Вторник | 16.04.2024 | 09:45

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ? (Первое знакомство с Re и ваши впечатления.)
Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ?
AfterlifeДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:55 | Сообщение # 61
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Давно было,где то в классе 3-ем наверно,всей семьей на Соньке гоняли и ахали от ужаса biggrin
 
VadyAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:18 | Сообщение # 62
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Все начилось обычным сентябрьским днем (с) Джилл))
А так, о великая сони плейстейшон!!! Впервой, довелось играть у друга. И была это однако РЕ 3 немесис. Сначало испытывал мягко говоря ужос при встрече с немезисом. А потом и на ноже его пинал=)))
В данный момент дома стоит сонька первая. И два диска РЕ. Правда работает только один(( и то это сувайвор(4 рез ). А третий диск поцарапаный((( незапускаеться!(( зато, мне удалось реанимировать диаблу ))) тож темачная игра=)


Хм... скажи мне кто я, и я скажу куда тебе идти (с)
Гамбургере биштерваре)))
 
CarthДата: Пятница, 04.02.2011, 15:54 | Сообщение # 63
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 157
Награды: 3
Статус: Offline
Согласен с большинством, у меня тоже все началось с третьей части! Гонял на плэйстэшене! Меня так ужасала эта СТРАШНАЯ атмосфера ГОРОДА набитого ЗОМБИ... cry ! О, а догонялки с Немезидой продолжались и во сне! (Вот я бегу по улице, за спиной тяжелые шаги, рычание "СТАРРРС", я машинально щупаю на поясе "МАГНУМ", беру этот шкаф на прицел и .... патронов-то нет, и тут Немезида говорит (почему-то маминым голосом):-
-Вставай, нефиг так дрыхнуть!!!) biggrin Ржач, до сих пор помню!
 
moonДата: Суббота, 05.02.2011, 09:17 | Сообщение # 64
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (VadyA)
началось с третьей части! Гонял на плэйстэшене! Меня так ужасала эта СТРАШНАЯ атмосфера ГОРОДА набитого ЗОМБИ...

Незнаю я начал с 1-5 +доп.3 часть мне кажется по сравнению с 1 потеряла больше ужаса.В 3-5 оружия ходь завод открывай в 1 надо удирать или драться кулаками.lol даже ножа нет.


...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
RorchaxДата: Суббота, 05.02.2011, 10:27 | Сообщение # 65
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Где это ты в первой дрался руками?Да и нож там есть
 
moonДата: Суббота, 05.02.2011, 11:40 | Сообщение # 66
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 2
Статус: Offline
PS1 нож не для меня!Скачка из инта +доп.-действий.

...все порождено Вселенной. Она - начало всех вещей, от нее все и зависит. Человек, или другое высшее существо, и его воля есть только проявление воли Вселенной.
 
Avatar_ZeroДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:42 | Сообщение # 67
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 21
Награды: 2
Статус: Offline
Помню когда мне было 9 лет я каждый день ходил в игровой клуб (потому что на PS 1 днег не хватало ), там можно было за 20 ру/час когда я спросил у хозяина игрового клуба игру где можно монстром пострелять и он мне посоветовал Resident evil 2 и с этого началось мое увлечение Resident evil biggrin biggrin




 
DeathShotДата: Четверг, 17.02.2011, 00:24 | Сообщение # 68
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 107
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Avatar_Zero)
Помню когда мне было 9 лет я каждый день ходил в игровой клуб

Эх, хорошие были времена ) Извиняюсь за оффтоп.
 
RomulДата: Вторник, 17.05.2011, 08:20 | Сообщение # 69
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline
Познакомился с Resident evil в девять лет,когда сидя во дворе с друзьями лучший друг рассказал о четвертой части,вскоре он дал мне тогда еще пиратский диск и я побежал устанавливать,когда я начал играть мне жутко не понравилось из за графы и управления(девять лет что вы хотите) и я её бросил,потом я купил 5 часть и хорошенько оторвался в нее:) После этого решил углубится в сюжет и пошел на поиски 4 резидента,я опустил руки когда не нашел во всем городе 4 часть.А ведь у нас в Тюмени игры привозят очень быстро,без опозданий.И вот проходя с друзьями я увидел её.. игра за которой я так долго бегал лежала и ждала меня.Побежал домой за деньгами и вернулся в магазин и увидел что один мальчик просит у мамы купить ему мою игру!!! Ну она согласилась и я забыл о глупости своей пошел и завязал разговор с матерью говоря что игра жестока и кровава и её сыну не стоит в нее играть.Она тут же поставила диск назад на полку и сказала сыну выбрать другую игру.А когда я сам купил диск тот мальчик так посмотрел на меня...чесл слова он меня убить хотел! Вот так я и получил билет в резидент так как после четвертой части я начал искать другие и скупать их по всему городу,я даже потратился что-бы инет стал быстрей для того-что бы скачать "код вероника"(приставок нет) Ну и вот я начал проходить и проходить,потом я по счастливой случайности наткнулся на нашу группу вконтакте,тут же вступил и месяцами заглядывал туда что-бы посмотреть новые фотографии и полазить по обсуждениям(понабратся опыта так сказать) и потом приглашали в админы группу и я смог туда попасть! Много кто подавал заявки но выбрали именно меня! И так прошел уже год как я администратор.А когда увидел обсуждения ролевой я подумав один месяц решил попасть сюда и начать играть в ролевую.Вот так я и познакомился с Resident evil.

Хороший и общительный парень,воспитанный,раз в год проходит все доступные на компьютере части Resident evil.Администратор группы вконтакте.
 
Polik0_PaDoBoReeДата: Вторник, 26.07.2011, 09:55 | Сообщение # 70
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я пришла в гости к подруге (у нее была PS2) и её папа в РЕ4 играл , он там на бензопиле застрял в самом начале , ну я так смотрела как он играет , потом он мне дал поиграть , я с первого разу прошла , и так короче началась любофф к РЕ biggrin

ever ever even
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Как вы впервые познакомились с серией Resident evil ? (Первое знакомство с Re и ваши впечатления.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: