Пятница | 29.03.2024 | 15:30

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: AlexA  
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
The End of the Line
DilanSДата: Среда, 18.02.2015, 16:34 | Сообщение # 61
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 80%(усталость, головная боль, ломота в теле, голод и жажда)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 1 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN. Лифт.


Утрачено:- 6 патронов (.380АСР).
Дилан отведя взгляд в сторону ответил:
- Я потерял целый взвод при стычке с одной единственной тварью... Некоторым ребятам еще небыло двадцати...( молчание)...Я рад, что хоть кому-то могу помочь! Хотя мне не легче от этого...совсем не легче.
Раздался сигнал и дверь лифта открылась, раскрывая полный обзор отделения.
Капрал проверил помещение на наличае опасности :-Чисто!- добавил он выйдя из кабины лифта первым
Локация: 5 этаж.
На пятом этаже здания, как ни странно, но было чисто. Как будто весь кошмар, который в данный момент творится в городе, миновал это место. Хорошо освещеный коридор, в конце которого одиноко стоял человек в белом халате, и тупо смотрел в окно.
- Эй...эй...мистер! Вы в порядке? - спросил Стюарт, остановившись по середине коридора и наставив на него пистолет.
- Мы здесь, чтобы помочь? Пожалуйста, повернитесь к нам лицом и держите руки так, чтобы я их видел!- добавил капрал, приблизившись на два шага вперёд.
 
AlexAДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:37 | Сообщение # 62
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 5 этаж.

Пока Стюарт пытался вывести человека на диалог, Эмбер за его спиной молча следила за ситуацией. Человек всячески игнорировал просьбы капрала, но после многочисленных попыток Дилана, он все же обернулся.
- Ты? Это твоя заслуга.- вдруг заговорил он, указав пальцем на Хартли. - Это твои разработки...В этом твоя вина...Ты помогла им уничтожить все...Ты помогла им разработать "Это"!.- мужчина начал истерически смеяться и упав на пол, стал биться в препадках, постоянно повторяя как заезжанная пластинка:- Ты...ты..виновата...ты создала то, что погубило нас...ты! ( истерический хохот)
Хартли не знала как реагировать на происходящее. Заметив, что Дилан убирая пистолет в кабуру подозрительно покосился на нее, девушка растеряно стала оправдываться.
-Я не знаю кто этот человек и я не понимаю, о чем он говорит...Я ничего плохого не совершала. Я...я...- Эмбер впала в ступор, как будто что-то вспомнив.

Флешбек.
Перевиваемые однослойные культуры клеток я приготовила из злокачественных и нормальных линий клеток, обладающих способностью длительно размножаться in vitro в определенных условиях. К ним относятся злокачественные клетки HeLa, первоначально выделенные из Нер-3 (из лимфоидной карциномы), а также нормальные клетки амниона человека или почек обезьяны. Я совместила предоставленный мне компанией "G"образец, с образцом HeLa, для дальнейшего культивирования их ДНК. Таким нехитрым образом, я смогла разделить этот вирус надвое, при этом отсортировав все наилучшие качества вируса от наихудших, создав совершенный и несовершенный вид.
Видовая чувствительность и реакция животных ,к введенному совершенному вирусу разнообразна. У некоторых подопытных крыс, заметно улучшилась регенерация поврежденных тканей, улучшилось выносливость, аппетит, способность к размножению, а главное -вирус поборол злокачественную опухоль у подопытного образца -K, чего мы собственно и добивались. Именно поэтому, я назвала его -"К"- вирус. Это необходимо, чтобы в дальнейшем свободно отдеференциировать этот образец, от несовершенного вида. Но к сожалению, у этого вируса есть и обратная сторона "медали". Введение несовершенного образца в живые ткани крыс, показало заметную разницу между совершенным и несовершенным видом К- вируса. У животных стали проявляться- агрессия к своим сородичам, повышение температуры выше отметки 39° , так же отмечены визуальные уродства и попытки канибализма. Уже на второй день моего эксперимента над крысами, у подопытного образец-" Y" , у которого отсутствовала правая конечность, лапка отросла, что весьма удивило меня, так как, совершенный образец вируса этог не смог совершить. Ещё через день, эта конечность утеряла свой первоначальный облик приняв карикатурный вид, что свидетельствует о том, что этот вирус имеет свойства управлять телом хозяина, т.е. паразитировать. Следовательно, его не стоит применять ни на обезьянах, ни тем более на людях, ибо последствия могут быть опасными как для подопытного, так и для окружающих.

В зале мужчина поднял руку, дабы задать вопрос.
- Мисс Хартли, а если ввести человеку совершенный вид вируса. Он сможет помочь,к примеру, больному с третьей стадией рака лёгких? Или больному с редким генетическим заболеванием?
Зал зашумел, вопрос явно был актуальным.
- Представтесь пожалуйста!- попросила Эмбер, бегая глазами по аудитории, пытаясь найти человека задавшего вопрос. Мужчина средних лет, вальяжно поднялся с кресла и поправив очки добавил :
- Доктор Джозеф Тайренс. Профессор медицинских наук в области гинетики и цитологии. Так что же вы ответите на мой вопрос? Думаю многие присутствующие пришли сюда именно за этим!
- Предпологаю, что усовершенствованный вид сможет вылечить и онкологические и генетические заболевания...- Хартли замолчала сделав глоток воды из стакана.- Но для этого нужен человек, который решится на эксперимент... увы... это пока невозможно, ровно до тех пор, пока я лично не удостоверюсь, что это не опасно для жизни испытуемого.
Мужчина засмеялся:-Вы хотите сказать, что за столь короткий срок, смогли добиться того, чего не смогли добиться великие умы этого времени в области вирусологии? Это чушь собачья. - мужчина взял свой педжак и скоропостижно покинул аудиторию хлопнув дверью.
- Я пока ничего не могу сказать с максимальной увереностью, я лишь добавлю, что если все пройдёт успешно, то мы спасем много жизней. Разве не за этим мы здесь?


- Джозеф Тайренс...я узнала этого человека....Это Джозеф Тайренс, профессор медицинских наук в области генетики и цитологии...Не могу поверить....почему он здесь?!- заговорила Эмбер, отведя глаза в сторону.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Вторник, 24.02.2015, 11:31 | Сообщение # 63
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 80%(усталость, головная боль, ломота в теле, голод и жажда)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 1 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN. Лифт.


- И все? Это все что тебе вспомнилось? - Дилан потер рукой уставшие глаза и взглянул на мужчину, который без остановки хохотал как ненормальный.
- Послушай меня, Эмбер! Если ты знаешь об этом хоть что нибудь, сейчас самое время быть откровенными...- капрал сделал паузу и прикурил сигарету. - Но если выяснится, что ты взаимодействовала с биотеррористами, или учавствовала в разработке и поставке Б.О.О на чёрный рынок, то тебе никто не поможет! Поняла?
Стюарт поменялся в лице, ему явно нужны были ответы ни чуть не меньше Хартли. Мужчина был уверен, что девушка многого не договаривает - это было очевидно, но все же, Дилан предпочёл подождать. Рано или поздно все скрытое становится явным, это своего рода закон жизни. Подойдя к психически неадекватному мужчине, капрал заговорил с ним:
- Эй , мистер...( щелчок пальцами) ...Вы пойдёте с нами....Здесь небезопасно...Вы слышите?
Но человек с дурацкой улыбкой на лице, уставился в одну точку, игнорируя присутствующих.


Сообщение отредактировал DilanS - Вторник, 24.02.2015, 11:33
 
AlexAДата: Среда, 08.04.2015, 19:47 | Сообщение # 64
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 95%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 5 этаж.
Послышались звуки торопливо приближающихся к ним шагов. Обернувшись, Эмбер застыла в ужасе, заметив за собой до зубов вооруженных людей в чёрных костюмах. Наставив на троицу оружие, неизвестные открыли огонь без предупреждения.
- Дилан, в сторону!- крикнула Хартли и резким рывком сбила Стюарта с ног, втолкнув его в помещение напротив. Шквал пуль буквально изрешетили бедолагу Тайренса насквозь. Мертвое тело мужчины упало на пол, заливая его багрово-красным ковром.
- Боже...они убъют нас, убъют!- взмолилась девушка, забившись в угол и уставившись на труп Джозефа. На непонятном языке, люди переговаривались между собой, подавая друг другу сигналы.
- Кто эти люди, Дилан? Живыми мы им не нужны!


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
AlexAДата: Среда, 08.04.2015, 21:20 | Сообщение # 65
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Город Портленд. Вечер. Время 23:50. Дождь.
Прикрепления: 2594311.jpg (115.7 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Среда, 08.04.2015, 22:17 | Сообщение # 66
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 80%(усталость, головная боль, ломота в теле, голод и жажда)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood
Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 5 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN.

Дилан успел заметить группу вооружённых лиц, и в тот же момент Эмбер резко оттолкнула его в соседнюю комнату, мужчина чудом не попал под град пуль.
Обезумевшему бедняге повезло меньше, его изуродованное пулями тело лежало на полу вздрагивая.
Услышав вопрос, капрал мельком оглядел помещение в котором им пришлось укрыться.
- Черт подери...Помни, что я тебе говорил, без паники! У меня практически пустые магазины, но даже это не повод паниковать...Ты поняла? Нам прямая дорога через окно на крышу, там попробуем перебраться на соседнее здание и спуститься вниз по пожарной лестнице. Давай вперёд, иди первая.. я отвлеку этих уродцев!
Пока девушка пыталась открыть окно, капрал закурил сигарету и дождавшись пока неизвестные прекратят огонь, высунувшись выстрелил в лампу, висящую на потолке над вооруженной группировкой. Вновь началась стрельба. Как ни странно, эта компаша наемников не отличалась особой сообразительностью. Складывалось чувство, как будто группе обезьян дали автоматы и приказали стрелять без разбору. Но один явно отличался из толпы, судя по всему он и руководил этой группировкой, его выдавала манера командовать и распределять позиции. Обернувшись к окну, Стюарт увидел, что девушка уже покинула помещение и последовал за ней, не медля рванув с места.

Локация: Крыша научно -исследовательского центра "SARFSPRIN
"
Как можно скорей, Дилан следовал по тому же пути, что и Эмбер, пытаясь как можно скорее добраться до крыши здания, но дождь хоть и стал тише, но все так же по прежнему мешал активному передвижению. Было слышно, как преследователи , что- то бормотали на непонятном языке, похожий на вьетнамский, это было довольно странно. Некоторые из них даже пытались неуклюже прицелиться и застрелить в Стюарта, но лишь с криком срываясь вниз.
-Упс...простите ребят, я разговорник забыл дома, так что, я ваше "Халды- Балды" не понимать!- добавил капрал, бросив свой окурок вслед за упавшим, продолжив свой путь уже почти забравшись наверх.


Сообщение отредактировал DilanS - Среда, 08.04.2015, 22:30
 
AlexAДата: Среда, 08.04.2015, 23:38 | Сообщение # 67
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 95%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: Крыша научно- исследовательского центра SARFSPRIN.

Эмбер с великим трудом вскарабкалась на крышу здания, это для неё было большим подвигом, учитывая, что девушка боялась высоты. Но в данный момент была ситуация пострашнее, каких-то там фобий. Пару раз ее нога предательски соскользывала с подоконника и Хартли чудом удавалось сохранить равновесие, дабы не рухнуть вниз. Дождь сменил свой гнев на милость, но все так же не переставал моросить.
Обернувшись, Хартли заметила капрала, который поспешно карабкался следом за ней. Послышался свист пуль.
- Чёрт, ты что, им денег должен?- с сарказмом спросила девушка, помогая Стюарту забраться на крышу.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Четверг, 09.04.2015, 11:45 | Сообщение # 68
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 80%(усталость, головная боль, ломота в теле, голод и жажда)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Крыша научно -исследовательского центра "SARFSPRIN"

- А с чего ты взяла, что им нужен я? Мне кажется они по твою душу пришли!- ответил капрал, перелезая через перекладину и оказавшись на крыше здания.
- Уходим...они так просто не отстанут...
Добежав до края крыши, Дилан вслух выругнулся. Как оказалось, пожарной лестницы там и в помине небыло, но зато был толстый металлический трос-кабель протянутый от одного здания к другому. В голову стукнула гениальная мысль, от которой судя по выражению лица Эмбер, она была не в восторге.
- Нет пути назад...только вперёд!- непоколебимо произнёс капрал.
 
AlexAДата: Четверг, 09.04.2015, 12:12 | Сообщение # 69
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 95%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: Крыша научно- исследовательского центра SARFSPRIN.

- Даже не думай...Я не смогу....Я...- заикаясь проговорила Хартли, но свистящие пули за спиной резко её переубедили.
Но это были далеко не все проблемы на сегодня. Внизу, как оказалось, двор кишил ходячими мертвецами, которые услышав стрельбу сбрелись к зданию со всех сторон.
- О Боже, мы покойники! - констатировала девушка посмотрев вниз, закрывая ладонями нос от нестерпимой вони.
Прикрепления: 3023224.jpg (613.1 Kb)


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Четверг, 09.04.2015, 18:40 | Сообщение # 70
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 80%(усталость, головная боль, ломота в теле, голод и жажда)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: Крыша научно -исследовательского центра "SARFSPRIN"

- Не спеши хоронить нас!- произнёс Стюарт, недовольно покосившись на девушку. Подняв кусок отломанной перекладины с пола, мужчина проверил железяку на прочность.
- Сейчас наша задача не свалиться вниз, так что, держись за эту хреновину крепче пока мы будем скользить по канату, а я подстрахую, буду за твоей спиной. Не бойся! Мы съедем на соседнюю крышу и все, проще простого! - объяснил он, перекинув металлическую перекладину через трос. Дилан нервничал, хоть и скрывал это под маской уверенности, издержки профессии, нельзя показывать свой страх, это может сыграть против тебя.
Хартли попыталась возразить, но на разговоры уже не было времени, преследователи уже заметили их и вновь открыли огонь. Капрал ухватил Эмбер крепче, крикнув:- Держись!!!- и резко оттолкнувшись от поверхности сиганул вперёд, с диким криком пролетая по канату над головами сотни плотоядных мертвецов. Скреж металлической трубы о трос, вибрация в руках и страх упустить железяку из рук, так и не добравшись до соседней крыши, чертовски пугали. Сотни оголодавших тварей, уставились на них подняв свои руки и культи вверх, в ожидании оплошности, чтобы вкусить очередной ещё теплой плоти. Стрельба за спиной и свист пролетающих над головой пуль, добавляли адреналина...ещё больше заряжал звонкий, испуганный крик Хартли, от которой у капрала наглухо заложило уши. Всякие мысли непроизвольно крутились у мужчины в голове, ведь в любую секунду они могут стать последними. Из последних сил Дилан сжимал рукоятку перекладины, стискивая зубы от перенапряжения в мышцах:- "Держись, Эмбер мы уже почти добрались! Только не отпускай...не отпускай!" - прокричал он, заметив как руки девушки задрожали от усталости. Плечо пронзила резкая боль. Пуля вошла глубоко в плечо застряв в мышце. От дикой боли, мужчина непроизвольно выпустил из руки перекладину и они с воплем влетели в окно здания, разбивая стекло вдребезги.

Локация: Жилой дом. Квартира. 3 этаж
Стюарт схватившись за плечо обратил свой взгляд на девушку.
- Цела? - но не дождавшись ответа, он тут же схватил Хартли за руку.
- Твою мать, у них ракетница! Уходим...УХОДИМ!- прокричал мужчина, резко изменившись в лице.

Здоровье 70% ( ранение в плечо, кровотечение)
 
AlexAДата: Суббота, 11.04.2015, 21:51 | Сообщение # 71
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 95%(головная боль, психоэмоциональное перенапряжение, страх, усталость, жажда, голод)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: квартира. 3 этаж. Лестничная клетка.

Убегая, Эмбер только и слышала за спиной взрывы и треск ломающегося потолка. Кирпичные стены не выдерживали подобного натиска, обваливаясь чуть ли не на голову. Все рушилось на глазах, пыль и мел заполняли легкие, вызывая сильный кашель и невозможность нормально дышать. Убегая, девушка постоянно оборачивалась, боявшись потерять из виду капрала, который сжимая раненое плечо старался не отставать

Локация: Переулки, между медицинским центром и жилым кварталом.
Оказавшись на улице, Эмбер обернулась и подхватила Дилана под здоровое плечо, уводя его в проулок. Парень потерял много крови и с трудом ориентировался в пространстве. Здание рассыпалось за спиной, как карточный домик, поднимая столб пыли вверх. Укрывшись за мусорным контейнером, девушка наблюдала, как группа вооружённых людей, бродили по обломкам здания в поисках их тел.
- Поднимайся, пока они нас не заметили...нужно уходить...нужно найти спокойное место и подлатать тебя, солдат...- прошептала Хартли, помогая Дилану встать с земли.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:18 | Сообщение # 72
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 80%(усталость, головная боль, ломота в теле, голод и жажда)
Инвентарь: Sig Sauer P226, начатая пачка "Marlboro" + зажигалка. Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. Дробовик Mossberg M500, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой. Складной нож.

Локация: Переулки между домами.
Инвентарь. Патроны-пусто.

/Все как в бреду...Моё тело перестало слушаться меня...слабость, дикая жажда и голод .Кругом мертвецы, они чуют мою кровь...чуют...мать их.../

Стюарт с трудом переставлял ноги, из последних сил заставляя себя идти дальше.
- Не могу, Эмбер...Хватит возиться со мной! Иди дальше сама...доберись до радиовышки и попытайся отправить сообщение... Они направят помощь...иди, чёрт побери, чего стоишь, я выиграю тебе немного времени!?- протянул капрал, упав на землю прислонившись к стене. Все это время за ними плелись ходячие, чувствуя в воздухе запах свежей крови, благо, что их немного, но они неторопливо шли на запах.


Сообщение отредактировал DilanS - Понедельник, 13.04.2015, 10:27
 
AlexAДата: Понедельник, 13.04.2015, 17:48 | Сообщение # 73
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 95%(головная боль, психоэмоциональное перенапряжение, страх, усталость, жажда, голод)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: переулки между домами.
- Что ты несешь, чёрт подери!- недовольно рявкнула девушка, непроизвольно задержав свой взгляд на приоткрытой двери на соседней улице.
- Дверь... открыта...хватит нести бред...поднимайся...уфх... рискнём туда зайти.- сказала Хартли, помогая мужчине подняться на ноги.
Мертвецы приближались, издавая стонущие возгласы. Тошнотворный запах гниющего мяса, выворачивал желудок наизнанку. Тяжело дыша от усталости, Эмбер втащила Дилана в открытую дверь и усадив его у стены, закрыла ее за собой, подперев стулом.
Локация: Бар.
В помещении было тёмно, и как ни странно не было запаха гнилой мертвечины, и это очень успокаивало, ведь появилась надежда на безопасность. Достав с кармана смятый клочек бумаги и позаимствовав у Дилана зажигалку, Эмбер подожгла обрывок, тем самым осветив помещение. Фонарика ни у кого не было, поэтому приходилось импровизировать на ходу. За дверью слышались посторонние звуки, преследовавшие их зомби блуждали вокруг да около потеряв Эмбер и капрала из виду.
Огонёк запаленной бумаги озарил помещение, это был маленький ночной бар. Вокруг на полу валялось много бутылок, столы были замусорены выпивкой и докуренными сигаретами. Невозможно было не заметь забитые наглухо досками окна.
/ Хм...судя по всему, это место пытались обезопасить...не понятно, от инфицированных или от мародеров, возможно и от тех и других!/
Щелкнув кнопку на стене, девушка попыталась включить свет, но увы, зажглась только лампочка над барной стойкой. Впереди, напротив маленькой кухни была ещё одна дверь, на которой было написано." Посторонним вход воспрещён." Вытянув перед собой нож, Эмбер острием толкнула вперед дверь с ужасом на лице ожидая, что в любую секунду на неё набросится, какая нибудь тварина. В комнате был диванчик, два кресла, стол, мини-холодильник, шкаф с кухонными полотенцами для бармена и куча ненужных вещей на полу. В углу висел аптечный шкафчик, и это не могло не радовать, но ничего, кроме бинтов девушка в аптечке не нашла. Покопавшись в ящиках, Хартли обнаружила парафиновую свечу и игральные карты, от которых не было толку.
Уложив Дилана на диван, Хартли разрезала ножем его спецовку и схватив полотенце из шкафа приступила к извлечению пули.
- Дилан, посмотри на меня! Все будет нормально, потерпи...- обратилась она к мужчине, который словно в бреду, что-то бормотал. Достав с полки в баре ранее замеченную,плотно закрытую бутылку виски, девушка облила спиртным нож, плесканув пару раз на кровоточащую рану.
Стюарт вздрагивал, каждый раз, когда она прикасалась к его плечу.
- Дилан...прости, но сейчас будет чертовски больно!- произнесла Эмбер, ковырнув ножем в ране.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: