Вторник | 21.05.2024 | 07:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
KnuxAdowДата: Вторник, 12.01.2010, 15:50 | Сообщение # 106
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 122
Награды: 9
Статус: Offline
Смерть персонажа.
Локация: тупик.
Неожиданно Свэн набрал ход и скрылся в проулках. Вдруг сзади послышалось шаркание множества ног. Полицейский оглянулся и увидел толпу зомби.
-Чёрт! - выругался он и побежал петляя по проулкам. И он оказался в тупике. Зомби окружали его всё быстрее и быстрее. Как только заражённые подошли ближе Свэн выстрелил себе в голову окропив кирпичную стенку красной кровью.


Жак Расмуссэн. Наёмник
-Здоровье: Здоров
-Оружие: M16A2 с лазерным целеуказанием и фонариком(30/90) Glock 17 (17/34), нож
-Инвентарь: сухпай, рация.

----

Жилберто Инасио да Алекнар. Анти Амбрелла
Здоровье: Отлично.
Оружие:FN P90S, Colt Double Eagle, нож.
Инвентарь: Световая граната, Рация, ПНВ

 
HITassasinДата: Вторник, 12.01.2010, 17:54 | Сообщение # 107
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Вдруг в дверь участка вошёл мужчина и поднял оружие
- Эй, кто вы?
-Стойте...Не стреляйте.Остановитесь.Я Чендлер Бинг.Со мной рядом Майкл...Мы не причиним вреда...
Вдруг прогремел выстрел.Девушка упала на пол и из её тела пошла струйка крови.
-Это ты сделал?Ты убил её? - спросил Чендлер смотря на незнакомца.
Вдруг из тени вышел Бен который держал в руках пистолет.
-Это я её убил Чендлер.
-Ты?Что ты тут делаешь?
-Слежу за охотником...То есть за Майклом.
-Зачем ты убил её?Ты же любил её...
-Я её использовал...Она меня любила.Но не я её...
-Ты чёртов монстр.
-Не может этого быть...Возможно ты ошибся...
Бенджамин резко прыгнул на Бинга и схватил его, а следом приставил пистолет к виску.
-ВЫ оба...Если двинетесь то убью его...!


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 12.01.2010, 17:58
 
СтранностьДата: Вторник, 12.01.2010, 18:36 | Сообщение # 108
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Алекс Роуч

Quote
Войдя внутрь, я увидел двух людей внутри. Я нацелил на них дробовик и крикнул:
- Эй, кто вы?!

-О,Кирилл это я Алекс помнишь крышу?А рядом со мной Чендлер Бинг
Неожиданно прозвучал выстрел,девушка каторая не успела зайти в дверь пошатнулась и упала.Алекс стал осматривать углы но Бен оказался гораздо проворней и пока Алекс осматривал комнату,Бен уже держал Чендлера на мушке
Quote
-ВЫ оба...Если двинетесь то убью его...!

-Эй может договоримся?Ктому-же у тебя в любом случае нет выхода нас тут в здании трое а ты один,отпусти его и разойдемся по хорошему
____________________________

Персонаж.Майкл Морхейм

Майкл вошел в архив но Ирина,видимо задержалась в холле полицейского участка и Майкл не предал этому значения,Неожиданно сзади прозвучал выстрел
-Хм звук точно не похож на ГЛОКовский
Майкл развернулся и двинулся в сторону двери в холл
Локация.Холл полицейского участка
Когда Майкл попал в здоровый холл полицесого участка перед ним встала такая картина,Бен держал Бинга у себя на мушке а Бена в свою очередь чемто пытался уговорить Алекс,также у двери стоял еще один гражданский в странном костюме,с ружьем в руках
Майкл достал свой "инфинити" вышел к Бену при этом не спуская его с прицела
-Тебе я нужен не так ли?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 12.01.2010, 18:37
 
DaoДата: Вторник, 12.01.2010, 19:24 | Сообщение # 109
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Выслушав пояснения Алекса, кивнул в знак потверждения того, что поверил ему. Вдруг откуда-то появился еще один мужчина, застрелил какую-то девушку и навел ствол на второго мужчину. Потом появился еще один мужчина, тоже с оружием. Я не знал что делать, поэтопу отпустил дробовик, он повис на пемне, который был перекинут через плечо. Достал два Пустынных Орла и крест накрест нацелил оружие на незнакомых мужчин, один из которых только что убил девушку, а другой прибежал откуда-то.
- Так, все заткнулись, ок? Теперь обьясните мне, что за фигня тут творится! Зачем нужно было убивать девушку, уто они такие? - кивнул в сторону двух мужчин.


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
HITassasinДата: Вторник, 12.01.2010, 19:36 | Сообщение # 110
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
-Эй может договоримся?Ктому-же у тебя в любом случае нет выхода нас тут в здании трое а ты один,отпусти его и разойдемся по хорошему
-Думаете я бы вышел сюда если бы у меня не было плана?У меня всегда есть план...
-Остановись....!
-Слишком поздно...Я давал тебе шанс.Но ты испугался...
-Я не хочу работать с таким подонком как ты...Ты чистильщик.
-Который не раз спасал твою шкуру.Лучше помолчи.
Вдруг в Холл вошёл Майкл.
-Тебе я нужен не так ли? - говорил Майкл доставая свой "Инфинити"
-Нет...Майкл.Здесь есть люди важней...И если ты думаешь что я не выстрелю то ты ошибаешься...Я привёл вас в Холл.Тот маленький саботаж помог мне вас здесь собрать.
Бенджамин опустил пистолет и приставил его к спине Чендлера.
-Достань его...
-Кого?
-Камень которой ты нашёл в участке...
Бинг полазил в кармане и достал красный рубин.
-Вставь его...!
-Куда?!
-Ты читал...Я знаю это!
Бен повёл Чендлера к статуе в Холле.Бинг медленно вставил рубин в отверстие и из глаз статуи вырвался свет который ослепил всех тех кто находился в холле.Через пару секунд свет прошёл и на месте статуи образовался проход который вёл в какие-то туннели.
-Получилось...
Бенджамин откинул Чендлера на пол и быстро побежал в образовавшийся проход.
Локация:Полицейский участок.Туннели
Бен бежал по туннелям и знал что за ним наверняка хвост.Через пару минут бега, Бенджамин наткнулся на какую-то комнату.Это была комната управления туннелями.Лайнус взломал систему уже минут через пять и активировал защиту.Тонкая дверь из металла перегородила путь по туннелям.Её можно было пробить взрывчаткой...
-Удачи вам...
Бенджамин выбежал из комнаты управления и двинулся дальше туннелям.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 12.01.2010, 19:38
 
СтранностьДата: Вторник, 12.01.2010, 19:49 | Сообщение # 111
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Майкл Морхейм
Code
- Так, все заткнулись, ок? Теперь обьясните мне, что за фигня тут творится!

-Разборки здесь тварятса,парень опусти оружие!
Quote
-Достань его...
-Кого?

-Да действительно кого?
Чендлер достал из кормана драгоценный камень,после чего Бен проводил его в сторону статуи,державшей в руках кувшин,в ней явно чегото не хватало...Наконец после того как они подошли к статуе Бинг вставил камень в статую и из глаз хлынул ослепительный свет,пока была такая яркая вспышка Бен успел забежать в проход а Бинга откинул в сторону.Майкл подбежал к Бингу
-Ты как?цел?
_________________________________________

Персонаж.Алекс Роуч

Пока Майкл распрашивал Бинга,Алекс осматривал дверь,затем пару раз постучал по ней и произнес
-Нужна взрывчатка,или мощный армейский сварочный аппарат,но в нашем случае реальней первое.Кто нибуть знает где достать взрывчатку?


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 12.01.2010, 19:52
 
DaoДата: Вторник, 12.01.2010, 19:56 | Сообщение # 112
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
После всего произошедшего, опустил в бессилии оружие.
- Нда... Дела...
Обдумав ситуацию сказал:
- Нууу... Можно поискать на складе, либо в сейфе начальника. Я точно не знаю где все это находится.
Спрятав пистолеты спросил:
- А что это вообще такое? Если какой-то потайной вход, может поискать замок?


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
HITassasinДата: Вторник, 12.01.2010, 20:44 | Сообщение # 113
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж:Чендлер Бинг
Локация:Полицейский участок.Холл
Бенджамин откинул Чендлера и побежал вниз по туннелям.Бинг встал и побежал за Беном.Следом двинулись остальные.
Локация:Полицейский участок.Туннели.Перед дверью.
На полпути встретилась дверь которую можно было взорвать.Она была довольно тонкой...
-Так...Майкл давай в оружейную.Алекс...Оставайся здесь, а ты незнакомец постарайся помочь Алексу если что.Думаю мы с Майклом двинемся в оружейную.Может там есть ещё взрывчатка.
Чендлер не долго думаю обежал обратно в холл, а оттуда в оружейную.
Локация:Полицейский участок.Оружейная
Дверь оружейной с треском открылась и туда вбежал Чендлер.Он начал открывать ящики с оружием и через мнгновение заметил один заряд С4 на полу.
-Вот оно...
Бинг убрал заряд и выбежал из оружейной.
Локация:Полицейский участок.Холл.
Через 10 минут Чендлер Бинг достиг Холла.В помещение начали рваться зомби которые хотели полакомится плотью...Их там было минимум 20, а то и больше.
-Майкл!
 
СтранностьДата: Вторник, 12.01.2010, 21:02 | Сообщение # 114
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Майкл Морхейм

Code
-Майкл!

Локация,Холл полицейского участка

Майкл обернулся и увидел толпу мертвецов каторые уже стали ломать дверь.Дверь продержалась не долго,минуты 2 не больше.Майкл включил микрофон после чего связался с Алексом
-Алекс у нас внештатная ситуация сюда бегом.Бинг возьми тот глок и боеприпасы к нему что я тебе оставил на скамейке!
Майкл Убрал пистолет и снял с плеча автомат после чего с жадностью взвел,прицелился,и открыл огонь по головам противника,
на каждого уходило в среднем по 2-3 пули,гильзы со звоном падали напол а у Майкла наконецто появилось занятие по его вкусу
-Ну чтож поразвлекались и хватит Майкл отстегнул гранату и....
_______________________________

Персонаж.Алекс Роуч
Локация.Туннели
Алекс долго топтался на месте после чего решил начать разговор с Кириллом
-Хм надоело мне тут стоять а тебе?
Внезапно.Майкл-- Алекс у нас внештатная ситуация сюда бегом,звук выстрелов,обрыв связи
-Пошли у них чтото случилось,потом поговорим


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 12.01.2010, 21:17
 
DaoДата: Вторник, 12.01.2010, 21:20 | Сообщение # 115
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Локация: Тунели.
После того, как сработала рация Алекса, мы побежали в холл к остальным.
Локация: Холл полицейского участка.
Вбегая в хол, я увидел, как Майкл кинул гранату. Та попала в самую толпу мертвецов. Почти всех зомбяков разнесло в клочья. Осталась парочка-другая зомбяков. Я прицелился из дробовика и начал стрелять, стараясь целится в голову. Пристрелив штучек пять мертвецов, я перезарядил дробовик и крикнул:
- Отходим! Быстрее!


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
HITassasinДата: Вторник, 12.01.2010, 21:22 | Сообщение # 116
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Полицейский участок.Холл.
Чендлер взял Глок и начал отстреливать мертвецов...Гильзы и трупы зомби падали один за другим.
-Держите твари! - кричал Чендлер делая выстрел за выстрелом.
Вдруг внезапно патроны кончились...Бинг бросил Глок и двинулся ко входу в Туннели.
-Майкл!Прикрой и старайся сдерживать волну зомби пока мы устанавливаем взрывчатку!
Чендлер пробежал мимо Майкла в туннели.
Локация:Туннели.Перед дверью
-Алекс помоги Майклу...Я установлю бомбу...!
Чендлер достал С4 и поставил его на дверь.Таймер начал тикать и через 60 секунд таймер показал 0.Бомба взорвалась, а Чендлер отпрыгнул от взрывной волны...Вроде никто не пострадал.Сейчас Бинга волнавало две вещи:
Где Бен и как там зомби.
Персонаж:Бенджамин Лайнус...
Локация:Конец туннелей.
Бенджамин бежал очень долго и выбился из сил...И вот в конце туннеля виднелся свет.Подбежав к краю, Бен остановился...Выход вёл прямо в какой то кабинет.Кажется выход туннелей был где-то в кабинете губернатора.Теперь понятно почему этот ход был секретным


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 12.01.2010, 21:23
 
СтранностьДата: Вторник, 12.01.2010, 21:35 | Сообщение # 117
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Майкл Морхейм
Локация.Холл
Прогремел взрыв штук 10 тварей,было убито точно.Но это еще был не конец.Летели пули,рвались головы,моря крови хоть и мертвой
Внезапно в заколоченную дверь справа стали слышны удары кулаков и стоны,левее послышался звон стекла
-Черт,они отовсюду лезут,походу взрывы что тут были привлекли их внимание
Code
-Майкл!Прикрой и старайся сдерживать волну зомби пока мы устанавливаем взрывчатку!

-Хорошо
Quote
- Отходим! Быстрее!

-Ты слышал что Бинг сказал,не шагу назад.Нам лишние стволы не помешают
Майкл выкинул пустую обойму и вставил вторую,отстрел мертвецов продолжаетса
__________________________________

Персонаж.Алекс Роуч
Локация.Холл

Алекс вбежал в холл,и увидев зомби сразуже достал автомат,и стал стрелять на ходу пока не преблизился на нужное ему расстояние
-/Ну что потанцуем!/-Пронеслось в голове у Алекса /Щас вы научитесь уважать высшую ступень эвалюции!/

Quote
-Алекс помоги Майклу...Я установлю бомбу...!

-Я этим и занимаюсь!
После взрыва гранаты у Алекса появилась на лице глупая улыбка
-Море крови мне это нравитса!О да детка!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Вторник, 12.01.2010, 21:39
 
DaoДата: Вторник, 12.01.2010, 21:43 | Сообщение # 118
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
- Черт, черт, черт! - причитал я, во время перезарядки дробовика.
Когда я перезарядил дробовик я понял, что многих я так не перебью, поэтому, я повесил его на плечо, достал два пистолета и крест накрест стал стрелять в приближавшихся к людям зомби.
- Раз, два, три , четыре... Да когда же это кончится?!
Попадал я преимущественно в головы и грудь зомби. Сбив парочку зомбяков приближающихся к Майклу, я снова приступил к отстрелу мертвяков. Вдруг, патроны закончились.
- Черт!
После этих слов, начал перезаряжать ди иглы.


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
HITassasinДата: Вторник, 12.01.2010, 22:21 | Сообщение # 119
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж:Чендлер Бинг
Локация:Холл...
Чендлер выбежал из туннелей...
-Парни все отходим...Я открыл путь.Нет времени всё объяснять...Старайтесь сдерживать тварей и постепенно отходить.
К Бингу приблизился один зомби...Он свернул ему шею.И начал спускаться вниз по ступеням в глубь туннелей.
Локация:Туннели.
Чендлер Бинг достал свой армейский нож и двинулся к взорванной двери.Куски металла лежали по всему туннелю.Сейчас было не понятно как далеко ушёл Бен и как он узнал про это место.
Персонаж:Бенджамин Лайнус
Бен ударил ногой по стелажу с книгами.Он опрокинулся...Бенджамин зашёл внутрь кабинета и осмотрелся.Кажется он попал в мэрию или что-то в этом роде...
Локация:Мэрия.Кабинет Губернатора.
Лайнус собирался уходить, но услышал шаги рядом с кабинетом и подумал что это зомби, но глянув в замочную скважину, Бен понял что там люди.Причём они были вооружены.Бен увидел не много...Было темно и неудобно
 
СтранностьДата: Среда, 13.01.2010, 05:27 | Сообщение # 120
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Майкл Морхейм
Локация.Холл

Quote
-Парни все отходим...Я открыл путь.Нет времени всё объяснять...

Майкл поднял глок после чего продолжил огонь и потихоньку отходил назад,наконец они достигли туннелей и спустились вниз
__________________________________

Персонаж.Алекс Роуч
Локация.Холл

Алекс продолжал отстреливать тварей пока не вбежал Чендлер и не крикнул...

Quote
-Парни все отходим...Я открыл путь.Нет времени всё объяснять...

-Все все слышали?Давайте к туннелям!

После чего добежал до лестницы ведущей вниз,в туннели,и стал прекрывать Майкла и Кирилла,вскоре Майкл задом добрался до туннелей.
-Кирилл давай быстрей!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: