Вторник | 30.04.2024 | 08:59

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
EseLДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:34 | Сообщение # 76
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Вдруг девушка очнулась.
-Эй...Доктор.Ты хреновый доктор!Она ещё жива...Пуля прошла на вылет.Залатай её...!

Вайс пожал плечами:

- А вы хреновый психолог. И актёр. - он отодвинул Джереми в сторону - я знаю, что она жива. А вот вы до этого момента вели себя не как человек, в жену которого только что стреляли... Дело ваше, как хотите. Это ваши личные дела, мне они не интересны.

С этими словами Ричард разложил весь свой врачебный инструментарий. Закатал рукава, одел перчатки. Первым делом ввёл женщине морфин.

...Извлёк пулю, разорванные ткани. Сделал всё, что мог с внутренним кровотечением. После чего промыл и обработал рану...

Через некоторое время, закончив накладывать шов и тщательно перебинтовав, он собрал свои вещи в сумку, выпрямился и сказал:

- Скорее всего, выживет. - перевёл взгляд на Бентона - Я уже сказал, что меня совершенно не трогает ваши дела. Но и не стоит втягивать в них меня. Без моего ведома. Это неприятно. Тем более, что я вам помог безвоздмездно.
Это - всё. Больше помощи от меня не ждите. Желаю вам выбраться отсюда поскорее...

Сказав это, он широким шагом вышел из операционной, закрыв за собой дверь. Спустился, по лестнице и, покинув госпиталь, нырнул в один из переулков, направляясь к своему убежищу одним из "неочевидных" путей.

Локация: Улицы города (переулки)

/Пора начать исследования нового материала... Я и так много времени потерял... Да и священник скоро вернётся... Может ещё и с кампанией./

На полпути до клиники (во время отстреливания очередной группы инфициров), над ним пролетел вертолёт, направлявшийся в сторону госпиталя...

...Добравшись наконец до своего убежиша, Ричард первым делом запер дверь на замок.

Локация: Клиника (Убежище Вайса)

Пройдя внутрь, он первым делом переснарядил сумку, добавив новое снаряжение взамен израсходованного. Потом умылся, поел, и, перейдя в лабораторию, погрузился в исследования "материала" - тушки сбитого ворона.

 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:28 | Сообщение # 77
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
- А вы хреновый психолог. И актёр. - он отодвинул Джереми в сторону - я знаю, что она жива. А вот вы до этого момента вели себя не как человек, в жену которого только что стреляли... Дело ваше, как хотите. Это ваши личные дела, мне они не интересны.
-Слушайте...Я не актёр, а психолог!
- Скорее всего, выживет. - перевёл взгляд на Бентона - Я уже сказал, что меня совершенно не трогает ваши дела. Но и не стоит втягивать в них меня. Без моего ведома. Это неприятно. Тем более, что я вам помог безвоздмездно. Это - всё. Больше помощи от меня не ждите. Желаю вам выбраться отсюда поскорее...
-Удачи вам... - сквозь зубы прошипел Бен.
После оказанной помощи, Вайс ушёл из госпиталя.
-Лиза...Наконец то мы уйдём отсюда...
-Ну вот...Вот к чему приводят твои комедии...Джереми...
Тем временем Лиза Кудроу очнулась.
-Что со мной?
-Ты была ранена, но сейчас всё хорошо...Доктор ушёл.Мы нашли Чендлера.Можно идти.
-И куда?
-В полицейский участок...
-Бен...Джереми.Но там чистильщики...
-Поэтому я вернулся за Бингом.
-Я не стану твоей игрушкой...
-Увы станешь...
Бен поднял пистолет...
-На что ты надеешься?
-На твою смерть...
После этого, Бен ударил по голове Чендлера.
-Как жаль если ты умрёшь.
-Джереми, но как...?!
-Машина...Я подгоню ко входу медицинский грузовичок, а ты вытащи пожалуйста Чендлера?Рана не помешает?
-Нет...
Локация:У госпиталя
Бен выбежал из госпиталя и двинулся в гараж.Оттуда он выехал на пикапе скорой помощи...Следом из двери вышла Лиза, которая тащила Чендлера.Через пару минут Бинг лежал в пикапе.
-Поехали?!
Машина двинулась и уже через 30 минут была у полицейского участка
Локация:Полицейский участок.Холл.
Лиза затащила Чендлера и осмотрелась, а потом и позвала Бена...Бенджамин зашёл в дверь и с грохотом закрыл её.
-Так...Вот план.Бери Бинга и находи "Чистильщиков".Скажешь что нашла его на обочине.А там внедрись к ним.
-Ладно...Я пошла.
Лиза потащила тело Чендлера всё дальше и стала искать Майкла и Алексея.
 
LamarrДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:37 | Сообщение # 78
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация:Комплекс Амбреллы, Подземные уровни.
- Короче я этой фигней пользоваться не умею, поэтому кидаешь их ты, сказала ему.
Она кинула человеку нераспаковыанные гранаты..Почему он посмотрел на нее офигевшими глазами..



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
СтранностьДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:39 | Сообщение # 79
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Quote
- Какие планы? Я тут думаю, может эту статую - кивнув на статую половины тела человека - опрокинуть в проход? А потом на него парочку вон тех ящиков - кивнул в сторону книжных полок.

-Неплохая идея
Но тут зашумел мотор и к полицейскому участку подъехал автомобиль
-Потом подвинем
Алекс прилег и стал смотреть в прицел снайперской винтовки,после чего разглядел лицо то самой цели каторая им была нужна,когда Алекс убедился в правельности он нажал на небольшую кнопочку на шее и стал говорить в микрофон

Радио переговоры
Алекс - Майкл вижу цель направляетса к тебе
Майкл - Хм на ловца и зверь бежит,ладно пропусти его если задумаетса смыться убей
Алекс - Понял.А если он тебя....
Майкл - Тогда вызывай вертолет и лети отсюда нахрен
Алекс - Ты давай,это,ну береги себя там
Майкл - Уж постараюсь
Майкл выключил фонарь и встал за углом коридора после чего у него был идеальный обзор,видно было лестницу и если что путь отступления


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 11.01.2010, 13:42
 
DaoДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:51 | Сообщение # 80
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
После того, как на улице зашумел мотор, я увидел, как Майкл прилег, и стал смотреть в прицел снайперки. Потом что-то сказал, выключил фонарь и встал за углом корридора. Подошел к нему и встал за другим углом.
- Майкл, что ты собираешся делать? Кто хоть это приехал-то? И последний вопрос - зачем ты здесь?


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.


Сообщение отредактировал Dao - Понедельник, 11.01.2010, 14:07
 
Nickname777Дата: Понедельник, 11.01.2010, 13:57 | Сообщение # 81
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
- Документы покажи. Если это правда, я тоже тебе рад.
- Проклятье, что же всем так нужно удостоверение. Я не беру его с собой на спец.задания. Ты можешь мне не верить, я только делаю свою работу.

Подойдя к лестнице, чтобы спуститься, Деннис услышал речь внизу.
/Ну ещё отряда мне не хватало... Придётся искать другой путь./

Деннис подошёл к краю крыши и посмотрел вниз. Полицейский участок был не очень высок.
/Что это там?!/

Агент увидел двери, ведущие в подвал с улицы. Они также были заколочены, но уже намного хуже, всего одной дощечкой. Если пару раз выстрелить по ней, то можно легко попасть в подвал.

- Эй, я спускаюсь. - тихо сказал Деннис незнакомцу.

Свесившись с крыши ногами вниз, ФБРовец начал искать выпирающий из здания камушек, чтобы опереться на него ногой.

 
СтранностьДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:00 | Сообщение # 82
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Code
Алекс, что ты собираешся делать? Кто хоть это приехал-то? И последний вопрос - зачем ты здесь?

-Сейчас увидишь


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)
 
DaoДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:05 | Сообщение # 83
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Выслушав ответ Майкла не нашел достойного ответа и заткнулся. Перехватил дробовик поудобнее, сел на корточки и прислонился к стене.

Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.


Сообщение отредактировал Dao - Понедельник, 11.01.2010, 14:06
 
VanikДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:36 | Сообщение # 84
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
- Надеюсь, я не сказал тебе ничего сильно приторного, сам такое не люблю - Кристофер посмотрел на грудную клетку, которая до недавнего времени принадлежала инфицированному.

- Да нет, - Крис покачал головой, как бы давая понять священнику, что тот его ни в чём не разочаровал и, тем более, не обидел.
Фьюрихарт отбросил клюшку в сторону и, пододвинув к себе гитару и пинком отбросил лежащую неподалёку грудную клетку, присел рядом с Кристофером. Фьюрихарт окинул мужчину, завёрнутого в старый плащ, принялся его слушать, узнавая в Рейнальдсе всё того же себя.

- Ты думаешь зачем я тебе все это рассказываю? - Священник сидел на земле, уставившись в какую-то точку слепым взглядом, потом повернулся к музыканту и рассмеялся.

- Хм, Вы... Ты ведь и сам видишь, что нынче мало кто доверяет друг-другу, но я всё же поведаю свою историю... Хотя, рассказывать-то, собственно, и нечего, - Крис наклонил голову, а затем вернул её в исходное положение, будто задумавшись

- Вообще-то... За некоторое пребывание в Ракууне у меня успелись завестись друзья, но... Настоящими я их не назову, скорее товарищами. Я рад, что смог пережить своё прошлое. Не столько я переживал о потери матери, сколько об утрате отца. Он был хорошим человеком, не смотря на то, что был музыкантом, зачастую пропадал на концертах. Он говорил, что мать погибла от болезни... Но я думал иначе, он не был мне родным отцом, черты лица, характер... Одно было отличным от другого. Он старался заработать денег на еду и это, пожалуй, главное. Сам не могу представить себя на месте отца, не могу представить того, как буду заботиться о детях. И я его прекрасно понял... Всё бы ничего, если бы тот не подсел на героин. Я бы всё отдал, чтобы вернуть его, но, увы, безвозвратно потерял. Тягу к наркотикам нельзя было заглушить. Пришлось уйти из дома. Время - хороший лекарь, даже очень. Во многом мне посодействовал этот город. Играть я научился здесь, не отец... Хотя, он тоже сделал вклад. Я немало наблюдал за тем, как он ловко бегает по струнам, сочиняя новые мелодии, от лёгких до сложных. Тягу к музыке он пробудил во мне также...

- Сыграешь что-нибудь потяжелее? - Кристофер улыбнулся.

- Нет проблем. В голове вертится одна... Однако, о качестве исполнения судить не мне, - Крис поднял гитару и повесил себе на шею. Вытащив из кармана старенькую монетку, всю ту же, парень заиграл. Сначала мелодия была тихая, затем всё громче и громче, пока музыкант не взорвался и не принялся "рвать" струны на электрогитаре. Перед словами мелодия приняла начальное звучание.

There's no reason, there's no compromise
Change in seasons, living the high life
I don't know you so don't freak on me
I can't control you, you're not my destiny

- После куплета рука с силой пронзила воздух и ударила по струнам.

Straight out of line
I can't find a reason why I should justify my ways
Straight out of line
I don't need a reason, you don't need to lie to me

I'll confess this: you're my tragedy
I laid you to rest just as fast as you turned on me
Gone forever, banished the memories
Displays of pleasure are masked by your misery

- Музыкант изогнулся, стараясь взять гитару поудобней.

Straight out of line
I can't find a reason why I should justify my ways
Straight out of line
I don't need a reason, you don't need to lie to me
Lie to me

Straight out of line
I can't find a reason why I should justify my ways
Straight out of line
I don't need a reason, you don't need to
Don't need to lie to me

Lie to me!..

Lie to me!..

Lie to me!..



Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.


Сообщение отредактировал Vanik - Понедельник, 11.01.2010, 15:49
 
HanДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:54 | Сообщение # 85
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (Nickname777)
Проклятье, что же всем так нужно удостоверение. Я не беру его с собой на спец.задания. Ты можешь мне не верить, я только делаю свою работу.

-Хех.- Усмехнулся Кравер, и опустил пистолет.
Quote (Nickname777)
- Эй, я спускаюсь. -

Тихо сказал он. Отряд уже поднимался. Деннис подошёл к краю, и начал спускаться... /И что мне делать?/ Подумал он. Затем Макс подошёл чуть ли не к самой двери лестницы, и встал в тень так. Что его не было видно...
 
Nickname777Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:09 | Сообщение # 86
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Спустившись по выступам на 1 этаж, у Денниса поехала нога.

Переход к локации: улочка за полицейским участком.

Упав на чьи-то останки, Деннис встал, отряхнулся, достал пистолет и сделал 2 выстрела по бокам дощечки. Проход в подвал оказался открыт.
/Чёрт знает что меня там ждёт... Один могу не справиться./

- Эй, парень! Ты ещё там? - крикнул Деннис, глядя на крышу - Помоги мне расчистить подвал участка!

Агент решил дождаться ответа от незнакомца.

 
EseLДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:58 | Сообщение # 87
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
...Спустя некоторое (значительное) время Ричарl Вайс сидел в лаборатории, мрачно уставившись на останки ворона, гм, исследованные до неузнfваемости.
Как он и думал, эти птицы были вполне подвержены вирусу. Но... На них он действовал замедленно. Единственное, что извлёк из этого материала полезного - формула препарата, замедляющего процесс распространения вируса. Первые тестовые дозы стоят в ампулх тут же, на столе. Хоть что-то...

...Но всё же не то, не то, что он искал. Вайс встал, прошёлся по комнате, остановился, оперевшись на стол с компьютером.
Он ищет не там, это очевидно. Но где? Тела людей-инфициров приведут его к результату, это понятно. Но этот путь слишком медленный...
Попытаться достать этих слепых? Следующая стадия... эволюции вируса. Исследования той лапы, что он нашёл тогда смогли дать только это. Может, целый организм даст больше... Но это лишь догадка.

...Вот если бы получить чистый образец вируса... Да, Ричард был уверен, что такие ещё есть в городе. Хм...

Врач потыкал на клавиши, поводил мышью, выводя на экран карту Раккун-Сити. Что там говорил Стоун? Один где-то в этом... "Госпитале" - не в том, что он был сегодня, в другом, этот стоит в самом центре: высокое, в полсотни этажей здание, принадлежало Амбрелле... Нет. Оно полно всякой дряни. Да я чёрт его знает точно, есть ли там оно...
Где ещё? Муравейник, разумеется. Вот только в его катакомбах до сих пор бродит такое... Ричард, вместе со Стоуном как-то нашёл один вход... оттуда были слышны такие звуки, что соваться они туда не решились... Так что тоже отпадает. Дуда по меньшей мере хорошо подготовленный отряд профессионалов отправлять нужно...
Полицейское управление? Стон говорил, что и сам неуверен, что там что-то есть...

Пытаться достать образец в одиночку... Да даже и в группе... Не зная точного местонахождения... Нет...

Но что, что тогда? Нет ответа... И ни кто не сможет его дать, Ричард Вайс, никто, кроме тебя...
Но сможешь ли ты? Сможешь повторить то, что сделал уже когда-то?

В памяти на миг всплыл неясный символ: крылатое нечто, фигурка человека, а точнее...

- Нет! - Неужели это будет преследовать его до конца жизни?..

- Достаточно - снова вслух сказал он. Тряхнул головой, потёр лицо ладонями. Взгляд опять упал на новый препарат.

/Это тоже шаг. Как и прошлые... Что-то я сделать смогу... И... Я даже знаю что/

Вайс выпрямился, уставился в стену.
Ну разумеется! Конечно, это не лучший выход, но если с нынешним так ничего и не выйдет, то выбора не будет.
он подхватил одну пробирку препарата, задумчиво посмотрел. /Добавить одну деталь... Да, я всё ещё отлично помню.../
С тяжёлым вздохом Вайс поставил пробирку обратно.

Стоит поговорить с Рейнальдсом. Рассказать... новости... Если он ещё не здесь, значит в особняке Криса. /Туда и отправлюсь.../

Быстро собравшись, Ричард покинул своё убежище. Прихватив с собой одну пробирку...

Локация: Улицы города.

...Путь действительно не занял много времени. Правда, на пути встретилась большая толпа зомби, но Ричард свернул от них в переулок, не ввязываясь в бой. Уже подходя к особняку, Вайс услышал музыку и пение, и понял, что не ошибся с адресом.

Локация: Заброшенный особняк (Убежище Криса).

Миновав дверь и несколько комнат, врач снова попал на улицу.

Локация: Заброшенный особняк, заднее поле.

Там он увидел двоих знакомых людей. Подойдя и поздарововшись кивком, Вайс в крадце изложил мысли занимавшие его недавно, в лоборатории своего убежища. Закончил он такими словами:

- ...Я не знаю, где можно достать образец. Во всех перечисленных мною местах он может быть, а может и не быть. Возможно, есть и другие... хранилища, но мне они неизвестны.
Есть ещё другой путь... - было заметно, что дальнейшие слова даются ему с некоторым трудом - я могу изготовить препарат нейтрализующий воздействие вируса... Он не будет лечить... Он будет убивать вирус. В месте со своим носителем. Для не инфицированного препарат безвреден...

Ричард замолчал, ожидая реакции своих "слушателей".

 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:02 | Сообщение # 88
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Полицейский участок.Второй этаж.
Девушка втащила Чендлера на лестницу и увидела мужчину который держал снайперскую винтовку.
-Эй вы!Помогите мне...За мной гонится мужчина.Я успела вырваться.Он сейчас придёт!
Лиза подтащила парня к ногам вооружённого человека.
-Помогите ему...Я нашла его в госпитале.В операционной!Он сидел на кресле...Но потом пришёл какой-то мужчина и выстрелил меня - говорила Лиза, показывая рану - Он оглушил того парня...Когда я очнулась то была вылечена.Кто-то вытащил пулю и обработал рану.Прошу вас!Помогите...Он знает что вы здесь.И что я здесь...Давайте укроемся.
Локация:.Полицейский участок.Первый этаж.
Тем временем Бен взламывал компьютер который находился на столе, рядом перед основной дверью...Через две минуты, компьютер щёлкнул и открылись некоторые двери.
-Отлично.
Бенджамин выключил компьютер и кинулся в оружейную.
Локация:Полицейский участок.Оружейная
Бенджамин вбежал в оружейную и стал открывать контейнер за контейнером и вот уже через пару минут нашёл то что искал.Это три заряда взрывчатки C4.После окончательного осмотра взрывчатки, Бен разложил её по карманам пиджака и решил установить её в трёх местах полицейского участка.Для саботажа
 
СтранностьДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:30 | Сообщение # 89
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Алекс нажал кнопку микрофона
Алекс - Майкл у нас не предвиденная ситуация
Майкл - что?
Алекс - Меня девушка о помощи просит
Майкл - Она одна?
Алекс - Нет с раненым каким то
Майкл - Ладно помоги я сам попробую разобраться
Алекс убрал палец от кнопки
Алекс - Кирилл пошли поможем даме


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Понедельник, 11.01.2010, 18:33
 
HITassasinДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:46 | Сообщение # 90
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Второй Этаж.
Девушка перевернула тело мужчины и в нём можно было узнать Чендлера Бинга.
-Помогите ему...Он очень нуждается в этом.
Лиза положила тело на пол...Тем временем раненный очнулся...
-Гхм...Гхм.Моя голова...Майкл?Майкл?Это ты?!Но как...?
Локация:Полицейский участок.Гараж.
Бенджамин вбежал дверь гаража и побежала искать бензин.Найдя одну канистру он полностью выплескал бензин, сделав бензиновые дорожки.Через пару секунд он установил первый заряд и двинулся дальше.
Локация:Полицейский участок.Архивов
Бен Лайнус открыл дверь и аккуратно вошёл.Осмотрев комнату он увидел слабую подпорку.При её взрыве возможно обрушение потолка.Бенджамин достал второй заряд и установил у подпорки.После чего отправился обратно к компьютеру в холл.
Локация:Полицейский участок.Холл
Бен вошёл в дверь и установил ещё один заряд на компьютере...Он был последним.После установки Бенджамин спрятался рядом с лестницей на второй этаж.Там было темно и Бена вряд ли кто заметит.Достав детонатор, Бен нажал на кнопку и взорвал компьютер в холле.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: