Воскресенье | 19.05.2024 | 06:10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NewWesker  
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Last Chance 2.
LamarrДата: Понедельник, 19.10.2009, 19:47 | Сообщение # 286
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
- Ах ты подонок!!!! Ты же сам только что его убил!!!! - закричала она - зачем мне то это нужно, я даже не знаю кто вы!!!!!
Ей было страшно, она не знала что делать:одно было ясно - бежать сейчас было бесполезно - ее тупо пристрелят./кажется это конец/ - промелькнуло в голове...



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
LamarrДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:17 | Сообщение # 287
Гений
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 554
Награды: 42
Статус: Offline
Тот что обвинил Викторию куда то делся, предварительно ранив второго. Она же по доброте своей душевной не могла оставить его просто так, поэтому она оказала ему первую помощь, отдала гранаты (все равно пользоваться не умела),и сказав напоследок - Спасибо, что неповерил этому человеку, желаю тебе удачи., ушла.
Просто она не хотела больше видеть чужие смерти, Сэма Фишера она и так на всю жизнь запомнила...больше она не вынесет...



Не стоит верить моей улыбке.
Я легко всажу вам пулю в лоб, с улыбкой на лице.
 
HITassasinДата: Понедельник, 19.10.2009, 20:27 | Сообщение # 288
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж: Чендлер Бинг
Инвент:Нож,Медецинский спрей,МР-445 15/15,2 осколочных гранаты,Портсигар,Две обоймы для МР-445
Здоровье:Отличное
_________________________________________________________________________________________
Чендлер лежал на земле и видел как уходила девушка....Он встал и отправился дальше по шасссе...
Локация:Охотничий домик
Чендлер вошёл в дверь...Было пусто.На столе лежал компас и карта...Бинг зашёл в другую комнату там он увидел труп охотника...Он лежал на кровати...Рядом было разбито радио...
-Хаха...Труп собирался вызвать подмогу...Убейте меня!
Вдруг сзади послышался перезаряд MP-445
-Чендлер?
Бинг повернулся и увидел Ортегу который потерялся ещё неделю назад....
-Ортега....?Что ты здесь делаешь?
-Живу....
-Не понял....
-И не нужно....
Ортега бросил Mp и спустился в подвал...
-Ты куда?
-Да тут....
Ортега вышел из подвала и закрыл его на ключ....
-И давно ты тут?
-Год....
-Чего?
-Я здесь живу год....
-Не понял....Ты неделю назад отбился от нас....
-Правда чтоль?
-Да!
Ортега замахнулся рукой и ударил Чендлера в нос...Тот отшатнулся и ударился об косяк....Бинг потерял сознание.
-Прости Чендлер....
Отрега Зельвегер взял тело Чендлера и вытащил на улицу....Потом закинул его тело в фургон...Сам Ортега сел за руль...
-Ну с богом...
Машина завелась и с визгом тронулась с места...


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 20.10.2009, 23:11
 
TIBERIUMДата: Вторник, 20.10.2009, 23:30 | Сообщение # 289
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
Оружие приятно легло в руку.
/Удобная рукоятка./Подумал Тибр взвешивая револьвер./Всего 6 пуль.Маловато да и перезаряжать долго...а нет тут особая система./Осенила голову стрелка мысль когда он открыл барабан новой игрушки.Однако в карманнах дополнительых боеприпасов не оказалось.Внезапно из ближайшей подворотни послышался страшный шум.
-Кто здесь!-Крикнул Тибр и направил револьвер в тьму.
-Не стреляйте.-Прозвучало нежное сопрано.А затем из темноты вышла девушка которая держалась за бок,с него капал кровь.-Помогите.-Сказала она.
/Чёрт./Ругнулся Тибериум и побежал к женщине.Это была высокая брюнетка с чёрными как смоль волосами,она была одета медицинский халат ,который смотрелся мешком на её грациозном теле.
-Где это вы?-Спросил Тибр помогая женщине облокотится.
-Муж ножом..-Сказал она.
/Вот чёрт только новой обузы не хватало./Подумал стрелок.
-Меня Кэти зовут.-Медленно сказала брюнетка.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"


Сообщение отредактировал TIBERIUM - Вторник, 20.10.2009, 23:31
 
HITassasinДата: Вторник, 20.10.2009, 23:47 | Сообщение # 290
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж: Чендлер Бинг
Инвент:Нож,Медецинский спрей,МР-445 15/15,2 осколочных гранаты,Портсигар,Две обоймы для МР-445
Здоровье:Отличное
_________________________________________________________________________________________
Локация:На дороге
Чендлер был в отключке час...Ортега ехал обратно в город....
-Ухх...Моя голова....Ветер?Что за?
Чендлер открыл глаза...Он лежал в кузове машины которая мчалась под 120 км/ч
-Вот уж нафиг мне ваши весёлые горки не нужны!
-Очнулся Бинг?
-Куда мы едем...?
-Домой...
-Да ты что совсем спятил? Придурок....!
-Ага...ещё покричи...
Машина резко повернула и встала на два колеса....Ортега не смог справится с управлением и врезался в здание...Его тело проткнуло куском какой-то трубы...Он сразу умер. Чендлер выполз из под машины и пополз подальше от неё...Казалось звуки визгов и столкновения разнеслись по всему городу...
Локация:Школа Ракун
Дон очнулся на парте...В его руке лежал пистолет. В кармане по прежнему была рация
-Какого?
Дон взялся за голову....
-Опять Ракун? Быть этого...Хотя я не удивлён.
Дон услышал визг...Звук был довольно далеко и он не придал этому значение...


Сообщение отредактировал Albert_Wesker - Вторник, 20.10.2009, 23:47
 
lllllEvilllllДата: Среда, 21.10.2009, 04:21 | Сообщение # 291
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 867
Награды: 39
Статус: Offline
Кейт прошла ещё немного как вдруг она услышала человеческий голос только не могла понять от куда он раздавался ,девушка прислушиваясь пошла на звук разгребла кучу хлама и откопала вешь от которой разносился звук /опять какая то рухлядь...а нет какая то рация.../
девушка услышала:-Это старший лейтенант U.B.C.S Льгов, всем кто еще жив и слушает эту передачу отправляйтесь к радиостанции на Ennerdale Street. Мы имеем план эвакуации из Раккун сити.Повторяю отправляйтесь к радиостанции на Ennerdale Street........../напровляюсь прямо туда!/


"Всё надо делать с юмором" - сказал палач, рубя голову дольками...
Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласиться :)хДД)
 
TIBERIUMДата: Среда, 21.10.2009, 07:49 | Сообщение # 292
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 302
Награды: 6
Статус: Offline
/Хм действительно рана проникающая ,нет сомнений./Уверился Тибр глядя на ровный порез.
-Что ты здесь делаешь?-Спросил стрелок.
-Как что живу.А вот ты что делаешь говоришь с жутким акцентом явно не американец.-Ответила Кэти.
/Хм а вот другие акцента не замечали ,или не подавали знака.Она явно не проста./Подумал Тибр идя по улице с повисшей на его шею женщиной.


Тибериум Амартос
Состояние:Начало мтуации.
Оружие:Пустынный Орёл(0/7)2 об.,боевой нож,Erma ER-440(6/6) .
Инвентарь:Сухпаёк,гарнитура,2 письма,документы по "ПРОЕКТУ АННИГИЛЯТОР и С-АНТИТЕЛА"
 
HITassasinДата: Среда, 21.10.2009, 10:07 | Сообщение # 293
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Персонаж: Чендлер Бинг
Инвент:Нож,Медецинский спрей,МР-445 15/15,2 осколочных гранаты,Портсигар,Две обоймы для МР-445
Здоровье:Ранен
_________________________________________________________________________________________
Локация:Улицы Ракун
Чендлер шёл по улице...Держась за рану
-Вся моя команда...Убита этим ублюдком!Ааааааааааа!!!
Крик разнёсся по всей улице....Чендлер упал на колени
-Всё впорядке....Это лишь сон
Чендлер встал и окинул взглядом улицу...Он увидел девушку которая шла одна по улицам....Она не была похожа на зомби.
-Девушка!
Бинг бросился сломя голову к девушке...
 
=Survivor=Дата: Среда, 21.10.2009, 17:50 | Сообщение # 294
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 274
Награды: 15
Статус: Offline
Локация: Арклейские горы.

Владимир, подходя к сторожке, услышал странный шум. Но он подумал, что ему показалось, и он пошёл дальше. Подойдя к сторожке Владимир, потянул ручку двери/Странно что дверь открыта/ и открыл дверь.
Войдя в сторожку, Иванов увидел ружьё и шапку.
/Возьму ка я ружьё/
Сняв ружьё со стенки, Владимир начал обыскивать дом. Но нечего интересного он там не нашёл.
Огорчённый Иванов пошёл в сторону двери на улицу…


Владимир Иванов
Здоровье: Плохо
Оружие: Taurus 66 4/6
Инвентарь: Документы охранника.
 
HITassasinДата: Среда, 21.10.2009, 17:57 | Сообщение # 295
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1096
Награды: 10
Статус: Offline
Локация:Арклейские горы
Алексей вылез из под кровати и приставил нож к горлу Иванова....
-Всё таки выжил а? Ну ещё свидимся
Ноздрев ударил Иванова об косяк...Тот просто потерял сознание...
-Спи спокойно
Алексей спустился в подвал и взял верёвку....Он притущил Иванова на кровать и связал его
-Не выберешся....
Теперь я тебя так убью
 
ПомидоркаДата: Среда, 21.10.2009, 21:27 | Сообщение # 296
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
А инквизитор в это время уже был во все оружии.Он прошел через метро много километров и выбрался в другом конце города.Но по дороге в метро Инквизитор заглянул в секретную лабороторию амбрелы.Лаборотория была заброшена и в ней небыло даже зомбей.Инквизитор забрал в этой лаборотории формулу секретного зомби вируса.Когда он выбрался из метро была уже ночь и в округе не кого не было.

Теперь инквизитору оставалась выбратся из этого города с формулой зомби вируса что бы...........


Сообщение отредактировал Помидорка - Среда, 21.10.2009, 21:31
 
ПомидоркаДата: Среда, 21.10.2009, 21:57 | Сообщение # 297
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Инквизитор увидел того самого наемника от которого он сбежал в метро.По угрозам наемника Инквизитор понял что лутше в бой пока не вступать и самое лутшее в этой ситуации это попытатся изобразить из себя жертву и разжалобить наемника и в самый решающий момент нанести удар и убежать.
-УРА!!!!!!!Я рад что тебя нашел.Я так испугался и убежал,Я не хотел что бы все так получилось!!!!! cry
Инквизитор упал на колени и стал плакать.И просить пощады таким жалобным голосом что наёмник заколебался убивать инквизитора или нет.
 
ПомидоркаДата: Среда, 21.10.2009, 22:20 | Сообщение # 298
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Инквизитор естествено побежал в дом под пулеметным огнем мутанта! Но мутант хоть и был мощный но крайне не точен так что инквизитор сумел добежать до дома.Но монстр продолжал двигатся и обстреливать дом.В этом доме на горе наемника и инквизитора не было ни подвала не других укрытий! Монстр все продвигался заганяя наемника и инквизитора на верхнии этажи.Огонь из огнестрельного оружие наемника не мог остановить мутанта и вскоре инквизитор и наемник оказались на крыши в ловушки!А мутант уже поднимался к ник а прыгать было бесполезно ибо был 9 этаж. Но тут наемник кое что придумал.....
 
ПомидоркаДата: Среда, 21.10.2009, 22:47 | Сообщение # 299
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Инквизитор и наемник прыгнули по веревкам.Наемник приземлился нормально.И уже побежал прочь.Но тут инквизитор закричал.
-ААААААААА!!Моя нога!!Помоги мне!!!!!!!! sad
Инквизитор закричал так жалобно что наемнику стало жаль инквизитора и оставить его в беде он не мог, но и тажить на себе его он тоже не мог и ему оставалось только......
 
ПомидоркаДата: Среда, 21.10.2009, 23:05 | Сообщение # 300
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 161
Награды: 13
Статус: Offline
Этот Дон нацелил пистолет на наемника и тут Инквизитор понимая что дело пахнит керосином.Набросился на Дона.Инквизитор помешал Дону прицелится и он попал наемнику в плечё.Далее он стрельнул в инквизитора и попал ему в легкое.Инквизитор упал и потерел сознание от боли.А между раненым наемником и Донам завязался жестокий рукопашный бой.Но преемушество было на стороне Дона так он был здоров, а у него в руках был нож.Против же него выступал безоружный и раненый наемник.
 
Форум » Ролевая игра » Раккун-Сити » Last Chance 2. (Часть 2.)
Поиск: