Пятница | 26.04.2024 | 02:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » RE pastgen vs RE nextgen (классика против современности...)
RE pastgen vs RE nextgen
Что есть правильный "survival horror"
1. Только классика, франчайз убит реинкарнацией в четверке. [ 20 ] [32.26%]
2. Четвертый и пятый массовы и популярны, сами играйте в свой "старый сеттинг"! [ 3 ] [4.84%]
3. Это два независимых ответвления - и классика, и четверка с пятеркой хороши. [ 39 ] [62.90%]
Всего ответов: 62
HunkДата: Суббота, 07.11.2009, 15:42 | Сообщение # 121
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Не было бы то что Hunk, якобы называет игрой.

Ващето я не якобы называю, а называю конкретно. Внимательней.
Quote (Albert_Wesker)
Отчасти согласен

Отчасти не согласен cool
Quote (Albert_Wesker)
Для меня РЕ умерла на 5 части.

Сочувствую)
Quote (Albert_Wesker)
Не не...Вот это самая большая шутка!

Смайла в моем посте нема, так что не понятно, где шутка.
Quote (Albert_Wesker)
Не знаю.Я не играл в мультиплеер.

Дык поиграй скорее.
Quote (Albert_Wesker)
Человек имел право высказатся...
 
HITassasinДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:11 | Сообщение # 122
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Ващето я не якобы называю, а называю конкретно. Внимательней.


Quote (Hunk)
Отчасти не согласен


Quote (Hunk)
Сочувствую)


Quote (Hunk)
Смайла в моем посте нема, так что не понятно, где шутка.


Quote (Hunk)
Дык поиграй скорее.


Короче говоря для кого как...Я просто скажу что мне не нравится что происходит с серией.Может кому-то этого боевика в Ре не хватало.Так вот он этого получил.А мне просто хотелось чтобы всё осталось также.Только с новой графикой.Удобным геймплеем и крутым сюжетом.Вот и всё! Помидорка был прав в одном: РЕ5 это начало и шаг в развитии серии в сторону некстгена...Но мне это не нравится.
 
HunkДата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:59 | Сообщение # 123
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Только с новой графикой.Удобным геймплеем и крутым сюжетом.

ГыГы, получается, тя не графика, не геймплей, не сюжет в классике не устраивали? cool
 
HITassasinДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:27 | Сообщение # 124
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Hunk)
ГыГы, получается, тя не графика, не геймплей, не сюжет в классике не устраивали?

Я не про то...Ты меня не правильно понял! Я имел ввиду чтобы графику усовершенствовали.Сюжеты стали ещё более драйвовыми...А пожалуй в геймплее даже ничего не надо менять.
Я хочу чтобы всё осталось как было в классике.Только всё переработали и улучшили,без того крутую серию игр!


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 08.11.2009, 21:28
 
HunkДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:31 | Сообщение # 125
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Ваще я голосовал за 3ий вариант, по мне он самый подходящий в данном случае.
Quote (Albert_Wesker)
Я не про то...Ты меня не правильно понял!

А ты не понял, что я прикалывался cool
Quote (Albert_Wesker)
Я имел ввиду чтобы графику усовершенствовали.

Куда уж лучше, чем в римейке и нуле? Oo
C таким сеттингом, как в оригиналах графику лучше уж и не сделать.
Quote (Albert_Wesker)
Сюжеты стали ещё более драйвовыми...

Вот это да, сюжет в первых 3х частях откровенно треш на треше и им же погоняет. biggrin
Quote (Albert_Wesker)
А пожалуй в геймплее даже ничего не надо менять.

Чего-то новенького хочется cool
Quote (Albert_Wesker)
Я хочу чтобы всё осталось как было в классике.Только всё переработали и улучшили,без того крутую серию игр!

Имхо, классических игр предостаточно ужо, играй не хочу. Мне нефига теря не страшно играть, скажем в туже двойку, да и ноль не пугает совсем. Раньше, да, вот тут я прям весь трясся, когда РЕ проходил. И неспешный геймплей тут прям в тему. ХЗ, когда кто нить выпрыгнит откуда нибудь. Вот это атмосферно. Щас уже все видано, пройденно... Даешь разнообразия, да чтоб играть хотелось, чтоб захватывало само действо. Рези4 и 5 мне все это дали, проходил их на одном дыхании, прохожу 5ку сейчас и походу буду еще проходить. cool
 
RorchaxДата: Пятница, 13.11.2009, 12:57 | Сообщение # 126
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Вот это да, сюжет в первых 3х частях откровенно треш на треше и им же погоняет.

А в 4 и 5?Глубокие закрученные истории?Нет они тоже трешовы
Quote (Hunk)
классических игр предостаточно ужо, играй не хочу

Ну классика перепройдена вдоль и поперек хочется чего нибудь нового но в старом виде.
Я тоже считаю что и классика хороша,но новые Резы хороши разве что они другие.
 
HunkДата: Пятница, 13.11.2009, 14:09 | Сообщение # 127
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
А в 4 и 5?Глубокие закрученные истории?Нет они тоже трешовы

Зато подача впечатляет cool
Quote (Rorchax)
Я тоже считаю что и классика хороша,но новые Резы хороши разве что они другие.

Золотые слова, товарищ. cool
 
AceДата: Пятница, 13.11.2009, 18:16 | Сообщение # 128
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Эй, давайте не будем ругаться)))

Личноя всей душой поддерживаю Albert_Wesker'а! Я то думал, что 4ка - говно, что она убила серию... но на днях начал проходить Ре5, и до понял, что более нерезедентовского РЕ придумать нельзя!!! она хуже 4ки в два раза... единственное, ради чего в нее стоит поиграть - сюжет, он еще хоть как-то держится в рамках серии (даже лучше, чем сценарий 4ки), но геймплей и все остальное... я действительно теперь воспылал любовью к 4ке, поскольку она реально больше похожа на тот резедент, который мы когда то давно полюбили... и мне жаль людей, которые начали играть в серию с пятой части, и думают, что ничего больше нет... откуда же тогла цифра 5 взялась, товарищи? включите мозг! Я не спорю - РЕ5 - хорошая игра, но это не РЕ, совсем не РЕ, по крайней мере не РЕ в том виде, в каком мы привыкли его видеть, и в каком мы его любим... Может быть это новый РЕ? но тогда он мне совсем не нравится... А если расценивать его с точки зрения классики - то серию просто убили... взяли и уничтожили... Да в 3-ем фильме с Милой и то больше всего резеденстского... я даже не знаю... Мне жаль фанатов Ре, которые придерживаются старой школы, ведь я их понимаю)) Остается надеятся только на новые хроники и им подобные, потому как я считаю, что в РЕ6 Капком продолжит творить "революцию в жанре", которая на самом деле является убийством этого самого жанра и всей серии, и, по большому счету никому особенно и не нужна, только Капкомовцам, которым это принисет еще больше бабла...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HunkДата: Пятница, 13.11.2009, 21:08 | Сообщение # 129
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Ace)
но геймплей и все остальное...

Ты меня добиваешь wacko Да геймплей 5ки это что-то из ряда вон, лучше и не придумаешь. И что в твоем понимании "остальное"?
 
AceДата: Суббота, 14.11.2009, 21:24 | Сообщение # 130
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Да геймплей 5ки это что-то из ряда вон, лучше и не придумаешь.

может быть и так... только он не резедентовский!!! Какая-то напыщенная, пафосная стрелялка... больше фар край 2 напоминает, только от 3-го лица... Смешали Матрицу с Обскуром, Фар Краем 2 и еще хрен знает чем и называют это РЕ... Ха ха ха!! Бред...


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HunkДата: Воскресенье, 15.11.2009, 00:26 | Сообщение # 131
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Знаешь, кому как. Всё равно спорим зря, каждый останется при своем.
 
AceДата: Воскресенье, 15.11.2009, 13:34 | Сообщение # 132
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Всё равно спорим зря, каждый останется при своем.

в принципе ты прав)))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HITassasinДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:40 | Сообщение # 133
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Зато подача впечатляет

Ну да...Особенно Африка! biggrin
Quote (Ace)
Эй, давайте не будем ругаться))) Личноя всей душой поддерживаю Albert_Wesker'а! Я то думал, что 4ка - говно, что она убила серию... но на днях начал проходить Ре5, и до понял, что более нерезедентовского РЕ придумать нельзя!!! она хуже 4ки в два раза... единственное, ради чего в нее стоит поиграть - сюжет, он еще хоть как-то держится в рамках серии (даже лучше, чем сценарий 4ки), но геймплей и все остальное... я действительно теперь воспылал любовью к 4ке, поскольку она реально больше похожа на тот резедент, который мы когда то давно полюбили... и мне жаль людей, которые начали играть в серию с пятой части, и думают, что ничего больше нет... откуда же тогла цифра 5 взялась, товарищи? включите мозг! Я не спорю - РЕ5 - хорошая игра, но это не РЕ, совсем не РЕ, по крайней мере не РЕ в том виде, в каком мы привыкли его видеть, и в каком мы его любим... Может быть это новый РЕ? но тогда он мне совсем не нравится... А если расценивать его с точки зрения классики - то серию просто убили... взяли и уничтожили... Да в 3-ем фильме с Милой и то больше всего резеденстского... я даже не знаю... Мне жаль фанатов Ре, которые придерживаются старой школы, ведь я их понимаю)) Остается надеятся только на новые хроники и им подобные, потому как я считаю, что в РЕ6 Капком продолжит творить "революцию в жанре", которая на самом деле является убийством этого самого жанра и всей серии, и, по большому счету никому особенно и не нужна, только Капкомовцам, которым это принисет еще больше бабла...

ВОТ ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Quote (Hunk)
Ты меня добиваешь Да геймплей 5ки это что-то из ряда вон, лучше и не придумаешь. И что в твоем понимании "остальное"?

Понимаешь...Герои не боятся что десь их могут убить. В первых частях мы чувствуем что герои бояться. А тут Крис взял пистолет и спокойно повалил соютню другую монстряков.Серия загнивает...! Hunk, признай это. РЕ5 это стрелялка на пару дней.Но не как не часть серии.Как отдельную игру её принять можно wink
Quote (Ace)
может быть и так... только он не резедентовский!!! Какая-то напыщенная, пафосная стрелялка... больше фар край 2 напоминает, только от 3-го лица... Смешали Матрицу с Обскуром, Фар Краем 2 и еще хрен знает чем и называют это РЕ... Ха ха ха!! Бред...

Я продолжу: Хахаха
Quote (Hunk)
Знаешь, кому как. Всё равно спорим зря, каждый останется при своем.

Хм...Я не думаю. Даже такого как "Помидорку" можно переубедить.
 
HunkДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:48 | Сообщение # 134
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Albert_Wesker)
Понимаешь...Герои не боятся что десь их могут убить. В первых частях мы чувствуем что герои бояться. А тут Крис взял пистолет и спокойно повалил соютню другую монстряков.

Надо было новых героев, а то эти уже заматерели, однако. И что-то я не припомню, чтоб героим уж прям так боялись. Вон Крис и Джилл гуляют себе по особняку, Ребекка по клавишам стучит на пол особняка. Вескер ваще непонятно че и где. Еще во-второй более менее было то, что ты говоришь, а в рези3 нам сразу дают винтовку и мы идем валить зомбиков cool
Quote (Albert_Wesker)
Серия загнивает...! Hunk, признай это.

Ты мне приказываешь? Oo Твое мнение, твоим и останется.
Quote (Albert_Wesker)
РЕ5 это стрелялка на пару дней.Но не как не часть серии.Как отдельную игру её принять можно

Играл порядка двух недель. Пара дней по твоему? Смешно. Да не принимай ты ради Бога, кто заставляет то cool
Quote (Albert_Wesker)
Хм...Я не думаю. Даже такого как "Помидорку" можно переубедить.

Ты хочешь мне навязать, то что думаешь ты? Ну вперед. cool
 
HITassasinДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:53 | Сообщение # 135
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Hunk)
Надо было новых героев, а то эти уже заматерели, однако. И что-то я не припомню, чтоб героим уж прям так боялись. Вон Крис и Джилл гуляют себе по особняку, Ребекка по клавишам стучит на пол особняка. Вескер ваще непонятно че и где. Еще во-второй более менее было то, что ты говоришь, а в рези3 нам сразу дают винтовку и мы идем валить зомбиков

Хм...Не знаю может они обкололись? biggrin Вескер всё это задумал, его можно понять! Нет всё таки атмосфера умерла.
Quote (Hunk)
Ты мне приказываешь? Oo Твое мнение, твоим и останется.

Я тебя призываю брат мой! biggrin . Нет я просто говорю что серия и атмосфера идёт под...Короче умирает наша любимая серия. Прошу пойми меня опять же я ученик старых РЕ


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Воскресенье, 22.11.2009, 16:55
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » RE pastgen vs RE nextgen (классика против современности...)
Поиск: