Пятница | 26.04.2024 | 06:42

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AlexA  
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
The End of the Line
AlexAДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:09 | Сообщение # 1
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline

Прошло 15 лет, со дня уничтожения Раккун-сити. Корпорация" Амбрелла" распалась. Однако её разработки попали в руки био-террору. На чёрные рынки хлынули образцы опаснейших вирусов различного происхождения. Антитеррористические ведомства бросили все силы, на ликвидацию очагов Б.О. по всей планете. Долгое время отряды BSAA принимали удары на себя, проводя санацию во всех зонах повышенной био-опасности. И не смотря на все прилагаемые усилия, мир менялся на глазах. Вирус принимал облик не только безобидный живых мертвецов, но и агрессивных  мутантов, обитающих как на суши, так и в водах мировых океанов.


Т-Вирус, G-Вирус, Вирус-Бездна,-каждый раз появлялись новые образцы особоопасных инфекций, способные превратить человека в мощное биологическое оружие, направленное против человечества.
Появился новый вид паразита, который постоянно эволюционирует. Попадая в организм жертвы, он подчиняет его разум и берет над ним контроль. Плага, Лас-Плагаc, Уроборос, Джаво и это всего лишь верхушка "айсберга". Вскоре человечество постигла новая угроза - «Нео-Амбрелла».

Воздвигнутая из пепла старой организации и изменив свои приоритеты, она готовила новый удар. Компания создала сеть огромных научно-исследовательских учреждений по всему миру и собрала большое количество последователей. Садистских и жестоких исследователей, которые поделились своим видением мира, где хаос у власти. В результате было создано оружие массового поражения- "Хаос". Основная цель Нео-Амбреллы в том, чтобы уничтожить нынешний мировой порядок и заменить его на новый, где царит хаос и анархия.
После убийства президента США -Адама Бенфорда и развернувшихся событий в Китае, мир охватили беспорядки. Предотвратить глобального террора отрядам ВSAA так и не удалось.
Вскоре эпидемия переросла в пандемию. Выживших десятки тысяч из миллиардов. Города пустели, люди искали убежище, чтобы начать новую жизнь. Деньги потеряли свою ценность, патроны стали единственной валютой, которой человек расплачивался за право прожить ещё хотя бы день в этом мире. Вскоре убивать стало привычкой, а вскоре и частью жизни. Через какое-то время поступила информация о городе.

Его прозвали городом «Призраком», так как его никто и никогда не видел. Долгое время информацию о существовании этого места опровергали, до тех пор, пока не обнаружили радиовещание. "Портленд существует".
Но как оказалось город призрак, пристанище био-террористов и цитадель нео-амбреллы. Этот город разделил судьбу Раккуна и из обычного города превратился в злую обитель. Ещё в 2009 году нео- амбрелла обзавелась очередной огромной подземной базой- лабораторией, где в строжайшей секретности проводились различные испытания на людях. Из достоверных источников стало известно, что существующая база также является
главной штаб квартирой Нео-Амбреллы.

Чтобы покончить с пандемией, в Портленд были направлены оставшиеся бойцы отряда BSAA для дальнейшего выяснения обстоятельств.

Поступающие длительное время сообщения на доступной всем частоте
 вещали, что в городе нет инфекции. Портленд открыт для всех и огорожен по периметру огромной стеной. За счёт солнечных батарей в домах есть электричество и вода. Убежище, которое все искали, существует. Но... все кто находил это место, вскоре
понимали... Нет еды, нет безопасного места.
Есть только "ОНИ" и это означало одно - конец пути.
Прикрепления: 7071093.jpg (37.5 Kb) · 0105033.jpg (8.2 Kb) · 8658849.jpg (298.3 Kb) · 7840259.jpg (242.1 Kb) · 4352514.png (432.4 Kb) · 7457006.jpg (61.4 Kb) · 1646727.jpg (57.6 Kb) · 2297684.jpg (47.2 Kb) · 8294452.jpg (45.8 Kb) · 1830598.jpg (24.7 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
AlexAДата: Понедельник, 25.08.2014, 13:27 | Сообщение # 2
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Добавлено: Карта города.



Начало игры. 16 августа 2014 год.
Прикрепления: 9017799.jpg (298.3 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
AlexAДата: Четверг, 29.01.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Эмбер Хартли
Здоровье 90% (головная боль, подавленность)
Инвентарь: Пусто

Локация: Неизвестнмый научный комплекс. Город Портленд.
Эмбер очнулась от дикой головной боли. Руки туго были привязаны к столу и пошевелиться небыло возможности. Девушка осмотрелась и попыталась позвать кого нибудь на помощь:
-Эй! Кто нибудь есть? ЭЭэээй...Помогите!
Но молчание было ответом. Бесприрывное пиканье аппаратуры действовало на нервы. Очень сильно отекла спина и хотелось подняться с кушетки, но металлические наручники сдерживали и без того уставшие руки. Лекгий сквозняк пробежался по телу. Опустив глаза Хартли осознала, что на ней кроме простыни ничего нет.
/Твою ж мать!/ -мысленно выругалась девушка на ситуацию. На глаза попался манипуляционный столик с инструментами. Но дотянуться до него небыло возможности.
-Эээээй...кто нибудь...ну хоть кто нибудь!- закричала Эмбер, не оставляя попытки докричаться до живых.
Прикрепления: 7128438.jpg (135.9 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 30.01.2015, 00:12 | Сообщение # 4
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт

Здоровье 65%( вывих руки, сильная боль в ключице)

Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной, нож"Ка-Бар". Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Коридоры научно медицинского центра. Город Портланд.

Дилан открыл двери медицинского центра, в надежде получить хоть какую нибудь медицинскую помощь. Но кроме растерзаных трупов и бродивших мертвецов, парень никого не нашёл. Расправившись при помощи ножа с зомби, Стюарт побрел вдоль коридора, превозмогая сильную боль в руке.
/ Вот мерзость! Здесь как будто стая голодных зверей побывала. Хотя, чему я удивляюсь, чёрт побеги! Все как в Раккуне из отчетов Валентайн!/- подумал он, глядя на обглоданные останки сотрудников центра.
Внимательно оглядевшись, Дилан вышел на лестничный проем, и направился этожом выше,как вдруг услышал женский крик о помощи.
- Третий этаж!- сказал он сам себе , и резко сорвался вверх по лестнице.
Выбежав в коридор, парень наткнулся на зараженного, который лязгая зубами резко накинулся на него. Дилан оттолкнул его пихнув ногой в живот, и когда тот провалился на пол, раздавил его череп в кашу своим сапогом. Из одной из комнат послышался звук работающей медицинской аппаратуры. Именно они привлекли внимание парня. Он не мог поверить, что смог отыскать первого выжевшего за все время.
- Вы в порядке, мэм?- спросил Дилан, подбежав к ней. Ножем парень ковырнул наручник, которым была закована леди, освободив правую руку незнакомки. Тем же приемом, он освободил левую руку девушки. Но боль в ключице заставила его стиснуть зубы и простонать.
- Мать твою...рука!


Сообщение отредактировал DilanS - Пятница, 30.01.2015, 00:18
 
AlexAДата: Пятница, 30.01.2015, 10:11 | Сообщение # 5
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Эмбер Хартли
Здоровье
90% (головная боль, подавленность)
Инвентарь: Пусто

Локация: Неизвестный научный комплекс. Город Портленд
.
-...спасибо ...спасибо!- благодарно ответила Эмбер,
потирая свои запястья рук от давящих оков. Девушка слезла с кушетки и прикрывшись простыней осмотрелась. В углу висел длинный медицинский хадат, надев его на себя, Хартли обратилась к мужчине:
- Могу я осмотреть твою травму? Я врач и я могу помочь тебе!

Получено: новая одежда.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 30.01.2015, 16:14 | Сообщение # 6
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье
65%( вывих руки, сильная боль в ключице)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной, нож"Ка-Бар". Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Научно- медицинский центр. Палата.

- Именно за медицинской плмощью я сюда и пришёл, если честно! Мою группу потрепал один уродец...пожевал и выплюнул, так сказать. Я легко отделался! А вот моим парням не повезло...-ответил Стюарт, положив оружие возле себя, рястягнув бронежелет.- Как ваше имя, мисс?


Сообщение отредактировал DilanS - Пятница, 30.01.2015, 16:17
 
AlexAДата: Пятница, 30.01.2015, 16:39 | Сообщение # 7
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Эмбер Хартли
Здоровье
90% (головная боль, подавленность)
Инвентарь: Пусто

Локация: Неизвестный научно- медицинский комплекс. Палата.
- Эмбер Хартли! Я конечно понимаю, у вас, у военных, субординация и все такое, но можешь обращаться ко мне на ты... - произнесла девушка, изучая характер повреждения.
-Так, посмотрим...Визуальних повреждений кожных покровов нет..Перелома тоже не вижу, не внитреннего ....не наружнего...А вот в суставе чувствуется ограничение в движении, -когда Хартли слегка потянула руку солдата вверх, на что мужчина скорчился от боли.
-Похоже на вывих. Боюсь даже представит, какой силой должен обладать человек, чтобы вывихнуть натренерованному оперативнику в суставе руку?


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 30.01.2015, 17:06 | Сообщение # 8
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье
65%( вывих руки, сильная боль в ключице)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной, нож"Ка-Бар". Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Научно- медицинский центр. Палата.

Дилан посмотрел на девушку вопросительным взглядом.- А это не человек! Это мутировавшая тварь размером с двухэтажный дом. Он размазал отряд BSSA в лепешку и не заметил...- когда Эмбер стала вправлять руку в суставе, Дилан еле сдерживался от дикой боли.


Сообщение отредактировал DilanS - Пятница, 30.01.2015, 17:08
 
AlexAДата: Пятница, 30.01.2015, 17:17 | Сообщение # 9
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Эмбер Хартли
Здоровье 90%(головная боль, подавленность)
Инвентарь: Пусто

Локация: Неизвестный научно- медицинский комплекс. Палата.

Девушка с трудом переваривала услышанное.
/Монстр с двухэтажный дом... Это не возможно. Хотя, если вспомнить мой провалившийся эксперимент...нет..нет...это просто не возможно./ - вертелось у неё в голове.
- Потерпи, солдат! Ещё немного.....готово!- послышался хруст в плече и рука свободно задвигалась.
- Так как ты говоришь тебя зовут?- переспросила Эмбер.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 30.01.2015, 17:31 | Сообщение # 10
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 65%( лёгкая боль в суставе руки)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной, нож"Ка-Бар". Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Научно- медицинский центр. Палата.

После невыносимой боли наступило долгожданное облегчение. Рука вновь задвигалась как прежде, хоть и слегка побалевала.
- Дилан Стюарт! Bioterrorism Security Assessment Alliance. Спасибо за помощь, Эмбер, а то совсем небыло сил терпеть эту невыносимую боль.Теперь шансы выжить удвоились!- сказал парень закурив сигарету.
- Ты вообще курсе, что сейчас творится в мире?
 
AlexAДата: Пятница, 30.01.2015, 17:46 | Сообщение # 11
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Эмбер Хартли
Здоровье 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Пусто

Локация: Неизвестный научно- медицинский комплекс. Коридор.
Девушка недоумевая посмотрела на Дилана и тихо вышла в коридор. Переступая босыми ногами осколки и кровь , Эмбер подошла к окну. То, что она увидела не поддавалось осмыслению.
- Что это?- едва сдерживая слёзы, спросила она Стюарта тыкнув пальцем в окно.-Расскажи все, что знаешь!- потребовала Хартли, обняв свои плечи руками.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 30.01.2015, 18:01 | Сообщение # 12
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье
65%( вывих руки, сильная боль в ключице)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной, нож"Ка-Бар". Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Научно- медицинский центр. Коридор.

Выкинув окурок, Дилан взял автомат и вышел в коридор, где находилась девушка.
- Ты хочешь сказать, что ты не в курсе, что творится в мире? Эмбер отрицательно покачала головой. - Да конец света творится! Все, что ты видишь сейчас здесь, это "цветочки", "ягодки" за стенами этого города. Мы давно не можем разгрести последствия выпущеного вируса "Хаос", который заразил сначала Китай, а теперь и весь мир.
Стюарт развел руками:- Ты как с луны свалилась!


Сообщение отредактировал DilanS - Пятница, 30.01.2015, 18:04
 
AlexAДата: Пятница, 30.01.2015, 22:03 | Сообщение # 13
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Эмбер Хартли
Здоровье 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Пусто

Локация: Неизвестный научно- медицинский комплекс. Коридор.

Эмбер схватилась за голову:- Я не помню как оказалась здесь...помню только...-девушка резко замолчала. В голове была каша, но все же прорисовывались картинки.
-В последний раз я ехала на работу в метро и все было как обычно. Какой сейчас год?!- резко спросила она, обернувшись к Дилану.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 30.01.2015, 23:57 | Сообщение # 14
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье
65%( вывих руки, сильная боль в ключице)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 36 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной, нож"Ка-Бар". Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 3 патрона 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Научно- медицинский центр. Коридор.
- Ты смеешься?- воскликнул Стюарт, ухмельнувшись, но увидев , что Эмбер говорит на полном серьезе, выдохнув ответил: -Сейчас 2014 год, август!
Послышался странный звук в лестничном проеме.
- Послушай Эмбер, мы теряем время на разговоры. В данный момент мы находимся в опасности. Я не могу связаться со штабом, что-то или кто- то глушит сигнал. Мне необходимо выяснить, откуда именно эта помеха и в кротчайшие сроки устранить ее.- торопливо проговорил Дилан, поторапливая девушку принять решение.
- Мне важно, чтобы ты определилась, со мной ты или нет. Если со мной, то найди себе нормальную одежду и мы покинем это место...
 
AlexAДата: Суббота, 31.01.2015, 15:59 | Сообщение # 15
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Эмбер Хартли
Здоровье 90% (головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Пусто

Локация: Неизвестный научно- медицинский комплекс. Коридор.
-С тобой конечно!- необдумывая воскликнула Эмбер.-Во- первых, с тобой у меня больше шансов выжить чем в одиночку. Ты все таки солдат и у тебя есть оружие. Во- вторых, ты знаешь с чем мы имеем дело, в отличае от меня. Поэтому мой ответ положительный. А на счёт одежды ты прав, в одном халатике да еще и босяком холоднова- то. Но куда дели мою одежду, я ума не приложу.- договорив, Хартли пошла вдоль коридора, понадеявшись на удачную находку,но безрезультатно. Половина комнат были набиты хламом, а остальные вообще закрыты на замок. Всю дорогу, Дилан был на готовые и прежде чем пропустить девушку вперед, первым осматривал помещение.
- Может этажом ниже сможем чего нибудь найти?


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: