Пятница | 19.04.2024 | 11:17

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
DaoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:14 | Сообщение # 61
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Улицы.
Чтобы не было видно отблеска моих глаз одел темные очки. После этого, стал осторожно пробиратся в сторону супермаркета, который был в 50-ти метрах от меня. Все это время я старался держатся в тени, чтобы меня никто не увидел. Мельком взглянул на полицейский участок, который был рядом с оружейкой, и кажется заметил там человека. Но в следующую секунду, этот силуэт исчез.
- Ну и привидется же такое!


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
HanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:21 | Сообщение # 62
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Nickname777)
Хех. Кто бы ты ни был - сейчас не время направлять в друг друга пушки, парень. Мне нужно попасть в подвал этого здания. Но для начала надо убить этих тварей.

Макс стоял не шевелясь. /Я что-то не въехал./
Парень расстрелял зомби, осмотрел труп, и повернулся опять к Краверу.
Quote (Nickname777)
Я агент ФБР Деннис Вайкарт. Рад видеть.

-Документы покажи. Если это правда, я тоже тебе рад.- Сказал Макс. /А он может мне помочь./ Рана от укуса начала чесаться...
 
HanДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:22 | Сообщение # 63
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Nickname777)
Хех. Кто бы ты ни был - сейчас не время направлять в друг друга пушки, парень. Мне нужно попасть в подвал этого здания. Но для начала надо убить этих тварей.

Макс стоял не шевелясь. /Я что-то не въехал./
Парень расстрелял зомби, осмотрел труп, и повернулся опять к Краверу.
Quote (Nickname777)
Я агент ФБР Деннис Вайкарт. Рад видеть.

-Документы покажи. Если это правда, я тоже тебе рад.- Сказал Макс. /А он может мне помочь./ Рана от укуса начала чесаться...
 
СтранностьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:24 | Сообщение # 64
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Алекс пристольно наблюдал за парнем,неожиданно зади парня появились те самые собаки что приследовали Майкла и Алекса
Алекс - /Черт ну не оставлять же его умирать там/
Алекс встал и кринул
Алекс - Эй ты сюда бегом!
Тем временем Алекс нацелилися и стал отстреливать сабак
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В УЧАСТКЕ
Майкл поднялся на второй этаж где заметил человека,Майкл вышел из за угла и фонарем стал светить в человека чтобы разглядеть лицо.После осмотра стало ясно это не он
Майкл - /Черт/Эмм ладно ребят я наверное пойду....
Майкл развернулся и стал спускаться


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 10.01.2010, 22:27
 
DaoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:29 | Сообщение # 65
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Обернувшись на крик, я увидел, что у полицейского участка и вправду стоит человек. Сначала я обрадовался, но радость моя была преждевременна - я также увидел "собак", которые неслись ко мне, и по видимому замышляли что-то нехорошее. Я рванул ко входу в полицейский участок, по пути отстреливаясь от собак из дробовика. Таким образом, я добежал до входа, открыл дверь, забежал туда и закрыл ее, привалившись к ней. После этого начал перезаряжать дробовик.

Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.


Сообщение отредактировал Dao - Воскресенье, 10.01.2010, 22:34
 
СтранностьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:38 | Сообщение # 66
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Алекс спустился вниз
Алекс - дверь держи
Алекс облакотился на шкав и стал его толкать к двери
Алекс - фух ну все
Но не тут то было одна из сабак разбила стикло и встала прямо перед выжившими, но Алекс не растерялся и достав пистолет выпустил 3 пули одна попала в стену другая в ногу собаке а третья вошла прямо в голову
Алекс - Здесь не безопасно пошли на крышу!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 10.01.2010, 22:39
 
DaoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:40 | Сообщение # 67
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
*Когда этот парень пристрелил собаку, я подумал, что оне не простой местный житель, да и вооружение его необычное.*
- Ладно, пошли. Только побыстрее.
*Держа в руках дробовик побежал по лестнице вверх*.


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
NemesisДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:45 | Сообщение # 68
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 287
Награды: 17
Статус: Offline
Локация: где-то в переулках Ракун Сити
Персонаж: Кристофер Лоренс
Оружие: Бейсбольная бита
Здоровье:
Плохое

/Вот чёрт, что это за твари сожрали половину моей банды?/ Думал он, когда оторвался от толпы зомби.Криса хорошо покусали так, что он был не в лучшей форме.
/Откуда они взялись, почему их так тяжело убить?/ Эти вопросы тоже мучали Криса.В тот момент, когда зомби напали на его квартал он был шокирован происходящим, поэтому успел взять то, что было под рукой, бейсбольную биту.Он успел переломать кости парочке зомби, но все же его окружили и покусали.
/Надо идти дальше, и выбраться из этого ада/ Подумал Крис и пошёл дальше. Он думал, что из заражённых есть, только зомби и незнал про собак, и другую нечесть.Он пошёл дальше и не ожидал, что из-за угла выбежит стая заражённых собак.Так как Крис был в плохом состоянии и с бейсбольной битой, он был не в состоянии дать отпор этим собакам.Собаки повалили его и загрызли.
Состояние: Мёртв.

 
СтранностьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:51 | Сообщение # 69
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
После того как они добрались до крыши внислышалось рычание и какое ерзанье
-Стой тут я посмотрю что там
Алекс подошол к краю и увидел мертвого человека с битой которого жрали вечно голодные твари
-Хм я назову их церберы,да точно церберы
Алекс повернулся к своему новому другу
-Я смотрю тебя терзают вопросы...Ну давай задавай потом случая может не придставиться


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Воскресенье, 10.01.2010, 22:54
 
DaoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:54 | Сообщение # 70
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
- Что за ... тут творится!!!??? Откуда эти твари!? Я блин ни%№ра не понимаю!
*Покричав, немного успокоился. Сел. Потом взглянул на "спасателя" и протянул тому руку*
- Кирилл Шохин. Будем знакому. Как тебя хоть зовут, о спаситель? - сказал с сарказмом.


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
СтранностьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:59 | Сообщение # 71
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
-Город заражен вирусом,каким?Я могу только догадываться но могу сказать точно он очень схож с вирусом эбола,вот только от этого веруса носитель сперва умирает, а потом он становитса полноправным хозяином тела
Алекс отдышался от длинного предложения и представился
-Алекс Роуч будем знакомы


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
DaoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:03 | Сообщение # 72
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
- Какие планы? Я тут думаю, может эту статую - кивнув на статую половины тела человека - опрокинуть в проход? А потом на него парочку вон тех ящиков - кивнул в сторону книжных полок.

Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
EseLДата: Понедельник, 11.01.2010, 05:12 | Сообщение # 73
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Госпиталь.

Ричард чуть задержался, что бы бросить вслед священнику:

- Найдите какой-нибудь фургон. Это поможет в будущем...

В результате пара его спутников вошла в госпиталь первыми. Затем женщина выглянула, что бы поторопить его и снова скрылась.
Уже поднимаясь по лестнице, Вайс услышал выстрелы и звук падающего тела. Резким движением выхватив ружьё, он в два прыжка преодолел лестницу, пинком отворил дверь и влетел внутрь, одновременно уходя в сторону от относительно освещённого проёма.

Локация: Госпиталь, операционная.

Его взору предстала такая картина: женщина лежит неподалёку от двери. Чуть дальше этот психолог, похоже, с простреленным плечом. На диване - ещё один человек, выглядел он ещё хуже. Около двери, справа от доктора, валяется пистолет. Отпнув его за дверь, врач не опуская ружья подошёл к телу женщины. Мертва. Скинул рюкзак, достал бинт, мед.спрей и щипцы. Подойдя к Бентону, усадил его у стены, вытащил пулю, обработал рану обеззараживающим средством, забинтовал.

- Не вставай.

Шагнул к третьему, сказал:

- Меня зовут Ричард Вайс. Я врач. Ложитесь, я вас осмотрю. - /Так... Пулевое... Зашито. Пара ушибов... Мелочь. Хрипа нет, крови в лёгких, значит, то же... Но.../ - Давай на койку.

Почти перенеся человека на нужное место, доктор тщательно ощупал место ранения. /Похоже, всё цело. Хм./

- Я введу вам обезболивающее. Жить будете, если в ближайше время воздежитесь от новых травм.

Он достал нужный шприц и вколол раненому нужный препарат. Помолчал, раздумывая, но всё же заговорил.

- Господин Бентон, я впревые вижу психолога, способного на удачную хирургичискую операцию. - Ричард без выражения посмотрел на раненого Джереми, одевая сумку и подхватывая дробовик - Священник был прав, вы не были с нами честны. Должен признать, сами вы себя ничем не выдали. А вот вашей спутнице - Вайс качнул головой в сторону тела - видимо приходилось врать реже, чем вам. А я прожил достаточно насыщенную жизнь, что бы определить это.
Но мне, в отличии от Кристофера, абсолютно безразлично, кто вы на самом деле. Пока. И ситуация была бы такой же, если бы не это - снова жест, указывающий на труп. - И теперь я жду обьяснений. Что тут только что произошло?

- Вы - он повернулся к лежащему незнакомцу - Начнём с вас, пока вы не вздумали потерять сознание. Назовитесь и рассказывайте. Тебе, Бентон - врач качнул ружьём - я не советую дёргаться. Повторяю, пока меня лично это не коснулось, я ничего против вас не имею. Но я не люблю, когда убивают людей. Очень. Так что вы расскажете свою версию следующим.

Сообщение отредактировал EseL - Понедельник, 11.01.2010, 08:55
 
VanikДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:23 | Сообщение # 74
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Парень, разгребая мешок и стараясь найти гранату, если таковые остались, как друг услышал звуки приближающейся машины с переднего двора, а затем и приглушённый хлопок. На звуки мертвец, привязанный к столбу, зарычал ещё громче. Видимо, почувствовал вкус свежего мяса, долгожданной еды. Затем Крис увидел знакомое лицо. Того самого священника.

- Спокойно, Джерри! Свои, - Музыкант разгрёб набитый мешок с фейерверками и наконец-то нашёл единственную гранату и улыбнулся. После Фьюрихарт встал и кивком поприветствовал Кристофера.

- Приветствую тебя, Крис. Я вижу ты тут неплохо устроился. Чем ты тут занимаешься? - Кристофер начал подходить к парню.

Крис повернулся и посмотрел на воющего Джерри, потом на Кристофера, а затем опять повернулся к инфициру, а затем обратно... Вновь.
- Время от времени приходится развлекаться, когда делать совершенно нечего. Иногда с гитарой, иногда подобным образом. Тут довольно спокойно. Вы можете занять одну из комнат в правом крыле, дабы я не мешал Вам своей игрой, если Вы, конечно, об этом. Там относительно чисто. Иногда вой заражённого не давал сосредоточиться, глушил рёвом слова, из-за чего Крис решил сделать последний на сегодня удар. Фьюрихарт отвернулся от Кристофера и выдернул чику, потом несильно подбросил гранату в воздух, а затем, сконцентрировавшись на "мячике", послал его к инфициру. Граната летела ровно и, похоже, с должной скоростью. Достигнув окровавленной гниющей глотки во всю воющего мертвеца, она проникла внутрь разорвала его на несколько частей, раскидав ошмётки по полю. К ногам прилетела раздробленная грудная клетка и катилась дальше, пока музыкант не остановил её ногой.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Понедельник, 11.01.2010, 14:40
 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 10:58 | Сообщение # 75
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
- Вы - он повернулся к лежащему незнакомцу - Начнём с вас, пока вы не вздумали потерять сознание. Назовитесь и рассказывайте. Тебе, Бентон - врач качнул ружьём - я не советую дёргаться. Повторяю, пока меня лично это не коснулось, я ничего против вас не имею. Но я не люблю, когда убивают людей. Очень. Так что вы расскажете свою версию следующим.
-Меня зовут Чендлер Бинг.Я прибыл в Раккун-Сити 4 недели назад или уже месяца два назад.Вместе со своей группой.К нам внедрился враг...Его звали Дон Роуд.Мы уничтожили его дня 4 назад.Если углубляться в историю, то вся моя группа состояла из предателей.Они были ликвидаторами как и Роуд.Все мертвы.Я попытался вывести народ из города...Мне помогал Герри Ланчевски.Он адвокат которого прислали сюда на первое дело.Дня три назад он получил две пули от одного из ликвидаторов.Но как выяснилось он выжил и выжили все те кого я спасал.Тот ликвидатор который чуть не убил Герри...Я не знаю его.Но он ранил меня...Пуля.Джереми мне помог...Он сделал операцию мне и вытащил пулю.Я знаю его очень давно...Он мой друг.Поступал на хирурга, но ему пришлось поступить на психолога.Сейчас я совершил два выстрела...Я выстрелил в Дженифер и Джереми.Они хотели увести меня.
-Теперь я...Да?Меня зовут Джереми Бентон.Я живу здесь со своей женой.И у нас не было детей...Если вам будет нужна моя биография то я расскажу её потом.Сейчас я пришёл за Чендлером Мастерсом Бингом, чтобы увести его после операции.Он выхватил пистолет.У меня!И выстрелил в Дженифер, а потом в меня.
Бен встал и посмотрел на дуло.
-Убери его...
Бенджамин отодвинул ружьё и подошёл к Лизе.Она лежала на полу и из неё сочилась кровь.
-Джен...!Очнись....!Дженифер!!!!
Вдруг девушка очнулась.
-Эй...Доктор.Ты хреновый доктор!Она ещё жива...Пуля прошла на вылет.Залатай её...!
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: