Пятница | 19.04.2024 | 15:18

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 2
Resident evil 2
ВалентайнДата: Четверг, 21.01.2010, 00:14 | Сообщение # 106
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
суууууууууууупеееееееер

тормоз тоже механизм
 
AceДата: Четверг, 21.01.2010, 22:09 | Сообщение # 107
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (Nickname777)
Они оба на первом этаже вообще-то. И из обоих при незакрытии ставней вылезут зомби. А вороны на втором этаже вылетят в любом случае, т.к. там не ставни, а стёкла

да?.. во я дурья бошка)) ахаха


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
olegab001Дата: Суббота, 23.01.2010, 15:46 | Сообщение # 108
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline
ZeroX, Что страшного в RE4? Я не помню ни одного момента внезапности... Зомби все как на ладоне... Во второй части RE и в других чсатях RE старого образца камерой нельзя было управлять... Т.е. когда персонаж доходил до определенного момента то менялся ракурс камеры... И всегда было неожиданностью кто стоит за углом... А зомби претворяющиеся мертвыми которые хватали за ноги? А руки из окна? А 3 патрона на дробовик, из которых каждый мог спасти твою жизнь... Даже сохранение игры было редким и в случае смерти игрок начинал хрен знает откуда... А ты попробуй играть без сохранений... Это стимулирует интерес к выживанию... Я не спорю с тобой... Может тебя игра не напугала... Но когда я играл в нее в перый раз дома ночью в 1998 году мне было 12 лет и мне было очень страшно... Нервы не выдерживали... Насчет графики.... Она уступает сегоднешним играм... Но по тем временам она была лучшей и я хорошо рассмотрел поцелуй Ады и Леона... Сейчас игры делают с упором на графику... Забывают про сюжет и геймплей... Поэтому игры сегодня очень похожи друг на друга и в них нет ничего нового... Лучшая игра современности это серия Call of Duty ну и Fallout3 можно с натяжкой назвать лучшей... Но то что делают сейчас из RE это не та игра которую любили миллионы...
 
ZeroXДата: Суббота, 23.01.2010, 16:18 | Сообщение # 109
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (olegab001)
ZeroX, Что страшного в RE4? Я не помню ни одного момента внезапности...

А я вздрагивал от каждого внезапного попадания в меня летящего топора...

Quote (olegab001)
Во второй части RE и в других чсатях RE старого образца камерой нельзя было управлять... Т.е. когда персонаж доходил до определенного момента то менялся ракурс камеры... И всегда было неожиданностью кто стоит за углом... А зомби претворяющиеся мертвыми которые хватали за ноги? А руки из окна? А 3 патрона на дробовик, из которых каждый мог спасти твою жизнь... Даже сохранение игры было редким и в случае смерти игрок начинал хрен знает откуда... А ты попробуй играть без сохранений... Это стимулирует интерес к выживанию...

Да... были времена и были игры... Не то что сейчас...

Quote (olegab001)
поцелуй Ады и Леона...

Эхх... Это была самая первая любовь в играх, которую я видел. Для меня это было просто... Помню смотрел в телевизор, с белым джойстиком в руках, разинув рот...
Quote (olegab001)
Сейчас игры делают с упором на графику... Забывают про сюжет и геймплей... Поэтому игры сегодня очень похожи друг на друга и в них нет ничего нового... Лучшая игра современности это серия Call of Duty ну и Fallout3 можно с натяжкой назвать лучшей...

Вот поэтому я не люблю современные игры и не играю в них.
Quote (olegab001)
Но то что делают сейчас из RE это не та игра которую любили миллионы...

+1 полностью с тобой согласен, друг...
 
free_ionikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:39 | Сообщение # 110
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Offline
Прошол за Леона игру (Ранк Д smile ) счас прохожу за Клэр.Короче застрял,нужно раздобыть красный алмаз и шестерёнку ...а как их получить если зажигалки нету? У Клэр ведь отмычка sad ...И есче ,как получить ключ в виде шита (синий) ,ведь единорога берёт леон ?

Ион Бырлэдяну
Зд.:Отлично.
Ор.:Швейцарский нож.
Ин.:Сумка с личными вешами.КПК.Ноутбук.Мобильник.GPRS навигатор.Портативный модем.
 
ZeroXДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:22 | Сообщение # 111
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (free_ionik)
Прошол за Леона игру (Ранк Д ) счас прохожу за Клэр.Короче застрял,нужно раздобыть красный алмаз и шестерёнку ...а как их получить если зажигалки нету? У Клэр ведь отмычка ...И есче ,как получить ключ в виде шита (синий) ,ведь единорога берёт леон ?

Таак, значит ты сейчас играешь во 2й сценарий Клер... Медаль единорога находится на 2м этаже в холле (где надо лестницу включить, чтоб он опустилась), затем спустись по этой лестнице и вставь медаль в статую женщины с кувшином. Из кувшина выпадет ключик. Зажигалка, насколько я знаю, лежит там, где Леоном ты брал ручку, чтобы потом спустить лестницу в часовом механизме и использовать шестерёнку.
 
free_ionikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:24 | Сообщение # 112
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Offline
Всё,нашол зажигалку и единорога...А скока вообше в РЕ2 вариянтов прохождения . Лео А-Леон Б,Леон-А-Клэр Б,Клэр А- Клэр Б ,Клэр А - Леон Б....а разница вообше какаято есть ,кроме как смена местами? Каждый раз чёто навое чтоли?....И как получить Ранг А за прохождение а то хочу в 4th Survivor поиграть.

Добавлено (24.01.2010, 13:24)
---------------------------------------------
ZeroX, Спасибо большое smile


Ион Бырлэдяну
Зд.:Отлично.
Ор.:Швейцарский нож.
Ин.:Сумка с личными вешами.КПК.Ноутбук.Мобильник.GPRS навигатор.Портативный модем.


Сообщение отредактировал free_ionik - Воскресенье, 24.01.2010, 13:24
 
ZeroXДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:45 | Сообщение # 113
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Разница есть и в каждый сценарий интересно поиграть. Для того, чтобы получить ранг А, необходимо:
1) Не использовать оружия с бесконечными патронами.
2) Пройти каждый сценарий менее чем за 2 с половиной часа.
3) Не использовать аптечек. (только травки)
4) Сохраниться не более 6 раз за сценарий.
Что, слабо? Мне нет.
PS: Ты впервые играешь в РЕ2?
 
free_ionikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 14:30 | Сообщение # 114
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Offline
ZeroX, Да ,впервые smile ...а что незаметно? smile

Добавлено (24.01.2010, 14:30)
---------------------------------------------
Я себе сказал что пройду РЕ1,2,3 тока ради сторилайна чтоб понять историю РЕ перед тем как играть в 5 РЕ....Терь могу сказать что первые круче чем пятый и буду проходить не тока ради сторилайна а ради удовольствия....Кстать не знаете норм рускую версию?У мя от Кudos-a(Кидоса : ) ) Переведеон текст ужасно а звук более менее норм (Клара,Лайон :))) ) Мож есть версия получше (вспоминается у 3 отличный перевод текста от Лис от них 2ого нету? )


Ион Бырлэдяну
Зд.:Отлично.
Ор.:Швейцарский нож.
Ин.:Сумка с личными вешами.КПК.Ноутбук.Мобильник.GPRS навигатор.Портативный модем.
 
ZeroXДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:39 | Сообщение # 115
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (free_ionik)
У мя от Кudos-a(Кидоса : ) ) Переведеон текст ужасно а звук более менее норм (Клара,Лайон :))) )

У меня кстати тоже кудосовский. Там ещё текст большими белыми буквами написан, да? Не знаю, но мне в своё время нравилась эта версия и другой я попросту не хотел. А сейчас гамаю исключительно с английской озвучкой.
 
free_ionikДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:05 | Сообщение # 116
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Offline
Да да да ....БЕсит в документах ,маленкий касяк пеевода (полоска).а также все эти > карта зд-н (карта здание) .Конфиг, Ключ Участка,Ключ в форме Биты ....и тд ,а также это большушие пространство между словами.ХЗ.я тож наверно на енглиш перейду,а то и так уже прошол и всё понимаю smile

Ион Бырлэдяну
Зд.:Отлично.
Ор.:Швейцарский нож.
Ин.:Сумка с личными вешами.КПК.Ноутбук.Мобильник.GPRS навигатор.Портативный модем.
 
Nickname777Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:06 | Сообщение # 117
Гаррадор
Группа: Корпорация Амбрелла
Сообщений: 420
Награды: 14
Статус: Offline
Я скоро буду проходить РЕ2 с комментариями, как будет видео - выложу=)
 
ВалентайнДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:09 | Сообщение # 118
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 119
Награды: 4
Статус: Offline
давай уж

тормоз тоже механизм
 
ZeroXДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:17 | Сообщение # 119
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
А я, как уже ветеран моей самой любимой части вообще скачаю себе BIOHAZARD 2. Японские иероглифы - это мощь!

Сообщение отредактировал ZeroX - Воскресенье, 24.01.2010, 17:18
 
free_ionikДата: Вторник, 26.01.2010, 11:22 | Сообщение # 120
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 164
Награды: 2
Статус: Offline
Nickname777, ты ток побыстрей ! кстати на ютубе есть скоростное прохождения РЕ2 с коментами рус?

Ион Бырлэдяну
Зд.:Отлично.
Ор.:Швейцарский нож.
Ин.:Сумка с личными вешами.КПК.Ноутбук.Мобильник.GPRS навигатор.Портативный модем.
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil 2
Поиск: