Пятница | 26.04.2024 | 18:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Враги в Resident Evil (Впечатления, советы, тактика & who is the best?)
Враги в Resident Evil
Самый тру враг?
1. Tyrant (Nemesis, T-103, Pluto и т.д.) [ 22 ] [48.89%]
2. G-Mutants (G-создания) [ 0 ] [0.00%]
3. William Birkin [ 1 ] [2.22%]
4. Zombie [ 5 ] [11.11%]
5. Hunter (Охотник) [ 7 ] [15.56%]
6. Licker (Ликер, Лизун) [ 3 ] [6.67%]
7. Animals (собаки, крокодилы, вороны, моль, насекомые, львы, слоны и т.д.) [ 1 ] [2.22%]
8. Plants (Растения, Иви) [ 0 ] [0.00%]
9. Ganados [ 3 ] [6.67%]
10. Другой/ие (в посте указать) [ 3 ] [6.67%]
Всего ответов: 45
clonexДата: Воскресенье, 23.08.2009, 23:38 | Сообщение # 61
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (М@рк)
динственное, я еще не пробовал убить его мутировавшей рукой Краузера.

это работает, Кпаузер своей рукой всех сносит им легче всего играть .

Quote (М@рк)
улучшенный бензопильщик

это супер Сльвадор к нему нужна определенная тактика в зависимости от героя.
могу расписать подробно .

ps.
для меня была трудная 3-я карта с её пулеметчиками и диффицитом времени

----------------------------------
а и еще на сложности профессионал регенераторы могут бегать вот это иногда напрягало


 
RorchaxДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:12 | Сообщение # 62
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Хантеры рулят.мои любимы монстряки
 
ДжемиДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:20 | Сообщение # 63
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 173
Награды: 6
Статус: Offline
Немезис,оставил неизгладимое впечатление,остальные монстры теряются на его фоне.
 
NewWeskerДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:01 | Сообщение # 64
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Tekila)
Немезис,оставил неизгладимое впечатление,остальные монстры теряются на его фоне.

Да Немезис является одной из лучших работ Амбрелла !
В общем Немезис рулит)))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Lt_MastersonДата: Четверг, 17.09.2009, 18:39 | Сообщение # 65
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Quote
Да Немезис является одной из лучших работ Амбрелла !
В общем Немезис рулит)))

Не несомненно biggrin
 
realgamerxДата: Пятница, 18.09.2009, 04:00 | Сообщение # 66
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
естественно немезис и генератор еще
 
М@ркДата: Пятница, 18.09.2009, 07:57 | Сообщение # 67
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (realgamerx)
генератор

Генератор электричества, да? Наверное, какой-то секретный враг, которого никто ни разу не видел. wink
 
realgamerxДата: Пятница, 18.09.2009, 16:47 | Сообщение # 68
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 204
Награды: 1
Статус: Offline
регенератор мля мог бы и панять просто я так их называю
 
AceДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:37 | Сообщение # 69
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (realgamerx)
регенератор мля

не ругатся!

Меня бесит червь в РЕ3, когда первый раз к нему под землю проваливаешься, я где-то с 20го раза только прошел, если не больше (в первый раз) biggrin biggrin


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
KoschmarMalmediДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:37 | Сообщение # 70
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
Короткое вступление:

Ага, а вот уже кое-что новенькое. Эту тему я уже хотел создать на одном форуме, но по ряду причин я был вынужден уйти оттуда (о чём совсем не жалею). А посокольку я теперь окончательно перебрался сюда, то и развивать буду этот сайт. Конечно, обидно, что я вообще какую то информацию вылаживал на противном "REzone"(будь он десять раз неладен!). Но здесь я буду отполировывать тему Тиранов, в частности напишу про некоторых новых, про которых на "REzone" не писал и поправлю информцию некоторым старым (так что-то я немного отошёл от темы). Так вот эта тема будет куда более обширнее чем моя соседняя тема "Тираны". Всем приятного прочтения! Надеюсь, всем понравится!

От автора: Пусть "REzone" удавится от зависти! Потому что у них над такой темой никто в жизни работать не станет! Был один человек кроме меня, но они и того прогнали! "REzone" удавись от зависти!

B.O.W. (Bio Organic Weapon)

B.O.W. (стандартное определение) - это организм мутировавший вследствии инфицирования любым из мутагенных вирусов или паразитов, создававшийся для боевых задач, но при этом термин B.O.W. не включает в себя случайно заражённых организмов.
Вот примерно так звучит основное определение B.O.W. впервые прозвучавшее в "Хроник Амбрэллы"( хотя там оно звучало немного по другому, а я его более правильно перефразировал).Честно говоря оно меня устраивает, но не полностью, в частности тем что случайно заражённый организм не является B.O.W. Что же тогда получается? "Растение 42" не B.O.W.? "Могильщик (Gravedigger или просто червяк переросток из РЕ3)" не B.O.W.? Пауки (Простые и "Чёрные Тигры") не B.O.W.?(хотя с Пауками более интересная ситуация, по одним файлам они были получены с помощью Вируса-Прародителя в лаборатории, а по другой путём случайного заражения с помощью Т-вируса, я более склоняюсь ко второму варианту, потому что в Раккун Сити пауков
было много, а вот утечки Вируса-прародителя там не было, была утечка только G-вируса и Т-вируса) Так что товарищи, я скажу, что это всё глупость, и вывожу наиболее правильное определение B.O.W.!
B.O.W. (более чёткое определение) - это организм мутировавший вследствие инфицирования любым из мутагенных вирусов или
паразитов при любых условиях независимо от того случайным было инфицирование или запланированным.

Зомби (Поверьте здесь не так всё просто, как кажется…).

Что? Я уже слышу, как кто-то заржал. Зря, между прочим. Зомби является довольно грозным B.O.W. (я абсолютно серьёзно!)! Цикл жизни и развития у зомби достаточно сложный (сложнее некоторых Тиранов даже!)!
В принципе я мог бы сейчас сделать нудное вступление, как уже сделали на одном форуме, про то, как Т-вирус действует на плоть и т.д. Но я этого делать не буду, поскольку не все фанаты хорошо разбираются в биологии, а постараюсь сделать всё более просто, но при этом достаточно интересно.
Зомби это основной эффект действия Т-вируса на людей. Т-вирус будучи привитым в человека либо делает из него «Тирана» либо постепенно омертвляет его клетки и превращает в зомби. Однако чтобы стать «Тираном», необходимо чтобы у носителя был уникальный генетический код, который проявляется лишь у одного из 60ти миллионов людей. А вот зомби может стать любой человек, независимо от генетического кода. Однако Т-вирус подобным образом действует только на людей, вот например растениям и животным, он наоборот прибавляет интеллекта и улучшает физическое строение. Например, из растений: Растение 42 и Растение 43 (просто плющ). Пример из животных: Могильщик (червяк из РЕ3), расчленитель (мартышки из РЕ0). Т-вирус буквально убивает мозг носителя человека, оставляя только один примитивный инстинкт насыщения. Т-Вирус убивает кровеносную систему, делая такие органы, как сердце и лёгкие вовсе ненужными. Но всё это происходит только в том случае, если у человека нет подходящего генетического кода, что вряд ли. Однако есть мнение и весьма обоснованное, что внутреннее мышление носителя и его индивидуальность могут повлиять на курс вирусного развития. Вряд ли от вируса спасёт, но вот замедлить судьбу сможет. Ладно, возвращаюсь к любимым всеми (надеюсь, по крайней мере) зомби. Цель жизни зомби проста до безобразия «есть, есть и ещё раз есть!». Однако побочным эффектом такого вот насыщения является одно очень полезное свойство зомби, их свойство очень удобно заражать людей, один укус, царапина и зомби не только кусочек вкусной плоти оттяпнул но и получил верного товарища или верную подругу а может и старшего братика Тирана! Вот так то! Роль зомби в вирусном заражении куда больше чем кажется! А теперь насчёт особенностей зомби. У зомби 4 формы развития (сомневаюсь что это все звали)!!! 1) Зомби – 2) Кримзон Хэд (я люблю его называть просто Кримзик) – 3)Прото - ликер (страшная на внешность вещь) – 4)Ликер. Ниже я вкратце но понятно распишу каждую стадию развития зомби.
1)Зомби – ага я думаю в данном случае всем всё ясно. Зомби живет по одному единственному инстинкту насыщения. Могут быть убиты:1)при повреждении головного мозна; 2)если сломать им шею (ХАНК в Хрониках Амбрэллы это классно делал!); 3) при повреждении спинного мозга; 4)сжечь. Чрезвычайно медленны и не поворотливы, основное оружие это их зубы, когтями дерутся довольно редко потому что у них такого инстинкта. Во время цикла своего существования зомби потихоньку разлагается и не исключено, что со временем это может привести к смерти, но… если его убить не до конца то зомби может попасть как бы в коматозное состояние и тогда….
2)Кримзон Хэд (просто Кримзик) – если обездвижить зомби, не повреждая при этом головного и спинного мозга, то в организме зомби начнут происходить очень сложная цепь процессов и превращений… Клетки организма начинают восстанавливать сами себя. Под воздействием этого экстремального фактора могут появляться ошибки в делении цепочек ДНК. Это примерно похоже на эффект при получении обильной дозы радиации. После долгих мутаций клетки тела восстанавливаются позволяю уже Кримзику двигаться а также голова во время этого процесса окрашивается в красный цвет (за что и получил своё название «Кровавая голова»). Сильно развиваются когти, мышечная система переходит на новый уровень развития, при чём Кримзик получает способность очень быстро бегать не останавливаясь (Игравшие в Ремэйк помнят, что Кримзики бегают быстрее самого игрока… Это страшно…). Причём даже могут восстанавливаться некоторые высшие функции головного мозга. В отличие от зомби у Кримзика невероятная устойчивость к лёгкому огнестрельному оружию. А также сам Кримзик становится некоторым подобием Тирана, «насыщение» уже не является его основным инстинктом (наверно это вследствие восстановления высших функций головного мозга), вместо того чтобы кусать он безжалостно орудует своими огромными когтями, но не упускает возможности и укусить жертву. Способы уничтожения: 1)обезглавить; 2)сжечь.

«От автора»: «В РЕ Ремэйке» была замечена промежуточная форма между Кримзиком и Прото - ликером. Зовут его «Старший Кровавоголовый». Есть несколько мнений: 1) Это свое образная стадия развития зомби под номером 2,5. 2) Это своеобразная середина когда можно увидеть момент превращения Кримзика в Прото – ликера. Сам в Ремэйк не играл, по этому не могу сказать какая позиция ближе мне самому. У него наблюдается ещё большее проворство и ещё больше физической силы чем у обычного Кримзика.

3)Прото – ликер(Уже не Кримзик, ещё не ликер): ага вот и подошёл я к форме развития зомби, с которой знаком, увы, в наименьшей степени. При особых обстоятельствах Кримзик может мутировать в прото – ликера. В частности из за долгой кончервации Т-вируса в организме Кримзика. Мутации в прото - ликеров чрезвычайно редки, т.к. для достаточной инкубации вируса нужен очень большой период времени. Единственные случаи превращения были зарегистрированы во время инцидента в Раккун Сити. У жертв кожа приобретает кроваво-красный цвет, а также развивается длинный язык, также деформируются конечности (в особенности ноги). Прото – ликер приобретает способность передвигаться по стенам и чрезвычайно изгибать своё тело, а также начинает ухудшаться зрение. Сопротивляемость лёгкому огнестрельному оружию так же увеличивается.

«От автора»: Единственный известный мне прото – ликер встречался в Аутбрэйке 1. И то к сожалению у меня пока проблема с эмулями и более подробно я его расписать не могу к сожалению.

4) Ликер (правильнее называть лизун, но мне нравится Ликер!). Мутация происходит в результате дополнительного инкубационного периода вируса в теле прото – ликера. Ликер по своему строению больше напоминает рептилию, и это забавно, поскольку есть мнение, что Ликер это не последняя форма зомби, если уж разлагающийся зомби стал ликером, т.е. есть вероятность что и Ликер во что-то должен дальше мутировать. Кстати а ведь в «РЕ2» и в «РЕ Ган Сурвайвор» можно было увидеть усиленную форму Ликера. В частности и без того деформированная мышечная система стала иметь зеленоватый оттенок и без того острые как бритва когти стали ещё больше. Хотя вроде бы говорилось, что эти Ликеры были получены лабораторным путём, в общем мутная история, я больше склоняюсь к мнению, что дополнительная консервация Т-вируса в организма Ликера, может заставить стать его, улучшенным ликером. Ладно вернёмся к ликеру. На этой стадии развития начинает сильно выпирать мозг, становясь его слабым местом, также полностью исчезает зрение. Но появляется высокоразвитый слух и даже, наверное, частичная эхо – локация. Кожный покров полностью исчезает, и мы можем видеть его сильно деформированную мышечную систему. Однако благодаря ней ликер становится, чрезвычайно гибок и подвижен, а острые как бритва когти, и особое строение нижних конечностей позволяет ему перемещаться по стенам. Его мощный гипертрофированный язык, становится способен резать плоть, в частности отрубать человеку или ещё кому-нибудь голову. Надо сказать, что название «Ликер» дали этому B.O.W. в Раккунском RPD, когда на группу обороняющихся полицейских неожиданно напали эти твари.

«От автора»: Ну, вроде я закончил статью про зомби! Наконец-то! Но она будет постоянно мной корректироваться и улучшаться, так что это ещё далеко не конец!

Вердикт: Зомби прекрасно оправдывает своё назначение, являясь почти идеальным переносчиком Т-вируса. Если специально обученные люди ещё могут отличить зомби от человека и понять, что надо делать, то простые люди вряд ли быстро, сориентируются в такой ситуации. А обилие форм развития позволяет ещё больше увеличить ареал заражения, поскольку Кримзики, прото-ликеры и ликеры могут попасть в недоступные для зомби места. А такая форма развития, как Кримзик делает зомби очень опасным противником почти таким же как «Хантер».
Плюсы: Их просто получить, всего то, тупо заразить человека Т-вирусом, достаточно прогрессивные и довольно отличающиеся друг от друга формы развития. На каждой форме развития, начиная с Кримзика, появляется множество индивидуальных особенностей и приспособлений для охоты. Прекрасно справляются со своей ролью переносчика Т-вируса, достаточно легко заражая человека.
Минусы: Для B.O.W. главной целью которого является заражение других, зомби почти не обладают минусами. Разве, что медлительность в первой форме развития и чтобы существо перешло в новую форму нужна консервация Т-вируса в организме которая проходить не так уж и быстро. И если Кримзика получить ещё не сложно, то вот, чтобы зомби стал прото – ликером или ликером, нужно время.

Изображения:

Зомби:

Кримзон Хэд:

Прото - ликер:

Ликер:

Статья была написана мной самим лично специально для "http://www.reevil.ru". Ура товарищи! Спасибо всем кто не поленился прочитать!

Растительный зомби. О, и добавляю ещё один случай. В некоторых случаях организм зомби может входить в симбиоз с мутировавшими растениями. Хотя симбиозом это можно назвать с натяжкой, но всёже это симбиоз. растение получает постоянное питание от разлагающегося зомби, но при этом делаает более крепким его тело и избавляет его от лишней гнили. Зомби получает дополнительную защиту, дополнительный способ наносить повреждения (с помощью щупалец растения), так же не исключено что растение влияет и на высшую нервную деятельность зомби.

"От автора": Это довольно интересный вид зомби исследование которого могло бы привести к неожиданным результатам! Было бы очень интересно ввести такого зомби в коматозное состояние и посмотреть что из этого выйдет (Крайне сомневаюсь, что получился бы обычный Кримзон).

Изображение (растительный зомби):


меня здесь нету)

Сообщение отредактировал KoschmarMalmedi - Четверг, 16.04.2009, 19:49
 
VinsentGoldmanДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:37 | Сообщение # 71
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
чото я не понял кто сильнее кримзон хэд или ликер? surprised

À la guerre comme à la guerre
 
KoschmarMalmediДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:37 | Сообщение # 72
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
И ты прав достаточно спорная ситуация. Кримзон является почти ровней Хантеру, и в чём то его даже превосходит, в частности скоростью бега и ударов. У Кримзона есть всего одно уязвимое место это голова. Но в тоже время Хантер превосходит его по интеллекту охотясь в группе и нападая из засад. Я всётаки склоняюсь к тому что Кримзон опасней, по скольку у него всего одно уязвимое место, да и сделать его проще чем Хантера, а уж если нападут стаей... А вот кто сильней Кримзон или Ликер тоже очень интересно. У них разные ареалы обитания. Всё таки Ликер сильнее Кримзона, но вот человеку лучше встретиться с Ликером чем с Кримзоном. У Ликера достаточно прекрасно развитая мышечная система и когти, он просто порежет Кримзона ими как огромной бритвой. Да и гипертрофированный язык является сильным преимуществом. А вот человеку лучше встретиться с Ликером поскольку он слеп и есть шанс от него убежать или сделать первым выстрел в голову, Кримзоны носятся как бешеные и провести подобный трюк с ними будет достаточно сложно и чревато заражением Т-вируса.

меня здесь нету)

Сообщение отредактировал KoschmarMalmedi - Четверг, 16.04.2009, 10:56
 
VinsentGoldmanДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:37 | Сообщение # 73
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin ОО спасибо)

À la guerre comme à la guerre
 
lllllEvilllllДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:38 | Сообщение # 74
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
я два раза читала что б до конца всё понять))

"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
KoschmarMalmediДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:38 | Сообщение # 75
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 249
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за столь высокую похвалу! Вечером сюда дополнительную информацию добавлю.

меня здесь нету)
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Враги в Resident Evil (Впечатления, советы, тактика & who is the best?)
Поиск: