Четверг | 02.05.2024 | 10:00

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
СтранностьДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:56 | Сообщение # 91
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
-Гхм...Гхм.Моя голова...Майкл?Майкл?Это ты?!Но как...?

-Потом расскажу,Где Бен?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:03 | Сообщение # 92
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote
-Потом расскажу,Где Бен?

-Кто?Он выбрался из Раккун-Сити...
Чендлер медленно поднялся и услышал взрыв внизу...
-Это ваши?
Бинг посмотрел на Майкла и резко развернулся, а потом двинулся на первый этаж.Следом пошла девушка...
Локация:Первый этаж
-Что за?
Чендлер увидел что компьютер диспетчера уничтожен.Все бумаги которые были на столе - сгорели...
-Майкл...Тут что-то взорвали!
Бен сидел в темноте под лестницей и нажал на кнопку.Все два остальных заряда взорвались...То есть в архивах и гараже.Чендлер обратил внимание на эти взрывы...
-Чёрт да что это?Война началась?
 
СтранностьДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:07 | Сообщение # 93
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Code
-Майкл...Тут что-то взорвали!

Майкл вбежал и стал осматриваться
-Чувствуешь?Бензином вроде пахнет?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:12 | Сообщение # 94
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote
-Чувствуешь?Бензином вроде пахнет?

-Да я чувствую...Давай разделимся!Дай мне кого нибудь из своих...Конечно если есть кто и пожалуйста позаботься о этой женщине. - говорил Чендлер смотря в сторону Лизы

-Я пойду к гаражу...Только там мог быть бензин, а ты иди в сторону архивов.Возможно мы найдём того кто сделал это.
Бинг повернулся к двери...
 
СтранностьДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:17 | Сообщение # 95
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Дай мне кого нибудь из своих...

-Сейчас должен подойти мой напарник,Алекс
Code
пожалуйста позаботься о этой женщине. - говорил Чендлер смотря в сторону Лизы

Майкл с подозрением посмотрел на девушку после чего произнес
-Ну чтож пошли


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:25 | Сообщение # 96
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote
-Сейчас должен подойти мой напарник,Алекс

-Ну я подожду его здесь...Так что думаю что тебе стоит идти.

Чендлер сел на скамью возле дверей и стал ждать напарника Майкла.
-Только будь осторожней...Кстати как вы выбрались из Раккуна?Как там Николай и гражданские? - спросил Чендлер оперившись на спинку скамьи
Бинг встал со скамьи так как услышал шаги неподалёку...
-Ладно...Кажется показалось.
Чендлер снова сел на скамью и продолжил ждать напарника
 
СтранностьДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:29 | Сообщение # 97
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
Кстати как вы выбрались из Раккуна?Как там Николай и гражданские?

Майкл остановился и через плечо сказал
-Мой капитан нашол два вертолета и вывез нас отсюда,а гражданские?С гражданскими все в порядке,проходят проверку на наличие в крови вируса


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 11.01.2010, 21:04
 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:51 | Сообщение # 98
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote
-Мой капитан нашол два вертолета и вывез нас отсюда,а гражданские?С гражданскими все в порядке,проходят проверку на наличие в крови вируса

-Да...Вам повезло как и Бену.Собственно вы здесь за ним?И где твой напарник?Пока мы тут сидим он может пол участка начинить взрывчаткой.
Чендлер встал со скамьи.
-Я могу предположить что подрывник использовал заряды С4.Вряд ли в участке есть взрывчатка большей мощности.Я не думаю что сейчас он на крыше устанавливает бомбу.
Бинг подошёл к Майклу.
-Я пойду минуты через две если твой напарник не придёт.Нельзя упускать подрывника...Мало-ли что у него на уме.
Чендлер достал нож...Он был единственным его оружием и направился к двери полицейского участка.
-Ладно...Вроде твоего напарника не видать...Я пойду.Ты наверное его подождёшь?
 
LamarrДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:37 | Сообщение # 99
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация:Комплекс Амбреллы, Подземные уровни.[color=red]
После лекции о том, что как так можно, и о чем она ваще думала, Виктория окончательно возненовидила эти дурацкие гранаты../Блин, и кто их ваще придумал, ну фигня фигней же../
В это время у двери уже послышалось шуршание../подползли гады/
- Так, я думаю оставаться здесь явно небезопасно и глупо, надо попробовать выбраться отсюда, - сказала она.
В ответ на ее слова Чарльз высунулся за дверь и кинул парочку гранат. Послышался грохот . за ним раздались визги и шипение..Они осторожно выглянули за дверь:
Огонь этим мутантикам явно не понравился, несколько из них валялись кверху лапками и визжали.. Таким образом, среди кучи монстриков образовалось подобие прохода, пользуясь этим, они снова выбежали в коридор и направились было назад ко входу в комплекс, однако твари уже успели очухаться и уже были совсем рядом/черт, что же делать, они же нас порвут как тузик пряпку...однако на ум ничего стоящего не приходило../ Они пытались отсреливаться, но это было бесполезно - их было слишком много



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
VanikДата: Вторник, 12.01.2010, 11:08 | Сообщение # 100
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
- Wat's up, dock? - Задорно выкрикнул Крис приближающемуся Ричарду и поставил гитару декой на землю, придерживая рукой.

А недавно я слышал звуки пролетающего вертолета... Что же здесь происходит... - Крис думал, что священник и сам всё понимает. Скорее всего, травля города, полная ликвидация опасности. В любом случае, жизни небольшой горстки изолированных выживших больших шишек в Белом Доме мало беспокоили. Они не могли позволить заражённым выбраться наружу, полагали, что многие из выживших уже были носителями, даже не подозревая об этом. Покусанных расстреливали прямо у ворот, тех, у кого был обнаружен вирус, уничтожали аналогично. Порой, не желая тратить патроны, посылали обратно в город. Несомненно, подобное людей не устраивало. Они брали оружие, которое только могли найти и шли на стену ограды, стараясь силой подавить силы военных. Но как бы те не старались, их ждала смерть. Та старуха в чёрной разорванной рясе с острой косой, на лезвии которой красовалась застывшая кровь других жертв.

- Нужно срочно выбираться, я предчувствую беду. Ты пойдешь с нами? - Кристофер посмотрел на Криса. Фьюрихарт пожал плечами и, чуть качнувшись, закинул гитару на плечо.

- А у меня есть выбор? - Музыкант хмыкнул и улыбнулся: Чтож, если вы намерены спасти грёбаный мир, стоит позаботиться обо всём сейчас. Запастись боеприпасами и прочим. Кроме того, - Парень чуть повернул голову, оглядывая развалившегося по кускам Джерри: Надо оставить вживых хотя бы одного. Будет время отыграться на воле.


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Вторник, 12.01.2010, 11:27
 
EseLДата: Вторник, 12.01.2010, 12:39 | Сообщение # 101
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
- Извините, но я не совсем понял... Препарат можно будет использовать как прививку? Или препарат можно будет использовать исключительно в целях уничтожения? Так или иначе надо торопиться, времени мало. А недавно я слышал звуки пролетающего вертолета... Что же здесь происходит...

- Нельзя... Только как средство уничтожения. Для чистки города, в нашем случае. Этот препарат связан с... моей прошлой работой. Я когда-то работал со схожим материалом... По этому могу сказать почти наверняка - если препарат распылить в пределах города, это убьёт большинство инфицированных. У тех, кто не поражён вирусом вызовет, самое большое, некоторое недомогание.
Все необходимые... реагенты у меня имеются, в лаборатории, я смогу изготовит образец почти в любое время. Примерно за час...
Вертолёт... Да, я тоже видел один. Но, на сколько мне известно, сейчас на территории Раккун-Сити действует сразу несколько боевых отрядов...

- Нужно срочно выбираться, я предчувствую беду. Ты пойдешь с нами? - Кристофер посмотрел на Криса. Фьюрихарт пожал плечами и, чуть качнувшись, закинул гитару на плечо.

- А у меня есть выбор? - Музыкант хмыкнул и улыбнулся: Чтож, если вы намерены спасти грёбаный мир, стоит позаботиться обо всём сейчас. Запастись боеприпасами и прочим. Кроме того, - Парень чуть повернул голову, оглядывая развалившегося по кускам Джерри: Надо оставить вживых хотя бы одного. Будет время отыграться на воле.

- Это после... Для меня боеприпасы вообще не являются проблемой... У меня ими полсклада завалено. А вот на ваш счёт не знаю... Но...

Вайс осёкся, прислушиваясь. Ему показалось, что... Точно. Послышалось хлопанье лопостей. Звук наростал - вертолёт приблежался.
Ричарда пронзила неприятная догадка. Он окинул взгядом "задний дворик", покачал головой сказал:

- Давайте-ка пройдём в дом. И быстро...

...Как только врач, шедший последним, шагнул за порог, вертолёт наконец показался на виду. А когда он завис прямо над двором, Вайс понял, что не ошибся. Кроме того, он разглядел кое-что на одном из бортов винтокрылой машины...

- Амбрелла - негромо произнс Ричард - Боевай группа. В лучшем случае - это только разведка. В худшем - сейчас по всему городу высаживаются такие же отряды. Что бы приступить к чистке...

Вайс аккуратно прикрыл дверь, вытащил ружьё.

- Я сомневаюсь, что их будут занимать различия живой-мёртвый. Я уже имел с такими дело... Так что - или стрельба или...

Локация: Заброшеный особняк.

 
HanДата: Вторник, 12.01.2010, 13:06 | Сообщение # 102
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Локация: Улицы Раккуна.

Макс незаметно вышел из полицейского участка. Он достал пистолет с ножом. Повеяло холодным ветром. Пожалуй ему уже не было страшно, умрёт он или нет... Он заражён и исход один - смерть... Он направился в сторону Церкви, надеясь хоть там, умереть как человек... /Да пошло оно всё! Обламайтесь! Живым уйду отсюда!/ Кравер словно перестал всё чувствовать. Он был готов на всё ради цели.

Локация: Парковка.

Пешком идти до церкви было слишком опасно... Он решил позаимствовать машину у полиции. Макс подбежал к ближайшей машине. Дверь закрыта. Он выбил стекло локтём и залез во внутрь. Ключей в замке тоже не было. Макс уже хотел завести её без ключей, как опустил "козырёк" и от туда выпали ключи.
-Все копы одинаковые.- Сказал он и завёл машину...

 
VanikДата: Вторник, 12.01.2010, 13:09 | Сообщение # 103
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
- Смерть, - Усмехнулся Крис и, достав из кобуры, креплёной под курткой, на поясе, револьвер, неторопливым шагом поднялся по лестнице и зашёл в офис. Он тутже рухнул в кресло и расплылся по нему, располагаясь поудобней. Повернувшись, парень посмотрел на монитор видеокамер. Убрав взгляд с ненужных ему мониторов, он уставился на всего лишь два. Задний и, собственно, передний двор. На заднем из вертолёта выгрузился отряд и на данный момент был уже построен. Командир спустился последним и, похоже, решил провести короткий брифинг. На переднем дворе аналогия. Однако, вертолёт не спешил покидать область, а приземлился прямо на площадке. Бойцы выстроились вряд, но то, что происходило у вертолёта, заставило весь строй повернуть головы. У вертолёта стояли два бойца, перед ними на коленях стоял ещё один. Спустя несколько секунд, один из "карателей" вынул пистолет и казнил бойца, стоящего на коленях. Крис быстро встал, затем подошёл ближе.

- Что за?.. - Чтобы выяснить причину, парень быстрым шагом вышел из офиса и прошёл в одну из комнат, окна которой выходили на передний двор. Звуки автоматных очередей глушили всё. Двое, довольно быстро передвигаясь по местности, убивали всех, кто находился в радиусе поражения. Наконец, выживших бойцов осталось трое, один из них был ранен в ногу, из-за чего ему пришлось отползать назад от двигающегося на него "человека", готового бесцеремонно вышибить тому мозги точным выстрелом. Выдохнувшись к концу, он открыл огонь. Мощные очереди решетили бойца, преследующего неизвестные цели, но тот принял все пули, ни разу не съёжившись от боли. Подойдя к раненому вплотную, неизвестный выстрелил тому в голову. Пуля, пробив забрало защитного шлема, прошла в голову. Другой, сражаясь с оставшимися двумя в рукопашную, умело орудовал ножом. Наконец, он изрезал их досмерти.

- Нихрена себе... - неволно обронил слова Фьюрихарт, на что один из бойцов повернулся в его сторону, сверкнув в полутьме из-под щлема зелёным отенком глаз. Крис поспешил спрятаться за стенкой. Некоторое время наблюдая за окном, неизвестный повернулся и пошёл к вертолёту, как и его сообщник. Небольшая группа второго отряда, состоящая из трёх человек отправилась проверить, что же там, собственно, случилось. Это же и говорило, что остальная чать отправилась в особняк. Вертолёт взмыл в воздух и улетел. Крис ещё некоторое время наблюдал за ним, после чего решил проверить свою группу...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.
 
СтранностьДата: Вторник, 12.01.2010, 13:47 | Сообщение # 104
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Code
-Ладно...Вроде твоего напарника не видать...Я пойду.Ты наверное его подождёшь

-Я один справлюсь а вот тебе бы помощь не помешала
Майкл оглядел свое снаряжение и достал глок
-На держи,с ножом мало повоюешь,а с этим пару,троку зомби завалишь
Достав глок Майкл подошел к Чендлеру сунул его ему в руки, а также положил рядом на скамейку 2 обомы
-Подожди еще минуты 2 может он подойдет
Майкл повернулся к Лизе сказав
-Ну что ж пошли у нас мало времени
После чего открыл дверь в архив и прошел в нутрь
Локация.Архив
_________________________________________

Персонаж Алекс Роуч
Локация.Окрестности полицеского участка

Алекс бежал в сторону полицеского участка,иногда обходя стороной зомби
-Черт а где Кирилл?А ладно черт с ним отстал наверно

Локация.Полицеский участок
Зайдя в полицеский участок Алекс заметил человека на скамье,после чего решил подойти и представиться
-Алекс Роуч рад знакомству,Майкл сказал мы некоторое время будем работать в месте ради нашей общей цели


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 12.01.2010, 14:33
 
DaoДата: Вторник, 12.01.2010, 15:33 | Сообщение # 105
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Улицы.
Повсюду ходя за Алексом, я задумался о чем то и не заметил, как отстал от него. Когда я понял, что Алекс исчез из виду, я растерялся.
"Как тут не растеряешься, когда ты один, хрен знаешь где?" - мелькнула мысль в моей голове.
Я начал настороженно осматриватся, и не увидел никого рядом с собой. Только в конце улицы стояла странная парочка - оба почти не двигаются, стоят и все.
"Странно... - мелькнуло в голове - Лучше обойду".
Я повернул, и пошел в какой-то переулок. Потом неожиданно вышел на знакомую улицу.
"Ба, да я тут же был уже! Рядом же магазин! Надо бы зайтии туда, может патрончиками разживусь."
Пройдя по переулку, я нашел Черный вход в магазин и вошел в него.
Локация: Оружейный магазин.
Войдя внутрь, я застал труп Толстяка там же, где я его и оставил. Я быстренько осмотрелся и удостоверился, что до меня тут никого не было. Я быстренько метнулся к складу, нашел там еще несколько пачек патронов на дробовик и несколько обойм на пистолеты. Сложив все это в рюкзак, я побежал к выходу, по пути сняв очки и нацепив свой фирменный противогаз и прикрыл голову капюшоном плаща. После этого я вышел из магазина.
Локация: Улицы.
Выйдя на улицу, я решил по быстренькому сбегать в полицейский участок. Добежав до двери без приключений, я вошел в здание.
Локация: Полицейский участок.
Войдя внутрь, я увидел двух людей внутри. Я нацелил на них дробовик и крикнул:
- Эй, кто вы?!


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.


Сообщение отредактировал Dao - Вторник, 12.01.2010, 15:50
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: