Воскресенье | 19.05.2024 | 04:58

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
LamarrДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:07 | Сообщение # 271
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация загород.
Виктория ехала и пыталась, собратья с мыслями/какого черта, зачем он это сделал, зачем обрек себя на верную смерть…/
Она успела проехать пару километров, как вдруг ее накрыло взрывной волной.. выбираясь из -под обломков, она сообразила откуда эта волна шла…/Блин, но зачем, зачем он это сделал../ по щекам сами собой покатились слезы, хотя она почти не знала этого человека, у нее было такое чувство, что она потеряла близкого друга…
Она взглянула на КПК : "Собрать документы и вирусы, уничтожить выживших" – его последнее задание, он просил его выполнить… /Мда он явно не к тому обратился – я даже стрелять нормально не умею, да и убивать никого не хочу.. но он же просил. Что же теперь делать…даже если я попытаюсь выполнить его последнюю волю, все закончится тем, что меня очень быстро грохнут, даже оглянуться не успею… Ладно надо куда - нибудь уже пойти и укрыться – стрелять в темноте бесполезно, а зомби могут неожиданно и появиться.



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
HanДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:37 | Сообщение # 272
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (vasdamas)
Леха ,Хан! Займитесь Тираном!

Тиран был уже близко к Алексею. Хан подбежал к тирану сзади, и всадил две пули в ноги. Барабан был пуст. /Некогда перезаряжать./ Подумал он и достал гарпун. Хан прокатился у тирана между ног и вскочив рядом с Алексеем. Метнул гарпун в мистера. Лезвие вошло в грудь тирана. Хан дёрнул за тросс. Они со скоростью двигались назад. Тиран даже не шевелился от боли.
 
ПомидоркаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:48 | Сообщение # 273
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Локация: разрушеное метро.
После того как инквизитор,наемники и гражданский покинули свой лагерь они попали в метро. Все шли молча прислушиваясь к каждому шороху. Ибо одбить нападения зомби в метро будет намного труднее чем в доме,к тому же осталось очень мало боеприпасов. Наемники изредка переговаривались друг с другом.Так они шли минут 10 и тут один из наемников увидел заброшеный блокпост.Решено было устроить передушку. Все немного повесилели.Но тут раздался ужасный рев. Все бросились к укрытию. Внезапно паказалась тень огромного мутанта.
-Уничтожить эту тварь!!!!!!!
Закричал инквизитор.
Все открыли огонь

Но мутант продолжал двигатся даже под интенсивным обстрелом......
 
ПомидоркаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:30 | Сообщение # 274
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Наемники бросились к Стиву.Но мутант выпистил в Стива по меньшей мере пядесять пуль. Восемь из них попали в Стива.Небыло бы на Стиве бронежелета то он бы умер.Но броня и неточность мутанта спасли Стиву жизнь и он оделался всего лишь ранением средней тяжести.Наемники начали успокаивать Стива.Затем Чендлер начал оказывать ему первую помощь.В этой суматохе никто не увидел как Инквизитор скрылся в темном тонеле метро.
И в конце концов сейчас все думали о Стиве который спас всем жизнь своим героическим поступком...


Сообщение отредактировал Помидорка - Воскресенье, 18.10.2009, 20:32
 
Lt_MastersonДата: Понедельник, 19.10.2009, 05:59 | Сообщение # 275
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline
Хан вонзил гарпун в Тирана и дёрнул за трос.Тот даже не пошевелился.
-Это бесполезно!-Сказал Алексей и забежал за автоматическую дверь.
Генераторная оказалась не маленькая.В ней было несколько больших генераторных установок./Да...Для того что бы поддерживать весь этот комплекс нужно много энергии.../Рядом с одним из генераторных лежал труп какого то рабочего.В руке у него был восьмизарядный револьвер Arminius HW 357.Наемник подобрал его./Тебе он больше не нужен/
В генераторную забежал Хан.
-Ну что делать будем ? -спросил тот спокойно , смотря на то как автоматическая дверь открывается и из нее выходит Тиран.
-Руками он любит махать.Надо сделать так что бы он замахнулся в распределительный щиток.-


Сообщение отредактировал vasdamas - Понедельник, 19.10.2009, 07:13
 
lllllEvilllllДата: Понедельник, 19.10.2009, 06:00 | Сообщение # 276
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Локация:Улицы Ракун Сити
"Что чёрт возьми тут происходит?"Кейт осмотрелась вокруг себя, всё было сломано некоторые здания невозможно было узнать ,слышались стоны ,но не кого не было вокруг и это наводило ужас .Первое что сделала девушка позвонила своим родителям ,но не кто не отвечал./надо найти людей...они наверняка где то есть .../Кейт ещё немного потопталась на месте собираясь с мыслями вздохнула полной грудью и пошла вперёд .......


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
HITassasinДата: Понедельник, 19.10.2009, 08:50 | Сообщение # 277
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж: Чендлер Бинг
Инвент:Нож,Медецинский спрей,МР-445 15/15,2 осколочных гранаты,Портсигар,Две обоймы для МР-445
Здоровье:Отличное
_________________________________________________________________________________________
Стив и Чендлер нормально отдохнули....Зомби почему то не рвались в метро....
-Уарггах....
-Привет Стив....
-Ага...Только скажи доброе утро....Убью нафиг!
-Хаха....
-Чего смешного....?Мы здесь застряли....Где теперь этот новенький?А Дон и Френсис?
-Да мы малость лопушнулись и....
-И нас отправили на край света.
Чендлер встал и осмотрелся...
-Пойдём...Поищем помощи....За одно может Френсиса или Дона найдём....
Стив встал....
-Ладно....Пошли...У меня кончились патроны....
-Ну...Думаю зомби ты сможешь убить и ножом...Ладно...Пошли...Меньши разговоров.
Чендлер и Стив пошли дальше....
-Ты знаешь....
-Что?
-Нам нужно выбратся отсюда....
-Это точно.
Они шли дальше
 
RorchaxДата: Понедельник, 19.10.2009, 11:12 | Сообщение # 278
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Квартира Джонатана(Улица Фокса.Дом 25.Квартира 45)
Джонатан проснулся от ужасного скережета когтей.Кто то пытался вломиться в его комнату.
"Что за?"Удивился он.Тут в комнату влетел Лорд-Пес Джонатана.В его глазах виднелась ярость.Тут он набросился на хозяина.Тот едва успел увернуться от броска.Джонатан побежал в гостинную Лорд не отставал первое что попалось парню под руку был стул,который он тут же кинул в пса.Лорд такого не ожидал.
"У меня есть несколько секунд"-Подумал Бентон.Добежав до кухню тот схватился за нож и пожидал.Лорд был еще взбешонней чем раньше.Если бы не отточенная реакция парень бы не выжил.Но он успел перезать глотку своему экс-любимцу.
Джонатан осмотрел труп."Странно с него как будто содрали часть мяса"-мелькнула мысль.
Вернувшись в комнату он услышал звуки выстрелов.И еще были человеческие голоса.Они как будто стонали.
"Ничего хорошего это не предвещает"-Подумал Джонатан.Затем он взял из комнаты свой газовый балончик и складной нож и вышел на улицу
 
=Survivor=Дата: Понедельник, 19.10.2009, 11:42 | Сообщение # 279
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: Арклейские горы.

Через часа 3 после падения самолёта Иванов очнулся.
/ Хех, я явно родился в рубашке/
Он попытался встать, но из этого не чего не вышло. Ноги Владимира были заблокированы грудой раскарёженного металла.
/Да, тяжко придётся/
Услышав гул /Что такое/ Владимир посмотрел по сторонам и увидел 2х зомби.
/ И тут вы…/ подумал пилот доставая свой Таурус 66.
/Щас полетят ваши бошки/ с трудом произведя выстрелы, так как все в глазах у него плыло, он попытался встать.
Медленно Владимир вытаскивал свои ноги из под обломков вертолёта, но всё таки ему это удалось сделать.
- Фух…- произнёс Иванов отряхаясь и осматривая свою ногу.
Вдруг с заде на него напал инфицированный, которого Владимир не заметил. От толчка пилот выронил револьвер.
Не задумываясь Иванов схватил инфицированного, и с криком –Сдохните суки!!!- Уронил его прям на острую арматуру, которая торчала из горящего вертолёта. Вначале прозвучал хруст, а затем хрип инфицированного.
/ Значит инфекция ушла за территорию города Ракун/
Подняв свой револьвер, русский двинулся в сторону севера. Спустя 10 минут он наткнулся на сторожку…


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
HITassasinДата: Понедельник, 19.10.2009, 12:47 | Сообщение # 280
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Арклейские горы...
Алексей Нозрёв увидел как падал вертолёт...Через 5 минут он приземлился на землю....
-Господи...Если он выжил то придётся пороботать
Алексей откинул парашют и пошёл на север....Ноздрев проходил через тяжёлые препядствия.....Спустя 30 минут он стоял у сторожки местных охотников....
-Хм...
Алексей двинулся дальше...Свернув направо он зашёл в сторожку....Там на стене весело ружьё и меховая шапка....
-Кажется охотник ушёл на охоту...
Алексей кинул взгляд на стол...Там он увидел нож с значком Амбреллы....
-Что за?
Алексей взял нож и убрал его себе в сапог.....
-На всякий пожарный....
Повернув голову налево Алексей увидил Владимира....Который стоял подчти рядом с сторожкой...
-Твоюж....!
Алексей закрыл рот рукой....Он осмотрел сторожку и увидел кровать...Ноздрев нагнулся и заполз под кровать...
_________________________________________________________________________________________
Персонаж: Чендлер Бинг
Инвент:Нож,Медецинский спрей,МР-445 15/15,2 осколочных гранаты,Портсигар,Две обоймы для МР-445
Здоровье:Отличное
_________________________________________________________________________________________
Локация:У выхода из метро
-Ладно...Стив.Если мы выберемся с меня пиво....
-Бочка пива!
-По рукам...О смотри.Кажется это выход...Там видишь?
-Ага...Мы столько топали и наконец притопали...
-Наши ноженьки устали и....
-И Бинг быстренько заткнулся....
-Окей...Я молчу.
Стив и Чендлер прошли по лестнице.Уже через пару секунд они были на улице...
Локация:Улицы Ракуна
-Свежий воздух!
-Очень свежий....Пахнет трупачиной....
Вдруг в переулке послышались выстрелы...
-Слышишь?
-Чего...?Выстрелы?Ага слышу
Стив и Чендлер не долго думая побежали в переулок....
Локация:Переулок
-Едыть твою налево....Дон!
Роуд стоял в луже крови с ножом в руках...
-Чего Чендлер?А....Дон!
-Привет парни...А почему вы тут?
-Ну так сложилось...Стив и Френсис отбивались...В результате нам пришлось отступить...
-А новенький?
-Он пропал...
-Чего?
-Он сбежал...Мы пробили в том здании стену...Через дырку в стене мы вышли в метро....
-Метро?А вас парни не стремает что метро проходит рядом с домом!?
-Не было времени думать...Мы спасали жизни!
-Ладно!
-А где Френсис?
-Он пошёл искать тебя....Мы его не видели..
-Всё просто супер....Ну а гражданские?
-Мертвы...
-Всё весело...!
Дон выкинул нож...
-Пошлите...Окей...?
Дон...Стив и Чендлер вышли мз переулка.
За ящиком лежало тело Френсиса...Его проткнули куском арматуры....Кажется это был Дон.


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Понедельник, 19.10.2009, 12:49
 
HanДата: Понедельник, 19.10.2009, 16:15 | Сообщение # 281
The Greatest warrior from Outworld
Группа: BSAA
Сообщений: 512
Награды: 17
Статус: Offline
Локация: Генераторная.

Тиран открыл дверь и зашёл. Хан успел перезарядить револьвер. Он начал стрелять по нему. /Нужно его привлечь./ Подумал Хан и подбежал к нему. /А./ Только подумал он как тиран поднял его за горло.

 
Lt_MastersonДата: Понедельник, 19.10.2009, 17:27 | Сообщение # 282
U.B.C.S
Группа: BSAA
Сообщений: 1256
Награды: 45
Статус: Offline

Локация:генераторная
Для того что бы привлечь внимание T-002, Хан начал стрелять в него почти в упор из.Пару раз он увернулся от свинцовых кулаков Тирана.Но в конце концов оказалось что Тиран не такой тупой как казалось...Это можно было судить по тому как Хан попался в цепкие руки Тирана.Укатываясь от Монстра он совсем забыл что про защиту своей головы.Чем Тиран и воспользовался.
-КХХХХ!-захрипел Хан.
Алексей открыл огонь из своего револьвера.Стрелять ему было не удобно и из за этого точность хромала.Но это компенсировалось большой мощностью.Первый выстрел в шею Мистер проигнорировал,но второй попал точно в голову и он на секунду схватился за голову.Хан выскальзнул из его объятий и едва успел увернутся от удара который сделал в железном полу большую вмятину.
Чудовище больше не обращало внимания на Хана , оно пошло на наемника и в его единственном глазу была ярость.
/Ну хоть какое то проявление мыслей/подумал он и стал пятится к одному из электрощитов.
-Ну давай же!- сказал спокойно Алексей.За его спиной уже был электрощит.
Тиран замахнулся и с большой скоростью ударил кулаком в электрощит.Алексей попробовал увернутся,но не успел его ударило высоковольтным напряжением которое шло от сломанного электрощита.
Последнее что он помнил это как он отлетел на пару метров от удара электричества и как свет в комнате начал гаснуть....


Сообщение отредактировал vasdamas - Понедельник, 19.10.2009, 18:41
 
LamarrДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:03 | Сообщение # 283
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Локация загород.
Осмотревшись, она разглядела какое-то дерево, стояще в полуовраге…/Ну что ж заночуем как бездомные бродяги/ подумала она направилась туда. Устроившись на корнях, как на подушке она вскоре заснула.
Наутро было пасмурно и моросил мелкий дождь, вдобавок после вчерашней пробежки все тело болел/ Теперь соглашусь с учеными, что лучший вид спорта - это шахматы… Ну конечно дождя мне для полного счастья и не хватало…Интересно, кстати, в какую все-таки сторону мне идти…/Она так и не решила что теперь делать , настроение было плохое , вследствие чего ей было уже наплевать что же с ней будет, возможно, поэтому она так никуда и не пошла, а решила пока остаться здесь и перекрасить ногти…



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
LamarrДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:10 | Сообщение # 284
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
/Блин, а это еще кто???? Только, понимаешь ногти накрасишь....бегут тут всякие..так стоп, может это ликвидаторы, о которых говорил Сэм..боюсь не оценят они мой маникюр..валить надо отсюда и побыстрее
Она встала и тоже побежала, правда уже от них.. Впереди, недалеко виднелись какие-то деревья, она побежала туда, надеясь что там сможет спрятаться...



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
LamarrДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:27 | Сообщение # 285
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
- Да мне плевать, что вы кричите, гуляю я не видно что ли? - ответила Виктория..- кто вы и что вам нужно??? Она поднялась с земли, ее всю трясло / мда немножко не добежала.../-подумала она...


Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: