Пятница | 18.08.2017 | 19:24

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: AlexA 
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
The End of the Line
AlexAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:12 | Сообщение # 61
Гаррадор
Награды: 8
Статус: Offline
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 1 этаж. Коридор.
Демонстрируя свой пистолет, Дилан уверенно пошёл вперёд. Видимо, этот вояка многое повидал за годы службы в BSSA и его вряд ли чем нибудь удивишь. В отличае от Хартли. Девушка за свою жизнь, из оружия держала только хирургический скальпель, что впринципе тоже требует специального мастерства.
Войдя в коридор, Эмбер вынула нож. Дрожащими руками, девушка вытянула клинок перед собой и стараясь не отставать от Стюарта, ринулась вперёд. Уже прошли половину пути, как вдруг, лампа в конце коридора загорелась и перед ними, в дали, возник силуэт. Стюарт остановился, держа палец на спусковом крючке. Вскоре, так же неожиданно лампа в конце коридора потухла, но через секунду, загорелась вновь, но этого силуэта на месте не оказалось. Эмбер не успела даже разглядеть, живой ли это человек, или же очередное исщадие ада.
-Господи Иссусе!- шепнула Хартли, пытаясь сохранить спокойствие, которое в один миг куда-то улитучилось.

"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©

DilanSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:27 | Сообщение # 62
Оживший мертвец
Награды: 4
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 1 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN. Коридор
.
- Это точно не он.- тихо произнёс капрал, прислушиваясь к посторонним звукам.
- Эмбер, я так понял, ты уже поняла, что мы здесь не одни...Не паникуй! Прислонись спиной к моей спине, если почувствуешь, что к тебе кто-то приближается, руби с плеча как мясо на кухне. Руби как умеешь, а я постараюсь не промазать.
В темноте послышались шерохи и лёгкий клацающий бег...Выстрел из пистолета оказался в пустоту, но он на мгновение озарил тёмное помещение и заложил уши. В одно мгновение, перед Стюартом показалось уродливое обличае, которое капрал заметил сбоку от себя. Выстрел, и пуля попала в ногу твари, заставив её душераздирающе завопить.
- Бежим!- прокричал капрал, схватив девушку за руку.- Быстрее, Эмбер, не оглядывайся!
Прикрепления: 3113239.jpg(13Kb)

AlexAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:03 | Сообщение # 63
Гаррадор
Здоровье: 100%(головная боль, подавленность, страх)

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 1 этаж. Коридор.
Впереди показался лифт. Подбежав к нему, Дилан ударил по кнопке рукой и к счастью, кабина начала опускаться вниз. Работающая над ними лампа, освещала маленькое помещение, где распологались двери лифта.
-Ну скорее...ну скорее...- нервно подгоняла Эмбер, глядя на мелькающие стрелки лифта.
Твари оказались проворными, и уже сразу в дверях показалось первое существо. От неожиданности Хартли выронила клинок на пол, лезвие с характерным звоном упало на пол. Существо среагировало и моментально бросилось в атаку.

Akai_KeioДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:15 | Сообщение # 64
Зомби
Награды: 9
Персонаж:Винсент Вега
Здоровье:100%(здоров)
Инвентарь:Нож, фонарь, аптечка, рюкзак, зажигалка, сухой паек 2шт, бутылка воды 0.5л. 2шт, смартфон, пистолет FN Five-seveN с глушителем и фонариком, 3 обоймы по 20 патронов + 1 обойма 14 патронов 5,7×28мм.
Одежда: Военная форма (городской камуфляж).
Локация: Каменное здание около информационного центра
Винсент шел по слабо освещенному коридору. Позади не стихали звуки ударов. Несмотря на то, что город давно подвергся заражению, электричество все еще было. Винсент читал, что Портленд славился своей "зеленой" программой: город почти полностью перешел на альтернативные источники энергии. К северу были построены ветряные генераторы, некоторые предприятия использовали солнечные батареи, функционировала гидроэлектростанция. И это дало эффект: даже после вымирания в Портленде есть электричество, по ночам включаются фонари (автоматика), а на утро они гаснут. Также, судя по всему, должны работать и очистительные сооружения. Хотя, местную воду из-под крана я пить точно бы не стал вслух произнес Винсент, в продолжении своих мыслей о горящих лампах в коридоре. Коридор был не слишком длинным, по обе его стороны встречались металлические двери, но Вега не спешил в них заходить. Чем ближе он был к двери в конце коридора, тем ужаснее становился запах. Винсент дошел до двери, сжал в руке пистолет, а второй осторожно надавил на ручку. Послышался щелчок и Вега приоткрыл дверь. С другой стороны было безмолвно и тихо. Винсент еще немного приоткрыл дверь и зашел внутрь. Он оказался на кухне. Видимо в здании размещался ресторан. Ужасный запах стал невыносим: неубранные, разбросанные повсюду продукты уже давно испортились. К своему удивлению, Винсент не увидел никаких признаков людей. Напряжение снизилось. Вега осмотрел кухню, но ничего полезного найти не смог. Позади него была парочка выходов, но все они вели в складские помещения, света там не было, поэтому Вега не решился их осмотреть. Он вышел в зал. Поваленные столики, повсюду свернувшаяся кровь, создавалось ощущение, что здесь была страшная бойня. Фонарь на пистолете Винсента разрывал тьму, выхватывая все новые детали: обезглавленные трупы спец войск, трупы гражданских, изрешеченные пулями. Винсенту стало не по себе. За все это время он видел много подобных картин, но так и не смог к ним привыкнуть. Луч света скользил по заколоченным окнам. Кое-где зияли дыры. Вдруг Винсент увидел в темноте два огонька. Два сияющих огонька. Машинально, не думая, он навел пистолет в ту сторону и тут же услышал рев. Перед ним мелькнуло массивное чешуйчатое создание с гигантскими когтями на руках. Один из мутантов, хантер, он видимо ночевал в этом месте, а потом заметил Вегу и выжидающе наблюдал. Тварь исчезла в темноте зала, но по звукам она приближалось к Винсенту. Он бросился на кухню. Оказавшись там, он тут закрыл дверь. В эту же секунду тварь своей когтистой лапой порвала железную дверь, словно фольгу. Винсент выстрелил пару раз в руку. Тварь продолжала кромсать металл. Вега израсходовал всю обойму, но пули лишь злили хантера. Взгляд Винсента остановился на газовых баллонах. Он понял, что это, возможно единственный способ избавиться от твари. Винсент открыл дверь в коридор. В этот момент монстр оказался на кухне. Вега выстрелил в газовые баллоны и тут же закрыл дверь, но волна огня вынесла дверь, за которой был Винсент, а также разнесла всю кухню и частично зал. Взрывом Вегу откинуло назад и придавило дверью. Ужасная головная боль, а также шум в ушах не давали прийти в себя. Винсент с большим усилием скинул с себя горячую, помятую дверь и остался лежать на полу, пытаясь прийти в себя.
Потрачено: 1 обойма
Здоровье: 75% контузия

Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead

DilanSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:55 | Сообщение # 65
Оживший мертвец
Здоровье 85% (усталость, головная боль, ломота в теле.)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 1 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN. Лифт.

Дилан ловко подхватив упавшее мачете, отпихнул ударом ноги напавшего на Хартли монстра и резким взмахом руки, разрубил голову твари надвое. Кровь брызнула струей, оставив на девушке ровной, кровавой полосой след. Двери лифта открылись и Стюар, с трудом выдернув клинок из головы существа, вбежал в кабину к Хартли. Уже внутри, Эмбер почувствовала, как нечто схватило ее за ноги и повалив спиной на пол, буквально вытянуло из кабины лифта наружу. Уродливая тварь уже хотела откусить от неё кусок, но в ту же секунду получила пулю в лоб. Ухватив девушку за руки, Дилан попытался втянуть ее в лифт. Но ещё одна тварь вцепилась в кожаный плащ Эмбер, разрывая его на тряпки. Хартли закричала от дикого ужаса, на ходу снимая с себя вещь.
- Отвали, урод!- прокричал Стюарт, ударив ногой тварь по морде. Именно это действие, позволило дверям лифта закрыться и начать подъём. Девушка глубоко дышала, пытаясь отойти от случившегося.
- Как ты?- пытаясь отдышаться спросил Дилан, взглянув на Эмбер.

AlexAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:05 | Сообщение # 66
Гаррадор
Здоровье: 95%(головная боль, подавленность, страх)

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. Лифт.

Утрачено: Плащ.

- Паршиво...у меня вся жизнь перед глазами промчалась, когда та тварь меня схватила. Вонь от этого существа...фууу...- ответила Эмбер, вытирая краем кофты кровь с лица.
Наступило неловкое молчание. Хартли перевела взгляд на Стюарта.
- Спасибо тебе, Дилан! Ты спас меня от гибели. Я ни минуты бы не протянула,одна в этом городе...

DilanSДата: Среда, 18.02.2015, 16:34 | Сообщение # 67
Оживший мертвец
Здоровье 80%(усталость, головная боль, ломота в теле, голод и жажда)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Утрачено:- 6 патронов (.380АСР).
Дилан отведя взгляд в сторону ответил:
- Я потерял целый взвод при стычке с одной единственной тварью... Некоторым ребятам еще небыло двадцати...( молчание)...Я рад, что хоть кому-то могу помочь! Хотя мне не легче от этого...совсем не легче.
Раздался сигнал и дверь лифта открылась, раскрывая полный обзор отделения.
Капрал проверил помещение на наличае опасности :-Чисто!- добавил он выйдя из кабины лифта первым
Локация: 5 этаж.
На пятом этаже здания, как ни странно, но было чисто. Как будто весь кошмар, который в данный момент творится в городе, миновал это место. Хорошо освещеный коридор, в конце которого одиноко стоял человек в белом халате, и тупо смотрел в окно.
- Эй...эй...мистер! Вы в порядке? - спросил Стюарт, остановившись по середине коридора и наставив на него пистолет.
- Мы здесь, чтобы помочь? Пожалуйста, повернитесь к нам лицом и держите руки так, чтобы я их видел!- добавил капрал, приблизившись на два шага вперёд.

AlexAДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:37 | Сообщение # 68
Гаррадор
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 5 этаж.

Пока Стюарт пытался вывести человека на диалог, Эмбер за его спиной молча следила за ситуацией. Человек всячески игнорировал просьбы капрала, но после многочисленных попыток Дилана, он все же обернулся.
- Ты? Это твоя заслуга.- вдруг заговорил он, указав пальцем на Хартли. - Это твои разработки...В этом твоя вина...Ты помогла им уничтожить все...Ты помогла им разработать "Это"!.- мужчина начал истерически смеяться и упав на пол, стал биться в препадках, постоянно повторяя как заезжанная пластинка:- Ты...ты..виновата...ты создала то, что погубило нас...ты! ( истерический хохот)
Хартли не знала как реагировать на происходящее. Заметив, что Дилан убирая пистолет в кабуру подозрительно покосился на нее, девушка растеряно стала оправдываться.
-Я не знаю кто этот человек и я не понимаю, о чем он говорит...Я ничего плохого не совершала. Я...я...- Эмбер впала в ступор, как будто что-то вспомнив.

Флешбек.
Перевиваемые однослойные культуры клеток я приготовила из злокачественных и нормальных линий клеток, обладающих способностью длительно размножаться in vitro в определенных условиях. К ним относятся злокачественные клетки HeLa, первоначально выделенные из Нер-3 (из лимфоидной карциномы), а также нормальные клетки амниона человека или почек обезьяны. Я совместила предоставленный мне компанией "G"образец, с образцом HeLa, для дальнейшего культивирования их ДНК. Таким нехитрым образом, я смогла разделить этот вирус надвое, при этом отсортировав все наилучшие качества вируса от наихудших, создав совершенный и несовершенный вид.
Видовая чувствительность и реакция животных ,к введенному совершенному вирусу разнообразна. У некоторых подопытных крыс, заметно улучшилась регенерация поврежденных тканей, улучшилось выносливость, аппетит, способность к размножению, а главное -вирус поборол злокачественную опухоль у подопытного образца -K, чего мы собственно и добивались. Именно поэтому, я назвала его -"К"- вирус. Это необходимо, чтобы в дальнейшем свободно отдеференциировать этот образец, от несовершенного вида. Но к сожалению, у этого вируса есть и обратная сторона "медали". Введение несовершенного образца в живые ткани крыс, показало заметную разницу между совершенным и несовершенным видом К- вируса. У животных стали проявляться- агрессия к своим сородичам, повышение температуры выше отметки 39° , так же отмечены визуальные уродства и попытки канибализма. Уже на второй день моего эксперимента над крысами, у подопытного образец-" Y" , у которого отсутствовала правая конечность, лапка отросла, что весьма удивило меня, так как, совершенный образец вируса этог не смог совершить. Ещё через день, эта конечность утеряла свой первоначальный облик приняв карикатурный вид, что свидетельствует о том, что этот вирус имеет свойства управлять телом хозяина, т.е. паразитировать. Следовательно, его не стоит применять ни на обезьянах, ни тем более на людях, ибо последствия могут быть опасными как для подопытного, так и для окружающих.

В зале мужчина поднял руку, дабы задать вопрос.
- Мисс Хартли, а если ввести человеку совершенный вид вируса. Он сможет помочь,к примеру, больному с третьей стадией рака лёгких? Или больному с редким генетическим заболеванием?
Зал зашумел, вопрос явно был актуальным.
- Представтесь пожалуйста!- попросила Эмбер, бегая глазами по аудитории, пытаясь найти человека задавшего вопрос. Мужчина средних лет, вальяжно поднялся с кресла и поправив очки добавил :
- Доктор Джозеф Тайренс. Профессор медицинских наук в области гинетики и цитологии. Так что же вы ответите на мой вопрос? Думаю многие присутствующие пришли сюда именно за этим!
- Предпологаю, что усовершенствованный вид сможет вылечить и онкологические и генетические заболевания...- Хартли замолчала сделав глоток воды из стакана.- Но для этого нужен человек, который решится на эксперимент... увы... это пока невозможно, ровно до тех пор, пока я лично не удостоверюсь, что это не опасно для жизни испытуемого.
Мужчина засмеялся:-Вы хотите сказать, что за столь короткий срок, смогли добиться того, чего не смогли добиться великие умы этого времени в области вирусологии? Это чушь собачья. - мужчина взял свой педжак и скоропостижно покинул аудиторию хлопнув дверью.
- Я пока ничего не могу сказать с максимальной увереностью, я лишь добавлю, что если все пройдёт успешно, то мы спасем много жизней. Разве не за этим мы здесь?

- Джозеф Тайренс...я узнала этого человека....Это Джозеф Тайренс, профессор медицинских наук в области генетики и цитологии...Не могу поверить....почему он здесь?!- заговорила Эмбер, отведя глаза в сторону.

DilanSДата: Вторник, 24.02.2015, 11:31 | Сообщение # 69
Оживший мертвец
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

- И все? Это все что тебе вспомнилось? - Дилан потер рукой уставшие глаза и взглянул на мужчину, который без остановки хохотал как ненормальный.
- Послушай меня, Эмбер! Если ты знаешь об этом хоть что нибудь, сейчас самое время быть откровенными...- капрал сделал паузу и прикурил сигарету. - Но если выяснится, что ты взаимодействовала с биотеррористами, или учавствовала в разработке и поставке Б.О.О на чёрный рынок, то тебе никто не поможет! Поняла?
Стюарт поменялся в лице, ему явно нужны были ответы ни чуть не меньше Хартли. Мужчина был уверен, что девушка многого не договаривает - это было очевидно, но все же, Дилан предпочёл подождать. Рано или поздно все скрытое становится явным, это своего рода закон жизни. Подойдя к психически неадекватному мужчине, капрал заговорил с ним:
- Эй , мистер...( щелчок пальцами) ...Вы пойдёте с нами....Здесь небезопасно...Вы слышите?
Но человек с дурацкой улыбкой на лице, уставился в одну точку, игнорируя присутствующих.

Сообщение отредактировал DilanS - Вторник, 24.02.2015, 11:33

AlexAДата: Среда, 08.04.2015, 19:47 | Сообщение # 70
Гаррадор

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 5 этаж.
Послышались звуки торопливо приближающихся к ним шагов. Обернувшись, Эмбер застыла в ужасе, заметив за собой до зубов вооруженных людей в чёрных костюмах. Наставив на троицу оружие, неизвестные открыли огонь без предупреждения.
- Дилан, в сторону!- крикнула Хартли и резким рывком сбила Стюарта с ног, втолкнув его в помещение напротив. Шквал пуль буквально изрешетили бедолагу Тайренса насквозь. Мертвое тело мужчины упало на пол, заливая его багрово-красным ковром.
- Боже...они убъют нас, убъют!- взмолилась девушка, забившись в угол и уставившись на труп Джозефа. На непонятном языке, люди переговаривались между собой, подавая друг другу сигналы.
- Кто эти люди, Дилан? Живыми мы им не нужны!

AlexAДата: Среда, 08.04.2015, 21:20 | Сообщение # 71
Гаррадор
Город Портленд. Вечер. Время 23:50. Дождь.
Прикрепления: 2594311.jpg(116Kb)

DilanSДата: Среда, 08.04.2015, 22:17 | Сообщение # 72
Оживший мертвец
Инвентарь: Sig Sauer P226, 10 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood
Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 5 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN.

Дилан успел заметить группу вооружённых лиц, и в тот же момент Эмбер резко оттолкнула его в соседнюю комнату, мужчина чудом не попал под град пуль.
Обезумевшему бедняге повезло меньше, его изуродованное пулями тело лежало на полу вздрагивая.
Услышав вопрос, капрал мельком оглядел помещение в котором им пришлось укрыться.
- Черт подери...Помни, что я тебе говорил, без паники! У меня практически пустые магазины, но даже это не повод паниковать...Ты поняла? Нам прямая дорога через окно на крышу, там попробуем перебраться на соседнее здание и спуститься вниз по пожарной лестнице. Давай вперёд, иди первая.. я отвлеку этих уродцев!
Пока девушка пыталась открыть окно, капрал закурил сигарету и дождавшись пока неизвестные прекратят огонь, высунувшись выстрелил в лампу, висящую на потолке над вооруженной группировкой. Вновь началась стрельба. Как ни странно, эта компаша наемников не отличалась особой сообразительностью. Складывалось чувство, как будто группе обезьян дали автоматы и приказали стрелять без разбору. Но один явно отличался из толпы, судя по всему он и руководил этой группировкой, его выдавала манера командовать и распределять позиции. Обернувшись к окну, Стюарт увидел, что девушка уже покинула помещение и последовал за ней, не медля рванув с места.

Локация: Крыша научно -исследовательского центра "SARFSPRIN
"
Как можно скорей, Дилан следовал по тому же пути, что и Эмбер, пытаясь как можно скорее добраться до крыши здания, но дождь хоть и стал тише, но все так же по прежнему мешал активному передвижению. Было слышно, как преследователи , что- то бормотали на непонятном языке, похожий на вьетнамский, это было довольно странно. Некоторые из них даже пытались неуклюже прицелиться и застрелить в Стюарта, но лишь с криком срываясь вниз.
-Упс...простите ребят, я разговорник забыл дома, так что, я ваше "Халды- Балды" не понимать!- добавил капрал, бросив свой окурок вслед за упавшим, продолжив свой путь уже почти забравшись наверх.

Сообщение отредактировал DilanS - Среда, 08.04.2015, 22:30

AlexAДата: Среда, 08.04.2015, 23:38 | Сообщение # 73
Гаррадор

Локация: Крыша научно- исследовательского центра SARFSPRIN.

Эмбер с великим трудом вскарабкалась на крышу здания, это для неё было большим подвигом, учитывая, что девушка боялась высоты. Но в данный момент была ситуация пострашнее, каких-то там фобий. Пару раз ее нога предательски соскользывала с подоконника и Хартли чудом удавалось сохранить равновесие, дабы не рухнуть вниз. Дождь сменил свой гнев на милость, но все так же не переставал моросить.
Обернувшись, Хартли заметила капрала, который поспешно карабкался следом за ней. Послышался свист пуль.
- Чёрт, ты что, им денег должен?- с сарказмом спросила девушка, помогая Стюарту забраться на крышу.

DilanSДата: Четверг, 09.04.2015, 11:45 | Сообщение # 74
Оживший мертвец

Локация: Крыша научно -исследовательского центра "SARFSPRIN"

- А с чего ты взяла, что им нужен я? Мне кажется они по твою душу пришли!- ответил капрал, перелезая через перекладину и оказавшись на крыше здания.
- Уходим...они так просто не отстанут...
Добежав до края крыши, Дилан вслух выругнулся. Как оказалось, пожарной лестницы там и в помине небыло, но зато был толстый металлический трос-кабель протянутый от одного здания к другому. В голову стукнула гениальная мысль, от которой судя по выражению лица Эмбер, она была не в восторге.
- Нет пути назад...только вперёд!- непоколебимо произнёс капрал.

AlexAДата: Четверг, 09.04.2015, 12:12 | Сообщение # 75
Гаррадор

Локация: Крыша научно- исследовательского центра SARFSPRIN.

- Даже не думай...Я не смогу....Я...- заикаясь проговорила Хартли, но свистящие пули за спиной резко её переубедили.
Но это были далеко не все проблемы на сегодня. Внизу, как оказалось, двор кишил ходячими мертвецами, которые услышав стрельбу сбрелись к зданию со всех сторон.
- О Боже, мы покойники! - констатировала девушка посмотрев вниз, закрывая ладонями нос от нестерпимой вони.
Прикрепления: 3023224.jpg(613Kb)

Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: