Пятница | 19.04.2024 | 21:44

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
HITassasinДата: Суббота, 31.07.2010, 13:25 | Сообщение # 646
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Конференц-зал
Персонаж:Ден Хезер.
Ден хмуро смотрел на тело Максвелла.Оно было всё в крови.
-Смертельные раны...Даже если-бы здесь стояла скорая он бы умер через пару секунд.Хотя возможно стоит вызвать 911.Хм...Стоит уходить.Сейчас или никогда...
Хезер спрятал диск и достал дробовик DAO-12 Protecta.Он оказался в ловушке.Рядом было только тело Дилана и труп Марии без головы.Как бы это было не иронично, но она потанцевало перед смертью.Хезер сжал дробовик и разглядел дверь в темноте.Она вела в коридор...Ден подошёл к двери и открыл её ногой.Она вылетела придавив зомби, который стоял рядом с этой самой дверью.Хезер вытащил зомби из под треснувшей двери и сделал выстрел в голову зомби.Она лопнула как арбуз...Ден пошёл дальше по коридору и открыл следующую дверь.Это был большой просторный зал, но всю это прелестную картину портили трупы.Нет, эти трупы были и правда мёртвыми.Хезер понял что он попал в комнату отдыха...Правда не в лучшем её состоянии
Локация:Комната отдыха


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 31.07.2010, 13:26
 
HITassasinДата: Суббота, 07.08.2010, 20:25 | Сообщение # 647
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Ден осматривал комнату и заглядывал в каждый уголок.Хезер держал оружие на готове и осматривался при каждом шорохе.Ден не нашёл ничего полезного и решил идти дальше.Но вдруг дверь пробило пару десятков зомби.Хезер дезориентировался, но вскоре сообразил что делать.На диване лежала большая, крепкая верёвка.Которая могла-бы обеспечить спуск вниз.Расстреляв пару зомби, Ден схватил верёвку и подбежал к окну.Разбив его каким-то стулом, Хезер привязал один конец верёвки к дверной ручке.Так как ничего подходящего не нашлось, а другой конец Ден обвязал вокруг себя...Отстрелив головы ещё пару зомби, Хезер прыгнул в окно и начал "спуск".Но где-то на середине пути к земле.Верёвка кончилась...Ден начал раскачиваться и прыгнул в окно этого-же здания.Но этажами ниже.Хезер развязал верёвку и осмотрелся.Вдруг он почувствовал как его что-то ударило по голове.В глазах потемнело и Ден вырубился...
 
HITassasinДата: Суббота, 07.08.2010, 22:43 | Сообщение # 648
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Крыша
Ден очнулся "над бездной".Он висел головой вниз рядом с крышей того здания где он находился.Кажется тот кто его вырубил связал его ноги верёвкой, а другой конец зацепил на крыше, ну а Хезера просто скинул повисеть вниз головой.
-Как только я выберусь...
Ден попытался дотянуться руками до верёвки и развязать её.Это получилось, причём удачно.Когда верёвка развязалась, Хезер ухватился за её конец, но лучше не стало.Он висел над пропастью...Ден попытался лезть по верёвки и это отчасти удалось.Забравшись на крышу, он увидел фигуру в плаще и капюшоном на голове.В руках незнакомца был пистолет, к которому прикрутили снайперский прицел.Хезер замер, но вскоре понял, что мужчина заметил его.Он молниеносно достал пистолет и выстрелил по Дену.Хезер посмотрел на тело и увидел кровавое пятно.Потом закружилась голова и он начал падать с крыши вниз...Ден кое-как захватился за конец верёвки.Но понимал что сил надолго не хватит.А с крыши вниз, смотрел тот самый незнакомец, который нацелил пистолет на Хезера и ждал подходящий момент для выстрела


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 07.08.2010, 22:54
 
HITassasinДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:31 | Сообщение # 649
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Ден начал шарить по карманам, но нашёл только свой любимый пистолет с глушителем и достал его, целясь в незнакомца.Хезер сделал пару выстрелов в слепую и мужчина в капюшоне отбежал от края.Тем временем, Ден спустился чуть нижу по верёвке и приготовился к прыжку в здание.Хезер раскачался и прыгнул...Разбив окно, Ден оказался внутри какого-то кабинета.Сейчас это его не волновало.Он решил побыстрее найти какую-нибудь аптечку и выбираться через шахту лифта.
-Всё...Хватит с меня "тарзанства"
Локация:Офис главного директора

Добавлено (09.01.2011, 02:31)
---------------------------------------------
Ден начал осматривать помещение.Под руку попадались ненужные бумажки и прочая, ненужная, канцелярская ерись.Хезер недовольно фыркнул и приподнял пистолет, а потом двинулся к двери кабинета.Ден выбил дверь ногой и быстро вошёл в коридор.Вокруг было довольно темно.Стояла тишина.
-Слава богу...Кажется хоть здесь этих тварей нет...Теперь нужно найти долбаную шахту лифта и делать ноги...
Хезер повернул голову направо и увидел шахту.Он подошёл к ней и глянул вниз, поскольку двери отсутствовали по непонятным причинам.
-А теперь я не против стать тем уродом, который имеет большой, красный язык и прилипает к стенам...Это бы очень спасло мой зад.

Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Суббота, 07.08.2010, 22:54
 
DJ_ACEДата: Воскресенье, 10.07.2011, 18:11 | Сообщение # 650
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline
Локация:Улицы Ракунн-сити
Персонаж: Алекс Равел
Инвент:Старый Револьвер (6 птр),8 птр револьвера,охотничий нож,медикаменты

Здоровье:Нормальное

Алекс хмуро взглянул на опустошонные улицы
И увидел странные тёмные силуэты он решил не испытывать судьбу
И пошол в другую сторону...
Проходив мимо полицейского участка он решил зайти туда за оружием и патронами...

Локация:Полицейский участок
Он подошол к регистрационной там валялось много разных бумаг и хлама
Он начал обыскивать ящики в столе он нашол 2 обоймы от пестолета и зажигалку
но нечего полезного больше... Алекс подумал:
Что будет теперь... А как-же Миранда...

И пошол дальше...
В надежде найти что-нибудь полезное он решил ещё поискать в
Полицейском участке...

Локация:Полицейский участок-Кабинет
Достав свой Револьвер и твёрдым взглядом
Смотря на 2 трупа он обыскивал полки шкафа
ВДРУГ! 1 из трупов набросился на него!

Здоровье:Стабильное

Алекс начал отстреливатся выстрелив 4 патрона он отбился от зомби
Но оно было ещё живо он перезарядил Револьвер и выстрельнул зомби в голову
и на всякий случай второму зомби он тоже отстрелил голову ещё раз перезарядив Револьвер
Он начал обыскивать 2 трупа он нашол 1 Беррету и 1 Обойму

Инвентарь обновлен:Старый Револьвер (6 птр),2 птр Револьвер,Беррета (10 птр),3 Обоймы,Зажигалка,Медикаменты
,,,,

Локация:Полицейский участок-2 этаж
Алекс зашол в офис шефа он нечего не нашол кроме Сейфа
Он запер дверь уселся за стул перед столом и решил передохнуть от впечатленний

З.Ы. Если что-то не правельно напишите мне в ЛС
Прикрепления: 0956091.png (6.3 Kb) · 4958639.gif (2.8 Kb) · 3477615.jpeg (1.4 Kb) · 3498571.jpeg (2.7 Kb) · 8430599.jpeg (1.9 Kb)


WTF?

Сообщение отредактировал DJ_ACE - Воскресенье, 10.07.2011, 23:14
 
Nickname777Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:05 | Сообщение # 651
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Персонаж: Казуки Такемура
Локация: пригород Раккун Сити

Обычный осенний день. Солнце давно скрылось за тучами, накрапывает дождь, по одной из междугородних трасс плетётся парень-автостопщик на вид лет двадцати. Плетётся долго, уже который час, все водители будто вымерли. Быстро сориентировавшись во времени, Казуки понял, что дело к ночи.
Прошло ещё пол часа. Ноги начинали наливаться свинцом, а глаза уже слипались от усталости. Смирившись с отсутствием какой-либо живности во всей округе, парень плюхнулся на бровку. Облокотившись на дорожный знак он вот-вот задремал, как вдруг гробовую тишину пронзил громкий женский крик. Раздавшееся эхо спугнуло огромную стаю воронов, окутавших одно из голых деревьев, растущих вдоль трассы. Быстро вскочив на ноги, Казуки попытался поймать направление крика, но ему помешал звук приближающегося автомобиля, направляющегося по тому же пути.



Казуки подошёл к остановившейся машине.
- Привет!
- Парень, что ты забыл на этой трассе? Ты знаешь куда ведёт эта дорога?
- Эм, нет. А что это за дорога? И что это за крик только что раздался?
- Это дорога в город смерти, Раккун Сити. Я давно слежу за тобой, думал, что ты заражён...
- (перебивая) Чего-чего?
- Так, приятель, тебе здесь делать совсем нечего. Садись-ка, я отвезу тебя в ближайший отель.
- Подождите, так не пойдёт, там же кто-то кричал, девушка, ей нужна помощь!
- Ты сделал свой выбор.
- Гм...

Не дав Казуки ответить и слова, водитель развернул автомобиль и уехал в обратном направлении.
*Да что с этим парнем...*
Сон сняло как рукой. Казуки побежал вперёд по дороге. Через пару минут на обочине появился знак, испачканный кровью - "Raccoon City ↑ 5"...
 
AlexAДата: Вторник, 13.12.2011, 08:14 | Сообщение # 652
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
[color=red]Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.Зараженные улицы.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 8патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.
Здоровье: 100%
.

Убегая от зараженных Эвелин рубила своим заточенным клинком попадавшихся ей на пути мертвяков.Расчищая себе тем самым путь к отступлению.
/Если бы я только знала,что попаду в такую задницу,запаслась бы гранатами.Господи дай мне знак,неужели в этом проклятом городе нет ни кого кто бы не хотел меня сожрать?/
Выбежав на главную дорогу где стояла куча брошенных людьми автомабилей Эвелин услышала зовущий ее голос.
-Сюда,сюда...мы здесь!!!-кричал он в пол голоса,боясь привлеч еще больше зомби.
/Господи,не ужели у меня голюцинации,или же здесь остались выжившие!/
Обернувшись она увидела мужчину,который махал рукой призывая бежать к нему. Краем глаза она заметила приближающегося в к ней зомби,который не успев приблизиться для аттаки получил быстрый и прямой удар (Джеб) правой рукой в голову. После проделаного приема девушка устремилась в сторону мужчины ,который одной рукой держал железную дверь,а другой отстреливался от приблежающихся к нему мертвяков.
-Мисс сюда,здесь безопасно!-добавил он стреляя в зомби, которые бежали за ней почти нагоняя Эвелин. Забежав в помещение мужчина следом за собой захлопнул металическую дверь. На глухо забарекадировавшись и убедившись,что мертвые не прорвутся незнакомец подошел к задыхающейся от бега девушке.
Локация:Ракун Сити. Заброшанное офисное здание.
-Где я нахожусь? Назовитесь,хочу знать имя человека перед которым в долгу?-обратилась она к нему убирая окрававленое мачете и подозрительно осматривая мужчину.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Nickname777Дата: Среда, 14.12.2011, 22:27 | Сообщение # 653
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: Раккун Сити

Через пару десятков минут быстрого шага, Казуки добрался до "жилых" домов. Наверное, раньше здесь была бильярдная или же просто паб, где после трудного рабочего дня обирались жители городка Раккун... Теперь здесь руины, а внутри всё испачкано кровью и отдаёт мерзким душком. Такемура пришёл в ужас, представ перед такой картиной. Такого он в своей жизни не видел ещё никогда. Если только в фильмах ужасов на отцовском DVD.
Кромешную тишину нарушают лишь выстрелы вдалеке. Из головы Казуки не выходили слова мужчины, который намеревался увезти его прочь отсюда.

/"Город смерти", "...заражён"... Болезнь? Чума? Что здесь произошло? Почему обо всём этом умалчивается в СМИ? Такое просто не могло не просочиться.../

Стемнело. Пошёл лёгкий снег. Становилось всё холоднее, а душа всё больше уходила в пятки от вырисовывающейся вокруг обстановки. Странно, "местные жители" не особо торопились встречать жданного гостя...

Переход к локации: четырёхэтажный жилой дом

Зайдя в подъезд одного из домов, дабы согреться, Казуки отправился прямиком на верхний этаж, бегом по лестнице, потому что лифт остановился на первом этаже, похоже, навечно... Подъезд освещал только лунный свет - лампочки здесь давно перегорели... На каждом этаже большинство квартир было с распахнутыми настежь дверьми, дом, как и весь город, выглядел оставленным.
Добравшись до четвёртого этажа, Казуки зашёл в одну из квартир. Треснув по переключателю света, азиат плотно закрыл входную дверь. Похоже, это квартира не самого бедного жителя города, всё выглядело богато. Накинув на шею шарф, Такемура прошвырнулся по комнатам. Везде было пусто, но откуда-то явно несло... мертвятиной. Заглянув в холодильник, Казуки не нашёл ничего, чем можно было бы подкрепиться, кроме тушёнки. Положив банку в карман, парень решил помыть руки в ванной комнате - там он как раз ещё и не был...
Отворив дверь, Казуки опрокинулся назад от ужаса - в ванной, заполненной кровью, лежал труп мужчины. Придя в себя, осмотрев тело, Казуки пришёл к выводу, что человек застрелился - у трупа было ранение в висок. Кажется, он лежит здесь уже несколько месяцев и в воде уже завелись паразиты, но оружие просто необходимо было достать...
Единственное, что понял Казуки, достав оружие - это револьвер. Из крана раковины пошла ржавая вода, но не было времени ждать "тёпленькую" - омыв оружие и руки, парень поспешил покинуть дом...

Переход к локации: улицы Раккун Сити
 
NaitiryДата: Четверг, 15.12.2011, 20:41 | Сообщение # 654
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация:Раккон Сити.Пустынный переулок.
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 2 обоймы; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка и пачка сегарет.

Убедившись в том,что мотоцикл заглох окончательно Рик оглянулся вокруг и закурил сигарету. Сделав затяжку он откотил его с дороги и посмотрел по сторонам в поисках названия улицы.
/Куда все подевались? Вымерли что ли?!/
Сделав еще затяжку Рик заметил в переулке человека,который медленно шел опустив голову вниз.
-Эй ,Уважаемый!-обратился он к незнакомцу устремившись к нему.
-Вы не подскажете,где ближайшая заправка. У меня мотоцикл заглох,не помешало бы заправить агрегат?-спросил Рик максимально приблизившись к человеку. Из за резкого запаха исходяшего от мужчины парень сразу отстранился от него.
Незнакомец остановился и медленно стал поворачиваться.
/Что за Дьявол?/
Перед глазами Маерса предстало ужасающее зрелище. Тело человека было изуродованно,как будто кожу с его лица содрали оставив зияющие лицевые мышцы.
/На него что напали?/
-Вы ранены? Вам помочь?-растерянно спросил мужчину Рик не отводя от него взгляда.
Существо заревело и резко набросилось на парня. Рефлекторно Рик оттолкнул его ударив ногой в область живота и отправил тварь на землю. Существо злобно заклокотало пытаясь подняться для нового нападения. Подбежав к мотоциклу Рик схватил свою спортивную сумку из которой он достал дробовик.
-Да кто вы мистер? У вас тут что, Хеллоуин?Если это розыгрыш,то я заценил!-прокричал Маерс наставив оружие на существо,которое с ревом приближалось все ближе и ближе.
-Стоять...Стоять я сказал!-закричал парень понимая,что придется стрелять. Но Существо и не думало отступать ,а только угрожающе шагало в его сторону.
-Ну и черт с тобой ,я предупреждал!-добавил Рик спустив курок. Выстрел пришелся в грудную клетку проделав в ней огромную дыру,но тварь это не остановило. Мертвец шатаясь поднялся с земли и снова направился к парню.
/Какого черта тут происходит? Я только что пробил этому засранцу грудину? Он не мог ожить...или мог?/
Перезарядив дробу, Рик произвел еще один выстрел в живот. Тварь упала, но не сдохла. Подойдя к зомби ближе, Рик предворительно перезарядив оружие совершил еще один уже контрольный выстрел в голову. Голова мертвеца разлетелась как дыня в разные стороны. Рвотный комок подступил к горлу Маерса ,как только он представил,что эта груда гниющего мяса было когда то человеком.
/Все... к черту...бросаю курить всякую дрянь. Брат как знал ,что я рано или поздно найду приключение на свою задницу,наверное поэтому подарил мне эту дробу. Спасибо братец...накаркал./
/В последнем разговоре брат упоминул,что в Раккуне живет его подружка,думаю самое время ее найти. Надеюсь она сейчас дома и знает где искать Дейва./
Повесив сумку на плечо, Рик оставив свой мотоцикл направился в доль, пока еще тихой улицы к дому ,где предпложительно жила его последняя надежда найти брата.
Прикрепления: 6846215.jpg (10.3 Kb)


Сообщение отредактировал Naitiry - Пятница, 16.12.2011, 02:31
 
AlexAДата: Четверг, 15.12.2011, 22:55 | Сообщение # 655
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.Зараженные улицы.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 8патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.
Здоровье: 100%


Локация. Заброшенное офисное здание.
Человек убрал пистолет за пазуху и устало сел на стул. С виду мужчине лет 60, у него седые волосы и морщинистое лицо. Одет в зеленую рубашку,сильно запачканные кровью джинсы и красовки. При себе имел пистолет ГШ-18. Помещение было огромным и имело много дверей. Это не выглядело безопасно,но выбора небыло,либо тут либо кормить мертвецов.
-Меня зовут Сем,приятно осознавать,что в Ракон Сити еще есть живые люди. - дружелюбно воскликнул он , слегка улыбнувшись.
- Эвелин, можно просто Эви! - сказала девушка, пытаясь отдышаться оперевшись на свои колени.
В углу сидела женьщина,она сильно стонала и кашляла.
-А это Мег! Что с ней я не знаю. Она вся горит и бредит,похоже на пневманию. Я сегодня за два часа до твоего появления здесь нашел ее ввозле полицейского участка! - сказал Сем ,вытирая пот со лба.
Пиблизившись к женщине, Эвелин внимательно осмотрела ее. Кожа на ощуп была горячей,геперемированной и мокрой. Склеры глаз красные,похоже на лопнувшие сосуды. Девушка обратила внимание на плечо больной. Через одежду проявлялась сукровица. Эвелин осторожно ножем распарола кофту в области плеча и обнаружила рану, очень напоминающюю укус.
-Она инфицированна,а значит скоро умрет. Мне жаль!-с досадой в голосе сказала Эвелин,приподнимаясь с колен.
-Чтооо? Все это время я возился с зараженной? Вот мерзость. Ну раз выяснился истинный диагноз Мег,то было бы гуманно с нашей стороны помочь бедняжке обрести пакой! - сказал Сем наставляя пистолет к голове женщины.
-Нет! -вскрикнула Эвелин выхватив пистолет из рук мужчины.
Эви заметила сразу,что человек совсем недавно взял оружие в руки,поэтому обезоружить его не составило труда.
-Какого черта ты делаешь? Она же одна из этих упырей!-закричал мужчина недовольно разводя руками.
-Пока нет...пока ее тело борется с вирусом,пока она дышит и приходит в себя мы не имеем права лишать ее жизни. - сказала Эвелин, протягивая мужчине его пистолет.
-Не бери грех на душу, Сем. Мы и так по локоть в крови. Дай ей время. А потом она уже перестанет быть личностью и тогда стреляй. - добавила она, обернувшись в умирающей женщине.
-Нет ,уж лучше ты! Раз взяла на себя ответственность за эту мертвечину. - добавил Сем , скрестив руки на груди.
/Безразличная сволочь! Ну ни чего,мы все под богом ходим./
-Мег! Что я могу для тебя сделать? - обратилась Эвелин к умирающей женщине,опустившись на одно колено.
-Я хочу жить! - прошептала она хриплым голосом с трудом шевеля губами. После этих слов Мег закрыла глаза и вздохнула.
/Пульс не прослушивается,дыхания нет. Смерть нашла ее. Прости меня Меган/
Поднявшись с колена Эвелин сняла с руки деревянные четки,затем вынула из кабуры револьвер и приставила его к голове Мег .
-Господи,прими душу дочери твоей, ибо время ее странствия среди грешников подошло к концу! Во имя отца и сына и святого духа. Аминь

<<<<< ВЫСТРЕЛ>>>>>>>


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 16.12.2011, 04:49
 
Nickname777Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:18 | Сообщение # 656
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: Раккун Сити

Выскочив на улицу из тёмного вонючего подъезда, Казуки покрепче перевязал шарф на шее и полностью застегнул куртку. На небе виднелась полная яркая луна, было светло как днём, поэтому улицу было прекрасно видно. Звуки выстрелов утихли и над городом воцарилась тишина. После обнаружения тела умершего человека, Казуки понял, что этот город действительно опасен. В голову лезли самые страшные мыли, но ощущение было двояким, ведь приключения - именно то, что он искал в своей жизни.
Размышления парня прервал звук мотора. Повернув голову, Казуки увидел приближающийся мотоцикл, направляющийся с той же дороги, по которой Такемура оказался здесь.

/Движется уверенно... Кому понадобилось прибыть сюда?/

Внезапно, звук мотора стал стихать и через несколько мгновений транспорт заглох. Отбежав в один из переулков, Казуки решил понаблюдать за поведением этого человека. Он пару раз обернулся, закурил. Явно не местный.

/А... это ещё что за чёрт!/

В противоположном переулке Такемура заметил движущегося человека. Приглядевшись, Казуки обнаружил множество ранений на теле объекта. Одежда была вся в крови, а лицо его было опущено.
Через несколько мгновений у мотоциклиста и парня из переулка завязался диалог, хотя больше это было похоже на монолог - говорил только водила байка. Спустя некоторое время раздался выстрел, распугавший всех ворон на голом дереве в одном из дворов. Человек в рваной одежде свалился на землю, но через некоторое время... поднялся. Это привело Казуки в шок.

/Но... Он же стрелял с минимального расстояния, как этот парень выжил???/

Впоследствии, мотоциклист сделал ещё 2 выстрела и только полсле того, как голова израненного лопнула, байкер убрал оружие.

/Надо проследить за этим парнем... Раз он приехал сюда с оружием - он что-то знает... И почему он так легко решился на убийство?
Схватить и расспросить./

Нежданный гость отправился дальше вдоль домов, оставив мотоцикл. Не упуская его из виду, Казуки осторожно подошёл к мотоциклу и осмотрел его. Не найдя ничего полезного, Такемура вернулся в переулок и отправился следом за новым знакомым, стараясь не попадаться на вид...
 
NaitiryДата: Пятница, 16.12.2011, 04:26 | Сообщение # 657
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация:Раккон Сити.Пустынный переулок.
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 7 патронов; военный нож; 3 шоколадных батончика,зажигалка и пачка сегарет.

Локация: Зараженные улицы.
Шагая по улице Рик перемалывал в голове все то,что произошло с ним минуту назад. Сжимая в руке дробовик он оглядывался,пытаясь обезопасить себя от неожиданных встреч с еще каким нибудь мертвецом.
/Если это не человек,тогда что это было? Найтири,прости меня любимая. Когда брат подарил мне это оружие, ты разозлилась на меня,в тот вечер я обещал тебе,что ни когда из него не буду стрелять в людей...Но это был не человек! Судя по всему он уже был мертв. Ерунда какая то!/
-Черт, похолодало! - воскликнул Маерс в слух, поправляя сползающую с плеча сумку.
Неожиданно Рик остановился. На мнгновение ему показалось ,что кто то идет за ним. Но когда Парень замер шаги прекратились.
/Ну точно, я больше не курю/
Бросив еще полную пачку с сигаретами в ближайшую урну, Маерс подошел к подъезду. Еще раз оглянувшись и убедившись,что ни кого нет, зашел в внутрь дома.
Локация: Пятиэтажный дом.
Поднявшись на второй этаж Рик нашел ту самую квартиру. В подъезде было темно, поэтому звонок пришлось искать на ощуп. Но парню не пришлось звонить в дверь,так как она была открыта. Войдя в помещение Рик застыл в ужасе. Все стены и весь пол были залиты кровью. Кровавые отпечатки сведетельствовали о жестокой борьбе,а кровавая дорожка тянулась в одну из комнат. Маерс достал из сумки дробовик и медленно направился по кровавому следу. Приоткрыв локтем дверь в комнату, Рик побледнел . На окрававленой кровати мертвый, лежал его брат. Его тело было выпатрашено и изорвано да неузнаваемости, только татуировка на руке в виде "скорпиона" подтверждала,что это действительно Девид.
/Брат...Девид...Как... Как это могло случиться!?/
Но когда Рик обернулся,перед ним стояла девушка. Она была вся в крови, но не изуродованна.
-Что? Анна?-радосно воскликнул Маерс,но радость была не долгой. Девушка кинулась на парня и сбив его с ног ,повалила на пол. Ужасный крик,который издовала Анна,буквально оглушил его. Одной рукой Рик упирался девушке в горло,не давая ей возможности укусить,а второй пытался нащупать дробовик. Краем глаза Маерс увидил,как нечто поднялось с кровати .
-Да отвали же ты наконец.-закричал парень, отпихнув из последних сил от себя девченку. Когда она упала на паркет Рик расколол ей череп ,ударив прикладом дробовика по голове . Отползая, Маерс лицезрел как в его сторону направлялся как бы живой брат. Мертвец шел к парню медленно,а из его живота вываливались внутренности на которые Девид сам же и наступал.
- Господи, Девид клянусь Богом я не хотел!-крикнул Маерс, нажав на курок. Когда тело брата упало на пол, Рик резко подскочил с пола и устало прислонился к стене.
/Вот и все! /
Парень еще минут пять приходил в себя после случившегося. Опомнившись, Маерс пошел на кухню. Из холодильника он достал 2- х литровую бутылку минеральной воды,а в кухонном шкафу обнаружил не распечатанную бутылку виски. Вся еда прогнила напрочь,и особо брать было нечего. В комнате где были трупы, Рик обнаружил коллекционный самурайский меч брата и пистолет с 4-мя патронами! Все это добро Маерс уложил в сумку и поспешил покинуть квартиру.
/Пора валить из этого долбаного города/

Получено:Самурайский меч; Пистолет«Кольт-45» и четыре патрона; Бутылка воды; Бутылка Виски.
Локализация: Выход на зараженные улицы
.
Выйдя из подъезда Рик обратил внимание на оранджевое пятно,проскользнувшее за угол. Вооружившись пистолетом парень замер на месте.
- Кто ты или что ты?-громко спросил Маерс ,не отводя взгляд от подозрительного места.
-Если ты живой,повторяю ЖИВОЙ,и не хочешь сожрать мой мозг...то медленно выходи! Хватит с меня сюрпризов на сегодня!-добавил Рик.


Сообщение отредактировал Naitiry - Пятница, 16.12.2011, 15:03
 
AlexAДата: Пятница, 16.12.2011, 17:20 | Сообщение # 658
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 7патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.
Здоровье: 100%

Локация. Заброшенное офисное здание.
Небо было чистым и в окно светила луна. Но эту прекрасную картину портил ужасный ,дикий рев, доносившийся с улицы, и куча кровожадных мертвецов долбившихся в главные двери здания,пытаясь прорваться во внутрь.
-Сем, а как ты нашел это место?- спросила Эвелин, окинув внимательным взглядом помещение .
-Вообщем я здесь работал,охранником. И как раз был на работе,в тот момент, когда начались эти беспорядки.-ответил мужчина, нервно поглядывая на Меган.
Чтобы мертвое тело женщины не смущало , Эвелин сорвала с подоконника штору и накрыла ею труп .
/Думаю так будет лучше./
-Если ты работал здесь охранником,то полагаю знаешь схему расположения и строения этого здания. Меня интересуют все запасные,аварийные, черные или подвальные ходы,все то,что могло бы нам помочь выбраться отсюда. - сказала девушка.
-От сюда есть только один выход, на крышу. Все двери в этом помещении ведут в разные корпуса,но они автоматически заблокировались, когда вышел из строя главный компьютер системы безопасности этого здания. Я смог взломать только одну дверь, входную,через которую мы попали сюда .-воскликнул Сем.
-Значит вполне вероятно,что в здании есть выжившие?-оживленно спросила Эвелин.
-Не уверен, но возможно. Через вентеляциию можно попасть в мою комнату охраны, там есть рация,которой можно воспользоваться и камеры наблюдения.-ответил Сем.
- Отлично,значит есть шанс выбраться от сюда живыми!-воскликнула Эвелин, подойдя к вентеляционной системе.
-Не глупи Эви,когда эти беспорядки начались,я успел по рации сообщить,что в здании есть выжившие. Помощь скоро будет здесь.-сказал Сем ,пытаясь отговорить девушку от плана.
-Выжившие? Это ты что ли? Один выживший!- вскрикнула Эви,не скрывая свое раздрожение.
-Ну я и Мег,когда она еще была жива.- добавил Сем, не ожидая такой реакции.
-Послушай меня Сем! Ни кто не будет нас спасать,правительству ни к чему распространения заразы,а значит им нет смысла рвать задницу ради кучки выживших. Что делают в случае возникновения О.О.З.(особо опасные заболевания)? Правильно...изолируют в карантин! А потом проводят полную зачистку. Вот и у меня подозрения,что скоро здесь произойдет тотальная дезинфекция. И я не собираюсь сидеть здесь и ждать погибели. Ты со мной?- спросила девушка, собираясь уходить.
-Нет,я остаюсь ждать помощь.- ответил Сем,настаивая на своем.
-Это твое решение? Ладно...ты мне помог сбежать от приследовавших меня мертвецов,за это тебе спасибо. Возьми мое мачете и мы в расчете.- сказала девушка, протягивая мужчине свой клинок.
-Не надо Эвелин,мне твой клинок не понадобится,эти твари не доберутся до меня пока я здесь. Тебе он больше нужен.А когда прибудет помощь,я через вентеляцию поднемусь на крышу,там меня и подберут. Что насчет долга...ни чего ты мне не должна! Я помог тебе только потому,что не смог помочь своей дочери,когда ее рвали на куски эти твари. Она была твоих лет. И еще...если ты оказалась права и зачистку проведут,то мне не чего терять. Я не боюсь смерти,просто не хочу быть ходячей,безмозглой тварью.-сказал Сем и из глаз мужчины потекли слезы.
- Прощай,Сем. Я помолюсь за тебя,пусть хранит тебя Бог!- сказала Эвелин,залезая в вентеляционную трубу.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Пятница, 16.12.2011, 18:39
 
Nickname777Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:06 | Сообщение # 659
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: Раккун Сити

Пройдя несколько домов, незнакомец зашёл в один из подъездов.

/Нет уж, хватит с меня посещений./

Не выпуская из виду подъезд, Казуки принялся осматривать переулок. Один втекал в другой, второй в третий - закоулки Раккун Сити были похожи на паутину, из которой, всё же, легко выбраться на одну из нескольких центральных дорог.
Достав оружие, парень принялся изучать его. В барабане было ещё 5 патронов. Видимо, тот человек в своей ванной играл в беспроигрышный вариант русской рулетки... Револьвером Казуки смог бы пользоваться без проблем, единственное, что действительно привлекло его внимание - а он действительно тяжёлый!
Пройдя несколько шагов, Казуки увидел приближающегося к нему "местного жителя". Отличительные признаки всё те же - множество ранений, похожих на укусы, изорванная одежда и ужасный запах.

- Эй, вы можете говорить?

А в ответ лишь бессвязное рычание, смешанное с хрипотой. Даже если бы это был человек, он бы не смог ничего сказать - шея была истерзана настолько, что виднелся оголённый кадык мужчины. С такими ранениями живой человек не продержался бы и часа.

/Он не похож на разумное существо... Кусок мяса...
Чёрт с ним, полиции здесь всё равно, видимо, нет. Или он меня, или я его!/

Нацелившись на безжизненное тело, Казуки хотел нажать на курок, но со спины послышалось отчётливое... рычание. Дёрнув руку, Такемура спровоцировал существо на нападение. Оно было намного подвижнее зомби. Увернувшись от прыжка, Казуки увидел страшную картину - обглоданная овчарка с кусками мяса, валющимися из пасти.
Прицелиться в ЭТО представлялось невозможным - оно постоянно двигалось, пыталось напасть, прыгало. Но в один из прыжков, Казуки всё же успел нажать на курок. Отдачей парня отбросило на 2 метра, сбив его с ног. Подняв голову, Такемура увидел, что лайка была мертва, но зомби был уже совсем рядом и, не вставая, он выстрелил в него, на этот раз полностью готовым к отдаче. Эти 2 выстрела вернули покой и тишину в переулок.
Жжение в области затылка. Проведя рукой, Казуки понял, что на задней части головы огромное рассечение.

/Только этого и не хватало мне.../

Вернувшись к месту наблюдения, Казуки поспешил с решением выйти из тёмки, поскольку водитель мотоцикла уже вышел из подъезда и успел заметить метнувшегося назад Такемуру.

- Кто ты или что ты? Если ты живой,повторяю ЖИВОЙ,и не хочешь сожрать мой мозг...то медленно выходи! Хватит с меня сюрпризов на сегодня!

/Как глупо попался.../

Спрятая револьвер за спину, Казуки вышел на центральную улицу.

- Нет, мозг не люблю, мне бы большой кусок стейка, хехе... Нужны бинты, не поможешь?
 
AlexAДата: Пятница, 16.12.2011, 21:27 | Сообщение # 660
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 7патронов;Мачете;Вьетнамский нож; Фотография матери.
Здоровье: 100%

Локация: Вентеляционная труба. Комната охраны.


/Похоже я на месте!/
Подползая к решетке,которая ведет из трубы в помещение охраны,Эвелин выбила ее ногами,тем самым освободив себе проход в нутрь. Проникнув в комнату девушка сразу обратила внимание на мониторы камер видеонаблюдения. Отряхнувшись от пыли, она подошла поближе к экранам,чтобы разглядеть территорию офисного здания. От увиденного Эвелин опешила. Кругом были одни зомби, все буквально кишило ими.
Но на асфальте,среди гниющих мертвяков девушка заметила канализационный люк.
/Отлично. Этот коллектор куда нибудь да выведет меня...куда угодно лишь подальше от сюда. Буду надеяться,что под землей мертвые не обитают!/
Так же она обратила внимание на пожарную лестницу,по которой спокойно можно было бы спуститься вниз. Эвелин осмотрела помещение охраны и увидела на столе рацию, ту самую о которой говорил Сем. Включив устройство девушка попыталась связаться с кем нибудь,но без результатно.
/ХМ...Вроде бы работает, да только один пустой шум./
Положив рацию в карман куртки девушка покинула помещение, через вентеляционную трубу.

Локация: Офисное здание. Крыша.
Выбравшись из пыльной вентеляции,Эвелин очутилась на крыше. Не спеша девушка подошла к пожарной лестнице и посмотрела вниз. Внизу она насчитала ровно 13 зомби,которые вяло блуждали в районе канализационного люка. Проверив на устойчивость пожарную леспницу,Эвелин вдруг засомневалась.
/Эта железяка ненадежная, она очень слабо крепится к стене здания...Эх ладно! Буду спускаться вниз медленно и осторожно./


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Суббота, 17.12.2011, 01:45
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: