Суббота | 20.04.2024 | 18:33

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 2
Resident evil 2
RainДата: Суббота, 09.01.2010, 04:01 | Сообщение # 91
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (free_ionik)
В ней пугает не атмосфера и не музыка,а количество зомбяков и количество потронов которая противопропорцыанальные :)...а также звук зомби...ты знаеш что в комнате зомби но и за камеры ты не знаеш скока их и где они :)....Гадаеш : " в следуюшей комнаты зомби или загадка? или и то и другое?! а скока их?а что надо найти ? где искать? " мдааа

В этом и есть вся прелесть...Везет тем кто может буквально "прожить" игру вместе с персонажами..


 
Nickname777Дата: Суббота, 09.01.2010, 15:25 | Сообщение # 92
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (free_ionik)
Вы так легко говорите" Сегодня пройду первый сценарий" .Я в ауте ,мне 16 и я сусь в неё играть...Дед Спейс Прошол,Вроде большого потрясения не почуствовал.А тут какаята старая игра ,и меня ля реально в дрожь бросает,Помню как из окна в одном коридоре в участке.Руки вылезли и начали хватать,в этот момент я реально чуть не абасался,я пульт из рук уронил и быстро поменял канал.Лин да ну вас smile ....Я первый раз понел что значет Сурваивер Хоррор,первую я прошол на норме и вроде некакой не сурвайвер подумал я ,тк потронов было неимоверно.А тут я офигел когда после первой же начальной заставке меня вышвиривают на улицу набиту. зомбяками имея в руках тока пистолет и 18 потронов :))....Я хорроры обычно месяцами прохожу.РЕ 2 скорей всего через полгода полностью пройду

Есть какое-то конкретное место на котором страшно? по-моему РЕ1 намного страшнее РЕ2 и по звучке и по монстрам.


Сообщение отредактировал Nickname777 - Суббота, 09.01.2010, 15:25
 
free_ionikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:15 | Сообщение # 93
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Offline
Nickname777, я первый РЕ проходил на эмуле.Первый раз играл с музыкой,потом убрал.А второй даж мущыка не помогает :))

Ион Бырлэдяну
Зд.:Отлично.
Ор.:Швейцарский нож.
Ин.:Сумка с личными вешами.КПК.Ноутбук.Мобильник.GPRS навигатор.Портативный модем.
 
RorchaxДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:03 | Сообщение # 94
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Nickname777)
по-моему РЕ1 намного страшнее РЕ2 и по звучке и по монстрам.

Тут скорее зависит от того в каком возрасте и какую часть раньше увидили.Я допустим в 6 лет видел первый рез так до сих пор в него играть страшновато
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:20 | Сообщение # 95
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (free_ionik)
я первый РЕ проходил на эмуле.Первый раз играл с музыкой,потом убрал.А второй даж мущыка не помогает :))

Во второй части монстры не такие устрашающие и действия там больше. Спокойной музыки больше. Мне например бегать в полицейском участке было совсем не страшно, от того что муз.сопровождение успокаивало. В комнатах с машинками музыка лучше. А в первый что? В некоторых локациях музыки совсем нет, а в которых есть - мрачная и страшная. Вот например тема из подвала особняка. Довольно мрачная тема. В РЕ2 я таких не припомню.

Quote (Rorchax)

Тут скорее зависит от того в каком возрасте и какую часть раньше увидили.Я допустим в 6 лет видел первый рез так до сих пор в него играть страшновато

Я в первый РЕ тоже в раннем возрасте играл, а сейчас нормально переношу его=)
 
olegab001Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:53 | Сообщение # 96
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
RE2 был в книге рекордов Гиннеса по продажам в первую неделю выхода... Лучше всего продуман сюжет и патроны были дороже аптечек... Когда я в первый раз дошел до последнего боса у меня было 7 патронов на дробовик, 4 на пистолет, 15 % огнемета 1 на Десерт Игл и 2 заряда на стингер... Страшнее момента не помню во всей игре... Когда патроны кончились я корябал его ножом... Но убить так и не смог... Стал проходить заново и уже экономил боеприпасы... Уже убивал не всех зомби... От некоторых убегал... Смысл ведь игры не убийство чудовищ а выживание... А поцелуй Леона и умирающей Ады чего стоил в конце второго сценария за Леона... Романтика... Когда она умерла у меня такая злость появилась на Umbrella... как будто я и есть Леон... Игра полностью погружает игрока в мир RE... Capcom постарался... Лучшая по интересу игра в мире... Жаль что такие больше не делают...
 
ZeroXДата: Понедельник, 18.01.2010, 06:41 | Сообщение # 97
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (olegab001)
Жаль что такие больше не делают...

Эххх.....
 
djxUSДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:17 | Сообщение # 98
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
господи какие же вы пугливые и впечатлительные!страшновато было в 4 части но не в первых)))
Quote (olegab001)
А поцелуй Леона и умирающей Ады

ты издеваешся?в куче квадратиков разглядеть поцелуй и т.д. эт конечно круто но...


Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
22129595Дата: Понедельник, 18.01.2010, 17:00 | Сообщение # 99
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ МНЕ!!! помните в начале в полицейском участке надо открыть дверь ключом голубым где мент сумашедший, как его открыть помогите sad
 
free_ionikДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:21 | Сообщение # 100
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Offline
Люди а нахрена вообше окна закрывать на первом этаже? тама где ликера встречаем первый раз..

Добавлено (18.01.2010, 19:21)
---------------------------------------------
подумываю начать заного на лёгком,где по 120 потронов на пистолет дают в начале....а если пройду то заного уже на норме /:)


Ион Бырлэдяну
Зд.:Отлично.
Ор.:Швейцарский нож.
Ин.:Сумка с личными вешами.КПК.Ноутбук.Мобильник.GPRS навигатор.Портативный модем.
 
djxUSДата: Понедельник, 18.01.2010, 19:48 | Сообщение # 101
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 364
Награды: 2
Статус: Offline
22129595, чё открыть?а понял короче иди на второй этаж найдешь в одной из комнат клэр а вместе с ней эмблему лошади. положи эмблему статуе в холле и она даст тебе ключ!как то так..... biggrin

Postal2 безоговорочно рулит.а тех кто будет сомниватся лопатой по башке!
 
22129595Дата: Вторник, 19.01.2010, 07:18 | Сообщение # 102
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а куда этот ключ? я его на всех дверях пробовал которые идут в архив(((( помогите вышлети скрин карты куда его надо surprised
 
RorchaxДата: Вторник, 19.01.2010, 11:18 | Сообщение # 103
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (free_ionik)
Люди а нахрена вообше окна закрывать на первом этаже? тама где ликера встречаем первый раз..

Когда второй раз вернешься в библиотеку,из окон полезут зомби,если закроешь не полезут.Там кстати два таких окна(еще одно перед подвалом полиц участка)
 
AceДата: Вторник, 19.01.2010, 22:24 | Сообщение # 104
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Rorchax)
Когда второй раз вернешься в библиотеку,из окон полезут зомби,если закроешь не полезут.Там кстати два таких окна(еще одно перед подвалом полиц участка)

закроешь на первом этаже - на втором вылетят вороны, закроешь на втором - на первом вылезут зомбы)) вот и выбирай что лучше)))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
Nickname777Дата: Среда, 20.01.2010, 21:09 | Сообщение # 105
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Ace)
закроешь на первом этаже - на втором вылетят вороны, закроешь на втором - на первом вылезут зомбы)) вот и выбирай что лучше)))

Они оба на первом этаже вообще-то. И из обоих при незакрытии ставней вылезут зомби. А вороны на втором этаже вылетят в любом случае, т.к. там не ставни, а стёкла smile
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 2
Поиск: