненного молодого парня к вовремя прибывшему транспорту,состоящему из 5 танков и БТРов.Этим парнем был он сам..Максвелл...

-Вы-Кеннет.Капитан Кеннет-уверенно произнес Максвелл.-Это вы меня тащили,когда я был ранен и контузился.Спасибо вам,что спасли мне жизнь.Рад нашей встрече,сэр-улыбаясь уже во все лицо,произнес Максвелл и обменялся крепкими рукопожатиями с Кеннетом.
-.И я весьма рад,солдат.Разрешаю звать меня просто Кеннет,офицер...хм...забыл ваше имя
-Лейтенант Дилан сэр.Максвелл Дилан.Можете тоже звать меня просто Максвелл- ответил Макс-и все кто был в комнате,кроме странного старичка,одетого в рясу святого отца,засмеялись и даже кто то зааплодировал.В помещении,казалось,убралось некое поле-поле напряженности и страха.Кеннет,как и остальные был рад порадоваться от души-лицевые мышцы уже давно отвыкли от такого выражения.Все были рады снять напряжение,которое они испытывали изза опасности каждый раз быть съеденым либо превращенным в одного из этих бездушных пожирателей живой плоти.Ну или...в какую-нибудь когтистую тварь.
-Мария,они не с Амбреллой.Можешь опустить свой пистолет-успокоил девушку Кеннет.
-Но если они начнут делать глупости?-с подозрением произнесла девушка,впрочем,уже сомневаясь в своих мыслях
-Если до этого дойдет,то я об этом позабочусь-усмехаясь,произнес Кеннет
-Хорошо.Но с этим нужно быть внимательнее-и Мария злобно сверкнула глазами в сторону Дена Хезера-Он задира.
Quote
Максвеллу показалось,что Ден опять хотел было наговорить девушке всякой гадости,и потому поспешил его одернуть

-Не надо Ден.Девушка просто считает тебя подозрительным.Я ведь тоже так считал-помнишь?Ничего,скоро она поймет,что ты не такой пройдоха,как кажешься-шутя произнес Макс и хлопнул напарника по плечу
Радуясь,что хоть кто то остался живой в этом проклятом городишке, и к тому же этот ''кто-то'''оказался его''братом по оружию''(офицер U.B.C.S. Кеннет все еще подозрительно косился в сторону длинноволосого Хезера)Кеннет сказал:-Что ж,давайте выпьем за знакомство-Он подошел к двум коробкам-и извлек из одной коробки,что была поменьше-8 бокалов,а из другой коробки-бутылку коньяка,по видимому,40-летней выдержки.Кеннет откупорил ее и начал разливать коньяк по бокалам.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Вторник, 22.06.2010, 01:09
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: