Вторник | 16.04.2024 | 10:13

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: NewWesker, Rorchax  
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Как бы вы пытались действовать при массовом заражении? (ваш способ выжить)
Как бы вы пытались действовать при массовом заражении?
Волан-де-МортДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:40 | Сообщение # 91
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Lamarr, к тараканам нужно быть готовым.ведь на животных и насекомых(особенно на насекомых)вирус по-другому действует.то есть более улучшает их силу,cкорость и...РАЗМЕР.поэтому в связи с этим очень аккуратно себе ведем в канализациях(мы там можем оказаться например если тачка у нас сломалась а зомби наступают нам на пятки и бежать некуда)берем дробовичок моссберг или спас12 или CAWS и делаем из тараканов фарш.хотя в реале тараканы изза вируса не вырастут,скорее адаптируют к организму и станут умнее и смогут выполнять более сложные логические операции.они же очень хорошие переносчики wacko

Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
clonexДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:12 | Сообщение # 92
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
Sword, план то обычный но есть ошибочки ,а именно 2 .

1.закрытие пути отступления .
как говорится "мой дом моя крепость" .Даже в том случае когда зомби ломятся в двери . входная дверь в квартиру уступит по моему только двери в бомбоубежище . мне не кажется что даже человек сможет её выбить голыми руками.

поэтому перед тем как выпрыгнуть в окно берем с собой немного веревки с крюком на конце .

2.наивность в унитаз да здравствует здоровый цинизм.
НЕ мы одни такие умные ,а кто у нас реагирует быстрее всего когда происходит малейший разлад в государственной машине ? ПРАВИЛЬНО бандиты. И такое место уж очень сильно "намазано медом" как говорится .
По этому когда они заявятся это лишь вопрос времени .Ну а владелец наверное тоже не рэмбо и не дурак по этому в его интересах выгрести как можно больше и смыться .

исходя из этого подходим к магазину с предельной осторожностью обходим со всех сторон и если же не видим не чего подозрительного или не правильного тогда стучимся .

ну ,а если же встречаем пустые полки или же видим припаркованный у задней двери фургон в стороне пара трупов застреленных в голову и каких-то людей методично загружающих машину (этот вариант лучше узреть из далека)

тогда возвращаемся в исходную точку и в спокойной и безопасной обстановке (пока что для нас это самое безопасное место ) думаем как жить дальше .


 
SwordДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:17 | Сообщение # 93
шлюха
Группа: Зараженные
Сообщений: 37
Награды: 7
Статус: Offline
Ясно=)

Меня не существует, я ж говно
 
LamarrДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:23 | Сообщение # 94
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
ВОИН, ну зачем ты меня так напугал????( Блин, да я сама от страха застрелюсь если будут умные тараканы, а если все таки еще и большие...то ..то лучше не думать об этом..Все короче одеваю скафандр, беру балончик и на самолет...


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Волан-де-МортДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:35 | Сообщение # 95
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 634
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (clonex)
мне не кажется что даже человек сможет её выбить голыми руками.

поэтому перед тем как выпрыгнуть в окно берем с собой немного веревки с крюком на конце .


в принципе да.просто я живу на 2 этаже и он очень низко по меркам 2 этажа расположен к земле.так что можно спрыгнуть.а дверь(спасибо господи biggrin )у меня железная.так что можно сидеть в принципе, но рано или поздно они выбить могут ее(все же голод-дядька хДДД).
Quote (clonex)
исходя из этого подходим к магазину с предельной осторожностью обходим со всех сторон и если же не видим не чего подозрительного или не правильного тогда стучимся .

обойти его не получится потому что он расположен в здании где еще куча других отделов.но оружейка эта отрезана от них.но и вправду оторожно осмотрим его и постучимся.

Quote (clonex)
ПРАВИЛЬНО бандиты. И такое место уж очень сильно "намазано медом" как говорится .
По этому когда они заявятся это лишь вопрос времени .

это вполне возможно...хотя не знаю...возможен также такой вариант что они просто тоже попытаются сбежать в панике из города(кстати у них свое оружие есть-зачем им оружейку грабить.тем более ак-47 или еще что там у бандитов лучше все же.зачем им ружья).тем более они вряд ли будут где останавливаться или кого то подбирать.так что это тоже вопрос еще wacko
но ДОМОЙ Я НЕ ВЕРНУСЬ!!!как я туда попаду да и не очень-то хочется к каннибалам прямо в пасть лезть


Том Реддл
Наемник
Здоровье:отличное
Инвентарь:автомат Steyr AUG, 2 гранаты,3 обоймы к автомату,пистолет
Berreta Custom,фонарь,данные генно-инженерных исследований

Не стой на моем пути...
 
AlbertWesker(I)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:42 | Сообщение # 96
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 150
Награды: 8
Статус: Offline
это было бы круто))))
ну смотря заражение какое, если как в 4ом R.E. то:
я бы взяла свой нож, меч, и пистолет....
пошла бы ограбила оружейный магазин, но не полностью, взяла бы только обрез и побольше потронов или охотнечье ружьё как в сталкере...
и пошлабы мочить все и одновременно искать не заражонных


(С большим уважением, адинистрация корпорации Umbrella:AlbertWesker(I) )
 
DASHKA-ZOMBIДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:52 | Сообщение # 97
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (AlbertWesker(I))
это было бы круто)))) ну смотря заражение какое, если как в 4ом R.E. то: я бы взяла свой нож, меч, и пистолет.... пошла бы ограбила оружейный магазин, но не полностью, взяла бы только обрез и побольше потронов или охотнечье ружьё как в сталкере... и пошлабы мочить все и одновременно искать не заражонных

а меня возьмешь?.... как в книге: ты с мечом пистолетом ножом и одета как Вася а я с ножиком, пистолетом и РПГ)))
 
AlbertWesker(I)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:53 | Сообщение # 98
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 150
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (DASHKA-ZOMBI)
а меня возьмешь?.... как в книге: ты с мечом пистолетом ножом и одета как Вася а я с ножиком, пистолетом и РПГ)))

кудаж я без тебя то при таких обстоятельствах?


(С большим уважением, адинистрация корпорации Umbrella:AlbertWesker(I) )
 
DASHKA-ZOMBIДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:00 | Сообщение # 99
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 187
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (AlbertWesker(I))
кудаж я без тебя то при таких обстоятельствах?

biggrin
 
AlbertWesker(I)Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:01 | Сообщение # 100
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 150
Награды: 8
Статус: Offline
happy

(С большим уважением, адинистрация корпорации Umbrella:AlbertWesker(I) )
 
clonexДата: Среда, 15.12.2010, 15:57 | Сообщение # 101
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 338
Награды: 12
Статус: Offline
как-то тут все не серьезно . давайте мыслить объективно это же не компьютерная игра все пишут оружейный магазин и всех мочить ,а как же родные близкие ? тема подразумевает :"как бы вы повели себя в этой ситуации".

Вообщем мой вариант пишу что именно делал бы я .

итак стадия 1. (о угрозе эпидемии знают только приближенные лица то есть те кто допустил утечку ).
Где-то примерно через 12 часов (может и меньше ) начнут говорить СМИ о вспышках немотивированной агрессии и о мелких беспорядках в городе .Органы правопорядка будут пытаться арестовывать зараженных .
А пострадавших будут отвозить по больницам.
ЭТАП 1 . (СБОР полезной информации и разведка с безопасной дистанции )
Это меня насторожит , по этому я полезу в интернет ,включу телевизор, радио и вместе с этим буду обзванивать всех кого знаю и не знаю что-бы попытаться выяснить что же происходит.
Затем постараюсь приблизится (с биноклем конечно же ) к тому месту где что-то происходило или происходит и убедившись на сколько все плохо ,сломя голову домой .! По пути обзванивая всех близких мне людей .
(папа, мама , моя девушка и её семья).Скорее всего они мне не поверят по этому я придумаю ТАКОЕ ,что они все так же сломя голову примчатся .
Этап 2 . (Сбор имущества и распределение обязанностей ).
Когда все будут в сборе проведем совещание (к тому времени ситуация в городе постепенно ухудшится).
Решим где и как будет пережидать это все хотя бы первое время , а потом разделим обязанности и разделимся . Кто-то побежит потрошить банковские счета, кто-то останется укреплять базу (у меня инструментов от отвертки до сварочного аппарата) потом все самое необходимое свезти в одну квартиру ну и за припасами.
ЭТАП 3 . (установка контактов и взаимопомощь ).
Когда временная база будет укреплена и припасы запасены,нужно пообщаться с соседями по подъезду .
Возможно с кем-то из них укрепить парадную дверь , выяснить у кого из жильцов имеется огнестрельное оружие и кто умеет им пользоваться , организовать дежурство ,помочь кому-то (в меру возможностей конечно).

стадия 2 (СМИ твердят о оживших мертвецах , экстренные службы почти не реагируют на вызовы , в городе слышится постоянно отдаленная стрельба и почти на каждой улице появились зомби. Власть и люди уже поняли что заражаются от укуса и что стрелять нужно в голову. )

Во избежание не хороших встреч с мародерами , бандитами да и просто ополоумевшими от ужаса людьми лучше из дома следить за развитием ситуации. Она в принцыпе на этой стадии может и наладится если конечно власти начнут правильно реагировать . Возможно что военные начнут вооружать гражданских (тех кто умеет хоть не много стрелять и обращаться с оружием ) и сколачивать отряды для зачистки города от зомби. Или же они начнут эвакуировать выживших и создавать на своих базах некое подобие города государства ,но это когда закончится эта стадия и начнется третья . Вообщем здесь по обстоятельствам .

стадия 3 (города в блокаде зомби ,власть разбежалась , остались укрепленные города государства на базе военных объектов ) .

Здесь мало что можно сказать военные дело всегда найдут ,кого-то воспитательницей для спасенных детей ,кто-то будет слесарем ,кто-то охранником, кто-то оваром ну и тд. ну а я может штатный электрик ,а может запишусь в отряд на рейды в умерший город за сырьем . Это уж как захочется .


 
wesker_zer0Дата: Среда, 15.12.2010, 16:18 | Сообщение # 102
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
clonex, ты забудешь всё, когда зомбя или любая другая червя(вирус всм) устроит банкет у тебя во дворе tongue
 
РинатДата: Пятница, 17.12.2010, 21:28 | Сообщение # 103
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
ну возьму свой огнемет(самодельный)
позвоню пару товарищам верным(если еще живы)
Возьму хим.защиту(на всех хватит) противогазы топлива еду одежду короче все что надо(еда всмысле консервы)
и буду покидать город, а что ещо:?
ну у знакомого есть КамАЗ может вывезти.
Но больше всего радует что вся родня на заробатках, девушка покончит жизнь самоубийством(она не вытерпит такой ситуации).
Самое главное правело ктобы не подошол огонь на поражение.
Мы с друзьями начитались массу военных книг про трюки тактику и хитрости так что мы вполне готовы.
Я так думаю...

Добавлено (17.12.2010, 21:28)
---------------------------------------------
clonex, не знаю как у вас но наша украинская власть попрет с самой державы и скажет"А мы не спецы в такой ситуации сами решайте проблемы такого плана". Или всех бомбанут и на этом конец.

Сообщение отредактировал Ринат - Пятница, 17.12.2010, 21:24
 
HIGHLANDERДата: Пятница, 17.12.2010, 22:46 | Сообщение # 104
Dead Space 2
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 1275
Награды: 57
Статус: Offline
ни один зомби не пройдет =)


IDDIQ
 
wesker_zer0Дата: Суббота, 18.12.2010, 09:11 | Сообщение # 105
Элиминатор
Группа: Tricell Inc
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Offline
HIGHLANDER, О, дааа tongue
 
Форум » Раккун-Сити » Трактир "Три мертвеца" » Как бы вы пытались действовать при массовом заражении? (ваш способ выжить)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: