Суббота | 20.04.2024 | 01:14

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AlexA  
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
The End of the Line
AlexAДата: Пятница, 13.02.2015, 00:37 | Сообщение # 46
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: металлический мусорный контейнер.
Послышался сильный взрыв, от которого задрожало все вокруг. Эмбер приподнялась и распихав коробки по сторонам, слегка приоткрыла металлическую крышку мусорного контейнера. Все мертвецы сконцентрировавшись на источнике звука, ринулись в направлении взрыва. Убедившись, что поблизости никого нет, Эмбер закинув рюкзак на плечо, спокойно открыла крышку мусорки и вылезла наружу.

Локация: Возле научно- исследовательского центра SARSPRIN.
Подняв голову, Хартли взглянула на огромную вывеску медицинского центра компании SAFSPRIN. Именно в этот момент, задумчивый взгляд девушки случайно остановился на окне пятого этажа. В нем Хартли разглядела живого человека, который смотрел на неё сверху, как тень, как призрак, но нет....это был живой человек. В это тяжело было поверить, но все же... девушка решила узнать не обман ли зрения это. Возможно этот человек знает ответы на многие, интересующие ее вопросы.
Уже возле входа в медицинский центр, Эмбер почувствовала, как её схватили за плечо и резко, как куклу, развернули к лицо в обратную сторону.
- Агрх...- прокричала от страха Хартли, ударив со всей силы руками по напавшему на неё.

Прошлое.
-Мисс Хартли...- послышался мужской голос, через открывшуюся в кабинет дверь. - К нам новое поступление... Женщина... Лет тридцати пяти. Пациентка в крайне тяжелом состоянии. Страдает редким генетическим заболеванием костей...Вам стоит взглянуть!- добавил мужчина в белом халате.- Только пожалуйста, поторопитесь!
- Хорошо, Девид! Я уже иду.
Отложив свои конспекты в сторону, Эмбер сняла со спинки стула свой медицинский халат и на ходу надевая его на себя, покинула лаборантскую. Уже шагая по коридору, Хартли услышала как из палаты куда доставили пациентку засигалили медицинские аппараты. Протяжный тонкий сигнал, свидетельствовал о прекращении жизнидеятельности. Вбежав в палату Эмбер резко закричала:
- Остановка дыхания. Немедленно готовте дефибриллятор и набор для интубации! Сестра быстрее...быстрее, иначе мы потеряем ее.
Подключив дефибриллятор, Хартли разорвала на груди женщины рубашку и соединив электроды между собой, создав напряжение в 4000в, громко воскликнула:
- Разряд, всем убрать руки!
Мощный электрический импульс, прошёл сквозь женское тело, заставив спину пациентки выгнуться дугой.
- Нет реакции...- потерпев электроды вновь. - Разряд! -очередная порция электричества не принесла положительных результатов.
- Разряд!- отчаянно прокричала Эмбер, бегая глазами то на монитор, то на тело.
- Есть пульс!- ответила медсестра, незамедлительно подсоединив капельную систему к пациентке....
Уже после удачного спасения очередной жизни, Хартли вышла в коридор клиники SARFSPRIN, устало повесив на шею фонедоскоп.
Подойдя к медицинскому посту, Эмбер заметила медсестру, разговаривающую по служебному телефону.
- Кто доставил сюда эту женщину, у неё есть родственники? Мне просто нужно уточнить кое -какие подробности данного заболевания!- спросила Эмбер, делая запись в карте.
Медсестра положив трубку на телефонный аппарат, судорожно начала листать бумаги:-Да... судя по документам (молчание)...сюда её доставил родной брат!


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 13.02.2015, 00:59 | Сообщение # 47
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: зараженные улицы Портленда.

По пути Дилан постоянно останавливался, пытаясь прийти в себя после случившегося. Гул в ушах не давал сосредоточиться, а боль в теле напоминала, что он еще жив. Собрав волю в кулак, Стюарт двигался вперёд.

Локация: Возле научно- исследовательского центра SARFSPRIN. (Задний двор)
Уже сразу в глаза бросилась женская, до боли знакомая фигура, в которой Дилан распознал- Хартли.
- Что за хрень?! - выругался капрал на ходу, прикурив сигарету.
- Я что, на китайском разговариваю...экстрималка, блин!- выругался Стюарт, сделав глубокую затяжку.
Проливной дождь не утихал ни на секунду, а лишь усиливался, что весьма затрудняло видимость. Устремившись к Эмбер, мужчина неслышно подошёл к ней со спины, схватив ее за плечо и резко повернув к себе лицом. Девушка с оглушающим визгом, ударила Стюарта руками в грудь и с застывшим ужасом в глазах, уставилась на него.
- Эмбер, что из сказанного мною, было не понятно? Я сказал тебе ждать меня где?- сурово спросил капрал, недовольно покосившись на девушку. На что Хартли, молча, взглягула на мусорный контейнер из которого она вылезла, а потом вновь перевела глаза на мужчину.
- Тогда почему я вижу тебя здесь, а не там? -глубоко вздохнув, Стюарт глядя на девушку безнадежно покачал головой, затем проверив количество патронов в обойме, добавил.- Послушай, Эмбер, если мне понадобится приманка, я тебе сообщу, а пока старайся выполнять мои указания! В конце концов, хотя бы до тех пор, пока мы в этом городе! Хорошо?


Сообщение отредактировал DilanS - Пятница, 13.02.2015, 01:05
 
AlexAДата: Пятница, 13.02.2015, 17:50 | Сообщение # 48
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно-медицинский центр. Запасной выход.
-Хорошо...Вы как дотошная нянька, Мистер Стюарт!- съязвила Эмбер, бросив взгляд на то самое окно, где совсем недавно она видела человека.
- Мне нужно обратно в центр...Минуту назад я видела выжившего...вон в том окне! - указала рукой на верхние этажи. -Он смотрел на меня через окно пятого этажа...Дилан, мне нужно туда, возможно этот человек что- то знает о бо мне...точнее о том, каким образом я оказалась в Портленде.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 13.02.2015, 18:04 | Сообщение # 49
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% (лёгкая контузия, гул в ушах, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: научно- исследовательский центр. Запасной выход.

Стюарт взглянул на пятый этаж, но никого в окне не заметил, выбросив окурок в строну он ответил:
- Мда...придется отложить шопинг в магазин оружия...Да и воды полные сапоги...У меня осталось очень мало патронов...будем надеяться, что их нам хватит , чтобы найти этого человека... Пошли, гражданская!- улыбнулся Дилан , войдя в двери ведущие на склад. - Меня хорошенько зацепило взрывом...голова гудит! Может посоветуешь, как убрать этот чугунный звон из ушей, пока он меня окончательно не доканал?-
 
AlexAДата: Пятница, 13.02.2015, 18:15 | Сообщение # 50
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 100%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно-медицинский центр. Складное помещение.
Хартли протянула мужчине блазтер с обезболивающим.
-Вот... Это не устранит, но хотя бы уменьшит головную боль!
Оказавшись на складе, Эмбер не могла поверит глазам. Все, что они видели с Карлосом исчезло. Складное помещение было пустым, как после ремонта.
- Не может быть! Как...куда...здесь были капсулы с подопытными образцами и много чего другого!
Стюарт вопросително посмотрел на Эмбер, закинув две таблетки себе в рот.
- Куда оно могло деться, за столь короткое время? Кому оно вообще нужно в этом городе?


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Пятница, 13.02.2015, 18:30 | Сообщение # 51
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: научно- исследовательский центр. Склад.

Выслушав девушку, Дилан внимательно обошёл помещение и присев на корточки, поднял с пола карточку- ключ.
- Здесь были люди, и судя по всему они торопились убрать отсюда все.
Показал девушке найденную вещь:- Выранили в спешке...как глупо..( засмеялся) Знать бы какую дверь он может нам открыть! Здание ведь немаленькое! Хм...не просто так главнокомандующие, поручили это задание BSSA. Здесь явно попахивает присутствием Нео- Амбреллы, нутром чую, это ещё цветочки...
Прикрепления: 8194849.jpg (26.4 Kb)
 
Akai_KeioДата: Суббота, 14.02.2015, 14:33 | Сообщение # 52
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Винсент Вега
Здоровье:100%(здоров)
Инвентарь:Нож, фонарь, аптечка, рюкзак, зажигалка, сухой паек 2шт, бутылка воды 0.5л. 2шт, смартфон, пистолет FN Five-seveN с глушителем и фонариком, 4 обоймы по 20 патронов 5,7×28мм.
Одежда: Военная форма (городской камуфляж).
Локация: Жилой район, в 2 километрах от информационного центра
Винсент продолжал свой путь. Впереди возвышалось здание информационного центра. Продвижение затрудняли группы оживших и других тварей, время от времени попадавшиеся на пути: приходилось обходить эти лишние неприятности. Винсента удивляла тишина. Ни воя сирен, ни звуков перестрелки, ничего. Ему уже приходилось бывать в "мертвых" городах сразу же после начала всей этой эпидемии. То тут, то там слышен был вой сирен, пожары, шипение раций из разбитых машин, звуки перестрелки, взрывы, иногда крики...Здесь же все было совсем по другому. Тишина. Этот город уже давно сдался. Вега вышел в очередной двор. Небольшие трехэтажные здания закрывали его со всех сторон. Впереди виднелась арка, через которую можно выйти на проезжую часть и дальше напрямик в информационный центр. Винсент уже пересек двор наполовину, как услышал звуки взрывов. Отдаленные. После этого со всех сторон, внутри трехэтажных зданий, послышались ответные завывания. В один миг тишина улетучилась и животные крики наполнили двор. Винсент достал оружие и бросился со всех ног вперед: оставаться в этом дворике было крайне небезопасно. Проём арки приближался, напряжение пронизывало все тело. Вдруг, в проеме показался оживший. Винсент от неожиданности резко остановился и, чуть не упав, отпрянул назад. Тварь среагировала на звук трущийся обуви об асфальт и повернула голову в сторону Веги. Изгнившая, отвратительная морда уставилась на него и через секунду, издав вой, бросилась к нему. Этот вой подхватили другие твари в округе. Тут же впереди показалось еще несколько оживших, последовавших к Веге. Винсент чувствовал, что его местоположение раскрыто. Сзади послышалось шарканье: еще один довольно активно подбирался к нему. Винсент прицелился и выстрелил в приближавшихся спереди тварей. Пяти выстрелов хватило, чтобы уложить троих. В этот момент со спины Вегу схватил подбиравший к нему оживший и попытался укусить в шею. Попытка закончилась неудачей: защита на шее не поддалась. Винсент резко дернул плечами, но монстр крепко вцепился в бронежилет. Вега отцепил броню и бросился вперед. Потеряв опору оживший мотнулся назад и упал. Обернувшись, он увидел еще оживших, направлявшихся в его сторону. Решив оставить жилет, Винсент побежал вперед в арку. Выбежав на дорогу, он увидел кирпичное здание с открытой дверью. Продолжать бежать по дороге было слишком опасно, а "нырнуть" опять в дворы построек слишком рискованно: их обитатели встревожены и ищут себе еду. Вега направился к зданию. Оказавшись внутри, он закрыл дверь и какое-то время приходил в себя, не сводя с неё глаз. Глухие удары снаружи были недостаточно сильны, чтобы проломить или выбить дверь. Я уже видимо староват для таких вещей... Через какое-то время они успокоятся, нужно переждать. Интересно, где я оказался. Может быть отсюда есть другой выход...


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead


Сообщение отредактировал Akai_Keio - Суббота, 14.02.2015, 14:47
 
DilanSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:25 | Сообщение # 53
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: научно- исследовательский центр. Склад.

- Я пойду, при условии, что ты будешь следовать моим инструкциям. И что бы там ни случилось, не поддашься панике! Договорились?
Девушка послушно кивнула.
- Вот и умница, а теперь иди за мной и старайся не шуметь.- добавил Стюарт, держа оружие на готове и открывая рукой дверь.

Локация: 1 этаж. Научно исследовательский центр. SARFSPRIN.
В здании было подозрительно тихо. Ни живых, ни мертвых, никого. Сквозь мигающие лампы на потолке,.отчаянно прорывался свет, -то потухая, то загараясь вновь. Да только это не особо спасало от темноты, лишь действовало на пошаливающие нервы.

В коридоре первого этажа был полный мрак и казалось, что кто-то сквозь кромешную тьму наблюдает за тобой. Глубоко вдыхая твой запах, привкушая вкус очередной жертвы. Эмбер медленно шла за Стюартом, настороженно вглядываясь в тёмные углы помещения. Казалось, девушка тоже чувствовала посторонее присутствие, и это было заметно, по тому что она прибавила ход. Ей явно хотелось поскорее миновать это место.
Выйдя на лестничную площадку, Дилан остановивишись выругался:
- Твою мать... Этот верзила переросток обвалил стену на лестничный проем. Здесь путь заблокирован и не пройти! В здании сохранилось электричество. Возможно в конце коридора лифт в рабочем состоянии...
Прикрепления: 2559121.jpg (9.9 Kb)


Сообщение отредактировал DilanS - Воскресенье, 15.02.2015, 13:27
 
DilanSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:37 | Сообщение # 54
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 1 этаж. Научно -исследовательский центр SARFSPRIN.
- Эмбер, заметь,- это была твоя инициатива, переться на поиски какого-то неизвестного гражданского, который знает, а может и не знает, причину твоего появления здесь. Так что, или мы идём к лифту, или убираемся из этого места к чертовой матери! У меня есть дела поважнее.
Дилана уже начинала раздрожать, эта пустая трата драгоценного времени, но он всячески старался сохранять должное спокойствие.
- Пойдем уже...- скомандовал капрал, открывая дверь в "пустоту". - Живо я сказал!- добавил, нахмурив брови, заметив, что девушка все еще мешкается.
 
AlexAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:12 | Сообщение # 55
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 90%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 1 этаж. Коридор.
Демонстрируя свой пистолет, Дилан уверенно пошёл вперёд. Видимо, этот вояка многое повидал за годы службы в BSSA и его вряд ли чем нибудь удивишь. В отличае от Хартли. Девушка за свою жизнь, из оружия держала только хирургический скальпель, что впринципе тоже требует специального мастерства.
Войдя в коридор, Эмбер вынула нож. Дрожащими руками, девушка вытянула клинок перед собой и стараясь не отставать от Стюарта, ринулась вперёд. Уже прошли половину пути, как вдруг, лампа в конце коридора загорелась и перед ними, в дали, возник силуэт. Стюарт остановился, держа палец на спусковом крючке. Вскоре, так же неожиданно лампа в конце коридора потухла, но через секунду, загорелась вновь, но этого силуэта на месте не оказалось. Эмбер не успела даже разглядеть, живой ли это человек, или же очередное исщадие ада.
-Господи Иссусе!- шепнула Хартли, пытаясь сохранить спокойствие, которое в один миг куда-то улитучилось.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
DilanSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 17:27 | Сообщение # 56
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 75% лёгкая боль в суставе руки, усталость)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 1 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN. Коридор
.
- Это точно не он.- тихо произнёс капрал, прислушиваясь к посторонним звукам.
- Эмбер, я так понял, ты уже поняла, что мы здесь не одни...Не паникуй! Прислонись спиной к моей спине, если почувствуешь, что к тебе кто-то приближается, руби с плеча как мясо на кухне. Руби как умеешь, а я постараюсь не промазать.
В темноте послышались шерохи и лёгкий клацающий бег...Выстрел из пистолета оказался в пустоту, но он на мгновение озарил тёмное помещение и заложил уши. В одно мгновение, перед Стюартом показалось уродливое обличае, которое капрал заметил сбоку от себя. Выстрел, и пуля попала в ногу твари, заставив её душераздирающе завопить.
- Бежим!- прокричал капрал, схватив девушку за руку.- Быстрее, Эмбер, не оглядывайся!
Прикрепления: 3113239.jpg (13.3 Kb)
 
AlexAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 19:03 | Сообщение # 57
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 100%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. 1 этаж. Коридор.
Впереди показался лифт. Подбежав к нему, Дилан ударил по кнопке рукой и к счастью, кабина начала опускаться вниз. Работающая над ними лампа, освещала маленькое помещение, где распологались двери лифта.
-Ну скорее...ну скорее...- нервно подгоняла Эмбер, глядя на мелькающие стрелки лифта.
Твари оказались проворными, и уже сразу в дверях показалось первое существо. От неожиданности Хартли выронила клинок на пол, лезвие с характерным звоном упало на пол. Существо среагировало и моментально бросилось в атаку.


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Akai_KeioДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:15 | Сообщение # 58
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 58
Награды: 9
Статус: Offline
Персонаж:Винсент Вега
Здоровье:100%(здоров)
Инвентарь:Нож, фонарь, аптечка, рюкзак, зажигалка, сухой паек 2шт, бутылка воды 0.5л. 2шт, смартфон, пистолет FN Five-seveN с глушителем и фонариком, 3 обоймы по 20 патронов + 1 обойма 14 патронов 5,7×28мм.
Одежда: Военная форма (городской камуфляж).
Локация: Каменное здание около информационного центра
Винсент шел по слабо освещенному коридору. Позади не стихали звуки ударов. Несмотря на то, что город давно подвергся заражению, электричество все еще было. Винсент читал, что Портленд славился своей "зеленой" программой: город почти полностью перешел на альтернативные источники энергии. К северу были построены ветряные генераторы, некоторые предприятия использовали солнечные батареи, функционировала гидроэлектростанция. И это дало эффект: даже после вымирания в Портленде есть электричество, по ночам включаются фонари (автоматика), а на утро они гаснут. Также, судя по всему, должны работать и очистительные сооружения. Хотя, местную воду из-под крана я пить точно бы не стал вслух произнес Винсент, в продолжении своих мыслей о горящих лампах в коридоре. Коридор был не слишком длинным, по обе его стороны встречались металлические двери, но Вега не спешил в них заходить. Чем ближе он был к двери в конце коридора, тем ужаснее становился запах. Винсент дошел до двери, сжал в руке пистолет, а второй осторожно надавил на ручку. Послышался щелчок и Вега приоткрыл дверь. С другой стороны было безмолвно и тихо. Винсент еще немного приоткрыл дверь и зашел внутрь. Он оказался на кухне. Видимо в здании размещался ресторан. Ужасный запах стал невыносим: неубранные, разбросанные повсюду продукты уже давно испортились. К своему удивлению, Винсент не увидел никаких признаков людей. Напряжение снизилось. Вега осмотрел кухню, но ничего полезного найти не смог. Позади него была парочка выходов, но все они вели в складские помещения, света там не было, поэтому Вега не решился их осмотреть. Он вышел в зал. Поваленные столики, повсюду свернувшаяся кровь, создавалось ощущение, что здесь была страшная бойня. Фонарь на пистолете Винсента разрывал тьму, выхватывая все новые детали: обезглавленные трупы спец войск, трупы гражданских, изрешеченные пулями. Винсенту стало не по себе. За все это время он видел много подобных картин, но так и не смог к ним привыкнуть. Луч света скользил по заколоченным окнам. Кое-где зияли дыры. Вдруг Винсент увидел в темноте два огонька. Два сияющих огонька. Машинально, не думая, он навел пистолет в ту сторону и тут же услышал рев. Перед ним мелькнуло массивное чешуйчатое создание с гигантскими когтями на руках. Один из мутантов, хантер, он видимо ночевал в этом месте, а потом заметил Вегу и выжидающе наблюдал. Тварь исчезла в темноте зала, но по звукам она приближалось к Винсенту. Он бросился на кухню. Оказавшись там, он тут закрыл дверь. В эту же секунду тварь своей когтистой лапой порвала железную дверь, словно фольгу. Винсент выстрелил пару раз в руку. Тварь продолжала кромсать металл. Вега израсходовал всю обойму, но пули лишь злили хантера. Взгляд Винсента остановился на газовых баллонах. Он понял, что это, возможно единственный способ избавиться от твари. Винсент открыл дверь в коридор. В этот момент монстр оказался на кухне. Вега выстрелил в газовые баллоны и тут же закрыл дверь, но волна огня вынесла дверь, за которой был Винсент, а также разнесла всю кухню и частично зал. Взрывом Вегу откинуло назад и придавило дверью. Ужасная головная боль, а также шум в ушах не давали прийти в себя. Винсент с большим усилием скинул с себя горячую, помятую дверь и остался лежать на полу, пытаясь прийти в себя.
Потрачено: 1 обойма
Здоровье: 75% контузия


Персонаж: Акай Кейо
Здоровье: Хорошее
Инвентарь: Фонарик, медикаменты,рюкзак, сотовый телефон, 1 баллончик с лаком, зажигалка,1 бутылка виски,Colt Python с прицелом, 1шт.357Magnum,Красный самурайский меч с серебряным драконом на рукоятке,HKG36, 3x30шт. 5,56 mm NATO, сухой паек, 2 бутылки воды по 0.5 л.
Одежда: Форма SFS.
----------------
Marlyn Manson – Seizure of Power
System of a Down – Lost in Hollywood
Phantom Planet – The Living Dead
 
DilanSДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:55 | Сообщение # 59
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 34
Награды: 4
Статус: Offline
Имя: Дилан Стюарт
Здоровье 85% (усталость, головная боль, ломота в теле.)
Инвентарь: Sig Sauer P226, 16 патронов(.380АСР), 25 патронов для Беретты (9х19 Para), зажигалка, начатая пачка "Marlboro" . Нож Buck складной. Удостоверение ВSSA. SR25 (Marksman) 4 магазина х20 патронов 7.62х54R, Дробовик Mossberg M500, 1 патрон 12 калибра, Бронежилет CIRAS(Black), радиостанция Kenwood Tx-5T с гарнитурой.

Локация: 1 этаж. Научно -исследовательский центр. SARFSPRIN. Лифт.


Дилан ловко подхватив упавшее мачете, отпихнул ударом ноги напавшего на Хартли монстра и резким взмахом руки, разрубил голову твари надвое. Кровь брызнула струей, оставив на девушке ровной, кровавой полосой след. Двери лифта открылись и Стюар, с трудом выдернув клинок из головы существа, вбежал в кабину к Хартли. Уже внутри, Эмбер почувствовала, как нечто схватило ее за ноги и повалив спиной на пол, буквально вытянуло из кабины лифта наружу. Уродливая тварь уже хотела откусить от неё кусок, но в ту же секунду получила пулю в лоб. Ухватив девушку за руки, Дилан попытался втянуть ее в лифт. Но ещё одна тварь вцепилась в кожаный плащ Эмбер, разрывая его на тряпки. Хартли закричала от дикого ужаса, на ходу снимая с себя вещь.
- Отвали, урод!- прокричал Стюарт, ударив ногой тварь по морде. Именно это действие, позволило дверям лифта закрыться и начать подъём. Девушка глубоко дышала, пытаясь отойти от случившегося.
- Как ты?- пытаясь отдышаться спросил Дилан, взглянув на Эмбер.
 
AlexAДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:05 | Сообщение # 60
Гаррадор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 502
Награды: 8
Статус: Offline
Имя:Эмбер Хартли
Здоровье: 95%(головная боль, подавленность, страх)
Инвентарь: Мачете, нож"Ка-Бар"

Локация: научно- исследовательский центр SARFSPRIN. Лифт.


Утрачено: Плащ.

- Паршиво...у меня вся жизнь перед глазами промчалась, когда та тварь меня схватила. Вонь от этого существа...фууу...- ответила Эмбер, вытирая краем кофты кровь с лица.
Наступило неловкое молчание. Хартли перевела взгляд на Стюарта.
- Спасибо тебе, Дилан! Ты спас меня от гибели. Я ни минуты бы не протянула,одна в этом городе...


"Если я пойду и долиной смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной…©
 
Форум » Ролевая игра » Resident Evil: The End of the Line » The End of the Line (Loading ... New game...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: