Пятница | 29.03.2024 | 11:12

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
NaitiryДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:44 | Сообщение # 691
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 2 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница

Что за лекарства она ищет?!
-Сказала,что нужны антибиотики. Может после них у тебя румянец наконец появится!
У меня есть к тебе пара вопросов, Рик. Что ты делаешь в этом городе? Откуда эта махина?
-Я искал своего брата. Это он подарил мне эту коллекционную драбу. Девид считал,что из за своего беспорядочного образа жизни я когда нибудь нарвусь на неприятности. После смерти моей возлюбленной,я ушел в мотоспорт с головой. Ездил по разным странам,выигрывал гонки. Не смотря на бродяжнежкий образ жизни, брат всегда был со мной на связи. Но в один из дней,он не ответил на мой телефонный звонок. Да и вообще пропал. Из последнего разговора мне было известно,что он собирался к своей новой девушке в Раккун Сити. Я решил начать поиски от сюда. Ох если бы я знал,что здесь такое...приехал бы не на мотоцикле,а на танке.


Сообщение отредактировал Naitiry - Вторник, 20.12.2011, 01:13
 
DrZuДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:34 | Сообщение # 692
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: улицы Ракуна

Потихонечку отходя от контузии после взрыва, Итан прятался за помойным контейнером и наблюдал из темноты переулка за толпой зомби, которые ошивались возле здания с красным крестом, которое распологалось буквально через дорогу.
/Кажется я повредил голову еще сильнее когда меня снесло взрывной волной./ - подумал Хант, трогая корку спекшейся крови на затылке. Голова болела очень сильно, было небольшое головокружение и какие-то желтые звездочки в глазах.
/Было бы неплохо попасть в больницу, поискать там медикаменты. Потому что в моем рюкзачке, похоже, бинтов и прочей фигни нету./
И задавшись этой целью, юноша стал размышлять как бы ему пробраться в здание. Поскольку ходячих около здания было немало, нужно было что-то придумать, как-то их отвлечь....
/Хм, а что если попробовать отвлечь их с помощью той машины.../ - взгляд Итана пал на салатовый седан, стоявший на тротуаре возле выхода их переулка.
/Если там есть ключи, все может вполне выгореть./
Хант осторожно, стараясь не привлекать внимания ходячих, подкрался к седану и аккуратно открыл водительскую дверь
/Отлично, машина открыта, уже хорошо/ - Итан заглянул в салон и посмотрел на замок зажигания. Ключей там не было.
/Черт. Может где-то здесь ключи/ - Юноша начал осматривать кресла, подлокотники, бардачок, пошарил под креслами. Нигде ключей не было.
/Ну твою ж мать! Как всегда! Что ж я такой невезучий....ладно, попробую как в фильмах, замкнуть провода. пффф./ - Итан подобрал камень, лежащий неподалеку и аккуратными ударами выбил замок зажигания, взялся за провода и попробовал замкнуть. Получилось!!! Не веря такой фантастической удаче, Итан развернул машину чуть левее больницы, положил камень на педаль газа и включил первую передачу. Машина тронулась и на удивление медленно поехала мимо больницы с каким-то диким шумом. Ходячие тут же переключили свое внимание на машину и всей толпой пошли за машиной, мыча и шурша ногами.
/Так, отлично. Но наверняка они ненадолго. Возможно, скоро вернутся. Нужно действовать быстро./ - с такими мыслями, подождав пока зомби окончательно уйдут, Хант побежал ко входу и дернул за ручку. Дверь была закрыта.
/Да что ж такое!! Так, ладно. Спокойно. Ищем другой вход./ - Хант забежал за угол и увидел пожарную лестницу, ведущую на крышу.
/Ну, что ж, лучше чем ничего./
Итан полез по лестнице. Та опасно накренилась, но пока держалась. Тогда парень снизил скорость и медленными движениями залез на крышу. Когда юноша, совершая последний шаг, перенес весь свой весь на правую ногу, то лестница не выдержала и со скрежетом упала вниз.
/Прекрасно. Пути назад нет. Ну что ж, раз залез, то нужно действовать./ - Итан достал пистолет из-за пояса и направился к зияющему черному проходу, ведущему с крыши на второй этаж.
/Блин, терпеть не могу темноту. И фонарика как назло нет. Ффф, ну ладно, с Богом./ - И Хант сделал свои первые шаги вниз по лесенке.
А тем временем, судя по приближающемуся мычанию и рычанию, толпа ходячих возвращалась.......


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Понедельник, 19.12.2011, 22:40
 
AlexAДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:41 | Сообщение # 693
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье: 95%

Локация: Хирургическое отделение больницы
Вооружившись клинком,Эви направилась к процедурному кабинету. Дернув за ручку девушка поняла ,что дверь заперта. Подобрав подходящий ключ,Эви вошла во внутрь. На кушетке лежало тело,накрытое простыней. В головном конце, простыня была обильно пропитана кровью. Приблизившись в плотную, девушка медленно стянула ткань с тела. То что она увидела,заставило Эвелин в ужасе отойти в сторону. На кушетке лежал ребенок,из головы которого торчал металический скальпель. А над ним в углу,у окна висела икона,как ни странно в полумраке она блестела. Положив на пол мачете,Эвелин сняла с руки четки. Сжав их в ладонях девушка заговорила.

-Господи...в чем мы провинились перед тобой? Из за чего ты,Всевышней отец,обрушил на детей своих,гнев свой Божий? Неужели ты решил нас так наказать? Моя вера в тебя непоколебима,я знаю цену человеческой жизни. Но это дитя,ни в чем не было виновато перед тобой. Этот ребенок должен был жить,но вместо этого он лежит здесь с металлическим предметом в голове. Я не понимаю этого...Я помолюсь за наше прощение,быть может ты смилуешься над нами ,грешниками,и этот ужас прекратится!?

Опустив руки,Эви подошла к еще одному шкафу с медикаментами. Покапавшись в нем она раздобыла упаковку "Ванкомицина".
/Отлично...То что нужно! Надо возвращаться обратно,я и так тут задержалась./

Получено:Антибиотик "Vancomycin".
Получив то,зачем пришла Эвелин подобрала свой тесак и поспешила удалиться из отделения хирургии...
Прикрепления: 7350166.jpg (17.0 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Понедельник, 19.12.2011, 23:21
 
Nickname777Дата: Понедельник, 19.12.2011, 23:01 | Сообщение # 694
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: больница Раккун Сити, ординаторская

- не на мотоцикле,а на танке...
- Интересная история... Наверное, это стресс - обнаружить город в таком состоянии, все связи обрываются. Ладно хоть кто-то слышал об этом городе до всей этой канители. Но я удивляюсь - как такая информация не просочилась в СМИ и что ещё за ублюдок на трассе...

Монолог Казуки оборвал зазвонивший в помещении настенный телефон.

- Это к кому, интересно?

Такемура снял трубку.

- ...
- Не молчи, Казуки.
- Э... А... Что за чёрт???
- Понравился город, Казуки?
- С КЕМ Я РАЗГОВАРИВАЮ?
- Тссс, это Лукав. Не надо так кричать.
- Лу... Так это ты! Что за игры??? Что с этим городом? Я чуть не погиб, спасаясь от этих чудовищ!
- Я же сказал тебе - ты сильнее, чем ты думаешь. Твоё прибытие в город - часть МОЕГО плана.
- Какого плана? Что ты сделал с жителями города, чёртов псих? КТО ТЫ???
- На все вопросы ты получишь ответ в ходе своего длительного пребывания здесь. Если ты выживешь - тебя ждёт приз, Казуки. А выживешь ты только если будешь делать только то, что я скажу тебе.
- Ты больной...
- Я не ставлю перед тобой никаких задач сейчас. Я просто хочу, чтобы ты знал, что если ты не будешь выполнять мои приказы - все твои новые знакомые умрут по очереди, а ты, Казуки - сд...

Азиат бросил трубку. Руки потряхивало от страха. Усевшись на кушетку, Такемура молча уставился в пол...
 
NaitiryДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:12 | Сообщение # 695
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Персонаж:Рик Маерс;
Здоровье:100%;
В сумке: Дробовик Ithaca 37 «Stakeout» и 1 обойма и 5 патронов; военный нож; 2 шоколадных батончика,зажигалка; самурайский меч; пистолет«Кольт-45» и 2 патрона; бутылка воды; бутылка Виски.

Локация. Больница Раккун Сити. Ординаторская

Когда Казуки резко бросил трубку и молча присел на кушетку,Рик сначала не решился его ни о чем расспрашивать. Но когда азиат уставился тупо в пол, Маерс не сдержался.
-Только не говори,что зомби научились пользоваться телефоном? - спросил Маерс, подойдя ближе к парню.
-Если да,то это сильно усложняет задачу.


Сообщение отредактировал Naitiry - Вторник, 20.12.2011, 16:48
 
AlexAДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:20 | Сообщение # 696
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье: 100%

Локация:Больница.Лестницы.
Получив то,зачем пришла Эвелин выбежала на лестничную площадку больницы. Но услышав шарканье этажом выше, остановилась. Достав из кабуры револьвер, девушка медленно стала подниматься на верх, к черному выходу ведушему на крышу. Из за отсутствия освещения,ни чего не было видно.
/Я точно уверена...звук был от сюда/
-Эй,здесь кто нибудь есть? Если да,выходите!-крикнула Эвелин в темноту.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 20.12.2011, 17:50
 
DrZuДата: Вторник, 20.12.2011, 14:33 | Сообщение # 697
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан спускался по лестнице в темноте, как слепой котенок. Рукой, он нащупывал стены и двигался вперед. Тупая боль в затылке отдавала еще больше, головокружение усиливалось, изза чего он несколько раз, пошатываясь, налетал в темноте на стены и спотыкался. Оказавшись на лестничной клетке второго этажа, Хант остановился и осмотрелся. Глаза понемногу привыкли к темноте, да еще лунный свет слегка проникал сквозь узкие окна где-то у потолка. Более - менее можно было что-то разглядеть. Впереди дверь, справа перила и лестница вниз, очевидно, ведущая на первый этаж. Итан немного застыл в размышлениях, идти ли ему в дверь или спуститься вниз, как вдруг, откуда ни возьмись, эхом раздался приятный женский голосок:
-Эй,здесь кто нибудь есть? Если да,выходите!

Хант прямо-таки был ошарашен. Это означало что где-то там, внизу, есть живой человек. Настоящий, здраво мыслящий, живой человек. У Итана сердце прыгало от радости. Ведь он не встречал людей, с самого заражения, с того момента, как сбежал из бара и ночевал на складе. Но тем не менее, он понимал, что следовало быть осторожным. Мало ли....
Тогда юноша осторожно начал спускаться по лестнице с пистолетом и, дрожащим от радости и волнения голосом, произнес:
- Кто бы вы ни были, стоите где стоите, я спускаюсь. - Итан на пружинящих и ватных ногах прошел лестничный пролет и только было собрался спускаться дальше, и неожиданно встал как вкопанный. Тоненький лучик лунного света, ниспадающий из окна наверху, осветил ему лицо девушки, стоящей на ступеньках лестницы, ведущей на первый этаж. Итан про себя отметил, что девушка была очень мила, с длинными белыми волосами. В руках у нее был довольно увесистый револьвер.
Хант же, не видя никакой угрозы в этой прекрасной особе, опустил пистолет и слабо, практически шепотом, произнес:
- Господи, если бы вы только знали, как я рад сейчас Вас видеть......


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
Nickname777Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:02 | Сообщение # 698
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Локация: больница Раккун Сити, ординаторская

- Только не говори,что зомби научились пользоваться телефоном? Если да,то это сильно усложняет задачу...

/Я не знаю, что ему сказать.../

Слегка растерянно Казуки достал револьвер, осмотрел его.

- У меня закончились патроны... Чем мне отбиваться от монстров?..

Собравшись с мыслями, он объявил

- Мы не одни. Какой-то ублюдок следит за мной... или за нами, я не знаю.
Я не рассказал свою историю. До того, как я угодил сюда - я путешествовал автостопом по всей Америке. Приблизительно 9 часов назад после голосования остановилось авто, которым управлял некий Лукав Минаев. Часа 2 мы ехали, но после этот псих просто высадил меня, развернулся и уехал, сказав лишь, что до города недалеко! Ещё часок ходьбы - и вот я здесь, чуть позже наткнулся на тебя и...
Но это ещё не самое интересное... Теперь этот сумасшедший звонит именно в эту больницу и именно на этот телефон, требует выполнять какие-то задания... Всё это похоже на бред сумасшедшего...

Встав с кушетки, Казуки направился в коридор.

- Рик, пора выбираться отсюда... Хотя бы потому, что здесь где-то камера или прослушка. Готовь дробь. Я пойду поищу девчонку.

Переход к локации: больничный коридор, 1 этаж

/Они должны как можно скорее покинуть город... Их смерть будет по моей вине./


Сообщение отредактировал Nickname777 - Вторник, 20.12.2011, 15:05
 
AlexAДата: Вторник, 20.12.2011, 15:27 | Сообщение # 699
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье: 100%

Локация:Больница.Лестницы.
- Кто бы вы ни были, стоите где стоите, я спускаюсь.
Когда из темноты показался мужской образ,Эвелин сразу поняла,что человек ранен.
-О всемогущий...это человек...он живой!-воскликнула девушка,устремившись к парню. Не мешкаясь, Эвелин убрала револьвер в кабуру и быстро подхватила незнакомца. Ловко забросив его правую руку себе за шею,девушка взяла на себя роль опоры,не позволив ему тем самым рухнуть на пол.
- Господи, если бы вы только знали, как я рад сейчас Вас видеть.
-Тсссс...похоже у Вас сотрясение мозга. Это очень серьезно. Обопритесь на меня,я отведу вас к другим выжившим.
-Я Эвелин! Потерпите немного,нам осталось спуститься совсем ни чего. Только не теряйте сознание,а то я Вас не дотащу.- воскликнула Эвелин ,помогая незнакомцу спуститься со ступенек.
/Боже,какой же он тяжелый./


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Вторник, 20.12.2011, 17:50
 
NaitiryДата: Вторник, 20.12.2011, 16:48 | Сообщение # 700
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация. Больница Раккун Сити. Ординаторская.
- У меня закончились патроны... Чем мне отбиваться от монстров?
-У Эвелин тоже револьвер,стоит дождаться ее... может у нее есть патроны? В любом случае возьми мою катану. Или я могу дать тебе пистолет,но в нем всего 2 патрона.
- Мы не одни. Какой-то ублюдок следит за мной... или за нами, я не знаю.
Я не рассказал свою историю. До того, как я угодил сюда - я путешествовал автостопом по всей Америке. Приблизительно 9 часов назад после голосования остановилось авто, которым управлял некий Лукав Минаев. Часа 2 мы ехали, но после этот псих просто высадил меня, развернулся и уехал, сказав лишь, что до города недалеко! Ещё часок ходьбы - и вот я здесь, чуть позже наткнулся на тебя и...
Но это ещё не самое интересное... Теперь этот сумасшедший звонит именно в эту больницу и именно на этот телефон, требует выполнять какие-то задания... Всё это похоже на бред сумасшедшего...

-Хм,все прям как в фильме "Пила".-рассмеялся Маерс,но увидев,что Казуки не до смеха,сделал серьезное лицо.
-Ладно,допустим нас кто то пасет. Но на хрена это кому то нужно? Я сейчас себя чувствую так,будто я попал на какое то реалити шоу...на подобии:"Выживи в городе ходячих мертвецов и получи сто тысяч".
-Ладно,а теперь серьезно!-сказал Рик заметив,что его новый знакомый направился к выходу в коридор.
- Рик, пора выбираться отсюда... Хотя бы потому, что здесь где-то камера или прослушка. Готовь дробь. Я пойду поищу девчонку.
-Казуки,опомнись! Куда мы пойдем. Ты видел,что за окном? Надо, чтобы эти твари хотя бы немного рассосались. Если мы выйдем от сюда на улицу,я дико сомниваюсь,что мертвецы расстелят нам ковровую дорожку.Или ты знаешь другой способ,покинуть это здание?


Сообщение отредактировал Naitiry - Вторник, 20.12.2011, 16:50
 
DrZuДата: Вторник, 20.12.2011, 17:57 | Сообщение # 701
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
-Тсссс...похоже у Вас сотрясение мозга. Это очень серьезно. Обопритесь на меня,я отведу вас к другим выжившим.
С этими словами, девушка подхватила Ханта и помогла спуститься на 1-ый этаж. Все же самочувствие его все ухудшалось и ухудшалось с каждой минутой. Но он ну никак не мог позволить такой хрупкой девушке тащить на себе такого кабана как он.
/Надеюсь я еще не забыл, как это, быть джентельменом. хех/
Его мысли прервал голос девушки, которая явно переживала:
-Я Эвелин! Потерпите немного,нам осталось спуститься совсем ни чего. Только не теряйте сознание,а то я Вас не дотащу.
- Я Итан. Приятно познакомиться, Эвелин. Я бесконечно благодарен Вам за помощь, но я поиду лучше сам, хорошо? - парень улыбнувшись, прошел несколько шагов вперед без помощи девушки и ухватился за стенку.
- Все же не пристало такой хрупкой и милой девушке тащить на себе такого быка как я. Плюс ко всему, кто же вас тогда защищать будет, правильно? - снова улыбнувшись сказал Хант и оттолкнувшись от стенки, размеренным шагом направился по коридору. Девушка пошла за ним.

Локация: Больница, 1-ый этаж

Хант с Эвелин шли по темному больничному коридору. В воздухе стоял жуткий запах, помесь сгнившего мяса и формалина. Этот запах, у неподготовленного к таким вкусовым ощущениям юноши, вызвал навязчивое чувство тошноты. Но тот продолжал идти, не подавая виду.
- Кстати, Эвелин, Вы кажется упомянули остальных выживших. Это не может не радовать. Сколько их? - спросил Итан и тут же, не дождавшись ответа сменил тему:
- Это наверное странно, я Вас совсем не знаю, но о стольком хочется с Вами поговорить и столько рассказать. Видите ли, я...... - и тут их непринужденную беседу прервал появившийся из темноты парень азиатской внешности.
/О, а вот и еще один выживший/ - подумал Итан.
/Дааа, выглядит он не лучшим образом./

Хант, при виде парня, заулыбался и подал руку:
- Здравствуй. Я Итан.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.


Сообщение отредактировал DrZu - Вторник, 20.12.2011, 18:00
 
Nickname777Дата: Вторник, 20.12.2011, 18:18 | Сообщение # 702
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Переход к локации: больница, 1 этаж

Блуждая по тёмному коридору, Казуки осматривал все комнаты. Найдя комнату с умывальником и туалетами, парень решил привести себя в порядок. Даже в таких ужасных условиях просто необходимо соблюдать хоть какую-то гигиену.
Сняв всю одежду, Казуки обмылся холодной водой, а затем смыл с одежды все воняющие пятна крови. Лёгкими касаниями руки, Такемура обмыл рану на затылке.

/Побриться бы не мешало.../

Спустя 10 минут, он вернулся в основной коридор.

/Надеюсь, Рик не растреплет девчонке всё, что я ему рассказал.../

Услышав шаги с лестницы, ведущей на второй этаж, Казуки вооружился ножиком. Подойдя поближе, он заметил ту самую Эвелин и некоего паренька, спускающегося рядом.

- Здравствуй. Я Итан.
- Привет.
- Эй, рад что ты жива - Казуки перевёл взгляд на девушку. - Рик сказал, что ты искала антибиотики для меня. Всё плохо? Я чувствую себя относительно хорошо... И кто это рядом?
 
AlexAДата: Вторник, 20.12.2011, 19:09 | Сообщение # 703
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Персонаж: Эвелин Батерли "Грешница"
Локация: Ракун Сити.
Инвентарь: Револьвер калибр .357 Magnum; 6патронов;мачете;связка ключей;5 гематогенок и 2 маленькие упаковки с аскорбиновой кислотой

Здоровье: 100%

Локация:Больница.Лестницы,переход на нижние этажи.
- Я Итан. Приятно познакомиться, Эвелин. Я бесконечно благодарен Вам за помощь, но я поиду лучше сам, хорошо?
-Вы уверены Итан? Может все же помочь?-поинтересовалась Эви.
- Все же не пристало такой хрупкой и милой девушке тащить на себе такого быка как я. Плюс ко всему, кто же вас тогда защищать будет, правильно?
-А меня не нужно защищать! Я пока еще в состоянии снести башку парочке плотоядных мертвяков.-ответила девушка,ясно дав понять,что не нуждается в опеке.
Идя за парнем Эвелин молчала,нога уже не болела,и вообще перестала напоминать о себе.
/В этот раз регенерация прошла быстрее обычного./
В голове девушки всплывали отрывки из воспоминания. О том ,как она оставила ветерана и отправилась в Раккун Сити.
/Как Я могла оставить человека,которого любила как родного отца./
Вспоминала о том ,что их последний телефонный разговор резко прервался,при первой атаки мертвецов. Так же ее не покидали мысли,что мать решилась на отчаянный поступок, связавшись с корпорацией Амбрелла,чтобы спасти ей жизнь. Ведь смертельная болезнь отступила, и больше не беспокоила Эвелин. Белые волосы -это простое напоминание о том, что когда то она была на волоске от смерти. Так же она вспоминала Сема,который помог ей убежать от монстров и не раз хотела вернуться за ним к офисным зданиям./
Но размышления прервал неожиданный вопрос Итана.
- Кстати, Эвелин, Вы кажется упомянули остальных выживших. Это не может не радовать. Сколько их?
- Это наверное странно, я Вас совсем не знаю, но о стольком хочется с Вами поговорить и столько рассказать. Видите ли, я...

И именно в этот момент на горизонте показался Казуки. Она была рада его видеть. Молодой парнишка,который совсем недавно лежал без сознания... почти присмерти,очнулся живым человеком и эта мысль облекчила и без того беспокойное сердце.
/Все таки Господь помогает нам!/

Локация: больница, 1 этаж.
- Эй, рад что ты жива
-Спасибо...я молилась о том,чтобы ты пришел в себя! Господь услышал меня.
Рик сказал, что ты искала антибиотики для меня. Всё плохо? Я чувствую себя относительно хорошо
-Да, этот антибиотик,Ванкомицин, поможет справится с инфекцией,которая проникла в твою кровь,через рану. Не беспокойся,это не Т-вирус...
/Упс,проболталась..Нет,нет,нет!!! Эвелин,ну когда ты научишся держать свой рот на замке??? angry /
-Я хотела сказать...эээ...Это не та инфекция,которая оживляет мертвецов.-сказала Эви,пытаясь поправить положение.
-А это Итан,я встретила его,у выхода на крышу, он не важно себя чувствует,ему нужна помощь...-воскликнула девушка, пытаясь сменить разговор.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

Сообщение отредактировал AlexA - Среда, 21.12.2011, 14:32
 
DrZuДата: Вторник, 20.12.2011, 19:30 | Сообщение # 704
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 91
Награды: 1
Статус: Offline
Итан стоял и наблюдал за разговором паренька азиатской внешности, имени которого он до сих пор не знал, и Эвелин. И в ходе этого диалога, ухо Итана прямо-таки "резанула" одна фраза. Некий Т - вирус, который девушка упомянула в ходе разговора. Ему почему-то показалось это настолько знакомым, что Хант наморщил лоб, в попытках выловить из памяти хоть малейшую зацепку об этих словах. Но, как он ни пытался, не мог вспомнить, где же он мог слышать это раньше.
/хм, дежа вю наверное./ - пожал плечами Итан.

- Ребят, слушайте, если вам вдруг может что-то понадобится, можете порыться в моем рюкзачке. Я пока прятался на складе, пошарился по магазинам, аптекам и все такое, может тут что-нибудь может вам пригодится. Вот. - Хант снял рюкзак с плеча и открыл, показывая содержимое новым знакомым.


Персонаж: Итан Хант
Здоровье: Хреновое
Инвентарь: рюкзак с припасами, SIG-Sauer P226 с двумя обоймами патронов калибра 9х19 мм, пояс с патронами 12-го калибра, картечь.
 
NaitiryДата: Вторник, 20.12.2011, 19:49 | Сообщение # 705
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: Offline
Локация: больница,ординаторская.
Рик тем временем патрулировал мертвецов у окна,как вдруг услышал женский голос в коридоре.
/Неужели вернулась?/
Не отводя глаз от мертвецов шастающих вокруг больницы,Маерс краем уха услышал,что между Эвелин и Казуки завязался разговор.
Но неожиданно на крыше одного из домов Рик заметил нечто странное.
/что за хрень?/
Но не в силах его разглядеть,Рик воскликнул:
-Эй вы ,там,в коридоре? Может кто нибудь подойдет ко мне, я что то заметил...


Сообщение отредактировал Naitiry - Вторник, 20.12.2011, 20:32
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: