Вторник | 23.04.2024 | 11:56

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Какой бы вы сделали новую часть РЕ ? (Проявляем фантазию =))
Какой бы вы сделали новую часть РЕ ?
NewWeskerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Какой бы Вы сделали новую часть Resident Evil, довольно непростой вопрос....!
Может быть Вы хотели бы сменить концепцию и превратить игру в аналог Gears of War или God of War), а может стоило бы "прокачать" отнлайн режим и создать из "Резика" конкурента World of Warcraft ?:)))
В общем пишите свои мысли, только обязательно по теме !)))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Волан-де-МортДата: Среда, 31.03.2010, 12:47 | Сообщение # 31
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Итак,выкладываю список оружия.Возможны изменения.



Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
LamarrДата: Среда, 31.03.2010, 12:56 | Сообщение # 32
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Так вот не надо из нее онлайн делать!!!!!!! Итак вы пятерку одной играть тупо до невозможности(( Пострешнее лучше сделать, а то в пятой ни одного страшного момента - неинтересно прям(


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
wesker_zer0Дата: Среда, 31.03.2010, 14:47 | Сообщение # 33
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Я бы сделал несколько сюжетных линий ("выбор главы" в ре5 все помнят как выглядит?, кто не помнит - там раскадировка кадров), так вот я бы сделал подобным образом 3-4 сюжетные линии, которые бы местами пересекались и в итоге сошлись где-нить под конец в одну общую. +множество ответвлений (там бы были места для Ханка, Ады, Джилл, Криса, Леона, Клер). В каждой линии все основные персонажи и всё бы это привело к эпическому завершению истории, с вирусами и B.O.W., да ещё к такому концу, чтобы даже не было обидно, за-то что всё закончилось=). Сама игра бы не имела номера серии.
а ВОИН, и Dashka-Zombie, походу, нарисовали себе клона ре5, только более американизированным боевиком.
 
Волан-де-МортДата: Среда, 31.03.2010, 15:10 | Сообщение # 34
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
wesker_zer0, с чего ты взял что это будет клон РЕ 5.например враги и оружие будут совсем другие.к тому же я еще работаю думаю над сценарием.вначале игровой сюжет(враги оружие персонажи и т.д.) просто я не совсем фанат.скорее большой поклонник.объясни тогда как поступить с сюжетной линией(как персонажи встреч и как вообще попадают в место действия.)насчет оружия...я просматриваю там на яндексе оружие мира и добавляю. а вот скажи как сделать игру более страшной мрачной и мясной одновременно. happy wink

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
wesker_zer0Дата: Среда, 31.03.2010, 15:53 | Сообщение # 35
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
ВОИН, Мясной? вы темой ошиблись сударь=) вам на форум Уральских мясников. Если вам так хочется мяса, то, посмотрите пару японских слешеров "Девочка-пулемёт" например.=)
Quote (ВОИН)
с чего ты взял что это будет клон РЕ 5.например враги и оружие будут совсем другие.

"Оружие и враги другие", вот вы уже показали, что тупой зомбострел вы хотите получить с фонтанами крови и отрыванием голов.
Quote (ВОИН)
.объясни тогда как поступить с сюжетной линией

может не стоит воспринимать так всё в серьёз? или вы планируете написать фанфик? Нет ну если вы его напишите то не плохо.
 
Волан-де-МортДата: Среда, 31.03.2010, 16:07 | Сообщение # 36
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
wesker_zer0, cool что значит тупой зомбострел.я же говорю ты посоветуй а не оскорбляй . чего ты оскорбляешь.идеи сейчас в голову с трудом лезут.а что ты предлагаешь сделать так чтобы все время какие-то ключи искать.можно.насчет мяса так а в других частях что было. happy

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
wesker_zer0Дата: Среда, 31.03.2010, 16:18 | Сообщение # 37
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
ВОИН, Я не предлаю ключики искать и не оскарбляю. Мне нравится воспринимать вселенную Resident Evil как научную фантастику, а не как вы хотите её видеть. Ну если хочется мяса играйте в Evil Dead. Блин ВОИН, как вижу твои сообщения так сразу флудить тянет, ты это специально делаешь?)
 
Lt_MastersonДата: Среда, 31.03.2010, 16:54 | Сообщение # 38
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
1)Идею про большой город с ордами зомби уже воплощают в Dead islаnd. Еще df online в 3d скора будет 2)Не нужно опошлять РЕ всякими Кваками! И Данте не трогать! 3)Долой блас плакосов! 4)ВЕРНИТЕ OUТВRЕАK! |>_X|
 
Волан-де-МортДата: Среда, 31.03.2010, 16:58 | Сообщение # 39
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
так а я не против научной фантастики. это пожалуйста.ладно давай искать конструктивные решения к проблеме игрового сюжета.вот скажи мне как сделать так чтобы было страшно и мрачно.какие виды оружия сделать.кстати ты посмотри тех врагов которых я предлагаю и мои варианты оружия(все это на этом форуме в спойлерах.возможны изменения.предлагай.жду) smile флудить не надо smile

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 31.03.2010, 17:01 | Сообщение # 40
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
кстати я чет не поняла а чего плохого в мясорубке.... или вы , wesker_zer0, хотите что б в 6 части Р.Е. была любовь и процветание? biggrin
.... а вот насчет идеи про сюжетные линии-это ничего идейка))))))))))))))


Сообщение отредактировал DASHKA-ZOMBI - Среда, 31.03.2010, 17:01
 
Lt_MastersonДата: Среда, 31.03.2010, 17:20 | Сообщение # 41
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Хочешь мясо?Иди играй в кваку!Хочешь мясо и зомби? Играй в Zрs на карте лилабили или просто l4d. Если 6рка будет таким как его некоторые представляют то выкину все диски с РЕ в окно и сниму это на видео.
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 31.03.2010, 17:35 | Сообщение # 42
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
Если 6рка будет таким как его некоторые представляют то выкину все диски с РЕ в окно и сниму это на видео.

не боись я пошутила))))))))))))))))))
а что посоветуете???????
 
RorchaxДата: Среда, 31.03.2010, 17:36 | Сообщение # 43
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Vasdamas)
Если 6рка будет таким как его некоторые представляют то выкину все диски с РЕ в окно и сниму это на видео.

А потом спушусь и сожгу)))Согласен ацкое мясо совсем не в стиле реза будет как какой то трешак смотрется
 
RorchaxДата: Среда, 31.03.2010, 17:42 | Сообщение # 44
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (DASHKA-ZOMBI)
а что посоветуете???????

Я бы сделал тотальный ребрендинг:новое все:место действия, персонажи, ообенно гейплей переделать:какой нибудь симулятор выживальщика
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 31.03.2010, 18:16 | Сообщение # 45
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
Я бы сделал тотальный ребрендинг:новое все:место действия, персонажи, ообенно гейплей переделать:какой нибудь симулятор выживальщика

у меня такая идейка в голове кружилась))))) значит не я одна насчет новых героев))))
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Какой бы вы сделали новую часть РЕ ? (Проявляем фантазию =))
Поиск: