Среда | 24.04.2024 | 23:29

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Тьма, wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Самая страшная локация (ваше мнение.)
Самая страшная локация
FangДата: Пятница, 21.08.2009, 09:48 | Сообщение # 61
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (М@рк)
Жутковатой была морозилка с регенераторами (RE4)... морозилку отключать не стал - а то вдруг они могли проснуться. "Спящих" монстров там находилось четыре или пять, крайне сложная ситуация.

увы но живой из них оказался только один sad
 
М@ркДата: Пятница, 21.08.2009, 09:57 | Сообщение # 62
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Fang, что значит "увы"? Я еще на легком уровне проходил, а так для уничтожения нескольких регенераторов понадобилась бы ракетница или мощный гранатомет... начиная с острова, у меня вообще был дефицит патронов. Так что ввязываться в еще одну расточительную схватку было бы совсем неразумно.

Все, заканчиваю оффтоп.

 
FangДата: Пятница, 21.08.2009, 10:04 | Сообщение # 63
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 627
Награды: 19
Статус: Offline
М@рк, то и значит что увы, по своей глупости я стала профи на профессионале и запомнила эту игру и все ее детальки как свои 5 пальцев.при прохождении 4 впервые я тоже так подумала, но потом заметила что половина весячих вспорото или полны дефектов а один из них выделялся. а гранотометы на них тратить не надо хватин ружья или на точный взгляд 3-4 выстрелов из магнума. Всеровно 4 мне как то неочень, хотя после ps1 я была поражена графикой и всем остальным, возможна она мне просто надоела sad
Самая страшной локацией по мне всеровно были казармы в первом re, а музыкальное сопровождение в этой локации наводило на меня холодок. smile по мне первая самая страшная, и это я не насчет графики.
двойка и тройка меня поразили,насторажили, и в коем месте напугали своими неожиданными встречами с мистером х и немизисом
ну а в 4 эта локация и была наверно самой страшной


Сообщение отредактировал Fang - Пятница, 21.08.2009, 10:13
 
NewWeskerДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:43 | Сообщение # 64
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Люди ближе к теме плиз !!!

В Ремейке меня напугал эпизод со свистком, где на тебя две собаки на цепях нападают !
Очень неожиданно и страшно получилось)))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
Lt_MastersonДата: Суббота, 29.08.2009, 10:38 | Сообщение # 65
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Кухня и холл в РЕ1
 
RorchaxДата: Суббота, 29.08.2009, 11:16 | Сообщение # 66
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
А для меня самая страшная локация это полиц участок в RE2.Он не то что бы страшный но очень напряженный.Во многом благодаря саундтреку
 
Пати_ПойзонДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:04 | Сообщение # 67
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 128
Награды: 7
Статус: Offline
Для меня самая страшная локация-это та,где леон.не потому что там много зомби,или тираны и разные твари побольше.меня леон своей внешностью пугает.бррр.

 
BanderlogДата: Вторник, 01.09.2009, 15:31 | Сообщение # 68
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline
ОФФТОП

Будь тема под моим руководством дал бы замечание сразу, а так пока предупреждаю:
не оффтопьте !!!


Подойдите ближе БАНДЕРЛОГИ

Сообщение отредактировал NewWesker - Вторник, 01.09.2009, 16:03
 
М@ркДата: Вторник, 01.09.2009, 15:38 | Сообщение # 69
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Banderlog)
случайно никуда вставить нелзя?

Помнится, я только соединением двух вещей получал такую сумму (или выше). Но за одно сокровище вроде ни разу столько денег не давали. wacko

По сабжу: играл немного в RE2, но из увиденного самой страшной локацией показался банальный пустынный двор с зомби. Даже не страшной, а атмосферной...

Сообщение отредактировал М@рк - Вторник, 01.09.2009, 15:42
 
BanderlogДата: Вторник, 01.09.2009, 16:04 | Сообщение # 70
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline
В третьей и во второй части это полицейский участок и любое место где кончаются патроны.
В 1 части весь этот особняк вааааще жуть. Если еще и учесть что в самом начале на сложном уровне всегда с боеприпасами проблема а от пары выстрелов зомби больно то и не хотят умирать. Но в целом сама по себе РЕ как хороший ХОРРОР это конечно исключительно 1 часть. Пускай сейчас там и графика уж не та. Но сюжетец я вам скажу....... СУПЕР. Загадочки интересные. Суровая спартанская обстановка - при первом прохождении почти на любом уровне сложности твой чемодан не будет ломится от боеприпасов и зеленой травки, как нарпример в 3 части. А зомби как я уже говорил умирают долго и мучительно (мучительно для игрока)

Добавлено (01.09.2009, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (М@рк)
Но за одно сокровище вроде ни разу столько денег не давали.

поспорю что давали.
как я помню корона дорого стоит, кошка эта золотая (даже без глаз), и в самом начале вроде как артефакт какой то 15-шку стоил (то ли трубка, то ли часы золотые, ааааааааааааа еще когда из подземелья поднимаешься, где мухи невидимки. Надо красного мужика незаметно вальнуть его амулет тож вроде как дорого стоит).

Добавлено (01.09.2009, 16:04)
---------------------------------------------
И все таки что такое оффтоп (чистое любопытство)

Ответ отправил в личку !


Подойдите ближе БАНДЕРЛОГИ

Сообщение отредактировал NewWesker - Среда, 02.09.2009, 07:46
 
AceДата: Понедельник, 21.09.2009, 12:08 | Сообщение # 71
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
в 4ке есть одно полу-страшное место, это когда с правой рукой Салазара мочишься, вот там не много напрягает атмосфера, а так вся 4ка - развлекательная прогулка)))

Quote (NewWesker)
Будь тема под моим руководством дал бы замечание сразу

может всыпать? wink


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
NewWeskerДата: Вторник, 22.09.2009, 14:40 | Сообщение # 72
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Quote (Ace)
в 4ке есть одно полу-страшное место, это когда с правой рукой Салазара мочишься, вот там не много напрягает атмосфера, а так вся 4ка - развлекательная прогулка)))

Полностью согласен, мне это место показалось весьма пугающим))


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Вторник, 22.09.2009, 15:13 | Сообщение # 73
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Полностью согласен, мне это место показалось весьма пугающим))

там еще музычка такая напряженная, в духе классики Ре


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
TooropДата: Вторник, 13.10.2009, 22:08 | Сообщение # 74
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Меня ни 4 ни 5 Resident evil не пугал так как предыдущие части, от всего особняка из первой у меня мурашки по телу))В 3 пугали локации с доберманами, а каждый раз как появлялся немезис приходилось менять штанишки))XD

Ричард Б. Риддик. Беглый заключенный. Убийца.
 
ДжемиДата: Вторник, 13.10.2009, 22:50 | Сообщение # 75
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 173
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Toorop)
Меня ни 4 ни 5 Resident evil не пугал

Слегка вздрогнула ,когда в РИ 4 горелый гундос из шкафа выпал... А так ни 4,ни 5 совсем не страшные...
А в РИ Ремейк особняк пугал до дрожи, и в Код Вероника были жутковатые моменты на базе в Антарктиде.
 
Форум » Игры серии » Вселенная Resident Evil » Самая страшная локация (ваше мнение.)
Поиск: