Пятница | 17.05.2024 | 08:15

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Last Chance 3.
DaoДата: Среда, 13.01.2010, 13:51 | Сообщение # 121
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Когда я наконец перезарядил оружие, я увидел, что я остался один, а остальные уже к тому времени добрались до тунеля. Тут прозвучал голос Алекса:
-Кирилл давай быстрей!
Я сразу же развернулся и побежал к лестнице, ведущей вниз. Добежав до Алекса, я достал дробовик и сказал Алексу:
- Идем, идем! Быстрее!


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.


Сообщение отредактировал Dao - Среда, 13.01.2010, 17:45
 
HITassasinДата: Среда, 13.01.2010, 17:21 | Сообщение # 122
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж:Чендлер Бинг
Чендлер не ждал остальных, а бежал всё дальше по туннелям...Ему хотелось отомстить Бену за всё зло...
-Парни скорей...Мало времени! - кричал Чендлер парням.
Эхо разносилось по туннелям очень далеко...Вдруг пол пол Бингом провалился и он ухватился за край...
-Эй.....!
Чендлер глянул вниз и увидел что висит над голова двух спецназовцев.Они были очень накаченными и вооружёнными.Стало понятно что туннели проходили над каким то бункером, который удачно замаскировали под дом.Бинг спрыгнул вниз и свернул шеи обоим...После чего схватил их Ингремы...В дверь ввалилось три спецназовца и Чендлер решил применить Ингремы двух убитых.Через пару минут остальные три человека рухнули на землю.
-Так...Надеюсь парни меня не пропустят.
Чендлер Бинг кинул оба Ингрема и осмотрелся...Возможно это был бункер губернатора.
 
EseLДата: Среда, 13.01.2010, 18:06 | Сообщение # 123
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline
Музыкант и священник поднялись на верх. Врач остался внизу. Снаружи, со стороны улицы, послышались выстрелы, а за тем отдаляющийся шум вертолётного винта. Ричард не как не отреагировал на это. Он кое-что искал. И, собственно, нашёл: несколько гранат, лежаших в углу. Подхватив их, он бысторо поднялся наверх, и обратился к живым:

- Нужно уходить, пока улица свободна. Быстро. - Они спустились вниз, у выхода Вайс задержался. - Вот ещё... Крис, Рейнальдс, возмите - это ключи от моего убежища. Идите вперёд, я кое-что сделаю...

Они вышли, а врач отправился к двери во двор. /Пора вспомнить кое-что из прошлого.../
Ипользуя медицинскую нить и гранаты, он... Короче, как нетрудно догадаться, через пару минут дверь с этой стороны "украшала" то, что зовётся "растяжкой"...

Закончив, Вайс выбежал на улицу, догоняя своих спутников...

Локация: Улицы города.

 
СтранностьДата: Среда, 13.01.2010, 18:09 | Сообщение # 124
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Майкл Морхейм

Локация.Туннели
Майкл пытался догнать Бинга,но через несколько секунд он пропал
-Что за чертавщина?
Еще пробежав пару метров он чуть не свалился в дыру каторая образовалась в полу,Майкл присел и решил обследовать что там внизу,полсе того как он убедился что все нормально он решил спрыгнуть в низ,и какаво его было удивление когда он увидел Бинга
-А вот ты где а(запыхаетса)а я тебя уже потерял ууух
Майкл осмотрел лежащих вокруг трупов и спросил...
-Хм твоя работа?И где же мы сейчас?
____________________________________________
Персонаж.Алекс Роуч

Локация.Туннели

-Кирилл давай за мной нужно догнать Майкла и Бинга!


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 13.01.2010, 18:12
 
HITassasinДата: Среда, 13.01.2010, 20:19 | Сообщение # 125
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Кабинет под туннелем
-Хм твоя работа?И где же мы сейчас?
-Да работа моя.Сейчас мы где-то под туннелем.Это ваши люди?
Вдруг тело мёртвого спецназовца влетело в дверь.Оно было всё исцарапано...
-О Господи...Что же с ним случилось?
Чендлер подошёл к мёртвому спецназовцу...
-Это похоже на монстра...Это не нож.Это когти и так человека искромсали до смерти.Я не слышал криков.
Вдруг в кабинет забежал Бенджами....Он был усталым и смотрел на Чендлера.
-О привет ребята...
Вдруг сзади Бена появился монстр с длинным языком...
-Бен!
Бенджамин повернулся и начал медленно отходить...
 
СтранностьДата: Среда, 13.01.2010, 20:33 | Сообщение # 126
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Майкл Морхейм
Локация.Гдето под тунелями

Quote
Это ваши люди

-Нет мы прилетели только в двоем,я и Алекс
Code
Вдруг тело мёртвого спецназовца влетело в дверь.Оно было всё исцарапано...
-Это похоже на монстра...Это не нож.Это когти и так человека искромсали до смерти.Я не слышал криков.

Майкл наклонился над телом
-Ндааа,здесь становитса все интересней и интересней
Quote
Вдруг в кабинет забежал Бенджами....Он был усталым и смотрел на Чендлера
Вдруг сзади Бена появился монстр с длинным языком...

-Господи это что еще такое?!
Quote
Бенджамин повернулся и начал медленно отходить...


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 13.01.2010, 21:22
 
DaoДата: Среда, 13.01.2010, 21:34 | Сообщение # 127
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Странность)
-Кирилл давай за мной нужно догнать Майкла и Бинга!

- Черт, черт, черт!!!
Побежал, начал подталкивать Алекса.
- Бежим, бежим!
Таким образом, подталкивая Алекса, добежали до майкла и Бенджамина. Увидел трупы.
- Так, а что тут происходит?


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
СтранностьДата: Среда, 13.01.2010, 22:19 | Сообщение # 128
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Алекс Роуч

Локация.Туннели

Quote
Так, а что тут происходит?

Алекс опустил голову и увидил здоровую тварь каторая подходила все ближе и ближе к Майклу,Бингу и Бену.Выглядила она ужасно,без кожи,просто скелет обтянутый мышцами,на вооружение у нее были длинные когти и язык,тоже достаточно длинный.Но Алекс заметил одну вещь...У этой твари отсутствовали глаза
-Чшшшшш...Ни звука,понял?

Алекс присел и стал наблюдать


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Среда, 13.01.2010, 22:20
 
DaoДата: Среда, 13.01.2010, 22:32 | Сообщение # 129
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Странность)
-Чшшшшш...Ни звука,понял?

После этого Алекс сел. Я поступил по его примеру. В следующий момент, я увидел какую-то тварь, которая подбиралась к остальным. Тварь выглядела ужасно - без кожи, просто скелет обтянутый мышцами, на вооружение у нее были длинные когти и язык, так же очень длинный. Тварь была ужастна.


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
HITassasinДата: Среда, 13.01.2010, 23:44 | Сообщение # 130
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Чендлер аккуратно отходил в сторону и поглядывал на Кирилла.Тем временем Бенджамин пытался обойти тварь справа.
-Майкл...Стрельни куда нибудь чтобы отвлечь тварь и бежим отсюда.Иначе мы будем обедом... - шептал Бинг.
Но тварь услышала...Хоть она и была слепой, но слух был лучше чем обычного человека.Монстр приготовился прыгнуть на Чендлера и через пару секунд это чудовище прыгнуло на Кирилла.Бенджамин подпрыгнул к мёртвому спецназовцу и взял его "УЗИ".Через пару секунд Бен открыл огонь по твари.Чудовище успело отинуть Кирилла и после этого прыгнуло в туннели.На верх.
-Ну кажется мне пора...Удачи Майкл.
Вдруг где-то послышался шум.Выстрелы и взрывы, а позже и вой зомби.
-Неужели иди недоумки прорвали защиту!
-Похоже на то...Ты был здесь Бен?
-Нет...Я здесь впервые.Но хотел остаться здесь...Тут уютно.Есть еда и довольно уютно...Давайте забрикадируемся и попытаемся связатся из тайной лаборатории.В офисе.
-Я думаю отличная идея...Можно связаться с ближайшими судами или вертолётами.Конечно если есть радио аппаратура.НО есть одна проблема...
-И какая же?Если ты про доверие то я спас твоего друга.Возможно он был бы уже мёртв.
-Как думаешь Майкл?
Бенджамин не долго думал и повернулся к выбитой двери, а после этого отправился в офис.
 
СтранностьДата: Четверг, 14.01.2010, 05:42 | Сообщение # 131
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 328
Награды: 12
Статус: Offline
Персонаж.Майкл Морхейм
Локация.Гдето под туннелями
Quote
Как думаешь Майкл?

-Я думаю нужно выбираться отсюда,где одна тварь там и другая
После чего он двинулся за Беном
_____________________________
Персонаж.Алекс Роуч
Локация.Туннели
Тварь выпрыгнула снизу и опракинула Кирилла тем самым попав в туннели,потом она прыгнула на потолок,и какимто образом прицепившись к нему побежала по туннели вперед,казалось на тварь не действуют законы физики.Неожиданно сзади послышался вой мертвецов.
-Двигаем эти трупы нас донали!
Алекс дернул Кирилла за руку после чего тот встал,Алекс тем временем спрыгнул к остальным


Если бы мне дали роту Российских десантников, то я бы весь мир поставил на колени (Генерал ВС США Хейк)

Сообщение отредактировал Странность - Четверг, 14.01.2010, 05:44
 
RorchaxДата: Четверг, 14.01.2010, 11:01 | Сообщение # 132
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Локация:Все также неизвестна.

Джонатана разбудила жуткая боль в плече."Похоже тот парень всеж е не врал"Подумал он."нужно чем то унять боль".Джонатан пошел в ванную,Ричарада в квартире не было.Найду обезболивающее и свалю отсюда твердо решил парень.В ванною лежала аптечка в ней Джонатан нашел три пачки Викодина."Это уже лучше."После первой таблетки сразу полегчало.Джонатан решил осмотреть квартиур.Одна комнат была закрыта на замок,но была выбита сильным ударом.В ней было найдно внушительного вида мачете и охотничье ружье.джоната прихватил дюжину патронов к ружью."Вот теперь точно пора"-и он вышел наружу....

 
VanikДата: Четверг, 14.01.2010, 15:08 | Сообщение # 133
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 69
Награды: 3
Статус: Offline
Двое вышли на улицу, когда док устанавливал у двери заднего входа замысловатую растяжку. Крис развернулся в то время, как Ричард уже выходил на улицу. В особняке послышались голоса переговоров. Ходов в особняк с заднего входа было также немало. Можно было проникнуть внутрь через окна. Половину отряда так и поступила. В дверном проёме показались бойцы, прошедшие по левому крылу и обогнувшие замок вдоль и поперёк. Растяжку они не видели, так как их привлекла группа выживших. Огонь сразу они не открыли, а лишь выставили вперёд винтовки и шипящими голосами, доносившимися из-под противогаза, выкрикнули предупреждение. Крис лишь повёл руками и мельком оглянулся, затем вызывающим взглядом посмотрел на солдат. Момент и револьвер был освобождён из кобуры.

- У него ствол! Открыть огонь! - Выкрикнул командир и поспешил нажать на курок, но не успел. Фьюрихарт выпустил две пули, направленные в сторону гранаты. Одна пуля прошла мимо, раздробив коленную чашечку одного из бойцов, из-за чего тот рухнул на пол. Вторая пробила гранату. Раздался взрыв. Все, кто находился рядом, несомненно, были мертвы. Дверь, ведущую на задний вход, взрывом сняло с петель и отнесло дальше. Она силой сбила другую часть отряда с ног. Крис, крутанув ствол на пальце, вернул его в кобуру.

- По такому случаю, советую как можно быстрее убраться отсюда...


Статус: Норма.
Голод: 15%
Оружие: Colt "Anaconda"(6:6).
Инвентарь: Бумажник, 4 связки патронов, мешок со взрывчаткой.
 
LamarrДата: Четверг, 14.01.2010, 16:54 | Сообщение # 134
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация:Комплекс Амбреллы, Подземные уровни
/Мдя, вот кажись и смерть подползла...хотя стоп..жидкость для снятия лака..она ж вроде воспламеняется или нет... блин не помню, но может попробывать?!? Черт, а чем я лак смывать буду??Лладно, сейсас проблемы похуже. лучше жить без маникюра, чем лежать трупаком , но с ним../
Как и у всякого служащего Амбреллы у нее были свои заначки в комплексе. К этому време она уже сорентировалась в местности и как раз вспомнила о ближайшей из них. К счастью в свое вреня ее угораздоло купить чуть ли не литр этой жидкости (ну ведь оптом было дешевле, да и нужная вещь!!!) Одно навсегда останется загадкой - как Виктрия осталась жива после часового опаздания на работу, и как она сумела пронести все свои покупки в комплекс..
- Так, сейчас направо, потом еще прямо и налево - есть идея, - крикнула девушка Чарльзу... / надеюсь только мы где-нибудь найдем спички по быстрому и еще более надеюсь, что все лежит на своих местах,а то столько денег ушло, и если еще и зря .. это будет совсем нечестно../



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
DaoДата: Четверг, 14.01.2010, 22:16 | Сообщение # 135
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 20
Награды: 3
Статус: Offline
Я услышал звуки подходящих к нам зомби сзади. В это время Алекс крикнул "-Двигаем эти трупы нас донали! ", дернул меня за руку, отчего я встал. Тем временем, он спрыгнул к остальным. Я обернулся и увидел, что трупы у нас на хвосте, и почти догнали нас. Я пригнул тудаже, куда и Алекс и спросил у него:
- Алекс, куда теперь?


Здоровье: Отличное.
Инвентарь: 2-а пустынных орла с увеличенными магазинами, 16 обойм к ним, Remington 870 - 100 патронов к нему, охотничий нож отца, плеер, бутылка минеральной воды и сух. паек.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 3. (Beginning of the end !)
Поиск: