Пятница | 29.03.2024 | 15:04

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Какой бы вы сделали новую часть РЕ ? (Проявляем фантазию =))
Какой бы вы сделали новую часть РЕ ?
NewWeskerДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline

Какой бы Вы сделали новую часть Resident Evil, довольно непростой вопрос....!
Может быть Вы хотели бы сменить концепцию и превратить игру в аналог Gears of War или God of War), а может стоило бы "прокачать" отнлайн режим и создать из "Резика" конкурента World of Warcraft ?:)))
В общем пишите свои мысли, только обязательно по теме !)))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
DASHKA-ZOMBIДата: Среда, 07.04.2010, 16:06 | Сообщение # 91
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
А я забыла Самое главное в резике.... ГОЛОВОЛОМКИ как же мы могли про них забыть!!!!!!!!! ТоТ
КАКИЕ ЖЕ МЫ БЕССЕРДЕЧНЫЕ....... КАКАЯ Я ЖЕ ТВАРЮГА.... НЕ НАПОМНИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
.... НЕТ Я СВОЛЯЧЬ!!!!! УБЕЙТЕ МЕНЯ ЗА ТАКОЙ ГРЕХ
 
Волан-де-МортДата: Среда, 07.04.2010, 19:49 | Сообщение # 92
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
DASHKA-ZOMBI, нет.успокойся.ты просто не вспомнила.человек за день(по исследованиям специалистов) забывает до 75-80 процентов информации полученной за день.так что представь сколько можно забыть за всю жизнь.хотя на самом деле мы просто не можем вспомнить что то.а так все наши мысли и воспоминания в голове и положены на полку biggrin biggrin biggrin и уж за ЭТО не надо убивать .убивать надо только творений Амбреллы и лас-плагаса. biggrin biggrin

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
Волан-де-МортДата: Пятница, 09.04.2010, 07:25 | Сообщение # 93
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
wesker_zer0, да кстати насчет боевика...дык ведь ты наверное должен знать что появился новый жанр.и возник он как раз в плане новых частей реза...это жанр SURVIVAR ACTION так что все в порядке. пусть идет так как идет.


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Пятница, 09.04.2010, 23:42
 
nikДата: Суббота, 10.04.2010, 09:04 | Сообщение # 94
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Какой бы вы сделали новую часть РЕ ?
геймплей как в 4 или 5 части, только обязательно в городских условиях(как в ре3)


go to play
 
DimasДата: Вторник, 13.04.2010, 16:40 | Сообщение # 95
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Геймплей как в РЕ 1-3, графика как в РЕ 5, сюжет... что-нибудь оригинальное, но разумное


Сдается в аренду...

Сообщение отредактировал Dimas - Вторник, 13.04.2010, 16:43
 
Волан-де-МортДата: Среда, 14.04.2010, 14:14 | Сообщение # 96
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
в общем так.вот мой надеюсь окончательный вариант;


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...


Сообщение отредактировал ВОИН - Четверг, 15.04.2010, 01:17
 
DASHKA-ZOMBIДата: Суббота, 17.04.2010, 15:35 | Сообщение # 97
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (ВОИН)
В общем...НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И БУДЕТ! biggrin

надейся... надежда умерает последней...
Кстати а почему бы нам не сделать так что бы наш Вася(Вескер) опять выжил... а то 5 часть все испортила ВЕСЬ КАЙФ ОБЛАМАЛА!!!
или чтоб амбрелла как то стала газпромом)))) чтоб не только америкашки бегали, а русские...

П.С. я вот представляю: приехала в Петербург какая нибудь Ксения(не Собчак) искала там своего брата Колю и встретила там мента Лёшу. потом попала в тверскую тюрьму, познакомилась с каким то Сашей там они потрещали все такое и убили даже трансвестита Алешу. а там очнулась еще и его сестра Алена и убила Сашу.... Ксюша как все русские девушки вместо того чтоб плакать стала спрашивать у трупа: ну как она те... понравилась фигурка?))))
переходим к Леше. его миссия: спасти президентскую дочку имя которой Элла Медведева(просто я не придумала имя на Э). на задании наш мент встречает Элизу(тетю в красном) и дерется с Костей.
переходим к Коле. он уехал в Москву и попал в такое Г...
1- у него напарница появирлась зовут Шихиризада
2- умерла подруга Даша
3- Вася выжил
4- лас плагас заразил всю москву)))))
далее... далее ничего не придумала
П.П.С. я знаю что у меня получилась полная фигня)))

 
Волан-де-МортДата: Суббота, 17.04.2010, 17:36 | Сообщение # 98
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DASHKA-ZOMBI)
Вася выжил

в топку вескера и кремировать!и так одни мучения с ним! angry


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
DASHKA-ZOMBIДата: Суббота, 17.04.2010, 17:39 | Сообщение # 99
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (ВОИН)
в топку вескера

а че такого. мне нравится ему пенделя давать)))
 
DeathShotДата: Вторник, 15.06.2010, 23:25 | Сообщение # 100
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 107
Награды: 3
Статус: Offline
Огромная (просто гигантская) куча зомби, причём заражённых обычным т-вирусом с небольшими примочками (ну например зомби быстрее передвигаются и тп) Действие происходило бы где нубудь в городе. Например, из окна в любой момент мог вылететь бандерснатч или охотник, а из канализационного люка мог бы вылезти лизун:) также игра чередовала боевик с хоррором, кооперацию с одиночной игрой. Например, бегут (ну допустим, Клер и Крис) по городу, ложат зомби. Внезапно с Клер что то случается, и Крис остаётся один в мрачном тёмном переулке... Ну и еш было б норм сделать вид как от третьего лица, так и как в классике, в зависимости от стиля игры. Игра была бы интерактивной (нет оружия - можно взять сковородку и влупить зомбику по башке)) также были б головоломки и прочие някости..)
Ну вот как то так)
 
Волан-де-МортДата: Вторник, 15.06.2010, 23:45 | Сообщение # 101
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DeathShot)
(нет оружия - можно взять сковородку и влупить зомбику по башке)) также были б головоломки и прочие някости..)
Ну вот как то так)

ну это конечно креативная идея,но что до головоломок-то с ними и так уже намучались в классическом РЕ.лучше всего я думаю исключить из РЕ головоломки-ну оставить там скажем самые элементарные-поиски карт-ключей для электронных дверей и поиски кодов доступа к компам.
а оружия напротив-лучше всего сделать много-так чтобы от души настреляться(исключаем русское,китайское,японское и швейцарское оружие).в основном оружие пусть будет американского немецкого и австрийского производства.да и еще...поменьше снайперских винтовок dry


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
DeathShotДата: Среда, 16.06.2010, 00:18 | Сообщение # 102
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 107
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ВОИН)
поменьше снайперских винтовок dry

Ну парочку можно было б оставить) Например, высунуться где нибудь из окна и прикрыывать партнёра, пока тот добирается до какойто цели..
 
Волан-де-МортДата: Среда, 16.06.2010, 00:52 | Сообщение # 103
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (DeathShot)
Например, высунуться где нибудь из окна и прикрыывать партнёра, пока тот добирается до какойто цели..

Хорошая мысль cool


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
DeathShotДата: Среда, 16.06.2010, 03:34 | Сообщение # 104
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 107
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ВОИН)
что до головоломок-то с ними и так уже намучались в классическом РЕ.лучше всего я думаю исключить из РЕ

С этим не согласен) С головоломками интреснее. Ещё было бы круто, если бы они каждый раз менялись. Например, проходишь игру 2ой раз, та же головоломка, а решение уже другое...)))
 
DimasДата: Среда, 16.06.2010, 13:46 | Сообщение # 105
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (DeathShot)
С головоломками интреснее. Ещё было бы круто, если бы они каждый раз менялись. Например, проходишь игру 2ой раз, та же головоломка, а решение уже другое...)))

+1
Quote (ВОИН)
но что до головоломок-то с ними и так уже намучались в классическом РЕ

Радуйтесь, в РЕ еще головоломки головоломками то трудно назвать. Вот в Сайлент Хилле часами, а то и днями сидишь, не можешь решить (либо прибегаешь к какому-нибудь полному прохождению, описанию). Там, к примеру, вообще в одной части нужно знать! Шекспира, чтобы решить головоломку. Так что в РЕ они так, детская забава cool В 3-ей части РЕ головоломки нравились больше. Они были и интересней и разнообразней. С электричеством, с газами ))


Сдается в аренду...
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Какой бы вы сделали новую часть РЕ ? (Проявляем фантазию =))
Поиск: