Четверг | 25.04.2024 | 11:43

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AlexA  
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
The End of the Line
AlexAДата: Вторник, 03.02.2015, 21:27 | Сообщение # 31
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар, две аптечки."

Локация: Неизвестный научно- медицинский комплекс. 4 этаж. Лаборатория.

За дверью стало тихо, никто больше не ломился и не ревел, но легче от этого Эмбер не стало. Содрогание пола сопровождалось звуком разлетающегося в дребезги стекла и кафеля. Собрав вещи в рюкзак, Хартли открыла дверь. Под ногами лежала огромная куча трупов с размазжонными головами. Впереди она увидела того самого незнакомца в форме BSSA. Ему было чертовски плохо, его спецовка была насквозь пропитана его же собственной кровью. А за ним вырисовывалась картина сражения Дилана, с огромным непонятного происхождения существом.
Подбежав к парнишке, она облокотила его на себя.
- Пойдём, я помогу..я врач...!- прошептала Хартли, силой втягивая его обратно в лабораторию.
Усадив солдата на кушетку, Эмбер с помощью концелярских ножниц, разрезала рукав его спецовки. Кровь несильно струилась из поврежденного сосуда, но даже этого хватило бы, чтобы рядовой за считанные минуты скончался от потери крови.
- Посмотри на меня! - говорила Эмбер, заметив, что парень начал закрывать глаза. - Посмотри на меня! Не теряй сознания, слышишь?- ударив солдата по лицу ладонью, вскрикнула она.
Хартли наложила на поврежденную поверхность, большой стерильный слой салфеток. Затем через них, надавила на поврежденный сосуд, удерживая руками его минут пять. Заметив, что кровь стала останавливаться, Эмбер туго затампонировала рану и наложила давящую повязку.
- Порядок...в результате травмы возникло венозное кровотечение, но мы его успешно остановили. Из- за большой кровопотери может кружиться голова и подташнивать, но это пройдёт. -сказала девушка, упаковывая одну аптечку в рюкзак. В коридоре стало тихо, и это очень испугало Хартли, ведь Дилан в одиночку противостоял этому огромному существу.

Утрачена: 1 аптечка.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Вторник, 03.02.2015, 22:06 | Сообщение # 32
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: научно-медицинский центр. 4 этаж.

Дилан отвлек Тирана на себя, дабы дать возможность Карлосу незаметно проскользнуть к лаборатории.
- Ну иди сюда, ушлепок! - прокричал Дилан, трижды выстрелив в монстра из пистолета. Верзила ускорил шаг закрывая морду одной рукой , а другой замахнувшись хотел сравнять капрала с землёй. Дилан ловко отскочил в сторону, и поднявшись с пола, рванул бежать вперёд по коридору. Амбал начал преследование, набирая скорость и расшвыривая по сторонам все, что попадалось ему на пути. В конце коридора было окно, Дилан на ходу закрыв лицо руками влетел в стекло и оказавшись на пожарной лестнице поспешил спуститься вниз.

Локация: проулок научно-медицинского центра. Пожарная лестница
.

Но не тут то было. Тиран проломил стену, сорвав с петель металлические крепежи. Дилан не успев среагировать, камнем рухнул вниз в огромный металлический контейнер с отходами. Небыло сил выбираться наружу и бежать, поэтому Стюарт остался лежать между тряпками и картонными коробками. Земля содрогалась от огромных шагов, Тиран потеряв капрала из виду, медленно блуждал вокрук да около. Затем свернул за здание медицинского центра.

Утрачено: 3 патрона(.380АСР)
 
BillyCoenДата: Среда, 04.02.2015, 11:13 | Сообщение # 33
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline
Имя: Карлос Линдберг.
Здоровье: 68%( лёгкое головокружение, слабость, ноющая боль в руке)
Инвентарь- Hk-417, 56 патронов, HK- USP, 30 патронов, нож, планшет, ПНВ, Легкий бронежилет, блистер лечебных таблеток, рация.
Локация: Неизвестный научно- медицинский комплекс. 4 этаж. Лаборатория.

- Тиран...- словно в бреду прокричал Карлос, вскочив с кушетки.
Эмбер сосредоточенно упаковывала рюкзак и поэтому с испугом среагировала на бурное пробуждение разведчика. Линберг подобрал своё оружие с пола и выбежал в коридор. Пусто...Ни капрала ни Т-103, только проломленая дыра в стене в конце коридора. Оставив Эмбер в лаборатории, Разведчик поспешил на место происшествия.

Локация: научно- медицинский центр. Коридор.
Заглянув в дыру в стене ведущую на улицу, он воскликнул:
- Ох ты черт!!!
Все было, как после бомбардировки. Сказать, что Карлос был шокирован увиденным, ничего не сказать.
Вернувшись к Хартли, он предложил убираться из этого места, пока сюда не сбрелись мертвецы, на что девушка одобяюще кивнула головой. Рука сильно ныла, но это не впервой, поэтому парень не заострял на этом особого внимания.

Локация: Лестничная клетка.
Спустившись на первый этаж, разведчик обратил внимание на открытую дверь подвала. Издержки профессии заставили его заглянуть внутрь. Хартли проследовала за ним, осторожно оглядываясь по сторонам.

Локация: Подвальное помещение.
То, что Карлос и Эмбер увидели повергло их в шок. Множество контейнеров с неизвестным содержимым украшал знак "Sarfsprin" , что весьма настораживало, ведь один из этих контейнеров был вскрыт.
-Что это за хрень?- удивленно воскликнул парень.
Линдберг подошел ближе. Рядом с капсулами были разбросаны неизвестные бумаги. Подняв папку и пару листов с пола, Карлос начал читать.

План проекта ТалосПлан Б.О.О. следующего поколения
Арклейская исследовательская группа Б.О.О.
Успех эксперимента с Тираном Т-002 показал нам, что развитие товарных гуманоидных Б.О.О. продвигается хорошо.
Однако мы должны стараться продолжать исследовать и разрабатывать новейшие продукты, чтобы удовлетворить различные потребности наших клиентов.
План нашей команды предложен ниже.
1) Соединитель синапса регулятора настройки
На данный момент риск с применением оружия на основе Т-вируса заключается в отсутствии контроля.
Внезапная клеточная мутация может привести к сбою функционирования, ухудшению рассудка и к другим условиям, зафиксированным в прошлом. Чтобы обеспечить безопасную транспортировку и применение этого оружия нужно принять верное решение.
Наша шестая исследовательская лаборатория в Европе открыла один способ контроля с помощью паразитов.
Мы бы хотели добиться более достоверных результатов, используя соединение кристалла с клетками мозга. Мы на финальной стадии тестирования и уверены в вероятности реализации продукта.
2) Улучшение боевых функций наземного оружия.
Тиран может похвастаться боевым мастерством и живучестью, которые значительно превосходят даже хорошо подготовленных солдат. Однако до сих пор только Тиран теоретически может успешно остановить примерно одно военное отделение.
При встрече с бронетехникой или армейскими вертолетами, вероятность поражения начинает колебаться.
Вооружив Тирана специализированной боевой огневой мощью и броней, он станет более приспособленным к разным ситуациям, которые можно встретить на поле боя.
В прошлом, в идеале было оставить Тирана без дополнительного оборудования, чтобы он мог максимально усилить две свои сильные стороны - моторную активность и рефлекторную реакцию.
Но применение улучшенных модулей брони, имплантаты внутреннего улучшения, самонаводящееся оружие дальнего действия и т.д., может сохранить естественные способности Тирана, когда максимально увеличиваются его возможности при выполнении полевых маневров.
Возможность этого улучшения быстро становится реальностью. Когда оно будет завершено, Тиран может стать идеальным полноценным боевым комплектом.

Подпись, была запачкана кровью.
-Документ о проекте "Т.А.Л.О.С."- сообщил разведчик, взглянув на Эмбер, хотя девушке это ни о чем не говорило. Карлос это название уже где- то слышал, только не мог вспомнить из отчёта какого человека.
- Это довольно старые документы...задумчиво произнес солдат....- И что-то мне подсказывает, что сюда эти капсулы доставили с одной лишь целью, но все пошло не по плану...их кто- то спугнул, здесь пытались замести следы... Но кто и зачем и почему именно в Портленде? Это нужно выяснить...- добавил парень, кинув бумаги обратно на пол.

Оглядевшись, Линдберг подобрал с пола не до конца сожженный лист бумаги и прочитал:

Чтобы наладить систему массового производства Тиранов, требуется вводить огромное количество чистого Бета Гетеро Нонсеротонина - абсолютно необходимого компонента во время процесса генного культивирования.


- Вы врач, вам должно быть известно, что это за вещество-Бета Гетеро Нонсеротонин?- обратился он к девушке стоявшей возле стола.


Сообщение отредактировал BillyCoen - Среда, 04.02.2015, 11:14
 
AlexAДата: Среда, 04.02.2015, 15:35 | Сообщение # 34
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: Подвальное помещение..
Растерявшись, Хартли ответила:
- Насколько мне известно, это вещество входит в состав человеческого мозга. Этот гормон вырабатывается гипофизом исключительно у людей , и исключительно в последнем периоде внутриутробного развития, в зависимости от особенностей пола. - ответила Эмбер, взглянув на одну из капсул.
-В институте, я как-то наткнулась на медицинскую статью, в которой было сказано, что Б.Г. Нонсеротонин образуется в результате чрезмерного сокрытия норадреналина, который производится в одной из частей головного мозга. Норадреналин – вещество, которое выбрасывается в кровь, когда люди находятся в состоянии максимальной напряженности или страха. Б. Г. Нонсеротонин существует только в живых клетках. Из мертвого мозга его извлечь невозможно.- добавила девушка и замолчала.
-Таким образом, лучший вариант извлечения вещества – делать операцию "наживую", то есть без анестезии. Это вызовет повышенное сокрытие норадреналина, в результате чего, вещество можно буде извлечь из гипофиза без труда. Но это негуманно, более того это бесчеловечно! - воскликнула Эмбер развернувшись к двери.
- Я хочу уйти отсюда. Не знаю, кто и зачем притащил этих существ сюда, но я считаю лучше уйти отсюда и попытаться найти Дилана. Я искренне надеюсь, что он жив!- ответла девушка, поспешив на выход. Открыв двери ведущие на улицу, она обернулась.
- Вы идете? Если нет, то я рискну пойти в одиночку!- спросила она парня, вопросительно уставившись на него.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Среда, 04.02.2015, 22:13 | Сообщение # 35
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: зараженные улицы Портленда.

- Штаб вызывает отряд Дельта, приём....(шипение)...
- Штаб вызывает отряд Дельта, прием как слышно...(шипение)...
Услышав шум своей радиостанции, Дилан открыл глаза и включив блютуз гарнитуру расположенную у себя в ухе, попытался выйти на связь:
- Отряд Дельта на связи...как слышите...Штаб ответьте...приём....(шипение).....Чёрт...сигнал рассеевается, нужно срочно принять меры.- сказал Дилан сам себе.
Открыв крышку мусорного контейнера, Стюарт вылез наружу.
- Блин, кто бы мог подумать, меня спасла мусорка!- произнёс мужчина, ухмыльнувшись и прикурив сигарету. Небо затянуло тучами, намечался дождь.
- Отлично, хоть смоет всю эту вонь!- пробубнил капрал, взглянув в небо. Вдали маячили ожившие трупы. Кто- то догладывал кости, от недавно пойманной жертвы, кто- то одиноко скитался по улице высматривая очередной ужин, а кто- то и вовсе лежал прислонившись к стене притварившись мертвым.
Разминая болящее плечо, Дилан посмотрел на верх, где на 4 этаже красовалась огромная дыра в стене. Перезарядив пистолет, капрал достал карту города.
-Где-то здесь был оружейный магазин, только где?- спросил он сам себя, оглядевшись по сторонам. В городе было светло. Солнечных батарей хватало, чтобы обеспечить город электроэнергией, для освещения улиц.

Прикрепления: 9697794.png (1.23 Mb)


Сообщение отредактировал DilanS - Среда, 04.02.2015, 22:15
 
BillyCoenДата: Пятница, 06.02.2015, 15:17 | Сообщение # 36
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline
Имя: Карлос Линдберг.
Здоровье: 69% ( лёгкое головокружение, слабость, ноющая боль в руке)
Инвентарь- Hk-417, 56 патронов, HK- USP, 30 патронов, нож, планшет, ПНВ, Легкий бронежилет, блистер лечебных таблеток, рация.

- Попробуйте. Если я выберусь, то обязательно доложу вашим родным, что вы погибли от неконтролируемого Б.О.О.- невозмутимо сказал Карлос.- С таким набором оружия вы можете сразиться только с зомби и то, если он будет один.- продолжил парень, следуя за девушкой.

Локация: Двор центра.
На улице накрапывал мелкий дождь. В центре заднего двора медицинского центра, располагалась маленькая свалка медицинских приборов и инвентаря. Среди мусора , Карлос заметил бочку с горючей смесью и надписью на ней "Огнеопасно". Это место было пустынно, но эту картину испортила выходящая из-за угла фигура монстра- это снова был тот самый лысый верзила, которого увел за собой капрал пару часов назад.
 
AlexAДата: Пятница, 06.02.2015, 18:05 | Сообщение # 37
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: Подвальное помещение..
- В моём положении, не принято бросаться на всех подряд с тесаком в руке,тем более если этот кто-то втрое больше тебя. Уверена, и вас ваше оружие не очень-то и спасёт, случись Вам встать у них на пути ...и вообще, у меня нет родных...- произнесла Хартли, опустив одну бровь на лице.
- В данной ситуации, я поступила бы умнее, и постаралась бы не вступать в контакт с вашими зомби... Тиранами, или как их там?...- добавила она, но разведчик её уже не слушал, просто спокойно вышел на улицу.

Локация: запасный выход научно-медицинского центра.
Задний двор.

Последовав его примеру, Эмбер вышла через запасный выход на улицу. Сразу же из рюкзака она достала мачете и взглянув на рукоятку клинка разглядела японский иероглиф. Что он означал , девушка понятия не имела, но видимо клинок коллекционный.
Заметив выходящего из-за угла верзилу, девушка оперативно укрылась за огромный мусорным контейнером.
-Проклятье!- выругалась Эмбер на ситуацию.

Прикрепления: 0973266.jpg (80.7 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 06.02.2015, 19:54 | Сообщение # 38
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: зараженные улицы Портленда.

- Надо бы наведаться в ближайший оружейным магазин, хотя уверен, что его уже разграбили, а вдруг повезет.- сказал Дилан, сворачивая карту и убирая её во внутренний карман спецовки.
Послышались шаги, от которых дрожала земля под ногами. Звук доносился из-за заднего дворика. Вынув пистолет из кабуры , мужчина оббежал здание с обратной стороны. Заметив Карлоса и Эмбер спрятавшуюся у мусорного контейнера, Дилан остановилсзя за углом.
- Этого урода так просто не застрелишь...- сказал капрал себе под нос, наблюдая как Тиран медленно двигался в их сторону. Присвиснув девушке, Стюарт поманил Хартли рукой к себе. Эмбер указала пальцем на отважного разведчика, который бесстрашно стоял посреди двора, глядя на монстра.


Сообщение отредактировал DilanS - Пятница, 06.02.2015, 19:59
 
BillyCoenДата: Пятница, 06.02.2015, 20:40 | Сообщение # 39
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 14
Награды: 3
Статус: Offline
Имя: Карлос Линдберг.
Здоровье: 69% ( лёгкое головокружение, слабость, ноющая боль в руке)
Инвентарь- Hk-417, 56 патронов, HK- USP, 30 патронов, нож, планшет, ПНВ, Легкий бронежилет, блистер лечебных таблеток, рация.

Локация: запасный выход научно-медицинского центра. Задний двор.
Тиран медленно двигался вперед.  С каждым шагом на земле оставался глубокий след. Карлос чувствовал, как внутри него сжимается сердце, вот только отступать уже было некуда. Вскоре монстр поравнялся с грудой мусора, прямо на против цистерны с горючием, как вдруг остановился заметив Эмбер и Дилана. Это позволило Лимбергу прицелиться и пальнуть из винтовки в ту самую емкость с бензином. Бочка взорвалась, но совсем не так, как мы привыкли видеть в крутых боевиках. Хлопок и резкая вспышка- это застало лысого амбала врасплох. Рухнув на землю, монстр потытался подняться вновь, но снова рухнул. Едким пламенем разьедало ткань его плаща, от такого зрелища захватывало дух. Последовали еще выстрелы. Капрал попытался добить существо, и вот, обойма кончилась..... Перезаряжать нет времени, Карлос схватил свой пистолет, ловким движением рук проверив магазин, но и в нем было не густо. Разведчик даже не успел понять каким образом, но Т-103 уже стоял над ним, сверепо замахиваясь обеими руками сжатыми в кулаки, произведя сильный удар. Лимберг ловко отскочил в сторону и со всех ног, побежал вперед. Уже вскоре тяжело дыша от усталости, Карлос остановился возле дороги.
 
AlexAДата: Пятница, 06.02.2015, 22:16 | Сообщение # 40
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: запасный выход научно-медицинского центра.
Задний двор.

- Он бежит к дороге!- проговорила Эмбер, глядя как парень убегает от приследующего его монстра.
- Дилан, нужно что-то делать, он убъет его!- взмолилась девушка, схватив Стюарта за рукав формы.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 06.02.2015, 22:40 | Сообщение # 41
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: зараженные улицы Портленда.

- Лично ты, ничего не будешь делать. Ты сядешь в этот металлический контейнер для мусора и будешь ждать нашего возвращения. И без самодеятельности. Ты поняла меня? Не слышу!- скомандовал Стюарт , открывая крышку мусорки.
- Да!- послушно кивнула Эмбер, залезая внутрь. Внутри были картонные коробки и медицинские справочники. Захлопнув сверху крышку мусорки, капрал побежал за Лимбергом.
Увидив у дороги грузовик с огромной цистерной, Дилан свистнул Карлосу и жестом указал на грузовик. Парнишка оказался смышленым и стал заманивать верзилу ближе к цистерне. Но неожиданно Тиран сменил жертву, переключившись на капрала, тогда Дилану пришлось взять роль приманки на себя.
Приследуя Стюарта, Т-103 расшвыривал автомобили в разные стороны как спичечные коробки. Дилан подбежал к грузовику и стал открывать все возможные клапаны, какие только нашёл на цистерне. Тиран не заставил себя долго ждать и ударом огромной лапы, пробил цистерну вогнав в неё свою огромную руку по локоть.
- СТРЕЛЯЙ!- закричал Дилан парнишке.
 
Akai_KeioДата: Вторник, 10.02.2015, 21:52 | Сообщение # 42
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Винсент Вега
Здоровье:100% (здоров)
Инвентарь: Нож, фонарь, аптечка, рюкзак, зажигалка, сухой паек 2шт, бутылка воды 0.5л. 2шт, смартфон, пистолет FN Five-seveN с глушителем и фонариком, 4 обоймы по 20 патронов 5,7×28мм.
Одежда: Военная форма (городской камуфляж).
Локация: Побережье, рядом с информационным центром

Винсент причалил на лодке глубокой ночью. Время суток не дает никакого преимущества перед ожившими или мутантами, но люди были поопаснее всех этих тварей. Баланс мира пошатнулся с тех пор, как началась эпидемия, повсеместные карантинные зоны, расстрелы. Правительства некоторых стран даже сбрасывали атомные бомбы на города, чтобы остановить распространение вируса. Весь город просто кишит этими тварями, ничего себе, "последний оплот человечества". подумал Винсент и усмехнулся. О Портленде ходили разные легенды. Чему-то можно было верить, чему-то нет. Например, многие рассказывали, что в озере Руно водится самая большая мутировавшая тварь из всех, что видели поныне. Кто-то говорил о тайной группировке, которая построила чуть ли не крепость на севере Портленда. Именно последняя байка наверное и стала тем лучиком надежды для тысяч выживших, которые устремились в Портленд. Люди уходили, но никто не возвращался. Винсент все это прекрасно знал. Также он знал, что по всему миру есть куда более реальные очаги надежды: на островах, частных военных кораблях, в подземных укреплениях в горах...Была куча мест, где можно было чувствовать себя в безопасности, до поры до времени: многие из таких убежищ рано или поздно переставали выходить на связь. И в Портленд он приехал не для того, чтобы искать спасение в местном культе Зеула. Да, это еще одна из баек про Портленд. Вега хорошо потрудился, когда изучил историю этого города до и после эпидемии. Цели Веги были куда более личные. Призраки прошлого завели его в этот городок и теперь пути назад для него не было. Высадившись на берег на Винсент сразу ощутил тяжелое чувство, чувство потерянности и безысходности. Так на него действовал полуразрушенный город. Давящая тишина, дым в небе, груды мусора и вещей, составляющие баррикады...всё своим видом излучало одну простую истину: как прежде уже ничего не будет. Винсент выбрался к дороге, к домам близ пристани. Повсюду его преследовали шорохи, странные звуки. Винсент старался двигаться без особого шума, незаметно, но всё равно его не покидало чувство слежки, чувство, что он жертва, за ним следят. За очередным поворотом Винсент наткнулся на ходячего. Тварь подняла свои глаза и увидев (а возможно, учуяв) добычу резко побежала в сторону Винсента. Со временем, многие из оживших стали резкими и быстрыми, вирус развивался. Винсент достал пистолет и нажал на курок. Глухой щелчок и пуля попала в голову монстру. По инерции он пробежал пару метров и рухнул. Адреналин начал поступать в кровь. Рядом послышались другие звуки. Винсент поспешил вперед.


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Вторник, 10.02.2015, 22:05
 
AlexAДата: Среда, 11.02.2015, 12:06 | Сообщение # 43
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: металлический мусорный контейнер.
Эмбер лежала посреди бумажно- картонного мусора, прислушиваясь к окружающим звукам. Нечто прыгнуло на крышку контейнера и стало с хрустом что-то пожирать, жадно проглатая куски. Ужас пробирал до мозга костей каждый раз, когда существо реагировало на любой звук. Закрыв лицо руками, Хартли боялась дышать с трудом удерживая слёзы.
/ Боже, пусть оно меня не заметит...пусть оно уйдёт...пожалуйста!/-молилась она про себя, неуверенно сжимая в руках военный нож Дилана, приготовившись в любой момент обороняться.
Но завершив свою кровавую трапезу, существо спрыгнуло с крышки мусорного контейнера и громко клацая когтями по асфальту скрылось в неизвестном направлении. Выдохнув, Эмбер положила возле себя клинок и достала из рюкзака заляпанный кровью найденый дневник. Открыв первую страницу к ней выпала альбомная фотография. Красивая молодая пара, обнявшись, стояли возле медицинского аппарата переливания крови. На обороте красивым почерком была подпись, заставившая Хартли на секунду улыбнуться.
"Скотти, пусть все твои идеи и начинания хранит этот дневник. Бумага все стерпит. Помни это, когда будет тяжело. Это мой скромный подарок тебе, не потеряй его. С любовью, Анна."
/Хм...Скотти!/ - девушка ухмельнулась и перевернула страницу.
( Запись корявым почерком)
1 марта 2013г.
Меня зовут Скотт Нисол, это мой первый рабочий день в SAFSPRIN . И откровенно говоря, я дико волнуюсь, но все же, постараюсь оправдать возложенные на меня надежды. После того, как мне удалось успешно трансплонтировать костный мозг больной лейкозом, этот успех оправдал все мои труды и придал мне уверенности. Думаю, теперь я приму предложение работы на должности главного Хирурга - онколога в научно - медицинском центре SARFSPRIN. Тем более, мне гарантирована высокая зарабатная плата, гибкий график и своя личная лаборатория. Я собираюсь сообщить об этом Анне за ужином...вполне возможно она меня поддержит и примет моё предложение бок о бок оперировать пациентов.

15 апреля 2013 г
Вчера доставили в центр донорские органы, но биохимический анализ данного материала показывает, наличае в них непонятного пока мне вещества. Пожалуй я отправлю один образец на вирусологическую экспертизу. Возможно мы имеем дело с ирфецированными тканями, взятые у зараженного индивидуума. Хм. Но если это ткань заражена, какой смысл ее транспортировать сюда, в медицинский центр Портленда. Странно все как-то...( надпись заляпана кровью)

Эмбер закрыла дневник и положила его себе на грудь, мысли заполонили голову. Девушка пыталась понять, как, а самое для каких целей ее доставили в Портленд?
/ Дилан сказал что сейчас 16 августа 2014 года. А последнее, что я помню было 12 февраля 2014 года.... Получается пол года моей жизни просто стерто? Либо я ничего не помню, либо я долгое время прибывала в безсознательном состоянии! Чертовщина какая то./
Хартли переосмысливала все в голове, но не находила логического объяснения всему происходящему.
Снаружи пошёл дождь и сразу запахло свежестью. Вода сбивала вонь гниющей органики, как бы смывая грехи этого несчастного городишки, забирая их собой в стоки канализации. Но эту чуму так просто не смыть и очень хотелось разобраться, что именно случилось с Портлендом и почему этот город бывший когда- то убежищем и домом для многих, превратился в злую обитель.

Флешбек.
-Эмбер, это безумие!!!- восклицает девушка в белом халате, резко снимая медицинские перчатки с рук, бросая на стол.
- Это реально, Лорен! Если все так пойдет и дальше, то я смогу разработать панацею от многих неизлечимых и генетических заболеваний! - с восторгом на лице сказала Хартли, заглядывая в микроскоп.- Ты понимаешь, сколько людей мы поставим на ноги!- добавила Эмбер, настраивая линзу в аппарате.

- Мы не знаем, что это за возбудитель и насколько опасен его генетический код.....
- Я постараюсь это выяснить...просто не отговаривай меня, прошу!- перебила Хартли.
- Но ты даже не выяснила, что это за медицинское предприятие и так просто согласилась на них работать? Это чертовски на тебя не похоже, Эмб! Сомнительные они!
-SAFSPRIN оплачивает мои исследования и я могу многого добиться с таким биологическим материалом на руках.- оправдывалась Хартли, оторвавшись от микроскопа и уставившись в свои записи.- Они дают дорогу молодым врачам и всем, кто дышить любовью к науке.- не отвлекаясь добавила девушка.
- Сними "розовые очки", Эмбер! Ничто не бесплатно, все имеет свою цену. Оставь этот проект, пока еще не поздно, переходи лучше ко мне в госпиталь. Нам нужны такие специалисты как ты!
- И каждую смену смотреть как умирают безнадёжно больные люди...Нет уж...хватит....мне жизнь даёт такую возможность, Лори...и я хочу оставить свой след в истории медицины.- повысив голос начала Хартли, покосившись на собеседницу.
-В опасную игру ты играешь, Эмбер! В мифологии Икар высоко летал, да вот только солнце было к нему беспощадно!
!
Прикрепления: 1842903.jpg (16.4 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Среда, 11.02.2015, 13:06 | Сообщение # 44
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: зараженные улицы Портленда.


- СТРЕЛЯЙ!- закричал Дилан.
Карлос прицелившись нажал на курок. Прогремел взрыв. Взрывной волной повыбивало окна у близстоящих заброшенных автомобилей и домов. Дилан успел отбежать на большое расстояние, но даже это его не спасло его от взрывного толчка, повалив мужчину на землю, вместе со всеми близбродящих мертвецами. Сильный звон в ушах, не давал сориентироваться в пространстве. Стюарт несколько минут валялся на земле, пытаясь привести свою голову в чувства после оглушительного удара.
Сбредающиеся на звук ходячие, приближались к нему все ближе и ближе. И это вынудило капрала сквозь головную боль и помутнение в глазах, подняться на ноги и идти. Оглядевшись и подобрав пистолет, Дилан зрительно ни где не мог найти Карлоса. Пошатываясь,Стюарт подошёл к месту, откуда пару минут назад стрелял рядовой, но чего, кроме кровавого пятна на асфальте не нашёл.
- Твою мать!- выругался Дилан на ситуацию, и встряхнув головой, побрел обратно к медицинскому центру, где недавно оставил Эмбер.

Здоровье: 65% ( легкая контузия, головная боль)
 
AlexAДата: Четверг, 12.02.2015, 22:20 | Сообщение # 45
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Город Портленд. Вечер. Время 21:45. Проливной дождь.

Прикрепления: 0502595.jpg (72.7 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: