Пятница | 19.04.2024 | 02:09

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wesker_zer0  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Revelations
Resident Evil: Revelations
HunkДата: Среда, 23.06.2010, 21:32 | Сообщение # 1
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Resident Evil: Revelations

Платформа: Nintendo 3DS
Жанр: Action
Издатель и разработчик: CAPCOM
Дата релиза: 2011
Что интересного: необычный геймплей, 3D-мир игры
Cюжет: информации нет
Сайт игры: отсутствует
Трейлер игры: (английский язык)

По мере появления новой информации, тема будет обновляться!

Сообщение отредактировал HIGHLANDER - Четверг, 24.06.2010, 18:08
 
HunkДата: Среда, 30.06.2010, 15:36 | Сообщение # 91
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline

Серавно сомневаюсь, шо это он, просто он вообще не вписывается в игру и на Криса он мало смахивает, имхо wacko
 
wesker_zer0Дата: Среда, 30.06.2010, 17:20 | Сообщение # 92
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
Hunk, А это не какая-то разновидность вируса? После той миссы с Леоном?
 
HunterДата: Среда, 30.06.2010, 20:10 | Сообщение # 93
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Hunk)
хм, я думал они из-за операции Хавьер

Абсолютно верно и полностью согласен с Ханком wink


Истина, где-то рядом...
 
RorchaxДата: Четверг, 01.07.2010, 07:15 | Сообщение # 94
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (shao)
Но шрамы у него были из-за Лас Плагаса

Ну шрамы сами по себе не исчезают если они есть,значит на всю жизнь
Quote (shao)
ак что вполне возможно что это Краузер.

НУ визуально больше на Криса похож,а вообще мне кажется это кто то совсем новый будет
 
MisterEvilДата: Четверг, 01.07.2010, 16:14 | Сообщение # 95
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
У Крузера был шрам во всю рожу в РЕ4.В трейлере не показываю ту часть рожи где должен быть шрам,поэтому не знаю.Это вполне может быть Алекс Вескер.
 
Волан-де-МортДата: Четверг, 01.07.2010, 16:34 | Сообщение # 96
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (MisterEvil)
Алекс Вескер.

да когда же семейка вескеров прервет свой род!!! dry


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
MisterEvilДата: Четверг, 01.07.2010, 17:25 | Сообщение # 97
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Не боись,Алекс последний.
 
РинатДата: Четверг, 01.07.2010, 20:43 | Сообщение # 98
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
MisterEvil, и слава богу, давно пора
 
HunkДата: Четверг, 01.07.2010, 20:46 | Сообщение # 99
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Rinat, +1
 
HunterДата: Четверг, 08.07.2010, 12:43 | Сообщение # 100
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Честно говоря я не понял, почему у людей возникают сомнения на счёт графики игры. Лично мне показалось, что в ролике она довольно скверная, и уж точно хуже чем графика MGS3, переделанного под Nintendo 3DS на мой взгляд. Так что меня удивило бы, если бы данный ролик выглядел лучше, чем сама игра.

Что касается сути, то с интересом пересматривал ролик раза три, и должен сказать что неожиданно заинтригован. Замечал за собой безразличие и охладевание к сюжетному развитию сериала, да и к последним веяниям RE вообще, и даже услышав о готовящейся игре и просмотрев скриншоты про себя подумал, что не питаю к этому никакого интереса. Но после просмотра видео... Окей, мне любопытно.

Вообще, если Крис и Джилл просто напросто не разыгрывают данную сценку в качестве блефа, дабы ввести в заблуждение сидящего на стуле.. Криса?.. То ход крайне интересный. Меня немного раздражала сугубо положительная слащавость основных персонажей RE4/5. В классических частях почти у каждого встречного была тёмная сторона (в RE1 Бэрри был вынужден нас предать, а Альберт и вовсе оказался злодеем; в RE2 Ада оказалась двойным агентом, шеф Айронс псом Амбреллы, а Аннет и вовсе встала на сторону мужа-монстра; в RE3 Николай оказался нашим врагом, методично устраняя всех свидетелей). А в том же RE5 все положительные персонажи чётко положительны, без тени скелетов в шкафах, а отрицательные - типовые клише злодеев без единого просвета благих побуждений (не считая желания Вескера спати мир от человечества), и даже Джилл, как только перестала быть неизвестной сообщницей Вескера, тут же была превращена в союзника. Крис, Джош, Шева, Джилл - слащаво чистые положительные образы, героические и принципиальные в своём стремлении к общепринятым понятиям о добре и благе. И если в RE5 пытались показать колебания Криса "Was it worth finghting for?" в начале, то в финале он однозначно убеждается, что таки оно того стоило, улетая в рассвет на вертолёте...

Диабетически слащаво! Любые тени сомнений героев, их метаний и теневых подоплёк смешны, натянуты и неубедительны. Не было ни минуты сомнений в их непогрешимости и искренности. И ни минуты настоящей интриги... Всё очевидно. Прозрачно. Демонстративно. И, какой сюрприз. В это сложно поверить, право! Сам Кристофер Рэдфилд, чистейший образец незамутнённого благодеятельства, всегда хороший и правильный...

...Оборачивается злодеем.

Браво, я скажу. Меньше всего ожидал я подобного сюжетного разворота. И рад переходу Криса на тёмную сторону силы (опять же, если это не спектакль как в своё время с надгробьем Джилл). И мне даже кажется, что если это так, то из него получится восхитительный колоритный антигерой, какими бы ни были его мотивы и причины. И если даже это его клон, что ж, пожалуй это уже даже не портит картины для меня. Мне снова... Интересно. А вы как считаете?


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Четверг, 08.07.2010, 12:44
 
BananaДата: Четверг, 08.07.2010, 16:32 | Сообщение # 101
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
Hunter, на этой интриге, похоже, все и держиться - что это с Крисом и его ли это клон. я считаю это неплохим ходом разработчиков, при том, что в остальном ничего нового. герои "старички", прошли уже огонь и воду и кучу монстров, с ними придумать уже что-то тяжело. и даже место действия сменилось только наполовину - с земли на воду...



 
HunterДата: Четверг, 08.07.2010, 16:51 | Сообщение # 102
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 158
Награды: 6
Статус: Offline
Banana, Мне ясна твоя точка зрения. Однако почему ты думаешь, что такое не возможно? Ведь это вполне реально. Хотя я понимаю твою привязаность и любовь к Крису... Но давай вместе просто подумаем, а есть ли тёмная сторона у Криса? Полюбому есть и мы ее к сожалению не знаем. И возможно ли так, что эта часть откроет её нам?

Ты вообще играла в Тёмные Хроники? Если нет, то очень советую.....И кстати тоже Нинтендовский эксклюзив cool


Истина, где-то рядом...

Сообщение отредактировал Hunter - Четверг, 08.07.2010, 17:01
 
BananaДата: Четверг, 08.07.2010, 17:20 | Сообщение # 103
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 178
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Однако почему ты думаешь, что такое не возможно? Ведь это вполне реально.

не-не, вполне возможно, что все так, как ты предполагаешь. мне в голову не приходило с самого начала, что это кто-то другой там. я ж говорю, неплохой ход все же. в отличие от ситуации с Джилл в РЕ5 ему может придется сражаться с самим собой




 
РинатДата: Четверг, 08.07.2010, 22:13 | Сообщение # 104
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Hunter, ты прав насчет клонов
если Амбрелла уже клонировала Тиранов и тогда уже были такие технологии
тогда это злой клон Криса
 
MisterEvilДата: Пятница, 09.07.2010, 21:39 | Сообщение # 105
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Offline
Тиранов не клонировали.Если на стуле клон,то я еще больше невзлюблю Кэпком.Сначала Дети Вескера,а потом это...
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Others) » Resident Evil: Revelations
Поиск: