Суббота | 27.04.2024 | 02:16

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: HIGHLANDER, Rorchax  
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil (первая часть.)
Resident evil
ZeroXДата: Четверг, 10.12.2009, 12:57 | Сообщение # 76
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
А тебе лично какая версия нравится? На ПК или на соню. Мне лично на соне тк там ролики качественнее и плавнее и скорость стабильная. И эти двери...
ПС: Если те нравится на соне то скажи ещё на эмуле или на приставке. Мне лично на эмуле тк разрешение экрана можно выше поставить и играть на ЖК мониторе
 
RorchaxДата: Четверг, 10.12.2009, 13:02 | Сообщение # 77
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
На соньке получше смотрится.Эмуль или же консоль здесь уже как удобней.Я лично люблю развалится в кресле и уткнуться в телек.Я за консоль
 
ZeroXДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:04 | Сообщение # 78
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
А я помню на эмуле СНЕСА в 1й мортал рубился лёжа на кровати с геймпадом в руках. Кстати а почему всётаки на пс2 рез какойто медленный. На мЫльнице помню скакал как бык. Может быть есть способ как нить ускорить а то я именно изза медленной скорости в Веронику рубиться не хочу (там клер реально крута, я помню как стив её хотел в самолёте. Представляю, какой он кайф испытал когда упал на неё после неудачной посадки в Антарктике...)

Добавлено (11.12.2009, 10:59)
---------------------------------------------
Короче, я скачал японский Биохазард и на удивление он оказался точно таким же, как амер и евр Резидент Ивл!
Все зомби на месте, ни одного лишнего.Все камеры расставлены так как надо, ни одна не изменена. Но самое удивительное, там есть автоприцеливание! А я читал, что автоприцеливание появилось только в Директорс кате, в оригинале его не было. Заставка там нецензурная, но почемуто чёрнобелая, а на представлении персонажей звучит совсем другая музыка.
Но тем не менее я признал именно эту версию самой лучшей. Сегодня же удалю с компа корявый акелловский порт на пк и буду гамать на эмуле, в нормальный рез. Потом скачаю ещё 2 и 3 (тоже японские версии).
PS: В ДК не буду играть, она для меня сложноватенькая, да и ОРИГИНАЛОМ я сыт по уши, мне он больше нравится, тк это ОРИГИНАЛ, а ДК всего лишь дополнение.

Добавлено (13.12.2009, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (ZeroX)
В ДК не буду играть, она для меня сложноватенькая, да и ОРИГИНАЛОМ я сыт по уши, мне он больше нравится, тк это ОРИГИНАЛ, а ДК всего лишь дополнение.

Нет Нет буду буду!! Беру свои слова обратно!.. Кстати я только что скачал и его и прикиньте там совсем не та музыка! Хоть я прошел там всего пару комнат (проходить буду когда ОРИГИНАЛ пройду) она (музыка) мне не понравилась. Впрочем, буду проходить, посмотрю.
И кстати(чтото это уже стало моим любимым словом) я записал на болванку, вставил в свою 2ю соньку и она пошла! Но я лучше буду на эмуле гонять тк на моей соне резик чото медленно пашет скорость 60 фпс рулит!
И ещё, скажите, никто из вас случайно не играл в триалку 1 части. Если кто играл, расскажите мне, буду очень признателен.
А то у меня есть трейлер 1995 года (1 мин) и видео с Токио Гейм Шоу 1995 и там полно отличий от финальной версии (Там много зомби, локации переделаны, в основном столовая, Крис вскрикивает другим голосом и т.д.) Может это и есть триалка?
Кстати если кто и видел эти видео, то наверняка вы видели змею, нападающую на Криса при выходе из особняка. В финальной версии вместо прохода из которого вылезла змея находится двойная железная дверь. А помните ролик с первым хантером (где ещё вид с глаз хантера).Если внимательно присмотреться, то можно увидеть, что хантер пробегает через ТОТ ПРОХОД, из которого вылезла змея в трейлере! То есть локацию переделали, а ролик остался...


Сообщение отредактировал ZeroX - Воскресенье, 13.12.2009, 20:14
 
РинатДата: Вторник, 15.12.2009, 18:55 | Сообщение # 79
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Я прошол игру на ПС и где пулемет который я должен был получить
получил только ключ от раздевалки одежда прикольная
а вот пулемета нет!
Где мне его взять! smile
 
ZeroXДата: Среда, 16.12.2009, 07:24 | Сообщение # 80
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
А ты за скока времени прошёл игру? Ты всех спас?
 
РинатДата: Среда, 16.12.2009, 12:05 | Сообщение # 81
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
По ходу игры можно спасти 3 людей ребекку джил и себя
прошол ровно за 4
 
Ada_WongДата: Среда, 16.12.2009, 12:09 | Сообщение # 82
Зомби
Группа: Зараженные
Сообщений: 57
Награды: 5
Статус: Offline
Первая часть открывает путь другим частям серии Resident Evil,а значит первая часть супер!!!))
 
RorchaxДата: Среда, 16.12.2009, 12:13 | Сообщение # 83
Элиминатор
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Ada_Wong)
Первая часть открывает путь другим частям серии Resident Evil,а значит первая часть супер!!!))

Чертовски верная мысль happy happy
 
ZeroXДата: Среда, 16.12.2009, 12:30 | Сообщение # 84
Лас Плагас
Группа: BSAA
Сообщений: 280
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (Rinat)
ровно за 4

Часа? А надо пройти максимум за 3ч тогда будет автомат

Добавлено (16.12.2009, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Ada_Wong)
Первая часть открывает путь другим частям серии Resident Evil,а значит первая часть супер!!!))

Полностью с тобой согласен! wink

Добавлено (16.12.2009, 12:30)
---------------------------------------------
Кстати с какой части у тебя Эйда на аватарке? Я чёт не припомню чтобы в 4 она была вся раненая и в бинтах

 
РинатДата: Четверг, 31.12.2009, 03:13 | Сообщение # 85
Элиминатор
Группа: BSAA
Сообщений: 770
Награды: 12
Статус: Offline
Фух прошол за 3 и получил мясорубку wink
 
Iluha1994Дата: Среда, 06.01.2010, 03:35 | Сообщение # 86
Зомби
Группа: BSAA
Сообщений: 220
Награды: 1
Статус: Offline
Эта игра легенда и останится ей
 
sustainДата: Суббота, 09.01.2010, 15:32 | Сообщение # 87
Оживший мертвец
Группа: Зараженные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Помню в далеком 97 году играл в нее на соньке, сейчас хочется заново поиграть но уже на ПК. Скачал 8 архивов с этого сайта, но при распаковке 8 части дает ошибку (неправильный пароль?) ((( Может ли кто перезалить? Уж очень хочется поиграть снова!)
 
AceДата: Среда, 20.01.2010, 15:12 | Сообщение # 88
Тиран
Группа: BSAA
Сообщений: 1383
Награды: 14
Статус: Offline
Quote (ZeroX)
И во 2 она тоже вся чистая... Я уже узнал это из Хроник Амбреллы.

неее... когда ее Биркин в позде ранил, Леон ее перебинтовал и на койку положил, помнишь?)) она еще потом сбежала оттуда, и вследующий раз они встретились уже на мостике)) и вот тогда она в бинтах была))

и давай не будем больше оффтопить)) поэтому по теме: ребят, где можно достать застваки плохих концовок из РЕ (если можно, не только финальные, а там, где еще Бэрри убивают и т.п.), а то я всегда с хорошей прохожу, а специально что-то делать мне лень)) может на ютубе есть?))


Braaaaain! © Return of the Living Dead

Ты хотел S.T.A.R.S? Получай S.T.A.R.S! (с) Jill Valentine, Resident Evil 3: Nemesis

Сволочи! Они взорвали Раккун...

 
HunkДата: Вторник, 26.01.2010, 18:57 | Сообщение # 89
Т-Вероника
Группа: S.T.A.R.S
Сообщений: 2048
Награды: 44
Статус: Offline
Кто продолжит оффтоп получит свою заслуженную 20ку.
 
CrowДата: Четверг, 28.01.2010, 15:37 | Сообщение # 90
Маджини
Группа: BSAA
Сообщений: 101
Награды: 8
Статус: Offline
Кароче одно слово ЛЕГЕНДА
 
Форум » Игры серии » Resident Evil (Основные части серии) » Resident evil (первая часть.)
Поиск: