Пятница | 19.04.2024 | 15:06

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » RE pastgen vs RE nextgen (классика против современности...)
RE pastgen vs RE nextgen
Что есть правильный "survival horror"
1.Только классика, франчайз убит реинкарнацией в четверке.[ 20 ][32.26%]
2.Четвертый и пятый массовы и популярны, сами играйте в свой "старый сеттинг"![ 3 ][4.84%]
3.Это два независимых ответвления - и классика, и четверка с пятеркой хороши.[ 39 ][62.90%]
Всего ответов: 62
HunkДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:02 | Сообщение # 136
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Хм...Не знаю может они обкололись? Вескер всё это задумал, его можно понять! Нет всё таки атмосфера умерла.

Пишешь одно и тоже из раза в раз. Все тя поняли ужо давно. Не нравится - не играй. cool
Quote (Albert_Wesker)
Нет я просто говорю что серия и атмосфера идёт под...Короче умирает наша любимая серия. Прошу пойми меня опять же я ученик старых РЕ

Не строй из себя единственного "истинного" фана ре, которому одному понятно, когда серия загибается, когда нет. Люди разные, мнения разные. Научись слушать других и уважать их мнение. cool
 
NewWeskerДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:37 | Сообщение # 137
Привет с того света
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 3007
Награды: 55
Статус: Offline
Серия в РЕ5 сильно просела(имхо)......
Играя в РЕ5 понимаешь насколько хороша была четверка !!!
Но у РЕ5 есть большой плюс, это кооп, он затягивает wacko biggrin


.......................« Take no prisoners, comrades! »
 
AceДата: Понедельник, 30.11.2009, 18:46 | Сообщение # 138
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (NewWesker)
Играя в РЕ5 понимаешь насколько хороша была четверка !!!

+1, я тоже с этим столкнулся)))

Quote (NewWesker)
Но у РЕ5 есть большой плюс, это кооп, он затягивает

не знаю, не играл пока...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
ZeroXДата: Вторник, 15.12.2009, 16:06 | Сообщение # 139
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Я выбрал вариант классика и современность только изза 4ки. В 5 части я разочаровался, надоела она мне. Лучше б эту Шеву и недобавляли, Крис бы сам справился. И вдвоём тем более уже не страшно. И нахрена в РЕЗИДЕНТЕ выбор уровня?..... Нет 5ку я не считаю резидентом, тк в ней ничего не осталось от великого сериала, НИЧЕГО! Поэтому я её и забросил, и не буду больше играть. А 4 часть хоть как то была похожа на резидент, там хоть были печатные машинки и местами было даже страшно. И 4ку было интересно проходить снова и снова, а 5 прошёл и забыл, с выбором уровня проходить неинтересно. И это возмездие... такое чувство, будто играешь в Left 4 Dead, а не в Resident Evil. Нет, последний РЕ - это 4, а 5 уже не резидент. Возможно, что капки одумаются, взглянут на то с чего начинали, и выпустят образцовый резидент, а пока остаётся только надеяться...
 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 03:47 | Сообщение # 140
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Мне кажется всё у Capcom идёт правильно,просто надо resident 6 возращать к истоку
 
AceДата: Вторник, 19.01.2010, 21:53 | Сообщение # 141
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
И нахрена в РЕЗИДЕНТЕ выбор уровня?..... Нет 5ку я не считаю резидентом, тк в ней ничего не осталось от великого сериала, НИЧЕГО! Поэтому я её и забросил, и не буду больше играть. А 4 часть хоть как то была похожа на резидент, там хоть были печатные машинки и местами было даже страшно. И 4ку было интересно проходить снова и снова, а 5 прошёл и забыл, с выбором уровня проходить неинтересно. И это возмездие... такое чувство, будто играешь в Left 4 Dead, а не в Resident Evil. Нет, последний РЕ - это 4, а 5 уже не резидент. Возможно, что капки одумаются, взглянут на то с чего начинали, и выпустят образцовый резидент, а пока остаётся только надеяться...

+1, в точку!)))

Quote (ZeroX)
Лучше б эту Шеву и недобавляли

неее... пусть она будет, чтоб только посмотреть на нее (просто мего-секси девочка biggrin ), но не шляется всю игру вместе с тобой, а появляется в некоторых местах и роликах, как это было со всеми персами в старых РЕ... да и правда, вдвоем совсем уже не страшно... sad

Quote (ZeroX)
Я выбрал вариант классика и современность только изза 4ки.

вот-вот... уважаемые модеры, может добавите еще один вариант, типа "классика и 4ка"... ну что-нить потипу этого... я думаю вы поняли)) happy


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
CrowДата: Четверг, 28.01.2010, 15:43 | Сообщение # 142
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
По мне так лучше старый жанр!
 
DimasДата: Пятница, 05.02.2010, 18:19 | Сообщение # 143
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Мне все резиденты нравятся. Но границу резко видно между 3-им и 4-ым резом

Сдается в аренду...
 
AceДата: Пятница, 26.02.2010, 12:47 | Сообщение # 144
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Dimas)
Но границу резко видно между 3-им и 4-ым резом

да там вроде и никаких таких границ больше нету... весь рез впринципе делится на 2 части - 4ка и 5ка и все остальное... а вот это все остальное тож делится на несколько маленьких частей, но это не так принципиально...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
glaz80Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:45 | Сообщение # 145
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline
все части были хороши в свое время.а 8 лет это много.перегорит.

глаз
 
=Survivor=Дата: Вторник, 02.03.2010, 03:52 | Сообщение # 146
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Quote (Iluha1994)
Мне кажется всё у Capcom идёт правильно,просто надо resident 6 возращать к истоку

Да надо возвращаться к сеттингу 1,2,3 ризиков)))
И в онлайн))))


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
ВалентайнДата: Вторник, 02.03.2010, 16:03 | Сообщение # 147
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (=Survivor=)
Да надо возвращаться к сеттингу 1,2,3 ризиков))) И в онлайн))))

и получится 3 аутбрик


тормоз тоже механизм
 
AceДата: Вторник, 02.03.2010, 22:44 | Сообщение # 148
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
=Survivor=, нахер онлайн! если РЕ перейдет в онлайн, я капкому этого не прощу...

Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
DimasДата: Пятница, 05.03.2010, 16:21 | Сообщение # 149
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 121
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Ace)
если РЕ перейдет в онлайн, я капкому этого не прощу...

Аналогично. После подобного пущай считают, что как минимум на одного фаната у них стало меньше. А так хочется вернутся к старенькому геймплею. Все же именно старые резиденты впервые зацепили мое внимание, после чего я стал фанатом данной серии. Если бы я начал играть с 4-ой или 5-ой частью - резидент стал бы для меня одноразовой игрой, если бы я вообще в него стал играть.


Сдается в аренду...
 
AceДата: Пятница, 05.03.2010, 17:44 | Сообщение # 150
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Dimas)
Если бы я начал играть с 4-ой или 5-ой частью - резидент стал бы для меня одноразовой игрой,

+1


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » RE pastgen vs RE nextgen (классика против современности...)
Поиск: